В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван


#26 уютный диван

Сообщений 601 страница 650 из 1000

1

https://i.pinimg.com/originals/51/45/23/5145235480824587a34264859401580e.gif

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (04.01.2020 19:59)

0

601

Yutaka, я тоже жду приема опыта =) В случае чего, предлагаю так что в академии нам сказали что в первый день команда еще не готова, но если мы хотим то можем уже как полноправные генины брать задания. Мол первое время походите вместе, а там команду дополнят. Я уже даже миссии придумал.

0

602

Yutaka, Орыч деток любит, это да. Вот только за самого Орыча никто не играет. А детки его несколько из иного теста, как понимаю.

0

603

Yamanaka Touteki написал(а):

там есть генин, которому очень одиноко. Он немного агрессивный. И на лицо не очень. Но с ним вы сможете взрывать. А это весело

иншалла

0

604

Nobu, я в био уже описал, что я в команде...ну видимо парочку нпсов придеться слить.

0

605

Kamui, не шарю за немецкий.

0

606

Yutaka,  а может поправишь био ? Так будет лучше мне кажется.

0

607

Yutaka, уберите последнюю строчку из био и все будет прекрасно. Скажете потом, что вы последний из команды, кто остался генином.

0

608

Nobu, /бурчит, но полез вносить правки/

0

609

Yamanaka Touteki, прости, это французский)

0

610

Kamui, я по-русски то не всегда понимаю, а вы меня чужеземными языками пугаете. Так что? Готовы присоединиться к старине Гаке?

0

611

Nobu, поправил, так что все должно быть нормально.

0

612

Yutaka, ей ! Позаботься обо мне Юта-семпай ! *сделал поклон.*

0

613

Yamanaka Touteki написал(а):

Так что? Готовы присоединиться к старине Гаке?

Там есть сладкий слот, пожалуй, можно рискнуть)

0

614

Nobu, не сомневайся. Нас ждут веселые приключения /хищная улыбка/

0

615

Kamui, впрочем, я ведь не настаиваю. Решение в любом случае остается за вами. И я уверен, ваш выбор будет верным.

0

616

Yamanaka Touteki, это звучит так же серьезно, как поступление в университет, я аж вспотел)

0

617

Kamui, не знаю. Я тупой. Не поступал в университет.

0

618

3 из 5 селений начинают оживать. Неплохо

0

619

Yutaka, Коноха. Суна. Кто еще? Кири или Ива? И там, и там оживление. С одной стороны, Хошигаке и Хозуки. С другой два подрывателя.

0

620

Yamanaka Touteki, 4 из 5. Еще лучше. Может для масштабных замесов дойдем.

0

621

Yamanaka Touteki написал(а):

С одной стороны, Хошигаке и Хозуки

ЕЙ! Ко не забывай!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

0

622

Yutaka, вернулся бы Арай, там быть может и Канае бы оживился. Тогда и Кумо бы немного встряхнулось.

0

623

Akihiko, а ведь верно, про него я забыл. Прошу прощения. Надеюсь, что уж вы-то там пошумите.

0

624

Yamanaka Touteki, возможно. Главное чтобы прогресс продолжался

0

625

Yamanaka Touteki, ыгы-ыгы  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

626

Yutaka, да, неплохо. Моему Тенгену теперь есть, с кем воевать.

0

627

Yamanaka Touteki, война...скоро будет весело

0

628

Kamui, отличный выбор, честно. Я сам долго пускал на этот слот слюни.

0

629

Yutaka, надеюсь, что запустят-таки чунин. Пустим же друг другу кровь.

0

630

Yamanaka Touteki, Черепа для Трона Черепов!

0

631

Yutaka, как и в первом сезоне, шуметь собирается именно суна ;D

0

632

Yamanaka Touteki, ну что поделать

0

633

Yutaka, смутьяны!

0

634

Yamanaka Touteki, не мы такие, жизнь такая. Пустыня жестока.

0

635

О небо, неужели я дописала?

0

636

Yutaka, в этом вам не откажешь.
Черт, я здесь один, у кого есть фамилия? Экий аристократ.

0

637

Yutaka,  не надо войны, я еще не готов.

0

638

Tiashe, если да, то знайте - я вами горжусь!

0

639

Tiashe, д-а? Ооо~ Поздравляю)

0

640

Tiashe, поздравляю!
Yamanaka Touteki, сейчас зайду с акка сенджу...

0

641

Yamanaka Touteki, Akihiko, Yutaka, я сама собой горжусь, там было очень много букв.
Надо теперь вычитать на логику и грамматику, но пока что я могу наградить себя ужином и подкастом про импичмент Трампа.

Отредактировано Tiashe (05.01.2020 21:24)

0

642

Yutaka, Сенджу ниже Яманак ;D

0

643

Tiashe, если там будет очень много букв - звиняйте. Я сюда не много букв читать хожу ;D

0

644

Yamanaka Touteki, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Tiashe, удачи вам с вычиткой. Одна из самых мерзких вещей.

0

645

Yutaka, у вас была пара в меру крутых ребят, но прочие - статисты. В клане Яманака каждый - красавец, крутыш, герой.

0

646

Yamanaka Touteki написал(а):

Я сюда не много букв читать хожу ;D

а писать, да?

Tiashe, когда выложишь?)

0

647

Akihiko, глупенький, я же не читаю, что пишу.

0

648

Yamanaka Touteki, пара? сириусли?

0

649

Я придумал пятый модуль для Каге, один вопрос, разрешат ли два вида боеприпасов или нет.

0

650

Yutaka, полтора?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #26 уютный диван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно