В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Три толстяка», B-rank, 25.06.625 г.


«Три толстяка», B-rank, 25.06.625 г.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

«Три толстяка»

Дата, время: 25.06.625 г.
Участники: @Dokeshi @Shibari
Страна, местность: Страна Ветра, граница со Страной Реки
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание: Поступила информация, что на границе Страны Ветра и Страны Реки систематически происходит нечто странное: три полных человека представляются шиноби Конохагакуре но Сато и взимают плату со странников за пересечение границы Страны Ветра и Страны Реки. Так как Страна Огня является союзной по отношению к Стране Ветра, вероятность подобной платы исключена. Тем более Страна Реки не является частью Страны Огня. Всем путникам очевидно, что их обманывают, однако угрозы толстяков убеждают несчастных в необходимости платы за пересечение границы.
Задачи: Выяснить, кто стоит за вымогательствами. Схватить живьем или уничтожить негодяев. Если будут убиты — трупы запечатать и доставить в малых свитках.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/461481.jpg

0

2

Сибари проснулся рано утром, выполнил все гигиенические ритуалы, позавтракал. Затем ребёнок сложил Ручную Печать «Коза» и применил дзюцу «Плащ Железного Песка». Железный песок, располагавшийся в комнате мальчика, стал окружать Сибари, формируясь в нечто вроде мантии.

Затем гэнин отправился в резиденцию Кадзэкагэ. В тот день у Сибари было нехорошее настроение: подходящее для того, чтобы кого-нибудь уничтожить. В ребёнке кипела злоба от неудовлетворенной жажды крови. Сибари чем-то походил на наркомана, запертого в реабилитационном центре.

Достигнув места назначения, Сибари медленно направился в кабинет. Докэси мальчик по пути не встретил, так как кукловод прибыл на место раньше него: об этом ребёнок узнает позднее.

Подойдя к кабинету, Сибари открыл дверь и вошёл в помещение.

«Здравствуйте», — улыбаясь, произнёс мальчик. Он старался скрыть ярость и жажду крови, заполнявшие его разум и сердце.

Сибари увидел своего старого знакомого, по которому, признаться, даже успел немного соскучиться. Докэси проиграл главному злодею в поединке, состоявшимся несколькими днями ранее, однако сделал это достойно. Сибари отметил хитрость своего напарника, а умных людей мальчик уважал. Настроение гэнина немного улучшилось от того, что ему предстояла работа с Докэси, пусть сам Сибари этого и не осознавал.

«Как твои дела, Докэси-кун? Ничего не болит?» — спрашивал ребёнок, подшучивая над своим напарником.


Удержано 15 чакры.

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.
✦ Техника не получает бонусов к скорости от отсутствия Ручных Печатей при передвижении (полете) посредством основной способности Стихии Магнетизма.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

+1

3

Прошло достаточно времени с тех пор, как Докеши был ранен в битве против Наруто. Благо, его относительно быстро привели в порядок и генин мог выполнять миссии. Однако, очевидно, его не отправляли на достаточно сложные задания, где могло бы произойти внеочередное столкновение с бандитами. Прошло достаточно времени, чтобы Докеши восстановился и мог приступить к более сложным заданиям. Он достаточно нагриндил, чтобы открыть для себя третий акт генинского приключения, а именно миссии ранга В.
Только вот о таком подарке судьбы Докеши еще ничего не знал, поэтому распорядок дня у него оставался все тем же. Здесь мог бы разлиться целый океан, однако чакры на техники стихии воды у автора этого потрясного опуса уже не хватало. Поэтому, повествование в этот раз пройдет быстрее.
Закончив свою утреннюю рутину, генин оделся в свои привычные одеяния и отправился в сторону резиденции Казекаге. Все как всегда. Пройдя привычным путем через улицы Сунагакуре но Сато, Докеши вышел к нужному зданию. Войдя внутрь он поднялся по лестнице, прошел по коридору и, не постучавшись, вошел внутрь. В кабинете к тому моменту никого не было, кроме работников резиденции.
Стоит отметить, что настроение сегодня у генина было по особенному паршивое. Хоть и прошло достаточно времени, после сражения с Наруто, отделаться от гнусных мыслей ему было тяжело. Именно сегодня на него спустился некоторый сентиментальный дух, что заставил все его мерзкие чувства терзать его. Обида, стыд, ощущение слабости и неполноценности, все это не отпускали его голову. Ему казалось, что ему чего-то не хватает, но только чего? Мести? Второго шанса? Нет, это может подождать. На это всегда есть время. Тогда что же? Может бремя, которое идет в купе с человеческим телом, все те недостатки и несовершенства, что оно несет с собой.
Из-за плохого настроения Докеши и был необычайно молчилив, и безманерен, невежествен и достаточно раздражителен. Поэтому зайдя внутрь, он недовольно осмотрел всех работников.
-О, Докеши-кун, это ты. Присядь пока, подожди, твой напарник должен будет скоро подойти.
Куколдовод так и сделал, присел на свободное кресло и стал дожидаться своего "партнера". Вскоре этот самый партнер явился, и как же неприятно было осознавать, что его напарником снова будет этот заносчивый Наруто.
- Не стоит беспокоиться по пустякам, Наруто, не с твоей высокой колокольни, откуда тебе никогда не узреть страданий обычных смертных, - с полунасмешкой и некоторой раздражительностью Докеши ответил на подкол Наруто.

+1

4

Слова напарника болезненным эхом отразились в душе Сибари: «Что он хочет сказать? Думает, я никогда не страдал?.. Попробовал бы он чистить полгода общественные туалеты за бесплатно, я бы на него посмотрел».

«Да ладно тебе, Докэси-кун! Я же просто беспокоюсь о здоровье своего любимого друга!» — проговорил гэнин, глядя в глаза кукловода. Вероятно, Сибари бы захохотал, не будь рядом посторонних людей.

«Наруто? Почему ты его так называешь? Шутка какая-то?» — удивлённо вопрошал тюнин, обращаясь к кукловоду.

«Итак, Докэси-кун, Сибари-кун — у вас сегодня миссия ранга "В"!» — продолжил старший ниндзя, бросая свиток в руки кареглазого красавца.

«Очень интересно. Из нас двоих он предпочёл кинуть свиток этому выскочке Докэси. Со мной что-то не так? Почему к этом придурку такое отношение?» — мальчик расстроился. Как ему показалось, Докэси был на хорошем счету у начальства: кроме того, по мнению Сибари, кукловода считали более надежным, ответственным человеком — в их дуэте.


Удержано 15 чакры.

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.
✦ Техника не получает бонусов к скорости от отсутствия Ручных Печатей при передвижении (полете) посредством основной способности Стихии Магнетизма.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Отредактировано Shibari (14.03.2024 23:58)

+1

5

Когда пожаловал сам Наруто в своем пафосном черном плаще из железного песка и улыбкой, явно скрывающей его настоящее лицо, его истинное эго, Докеши напрягся. Перед ним предстало доказательство его слабости, единственный человек, кроме учителя, его сверстник, который так легко с ним разобрался. И тот факт, что сражение было вполне легкое для противника(в этом Докеши был убежден, игнорируя тот факт, что противник был сильно истощен), раздражал его еще сильнее. Сейчас Наруто был для куколдовода живым раздражителем, существование которого подвергает под сомнение роль «главного героя» для Докеши. Он рушил его долго строящуюся парадигму, чуть ли не на корню. Однако, совместно с раздражением, и некоторой ненавистью, Докеши и питал другие чувства. Уважение к тому, кто сильнее, и жажда превзойти того, кто сильнее. Для него Наруто — источник бесконечной силы к воплощению своего стремления — стать сильнейшим.
«Снова нас с ним сталкивают? Они специально?» — недовольно возмутился про себя Докеши.
Вскоре двум генинам объявили о том, что сегодня у них будет миссия ранг В. Далее последовал привычный ритуал. Сначала получаешь свиток или листок с заданием, с деталями и так далее, изучаешь и идешь разгребать дерьмо. Докеши был готов к тому, что им поручат внеочередной караван с капустой, игнорируя тот факт, что ранг задания был выше чем обычно. Поэтому тяжело вздыхая, получил в руки свиток с заданием первым. Изучив его, куколдовод явно удивился.
«В этот раз работенка по интереснее.» — подумал Докеши, после чего кинул легким движением руки свиток своему розоволосому напарнику.
-Держи, Наруто, — последовало сразу же за броском. Вся троица изучила детали миссии и были готовы отправляться в путь. Все генины по очереди вышли из кабинета, а после наружу резиденции Казекаге. Там Докеши поспешил сообщить своим напарникам:
-Мне нужно пойти домой и подготовиться к миссии. Я думал мне дадут какую-нибудь легкотню по типу найди кошку на дереве и тогда получишь доступ в хвостам биджу. Что за хвосты биджу, я, конечно, понятия не имею, но есть такая поговорка, если вы не в курсе. Короче, встретимся возле ворот в деревню.
После этих слов куколдовод поспешил к себе домой. Работники резиденции что-то еще хотели сообщить двум генинам, однако, Докеши не слышал их, полностью погрузившись в себя. Поэтому он вышел из кабинета, так и не узнав, что к ним в команду поставили сенсея.
"Так значит его зовут Шибари, а не Наруто? Вот жеж самый подлый из подлецов, обманул меня и игрался с самого начала. Но ему теперь не отвертеться. Назвался Наруто, живи с этим до конца"

Отредактировано Dokeshi (14.03.2024 23:17)

+1

6

«Он что, дурак? Продолжает называть меня этим именем, даже зная, что меня зовут иначе?.. Или издевается?» — недоумевал мальчик.

Сибари поймал свиток, брошенный Докэси, используя железный песок, окутывавший его тело. Затем, взяв документ в руки, мальчик принялся читать его содержимое, параллельно слушая речь напарника. Большую часть сказанного гэнин не понял, но самое важно уловил: как и раньше, мальчики должны будут встретиться у выхода из деревни.

«Сегодня вы встретитесь со своим учителем! Он наконец-то вернулся со своего задания и встретит вас у входа в ущелье!» — говорил один из тюнинов. Тем временем Докэси удалялся из помещения, оставляя «Наруто» наедине со старшими ниндзя.

«Что?! Какое неуважение! Я считал его хорошим парнем!» — возмущённо кричал работник резиденции, злобно пялясь на дверь, в которую вышел напарник Сибари.

«Полностью с вами согласен! Отвратительное поведение!» — хихикая, произнёс мальчик. После это небольшой сценки ребёнок отправился следом за Докэси — к выходу. Так, покинув резиденцию, он направился к ущелью, которое служило входом и выходом из Сунагакурэ но Сато.

Достигнув места назначения, мальчик принялся ожидать своего компаньона и учителя. «Значит, у нас будет личный сэнсэй. Интересно, он сможет меня научить каким-нибудь крутым техникам? Он должен быть сильным. Дзёнины же сильные, верно?» — размышлял ребёнок, ожидая своих спутников. Мальчик готовился передать свиток старшему, чтобы тот, являясь более опытным и мудрым ниндзя, составил план действий.


Удержано 15 чакры.
Используется «Плащ Железного Песка».

Отредактировано Shibari (15.03.2024 00:21)

+1

7

Придя домой, Докеши начал собирать нужные вещи. В целом, многое ему не нужно было. Он взял с собой свою марионетку, которую завернул в бинты и закрепил за спиной. Также, паренек не забыл взять с собой карту страны, которая нужна была по заданию. Закончив все ритуалы, Докеши поспешил к выходу из селения. О том, что их команде генинов выдали сенсея-джоунина, мальчик не знал. Поэтому придя к главным воротам последним, он сильно удивился, когда увидел рыжего взрослого рядом с Наруто. Вскоре куколдовод приблизился к ним.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/21/769344.jpg

-А, вот и ты, Докеши-кун! - очень бодро прокричал неизвестный взрослый - Меня зовут Йоичи, меня поставили во главе вашей небольшой группы генинов, - представился тот, широко улыбаясь. Взрослый протянул руку мальчишке, и тот неловко ее пожал.
"Слишком энергичный для взрослого" - такой сделал вывод Докеши, после первого впечатления.
-Раз теперь все в сборе, то мы можем спокойно отправляться. Однако, перед этим давайте парни уясним одну очень простую вещь. - сенсей резко перешел из энергичного и очень добродушного мужчины в сурового и серьезного дядьку
-Во-первых, пока мы на задании, во главе нашей команды буду я, и только я. А это значит, что все приказы, что я отдаю, вы исполняете в точности без возражений. Скажу бежать - бегите, скажу остаться - вы остаетесь. И так далее. Во-вторых, если вы попробуете самовольно пойти против приказа, сделать что-то самостоятельно без моего непосредственного указания, у вас заберут звание генина и отправят обратно в академию обучаться основам. Все ясно?
Во время всей своей речи Йоичи и бровью не повел, быть очень суров и сосредоточен.
"Суровый дядька" - сделал вывод Докеши.
-Да, Йоичи-сенсей, все понятно, - неохотно, с некоторой раздражительностью произнес Докеши.
Получив ответ кукодовода, хоть и в такой манере, Йоичи улыбнулся и подошел к нему. Похлопав по плечу, он сказал:
-Молодец Докеши, так держать.
Йоичи вернул свой прежний энергичный и добродушный тон. После, рыжеволосый подошел к Шибари и начал с ним небольшую беседу тет а тет, таким образом, чтобы куколдовод ничего не услышал.
-Шибари-кун, мне известно о твоем поведении, и том, как тобой недовольно начальство. Если ты предполагаешь, что меня поставили в сенсеи в вашу команду, только для того, чтобы пристально следить за тобой, то, скажу честно, в этом есть доля правды. Ну... где-то на процентов тридцать. Поэтому, Шибари-кун, если будешь меня слушать и делать как я скажу, то получишь хорошую характеристику от меня. Договорились?
После недолгого разговора вся команда наконец-то отправилась в путь, за пределы деревни Скрытого Песка.

+2

8

Сибари стоял, ожидая Докэси, как вдруг к нему подошёл рыжий незнакомец — он был совсем взрослым и носил очки.

«Привет, Сибари-кун! Я — твой новый сэнсэй, Йоити!» — мужчина протянул руку гэнину.

«Выглядит простачком... Неееет, пусть меня не обманывает его внешний вид. Он всё ещё дзёнин — элита нашей деревни», — размышлял ребёнок, внимательно рассматривая нового знакомого.

Как только мужчина и Сибари пожали руки, в их знакомство вторгся Докэси. Йоити-сэнсэй познакомился со вторым членом Команды №47. Затем он толкнул речь, что будет рулить юными ниндзя во время задания. Слова учителя о том, что у ребят могут отнять звание «Гэнин» и вовсе немного напугало мальчика.

«Он это серьёзно?! Ужас какой! Сначала те придурки из резиденции, потом Кадзэкагэ, теперь он — мне вообще дадут жить спокойно?! Одни команды, команды, команды! Не лазь, не дерись, не ругайся, не убивай! Теперь ещё и этого хмыря во всём слушаться! Достали уже!» — в сердце своём негодовал мальчик.

Йоити-сэнсэй похвалил Докэси за его ответ. «Гребаный подлиза. Я уверен, этот придурок сдал меня Шестой!» — сдерживая свою злобу, ребёнок пялился на напарника.

«Я вас понял, Йоити-сэнсэй», — следом за Докэси недовольно отвечал Сибари.

Затем мужчина обратился к «Наруто». Его слова звучали откровенно и убедительно, однако всё равно их суть не нравилась Сибари. Неискренне улыбаясь, мальчик так отвечал мужчине: «Договорились. Можно подумать, у меня есть выбор».

Затем троица вышла из деревни. Сибари внимательно ждал указаний старшего.


Удержано 15 чакры.
Используется «Плащ Железного Песка».

+1

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/21/769344.jpg

-Ахахах, а ты забавный, Шибари-кун, - ответил Йоичи на слова генина о том, что у него в любом случае нет выбора - я думаю, дело не в том, есть у тебя выбор или нет, а в том, что главное сделать его правильно! - ободряюще проговорил рыжеволосый наставник.
-Что ж, команда номер сорок семь выступает! - прокричал Йоичи, энергично подпрыгнув вверх, вытянув сжатую в кулак руку к небу.

"Ей богу, как ребенок" - подумал про себя Докеши. Тяжело вздохнув, он пошел за своими напарниками. Впереди всех шел Йоичи, затем Наруто и только потом куколдовод, собственной персоной.  Путь их лежал через знойную пустыню страны Ветра. Все время что они шли сенсей вел их за собой. По всей видимости он очень хорошо знал эти земли, эту местность, поэтому уверенно вел за собой команду.

-Эх! Знаете ребятишки, это навевает воспоминания. Раньше было другое время, совсем! Помню, когда я только стал генином, также выходил в путь по пустыне, выполняя важные задания. Кстати! Шибари-кун, знаешь, ты очень похож на моего друга Акихико-сана. Такой же заводной, и не знающий авторитетов, такой буйный, прям настоящий бунтарь. Ахах! У него еще и техника была, прям как твоя, с железным песком. Вы случайно не родственники? Ахах! Да нет, не может этого быть. Акихико был прям аристократ, а по тебе видно, что ты не голубых кровей. Только не обижайся! - в этот момент рыжий сконфузился, понимая какую глупость он ляпнул - В общем, это мне напомнило, как я с ним и еще одним пареньком, блондином, забыл как его звали, но точно помню он был кукловодом, прям как ты Докеши-кун! Вот жеж совпадение то, хаха! Кароче, мы так же пробирались через пустыни, нам нужно было остановить одну банду разбойников, которая грабила местные караваны. Мы смогли их найти и вступили в бой. Тогда то я первый раз и увидел смерть человека. В плане поспешных решений и лишних убийств, Акихико-сан - тут он тяжело вздохнул - он поступил тогда как и ты на своей недавней миссии. Я говорил ему, что лишние убийства ни к чему, и их можно было задержать и предать правосудию. Кароче, тогда мы с ним немного повздорили. Он считал, также как наверное и ты считаешь, что убийство это нужная мера. Но я с этим не согласен. Я прошел через многое. Ужасные вещи творились перед моими глазами. Однако, тем не менее, я не перестал и не перестану так считать. У людей должен быть второй шанс, вне зависимости от того, кто он бандит или просто мирный житель. Каждый может оступиться, ошибиться, жизнь у всех складывается по разному; это может заставить пойти не по тому пути. Сделать неправильный выбор. Именно поэтому у человека всегда должен быть шанс на искупление. А убийство лишь лишает его такой возможности, этого шанса.
Йоичи замолчал. Воспоминания тронули его прямо до глубины души, они продолжали обрывистыми эпизодами посещать его голову.
-В общем, Шибари-кун, главное, как я и говорил, сделать правильный выбор! - воодушевляющее прокричал Йоичи. Троица еще долго болтала по пути через пустыни. В основном сенсей разговаривал с Шибари, так как в его глазах этот паренек нуждался в правильном воспитании и напутственных речах. Он хотел научить его важным идеям, в которые сам истинно верил. Докеши же все это время был немым слушателем, который не мог вклиниться в их разговор. Да и честно говоря особо не нуждался в участии в диалоге.

Прошло много времени с тех пор, как троица отправилась в путь. Вскоре сумерки начали покрывать всю пустыню. Начинало темнеть. Сенсей решил, что на сегодня их путешествие возьмет небольшой перерыв. Поэтому, для ночлега они нашли подходящую пещеру. Расположившись внутри, троица ненадолго разожгла костер. Все поужинали, расстелили свои постели и легли спать. Йоичи был на стороже.

Отредактировано Dokeshi (15.03.2024 18:52)

+3

10

«Очень интересно, дядя, очень», — Сибари было скучно слушать речи о «правильности», ведь он в принципе не мыслил такими категориями. Мальчик жил и совершал нехорошие поступки, следуя внутреннему зову; а сдерживал ребёнок себя только из-за последствий, которые могли последовать за его поступками. Вопросы морали его не интересовали.

Троица шла по пустыне, а во главе был новый сэнсэй Команды № 47 — Йоити. Наличие в команде дзёнина двояко воспринималось мальчиком: с одной стороны ребёнок был уверен в успешном выполнении задания, но с другой — Сибари вряд ли смог бы оторваться на полную катушку, находясь под присмотром такой зануды.

Пока отряд двигался к цели, учитель решил толкнуть речь. Очень длинную речь, начатую не совсем удачно — с упоминания происхождения Сибари. Всё бы ничего, гэнин не считал себя голубых кровей и особо никогда не думал о подобных вещах, однако слова наставника его задели. Мальчик рос без отца, был нелюбим матерью. Более того, эта женщина не желала говорить о папашке ребёнка, который — по предположению Сибари — когда-то изнасиловал её.

«Ничего не знаю об этом Акихико и сравнивать меня с ним не нужно... Ублюдок!» — в сердце своём негодовал ребёнок, мысленно обзывая Йоити словом, под определение которого сам отлично подходил.

Сэнсэй продолжил свою историю. Мужчина шёл впереди и вряд ли видел, как Сибари зевает, слушая его речи.

«"Задержать?" "Передать правосудию?" "Нужная мера"? Совсем мимо, старик. "Нужная мера" — это никого не трогать, лишь бы вы были довольны. Какую логику ты пытаешься найти в моих действиях? Какой правильный выбор ты мне хочешь предложить?» — недоумевал мальчик, шагая вслед за учителем.

«Мне просто нравится, когда вам больно. Я чувствую себя по-настоящему живым только в моменты ваших страданий. Только сейчас я это понимаю. Только сейчас я открыл глаза!» — в мыслях своих заключил ребёнок.

«Да, сэнсэй, теперь я с вами полностью согласен!» — отвечал Сибари.

Докэси был как никогда молчалив. Судя по всему, речи учителя задушили его даже больше, чем «Наруто», и он не хотел стать второй жертвой престарелой зануды.

Минули часы с момента, когда Команда №47 покинула границы Деревни Скрытого Песка. Солнце покидало пустыню, сменяясь звёздным небом. Троица осталась на ночлег в небольшой пещере. Сибари и Докэси легли спать, зная, что их чуткий сон охранял учитель.

Спустя несколько часов он разбудил Сибари и сказал мальчику: «Сибари-кун, будь добр, подмени своего любимого сэнсэя.  После тебя — очередь Докэси-куна».

Мальчик послушался сэнсэя и, проснувшись, принялся сторожить своих спутников. Вид песка, блестящего от звездного неба, завораживал мальчишку, усыпляюще действуя на него; но Сибари держался, ведь не хотел уснуть и подставить свою жизнь под угрозу.

Спустя несколько часов он начала будить Докэси: тому осталось дежурство до утра, после чего троица должна была продолжить свой путь.

«Эй, эй, эй! Вставай, твоя очередь дежурить», — слегка толкая ногой кукловода, приговаривал Сибари.

Затем он лёг. Но спал ли?..


Удержано 15 чакры.
Используется «Плащ Железного Песка».

Отредактировано Shibari (16.03.2024 01:11)

+2

11

Вскоре пришла очередь Докеши вести караул. Наруто толкал Докеши, аки побитую собаку, совсем не церемонясь. Хоть он и делал это слегка, однако, почему бы не растормошить просто руками? Сплошное неуважение. Докеши если очнулся ото сна, так как долгий поход сильно утомлял его. Это все было тяжелое бремя силы 0.5, сто процентов.
-Да, сейчас Наруто, пять минуточек, - сонно проговорил куколдовод. Докеши хотел было и дальше спокойно себе спать, однако, позволить такую роскошь не мог. Наруто пошел лег спать, куколдовод слышал как он улегся в свою кровать, а Йоичи тем временем сладострастно храпел.
"Придется вставать" - заключил генин. Докеши понимал, что если проигнорирует свою очередь в карауле, он не просто схлопотает неприятностей, но и подвергнет всех опасности. Куколдовод уселся на песок и обхватив свои руки, положил подбородок на свои коленки. Он смотрел за тем, как спокойно храпит их сенсей и как умиротворенно спит Наруто. Ремарка: Докеши наверняка не видел как спит Наруто, так как не видел его лица, так что это сугубо авторское повествование.
"Они так спокойно спят и не подозревают о какой-либо опасности. А ведь я мог бы спокойно взять и убить их. Отравить их еду, или воду, зарезать? Люди настолько становятся глупы, когда собираются в группы? Доверяют, так легко? Хаха!" - размышлял Докеши, смотря на своих "друзей" и слегка ехидно улыбаясь.
"Жаль только, я право не имею. Не могу переступить черту? Да и надо ли мне это? Прямо сейчас? Бессмысленно. Никакого в этом толку нет. Так, просто мысли. Глупые, бессмысленные мысли."
Докеши глянул на свою марионетку, что была укрыта за бинтами и лежала возле его постели. Она была единственным воплощением его силы, была подарком от отца. Когда то она служила и ему, наверное давно, наверное тогда он сам был генином.
"Механизмы слишком простые. Не хватает красоты или изюминки? Насколько я могу судить Карасу распространенная модель в кругу кукловодов. Когда-то давно ее изобрел великий человек. Отец мне немного рассказывал, жаль я мало что помню из этого. Считал, что это пустой треп старика. Однако, видимо ошибался. Кажется, я начинаю понимать, что на самом деле я знаю лишь одно. Что я ничего не знаю!" - Докеши сокрушался из-за своей еще одной "слабости". Встреча с Наруто полностью показала ему самому его несовершенство, его ошибки и напрасное возвышение себя перед другими. Из-за этого Докеши сильно злился, очень злился.
"Мне не хватает знаний? Умений достаточно, однако, для кукловода умения это лишь малая часть успеха! Решает другое. Хитрость и остроумие. Нет, не только! Еще изобретательность! Да! Знания совместно с изобретательностью, с свободой творчества. Вот что важно для кукловода. Если и думать, чего мне не хватает, так это знаний! Надо больше практиковаться. Изучить побольше механизмов марионеток. Изучить растения и животных, которых используют для создания ядов. Анатомию человека, чтобы понимать, как то или иное вещество влияет на него. Может так? Да может так. Благо, мне дали в оранжереи книгу с местными растениями. Этого наверное мало. Надо будет поискать в стране Рек чего-нибудь стоящее."
Все время своего караула Докеши был занят разными размышлениями. Это единственное что ему оставалось из развлечений. Ведь, если тупо смотреть на своих напарников и гипнотизировать их взглядом, то так и уснуть можно в считанные секунды. Через некоторое время караул был окончен. Все проснулись и начали постепенно собираться и завтракать. Йоичи дал ребятам пятнадцать минут на завтрак и пять минут на сборы. Троица позавтракала чем могла и быстро собравшись отправилась в путь. Во время пути сенсей продолжал свою шарманку с ахуительными историями, однако, Докеши продолжал действовать согласно своей проверенной тактике - быть немым слушателем. Однако, Йоичи был не из совсем дураковатых взрослых. Или наоборот? Сенсей заметил, что Докеши подозрительно молчалив, что не было на него похоже. Так судил Йоичи исходя из того, как о нем отзывались в резиденции.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/21/769344.jpg

-Ха, а кто это у нас такой молчаливый? Докеши-кун, ты уже второй день нем, как рыба, что-то случилось? - решил поинтересоваться рыжеволосый сенсей.
-Сеней, знаете, есть поговорка, слово-серебро, а молчание-золото, вот хочу подзаработать, - немного язвительно и с явной усмешкой ответил Докеши.
От такого выпада, Йоичи ВЫПАЛ! Ахахах. В общем, он залился сильным смехом и сквозь слезы от этого самого смеха, хлопнув Докеши по дружески по спине, сказал:
-Это было очень остроумно, Докеши-кун!
От такого удара куколдовод чуть не потерял равновесие. Особенно если учитывать, что удар прошелся скорее по кукле, что лежала сзади его спины. Докеши выгнулся вперед и начал неуклюже шагать по песку. Вернув равновесие и контроль над телом, он развернулся на сенсея, что уже заливался смехом. В его глазах блеснули искры глубочайшего недовольства и обиды.
"Вот же хрен очкастый!" - выругался про себя Докеши.
-Скажи же, Шибари-кун, что Докеши-кун очень забавный, а? - продолжая заливаться смехом, Йоичи обратился к розоволосому генину. Увидев, как куколдовод недовольно глянул на него, он понял, что обидел паренька.
-Прости, прости Докеши-кун, я не хотел тебя обидеть, это вышло случайно. Я думал ты будешь по крепче, - начал Йоичи за здравие и закончил за упокой. Он искренне хотел извиниться, но снова ляпнул лишнего. Сконфузившись, рыжеволосый осознал, что снова поступил глупо и поспешил снова извиняться - Ой, прости Докеши-кун, глупость сказал. Я угощу тебя в каком-нибудь кафе, в знак извенения. И тебя Шибари-кун, я ведь и перед тобой виноват, - проговорил Йоичи широко улыбаясь двоим генинам.
А тем временем они добрались до границы с страной Рек. Перед ними раскинулась небольшая деревушка. Подойдя к воротам, сенсей начал разговор с работающими на контрольном пункте сотрудниками. Йоичи все пояснил и предоставил нужные документы. Вскоре, вся троица вошла внутрь деревни.
-Итак, для начала давайте найдем гостиницу, поселимся там, сходим в кафе, как я и обещал, и там обсудим дальнейший план наших действий, - распорядился Йоичи. Через некоторое время они нашли гостиницу - она была единственная в этой деревне. Зайдя внутрь, Йоичи снова взял на себя все хлопоты и оплатил троим их номера. Он скомандовал, чтобы все оставили свои вещи и спускались вниз.

+1

12

Сибари уснул минут через пятнадцать после того, как его сменил на ночном дежурстве Докэси.

Мальчику снились уродства: разлагавшиеся на солнце трупы, валявшиеся на горячем песке. Казалось, он даже ощущал вонь, исходившую от гниющих тел. Всё бы ничего — картина даже несколько приятная для глаз мальчика — но вдруг мертвецы стали хрипеть и, хрустя позвонками, разворачивать головы в сторону Сибари. Их неестественное поведение поначалу лишь слегка пугало ребёнка, но затем привело гэнина в ужас: мертвецы стали ползти в сторону ребенка, по пути теряя вонючие куски мяса, бывшие их частью. Сибари потерял дар речи, способность двигаться и сопротивляться — ему оставалось лишь наблюдать за приближавшейся мерзостью. Покойники тихо приговаривали: "Останься с нами. Будь среди нас. Будь нами". Их сиплые жуткие голоса звучали синхронно, объединяясь в один пробиравший до костей зов.

Мальчик проснулся в холодном поту. Докэси и Йоити уже бодрствовали. Их присутствие помогло ребёнку практически моментально отойти от увиденного во сне. "Будь вы реальны, я бы вас похоронил как следует!" — подумал гэнин, а после отправился завтракать с остальными.

Оперативно собравшись, Команда №47 снова отправилась в путь. В дороге новоиспеченный сэнсэй вновь стал делиться с детьми своими "очень интересными" историями, большую часть которых Сибари пропускал мимо ушей, периодически кивая, изображая хоть какую-то вовлеченность. Затем сэнсэй решил пристать к Докэси, а после даже попытался втянуть в это Сибари. Мальчик не растерялся и так отвечал старшему: "Очень забавный. Вы не родственники?"

По дороге Йоити продолжал докапываться своим мощнейшим позитивом до пубертатных злодеев, но те ловко уклонялись разговоров с сэнсэем. Наконец троица достигла границы Страны Ветра и Страны Рек. Взяв на себя инициативу, подошёл к воротам деревни, располагавшейся неподалеку. Вскоре все трое вошли в населенный пункт и отправились в гостиницу. Йоити снял всем номера, которые были на втором этаже здания. Через некоторое время троица собралась на первом этаже — в холле. Затем учитель скомандовал всем шагать в кафе при гостинице. Команда №47 отправилась обедать!

Йоити-сэнсэй платил за всё, что Сибари оценил, ведь был рад не тратить свои денюшки — они ему доставались с большим трудом, ведь ребёнок был вынужден работать честно. В процессе кушанья учитель произнёс: "Итак, хорошие мои. Мы ищем трёх негодяев, вымогающих деньги с невинных путешественников! Все трое отличаются лишним весом, представляются ниндзя Скрытого Листа. Уверен, в этом селе должны о них знать. Как доедим, нашей первостепенной задачей будет выяснить, где мы можем найти этих негодяев. Предлагаю поспрашивать у местных и у других путников, остановившихся в гостинице".

Завершив трапезу, троица разошлась опрашивать людей. Сибари отправился на местный рынок, Йоити-сэнсэй решил поспрашивать на улицах, а Докэси должен был всё разузнать в гостинице.

Придя на рынок, мальчик подходил к продавцам и интересовался у них об искомых людях. К сожалению, никто так и не смог рассказать ничего дельного. Потратив на опросы около тридцати минут, мальчик отправился обратно к кафе — там должна была встретиться троица.


Удержано 15 чакры.
Используется «Плащ Железного Песка».

+1

13

Вся троица спустилась вниз, как и командовал Йоичи-сенсей. Они прошли в кафе, что располагалась при гостинице. Рыжеволосый сенсей заказал всем блюда, какие хотели его маленькие подопечные, и за едой принялся обсуждать их дальнейшие действия. В ходе разговора троица пришла к договоренности о том, что им всем стоит отправиться в разные места и поспрашивать информацию там. Наруто отправился на рынок, Йоичи на улице, а Докеши досталось самое простое - поспрашивать в гостинице.
"Даже никуда ходить не надо, повезло." - подумал про себя кукодовод. Вскоре, когда совокупление с едой подошло к концу, все троя отправились выполнять свою часть работы. Докеши неспешно проследовал в гостиницу. Только одно не давало покоя всем троим. Это незримый взгляд, который все это время смотрел за ними, будто из тени. Почувствовав его, Докеши подумал про себя:
"Наверное показалось?"
Придя в гостиницу куколдовод сразу же решил поспрашивать непосредственно на ресепшене. В ходе недолгого разговора, это, к сожалению, принесло мало результатов.
-Да, я что-то слышал об этом, но никакой конкретики, - говорил задумавшись работник на ресепшене - может быть хозяин что-то знает - добавил он в конце.
-Хорошо, благодарю за содействие, - спокойно отвечал Докеши - только где мне найти хозяина? - решил уточнить куколдовод.
-Он сейчас небось в банке, обычно в этот день он каждую неделю его посещает. Весь в делах, весь в делах.
-А не подскажите, где он находится? - спросил Докеши.
Сотрудник ему все доступно объяснил и куколдовод отправился туда. Неизвестный взгляд все также чувствовался у него за спиной.
"Да, что это такое?" - задался вопросом Докеши. Однако, решил продолжить путь, будто бы не замечает этого самого скрытого взгляда. Выйдя на улицы он пошел в нужном ему направлении. Путь до банка был недолгий и занял около десяти минут. Все время, что Докеши шел до нужного места он ощущал неизвестный скрытый взгляд, однако, всякий раз оборачивался и не находил источника этого взгляда. Это насторожило куколдовода, поэтому генин морально был готов к схватке. У Докеши было два варианта объяснения происходящего:
"Какова же цель этого неизвестного? Я или может быть хозяин гостиницы. С другой стороны, зачем ему следовать за мной до хозяина, если о нем так легко и свободно болтает работник ресепшена. Надо заманить его за угол."
После, Докеши перешел от ходьбы к бегу. Забежав за угол, он наткнулся на горы мусорных пакетов. Он прикинул, что у него есть, как минимум минута, или даже тридцать секунд, чтобы подготовиться. Докеши быстро скинул марионетку в одну из гору мусорных пакетов, прикрыл ими куклу и стал выжидать противника. Через некоторое время он внезапно появился возле Докеши, со спины.
"Быстрый!" - успел только подумать генин, после чего быстро отправился в полет. Удар пришелся по лицу, и тот был достаточной силы для того чтобы отправить куколдовода отдыхать в мусорные пакеты. Полет пришелся на противоположную сторону от марионетки. Удар был настолько сильный, что Докеши некоторое время был дезорентирован и не понимал куда он приземлился.
"Черт. Что за силища?" - подумал про себя генин. После, противник подошел к Докеши и схватил его за шиворот. Неприятель был одет в огромный темный плащ, а лицо его скрывал капюшон и тканевая маска. Единственное, что мог увидеть Докеши, это были сияющие черные глаза.
-Если вы думаете, что так легко можете помешать нашим планам, то вы сильно ошибаетесь, - проговорил неприятель.
Однако, Докеши его не слушал, да и не желал. Генин решил перейти к контр наступлению. Он успел заранее повесить свои нити чакры на куклу, еще до того как удар отправил его в мусорные пакеты. Сделав модную распальцовку генгста омериканца, марионетка затрещала и ринулась на противника. Из рук вылезли клинки и намеревались проткнуть врага. Однако, тот видимо был готов к этому, и резким ударом ноги, отправил куклу в полет в противоположную стену. Только вот, Докеши был готов к этому.
"Он очень силен, хорошие рефлексы и скорость. Он шиноби явно полагающийся на ближний бой, естественно в этом он будет меня превосходить. Однако, в хитрости ему еще далеко до меня."
После этих мыслей, когда марионетку оттолкнули, Докеши своей модной распальцовкой, заставил руки с клинками отсоединиться от куклы и и те направились в два плеча противника. Они проткнули их, из-за чего враг моментально отпустил Докеши, скрючившись от боли. Генин выиграл немного времени, после чего выйдя из переулка, крикнул во всё горло:
-ЙОИЧИ-СЕНСЕЙ, СЮДА!
"Одному мне с этим каратэ-пацаном не справиться" - заключил Докеши.
Благо, сенсей и вправду был очень близко. Поэтому моментально пришел на помощь. Пока противник приходил в себя, яд, что был на клинках, начал действовать. Через некоторое время его зрение явно ухудшилось. По всей видимости, тот не ожидал такого эффекта от ранения, из-за чего начал паниковать. Это также выиграло для Докеши немного времени, чтобы Йоичи успел прийти. Сенсей пришел. Быстрым и эфектным ударом, он вырубил неизвестного бандита, после чего связал его. 
Сердце Докеши сильно колтилось от волнения. Он реально думал, что сейчас, в этой битве, может не то, что проиграть, а даже погибнуть! Такого сильного страха, тот давно не испытывал. Все сражения, что ему доводилось проводить, происходили таким образом, что Докеши никак не мог в них расстаться с жизнью. Даже перепалка с Наруто не могла привести к его смерти, он это прекрасно осознавал и поэтому сильно не боялся. Однако, в этот раз все было иначе.
"Я просто в полном ахуе" - заключил Докеши.
После Йоичи и куколдовод взяли с собой пленника и направились к гостинице, где нужно было встретиться с Наруто, рассказать ему о произошедшем и вместе допросить схваченного неприятеля.

Отредактировано Dokeshi (21.03.2024 19:24)

+1

14

Сэнсэй и Докэси пришли на место встречи, но с нимм был третий — неизвестный Сибари — связанный человек. Компаньоны гэнина были весьма грубы с незнакомцем, несмотря на то, что последний был ранен и находился в бессознательном состоянии. "Это они его так? Неужели тот, кто нам нужен?" — мальчик задавался вопросами, рассматривая бедолагу.

"Сибари-кун! Вижу, трудишься в поте лица! А мы тут нашли кое-кого интересного! Нужно найти укромное место для беседы с этим молодым человеком! За мной!" — сказал учитель, а после пошёл в неизвестном направлении, явно ожидая, что мальчики будут следовать за ним. Так гэнин и сделал.

"Я знал, что у вас всё получится без моего участия. Я предсказал это, но не стал озвучивать, чтобы вы не потеряли интерес", — лгал ребёнок, шагая за учителем.

Йоити-сэнсэй привёл подопечных в какую-то подворотню на отшибе деревни, в которой они остановились. Он швырнул незнакомца на землю так, что тот очнулся от боли. С трудом открыв глаза, раненный неизвестный стал осматривать троицу, явно пытаясь оценить своё положение в сложившейся ситуации. Сибари решил воспользоваться уязвимым состоянием человека и решил его немного припугнуть, чтобы тот точно охотно пошёл на контакт.

Chō Nōryoku - Сверхъестественная Сила

Техника, предназначенная для обмана простых людей. Пользователь создает легкий порыв ветра, идущий от его тела во все стороны. Порыв может потушить свечи, приподнять волосы и одежду людей, перевернуть страницы книг и всё в таком духе. В сочетании со Стихией Магнетизма, пользователь может создать видимость владения паранормальными способностями и интерпретировать результат использования техники по своему усмотрению. Например, пользователь может обвинить во всем духов или убедить людей в том, что ветерок является его аурой.

✦ Техника позволяет в радиусе пяти метров вокруг пользователя создавать слабый поток ветра, который в состоянии сдвинуть легкие предметы, тушить свечи, переворачивать страницы книг и тому подобное.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/642107.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Отсутствуют
Чакразатратность: 3

Мусор, лежавший в том переулке, стал шевелиться.

"Сэнсэй, можно его раздавить? Таракан вроде него вряд ли может принести пользу", — говорил Сибари, пытаясь изобразить из себя очень серьезного опасного человека. Подобное давалось ему без труда, ведь мальчик действительно стал меняться в эту сторону... Сибари с каждым днём становился жестче. Мальчик, любящий проказничать ради прикола, постепенно уходил в прошлое.

"Да, Сибари-кун... Он выглядит как человек, который ничего не знает. Думаю, нам придётся избавиться от него и продолжить поиски", — учитель подыграл мальчику.

Бандит громко прокричал: "Нет! Я всё расскажу! Я буду полезным!"


Удержано 15 чакры на Плащ Железного Песка.
Потрачено 3 чакры.

Отредактировано Shibari (22.03.2024 00:24)

+1

15

"Он казался таким сильным, а по факту оказался полным чмом" - заключил Докеши, смотря на то, как Наруто с сенсеем Йоичи так легко вывели незнакомца на чистую воду.
Докеши сильно досталось конечно. Он плохо себя чувствовал после произошедшего; болела голова. Благо, Йоичи-сенсей был рядом, помог, схватил вместе с генином противника и отнес к Наруто. После того как все собрались, троица отправилась в подворотню на отшибе деревни, подальше от лишних ушей и глаз.
К сожалению, а может и к счастью, бандит быстро раскололся. Он собирался все рассказать троим ниндзя из деревни Скрытого Песка.
"И вот он меня чуть не одолел?" - с грустью подумалось Докеши - "И вот его я посчитал сильным?" - еще больше сокрушался над собственной то ли глупостью, то ли слабостью, Докеши.
"Да по сравнению с Наруто, он же червь? Слизняк, улитка!"
А тем временем бандит расчехлил свой язык. Он сказал, что трое толстяков, которых они ищут, каждый день встречают путников на разных путях, ведущих в Страну Рек. Как объяснил бандит, есть три направления, по которым они работают: юг, север и золотая середина между ними. Таким образом, они огибают практически всю границу. Каждый день они меняют место сбора платы, чтобы был больший охват между проходящими через границу путями. Идея в том, что слух о их нахождении на том или ином пути быстро расходится, и все путники распределяются на оставшиеся якобы безопасные пути, поэтому нужно каждый день находится на разных местах. Таким образом "предприятие" имеет стабильный доход и создает путаницу среди торговцев и путешественников. Так уж сложилось, что когда их троица проходила через южную границу, они работали на северной. После, бандит рассказал, что завтра они будут собирать деньги на среднем пути, поэтому если троица хочет их застать врасплох, то им нужно будет отправляться туда. На этом можно было бы и закончить расспрос, однако, Йоичи заинтересовал один факт.
-На кого ты работаешь? - спросил рыжеволосый, по всей видимости подозревая, что дело имеет куда больший масштаб, чем просто троица жирных вымогателей.
Незнакомец очень сильно занервничал. Он начал еще интенсивнее дышать из-за сильного страха. Бандит хотел было уже говорить, однако замолчал. Он откусил себе язык. Йоичи-сенсей такого не ожидал, ведь только что, тот боялся Шибари - обычного подростка. А тут такая смелость? Или наоборот? Он боялся выдать тайну больше, чем быть убитым здесь и сейчас.
-Видимо, дело имеет куда более серьезный оборот, - заключил Йоичи-сенсей - Однако, пока что это не имеет значение. Завтра рано утром мы отправляемся на середину границы, дабы остановить беспредел и, возможно, узнать что-то новое.
На этом допрос был окончен. Йоичи сказал, что его убивать не нужно и что он сдаст его в местную тюрьму. Генинам же скомандовал, чтобы те отправлялись в гостиницу и готовились к завтрашнему дню.
"Становится интереснее" - заключил под конец дня Докеши. Также ему пришлось ночью работать над марионеткой, потому что схваченный бандит своим ударом ее неплохо так покалечил.

Отредактировано Dokeshi (22.03.2024 21:52)

+1

16

Негодяй, загнанный в угол, стал выкладывать нужную троице информацию. Он был явно напуган, из-за чего охотно сотрудничал с синоби Сунагакурэ но Сато. Из истории мужчины стало ясно, что искомые бандиты должны будут промышлять своими злыми делишками на одном из трёх путей на следующий день. Далее Йоити-сэнсэй задал негодяю ещё один вопрос. По всей видимости, допрашиваемый был чрезвычайно напуган последствиями, которые могли бы его ожидать, разгласи он информацию о своём работодателе. Преступник откусил свой язык.

"Что? Зачем он сделал это? Так боится, что готов умереть? Или покрывает своих хозяев?" — недоумевал мальчик. Увиденное его даже немного напугало: поступок мужчины был непонятен ребёнку. Покончить с собой — то, что для самого Сибари было табу. В тот момент он стал понимать, что больше всего дорожит своей жизнью и ни за что бы так не поступил. Тем не менее увиденное так же доставляло Сибари некое извращенное удовольствие: как-никак бандит страдал, а подобное гэнин лицезреть любил.

Учитель остановил самоубийство негодяя и скомандовал детям отправляться в гостиницу. Утром они должны были быть готовы к выходу на место, названное негодяем.

Сибари и Докэси отправились отдыхать, каждый по-своему: Докэси был в своём номере и работал над куклой, а Сибари смотрел перед сном телек. По ящику шло какое-то шоу "Битва Экстрасенсов", где кучка шарлатанов боролись за денежный приз. Среди них был один, которого Сибари просто обожал — Пахомо  — потомственный экстрасенс, оккультист, психолог, очаровательный  участник нескольких рейтинговых проектов. Досмотрев выпуск, счастливый ребёнок лёг спать.

Сибари и его компаньоны проснулись рано утром. Ребёнок сложил Ручную Печать «Коза» и применил дзюцу «Плащ Железного Песка».

Satetsu Amagu - Плащ Железного Песка

Техника благодаря которой пользователь способен окружить себя надежной защитой из железного песка. Песок окружает  тело пользователя, оставляя открытыми лишь шею, голову, кисти рук и ступни.

✦ Шиноби может использовать свой плащ не только для защитных действий, но и для атакующих или вспомогательных. Таким образом он может атаковать песком из плаща близко подобравшихся противников, или даже летать в пространстве.
✦ Особенностью этой техники является то, что пользовать может поддерживать ее постоянно, обезопасив себя даже в те моменты, когда он уязвим для нападения.
✦ Ручные Печати складываются только для создания плаща, если он бы уничтожен или отменен, после чего он постоянно поддерживается на теле пользователя. Однако чтобы управлять им, пользователь использует способность Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Следующей особенностью техники является то, что она может стать источником для других техник железного песка, то есть пользователь может использовать Ливень Железного Песка в виде пуль прямо из своего плаща.
✦ Если пользователь использует слишком много песка из плаща, и не возвращает его на место, защита плаща становится слабее.
✦ В плаще сконцентрировано среднее количество железного песка.
✦ Техника не получает бонусов к скорости от отсутствия Ручных Печатей при передвижении (полете) посредством основной способности Стихии Магнетизма.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/307068.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: Коза
Чакразатратность: 15 из общего запаса чакры персонажа

Собравшись, Команда №47 отправилась в путь. Троица сразу вышла на среднюю дорого, ведущую из Страны Ветра в Страну Реки. Сложив Ручные Печати, мальчик применил "Стихия Магнетизма: Третий Глаз", а затем, закрыв свой левый глаз, направил Третий Глаз вперёд — на разведку.

Jiton: Daisan no Me - Стихия Магнетизма: Третий Глаз

Пользователь создает глаз из железного песка, который парит в воздухе где бы он ни был создан. Затем, шиноби соединяет глаз со своим зрительным нервом используя чакру, позволяя ему видеть все, что находится в поле зрения третьего глаза. Данная техника является полезным методом скрытного наблюдения, имея минимальный шанс быть замеченным.

✦ Пользователь может создать глаз где угодно, но перемещать его может только с помощью Jiton - Стихия Магнетизма.
✦ Пользователь начинает видеть третьим глазом, только когда закрывает один из своих.

https://sun9-16.userapi.com/c855728/v855728890/132ab1/V20cGr3o8Uw.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: Змея → Обезьяна → Крыса → Обезьяна → Птица → Обезьяна → Дракон → Обезьяна → Крыса → Обезьяна
Чакразатратность: 2

Из соображений обеспечения безопасности группы, мальчик так же использовал свои экстрасенсорные навыки. Он ощущал всё на расстоянии сто метров вокруг себя и напарников.

По ходу движения никаких угроз мальчик не ощущал, однако со временем впереди он увидел и почувствовал трёх жиробасов, переодетых в синоби Скрытого Листа.

"Впереди трое. Судя по всему те, кого мы ищем. Наши действия, Йоити-сэнсэй?" — вопрошал гэнин.

"Продолжаем идти. Я и Докэси-кун подойдем поближе, попробуем поговорить с ними. Ты, Сибари-кун, останешься в засаде. Будешь следить, чтобы никто не помешал нам установить, действительно ли те трое — те, кого мы ищем. Международный скандал в случае нашей ошибки никому не нужен. Я подам сигнал словом "табуретка" — это будет означать, что мы можем начать действовать", — произнёс учитель.

Докэси и Йоити отправились дальше, а Сибари держался на расстоянии. Затем он спрятался за деревом и наблюдал за происходящим.


10 чакры потрачено, 15 удержано.

+1

17

Настал следующий день. Вся троица шиноби собралась вместе на ресепшене, после чего направились в путь. Они пошли на среднюю дорогу, что ведет из Страны Рек в Страну Ветра. Оказавшись на месте, Наруто не медлил и для разведки использовал свою технику шоколадного глаза. Прикрыв левый глаз вместе со своим anal hole, железноеб(теперь так будет называться этот гений с Кекей Генкаем Магентизма) разведал обстановку своим железным глазом(главное не жеппой). Через некоторое время, по всей видимости, он увидел кого-то, о чем поспешил доложить. Когда Наруто подтвердил, что это те, кого они ищут он запросил у сенсея их дальнейший план действий. Йоичи скомандовал так, что он вместе с Докеши, по прозвищу куклоеб, отправится на встречу с ними для пацанских разговоров. Также, команда условилась, что если дело запахнет гавной, то рыжеволосый властелин закричит "табуретка", что будет означать: всех хуярить.
"А я так надеялся отсидеться в тылу и не выебываться" - подумал про себя Докеши - "было бы классно, если бы они сделали всю эту геройскую работу, а я просто заснял бы все для потомков"
Жаль, благодаря усилиям второго главного героя это онямэ, Докеши пришлось отправиться вместе с Йоичи. Подойдя к трем жирничам, роль переговорщика на себя взял рыжий хучиксен. Хотя учитывая, как начался разговор, по всей видимости, переговоров не будет.
-За проход плати очкарик, - сказал один из троицы жирных хуйчиксенов - и за своего щенка тоже
"Щенок, это ты про меня?"
- Свинья жиробасная, ты часом не охуе...
Не успел договорить Докеши, как Йоичи его перебил, и еще громче сказал:
-Ха-Ха, а с чего уважаемые, мы должны платить за проход? Это свободная дорога, никому не принадлежит, таможенными пошлинами не обложена, так что с чего бы вдруг?
-Ты что умный дохуя? Очки надел и сразу поумнел? А как насчет разбитого ебала? Вместо, как ты там сказал, таможенной пошлятины?
"Договориться, очевидно не получится, так что давай кричи уже табуретку!" - думал про себя Докеши, сгорающий от нетерпения навалять обидчику.
-Что ж, ничего не остается, кроме как. ТАБУРЕТКА! - прокричал Йоичи. Все мортал комбат начался. Докеши решил не медлить, и уже заранее прицепил к своей марионетке нити чакры. Он отпрыгнул на десять метров, а сам оставил куклу на прошлом месте. Находясь в прыжке, Докеши исполнял свою гангстерскую распальцовку, из-за чего его марионетка кряхтела и двигалась на противника. Естественно куклоеб решил устранить первым того, кто на него некрасиво напиздел.
В общем, автору ОЧЕНЬ лень расписывать всю эту красивую боевку ради, ровным счетом, практически, нихуя, поэтому далее будет просто сумбурная поебень из буковок. Пиздить неписей это ведь так interesting.
Марионетка полетела на противника, уворачиваясь от его атак кулаками. Докеши немного игрался с противником, чтобы быстро его не подебить. Тем временем Йоичи дрался с двумя жирничами, а Наруто, что-то там наверное тоже делает, он сам в своем посте все распишет. Между марионеткой и жирным обидчиком состосялся небольшой мортал комбат, где Докеши пытался с помощью клинков, что вышли из всех конечностей марионетки, попасть по противнику. Спустя там пару секунд махачкалы, клинок поцарапал жирного, из-за чего тот стал плохо видеть и это позволило Докеши нанести ранения по рукам и ногам, чтобы хуйчиксен не смог двигаться. Тем временем его тимейты закончили возню с остальными двумя. Все закончилось тем, что они никого не убили, схватили, немного допросили(ничего нового не узнали). Всех жирных типов забрали с собой в Суну, чтобы там уже специальные шенобе их раскололи и добыли какой-нибудь топ инфы.

Отредактировано Dokeshi (26.03.2024 17:31)

+1

18

Так называемые товарищи Сибари отправились потолковать с жирными бандитами, пока мальчик занимал позицию неподалеку. Он стоял за деревом, внимательно наблюдая за происходившим благодаря Третьему Глазу. Йоити и Докэси стали о чем-то спорить с негодяями, как вдруг мальчик услышал заветное слово "табуретка". Оно выступало как сигнал к решительным действиям.

Другие члены Команды №47 уже дрались. Докэси взял на себя одного, а Йоити сражался с двумя оставшимися. Сэнсэй игрался с жирдяями, как бы издеваясь над их лишним весом. "Что? Он мог бы уже давно покончить с ними. Учитель очень хорош в ближнем бою... Ладно, сделаю вид, что не заметил", — думал мальчик, приближаясь к потасовке по воздуху.

Внезапно он закричал: "Йоити-сэнсэй! Сейчас вы узнаете, почему разум сильнее тела! Берегитесь!"

После этих слов мальчик использовал свою козырную — до грядущего обновления — технику: "Ливень Железного Песка". Внезапно мальчик выстрелил кучей металлических пуль прям по сэнсэю и его врагам. Благо, учитель был куда быстрее них и успел уйти из зоны поражения. Ошарашенные и запыхавшиеся враги не сумели уклониться от атаки мальчика, из-за чего получили ранения. Затем Сибари стал шевелить в их ранах железным песком, который застрял в телах негодяев. Тем временем Докэси тоже сумел одолеть своего оппонента.

"Немедленно сдавайтесь!" — проорал Йоити. Бандиты, корчась от боли, неохотно окончили всякое сопротивление. Учитель провёл небольшой допрос, а после связал всех троих толстой, как они сами, верёвкой. Кроме того, учитель завязал им глаза.

"Я доставлю нас обратно по воздуху", — произнёс мальчик.

Доставить всех троих в Резиденцию Кадзэкагэ было задачей не самой простой, ведь их было трое и они были очень жирными! Тем не менее Команда №47 имела в своём распоряжении целый аэрофлот в лице Сибари. Мальчик создал две маленьких платформы для учителя и напарника, одну большую для троих бандюганов, а сам полетел благодаря Плащу Железного Песка.

Спустя несколько часов Команда №47 достигла Сунагакурэ но Сато. Мальчик опустил всех, включая себя, у входа в деревню — для досмотра. Учитель уладил все вопросы, а после троица вместе со своими пленниками прошли через ущелье Деревни Скрытого Песка. Достигнув резиденции, учитель сдал бандитов тюнинам, затем подготовил отчет и вместе с ребятами сдал его Шестой Кадзэкагэ. Затем дети и сэнсэй отправились за денежным вознаграждением. Получив его, наконец, все они попрощались.

Чтобы встретиться вновь.


Отредактировано Shibari (26.03.2024 23:46)

+1

19

миссия завершена

0

20

Shibari, 28 ОП
Dokeshi, 32 ОП
По 20000 рё

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Три толстяка», B-rank, 25.06.625 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно