В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 951 страница 1000 из 1221

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

951

Вопрос такой: переводится ли ре в опыт? И наоборот?

0

952

Hyuga Hikari
нет, иначе был бы абуз монет теми, кому опыт не нужен и - наоборот, абуз опыта теми, кому не особо нужны монеты)

0

953

#p363577,Muu Cadaphi написал(а):

Hyuga Hikari
нет, иначе был бы абуз монет теми, кому опыт не нужен и - наоборот, абуз опыта теми, кому не особо нужны монеты)

поняла. спасибо

0

954

Напарник ушел . Можно мне как -то самой эту миссию закрыть в пару постов ?
Слишком уж много там мы написали
«Шелковый путь» |B| август 609

0

955

Kirari, да

0

956

Перенесите анкету в Каноны ролевой пожалуйста, и в анкете бы поправить ранг на А
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

957

Senzo, +

+1

958

Вопрос следующего характера:
Появится ли в списке ролей Киригакуре но Сато слот шиноби с Шаринганом, который был передан мною Совету Селения?
Давным давно обсуждали это в админке, но результата так и нет.

0

959

Гайз, а можно ввести правило, чтобы игроки, занимающие важную роль, не пикали вторым слотом такую же важну роль?

Алсо, пожалуйста, когда будете добавлять шоремгамещка в Кири, не забудьте оттуда убрать слот с геномом костей.

Всех люблю. <3

+2

960

Всего лишь предложение
Сезонные плюхи
- Облачись в купальник \ плавки на аватарку
- Сыграй командой селения в дружеский/вражеский волейбол на пляже (нужно хотя бы по 4 человека от каждого селения). Можно применять техники. Эпизод на работу в команде.
- Поработай спасателем в личном эпизоде.

- Стань ведьмой, оборотнем, вампиром, зомби или другим злобным существом на День Всех Святых

- Спой в эпизоде песню на Рождество
- Подари не менее пяти подарков игрокам в эпизоде на Новый Год. Эпизод на человеческие качества и приоритеты.
- Кинь снежком кого-нибудь в эпизоде
Другие:
- Эпизод "Лабиринт". Ниндзя вражеского селения захватил твоего напарника в плен и держит в лабиринте. Отыграй 6 постов чтобы найти до того, как кончится время! Эпизод на аналитику, скорость и логику.
- Стань заместителем Каге \ секретаря\ капитана операции на один день. Отыграй эпизод, в котором покажешь свои лидерские навыки.
- Узы семьи и дружбы. Упомяни имя лучшего друга \ подругу\ родственника в постах не менее 5 раз и расскажи о своей любви к этому человеку.

Это так.. мои скорые наработки сейчас хд хотела просто помочь хоть меня и не просили\
Помидорами не кидаться. Хаккекушну тогда хд

+1

961

#p282,Senju Yasuo написал(а):

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

почему черепахи не летают

ладно вопрос

лидеры организаций/деревень/другой херни отраженной в сюжете ролевой
может придумаете для них чет типа места для тем с инфой онли для них? Законы, распределение ресурсов (оружие, дзюцу и прочее) звания, и ваще ну как это там называется менеджмент или как. КРч я за возможность лидерам деревень рулить деревней прямо в сюжете, но с отдельной так сказать хронологией /опытом для деревни или организации
Если вы не поняли то ладно я тут только ради того чтоб спросить про черепах

+1

962

пояснение к прошлому вопросу

0

963

У меня же есть предложение сделать задания на определённые действия только после миссии разведки. Например полевые агенты или лазутчики нашли цель, узнали что хотели, докладывают в верха, а затем только шиноби направляются на свершение каких-то действий. Уже такое практиковал на своём персонаже. Хотел бы чтобы эта тенденция была соблюдена.

+1

964

#p386524,Kishibe написал(а):

У меня же есть предложение сделать задания на определённые действия только после миссии разведки. Например полевые агенты или лазутчики нашли цель, узнали что хотели, докладывают в верха, а затем только шиноби направляются на свершение каких-то действий. Уже такое практиковал на своём персонаже. Хотел бы чтобы эта тенденция была соблюдена.

Вероятно - это вскоре будет исправлено.
Можешь не париться, все вкурсах уже про всезнающих и всеведающих шпионах.
Но и целиком вырезать это не получится, нужно оставить возможность брать контр-миссии каким-то образом.

+2

965

Мы переходим по ОП из генина в чунины по силе, так как набрали нужное кол-во энного.
Вопрос такой: техники ранга чунина нам (стандартные) нужно все равно покупать за опыт?

0

966

Можно переименовать профиль в Kyōraku?

Отредактировано Kisuke (23.05.2023 17:25)

0

967

Kisuke, в нике есть недопустимые символы.
Если только Kyoraku

0

968

#p390951,Kain написал(а):

Kisuke, в нике есть недопустимые символы.
Если только Kyoraku

Окей, давай так

0

969

Kyoraku, +

0

970

Измените, пожалуйста, ник на Uchiha Shiera

0

971

Uchiha Shiera, +

+1

972

Смените пожалуйста ник на Hozuki Mugetsu

0

973

Hozuki Mugetsu, готово

0

974

Смените ник на Kanzaburo.
Заранее благодарю.

0

975

Доброго времени суток.
Прошу вытащить из архива анкету для внесения изменений.
Заранее благодарю

0

976

Ooki, конечно, анкета в подаче

0

977

Добренького : )
Смена ника на Matsui.
Cпасибки : )

0

978

йо~
смените плиз ник на Uchiha Hikaru

0

979

Matsui, Uchiha Hikaru, готово!

+1

980

Uzumaki Haruko, grand merci : )

0

981

Смените ник на Raiden, пожалуйста.

0

982

Raiden, +

0

983

Добрый : )
А ККГ входит в лимит 3 очков cтатов, которые можно будет приобрести после начала игры? Или на него траты идут вне лимита?

0

984

Matsui, вне лимита. Но под общее правило о статах подпадает, то есть выше 4.0 на генине не прокачать.

0

985

#p395267,Shimura Kenji написал(а):

вне лимита. Но под общее правило о статах подпадает, то есть выше 4.0 на генине не прокачать.

Это понятно. Главное, что вне лимита. Спасибки : )

+1

986

Назрел такой вот вопрос к техническим модераторам:

0

987

Ooki, приветствую, это никак не упрощает вам освоение данного направления и не снижает требования к нему, увы.

+1

988

У меня назрел вопрос: можно ли играть флеши из прошлого за своих старых персов? Это будет в каком-то особом разделе или так же во флешах с пометками?

0

989

Nii Sorano, можно, в фб как обычно - дата до нынешнего таймлайна (625, февраль) - и вперед

0

990

Ребзя, я бы всё таки предложил разрешить бронировать внешности для анкет, вроде так всегда и было..

Я, например, вырезаю картинки и даже местами правлю арты для анкеты. Как бы, будет очень обидно, если я потрачу время на это а в последний момент кто-то подаст анкету на эту внеху.
И потом, для некоторых внешность это не просто визуализация а как часть образа перса, что-ли.

+1

991

#p407510,Senju Tadao написал(а):

Ребзя, я бы всё таки предложил разрешить бронировать внешности для анкет, вроде так всегда и было..

Я, например, вырезаю картинки и даже местами правлю арты для анкеты. Как бы, будет очень обидно, если я потрачу время на это а в последний момент кто-то подаст анкету на эту внеху.
И потом, для некоторых внешность это не просто визуализация а как часть образа перса, что-ли.

Я понимаю, но тут дело в количестве работы Амс и постоянно бронить и чистить внешности тех, кто в последствии не будет играть или передумал, все это тратит много времени. Мы не будем менять это правило, мы ввели его специально, чтобы не путать ни себя, ни игроков
Единственное, что я могу предложить, это выложить полностью написанную анкету без визуального оформления и попросить у амс время на то, чтобы обрезать картинки и сделать коды. Ко всему прочему всегда можно воспользоваться хайдом, чтобы скрыть от игроков анкету. Выбор за вами

+1

992

Вопросец. Наставников сами прописываем?

+1

993

Sarutobi Aki, да, нпс

+1

994

Здрасте господа амс. Мы тут с пацанами нам джоунина наставника выдумываем и навыдумывали бабищу из клана Нара. Это ничего? Ну, в плане, что она будет из клана Нара, а не чистым неканом?

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.06.2023 16:46)

+1

995

Shiranui Hikaru, если она будет Нара, которая ничего из своего хидена не умеет, т.е в боевом опыте ваших персонажей не появится знаний о техниках Шикамару или Темари, то можно

0

996

#p409220,Kain написал(а):

Shiranui Hikaru, если она будет Нара, которая ничего из своего хидена не умеет, т.е в боевом опыте ваших персонажей не появится знаний о техниках Шикамару или Темари, то можно

звучит как залупа (ну, что нара не умеет в тени)
но понял, принял

0

997

Kain, тоды другой вопрос: как придумать нпс наставника, чтобы нихуя от него в опыте не появилось? Он же по любому должен быть как минимум джоунином. То есть владеть допустим какими-то техами А ранга, а это в свою очередь тоже + инфа к боевому опыту. Чё делать? Какие на нас ограничения в этом плане накладываются? Эта инфа будет очень полезной сейчас.

0

998

Shiranui Hikaru, этот наставник у вас, по сути, сейчас декор: зачем техники Нара или что-то А-ранговое на миссиях D или С?
Вы упоминаете что сенсей есть, и всё.

0

999

Shiranui Hikaru, вопрос: что вам важнее в учителе?
1. Нпс, который рассказывает подробности о мире ниндзя и устройстве, помогает с тренировками?
2. Нпс, от которого можно получать боевой опыт в неконтролируемом количестве?
В первом варианте, ролеплей, во втором - метагейм. куда сам сядешь, куда мать посадишь

+1

1000

#p409230,Kain написал(а):

Shiranui Hikaru, этот наставник у вас, по сути, сейчас декор: зачем техники Нара или что-то А-ранговое на миссиях D или С?
Вы упоминаете что сенсей есть, и всё.

ващет мы планируем его ещё и отыгрывать и с ним взаимодействовать
у нас знаете ли нормальная команда из генинов
джоунин наставник будет с нами 24 на 7 на миссиях
и будет в них участвовать как джоунин наставник)
то есть если допустим если в миссии С ранга на нас нападут бандиты джоунин офк не будет стоять столбом)

Но это не суть. То есть я правильно понимаю, что джоунин будет деревом и даже в боевых ситуациях мы должны отыгрывать его как дерево не владеющего техниками, чтобы он не давал нам боевой опыт?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно