В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем


#248 споров ни о чем и обо всем

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

#p537356,Shibari написал(а):

Mitarashi Aneko, а когда наступает момент, когда персонажи становятся подходящими для ПВП? Просто интересно

когда идешь на миссию, подразумевающую ПВП столкновение, наверное…

0

1172

#p537367,Uchiha Ranayame написал(а):

когда идешь на миссию, подразумевающую ПВП столкновение, наверное…

получается после таймскипа
верю!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/33.png

0

1173

@Maito Jiso @Sarutobi Aki пост есть

+1

1174

Shibari, кстати, я тебе пост отпишу наверное через денька два

0

1175

#p537368,Shibari написал(а):

получается после таймскипа
верю!

ну не факт, что после тс условная Анеко будет брать такие миссии, можно и дальше преспокойно сидеть на Вшках и писать в кайф без опаски быть задушенным в пвп.

0

1176

Sabaku no Soma, да, всё збс
я не тороплю
меня уже на столько задушило генинство
что я может быть даже ливну ваще нахуй скора  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1177

Shibari, жаль( у тебя нормик получается)

+1

1178

#p537372,Uchiha Ranayame написал(а):

ну не факт, что после тс условная Анеко будет брать такие миссии, можно и дальше преспокойно сидеть на Вшках и писать в кайф без опаски быть задушенным в пвп.

та я думаю люди будут играть Ашки и Ышки, пока нет риска столкнуться с игроком враждебным

0

1179

Какие все умные

0

1180

#p537342,Mitarashi Aneko написал(а):

Улетишь и все. И поминай как звали

Ещё суметь надо улететь)

0

1181

#p537374,Sabaku no Soma написал(а):

Shibari, жаль( у тебя нормик получается)

спасибо! постараюсь не ливать!
может это сиюминутное чувство просто было!

0

1182

#p537372,Uchiha Ranayame написал(а):

задушенным в пвп.

душно душно
душить будут физически
за горло

0

1183

#p537377,Seidou написал(а):

Ещё суметь надо улететь)

у тебя рп высокие

0

1184

#p537324,BeyondBirthday написал(а):

откаты и перемотки затрагивают вселенную в целом, это в судействе очень тяжко.

в теории это фиксится введением словосочетания: "пространственно-временная аномалия". то есть - в теории можно делать управление временем в радиусе до 5метров..............

богдан впрочем все равно не пустит

0

1185

Usagi, отпишу ответ по приезду
сейчас уже пока всё(

0

1186

#p537375,Shibari написал(а):

та я думаю люди будут играть Ашки и Ышки, пока нет риска столкнуться с игроком враждебным

Мне казалось в А и Ы миссиях столкновение с игроков - главное условие, но я хз, лучше спросить у Кейтао и Шимуры.

0

1187

#p537373,Shibari написал(а):

меня уже на столько задушило генинство

та не будет уже генинства после таймскипа.
форум уже вернулся к предыдущему павер лвлу, вот прям в текущий момент.
+
выслеживать конкретную цель, вроде бы, нигде не запрещено правилами.
в теории можно точно так же брать квесты и вести персонажа к столкновению с врагом.

#p537381,Sarutobi Yasuo написал(а):

в теории это фиксится введением словосочетания: «пространственно-временная аномалия». то есть — в теории можно делать управление временем в радиусе до 5метров..............

богдан впрочем все равно не пустит

да хуйня это, ускорять время для себя или ревёрсать память назад - звучит куда логичнее и не настолько ломает ситуацию игровую.
первое даёт тебе просто скорость, вторая просто идзанаги.

+1

1188

#p537379,Mitarashi Aneko написал(а):

душно душно
душить будут физически
за горло

оставь такие похотливые~идеи для квартиры Майто Джисо.

+1

1189

Uchiha Ranayame, не надо идеи подавать хд

ладно мне уже пора

0

1190

#p537375,Shibari написал(а):

та я думаю люди будут играть Ашки и Ышки, пока нет риска столкнуться с игроком враждебным

подмена понятий - игроки с радостью дрались на экзамене и спокойно умирали. потому что - это *бой* // доку и риоске были в полном предвкушении драться на *контрмиссиях* так что к бою нормальное отношение.

а вот сражаться с ниаргод-левел абьюзером, понимая, что твоего персонажа сольют де-факто даже без боя + потом будет глум во флуде... это не бой, а обслуживание чьих-то конкретных хотелок, на что согласно от силы несколько высокоинтеллектуальных человек которые неиронично верят во все эти реплики в стиле *не трус, есть яйца, круто*

впрочем, это не относится к персонажу рушифы

Отредактировано Sarutobi Yasuo (02.04.2024 14:29)

+5

1191

#p537386,Mitarashi Aneko написал(а):

Uchiha Ranayame, не надо идеи подавать хд

ладно мне уже пора

хорошей дороги)

0

1192

#p537387,Sarutobi Yasuo написал(а):

подмена понятий — игроки с радостью дрались на экзамене и спокойно умирали. потому что — это *бой* // доку и риоске были в полном предвкушении драться на *контрмиссиях* так что к бою нормальное отношение.

а вот сражаться с ниаргод-левел абьюзером, понимая, что твоего персонажа сольют де-факт даже без боя + потом будет глум во флуде... это не бой, а обслуживание чьих-то конкретных хотелок, на что согласно от силы несколько высокоинтеллектуальных человек которые неиронично верят во все эти реплики в стиле *не трус, есть яйца, круто*

впрочем, это не относится к персонажу рушифы

та и к текущему, наверно, тоже
мои слова про Ашки и Ышки, вероятно, в большей степени тупа вброс
тем не менее мне почему-то кажется, что некоторые игроки, увидев, как я беру контрмиссию к ним, ну в истерике ливнут нахуй
даже я так сделал бы возможно, чего уж говорить

+1

1193

#p537387,Sarutobi Yasuo написал(а):

а вот сражаться с ниаргод-левел абьюзером, понимая, что твоего персонажа сольют де-факто даже без боя + потом будет глум во флуде... это не бой, а обслуживание чьих-то конкретных хотелок, на что согласно от силы несколько высокоинтеллектуальных человек которые неиронично верят во все эти реплики в стиле *не трус, есть яйца, круто*

впрочем, это не относится к персонажу рушифы

слушай, а что думаешь.
как оно в видеоиграх обычно бывает?
вот, допустим, в контр страйк играют два игрока.
один из них тратил время и силы, чтобы научиться побеждать.
а другой - зашёл чисто под пивас побегать.
или другой пример, чтобы избежать софистики.
вот в ворлд оф варкрафте один чел составлял билд сидел, чтобы пвп играть, а другой под пиво чо попало качал. - значит ли это, что первый не должен побеждать, ибо он абузер?
может ты перестанешь пытаться выставить игровые навыки чем-то плохим?
и да, можно уточнить. относится ли это к Мидоримару? если мне не изменяет память, мой единственный бой вёлся вполне красиво.
к кому это относится, если к рюсифе нет, к мидоримару, как мы видим на примере - тоже нет?

0

1194

#p537390,BeyondBirthday написал(а):

вот, допустим, в контр страйк играют два игрока.

сейчас бы сравнивать кску и *ролочку* // да и вообще ролочку с любой игрой, где персонаж обезличен и - после смерти - *возрождается* как в вов

#p537390,BeyondBirthday написал(а):

может ты перестанешь пытаться выставить игровые навыки чем-то плохим?

тебе кажется

#p537390,BeyondBirthday написал(а):

и да, можно уточнить. относится ли это к Мидоримару? если мне не изменяет память, мой единственный бой вёлся вполне красиво.
к кому это относится, если к рюсифе нет, к мидоримару, как мы видим на примере — тоже нет?

я не видел боев на мидоримару

0

1195

#p537391,Sarutobi Yasuo написал(а):

я не видел боев на мидоримару

был. Дрался с Рангику

+1

1196

#p537391,Sarutobi Yasuo написал(а):

сейчас бы сравнивать кску и *ролочку* // да и вообще ролочку с любой игрой, где персонаж обезличен и — после смерти — *возрождается* как в вов

ааа, ну давай сраним с другими ролевыми проектами, ты прав.
с чем будем сравнивать?
только не надо мне тут про литературу, это ФРПГ.
Форумная Ролевая Игра.
Давай с балдурс гейтом сравним. Там игровые навыки и билд продуманный - это плохо?
Нет, что там, давай с Ролёвками другими сравним! Вот уметь стрелять в ГТА РП - это плохо? Или знать сильные стволы?
Или куда там ГТА РП, давай сравним с ДнД! - спросим у Димы? Он нам объяснит есть там, в ролёвках этих, билдоёбство или нет.
С чем сравнивать будем?
Ты написал просто так. Но это, как мы видим собрало общественную поддержку, а значит может подняться новая волна хейта в сторону эндовцев.
Напиши это кто-то другой, не ты - я бы скипал. Но тебе точно должно быть понятно, какую реакцию это может вызвать. Негативную, в мою сторону.
И к чему придём? Опять начнём играть в войнушку внеигровую? Пожалуйста, не нужно так делать.
Я же не прихожу и не пытаюсь учить, что играть лавстори - это плохо. Играйте на здоровье, ребят.

#p537391,Sarutobi Yasuo написал(а):

я не видел боев на мидоримару

хорошо, так приведи конкретный пример убийства за 1 пост.
К рюсифе и мидоримару это не относится, мы поняли.

0

1197

#p537392,Uzumaki Haruko написал(а):

был. Дрался с Рангику

Sarutobi Yasuo, я мог закончить бой за 1 пост.
мгновенный выход из Кагэро и похороны, причём для всех играющих игроков в той войне.
но этого не произошло, так?
произошло-то иное?

0

1198

почему просто не поделиться на два лагеря: готовые играть пвп (душные, не договорные, с риском потерять персонажа) и не готовые играть и тупо не пересекаться… одни будут радостно убивать персонажей друг друга без взаимных претензий, другие дрочить буковки для своей литературной игры в похуй каком жанре.
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

+2

1199

BeyondBirthday, да успокойся ты. Никто ничего не говорит про твою игру за Мидоримару

0

1200

#p537370,Sarutobi Yasuo написал(а):

@Maito Jiso @Sarutobi Aki пост есть

Постараюсь сегодня ответить, макс завтра напишу пост.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем