В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Запах молодости, D , 02.06.625


Запах молодости, D , 02.06.625

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Запах молодости

Дата, время: 02.06.625 время дневное
Участники: Кагуя Баромаро, Узумаки Гендзюро
Страна, местность: скрытый Звук
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: Сингэн Такэда — пожилой ветеран, участвовавший во множестве опаснейших боевых операций против врагов Отогакурэ. Внуки о нём, кажется, позабыли и не навещают его. Болезнь медленно точит его некогда могучее тело, он не может самостоятельно даже выйти за покупками. Но в сердце его ещё живут желания и стремления! Приближается его сотый день рождения, и он хочет отметить его как следует. А для этого ему нужны помощники.
Задачи: Провести день с Сингэном Такэда, помогая ему с праздничными хлопотами и по мере сил развлекая.

--

Отредактировано Kaguya Baromaro (08.10.2023 16:43)

0

2

Баромаро спал и видел сладкие сны. Самые различные, вроде гигантской жаренной картошки, которую он ел.
А потом проснулся, почесал задницу и поднялся с кровати.
Вернее, вывалился даже, потому что лень было нормально подняться и он ещё какое-то время лежал на полу, растянувшись.
Пол холодный, хорошо то как, а то летом жарко, даже с покрывалом.
Баромаро ещё какое-то время полежал, а потом всё же встал на ноги и направился на кухню.
Поев, Баромаро размеренным шагами направился в сторону резиденции.
Улицы деревни как всегда были красочными, но простыми. Баромаро скучал по деревне, целых два года он не бродил по родным улицам. И пусть Кумо по словам местных был большим и красивым, но для Баромаро Ото было ещё красивее всё равно, пусть и более простого вида, всё же деревня у них небольшая и ни о каких гигантских зданиях речи не идёт.
Кагуя зашёл в резиденцию и нашёл кабинет секретаря и зашёл. Как оказалось, его ждали. Какой-то крупный, рослый мужчина с красными волосами и секретарь, который был по росту ниже самого Кагуи.
- Я опоздал? Извинитее, - лениво протянул Кагуя, зевнув слегка, но зевоту он рукой всё же прикрыл. Неприлично же зевать открыто.
Секретарь махнул рукой и дал им задание.
Для начала секретарь представил их друг другу. Кагуя улыбнулся дружелюбно своему напарнику, ведь как оказалось, теперь они будут в одной команде и выполнять задания будут вместе.
- Рад знакомству, - расслабленно произнёс Кагуя.
А затем уже секретарь дал им задание.
Как оказалось, у одного из ветеранов Звука скоро (но сегодня ясное дело) начнётся день рождения и нужно будет ему помочь с организацией праздника.
Звали старика Сингэн Такэда. Кагуя что-то про него слышал, ветеран это точно.
- А дети и внуки куда делись то? - Спросил Баромаро. Секретарь замялся, сказав, что они занимаются чем угодно, но только не своим болеющим родственником.
Кагуя цокнул громко и осуждающе, но от комментариев воздержался.
В итоге они миссию получили и вышли из кабинета секретаря. Миссия пустяковая, но всё же интересная, это хотя бы не кошек доить и коров ловить, или наоборот, не важно.
Баромаро широко улыбнулся, глядя на своего высоченного напарника.
- А ты высоким родился, или РОСТовую кашу съел? - Обратился к нему Баромаро. Только звука тарелки барабана не хватало в воздухе, чтобы обозначить шутку.

Отредактировано Kaguya Baromaro (06.10.2023 16:09)

+1

3

Гендзюро проснулся с рассветом. Была у него такая привычка, сохранившаяся ещё со старых времён, когда он выполнял миссии в составе своей первой генинской команды. Несколько секунд он приходил в себя, вспоминая, где находится и как его сюда занесло.
Ему выделили комнату в общежитии. Ничего выдающегося, пять на шесть метров, шкаф в углу для одежды, столик для письма и еды, пара стульев и низенькая кровать. Но главным преимуществом перед клоповниками, в которых ему ранее приходилось ночевать, было наличие совмещённого санузла. Индивидуального, то есть, ни с кем не придётся делиться душевой кабиной и унитазом. Вполне сносные условия, ещё и бесплатные – аренду помещения оплачивало какурезато по социальной программе.
Молодой Узумаки мог жить в доме деда, но, поскольку там несколько лет никто не жил, жилище обветшало и нуждалось в ремонте. Кроме того, он не хотел туда идти из-за воспоминаний, душивших, словно удавка наёмного убийцы из Страны Рек.
Поднявшись, он походил по комнате, зашёл в ванную справить нужду и умыться, потом сделал зарядку, постоял под душем, смывая пот, и, наконец, оделся. В животе урчало, но пока Гендзюро забил на голод болт, озабоченный отсутствием денег.
В резиденции он прошёл первым делом в бухгалтерию за положенной зарплатой. Уж как минимум за одну вчерашнюю миссию ему должны перечислить вознаграждение. И действительно, женщина за окошком, проверив записи, выдала ему десять тысяч рё. Рыжий сгрёб купюры и сунул в складки одежды, поближе к сердцу. Маловато, конечно, но это только начало! Потом пойдут миссии выше рангом и лучше оплачиваемые.
Затем Узумаки поднялся на второй этаж, к выдающему миссии секретарю. Открыв дверь, он недоверчиво поглядел на парня за письменным столом, едва ли не младше него, и на табличку на двери, чтобы удостовериться, что попал куда надо.
– Хм, – вошёл он, – вчера здесь сидела симпатичная женщина, а теперь ты. Ты, кстати, кто такой?
– Сакурай Мори, – представился секретарь. – Полагаю, Гендзюро Узумаки? – Рыжий кивнул. – Вами отныне буду заниматься я.
– Хм, ладно, – без энтузиазма обронил Гендзюро. – Давай миссию, Сакурай-чан.
– Ознакомьтесь, – на стол легли бумаги с описанием предстоящего задания.
По мере прочтения рыжий становился всё мрачнее. Ему, здоровому лбу, снова поручали миссию D ранга, совершенно безопасную! Тем не менее, подавив ярость, он выдавил сквозь сжатые зубы:
– А получше ничего нет? С дедом нянчиться могут и малолетки.
– Полагаю, от ловли кошек вы откажетесь? Ну, вот. Что есть, то есть.
Фыркнув, Узумаки поставил подпись на документе о получении миссии и собирался было уходить, но секретарь его остановил, окликнув.
– Подождите немного. Вы идёте не один.
– Да? – искренне удивился Гендзюро. Он и забыл, что на низкоранговые задания могут отправить несколько генинов. – И кто же составит мне компанию?
– Скоро сами увидите. А вот, кстати, и ваш напарник.
В кабинет вошёл, извинившись за опоздание, низкорослый коротко стриженый парень, одетый как обычный человек, не имеющий отношения к ремеслу синоби. Белые волосы опускались до самых глаз, немного сонный взгляд выдавал в нём человека скорее ленивого, чем деятельного, о чём свидетельствовала и лёгкая щетина на подбородке, и зевота. В остальном он был… средним, вот, именно это определение максимально подходит к описанию телосложения и черт лица. Такого встретишь в толпе и сразу забудешь. «Неплохой из него шпион», – подумалось Гендзюро.
– Знакомьтесь – Баромаро Кагуя, генин. А это Гендзюро Узумаки, тоже генин, как несложно понять. Отныне будете работать вместе.
– Рад знакомству, – сказал Кагуя.
«Где-то я уже слышал это имя. А, точно! Кто-то из первой Пятёрки Звука так звали. Если так, то этот беляш из известной семьи ниндзя».
– Ага, взаимно. То есть, мы команда? – уточнил рыжий.
– Можно и так сказать. Третьего подберём как-нибудь потом, если найдём подходящую кандидатуру. Ваша миссия на сегодня, – секретарь протянул беловолосому лист с описанием задания.
— А дети и внуки куда делись то? – спросил Кагуя, а услышав о том, что старика попросту забыли, осуждающе поцокал языком.
– Ублюдки, – поддержал напарника Гендзюро, укоризненно покачав головой.
Вскоре они покинули кабинет, и Баромаро, дабы завязать разговор, с широкой дружелюбной улыбкой подметил:
— А ты высоким родился, или РОСТовую кашу съел?
Мимо по коридору как раз шёл огромный шиноби в каратэги, где-то на голову выше Гендзюро. Узумаки проводил его потрясённым взглядом и, улыбнувшись беловолосому, ответил с намёком на прошедшего гиганта:
– Высоким, говоришь? – Спустя пару шагов, после урчания в животе, он предложил: – Ты не завтракал? Пойдём в здешнюю столовую, поедим. Тут она для ниндзя Звука бесплатная. Заодно пообщаемся. Кто ты, откуда?

+1

4

Урчащий живот это не приятно. Баромаро хоть и поел, но не отказался, бы ещё от еды, в конце концов, много еды не бывает.
- Я завтракал, но не против второго завтрака, а то твой живот такие концерты отжигает, что даже мёртвого разбудит, - он широко улыбнулся.
- Или живот твой так громко отжигает, что твой скелет может утанцевать отсюда, - он пожал плечами, всё также широко улыбаясь. Впору тарелке барабана дзынькать несколько раз.
- В смысле откуда? Отсюда, - сказал Баромаро, когда они заняли столик в столовке с едой на подносе. Кагуя взял жаренную картошку, кетчуп и чай. Он любит пить чай, любит картошку и кетчуп.
Картошку он щедро полил кетчупом.
- А так, ну, как мне рассказывал батя. Он что-то типа моего создателя, а какие-то клетки он взял у некоего Иссина с той же фамилией, что и у меня. У меня вроде как два отца и одна мать, которая меня родила. Звучит не очень, но что поделать, - в своё время Баромаро столько шуток про двух отцов сочинял, что впору валяться под столом со смеху, но он потерял запал на них, когда был в монастыре.
- А я Кагуя Баромаро. Я люблю спать, люблю есть, люблю лежать просто, потому что мне так лень порой что-то делать. Но деревню всё же люблю и готов ради её благополучия напрягаться, - принялся рассказывать о себе Кагуя, лениво потягиваясь на стуле, всё ещё поедая картошку. Только он сделал это немного небрежно, так как на губах и подбородке были следы кетчупа, а одежду он чудом не заляпал.
- И для меня ты высокий, прям великан какой-то из сказок. Высота воот, ручище вот, видимо точно в детстве много каши кушал, или качал ширину КОСТЕЙ! - Баромаро издал лёгкий смешок, доедая картошку. Такая вкусная, такая горячая, просто объеденье. Да и чай хорошо. Жаль только что он не догадался что-нибудь сладкое себе взять, но было так влом вставать из-за стола, что он передумал идти за печеньем.
В любом случае надо ещё узнать своего напарника, который похож внешне на героя какой-нибудь самурайской истории. Весь такой могучий с, широкими руками и ногами. Высокий что пиздей, хотя есть и повыше люди, это так, но для Баромаро тот всё равно великан.
- А теперь расскажи ты о себе. А я потом дорасскажу остальное, просто это остальное хвастовством выглядит и хочу на потом оставить, а то я итак болтаю и ещё перемазан в кетчупе, - на этот раз Баромаро не удержался и снова издал лёгкий смешок. Хорошо хоть салфетки им выдали и поэтому шиноби вытер своё лицо.

+1

5

«Семья из двух отцов и матери, надо же».
Пошлое воображение Узумаки заработало на всю катушку, производя образы одно другого извращённее. Причём он не прилагал ни малейших усилий, видения возникали сами собой, вереницами лезли в голову, в связи с чем на лице парня отразилось негодование. Он прикрылся ладонью и потёр пальцами переносицу, отгоняя наваждение.
– Они же не жили настоящей семьёй, – сказал Гендзюро. – Так что ничего такого нет. Или жили? Я чуток запутался.
Имя Иссина показалось рыжему знакомым. Где-то и когда-то он его уже слышал. Стоило напрячь память, и ответ отыскался – Кагую упоминал в разговорах с шиноби дед. Говорили тогда о военном потенциале селения и о том, что Иссин, дескать, поступает опрометчиво, стараясь привлечь в Звук женщину из Листа. По большому счёту, ничего не значащая информация.
Баромаро был зациклен на костях. Гендзюро понял это по тому, как напарник выделял это слово, как пытался шутить, вставляя обороты, в которых присутствовали кости. «Хм… Странноватый он. Не встречал таких раньше», – подумал рыжий.
Как и предполагалось, беловолосый был ленивым донельзя. Спать, есть и лежать – этим, по словам белого парня, и ограничивались его интересы. Но этого не могло быть!
– Серьёзно? Только дрыхнуть и жрать? А… ну, не знаю… девушки? Алкоголь? Что ты любишь делать, когда не спишь?
Спросив, Узумаки принялся за принесённую еду – рис, мисо-суп, омлет тамагояки и жареную рыбу. Большому телу требуется много еды! К тому же, поесть он всё же любил, как и молодой Кагуя. Покончив с супом, он чуть откинулся на скамье, блаженно вздохнул, наслаждаясь послевкусием, и заговорил:
– Отец с матерью погибли в войне Альянса против Песка и Дождя, и вырастил меня дед. Он же научил владению мечом. Во многом благодаря ему я такой крепкий, гонял он меня на тренировках будь здоров, и на каникулах, бывало, когда приезжал из академии, тоже спуску не давал. Говорил, пригодится в жизни. – Вспоминая о родственниках, Гендзюро сник. Голос его стал печальным, а в глазах можно было заметить тоску. Впрочем, он скоро улыбнулся, правда, и улыбка получилась какой-то грустной. – Сам-то я из Отогакурэ, здесь родился и вырос. Дом деда стоит на окраине селения. Надо будет туда наведаться, кстати… Что мне нравится? Да много чего. Драться вот люблю, тайдзюцу обожаю. А ещё пить, курить и всячески сокращать себе жизнь!

+1

6

- Нет, мой этот, как его, генетический батя наверняка не знает даже о моём существовании. Я рос в лаборатории, потому что отец там по сути жил и работал. А я смотрел на всякие колбочки, на других детей, которые не всегда возвращались, наверное их переводили в другую лабораторию, или на два метра ниже, не суть. - Кагуя пожал плечами, не желая думать о том, какие эксперименты мог творить отец. Он то знал лишь то, что отец хотел создать бойца с ДНК Кагуи, которая даёт возможность выращивать кости, самые разнообразные.
Баромаро не стремился быть просто какой-то бойцовской собакой, он предан деревне, но хочет и свои интересы иметь, а отец и не давил прям. Либо смирился, либо Баромаро следует его планам невольно.
- Да ничего особого прям, люблю иногда гулять, молиться в местном храме. Вообще последнее это из-за одного задания, где я следил за окружении в монастыре страны Молнии. Я там монахом был, точнее послушником. Подметал полы и площадки, зажигал свечи, помогал готовить еду. А по большей части были медитации, только я на них засыпал, уж больно усыпляют они меня, - принялся рассказывать Баромаро.
Он привык к молитвам, привык к тому, что бог есть в душе.
- А ещё я стал ненавидеть религиозных фанатиков. Дебилы какие-то, нет бы расслабиться, так нет же, глаза горят, сами горят, дышат еле еле, слюни капают и говорят о Боге своем, - Кагуя не удержался от презрительным ноток, которые он не трудился даже маскировать.
Он выслушал историю Узумаки, попивая чай.
Чай вкусный, крепкий. Сахар Баромаро не добавлял, не видел смысла.
- Ты тоже в академии учился? Жаль не пересеклись, ты бы заценил ещё больше скелетных шуточек, - гыкнул Баромаро, широко улыбаясь.
- И мои соболезнования насчёт родителей. Воины это отстой, уносят много жизней, - улыбка на сей раз сошла с лица шиноби Звука. Это не тот момент, когда надо улыбаться.
- Сокращать жизнь? Почему? Она прекрасна, если найти нужную нить внутри. Но это у кого как, так что долго объяснять не буду, - расслабленно произнёс Баромаро.
- Ну что, идём помогать одинокому старику отмечать его праздник? Не внуки, так мы поможем хоть, зря он что ли воевал за нас, - всё же Баромаро хотел помочь старому бедолаге и сделать хотя бы один день лучше.

+1

7

– Правильно. Не надо напрягаться, надо радоваться, – улыбнулся на сей раз без тени грусти Гендзюро. – Как говорил мой дед, во всём надо находить хорошее, особенно если ты человек поживший. С работы уволили – так это же прекрасная возможность начать что-то новое, более успешное! Денег нет – тоже хорошо, не надо думать, куда их тратить или где хранить. А то многие боятся, чтобы их не украли. Потенция пропала – так это же отлично, можешь сосредоточиться на любимом деле, не отвлекаясь на плотские желания! – Узумаки рассмеялся. – Главное, быть живым. Потому что мёртвым уже вряд ли чему-то порадуешься.
Рыжий сделал глоток терпкого горячего чая, обжёгшего губы. Напарник ему явно достался верующий. К религиозным людям Гендзюро относился терпимо. Ну, есть и есть. Лишь бы не лезли в душу проповедями и не мешали внезапными молитвами в разгар трудного боя.
– Так у вас в монастыре были фанатики? Со взором горящим и так далее, – уточнил Узумаки, попивая несладкий чай. С едой он быстро покончил и теперь всецело отдался размышлениям о новом знакомом. Относительная безопасность вызывала расслабленность, а та, в свою очередь, настраивала на философский лад.
– То, что мы любим, обычно сокращает нам жизнь. Медики говорят, надо заниматься спортом для здоровья. Но зачастую занятия спортом приводят к травмам, иногда к гибели. И вообще, знавал я многих людей, посвятивших жизнь физическому совершенствованию. Они хотели стать сильнее, быть здоровыми, прожить долгую, полнокровную жизнь. И знаешь, что? Погибали от какой-то ерунды. Кому то в драке проломили голову ломом, кто-то схватил инсульт и откинул копыта, перенапрягшись на тренировке. Вот и думай. А кто-то из-за этих самых занятий спортом в старости вовсе развалюха. Любишь поесть? Так любовь к еде приводит к неправильному питанию. А оно тоже наносит вред организму. Любишь трахаться? Так женщины выносят мозг так, как ничто на свете. Хоть в петлю лезь! И вообще, любить кого-то тоже вредно. Вот и выходит, что бы ни делал, вся наша жизненная активность в итоге работает на сокращение жизни. Это как, знаешь, продать душу демонам. Какое-то время тебе хорошо, а потом приходит рогатый, и приходится расплачиваться с ним. В итоге он забирает тебя в преисподнюю. Тогда зачем стараться сохранить и приумножить то, что всё равно потеряешь раньше или позже? Человек, увы, не властен над своей судьбой.
Допив чашку чая, Гендзюро аккуратно вытер салфеткой губы и встал из-за стола.
– Идём, – согласился он с Баромаро. – Да, жаль, мы не встретились в академии. Могли бы позависать где-нибудь. Сколько тебе лет, кстати? На вид примерно моего возраста.
***
Сингэн Такэда жил в крошечной квартирке в старом пятиэтажном здании, потрескавшемся от времени и годящемся скорее под снос, чем для жилья. Поднявшись по лестнице на четвёртый этаж, Гендзюро легонько толкнул чуть приоткрытую дверь. Та едва слышно скрипнула. Маленькая прихожая перетекала в комнатушку чуть ли не меньше той, в которую поселили молодого Узумаки. Пахло лекарствами и… старостью. В воздухе витал эдакий специфический запах, свойственный залежалым ветхим вещам. У окна, за столиком сидел сгорбленный и похожий на филина старик, размерами ничуть не уступающий рыжему. В молодости, наверное, он был ещё крупнее, настоящим великаном, но возраст согнул его, вытянул силу из одряхлевшего тела. Невероятно худой, словно скелет, на который надели кожаный костюм, пожилой ветеран выглядел измождённым. Несмотря на летнюю жару, он сидел в тёплой шерстяной накидке, по фактуре напоминающей перья. Старик повернул голову на звук. Гендзюро заметил белесые пятна на его зрачках. Вряд ли Сингэн что-то видел.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/251/t219567.jpg

– Господин Такэда? – вырвалось у молодого Узумаки. Иначе он не мог обратиться к этому человеку, повидавшему в своей жизни столько, сколько вряд ли доведётся испытать кому либо из ниндзя Отогакурэ. – Мы пришли помочь вам.
– Шиноби, – утвердительно произнёс ветеран и кивнул своим мыслям. – Молодцы, что не забыли. Как вас зовут?
– Узумаки Гендзиро, господин.
Выслушав, Сингэн снял из-за спины огромный меч-одати в деревянных ножнах и, опершись о него как о посох, поднялся на ноги.
– Сегодня особый для меня день, и он быстро закончится. Так не будем же терять время. Для начала, отведите меня на кладбище. Хочу проведать друзей.

Отредактировано Uzumaki Genjuro (08.10.2023 22:53)

+1

8

- Не, в тот монастырь приходил один парень и навязывал свою религию. Прям активно так, потом под конец и вовсе агрессию пытался подключить, но монахи послали его куда подальше, - от неприятных воспоминаний Баромаро поморщился.
Это было вообще неприятно вспоминать, но зато он знал, что существуют такие вот фанатики и они могут быть очень назойливыми тварями.
Спорить с Гендзюро о жизни было влом, хотя Кагуя был в корне не совсем согласен с его утверждениями, но переубеждать кого-то не хотелось без веской причины, а сейчас он такую не находил.
- Мне восемнадцать, а тебе? - Поинтересовался Кагуя.

Квартира Такэды была маленькой и притом она была уютной, если бы не запах лекарств правда, но это не особо что-то значит, поэтому Баромаро не обращал внимание.
- Меня зовут Кагуя Баромаро - представился старику Кагуя. Старик выглядел крепким, но годы взяли над ним вверх, однако он возвышался над Баромаро всё равно даже похлеще Узумаки.
Баромаро крепко держал старика под свободную руку и помогал тому идти.
Старик опирался на свой клинок как на посох, шёл он спокойно и медленно.
Этот темп устраивал Кагую, только мотивом его была лень, а не старости, но тем не менее он терпеливо помогал ему идти, лишь изредка ногой отпихивая в сторону мелкие камушки, об которые старик мог споткнуться.
Они дошли до кладбища и старик вёл их к нужным могилам, словно знал всю жизнь кула идти.
Такэда сетовал, что не может сыграть товарищам хоть какую-то мелодию на флейте.
- Сейчас мы это исправим, только подождите, - сказал Кагуя.
- Флейте пойдешь в магазине искать? - Поинтересовался старик печально.
Баромаро вместо ответа снял футболку, чтобы не порвать её, а затем вытащил из плеча своего кость, которую он сделал полой и придал ей форму флейты.
То есть он сейчас на глазах напарника вытащил кость из плеча с разрывами тканей и прочее и сделал флейту, которую Кагуя вручил Такэде, натягивая на себя обратно свою футболку.
- На ощупь костяная. Парень, ты что, грохнул кого ради неё? - С недоумением поинтересовался старик.
- Да нет, она из моей кости. Вы попробуйте сыграть на ней, должно неплохо получиться, надеюсь, - лениво протянул Баромаро и старик поднёс флейту к губам и начал играть тихую, печальную мелодию

Shikotsumyaku - Мертвенный Костяной Пульс

Кеккей Генкай клана Кагуя позволяющий носителю манипулировать структурой своего скелета и применять ее в сражениях. Пользователь способен, изменяя остеобласты, остеокласты, а также плотность кальция своего тела, выращивать кости по своему желанию и изменять их в форме и твердости. При этом, кости пользователя тверже чем сталь, из-за чего большинство физических атак против них бесполезны. Тем самым пользователь в состоянии защитить своё тело костяными шипами или же использовать свои кости в качестве меча или другого оружия.

✦ В теле человека находятся примерно 200 костей, однако в телах обладателей Шикотсумьяку количество костей каким-то образом бесконечно.
✦ Различные преобразования и конкретное их использования в бою покупаются и оформляются как отдельные техники.
✦ Создание чего-либо с помощью данной способности вроде оружия не относящегося к другой техники используется с помощью данной способности.
✦ Твердость костей и их сила равна показателю параметра Кеккей Генкай пользователя.
✦ Скорость выращивания костей и различных действий зависит от параметра Ручные Печати пользователя.
✦ Использование данной способности не занимает слот действий в бою.
✦ Если создание каких-либо предметов из костей описано в производной технике, то чакразатратность в ней выставляется сразу с этим расчетом. Пользователь не тратит чакру дополнительно на создание мечей, копий и т.д.
✦ При использовании любой производной техники данного генома с использованием/изменением и созданием костей пользователей должен вставлять данную способность в свой игровой пост.

https://sun9-72.userapi.com/c853620/v853620744/144b8e/gc5QS2FwIwE.jpg
Классификация: Кеккей Генкай, Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: На себя
Ручные печати: -
Чакразатратность: 2- 8

+1

9

Было видно, что Сингэн знал расположение могил друзей и уверенно двигался к ним, опираясь о меч-посох и Баромаро, державшего его под руку. Подходя к каждому могильному камню, старик опускался, проводил кончиками пальцев по выбитым или выпуклым именам и что-то шептал так тихо и неразборчиво, что Гендзюро не мог услышать. Да и незачем ему, молодому шиноби, знать, что говорит павшим товарищам пожилой ветеран. Подолгу он стоял на колене, затем переходил к следующей могиле, и действия, похожие на обряд, повторялись. Закончил он у гранитного кенотафа, расположенного в центре кладбища. На стенках изображались эмблемы кланов и семей Отогакурэ, а лежащие внизу чёрные блестящие плиты испещряли списки имён погибших ниндзя. Памятник посвящался шиноби и куноичи, павшим за интересы Звука в многочисленных тайных операциях и международных конфликтах. Сотни, нет, тысячи имён запечатлели здесь мастера. Опустившийся на колено перед памятником Сингэн коснулся пальцами выбитых в камне иероглифов, нежно, точно дотрагивался до чего-то невероятного хрупкого. Губы его беззвучно шевелились. Он вспоминал павших…
– Я знал многих из них, – произнёс он, закончив перечислять имена. – С некоторыми был дружен. Жаль, не могу в последний раз сыграть им на флейте. Они любили мои мелодии…
Кагуя вызвался помочь, и дальнейшее поразило Узумаки. Беловолосый парень снял футболку, а затем из его плеча, пробив мышцы и кожу, высунулся обломок кости – белесый, в кровавых потёках, скользкий на вид. Взявшись за неё, Баромаро вынул её из тела, точно лишнюю, и протянул старику, после чего надел футболку. Кость, кстати говоря, по форме напоминала флейту.
«Он умеет выращивать из собственной костной ткани предметы! – понял Гендзюро. Лицо его оставалось бесстрастным, но в глазах сторонний наблюдатель мог прочесть изумление и заинтересованность. – А оружие у него тоже получится вот так создать? Бля, уникальная способность! Это ею владел его предок, возглавлявший Пятёрку Звука?»
Сингэн недоверчиво взял костяную флейту, отметив её необычный материал изготовления.
— Да нет, она из моей кости. Вы попробуйте сыграть на ней, должно неплохо получиться, надеюсь, – с ленцой в голосе сказал Баромаро.
Тщательно ощупав инструмент, ветеран поднёс его к губам и заиграл. Над кладбищем полилась печальная и выразительная мелодия. Чем дольше слушал Узумаки, тем больше проникался. Флейта словно разговаривала со слушателями, рассказывая историю старого шиноби, чья молодость давно ушла. Дни славы миновали, друзья отправились в страну забвения, сила покинула некогда могучие мускулы. Что осталось? Только доживать свой век, вспоминая ушедших друзей и забытые другими приключения. В мелодии было столько одиночества, что Гендзюро невольно ощутил, как спазм сжал ему горло. Старик был поистине искусным музыкантом и умел передавать смысл произведения удивительно тонко, внушая слушателям нужные эмоции. В какой-то миг Узумаки предположил, что не обошлось без гендзюцу. За много лет он впервые так остро ощутил музыкальное произведение. Стоило закрыть глаза, и он видел деда – старенького, источенного болезнями, но во взгляде его ощущалась несгибаемая воля. Воспоминания о проведённом с дедом времени полились рекой. Осознание утраты вновь душило мечника.
– Хватит, – выдавил он.
Сингэн прервался. На щеках его блестели две дорожки, идущие от глаз и теряющиеся в бороде.
– Пожалуй, ты прав. Я слишком увлёкся, – согласился старик. – Я знал одну Узумаки, красноволосую бестию, преданную слугу Орочимару-ками. Ты, верно, её потомок? От неё пошли все Узумаки в Отогакурэ, насколько мне известно.
– Раз и так известно, зачем спрашивать? – Допущенная на людях слабость вызвала в рыжем волну агрессии, однако, он подавил её, умолкнув.
– А вдруг твои корни из Скрытого Дождя? Или Конохагакурэ? Там тоже есть Узумаки. Впрочем, прости моё любопытство. Помоги мне встать, юный Кагуя, – спрятав флейту в складки одежды, пожилой ветеран с трудом поднялся, опираясь о меч в ножнах. – Благодарю тебя, потомок славного Кимимаро. Хотя ты и ленив, сила твоей крови приведёт тебя к успеху. А сейчас… пойдёмте в какое-нибудь тихое, спокойное место, где можно поесть, выпить саке и просто отдохнуть за беседой.

+1

10

Кагуя слушал игру на флейте, покачиваясь на носках туда-сюда, словно под гипнозом. А ещё ему хотелось спать, уж больно игра была очень даже умиротворяющей. Баромаро смотрел куда-то вдаль, точнее смотрел на могильные плиты, потому что особо смотреть было некуда, они ведь на кладбище, а не на сказочной поляне.
Так и продолжалась бы игра долго и муторно, если бы Гендзюро не прервал её, выдавив буквально слово хватит.
Баромаро отнёсся к этому без всяких подозрений. Может тому не нравится игра на флейте, но он терпеливо ждал исключительно ради старика, которого нужно развлекать на их задании и помочь тому отметить свой праздник как тот того захочет.
Кагуя спокойно относился к тому, что не всем нравится спокойствие и умиротворение, кто-то хочет движений, драйва, чтобы всё было быстро, это вполне нормально.
Главное не навязывать свои идеалы другим.
Баромаро также прочёл короткую молитву по мертвым. Пусть эти люди умерли давно, но наверняка молитвенный упокой будет не лишним даже для тех, кто давно умер.
Баромаро помог мужчине подняться на ноги.
Он хоть и стар, но в руках еще была некая сила, притом не слабая, уж физически сильный Баромаро мог это ощутить сполна.
Беседы о крови и о прошлом прошли мимо Баромаро. Он не считал себя потомком какой-то знаменитости, он создан в лаборатории, его мать просто женщина, которая вынесла ребёнка с нужными способностями, ничего более.
О предках надо говорить тем потомкам, которые родились нормально, не в лаборатории будучи созданными, а в семье, где мама любит папу и наоборот.
Но Баромаро промолчал, не желая обидеть старика, который наверняка просто не знает про лаборатории и что там могут делать людей. Отец что-то об этом говорил, но Кагуя не особо запоминал, считая это всё скучным и утомительным.
- Я знаю одно такое местечко. Правда идти до него отсюда прилично, но потихоньку дойдем. Кафешка одна, тихое местечко, займём столик за углом и до вечера побудем в тишине и саке выпьем. Просто вечером больше народу там бывает, - пояснил Баромаро насчёт вечера, обращаясь и к старику и к Узумаки, который мог что-то своё предложить, да только старик Такэда похоже был не против прогулки.
- Я так давно не гулял, один опасаюсь идти, то в сторону заносит, то просто камень не замечу, - сказал старик, согласившись на кафе, о котором сказал Баромаро.
Спокойными шагами они гуляли по деревне.
Старика пару раз не туда заносило, но Кагуя мягко, но решительно направлял его в нужную сторону и где-то минут через пятьдесят они дошли до небольшого здания, вывеска которая гласила "Шипы Розы".
Они вошли во внутрь здания. Само кафе было небольшим, но уютным. Между столиками располагалось что-то вроде ширмы, которую можно было задвинуть, если хочется, чтобы на тебя не смотрели.
Баромаро повёл их к дальнему столику у самого угла кафе и усадил могучего старика в кресло (у столиков у угла были небольшие кресла, а не стулья).
К ним вскоре подошла официантка и старик заказал себе саке, Баромаро тоже заказал и ещё закусок разных, а Узумаки также заказал что он хотел и теперь осталось ожидать заказа.

+1

11

Предложенное Баромаро место было тихим и спокойным, как того и хотел старик. Кагуя же помог ему дойти, поддерживая. Гендзюро шёл рядом с недовольной физиономией, как никогда желая покурить. Сосущая пустота первых дней после гибели деда вернулась к нему, воспоминания продолжали сыпаться на него. Словно плотину прорвало… Удивляясь своей чувствительности, он старался отвлечься, представляя, как рубит врагов мечом, но почти каждый приём вызывал у него ассоциации с дедушкой, ведь большинству техник кендзюцу обучил его именно дед.
Выпить саке было хорошей идеей. Тем более, Сингэн заказал дайгиндзё – самое дорогое саке, имевшееся в заведении, причём, к сожалению, была здесь всего одна бутылка для самых дорогих посетителей. Ветеран не экономил. Оно и понятно – сто лет раз в жизни исполняется. Принесли и разные закуски, тоже не из дешёвых. Казалось, Такэда хотел не столько сам отметить, сколько оставить о себе хорошие впечатления парням, ему помогающим.
Гендзюро выпил сакэ залпом и, не закусывая, потянулся за бутылкой, чтобы снова наполнить стеклянное саказуки. По пищеводу будто огонь потёк – давненько он не пил, ещё до попадания в больницу. Сколько, полгода с тех пор прошло, год? Казалось, целая жизнь. Парень опять выпил, почувствовав лёгкий шум в голове, точь-в-точь далёкий морской прибой. После третьей притормозил. Наконец, воспоминания ушли. Шумно выдохнув, Узумаки криво ухмыльнулся отсутствию мыслей.
Сингэн вкушал дайгиндзё как положено – пил маленькими глоточками, смакуя и обильно закусывая после каждого.
– Пейте, ешьте, всё за мой счёт, – сказал он. – Баромаро-кун, пожалуйста, опиши, кто сидит вокруг, есть ли здесь окна и что за ними? Слышу пение птиц. Они действительно рядом или мне кажется?
Порядочно выпив – он опустошил чуть ли не половину большой, примерно на литр, бутылки, – Гендзюро слушал ветерана вполуха. Да и окружающее перестало иметь для него значение. Чувство самосохранения притупилось, он обводил зал осоловелым взором, останавливая глаз на симпатичных девушках. Сейчас в кафе было не очень многолюдно, будний день, время рабочее. Вечером придёт больше людей.
– Эй, Баромаро, – обнажив меч, рыжий воткнул клинок в пол подле себя. – У тебя есть девушка? Господин Такэда, вы не против, если к нам подсядет одна симпатичная особа?
– Хм. Это даже интересно, – по старческому лицу прошла тень улыбки.
– Вот и отличненько. – Гендзюро одним движением поднялся на ноги, положил меч на плечо тупой стороной и подошёл к одиноко сидевшей ближе к центру зала девушке с пепельного цвета волосами, и впрямь весьма недурной собой. – Приветствую, прекрасная тян! – Девушка обратила на него светло-карие глаза, необычайно глубокие и выразительные. В них читалось лёгкое недоумение. – Мой друг за вон тем столиком справляет день рождения. Увы, так уж получилось, что компания у нас собралась чисто мужская. Прошу, украсьте наш скромный праздник вашим присутствием!
– Я не одна, – попыталась выкрутиться девушка. – Скоро придёт Фуджита…
– Не знаю, кто такая Фуджита, но она наверняка будет рада, что вы в надёжных руках! Позвольте нам немного развлечь вас до прихода сей таинственной – для нас – особы.
– Фуджита не подруга… И он вряд ли будет рад увидеть меня в компании мужчин, – покраснев, сказала девушка.
– О, наоборот, он лишь обрадуется! – горячо запротестовал Узумаки. – Ведь мы оградим вас от поползновений всяких ловеласов! Как вас зовут, милая девушка?
– Йоко…
– Пройдёмте же! Мы вас угостим лучшим сакэ и самыми вкусными закусками во всём Отогакурэ, Йоко-тян!
Гендзюро взял девушку за руку и потянул за собой. Йоко-чан, возможно, и не пошла бы, но внушающая трепет внешность Узумаки, а главное, обнажённый меч у него на плече действовали лучше всяких уговоров. Бросая полные непонимания и смятения взгляды на обслугу, девушка последовала за мечником. Узумаки представил её, усадил на циновку рядом с Баромаро и примостился напротив, светясь от удовольствия.
– Великолепное сакэ, верные помощники, красивая девушка – чего ещё желать на день рождения? – задал он риторический вопрос.
Сингэн беззвучно засмеялся. Похоже, ситуация его веселила.
– Угощайтесь, – сказал он.
– Это мой наниматель – господин Сингэн Такэда, забавный старик, обворожительно умеющий играть на флейте. –Девушка отвесила учтивый полупоклон. – Ему сегодня стукнуло сто лет! Так что поздравь его, Йоко-тян, и выпей за его здоровье! А тот ленивый белый хер… херой! Герой, то есть, возле тебя, мой товарищ Баромаро. Просто хороший парень, хотя и жутко ленивый. А ещё он из хорошей семьи, у него папа учёный, да. И сам он не дурак! Наверное. Меня же зовут Гендзюро, и я тоже отличный парень!
Узумаки заказал четвёртое саказуки – для Йоко – и тут же наполнил его сакэ.

+1

12

- Такэда-сан, да, окна есть позади нас сверху, они открыты, поэтому пение птиц вам не кажется. За столиками сидят несколько людей, кто-то в одиночестве, кто-то в компании и о чём-то болтают, официантки относят заказы, а так ничего такого особого, место же тихое как вы и попросили, - принялся описывать старику Баромаро окружающую обстановку. Ну ведь тот же сам просил тихое место и по сути тут никого особо нет, хотя вот одиноко сидящая девушка имелась.
- Какая девушка? Я недавно из монастыря вернулся, там же обет безбрачия и всё такое, никаких девушек, всё ручкой, всё ручкой, - Баромаро даже согнул руку в локте и сделал вполне знакомое любому мужику движения, имитируя ласки своего дружка и засмеялся.
Однако похоже Узумаки все равно решил добыть девушку, не для него, так наверное для себя.
Да и Баромаро никогда не думал над отношениями и всё такое, ему было просто лень этим всем заниматься, да и какая девушка согласиться мутить с ленивым и эгоистичным в отношениях хером, которому будет влом даже подарить ей цветы, а возможно даже влом будет залезать на неё.
Так что он не считал себя пригодным для каких-либо отношений.
Возможно переспать разок-другой да, но тут уже Баромаро не особо хочет, потому что предпочитает быть честным с девушками, а не всякая девушка согласится на секс без обязательств на один раз и всё такое.
Узумаки наконец дошел до них и притом в компании с прекрасной дамой, которая уже привыкла похоже к такой вот мужской компании. Мда уж, выглядит не очень прилично, трое мужчин на одну девушку и плевать, что третий мужчина старик, который ничерта не видит и еле ходит, но он же тоже мужчина и всё понимает.
- Даа, красивая девушка, вот чего не хватает имениннику в этот замечательный праздник, - лениво проговорил Баромаро, который все же не забывал, что так-то не свою личную жизнь они идут строить, а старику праздник хороший организовать.
Йоко, так звали эту прелестную девушку, мило улыбаясь, хотя все еще вела себя зажата, потому что ей видимо было непривычно, но вскоре это прошло.
Она уже не так робко себя вела и даже поздравила старика Такэду с днём его рождения и пожелала ему много всего разного, на что старик её только сердечно поблагодарил и даже назвал её хорошей девушкой.
Сам же Баромаро с непривычки пить опьянел от двух чашек саке и начал травить шутки и каламбуры.
- Ээээ, знаете что видит оптимист на кладбище? Одни плюсы! Тудумтс! - Он даже вслух принялся имитировать звук тарелки барабанов и широко улыбнулся.
- Знаете что сказали каннибалы на похоронах родственника? И вкусно и грустно! - Он засмеялся.
Йоко в кулачок тихо засмеялась, а Баромаро дальше продолжил травить различные шутки, пока старик Такэда не поднял свой меч (в ножнах который был) и не ударил слегка так по голове Баромаро.
- Аааай! За что? - Пьяным голосом спросил Кагуя, потирая голову.
- Не пугай девушку, еще сбежит же, - старик тоже был навеселе судя по всему. Баромаро потирал голову, а потом засмеялся, ему все равно не было прям уж сильно больно, а старику видимо шутки понравились, потому что он тоже смеялся, просто видимо не хотел, чтобы девушку спугнули, так как не заметил, что Йоко шутка понравилась.

+1

13

Гендзюро был доволен. Неплохое сакэ, приятная компания – что ещё нужно для отдыха? Немного зелья и курительная трубка, а ещё – хорошая драка! Если о первом пришлось забыть, то второе намечалось в недалёком будущем. Пока же все отдыхали. Даже девушка, сначала зажатая, под влиянием алкоголя и расслабляющей атмосферы стала вести себя раскованнее – культурно смеялась в кулачок над шутками Баромаро, поздравляла старика. Так мог пройти целый день, если бы не Фуджита – парень Йоко-тян. Он появился, весь из себя расфуфыренный, в цветастом праздничном кимоно. Ну, точно же, на свидание прихорошился. Вон, и ногти накрасил ярко-красным, со стразиками, дабы продемонстрировать внешнее богатство. Войдя, он направился к столику отовских шиноби с наглой улыбкой на холёной физиономии.
– Йоко-тян! – окликнул он, приближаясь. – Почему ты не на месте?
Девушка обернулась к нему, ответив смущённой улыбкой.
Привет, Фуджита! Меня пригласили эти достойные люди. Познакомься… это господин Такэда, шиноби-ветеран, у него сегодня праздник… А это Баромаро и Гендзюро.
– Привет, парни, – процедил Фуджита, окинув настороженным взглядом отовских шиноби и взял девушку за руку, потащив из-за стола. – Пойдём, нам нужно поскорее к Мицунари. И так опаздываем, а они этого не любят.
– Постой-ка, – приподнялся Узумаки. – Ты вот так заявляешься, заставив девушку ждать, и без извинений хватаешь и тащишь её куда-то? Ты невежда или просто идиот, Фуджита-кун?
Парень набычился. К конфронтации он явно не был готов, и обвинения застали его врасплох. Сделав вид, что не услышал оскорбительных слов, он потянул Йоко-тян за собой.
– Э, нет, так не пойдёт. Так ты ещё и глухой? – Рука Гендзюро легла ему на плечо. Фуджита попытался её сбросить, но пальцы мечника вцепились в него стальной хваткой.
– Тебе чего надо? – рявкнул парень Йоко-тян.
– Очевидно же – раз до тебя не доходит, как себя надо вести в обществе, то научить манерам.
– Пошёл на хер! – Фуджита ударил ладонью по руке Узумаки, но тот лишь ухмыльнулся. И тут в конфликт вмешалась девушка. Побледневшая, она протиснулась между мужчинами, стараясь их разнять.
– Пожалуйста, не надо! – попросила она. – Успокойтесь, прошу!
Нехотя Гендзюро выпустил незадачливого парня. Оставалось ещё немног7о надавить, и тот бы кинулся в драку.
– Ладно. Только ради тебя, Йоко-тян. Не хочу расстраивать такую хорошую девочку. Вообще, бросай этого хуесоса, он тебя недостоин.
Фуджита взорвался. Оттолкнув девушку, он замахнулся на Узумаки кулаком, целил в челюсть. Однако, мечник отклонился назад, пропустив его кулак мимо себя, и влепил смачную пощёчину, от которой парня Йоко повело, и он еле устоял на ногах. Придя через пару секунд в себя, он, выругавшись, выхватил из-за пояса вакидзаси. Девушка кинулась было к нему, стараясь оградить, и получила удар ладонью уже от парня, заставивший её шлёпнуться на пол.
– Ах так?! – взревел Узумаки возмущённо и вместе с тем обрадовано, вынимая кунай. – Женщин бить вздумал?!
– Позаботься о Йоко-тян, – сказал Такэда Баромаро. Старик слышал звук рухнувшего тела, фразу рыжего и понял, что к чему.
Надо признать, Фуджита вполне сносно владел коротким мечом. Его движения не отличались плавностью как у противника, и всё же, были быстрыми, резкими и уверенными. Зазвенела сталь столкнувшихся клинков, один, другой раз, а на третий Гендзюро впечатал свою широкую ладонь в физиономию парня с такой силой, что Фуджита отлетел, сбивая стулья и переворачивая соседний столик. Затем рыжий наступил на его руку, сжимавшую вакидзаси, заставив отпустить рукоять, и другой ногой отшвырнул меч подальше. Постанывая, в крови из разбитого лица, Фуджита поднялся. Продолжать драку ему почему-то перехотелось.
– Давай-давай, вали отсюда, – надвинулся на него мечник.
Сплюнув окровавленную слюну, Фуджита развернулся и поковылял к выходу. Видно, повредил ногу при падении.
Гендзюро обернулся к старику. Такэда довольно улыбался в бороду, точно кот, освоивший крынку сметаны и успешно скрывшийся с места преступления.
– Понравилось?
– Да уж, давненько я не слышал звона клинков. Этот звук доставляет мне удовольствие. Благодарю, что напомнил мне молодость.
Остаток дня компания провела в этом же заведении. Такэда расплатился за разнесённую мебель, и в целом ему очень понравилось, как прошёл дёнь. Вечером он попросил провести его домой, а прощаясь, поблагодарил шиноби Отогакурэ за прекрасно проведённое время.

Отредактировано Uzumaki Genjuro (25.10.2023 22:14)

+1

14

- Здорова, парень, - поприветствовал парня в цветастом кимоно Кагуя. Видимо это парень Йоко-тян, да и это правда судя по тому, как тот к ней обращается и пытается увести на какое-то мероприятие.
Гендзюро, однако, похоже решил не отдавать девушку и принялся, отстаивать её компанию с ними.
Блин, так напряжно и лениво, что он лишь сидел и кисло смотрел на ситуацию и надеялся на её скорейшее решение, чтобы можно было и дальше веселиться и заниматься прочими делами, например, шутить шутки. Узумаки и старик Такэда ещё не все шутки заценили, как и Йоко-тян.
И вроде как даже ситуация начинается налаживаться.
Драка так и не началась, потому что вмешалась девушка, парень вроде как должен был отвалить, да только предсказуемо не отвалил, а попытался с помощью меча напасть на Гендзюро, да только вот Йоко вмешалась и эта попытка закончилась тем, что она по щеке получила ладонью и упала на пол. Баромаро и без просьбы старика поднялся со своего места и поднял девушку на ноги и усадил её на диванчик, утешая бедную девушку, которая тихо плакала и потирала щеку.
- Шшш, всё хорошо, щека скоро пройдет, поплачь на плече моем если тебе станет легче, - тихонько успокаивал девушку Баромаро и та уткнулась ему в плечо и тихо плакала. Она даже ничего не говорила и не говорила плохого о своем парне, просто плакала тихо, а Кагуя поглаживал девушку по голове и тихо напевал одну из песен монахов монастыря страны Молнии, которую монахи пели по утрам и со временем девушка все же успокоилась, да и драка к тому времени прекратилась и парень Йоко ушел, а Гендзюро вернулся с видом победителя.
Они продолжали веселиться, пить, травить шутки и даже байки.
Вечер и правда удался, несмотря на это недоразумение в виде драки (хотя кому как, старик Такэда явно веселился от души) и притом главное, что старику понравился его день рождения.
Потом он и Гендзюро проводили старика до дома и Такэда вспомнил о флейте из костей и хотел вернуть её Кагуи, но тот отрицательно покачал головой.
- Нет-нет, оставьте себе, пожалуйста. Вам она похоже понравилась, а я еще много таких могу сделать, - добродушно произнес Кагуя, заставив старика положить флейту обратно в свой карман.
Не ну правда, глупо как-то возвращать кость тому, кто может выращивать их пока хватает чакры.
Конечно, у него с выносливостью плохо и он быстро выдыхается от трат чакры и притом не может тратить её много, но все впереди. Возможно его возможность улучшатся после того, как он сумеет развить свой геном на должном уровне, чтобы показать себя в будущем во всей красе ради деревни.
- Так-с, надо бы нам отчитаться за выполненное задание, - сказал Кагуя своему напарнику и они направились в сторону резиденции, чтобы отчитаться о выполненном задании.
Что они и сделали спустя несколько минут, стоя в кабинете секретаря, который был доволен  тем, что великовозрастные генины справились со своим заданием и он сказал, что задание выполнено и те могут идти заниматься своими делами до следующего раза.
- Рад с тобой поработать был, дружище, - икнул Кагуя, который был все же еще пьян после их тусовки, хотя и не так сильно и он мог передвигаться на своих двоих еще и поэтому он отправился домой отдыхать, ведь так приятно отдохнуть после хорошего такого трудового дня и вечера.

0

15

МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА

0

16

Каждый по 10 ОП и 5000 рё
Пояснение: 6 ОП за миссию, 2 ОП за превышение каждым максимального порога символов на 50% и более, 2 ОП за выполнение миссии вдвоем.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Запах молодости, D , 02.06.625