В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard


#234 all aboard

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/222546304_153a07572aef376edfd9601ae6f86019_800.jpg

Отредактировано Oururi (16.01.2024 21:24)

0

1171

#p504095,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Звучит как неплохая идея, запомню.

она имбовая но требует трат на ВП которые после вайпа ДА подняли с целью баланса

а про титанов проиграл.....

патриот конохи я так понимаю

0

1172

#p504096,Kenji написал(а):

Средняя стоимость вторички, руб/м², июль 2023

Калининградская обл. — 109 416
Белгородская обл. — 82 432

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1173

#p504097,Kenji написал(а):

она имбовая но требует трат на ВП которые после вайпа ДА подняли с целью баланса

а про титанов проиграл.....

патриот конохи я так понимаю

ВП, ДА... Пора уже наверно вводить какой-то словарь Нарутоплеера с расшифровкой сокращений, что такое ДА..?

Ну не то чтобы патриот... Мне просто нужен какой-нибудь повод для осуществления своей идеи, а вариант с местью выглядит наиболее логичным и доступным, учитывая произошедшие события на экзамене. Ну и плюс идти идея идти бомбить Аме нынче в почете, кому не хочется погреться в лучах славы и любви... девочки, за чью кровь ты пойдешь в другую страну проливать свою кровь... у нее еще может быть смуглая кожа...

0

1174

#p504095,Hozuki Nuggetsu написал(а):

наваять 10к свитков

Путь на тёмную сторону

0

1175

#p504094,Kenji написал(а):

бля мб рил у вас кв купить.... на калининградскую денег у меня хуй хватит но.....

Только при условии, что у тебя есть возможность работать на удаленке, ибо местные зп говно. А город хороший, супер развитый по меркам РФ или восточной Европы.

#p504094,Kenji написал(а):

а бтв — как тебе новогодние жесткие прилеты по вам ?

Спать не дают нормально : (
Раньше единичные хлопки были, два три взрыва максимум за день, их и не слышно было особо. Сейчас другие снаряды, в большем количестве, много касеток.
Ну и наши спустя почти два года внезапно решили включать воздушную тревогу, так что просыпаешься в пять утра под громкоговоритель "спуститесь в убежище". А ближайшие убежище закрыто, а тот у кого был ключ уже давно съебал из города.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

Тревога в громкоговоритель вообще мем. К примеру, знакомая из Крыма, к ним тоже прилетает, но там дистанция больше. Воздушная тревога начинается минут за 10 до первых прилетов. Успевает кофе заварить и спуститься в подвал.
А у нас ты сначала слышишь взрыв, а только через пару минут оповещение. Другое расстояние.
Переворачиваешься на другой бок, ворчишь "заебали" и засыпаешь. Я так второй год уже. Жена и родственники волнуются, а я как-то похуистично отношусь. С юмором.

+1

1176

#p504100,Doku написал(а):

Путь на тёмную сторону

У самурая нет цели, есть только путь. Даже если это путь на темную сторону...

0

1177

#p504096,Kenji написал(а):

и это не декабрьские......... пизда убейся я завидую......

Я трехкомнатную на 60 квадратов брал за 4 500 000 ₽.

+1

1178

#p504098,Marui написал(а):
#p504096,Kenji написал(а):

Средняя стоимость вторички, руб/м², июль 2023

Калининградская обл. — 109 416
Белгородская обл. — 82 432

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

москвич...........

#p504101,Yamanami Keisuke написал(а):

Только при условии, что у тебя есть возможность работать на удаленке, ибо местные зп говно. А город хороший, супер развитый по меркам РФ или восточной Европы.

она есть по идее. на текущих своих местах я на удаленке но меня то и дело вызывают в *офис* где я либо просто лежу на диване либо делаю то что мог бы и дома... но начальница паникер и хочет быть убеждена что я работаю а не играю в тот же бг3

#p504101,Yamanami Keisuke написал(а):

Успевает кофе заварить и спуститься в подвал.

)
ну ты смотри аккуратнее. я неиронично расстроюсь если с тобой что то случится.

#p504099,Hozuki Nuggetsu написал(а):

что такое ДА..?

дата аналитик.......

но вообще я использовал это как экспрессивное подчеркивание утвердительного *да* : )

#p504099,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Мне просто нужен какой-нибудь повод для осуществления своей идеи, а вариант с местью выглядит наиболее логичным и доступным, учитывая произошедшие события на экзамене.

на самом деле хз тк аме по идее сателлит и конохи, и суны, и камня.
едва ли *хокаге* будет выступать за ухудшение отношений со своим подсосом, который подсасывает еще и опасному камню и дружеской суне.

учитывая мои выебоны на экзамене если с кем и ожидать конфликта конохи то только с кумо...)))))

0

1179

#p504103,Yamanami Keisuke написал(а):

Я трехкомнатную на 60 квадратов брал за 4 500 000 ₽.

пиздец )))) пошел нахуй )))))

0

1180

#p504104,Kenji написал(а):

ну ты смотри аккуратнее. я неиронично расстроюсь если с тобой что то случится.

Я тоже расстроюсь, если со мной что-то случится.
https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

#p504105,Kenji написал(а):

пиздец )))) пошел нахуй )))))

Это вторичка, ясен пень. Но в хорошем состоянии.
Даже ремонт делать не пришлось, только мебель поставить частично. Часть, включая кухню, выкупил у предыдущих хозяев, холодос там, плиту и т.д. И сразу под сдачу отдал.

0

1181

Kenji, жена покупала хрущевку, тож трешку, 58 квадратов.
За 2 700 000 ₽... но она была убитая в хлам. Походу ремонт последний раз делали при самом Хрущеве. Тут все меняли: полы, проводку, трубы, окна и т.д. Балкон вообще голый был. Ну, типо плита, на которой перила. Не закрытый, не остекленный. Сверху еще чуть больше ляма ушло.

0

1182

#p504089,Yamanami Keisuke написал(а):

И цена лямов 30?

Лямов 30 стоит 2шка в районе Кутузовской.
В жк, который мне нравится - однушка стоит в районе 35 онли с отделкой. и это в районе Полянки

0

1183

#p504104,Kenji написал(а):

дата аналитик.......

но вообще я использовал это как экспрессивное подчеркивание утвердительного *да* : )

Ты дата аналитик?

#p504104,Kenji написал(а):

на самом деле хз тк аме по идее сателлит и конохи, и суны, и камня.
едва ли *хокаге* будет выступать за ухудшение отношений со своим подсосом, который подсасывает еще и опасному камню и дружеской суне.

учитывая мои выебоны на экзамене если с кем и ожидать конфликта конохи то только с кумо...)))))

Ну да, но просто на экзе реально какие-то угрозы были от коноховцев в сторону Аме
Нет упряжки на псов коноховских, что войну затевают!

0

1184

трешка кстати стоит дешевле за кв\метр
ежели 2шка

0

1185

#p504095,Hozuki Nuggetsu написал(а):

когда псы из аме снова прирежут какую-нибудь деваху из Конохи,

Насколько я знаю Аме никого из конохи не резали

0

1186

#p504109,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Ну да, но просто на экзе реально какие-то угрозы были от коноховцев в сторону Аме
Нет упряжки на псов коноховских, что войну затевают!

Угнетает нас Коноха пиздец, мы маленькая деревня и нас все угнетают.

0

1187

#p504109,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Нет упряжки на псов коноховских, что войну затевают!

Может как раз ты будешь тем избранным, что нарисует эту упряжку.

0

1188

#p504107,Yamanami Keisuke написал(а):

Kenji, жена покупала хрущевку, тож трешку, 58 квадратов.
За 2 700 000 ₽... но она была убитая в хлам. Походу ремонт последний раз делали при самом Хрущеве. Тут все меняли: полы, проводку, трубы, окна и т.д. Балкон вообще голый был. Ну, типо плита, на которой перила. Не закрытый, не остекленный. Сверху еще чуть больше ляма ушло.

это правда дёшево... у нас даже убитый (по твоему описанию) вариант с таким метражом будет стоит около четырёх точно.

при этом, он будет расположен где-нибудь в хуево-кукуево. у нас неиронично есть район города, который не имеет границ с остальной частью города. типа вот есть город за ним село а за селом снова калининград. и вот наверное там можно будет за 4 такой варик найти.

впрочем, я решил проверить и посмеялся - кажись и за 4кк уже хуй найдешь что то адекватное

рынок недвижки в клд это сущий ад. цены на аренды - низкие (почти как у вас), а ценник просто ебаный пиздец по меркам остального замкадья с соразмерным населением

+ у нас очень низкие зарплаты в среднем и медианном разрезе.

зато блять *европа* ))))))) сука перееду в екат.

#p504109,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Ты дата аналитик?

у меня две работы. одна - дата аналитик, другая ну тоже связана с *аналитикой* но там не данные

#p504109,Hozuki Nuggetsu написал(а):

Ну да, но просто на экзе реально какие-то угрозы были от коноховцев в сторону Аме
Нет упряжки на псов коноховских, что войну затевают!

)
меня ввели в курс дела и дали понять что это агр ксюши был после того как её облачную девочку ебанули... на самом деле могу понять - я бы тоже с этого потоксил

Отредактировано Kenji (18.01.2024 16:50)

0

1189

#p504110,Terumi Murasaki написал(а):

трешка кстати стоит дешевле за кв\метр
ежели 2шка

часто да

0

1190

#p504108,Terumi Murasaki написал(а):

Лямов 30 стоит 2шка в районе Кутузовской.
В жк, который мне нравится — однушка стоит в районе 35 онли с отделкой. и это в районе Полянки

Звучит как тупое говно тупого говна.
Давай я тебе покажу, что у нас можно купить за 11 500 000 ₽.
Вашему вниманию предлагается двухуровневая (в два этажа) квартира в новостройке, год сдачи 2024.
Общей площадью 126 метров квадратных. В городской черте, неподалеку от крупнейшего ТЦ.

Сорри за граффон, еще не сдан дом

0

1191

#p504114,Kenji написал(а):

меня ввели в курс дела и дали понять что это агр ксюши был после того как её облачную девочку ебанули... на самом деле могу понять — я бы тоже с этого потоксил

Это было задолго до этого

0

1192

#p504117,Seidou написал(а):

Это было задолго до этого

расскажи че было

0

1193

#p504116,Yamanami Keisuke написал(а):

Звучит как тупое говно тупого говна.
Давай я тебе покажу, что у нас можно купить за 11 500 000 ₽.
Вашему вниманию предлагается двухуровневая (в два этажа) квартира в новостройке, год сдачи 2024.
Общей площадью 126 метров квадратных. В городской черте, неподалеку от крупнейшего ТЦ.

)

0

1194

#p504116,Yamanami Keisuke написал(а):

Звучит как тупое говно тупого говна.
Давай я тебе покажу, что у нас можно купить за 11 500 000 ₽.
Вашему вниманию предлагается двухуровневая (в два этажа) квартира в новостройке, год сдачи 2024.
Общей площадью 126 метров квадратных. В городской черте, неподалеку от крупнейшего ТЦ.

продаю хату уезжаю в Белгород, буду жить как королевишна
smalimg

+1

1195

#p504120,Terumi Murasaki написал(а):

продаю хату уезжаю в Белгород, буду жить как королевишна

Два санузла
4 комнаты
Собственная, нахуй, терасса на крыше + два ебучих балкона

0

1196

#p504121,Yamanami Keisuke написал(а):

Два санузла
4 комнаты
Собственная, нахуй, терасса на крыше + два ебучих балкона

Тем временем: +-12кк за квартиру + 2кк на ремонт
smalimg
у меня вышло

Отредактировано Terumi Murasaki (18.01.2024 16:55)

0

1197

Зашла я от работы отвлечься а тут разговоры о недвижимости
Вы че

0

1198

Kenji, в тг зайди

0

1199

#p504114,Kenji написал(а):

у меня две работы. одна — дата аналитик, другая ну тоже связана с *аналитикой* но там не данные

Hibari, благодаря этому я и лепил свои технобук-абьюзные билды понимаешь не скатываясь до приколов уровня теневых клонов на гигантах-акимичи.....

0

1200

#p504123,Sabaku no Saeko написал(а):

Зашла я от работы отвлечься а тут разговоры о недвижимости
Вы че

Ну хоть полезные разговоры))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #234 all aboard