В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » В душе Слепой был взрослым – взрослым отшельником.


В душе Слепой был взрослым – взрослым отшельником.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


https://i.ibb.co/Qr7GY49/3.png

Я могу попросить избавить меня от лишней болтовни? Слабо развитые мышцы, тусклая чакра. В тебе нет ничего достойного внимания. И всё же, не мог бы ты назвать своё имя? Я зафиксирую твою посредственность.


0

2

Хронология

Рождение Хьюга Китачи | 15.05. 611
Поступление в Академию | осень 616
Начало ведения блокнота «личных дел» на жителей Конохи | зима 617
Окончание обучения в Академии | осень 622
Начало тренировок на базе АНБУ под наблюдением Хьюга Таийо | осень 622
Окончание обучения | весна 625
Формирование команды №8 | 02.06.625
«Аптекарский городок», ранг D | 03.06.625
Охранник на полставки, ранг D | 04.06.625

Отредактировано Hyuga Kitachi (16.04.2024 15:57)

0

3

Блокнот №13
Данные записи созданы с целью сбора и упорядочивания моих знаний о жителях Конохагакуре и иных Какурезато. В будущем они могут быть полезны при необходимости социального контакта или ведения боевых действий. К записям приложены фотокарточки или мои зарисовки, на случай, если описание внешности будет слишком обобщённым.


Нара Бэнимару (Зомби)
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/460/t817081.jpg

Унылый увалень с лицом мёртвой рыбы. Пятнадцать лет, рост примерно 175-180 сантиметров (сложно оценивать, так как объект постоянно горбится), судя по состоянию жировой прослойки не обладает избыточным весом, но по тяжести движений так не кажется. Внешность — заурядная, ничем не выделяется, кроме попыток замаскировать давнее ранение замазыванием какой-то краской. Если бы я не был убеждён в обратном, то решил, что на нём применена техника воскрешения, так как рассматриваемый объект видом и манерой поведения напоминает поднятый из мёртвых труп, к тому же, лишённый воскресителя. Характер — неприятный, отталкивающий. Вечно бубнит себе что-то под нос, зачастую ругательства и оскорбления. Сосредоточение лени и безыдейности, воплощённое в едином существе. Объект не стремится к выполнению заданий, но стремится избежать работы или иной трудовой деятельности под любыми предлогами. Молчалив (это одно из немногих достоинств), медлителен (даже в мысли) и не амбициозен. Не имею информации о поведении в боевой ситуации. Предположительно — станет балластом даже в несерьёзном сражении (надеюсь, ошибаюсь). Временный вывод (может быть изменён в ходе наблюдения) — абсолютно некомпетентен, как шиноби (необходима работа над мотивацией, для улучшения результатов).


Томонэ (Воробей)
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/460/t710945.jpg

Неугомонная девица, больше походящая на мелкую птицу. Пятнадцать лет (выглядит моложе), рост — около 165 сантиметров, тощая и вытянутая фигура, походящая на скрепленные друг с другом палочки, совершенно не женственная, возможно, в силу возраста. Внешность — обыкновенная, никаких отличительных черт, за исключением в  выборе одежды и россыпи веснушек (тоже обыкновенные, но встречаются редко). Движения крайне резкие и рваные, объект будто постоянно находится в движении, от чего напоминает мелкую стайную птичку, по типу воробья (забавно, цветовая гамма тоже подходит). Характер — активный, жизнерадостный. Объект без умолку болтает, ищет общения, несёт немыслимую тарабарщину, иногда перескакивая с темы на тему, даже не закончив предыдущего предложения. Кажется, хочет охватить своим дружелюбием весь мир, готова заговорить с первым встречным, заболтает даже мёртвого (минусы). Живая и активная, даже гиперактивная, крайне эмоциональная (это тоже всё минусы). Склонна к работе в команде и способна на безошибочное выполнение распоряжений. Насколько мне известно, закончила обучение досрочно (ценная информация). Не имею информации о поведении в бою, предположительно, может потерять координацию передвижения, слишком рано начать или помчать в ненужном направлении, начать ненужные переговоры с противником (требуется постоянный контроль и координация действий).  Временный вывод (может быть изменён в ходе наблюдения) — может быть рассмотрена, как компетентная куноичи (необходимо работа над поведением).


Натсуяма Маи (Кокос)
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/460/670097.jpg

Мягкая по натуре девушка, скрывающая мякоть под твёрдым корпусом. Шестнадцать лет, рост - около 170 сантиметров, спортивное телосложение, явно закалённое многочисленными тренировками. Возможно, врождённая склонность к подобной физической форме, но не могу утверждать точно. Внешность - примечательная, благодаря нетипичному для Конохагакуре цвету кожи и волнистым, практически кудрявым, волосам (раньше ходила с ещё более "выразительной" причёской). Явно напоминает представителя Кумогакуре, возможны родственники из этой деревни. Характер - активный, принципиальный, сочувствующий. Объект в ходе наблюдения проявил крайнюю степень эмпатичности, даже по отношению к преступному элементу. Возможно, поведение будет отличаться при столкновении с реальным противником, не могу быть уверен. Честная, заявляет о своих эмоциях и чувствах прямо в лицо, не боясь ответной реакции. Наблюдательна, способна на быстрые принятия решений и точное следование плану, отлично работает в команде. Тем не менее, в связи с нашей разницей в мировоззрении, могут возникнуть проблемы в взаимодействии, как это произошло на последнем совместном задании. Не имею информации о поведении в бою, но исходя из наблюдений, могу предположить, что объект либо будет проявлять мягкосердие, либо, напротив, отдастся сражению с головой (наиболее благоприятный вариант). Исходя из имеющейся у меня информации, взятой из банка личных дел, хранящихся в Резиденции, могу утверждать, что объект обладает богатым опытом выполнения поручений вариативной сложности и стоит на хорошем счету у непосредственного начальства. Вывод - компетентная куноичи (пересмотр не требуется).
Сноска: в связи с ненадобностью, убрал некоторую личную информацию, которая не относилась непосредственно к делу (объект крайне негативно отреагировал на её наличие). Несмотря на трудности, возникшие во взаимопонимании, думаю, что эта миссия пошла мне на пользу (возможно, мне действительно стоит быть мягче с гражданскими).

‌‍

Отредактировано Hyuga Kitachi (16.04.2024 16:07)

+4


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » В душе Слепой был взрослым – взрослым отшельником.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно