В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Лес детям не игрушка, С, 22.07.625


Лес детям не игрушка, С, 22.07.625

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лес детям не игрушка

Дата, время: 22.07.625, утро-вечер
Участники: @Mitarashi Aneko @Maito Jiso @Yukari
Страна, местность: Коноха и ближайшие окрестности
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: из поселка неподалеку пропали дети. Местные жители просят найти подростков, которые могли заблудиться в диких лесах. Задачи: найти детей, вернуть в поселок, при обнаружении раненых — срочно доставить пострадавших в больницу Листа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t623778.jpg

Отредактировано Maito Jiso (07.03.2024 10:40)

+1

2

- Ну вот, готово, - говорит куноичи сама себе. Она дорисовала последний портрет. Надо сказать, что после того как она из ярости, обиды и боли порвала все портреты ребят из Листа, ею овладело чувство вины. Она хотела их подарить ребятам после экзамена. И ей повезло, что она закончила их к сроку.
- Теперь надо собираться снова на задание, - сказала про себя куноичи и пошла в душ. После душа она села завтракать. Надо признаться, одиноко ей было в этой квартире пока что. Впрочем, девочки только недавно вернулись и еще не совсем привыкли к новому жилью. Особенно, Джун. Что касается Раны, то той надо кое-какие дела уладить с матерью дома. Анеко не настаивает на проживании с ней, но ждет что девочки разделят с ней желание жить самостоятельно. Позже Анеко съедет в другое место. Но там она будет жить не одна, а с человеком которого любит. Доев, она вымыла посуду и прибралась на кухне. Затем стала надевать свои черные чулки и обувь на каблуке. Взяв с собой всё необходимое, она вышла из дома. Направляясь по той же дороге, она заметила... свою мать! Да, ее мать болтала с какой-то женщиной!
Чёрт, наверное ищут меня! Лучше свернуть в другую сторону. Не хочу ее видеть.
Девушка подождала, пока женщина отвернется в другую сторону и тут же как пуля пробежала до поворота и свернула за угол. Анеко решила перевести дух. Она не хотела попадаться той на глаза. Не хватало ей еще на отца нарваться. Он не знает, что она не только выполняет задания с Джисо, но еще и имеет наглость с ним встречаться.
Плевать что он думает. Я решения не изменю. Не заставит меня.
Куноичи вышла на дорогу и пошла в сторону Резиденции. Ей уже ничего не угрожало. Она решила что волноваться больше не стоит. Там ей точно никто ничего не будет предъявлять. У дверей в Резиденцию, куноичи заметила фигуру. Высокий. Спортивный. Кто бы это мог быть? Она узнает его где угодно. Нужно было слегка подшутить. Парень еще не успел открыть дверь, поэтому Анеко напрыгнула на него сзади и закрыла ему глаза ладонями.
- Угадай, кто, - говорит девушка на ушко. Конечно, он не должен перепутать ее с кем-то еще. Запах лаванды сильно выдает ее. А у Джисо та еще чуйка на это. - Верно. Это я, - говорит куноичи и нежно берет его за руку. Целовать не осмеливается, потому что не хочет, чтобы подумали не то что нужно. - Ты снова со мной, - говорит она и заходит первой в здание Резиденции. Парень идет за ней по лестнице, а потом и рядом.
- Интересно, что нам на этот раз приготовили?

+2

3

Без четверти двенадцать, а Джисо уже стоит у резиденции. Стоит, курит, никого не трогает. До вызова в кабинет Хокаге у них с Анеко ещё есть минут десять-пятнадцать, так что парень решает перехватить подружку у входа в здание, подняться наверх вместе, успеть поцеловать её прежде, чем начнется рабочее задание и будет не до того. Девчонка его, видимо, в этом стремлении поддерживает. Подходит сзади, закрывает его глаза своими тёплыми ладонями, окутывает дивным цветочным ароматом, - конечно, чуйка не подвела, её приближение он уловил ещё когда кунойчи стояла за углом. Чего она так задержалась, кстати?

- Ми-та-ра-ши, - протягивает по слогам, каждый раз пробует её фамилию на вкус словно карамельный данго.

Следует за очаровательной напарницей в резиденцию, как (её) послушная псина, держит за руку. Впрочем, одного этого как будто бы (уже) мало. Джисо мягко тянет Анеко с себе, кладёт руку ей на плечо, приобнимает. Невзначай чмокает Тсубаме в черноволосую макушку, вдыхает аромат её шёлковых волос, - короче, смущает красавицу на людях ещё больше. Затем так и поднимается по лестнице на верхний этаж, на чилле на расслабоне, с Анеко-чан «под крылом». Что подумают окружающие (ему) похуй. Надеется, ей - тоже.

- Без понятия, вызов был срочный, - прячет электронку в карман прежде, чем громко постучать в кабинет главы деревни, главное - с тобой.

Как окажется буквально через пару минут, не только с ней.
Подойдя к самой двери Джисо убирает руки, отстраняется от девушки, как и положено в рабочее время.

Отредактировано Maito Jiso (07.03.2024 11:19)

+2

4

День, следующий день, унылый задания и полнейшая безнадега. Все становилось простым днем сурка и только уверенность в том, что она может вернуться в свое теплое место поддерживало в Юкари боевой дух. "Зато хоть с людьми познакомилась. Но толку с них? Вряд ли кто-то из них после явится в отель матери пропустить стакан-другой и облапать местных шлюшек. Денег не хватит. А у тех, кого хватит моральных принципов целый вагон. Скучно", - беловолосая достала самокрутку и закурила. Денег на нормальный табак у нее нынче не было так что приходилось довольствоваться малым. Где-то в рукаве что-то зашебушало, а , вернее, кто-то. Юкари скосила туда взгляд.
- А, ты проснулся. Будильник из тебя так себе могу сказать-хмыкнула беловолосая зевая во весь рот. Утро она не любила от слова совсем. Кто бы там что не говорил, а она предпочитала проводить его в теплой кровати, а не прыгать как угорелая на тренировках. И Гамакеро утром на собственной шкуре в этом убедился будучи отправленным в стенку при попытке разбудить куноичи. Жабу от легких телесных спасла лишь его прыгучесть.
- Ты выполняешь и так миссии низкого ранга. Рисков никаких. Разве что ты окончательно выбесишь своих напарников по команде. А высокий ранг тебе дадут поверь мне не скоро. - фыркнула выразительно жаба перебираясь на ее плечо и так же как и хозяйка раскуривая трубку.
- От тебя и на таких заданиях толку мало, старый хрыч. Разве что отлично умеешь прочищать унитазы и читать лекции. - огрызнулась в ответ Юкари и одним махом незаметно украла яблоко с какого-то прилавка. Благо дело скорость шиноби позволяла ей это сделать.
-Наверное дадут сегодня опять какую-то грязную срань, а потом сто лет одежду не отстираешь. А знаешь как тяжело отстирывать фиолетовый цвет? - возмущалась куноичи и откусила кусок. После чего поморщилась и сплюнула. -кислятина - яблоко было отправлено в кустым бодрым кидком, а сама Юкари в два прыжка уже направилась по ступеням Резиденции внутрь. Коридор, поворот, коридор, поворот. На удивление людей было не много, а потому женщина толкнула дверь к секретарю заходя внутрь.
- Не чихать. Если что для меня? -  она даже не постаралась сделать выражение лица приветливым под мрачным взглядом секретаря. - удивительно, но есть. И даже с двумя напарниками. - Юкари перехватила папку и взглянула в текст.  - да ладно, какие то дебилы потерялись в лесу, а нам их теперь искать... прелестно...-пробормотала она изучая задания и явно услышав шаги за дверью.
- В кое веке ты первая, а это, похоже, твои будущие напарники-кивок на дверь. Гамакеро выразительно фыркнул, но скрылся в складках одежды. Если секретарь его видела часто, то вот с другими шиноби у него не было настроения общаться. Пока что. "Снова детский сад.. такое ощущение что я одна единственная генин своего возраста на всю Коноху. "-скривилась про себя Юкари.

+2

5

Анеко знала, что он ей обрадуется. Пару дней назад они были на миссии, потом Анеко пригласила его к себе. Вообщем, их милая игра пошла явно не по тому плану. Чуть не поссорились. Но это вовсе не означало что Анеко долго может сердиться на Джисо. Как раз наоборот. Он настолько ей верен, что даже не смотрит на других. Только на неё. Анеко ощущала что на неё так никогда никто не смотрел. Он тискает ее по всем углам, но при начальстве ведет себя отстранённо. Чтобы не подумали чего лишнего.
- Ты опять? - переспрашивает она, - это не наши игры у меня дома, Майто. Нас могут увидеть. И мои раны на шее еще не зажили. Ну и кусачий же ты. Подумаешь, слегка подразнила тебя. Ничего же не было, - развела руками девушка и пнула локтем в бок. Сейчас они оба выглядят нормальными, но три дня назад было так, как - будто им что-то подлили в газировку и они сошли с ума и стали выделывать то, что выделывали. Вспоминая об этом, Митараши краснеет. Брюнет с ума сходит по ее украшениям на шее и от их запаха. Сегодня пришлось одно оставить дома. А то мало ли что будет в лесу.
- Ты всегда со мной, потому что мы оба этого хотим, - заключила девушка, прежде чем вошла в кабинет. Там она увидела секретаря и высокую девушку. Первое что бросилось в глаза - ее рост и белая шевелюра. Она выглядела старше Анеко. Но Митараши ее вообще не знала. Они точно вместе не учились и раньше она не видела ее в компании других ребят.
- Добрый день, - говорит Анеко, здороваясь, - я Митараши Анеко, а это - указывает она на Джисо, - мой напарник, Майто Джисо. Не может же девушка сказать, что он ее парень. Как-то сейчас это не должно быть важно, ведь они пришли за своим заданием. Тем более что не всех она посвящает в тайны личной жизни. Да и самому брюнету это может не понравится.
- Вы вовремя, - говорит секретарь, - стало известно, что из поселка неподалеку пропали дети. Местные жители попросили о помощи в их поисках. Более подробная инструкция у вашей напарницы. Свободны, - махнула рукой женщина и выпроводила всю троицу прочь из кабинета. Уже в коридоре, Анеко решила полюбопытствовать обо всём.
- Извини, нас не представили. Тебя как зовут? Будем работать вместе в поисках детишек, - протянула Митараши дружелюбно руку беловолосой. Она решила сама это сделать. И тем самым оградить Джисо немного. Это её кен, пускай чувихи из Конохи найдут себе своих-других.

+2

6

Скорее он сходит с ума от её запаха на этих украшениях: вдыхает и превращается, как там Анеко выразилась, отмываясь в душе от следов их непотребного поведения? «В псину похотливую».

- Предлагаешь продолжить и сегодня вечером? - шепчет ей на ухо, открывая дверь в кабинет Хокаге, - уверен, что найду, где ещё тебя укусить, - дразнится, знает, что возмутиться, ответить, пнуть его локтем девчонка не успеет. Пара озабоченных (друг другом) уже входит (в помещение).

Ничего себе, да у меня намечается тройничок, в смысле полноценная команда из трёх человек на миссии, - хорошо, что Анеко-чан не умеет читать мысли. Или всё же умеет? Короче, Джисо смотрит с некоторым удивлением на здоровенную, ростом с него (или даже выше засчёт каблуков) кобылу с копной снежно-белых волос и от чего-то кислым выражением на вполне себе миловидном лице. Вообще, эта кунойчи в целом-то (не в его вкусе) симпатичная, выше неё девиц в Конохе и не видать. Сойдешься с такой и родятся у вас здоровенные чудища, что завоюют весь, нахуй, мир.

- Привет, - кивает, полностью передает (своей) девушке первичное взаимодействие с незнакомкой. Анеко могла бы представить его Юкари хоть как свою похотливую безымянную псину, - ему, так-то, похуй. Мясистый шкаф убирает руки в карманы шаровар, внимательно слушает секретаря, что посвящает их в детали задание. Пиздец, скудные, надо заметить.

По дороге из резиденции до главных ворот Митараши идёт по середине, а Майто - справа от неё. Девушки что-то там обсуждают между собой, он не вмешивается, достает электронку, дымит. Надо бы разработать план, территория поиска мелких глупых детишек, определенно, обширная. Чёрт знает, где они окажутся в итоге, вместе ли, по одиночке ли. Лишь бы живы были и целы. В лесу немало опасностей, с которыми и взрослый человек не справится, что уж говорить о ребёнке/подростке.

- Дай посмотрю, - обращается к седовласой, кивком головы указывает на папку в её руках. Хочет перепроверить информацию сам, заодно уточнить, положили ли им карту местности. Ясен хуй, да, - я же купил её за рё.

Отредактировано Maito Jiso (12.03.2024 17:07)

+2

7

Куноичи чуть скосила взгляд в сторону вошедших: парень и девчонка, оба темноволосые, оба ей незнакомые. "Ну вроде не сильно младше меня, на тои и сойдемся. Значит голова на плечах, надеюсь, есть. Жаль, конечно, с нами нет девочки-рентгена. Вообще странно, что миссию поручили нам, а не представителям глазастых кланов, коим это дело чисто на один их великий глаз. Эти двое на мутноглазых, вроде, не похожи. Хотя парень крепкий." -  она оценила их взглядом с высоты своих роста и лет. После чего вздохнула и отмахнулась от секретаря даже не постаравшись с ним попращаться. Все равно скоро увидит. "Нашли блин ящеек"-мысленно сплюнула она с трудом удержавшись почему не показать секретарю средний палец на прощание.

Она пожала руку девушке растянувшись в приветливой и насквозь фальшивой улыбке. - Юкари. Называйте просто Юкари. Любые сокращения доступны, ибо мне плевать. -хмыкнула куноичи бросив свое обычное приветствие. Вряд ли она запомнят ее имя слишком уж на долго. Ну или если обладают приличной долей фантазии, то будут ассоциировать с ее неизменным фиолетовым цветом.

-Хм какая вы милая парочка с небезызвестные фамилии. Кажется, я слышала про экзаменатора Митараши,  а также про героя войны Майто Гая. Часом вы оба им не родственники? - не сказать, что ей это было слишком интересно, но с другой стороны так хотя бы было понятнее с кем имеешь дело. Сама Юкари фамилией не могла похвастаться, возможно, поэтому ее родственники из поколение в поколение выбирали имена позабористее или погромче.

-Держи. Небось парочка дебилов на спор решили зайти поглубже в лес за грибами-ягодами. Или вообще друг другу испытания устроили. Хорошо хоть не додумались припереться в Лес Смерти. Он хоть и огражден, но...-она глубокомысленно хмыкнула выходя из Резиденции и направляясь в сторону ворот.  - опросим родителей куда эти гении обычно направлялись. Кто будет говорить плохие вести если что? Я в этом не мастер. - лениво протянула Юкари. Да кому я вру? Мне просто будет плевать

Возле ворот она поставила завитушку про выход из деревни. Ох уж эта документация... а потом все эти бумажки просто отправлялись в архив, где когда-то служила ее матушка. -странно, что не отправили на поиск кого-то из кланов ясноглазых. Уж им это дело точно на один зу...глаз. - куноичи зевнула во весь рот.

+2

8

Анеко хоть и проявляла дружелюбие к девушке, однако вспомнила, чему научилась на экзамене. Осторожность даже со своими никогда не помешает. Когда-то она слепо доверяла каждому. Но теперь у нее появилась возможность изучить каждого. И пожалуй, новые знакомства совсем не повредят.
- Приятно познакомиться, Юкари, - сказала Анеко и пожала ей руку. Все-таки девушка была старше. Было любопытно, кто у нее родственники. Может ее предок тот, кого Анеко знает? Или может быть о нем слышала?
С виду высокая и опасность не сильно представляет. Но это может быть обманка. Наверное хороша в ниндзюцу или гендзюцу.
С первого момента показалось, что беловолосая не вызывает вопросов. Однако она сделала акцент на Митараши. Вместе с Майто. Назвала их "милой парочкой". Анеко чуть не покраснела. Ей пришлось убрать прядь волос так, чтобы не было видно этих красных отметин на ее шее. Пёс кусался пару ночей назад, а дело до конца так и не сделал. Девушка была зла и раздосадована. Но об этом она говорить здесь не станет.
- Да, всё верно, - вздохнула Анеко, - боюсь что если даже фамилию сменю, то это не поможет. Митараши Анко - тот самый садист-экзаменатор. Крики страданий генинов доставляли ей удовольствие, но я не такая как она, если что. Хотя и говорят что мы похожи. Внешне. Но я другой человек по характеру, так что не бойся, Юка-сан, - сделала сокращение Анеко. Как-то машинально получилось. За Джисо она отвечать не стала. Он сам в состоянии это подтвердить или опровергнуть.
Всё еще злюсь из-за того, что он не сказал, что Майто Гай - его прадед. Скрыл от меня такое. А ведь это тоже значимый человек в Конохе. Отец ведь знал это и всё равно посчитал Джисо недостойным меня. Впрочем, мне плевать, что он там думает. Выбор сделан.
Ребята вышли за пределы деревни. В разговор между Джисо и Юкари Анеко не вмешивалась. Только слушала дополнительную информацию. Девочки давали парню шанс на изучение карты. Может он знал эту местность лучше них?
- Лес Смерти - ужасное место. Там куча пиявок, слизней, другой живности. Выживать там сложно. Каждый норовит сожрать. А еще куча ядовитых растений. Впрочем, это характеризует, почему моя прабабка была той еще Ядовитой Змеей.
Впрочем, после экзамена, я тоже такой стала. Отчасти.
Документы в порядке и можно было идти. К тому времени, парень наверняка успел изучить карту местности.  Что же касалось слежки, то можно было не беспокоиться. Анеко знает, что надо делать. Без лишних слов она надкусила палец до крови, сделала печати и из дыма появилась змея.
- Я Заклинательница Змей, кстати. А это - Йокина. Она может помочь нам в поиске детишек если что. Змея зашипела и подползла к Юкари, чтобы ее запах запомнить. Однако почему-тог резко убежала к девушке за шиворот.
- Что-то не так. Обычно Йокина так не реагирует на всех, кого знаю, - заключила Анеко, - ты....- она слегка притупила голос, - не владеешь случайно тоже призывом? У тебя кто-то сидит за пазухой? Анеко ждала ответа. Всё-таки нужна была ясность сразу.

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

Маленькая змея фиолетового окраса с красными глазами и высунутым языком. На голове белый узор, похожий на каплю воды. Когда недовольна, имеет свойство кусаться и обвиваться вокруг части тела, чтобы задушить или привлечь внимание. Общается посредством шипения со своей хозяйкой и именно так ей передает информацию.

https://i.ibb.co/jZ33Tcx/67564c706e10a56759cf0ae20f001488.jpg
Вид: Пресмыкающиеся, отряда чешуйчатые
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: Игривая и веселая змейка, всегда щурит глаза когда улыбается и высовывает язык. Обожает прятаться под одеждой Анеко и изучать из темноты новых особей.
Размеры: Очень маленькая, размер гораздо меньше половины роста человека
Способности: Отсутствуют
Чакра:
Чакрозатратность:
Основной параметр:
Вторичный параметр:

Чакра 70-5=65

+2

9

Миловидная великанша улыбается, представляется, продолжает начатый с Митараши разговор. От чего-то фамилии напарников ей знакомы, даже больше, ей известны и их предки. Блять, я один в деревне не ебу, кто такая этот страшный экзаменатор Анко? - затягивается сигаретой Майто. Впрочем, особо не ебет он и про Зелёного Зверя - Гая, своего в каком-то там поколении деда.

- Типа того, - отвечает кратко, подробностями родства с героем войны не делится. Не только с Юкари (не в ней дело), вообще ни с кем. Даже с Анеко.

Черноокая девушка щебечет звонко за них обоих, шутит что-то про свою фамилию, чужие крики и удовольствие. Сменишь, сменишь, - ухмыляется Джисо, - (не) очень скоро, но это произойдёт. А что до остального… Сапфировой змейке, как выяснится позднее, больше удовольствия доставляют хрипы пойманной, содрогающейся от её ядовитого укуса добычи.

- Да, - соглашается с предложением беловласой, он и сам хочет впервую очередь навестить родных в посёлке, хоть не совсем с той целью, что озвучила напарница, - оставь это мне, - в Юкари, очевидно, не достаточно для подобного эмпатии, а Анеко, напротив, чересчур эмоциональна. И всё же, рассказывать матерям и отцам о смерти их чад, видеть на их побелевших осунувшихся лицах горе, пустой взгляд, направленный на маленькое бездыханное тело в его, темноволосого генина, руках, - нет, Джисо надеется, что ему не придется сегодня этого делать.

Как и предполагал, карта на месте, с краткими пометками, списком и фотографиями всех шестерых пропавших подростков. Две девочки, четыре мальчика. Некоторые кажутся младше, чем другие, слабее, - так наверное и есть. Если компания не разделилась в процессе блужданий, то, возможно, все живы, и найти их будет проще. Майто заканчивает свои внутренние измышления акурат к появлению фиолетовой змейки с характерным пятнышком на лбу. Парень улыбается, маленькая кунойчи будто мысли его прочла и призвала свою боевую помощницу ещё до того, как он просьбу озвучил.

Йокина реагирует на Джисо как обычно - дружелюбно, однако, на Юкари - напротив. Змейка резко прячется за воротом кимоно хозяйки, будто своими обонятельными рецепторами чувствует от неё угрозу, опасность. Шиноби со схожим звериным, но в разы слабее, навыком удивлен, его «чуйка» не уловила от девушки ничего, кроме терпкого запаха табака и, совсем, едва слышно, чего-то орехового? Он не уверен. Не знает, как пахнут лягушки.

Когда троица доходит до посёлка в пару улиц и несколько десятков домов, Джисо обращается к первому попавшемуся местному, представляется, объясняет ситуацию. Всю команду тут же проводят к типа главе деревушки, прямиком в его дом на центральной площади, где собрались некоторые члены семей пропавших подростков.

- Расскажите, пожалуйста, куда они могли направится, есть в лесу какое-то особое место? - Майто обращается не столько к взрослым, сколько к брату и сестре (соответственно) двух из шести пропавших мальчишек. Родители, зачастую, знают много меньше о своих чадах, чем им кажется, - и нам нужен лоскуток одежды каждого пропавшего.

И лучше что-нибудь не шибко свежее, так и ему, и Йокине будет проще запомнить и опознать их запахи в лесу. Для Юкари темноволосый напарник, вероятно, выглядит как ебанный извращенец, когда берет мятую потрёпанную рубашку одного из мальчишек, прикладывать почти к самому лицу, шумно вдыхает. И так шесть, мать его, раз, с каждой принесённой одёжкой. Глаз как у Хьюга у Джисо может быть и нет, но тренированное, почти звериное обоняние всё ещё при нём.

- Мы начнем поиски там, где заканчиваются видимые следы, - командует шиноби, перестав изображать из себя парфюмера, переводит взгляд на Анеко, - у тебя с чтением по следам и поиском лучше, чем у нас, так что будь внимательна.


Kaori - Нюх

Пройдя длительные тренировки шиноби смог развить в себе обостренное чувство обоняния, хотя без доли врожденной предрасположенности тут тоже не обошлось. Хоть его чувство далеко не такое сильное как у нинкена или шиноби клана Инузука, он все равно может хорошо разбираться в запахах в округе, различать объекты и существ.

✦ Не совершая никаких действий, шиноби может сконцентрироваться на своем обостренном чувстве, от чего радиус действия способности увеличивается.
✦ Ниндзя с развитым чувством обоняния почти невозможно застать врасплох. Однако опытный противник который будет нападать с подветренной стороны сможет обхитрить шиноби с развитым обонянием.
✦ Для получения каких-либо точных данных, шиноби должен сконцентрироваться, при пассивном использовании, возможны лишь примерные данные.

Требуемые параметры:
✦ Интеллект - 3.0
✦ Тайдзюцу - 3.0

http://s9.uploads.ru/vQrDP.png
Классификация: физический навык
Механика:
Обоняние на пассивном уровне: до 25 метров
Обоняние при концентрации: до 50 метров

Отредактировано Maito Jiso (21.03.2024 15:35)

+2

10

- Наслышана -наслышана, но такое ощущение, что ты намеренно припоминаешь ее самые любопытные черты характера. Гордиться таким ярким предком-это не постыдно, Анеко-сааааан. Наверняка экзаменатор Митараши дала прикурить многим участникам, да и мужчинам тоже. Яркая личность была, поговаривают. А вот Майто Гай отлично зажег на последней войне. Так сказать, расплалил вечеринку.- хмыкнула Юкари, вышагивая по траве и откровенно зевая. Терпеть она не могла утро и в былые времена с удовольствием провалялась бы в кровати до упора.

-Ой, что ты, Анекооо-сааааан, чужие росказни меня редко пугают или удивляют. Да и зачастую людишки просто обожают приукрашивать свои истории более яркими подробностями. Отмести половину эпитетов и уже тогда будет что-то похожее на правду. -хмыкнула куноичи идя вровень с девушкой и парнем, который пока что решил хранить молчание. "Такой шкаф. Молчит больше, потому что за умного сойдет? Или просто надоела женская болтовня, не слишком хочет говорить о своем предке?"

- Майто-саааан, а чего это вы молчите о своем знаменитом предке? Неужели не гордитесь столь огненной личностью? -  она перекатилась с пятки на носок с ехидной улыбочкой обратив взор на другого из напарников. В конце концов это лишь простая миссия и ложе ей с ними не делить, а потому можно было бы и немного попровоцировать бедняг, коим "повезло" оказаться с ней в связке.

Ее фразу вновь прервала Анеко и Юкари перевела взгляд на нее. "Змеи ? Любопытно" - Эй, эй, не так близко. Я обычно не люблю змея в интимных зонах. - хохотнула она провожая взглядом симпатичную змейку и одновременно ощущая как из ее пазухи вылазит крайне недовольная жаба.
- Пошла вон, это мое место! Юкари, с каких пор по тебе и всякие гады ползают? - недовольный взгляд старой жабы окинул сначала черноволосую, а после и высокого парня.  -с тех пор, как с тобой контракт заключила.  О, я думала ты подружишься с собратом земноводным... ах нет, это же сестра и пресмыкающаяся. Неужели ты ревнуешь, милый мой Гамакеро? -промурлыкала куноичи чуть повернув голову на мрачный взгляд старой жабы, которая снова начала раскуривать трубку.

- Да-да, бегите знакомиться,  это Гамакеро. Крайне дружелюбная жаба, коя еще и обнимашки обожает! - расхохоталась Юкари. "Только попробуйте" говорил только один взгляд Керо. А они уже дошли до леса. "Змея, отлично. Найдем значит мелких кретинов еще быстрее"
А вот последующие действия заставили Юкари с еще большим интересом переводить взгляд с одного на другого. В особенности, когда парень начал вдыхать запах одежды потерянных детей. Сама беловолосая стояла чуть в стороне пускай окружающие и пялились в открытую на ее цвет волос и рост. - Отойди, мальчик, а то укушу.- один из самых любопытных подошел к Юкари слишком вплотную и она клацнула зубами чтобы отпугнуть мальчишку. Детей она не любила.

-Надо же какие у тебя фетиши, Джисо-сан. И какой же любимый запах если не секрет? - ехидный взгляд куноичи почему то скосился на на Анеко вместе с Гамакеро глубокомысленно хмыкнувшим на ее плече. Она развела руками давая показать, что последует за ними. Пока что делать ей было нечего. Что может быть лучше, чем две ищейки сразу для поисков?

+2

11

Слушать Юкари можно было бесконечно. Личность она язвительно-интересная. Но если бы Анеко не изменилась, провокации бы просто прошли не так, как хотелось бы Митараши. Она весьма настороженно смотрела на беловолосую. Та ее как-будто нарочно выводила на эмоции. Но Анеко не поддалась. Отец у нее очень плохой человек, но учил на такое не вестись. А так как у нашей малышки слегка кукуха того, она может с бзика еще и змеями сдавить потенциальную соперницу. Анеко интересовало больше, почему у Йокины так плохо сработал сигнал на эту девчонку. И ответ скоро появился сам по себе.
- Значит, ты Повелительница Жаб, - делает вывод Анеко,- один из Трёх Призывов. Гора Мёбоку как у меня Пещера Рьючидо, - заключает она. Анеко делает вывод. Умная же. Вывод о том, кем может быть эта Юкари.
Белая шевелюра, высокий рост. Уж не правнучка она того извращенца? Лексикон-то подходящий. И жабёныш уже старый. Наверное, мои догадки верны. Она точно не потомок Господина Седьмого. У него только две правнучки. Это Харуко и моя Джун. Других точно нет. Джун бы мне точно сказала об еще одной сестре. Более того, ей Харуко на всю жизнь хватит. Интересно, сёстры Узумаки знакомы вообще с этой Юкари?
- Гамакеро-сан, рада видеть. Это Йокина, - показывает она на змею. Змейка же неодобрительно шипит. Старая жаба ей не нравится. Куноичи понимает по тому, как Йокина шипит. Та говорит хозяйке что, цитирую "от него плохо пахнет болотом". Малышка прячется в капюшоне. Впрочем, провокация удалась. Да и манипуляция. Анеко выяснила, что ей нужно. Правда наверное ее Джисо-кун в шоке. Жабы, Змеи. Девчонки и так чокнутые. А его Тсубаме иногда проявляет признаки доминирования и делает из змей хлысты. Он будет скоро думать - куда я, чёрт возьми, попал? Но однако он не знает кое-чего. Кое-чего важного. Что только он способен сдерживать порывы Анеко. Ведь после экзамена у нее часто бывают истеричные бзики. Если бы не он, привет, психушка. Закончив обмениваться любезностями, троица двинулась в сторону посёлка. Нужно было опросить родителей и возможно детей, которые знали своих друзей. Парень берет инициативу на себя и первым расспрашивает взрослых. Анеко лишь наблюдает. Затем ребята доходят до места, где обычно проходили собрания детей. Там есть и члены семьи пострадавших. Брат и сестра пропавших мальчишек, их родители. Вообщем всё, как обычно. Пока Джисо выясняет подробности, Анеко переключает внимание на Юкари. Она крайне неодобрительно смотрит в сторону детей. Даже язвит им. Девушке не нравится такое поведение. Она любит детей. А Юкари как намеренно пугает мальчика.
- Эй, - она одёргивает Юкари словом, не прикасаясь, - полегче. Они же ни в чем не виноваты. Зачем ты так с ними? - переспрашивает Анеко. Легкое раздражение в сторону беловолосой. И дело уже даже не в Майто. Но даже там этой дылде ловить нечего. Девушка подходит к малышу и успокаивает его, слегка обнимая. Это не демонстрация перед Майто, который уже своим нюхом приступил к поискам. Просто Анеко не любит несправедливость. Малыш невинный. Он плохого не сделал ничего. Куноичи его успокаивает. Мелкий ей улыбается. Куноичи отходит от малыша, потрепав его по волосам. Она видит, как Джисо усиленно принюхивается к одежде. Куноичи в курсе насчет его пассивной способности. Он никогда с ней не расстается. Впрочем Юкари это кажется весьма пошлым моментом и она начинает прикалываться. Анеко замечает взгляд беловолосой и ее жабы на себе.
Она делает это намеренно. Хочет узнать у него всё и состоим ли мы в отношениях. Неужели это так заметно? Умная девчонка. Но всё равно ей до конца не узнать наши секреты.
Анеко сдерживается. Снова обращает внимание на слова Майто. Как же ему можно в чем-то отказать? Разве что пока в интиме. Но уже скоро.
- Хорошо, я поняла тебя. Сейчас всё будет, - уверяет куноичи брюнета. В сторону Юкари она не смотрит. Но чуть-чуть не хватает чтобы у Митараши крыша поехала и она натравила уже других змей на соперницу. Девушка держит себя в руках. Сейчас важнее дети.
Тоже мне, соперница. Запах узнать она видите ли хочет! Убила бы, да объяснять Господину Шо не захочу причину!
Она выпускает Йокину из капюшона. Троица приходит в лес к тому самому месту и Йокина начинает слежку с места пропажи. Пока еще глухо. Но в какой-то момент змея резко срывается и следует в сторону своего локатора.
- Кажется, она что-то нашла, - говорит Анеко. Йокина действительно нашла. За оврагом лежит мальчишка семи лет. Он жив, еле дышит, но лоб разбит. Либо он упал, либо кто-то на него напал.
- Смотрите! Там за оврагом, - Анеко бежит первой. Она осторожно поднимает мальчика словно мама нашла сына и прижимает к себе. Это очень мило, если не считать последствия. Йокина всё еще рядом и шипит. Она высунула язык, чтобы расширить поиски остальных детей.
- Эй, малыш, очнись! Ты слышишь? - мальчик слегка ёрзает и стонет от боли. Через минуту открывает все же глаза. Глаза ясные, голубые. Мальчишка темноволосый. Однако он ничего не говорит. Видимо, это шок от падения. Он только поднимает свою ладошку еле еле с указательным пальцем и показывает в глубь леса.
- Мы на верном пути, - говорит Митараши, - нужно отнести этого мальчика в госпиталь. Видимо остальные дети в глубине самого леса. Кому-то придется либо идти в госпиталь, либо остаться и продолжить поиски. Я могу оставить Йокину с вами. Она сделает то, что нужно, а сама отнесу мальчика в больницу. Анеко говорит об этом, не раздумывая. Безопасность детей важнее личных отношений. Хоть ей и не хочется оставлять своего парня с этой хищницей. Выбора нет. В любом случае, если что, Йокина нейтрализует противную жабу и задушит соперницу ядом. Если та не возмётся за ум и не начнет хоть как-то помогать.

Hebi no Atsugari - Чувствительность к Теплу Змей

Благодаря своему особенному стилю жизни и строению организма, большинство змей обладают развитым органом тепловой чувствительности. С помощью этого органа, который может располагаться как между глазом и носом, так и в вверхней губе, змея получает своеобразную термолокацию, которая позволяет определять направление источника теплового излучения по тепловому действию (жизнедеятельности теплокровных существ).

✦ Змея способна определять местоположение теплокровной цели на определенном расстоянии перед собой.
✦ Способность ярковыражена в ночное время.
✦ Поиск по температуре тела не даст результатов против холоднокровных существ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/832026.png
Классификация: врожденный навык
Механика:
Термолокация в дневное время: 10 метров
Термолокация в ночное время: 15 метров

Hebi no Kyūkan - Орган Обоняния Змей

Благодаря своему особенному стилю жизни и строению организма, большинство змей обладают возможностью направленно отслеживать запахи и определять вкус. С помощью активного движения языка животное отбирает частицы воздуха, почвы или воды из окружения и анализирует с помощью вомероназального органа. Способность позволяет отслеживать цели даже под водой.

✦ Приводя язык в движение, змея способна искать цели на небольшом расстоянии перед собой.
✦ Змея также может сконцентрироваться на своем обостренном чувстве (сосредоточиться на месте), от чего дальность действия способности увеличивается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/824267.png
Классификация: врожденный навык
Механика:
Поиск на пассивном уровне: до 20 метров
Поиск при концентрации: до 40 метров

+2

12

Беловолосая кунойчи явно что-то напутала, последняя война закончилась менее чем двадцать лет назад перемирием в каменном замке Мао или как-то так, если верить учебникам истории. Быть может она имела ввиду последнюю мировую войну ниндзя, что датировалась почти сотней лет назад, но кто обращает внимания на такие мелочи, верно? Джисо, правда, их замечает. А ещё то, как зловредная (по его первому впечатлению) девчонка толи намеренно, толи по своей, хуй её знает, недалекости позволяет себе издевательские эпитеты в сторону его пра-пра, прямо-таки язвит что ему, что его напарнице. Вроде бы эта не следящая за базаром бабца тут самая старшая, но единственная ведёт себя как малолетняя тупая пи… Майто выдыхает, достает сигарету, закуривает. У них задание, сейчас не до конфликтов. Да и его милую Митараши это огорчит.

- Тот, о ком ты говоришь, пожертвовал собой ради других, - отвечает, на беловолосую не смотрит, продолжает изучать взглядом карту, - я горжусь им молча. Чего и тебе советую, - замолчать, то есть. Очевидно, Юкари из тех интеллектуалов-нигилистов, которым не понять, почему некоторые ниндзя на войне поступают так как поступают, кладут своё здоровье, жизнь, всех себя на алтарь общего дела. Эта глупая девица, очевидно, не из их числа.

Всю дальнейшую возню с призывами генин просто игнорирует, жаба и жаба, будет с него (и Юкари тоже) хоть какой-то толк и польза для выполнения задания - хорошо. Не будет - похуй, Хеби-чан и Пёс-кун сами справятся.

На вопрос про любимый запах Майто отвечает также прямо и кратко, как ему и свойственно, и все также не смотрит на задавшую его (вопрос) кунойчи:

- Её, - кивок в сторону черноволосой красавицы в тёмно-синем кимоно, успокаивающей обиженного мальчишку. Ему нравится то, как Митараши легко и просто ладит с детьми, будто ясное солнышко согревает их своей добротой, лучится внутренней теплотой.

Закончив с приготовлениями троица выдвигается в лес, забирается всё дальше и дальше в непроходимую чащу. Майто прыгает с ветви на ветвь, концентрируется на своей «чуйке», чтобы уловить хоть малейший признак присутствия запахов принадлежащий шести пропавшим подросткам. Впрочем, данный скилл у Йокины развит лучше, так что змейка замечает первый чуть раньше, чем он. Темноволосый генин в два счёта оказывается рядом с Анеко, присаживается на колени, осматривает рану на голове голубоглазого мальчишки. Затем вытаскивает флягу, подносит к пересохшим губам ребенка и бережно помогает тому отпить несколько глотков.

- Нет, Йокина останется охранять тебя и его, - протягивает маленькой кунойчи бинт из аптечки, - перевяжи ему голову, прежде чем отнести в больницу, - он тоже не хочет с ней разлучаться - надо, - я тебя найду по запаху.

Майто встает и жестом командует второй напарнице следовать за собой дальше в лесную чащу. Теперь, когда рядом нет фиолетовой змейки, ему придется полностью сосредоточится на собственных умениях, абстрагироваться от всех прочих многочисленных источников, искать только те пять, что он заранее изучил и запомнил. Джисо резко останавливается, молчит несколько секунд. Кончик его нос невольно морщится, дергается, совсем как у охотничьего пса учуявшего добычу.

- Двое, сорок метров на северо-восток, у реки, - поворачивается к Юкари, указывает пальцем нужное направление, - они - на тебе. Я чую кровь, значит один или сразу оба ранены. Возвращайся обратно по нашим следам, пострадавшего - в больницу.

Характерного сладковатого трупного запаха не улавливает, значит оба ребёнка живы.
Юкари исчезает где-то в густой листве деревьев, а Джисо продолжает путь дальше, ищет трёх оставшихся уже в одиночестве.


Kaori - Нюх

Пройдя длительные тренировки шиноби смог развить в себе обостренное чувство обоняния, хотя без доли врожденной предрасположенности тут тоже не обошлось. Хоть его чувство далеко не такое сильное как у нинкена или шиноби клана Инузука, он все равно может хорошо разбираться в запахах в округе, различать объекты и существ.

✦ Не совершая никаких действий, шиноби может сконцентрироваться на своем обостренном чувстве, от чего радиус действия способности увеличивается.
✦ Ниндзя с развитым чувством обоняния почти невозможно застать врасплох. Однако опытный противник который будет нападать с подветренной стороны сможет обхитрить шиноби с развитым обонянием.
✦ Для получения каких-либо точных данных, шиноби должен сконцентрироваться, при пассивном использовании, возможны лишь примерные данные.

Требуемые параметры:
✦ Интеллект - 3.0
✦ Тайдзюцу - 3.0

http://s9.uploads.ru/vQrDP.png
Классификация: физический навык
Механика:
Обоняние на пассивном уровне: до 25 метров
Обоняние при концентрации: до 50 метров

Отредактировано Maito Jiso (21.03.2024 22:42)

+2

13

Окружающая атмосфера всеобщего беспокойства начинала ее несколько раздражать. Впрочем, не только ее. Гамакеро также не проявлял и капли симпатии ни к ее спутникам, ни к страдающим родителям. Потерялись по собственной глупости, а значит предки попросту плохо учили своих чад и теперь те закономерно получили свое наказание "Прям как я. Мне приходится разгребать, пускай и эти карапузы хорошенько ощутят последствия своего непослушания",- с легким раздражением подумала куноичи. И одновременно ощутила дикое желание закурить. Или выпить. Или все вместе. Жаль, что миссия затягивалась. Солнце должно было скоро сесть за горизонт, а в темноте спиногрызов было найти не так уж и просто.

Она то и дело ловила на себе взгляды Анеко наполненные, как ей показалось, ревностью. Стандартная ситуация. Парень как таковой совершенно не интересовал Юкари, но ей попросту хотелось согнать хоть на ком-то свое плохое настроение. Что, собственно, она и совершенно не скрывала.
- О,значит вы парочка. Мило-мило. -протянула она слащавым тоном и прищурилась в сторону Анеко, которая до тошноты мило пыталась успокоить того самого малолетку.  - лишь намекаю, что не все люди готовы истекать слюной при виде детей- отозвалась она.
"Какая показуха",- вздохнула она про себя мысленно и чуть пожала плечами направившись следом за напарниками на поиски.

Лес постоянно менялся, а потому не удивительно было то, что дети попросту в нем заблудились. Но, если ты тут не первый год гуляешь, то хоть какие-то ориентиры должен запомнить, а группа мелкотни разбрелась , похоже, куда глаза глядят. Пока что помощи от Юкари не требовалось , а потому она лишь рассматривала возможные следы животных, крови или чего похуже по сторонам.

Первые пострадавший был найден почти сразу и передан в заботливые руки Анеко после короткой перепалки с кем останется змея. - ладно-ладно. -лениво махнула рукой Юкари и скрылась в указанном направлении.

-Он сказал, что они могут быть ранены. Как-то уж далеко они разошлись друг от друга. Хотя и должны знать лес-заметила наконец-то Гамакер. Эта мысль не давала покоя и самой куноичи, а впереди уже слышался шум реки, а приглядевшись она увидела и детей. Один наклонился к воде и жадно ее пил, а девочка рядом с разбитым коленом рассеяно сидела на камнях и недоуменно смотрела на воду. Ее губы и одежда также были мокрыми, а рядом валялась корзина с цветами.

-вот и они. Так, мелкота, вас уже родители заждались. Собираемся быстро по...-начала было Юкари и тут же осеклась ощутив знакомый запах и переведа вгляд на корзину. -твою ж мать...- в корзине лежали белоснежные цветы дурмана. Они были ей хорошо знакомы, так как использовались в отеле для весьма специфических средств. И это объясняло многое, а также могло добавить ряд еще больших проблем.
-блять. У нас проблемы. Вернее будут если я не успею догнать хахаля этой змеючки.- Юкари схватила корзину и зашвырнула ее в воду. Глаз нервно дернулся. Судя по всему дети набрели на поляну полную этих цветов, а те в свою очередь вызвали у них галлюцинации. То, что эти двое пошли к реке также было не совпадением. Дурман вызвал жажду. -останься тут и следи за ними. Они в ближайшее время явно не будут активны.-рявкнула она Гамакеро и сбросила жабу на землю .
-найдите их. Они на поляне...- пискнула девочка рассеяно смотря на беловолосую куноичи расширенными зрачками "Прелестно, юные наркоманы" она коротко рванула в ту сторону куда махнула малышка. На сколько она помнила небольшая поляна на карте была отмечена только одна. Только вот и сама карта осталась у Майто. А он используя нюх явно отправится туда, где были дети. То есть на полную поляну дурмана. То есть полная катастрофа, если он надышится галлюциногеном используя свои способности. -сука...-матернулась Юкари.
Скорость ее явно была ниже, но оставалось надеяться, что парень не будет гнать на скорости своих умений.  Силуэт парня она заметила через какое -то время впереди уже начав выдыхаться и использовала мерцание.

-Стой! Не иди туда ! - прыжок снова и она наконец-то нагнала его появившись неожиданно рядом . Дыхание было явно сбитым. Все-таки тайдзюцу было не самой сильной стороной куноичи. Она оперлась рукой о дерево тяжело дыша. -там ебучая поляна дурмана. Познаешь все прелести передоза со своей ищейкой-способностью. - выдохнула она поясняя свою спешность. -эти головастики им надышались по самый свой не отвалившийся хвост. Остальные остались на поляне. Лучше мне пойти их вытащить. Я к этим милым цветочкам привычная. А ты заткни ноздри на всякий случай. Не хватало нам сбрендившего тайщика. - Юкари откинула назад волос с вспотевшего лба.

техника

+2

14

Бедный мальчишка на руках с пробитым лбом. Всегда боишься за детей и животных. Они очень беззащитны. Анеко старалась им помогать. И к тем, и к другим она была заботлива. Это было всегда искренне. Может Юкари глядя на это думала иначе, но Анеко не интересовало мнение этой девицы. Подругами им вряд ли стать. Так что лучше нужно доделать свою работу в этой команде и просто разойтись. Мальчика привели немного в чувства. Но он был слаб и без помощи медиков тут не обойтись. Джисо велел ей идти. Он остается с Юкари и продолжает поиски. Что ж, нечто подобное девушка подозревала. Впрочем, она уверена в его чувствах к ней и знает, что если что, он пошлет эту дылду. Анеко взяли бинт и перевязала голову мальчика. Нужно было хоть как-то скрыть следы крови. Хотя на бинте тотчас образовалось пятно. Впрочем, не так ужасно, если всё объяснить в больнице.
- Хорошо, - говорит она всего одно слово. Куноичи берет мальчишку на руки и встает. Развернувшись в сторону, в этот момент она слышит, что Майто найдет ее, если что. Это греет девушке сердце и душу. Но на нежности нет времени. Надо спасать и остальных детей тоже.
- Только найдите их живыми, пожалуйста, - добавляет Анеко, - я хочу верить, что они целы и смогут вернуться домой, - заканчивает она и тотчас уходит прочь. Ей приходится разделиться с Джисо и Юкари. Йокина всё это время впереди нее. Она ищет выход из леса. Девушка следует за ней. На руках у нее этот мальчишка. Глаза закрыты. Но дыхание тяжелое.
Должно быть, вода немного привела его в чувства. Однако он все равно нуждается в помощи медиков. Вдруг у него сотрясение или что похуже? Надеюсь, что Юкари и Джисо найдут остальных....
Анеко торопилась как могла. Казалось, что лес был сильно бесконечным. Но нельзя было сдаваться. Девушка напрягла все свои силы. Она немного сильнее прижимала мальчишку к груди. Хотелось ей, чтобы он был в безопасности. В какой-то момент, на выходе из леса он начал повторять одно слово. Куноичи слышала, что он зовет родителей. Тех самых, которые не проконтроллировали его отсутствие. В этом плане, Анеко понимает, что ей повезло с отцом. Он никогда не допускал, чтобы она терялась. Всегда знал, где ее найти. Возможно что излишняя строгость в воспитании - отнюдь не самая плохая черта ее отца. Может Анеко ему благодарна за это? Хоть он и считает пока иначе. Йокина вывела из леса Анеко с мальчиком.
- Спасибо, Йокина. Ты можешь пока идти, - сказала девушка, но змея не послушалась. Она забралась на хозяйку и обвилась вокруг ее шеи и спряталась в капюшоне. Анеко сразу же направилась в больницу. Она влетела туда как ошпаренная с криками. Слава богу, ей удалось внятно объяснить, что же произошло. Мальчика тут же забирают на осмотр и оказание помощи. Медсестра уверяет, что с ним всё будет хорошо. Но Анеко понимает, что ей надо вернуться и помочь Майто и Юкари. Поэтому она идет обратно. Йокина помогает ей снова идти по тому пути, чтобы как можно быстрее найти Джисо и Юкари.
Надеюсь, что они уже нашли остальных детей....

Отредактировано Mitarashi Aneko (23.03.2024 20:30)

+2

15

«Хахаль этой змеючки» не успел уйти далеко, отчасти потому, что ему приходилась останавливаться каждые три-четыре десятка метров и сосредотачиваться на усиленном обонянии, тщательно выискивать в окружающем воздухе тонкий шлейф знакомых ароматов среди всех прочих. Наконец, уловил. Незримый след вёл его дальше и дальше в глубь леса, на север. Но было что-то ещё, на что среагировала его «чуйка». Сладковатый, приятный, этот новый запах смешивался в воздухе с человеческими, будто оба источника находились сейчас в одном месте. Джисо знает, что есть растения действующие на него сильнее, чем прочие. Джисо знает, что существуют ядовитые растения. Однако, с дурман-травой он ранее никогда не сталкивался, а потому не спешит зажимать нос и ретироваться в сторону. Темноволосый генин перепрыгивает на следующую ветвь, но внезапно, вместо уверенного приземления, пошатывается так, что приходится опереться боком о древесный ствол. Что за чёрт? Как будто вестибулярный аппарат взял и послал его нахуй, а замутнённый пеленой взгляд не может сфокусироваться на ближайшей точке.

-Что ты… - его вопрос запыхавшаяся Юкари прерывает своим монологом, очень вовремя поясняя в какую задницу они едва не угодили, - твою мать, - беловолосая права, этот странный запах уже влияет на него не самым лучшим образом, а он, дурак, и не заметил, - кажется, поздно, - Майто выдыхает, потирает виски большими пальцами против почасовой стрелки, - хорошо, забери их, а я тех двоих у реки. Встретимся у оврага, где оставили Анеко.

Парень отдаёт Юкари карту, чтобы той было проще ориентироваться, а сам, едва дыша, возвращается по её следам и собственной памяти к реке. Мальчик и девочка всё также полусидя-полулежа расплатились на берегу у самой кромки воды, а сторожит их лягушка Гамакеро. Получается, что от него, что от его хозяйки таки нашелся прок на миссии.

- Возвращаемся обратно, Гамакеро-сан, - Джисо щурится от яркого солнечного света искрящегося на поверхности водной глади, резко обдаёт лицо холодными брызгами, пытаетесь прийти в чувство как может, - следуйте за мной.

Генин бережно поднимает с земли сперва одного, затем второго ребенка, придерживает их легкие, ослабившие от голода и усталости тельца руками, кладет головы себе на плечи. Вредный лягух также при желании может запрыгнуть к нему на плечи, спину, да хоть на голову, - как будет угодно. Только бы Юкари вынесла тех троих сама.

Очевидно, у той это получается сделать и воссоединившиеся у оврага напарники следуют в больницу уже вдвоем с кучей одурманенных детишек на руках. Где-то по дороге ближе к больнице они сталкиваются с взволнованной Митараши, но парень не подаёт виду, что их план пошел как-то не так, только просит темноволосую девушку помочь отнести оставшуюся пятёрку в приемное отделение госпиталя.

- Они отравились, надышались… Как ты его назвала? - объяснят он медсестре, затем обращается с вопросом к Юкари. Даёт ей, короче, возможность, рассказать всё подробнее, как более сведущему в таких делах ниндзя. Джисо опирается спиной на стену в коридоре, медленно, глубоко вдыхает, чувствует, что спутанность его сознания ещё не прошла.

- Я тоже успел надышаться, - говорит он Анеко, берет её за руку, чтобы та не волновалась о нём, дураке, почём зря, - но Юкари вовремя предупредила, так что не беспокойся. Скоро буду в норме, - пытается улыбнуться, затем поднимает всё ещё мутный взгляд блеклых карих глаз на светловолосую кунойчи, - спасибо, что вернулась за мной.

- Майто-сан, идём, врач осмотрит и тебя тоже, - мягко, но настойчиво командует медсестра, прежде чем увести парня за собой в палату.


Kaori - Нюх

Пройдя длительные тренировки шиноби смог развить в себе обостренное чувство обоняния, хотя без доли врожденной предрасположенности тут тоже не обошлось. Хоть его чувство далеко не такое сильное как у нинкена или шиноби клана Инузука, он все равно может хорошо разбираться в запахах в округе, различать объекты и существ.

✦ Не совершая никаких действий, шиноби может сконцентрироваться на своем обостренном чувстве, от чего радиус действия способности увеличивается.
✦ Ниндзя с развитым чувством обоняния почти невозможно застать врасплох. Однако опытный противник который будет нападать с подветренной стороны сможет обхитрить шиноби с развитым обонянием.
✦ Для получения каких-либо точных данных, шиноби должен сконцентрироваться, при пассивном использовании, возможны лишь примерные данные.

Требуемые параметры:
✦ Интеллект - 3.0
✦ Тайдзюцу - 3.0

http://s9.uploads.ru/vQrDP.png
Классификация: физический навык
Механика:
Обоняние на пассивном уровне: до 25 метров
Обоняние при концентрации: до 50 метров

Отредактировано Maito Jiso (27.03.2024 15:07)

+3

16

"Правильное решение, мальчик-качок",-тыцкнула она про себя. Впереди уже маячила та самая поляна и неизвестно еще как бы себя повел любитель потеребить змеиный хвостик. Куноичи провела его взглядом и просто прыгнула вперед со вторым вдохом ощущая привычную легкость в теле и мыслях. По сути один из самых дешевых и легальных ну относительно способ обдолбаться. Пару раз сверилась с картой и вот они уже трое из ларца. С полей, вернее. Сидят с расслабленными лицами и тупыми улыбками на лице.
-Так, закрываем детсадовский наркопритон и отправляемся на отдых-хмыкнула она про себя. Благо дело ее убогих физических сил все-таки хватило на троих спиногрызов. Пускай скорость и значительно замедлилась. "Иначе бы пришлось еще и Майто успокаивать.",-чуть подумав, куноичи сорвала десяток цветов и положила себе в рюкзак прежде чем направиться в сторону больницы. Правда, на последнем километре ее ели хватило и дети были просто скинуты на землю. Поди ничего себе не сломают.
Краем глаза она заметила и своих напарников по команде, что также справились более-менее успешно со своей миссией. Юкари вытянула руку, чтобы жаба запрыгнула на нее обратно - отойдет скоро. Можешь попользоваться его состоянием нестояния. - заржал Гамакеро явно имея в виду не только то, что парню сложно было стоять на ногах.

-Дурман обыкновенный. Надышались, но не готовили.- она отдала один цветок лекарше, на взгляд на сумку моментально огрызнулась. - а это для личного пользования.- Гамакеро лишь хмыкнул и снова удалился ей в рукав.

- очухается скоро твой качок. Особенно в больнице. Пару часов максимум тут пробудет и отправят домой.- бросила она в сторону взолнованной повелительницы чешуйчатых. - а вот поляну сжечь бы к биджувой матери... ладно. Надо сдать задание. - махнула она ей рукой . Судя по слегка расширенным зрачкам Юкари также была навеселе и собиралась продолжить дурмановую вечеринку в одном лице ближе к вечеру. Сама же она отправилась в Резиденцию вместе с Анеко чтобы сдать задание.

+2

17

Анеко выбежала на встречу. Ей удалось пройти почти такое же расстояние. Они встретились втроем недалеко от больницы. Расстояние было небольшим. Юкари и Джисо нашли оставшихся детей. Анеко была этому очень рада. Никто не погиб и не нужно расстраиваться из-за того, что чей-о ребенок не придет домой. Все придут. Только им сначала нужно в больнице побывать, чтобы их привели в чувства.
- О, наконец-то! Вы нашли их! - воскликнула Анеко, - я немного волновалась, - призналась девушка. Впрочем, всё же обошлось. Волноваться не стоит. Анеко побежала первой обратно. Она открыла двери, пока Юкари и Джисо заносили детей в больницу. Ну один заносил, другая скорее пихала. Не суть важно. На одном из этажей всех ребят сразу же отправили к медикам. Угроза миновала. Но это казалось на первый взгляд. Анеко почувствовала, что операция прошла не совсем так, как нужно. Юкари и Джисо объясняли медикам, что конкретно произошло. Митараши же ждала в коридоре. После общения с медсестрами, она видит Джисо первым. Он подходит и берет ее за руку. А после объясняет, что случилось.
- Как успел?! Что? Почему это вообще произошло? - обеспокоенно посмотрела девушка, - ты так спокойно говоришь, чтобы я не беспокоилась. А так не получится.
Предупредила вовремя? Значит, не такая уж она и противная, какой хочет казаться. Нужно бы поблагодарить ее за помощь, - подумала девушка. Мысли о том, почему Майто надышался так же, пришли к Анеко чуть позже. Она поняла, что надышался он из-за обостренного обоняния. Действительно, это могло плохо для него закончиться.
- Я бы ни за что тебя бы там не оставила. Я и уходить не хотела. Просто мальчик нуждался в помощи и я не могла поступить иначе. Поэтому мне пришлось уйти, но я бы всё равно вернулась, так как не бросаю своих из Конохи в беде.
Я бы даже Юкари не бросила, будь она трижды не моей подругой. Она - тоже Шиноби Листа, а мы в Листе своих не бросаем. Это не порядочно. Даже подло было бы.
Анеко хотела сказать что-то еще, но медсестра их прервала. Она попросила Джисо пойти с ней. Куноичи огорченно вздохнула. Она выпустила руку парня. Он ушел в кабинет. Сама она прислонилась к стенке, когда увидела выходящую Юкари. Та обратилась к ней первой.
- Спасибо, что не оставила его там. У тебя ведь не было причины ему помогать совсем, но ты это сделала, - поделилась мыслями Анеко, - хотелось бы надеется, что его не продержат тут сутки. Я с тобой пойду в Резиденцию, - твёрдо решила девушка и отправилась вместе с потомком Джирайи. Уже там, в кабинете секретаря, девушки подробно объяснили ситуацию. Кое-что успели набросать даже на свитке. Секретарь с кислым лицом приняла это всё. Сидела конечно недовольная. Особенно после слов Юкари о том, что поляну седует сжечь, потому что любй другой может пострадать. Но кто генинов то слушает?. Уже на выходе, Анеко к ней сама теперь подошла.
- Спасибо еще раз, - говорит девушка, слегка наклоняется вперед и тыкает в место, где сидит Гамакеро, - Гамакеро-сан, - обращается она к жабе, которая показывается ненадолго, - спасибо и вам, - она осторожно берет его за лапку и жмет в качестве примирения. Жаба фыркает и снова прячется. Анеко прощается с Юкари на доброй ноте, несмотря на ее язвительный сарказм. И просит прощение, что изначально не так о ней подумала. Девушки расходятся. Анеко возвращается в больницу, чтобы подождать Джисо. Без него домой она точно не пойдет.

Миссия завершена

+1

18

Mitarashi Aneko, 17 ОП
Maito Jiso, 17 ОП
Yukari, 17 ОП
Каждому по 10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Лес детям не игрушка, С, 22.07.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно