В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 661 страница 690 из 1230

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

661

День или два назад слетели уведомления об ответах на сообщения и прочем. С чем это может быть связано?

0

662

Kenshin написал(а):

День или два назад слетели уведомления об ответах на сообщения и прочем. С чем это может быть связано?

Здравствуйте. Это у мубба слетели настройки, мы тут никак повлиять не можем. Придется ждать, пока заработают

0

663

Senju Rangiku написал(а):

Здравствуйте. Это у мубба слетели настройки, мы тут никак повлиять не можем. Придется ждать, пока заработают

Ок, спасибо за ответ

0

664

Здрасте!
Такой вопрос: могу ли я передать ре своему твинку просто переводом без отыгрыша передачи?

0

665

Вопрос: чтобы украсть, например, додзюцу, это нужно сделать строго у другого игрока, или есть другие альтернативы?

0

666

Могу взять генина вторым персом? Неканон.

0

667

Aburame Kero, я думаю, если это рё получено неигровым способом, то можно
за конкурс или плюшки.
если это рё получено в ходе миссии, то нет.

Muu Cadaphi, бери

Ooki, на данный момент, только у игрока.
как только появятся квесты (если появятся), то вы обязательно об этом узнаете.

+1

668

Приветствую. Могу ли я данному участнику Kagero передать 14.000 ре?

0

669

Aburame Tasogare, стартовый капитал передавать нельзя
только то, что получено в ходе конкурса или плюшками
остальное только в процессе игры

+1

670

Фишка генин (по силе джонин) прокатит?

0

671

Uzumaki Aiko, опять гениев завезли?
можно взять довольно юного джонина.

0

672

Senju Yasuo написал(а):

Uzumaki Aiko, опять гениев завезли?

Это само собой, но...

Senju Yasuo написал(а):

можно взять довольно юного джонина.

Я имела в виду скорее старого генина, который не любит сдавать экзамены.

0

673

Uzumaki Aiko написал(а):

Я имела в виду скорее старого генина, который не любит сдавать экзамены.

Это можно, но как бы не рекомендуется по той причине, что сила-силой, но при оформлении шиноби миссий, немаловажным фактом является и ранг ШЕНОБЕ111
Впрочем, если гулять ты будешь не одна, то это не особо важно.

0

674

Senju Yasuo написал(а):

немаловажным фактом является и ранг ШЕНОБЕ111

Это вполне логичное замечание, с которым я изначально была бы согласна всецело.

0

675

Uzumaki Aiko, Т.е. в целом для тебя приемлимо, будучи генином по рангу и джонином по силе, возиться с низкоранговыми миссиями?

0

676

Senju Yasuo написал(а):

Uzumaki Aiko, Т.е. в целом для тебя приемлимо, будучи генином по рангу и джонином по силе, возиться с низкоранговыми миссиями?

Да. Я вообще ориентируюсь не на миссии для шиноби, сколько на профессию персонажа. При подаче анкеты виднее будет.

0

677

Uzumaki Aiko, оке.

0

678

Ooki написал(а):

Вопрос: чтобы украсть, например, додзюцу, это нужно сделать строго у другого игрока, или есть другие альтернативы?

Если у вас есть какие-то пожелания и идеи можете обратиться в лс, можно будет добавить что-нибудь новенькое для охоты.

Uzumaki Aiko написал(а):

Я вообще ориентируюсь не на миссии для шиноби, сколько на профессию персонажа.

А разве профессия ниндзя заключается не в том, чтобы совершенствовать свои навыки ниндзя, техники и выполнять миссии?  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

679

Shimura Kenji написал(а):

А разве профессия ниндзя заключается не в том, чтобы совершенствовать свои навыки ниндзя, техники и выполнять миссии?

Очень хорошо, если в этом заключается цель твоего персонажа. Моего - нет, потому и генин.

0

680

Uzumaki Aiko написал(а):

Очень хорошо, если в этом заключается цель твоего персонажа. Моего - нет, потому и генин.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/480208.png

UPD. До этого вы говорили о профессии, теперь уже о цели. https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

681

Shimura Kenji, я могла бы вообще не быть ниндзя, если так можно. А так неможно. Че привязался-то.

0

682

Можно ли сдавать шиноби в пункт приёма (где за них деньги дают) живыми? И могут ли они потом из пункта приёма сбежать? Не без посторонней помощи, конечно.

0

683

Uzumaki Ryujin написал(а):

Можно ли сдавать шиноби в пункт приёма (где за них деньги дают) живыми? И могут ли они потом из пункта приёма сбежать? Не без посторонней помощи, конечно.

Если такова будет воля заказчика, то можно. Однако если такого квеста как такового нет и вы просто хотите взять миссию на кого-оо из бингобука, то нужно убить.

Если живы, то могут)

0

684

Shimura Kenji, жестоко) А можно ли, захватив противника из бинго-бука живьём, потребовать за него выкуп у клана, деревни, родственников там?
А потом, забрав выкуп, убить и сдать в пункт приёма вместе с пришедшими на обмен тушками родственников

0

685

Uzumaki Ryujin написал(а):

Shimura Kenji, жестоко) А можно ли, захватив противника из бинго-бука живьём, потребовать за него выкуп у клана, деревни, родственников там?
А потом, забрав выкуп, убить и сдать в пункт приёма вместе с пришедшими на обмен тушками родственников

по сабжу: за меня там в бинго-буке крутая награда, если чО  https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

0

686

Rei написал(а):

по сабжу: за меня там в бинго-буке крутая награда, если чО

Это провокация или намёк на деловое предложение?
Дабы не флудить попусту в неположенном для этого месте, ещё такой вопрос. Можно ли совершать противоправные действия (кража, похищение, убийство и т.д.) в отношении ниндзя собственной деревни? У меня в мыслях ничего подобного, друг просил поинтересоваться.

0

687

Обязательно ли мне ждать когда создадут локацию дома? Или я сама могу ее сделать?

0

688

Uzumaki Ryujin написал(а):

Shimura Kenji, жестоко) А можно ли, захватив противника из бинго-бука живьём, потребовать за него выкуп у клана, деревни, родственников там?

Можно)

Uzumaki Ryujin написал(а):

Дабы не флудить попусту в неположенном для этого месте, ещё такой вопрос. Можно ли совершать противоправные действия (кража, похищение, убийство и т.д.) в отношении ниндзя собственной деревни?

Можно, подобные цели оформляются как личный квест персонажа( в миссиях почитайте), естественно это не про украсть булку хлеба из дома.

Ty Lee написал(а):

Или я сама могу ее сделать?

Можешь

0

689

Ситуация такая: мы с Теруми выполняли миссию, сначала я пропал на N-ый срок, теперь он не появляется в сети 10 дней. Актуальна ли вообще эта миссия и есть ли смысл нам её продолжать?

0

690

Hozuki Momotaro, день добрый.
Я спрашивал на днях у Теруми тоже самое, вот ответ.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/154453.png

Если у вас нет желания ожидать, вы можете продолжить сами. Миссия как раз очень желаема и актуальна для выполнения.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы