В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1001 страница 1050 из 2000

1001

ну что тут у вас

0

1002

Tibo Kasumi, Привет, классная аватарка, это Морриган?

0

1003

Sabaku no Sayuri, Йоу

0

1004

Uchiha Saito, да все верно) Это она. И благодарю за комплимент

0

1005

Uchiha Saito, чокак?

0

1006

Sabaku no Sayuri, да хранят вас пески, капитан)

0

1007

Sabaku no Sayuri, Смотрю ужастик)
Tibo Kasumi, Dragon age легенда)

0

1008

Tibo Kasumi, хэээй, давно тебя не видно!
Как ты?

Uchiha Saito, какой?

0

1009

Sabaku no Sayuri, "Истерия"

0

1010

Uchiha Saito, мы недавно смотрели самый худший ужастик на свете
просто настолько плохой что я даже не знаю чем описать

0

1011

Tibo Kasumi написал(а):

Всем ночера.

Ночера!

0

1012

Sabaku no Sayuri, Как назывался?
Aburame Kero, Прив

0

1013

Uchiha Saito, Привеет! Че как?

0

1014

Uchiha Saito, он называется Хиссс, это болливудская история в которой есть сцена где женщина занимается сексом со змеей и это очень странно.

0

1015

Aburame Kero, Супер) Сам?

0

1016

Sabaku no Sayuri, Слушай, самый мерзкий ужастик по мне, человеческая много ножка и бивень

0

1017

Uchiha Saito, нет одно дело "мерзкий" а другое плохой
этот просто... плохой.
низкакочественный, странный, плохо написанный

0

1018

Sabaku no Sayuri, Тогда точно не буду его смотреть, вообще мой любимый стиль ужастиков, на основе книг Стивена Кинга

0

1019

Uchiha Saito, в которую я не играла ни разу, кхем. Ну да ладно .
Sabaku no Sayuri, уже лучше) Вот, решила все же заполнить себе профиль. Да, пока сырыми таблицами, но чтобы было. А то не повадно) Да и в игру уже надо вползать, а то все мыслимые и немыслимые правила нарушаю

Aburame Kero, Хороший настрой!

0

1020

Uchiha Saito, С одной стороны неплохо, а с другой че-т вяло вообще чувствуется всё) Посты че-т то пишутся, то нет, да и еще с эссе застрял)) Точнее на поисках аргументов (причем аргументы нужны из литературы/реальной жизни/что-то освещенное в сми и так далее, короче тип истории какие-то), а тема не то, чтобы сложная, скорее муторная, но хоть нашел уже че-т, может сегодня и закончу с эссе)
А ты че делаешь?

0

1021

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, в которую я не играла ни разу, кхем. Ну да ладно .

Ну бывает что) Она в конце стала матерью бога конец XDD

0

1022

Tibo Kasumi, У меня он скорее сонный)) Но не смогу уснуть, так как я поспал утром и до вечера)) Ну и правда не хочу ночью уснуть, отец попросил селедку посолить рано утром)) Он бы и сам сделал, но он завтра ток приедет с ночи

0

1023

Aburame Kero, Похоже на творческий кризис

0

1024

Uchiha Saito, Ну почти)) Я знаю, что писать, но не могу взяться за это

0

1025

Uchiha Saito написал(а):

Sabaku no Sayuri, Тогда точно не буду его смотреть, вообще мой любимый стиль ужастиков, на основе книг Стивена Кинга

О, не смотри.
Мы смотрели по-приколу потому что мы группой собираемся и смотрим треш.
Ну Стивен кинг это бог, его грешно не смотреть.
До сих пор помню как неделю рыдала над зелёной милей.

Tibo Kasumi, Правильно! Нам всем надо работать чтобы сделать Суну грейт эгейн.
Тебе надо будет сыграться с Хагане, он сам совсем недавно подошёл. Хотя у него пока что нет анкеты но навернкая скоро будет.

0

1026

Uchiha Saito, это знаю. Я прохожу все игры на ютубе. Вон опять масс эффект буду перепроходить. Попытаюсь без гаруса.

Aburame Kero, мммм селедочка. вкусно)))

Sabaku no Sayuri, Хагане? / https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png / Что-то я совсем выпала. Но мне со всеми надо бы сыграться. А то не дело. Сижу в сторонке, весь движ пропуска... А. Ну да. Я занимаюсь ровно тем, что может делать Касуми. Все в порядке.

0

1027

Aburame Kero, Ааа, тогда ты просто лентяй)))
Sabaku no Sayuri, Ну да, что книга, что фильм, офигенные

0

1028

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Ааа, тогда ты просто лентяй)))

Ну да) Я жопа ленивая)
Tibo Kasumi, Наверное)) Я особо её не ем) Хотя если отец будет её сушить, то норм тогда, люблю сушеную соленую рыбку)) Иногда даже с ней чай пью

0

1029

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, это знаю. Я прохожу все игры на ютубе. Вон опять масс эффект буду перепроходить. Попытаюсь без гаруса.

Интересный способ проходить игры, какую часть будешь перепроходить?

0

1030

Aburame Kero, помню когда в Астрахане рыбачили, сама рыбу солила. Было вкусненько. Правда, пока ее с егерем в ночи чистили в свете фонарика, нас с ног до головы искусали)))

Uchiha Saito, очень практично. Ставишь и вперед! Со второй. Попробую в этот раз с Джек. Она прикольная. Хотя и сучка.

0

1031

Tibo Kasumi написал(а):

помню когда в Астрахане рыбачили, сама рыбу солила. Было вкусненько. Правда, пока ее с егерем в ночи чистили в свете фонарика, нас с ног до головы искусали)))

Мошкара?) Или комары?) Или и те и другие?

0

1032

Aburame Kero написал(а):

Ну да) Я жопа ленивая)

Ахахаха

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, очень практично. Ставишь и вперед! Со второй. Попробую в этот раз с Джек. Она прикольная. Хотя и сучка.

Мне больше понравилась Тали'Зора, все три части, остался верен ей)

0

1033

Aburame Kero, Комариша. Чесалась потом неделю. А утром спасала рыбу от ос. Они ее жрать начали.

0

1034

Uchiha Saito, Простите, но у меня Гарус головного мозга) Это не лечится)))

0

1035

УУУУУи!
Профиль оформили.
Все. Я пить, курить и растоманить >_<

0

1036

Tibo Kasumi, Ну он всегда был моей правой рукой

0

1037

Uchiha Saito, там на мосту. Ты промахнулся? /смотрит пристально/

0

1038

Вот черт даже с Ясуо посасаца не получилось *цыкнул*

0

1039

Nara Shikatsu написал(а):

Ясуо

ХАСАГИ РЕПОРТ ЛЕС!
Кхем, простите  вырвалось

0

1040

Tibo Kasumi, Конечно же, иного быть не дано, правда уверен что Гаррус это понял)

0

1041

Uchiha Saito, как только вижу такое у других стримеров— ставлю дизлайк и пишу большой комент о том, насколько человек му***)))) И повторяю ее раз в неделю))))

0

1042

Uchiha Saito написал(а):

Ахахаха

Хотя иногда в уныние впадаю)) Тогда вообще настроение под ноль и писать не хочется)

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, Комариша. Чесалась потом неделю. А утром спасала рыбу от ос. Они ее жрать начали.

Хехех)) Повезло значит-с не нарваться на мошкару))
Осы? Офигеть, я думал они на сладкое же подлетают

0

1043

Tibo Kasumi написал(а):

ХАСАГИ РЕПОРТ ЛЕС!
Кхем, простите  вырвалось

нормально, прошла проверку на пидара))))

0

1044

Aburame Kero, они злостные хищники. Сжирают рыбу так, что кожа только остается. У меня так один раз курицу доели. Я тогда не верила в это все и специально оставила это на веранде. Потом офигевая смотрела через окно на их пиршество

0

1045

Tibo Kasumi, А что плохого, что промахнулся?
Aburame Kero, Ну у меня редко бывает плохое настроение, я по жизне дурачек оптимист

0

1046

Yuki Kano, я баба  мне пидором быть норм. И ну вот. Захотела себе опять мужика для слеша сделать. Мухахахахах

0

1047

Uchiha Saito, это хорошо наоборот. А если попадают, то у меня бомбит. Гаррус заслуживает этого маленького триумфа)

0

1048

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, это хорошо наоборот. А если попадают, то у меня бомбит. Гаррус заслуживает этого маленького триумфа

Это да, он же с нами сток прошёл

0

1049

Tibo Kasumi написал(а):

Yuki Kano, я баба  мне пидором быть норм. И ну вот. Захотела себе опять мужика для слеша сделать. Мухахахахах

гейский лайк, но единственный гей тут я *гейский грустный трунб*

0

1050

Uchiha Saito, угум. Лучший робин в играх))

Nara Shikatsu, фак. Да как так то??? И я что, буду тут единственным паном тогда среди дам???

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно