В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Клуб самодеятельности» - D - 3.06.625


«Клуб самодеятельности» - D - 3.06.625

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клуб самодеятельности

Дата, время: 3.06.625, целый день
Участники: Karatachi Rinarin
Страна, местность: улицы и жилые кварталы Деревни Скрытого Тумана
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: Представители местной молодежи пытаются создать в селении культурную программу для желающих приобщиться к искусству, но средств на помпезную рекламу не хватает. Все деньги, предназначенные на пиар клуба и концерта, артисты отдали на найм шиноби, которые будут расклеивать на улицах листовки. Задачи: расклеить как можно больше плакатов в разных частях селения, чтобы каждая улитка знала про концерт.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/363/t163752.webp

Отредактировано Karatachi Rinarin (16.11.2023 18:10)

+1

2

Оказавшись в резиденции, девушка направилась прямиком в кабинет главы Скрытого Тумана. На её собственное удивление сегодня был один из тех редких дней, когда Ринарин не опаздывала на брифинг и тем самым не заставляла госпожу Мизукаге или её уполномоченного представителя, а также предполагаемых напарников ждать. Привычная пасмурная погода в Стране Воды несколько прояснилась, а из-за грозовых облаков показались первые лучи летнего солнца.

«Интересно, с кем я сегодня буду на задании? Надеюсь, не одна. Быть может, Ритсуко-сама определит меня в постоянную команду? Ой, было бы здорово!

Действительно, здорово: как все прочие выполнять миссии втроем с сенсеем, тренироваться с товарищами и, быть может, даже со временем подружиться… Иногда ей очень не хватало простого человеческого общения со сверстниками, ведь юная джинчурики, как химе из детских сказок, заперта большую часть времени в башне под названием «поместье Каратачи». И охраняет её не один дракон, а целый клан.

«Мне не нужно много друзей… только одного, самого хорошего.»

Розоволосая кунойчи постучалась и, получив разрешение, зашла в уже знакомую ей комнату. Ритсуко и её секретарь ожидали девушку, перебирая тонкие папки генинов Скрытого Тумана.

«Господа кажется более суровой, чем обычно… Наверное переживает за Морико-куна, ведь его команда отправилась на экзамен.»

- Мизукаге-сама, доброе утро, - так и светясь радостью и позитивным настроем, улыбнулась девушка и почтительно склонилась перед «матерью нации».
1500

Отредактировано Karatachi Rinarin (17.11.2023 00:27)

+1

3

Ну штош, подружиться с кем-то из игроков в том эпизоде не судьба, так что возвращаемся к первоначальному плану. Ринарин получила задание, правда в этот раз ей вновь объявили, что выполнять она его будет в одиночку, а потому, выйдя из резиденции, девушка направилась сразу же по указанному в свитке адресу. Молодежный клуб юных начинающих дарований располагался довольно далеко о центра, в спальном районе, где аренда помещения стоила значительно дешевле. В принципе тот факт, что они решили потратить бюджет на листовки вместо того, чтобы расклеить их самим и сэкономить удивил девушку.

«Наверное им некогда, не хотят отвлекаться от подготовки к первому выступлению. Ну и я выполню это гораздо быстрее!»

Далее будет много отсылок на «звёздное дитя», так что если не смотрели, то посмотрите.Организаторами клуба оказалась двое молодых ребят студентов академии искусств. Юноша показался Рине слегка замкнутым, словно бы не от мира сего, но его златокудцрая сестрица была вполне дружелюбна и мила. Она отдала Рине несколько пачек листовок, которые та запечатала в свиток для более удобной транспортировки. Переходя из района в район она постепенно будет распечатывай по одной, пока не расклеить их все до последней.

- Так вы поете и танцуете? Ух ты, всегда хотела поступить в музыкальную школу, - улыбнулась розоволосая, с явным любопытством рассматривая как ещё двое девушек украшают зал.

- Неет, ты что, только я, - Руби помотала головой, кивая в сторону подруг, - у нас своя группа. А Аква поступил на актерское, он даже в дораме снимался! Правда всего на пару серий всего роль… Но тоже круто для ученика! Может знаешь, «Убийца-подражатель»?

- Ой, так это ты, - Рин сощурилась, присматриваясь к бесстрастному лицу красавчика, - я тебя сразу и не узнала, ты такой жуткий был.

- Просто хорошо сыграл роль, ничего особенного.

«Он как будто и сам может оказаться маньяком, этот взгляд…»

- Ладно, давайте клей, и я пойду, - хлопнула в ладоши девушка, отгоняя пугающие мысли,- вернусь вечером подписать отчет, как закончу.

Выйдя из клуба Каратачи направилась сторону одного из дальних переулков, собираясь расклеить листовки по всему району, а потом и деревне. Если, конечно, у неё их хватит и не найдется случайных приключений на собственную голову.
2300


Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Данная техника позволяет шиноби транспортировать в свитках предметы, объекты, запечатанные техники. После того как пользователь запечатает что-либо в свиток, на бумаге появляется печать, она же исчезает при распечатывании.

✦ Для освоения данной техники шиноби должен обладать параметром Ниндзюцу 2.0 или выше.
✦ Запечатывание предметов/объектов в свитке не ограничено. То есть шиноби может таскать в свитке 10 фума сюрикенов, или же 5 трупов.
✦ Запечатывание живых людей производится как в малые, так и в большие свитки и совершается другой, специальной техникой. Один человек/существо - один свиток.
✦ Запечатывание техник производится как в малые, так и в большие свитки и может быть совершено этой техникой. Одна запечатанная техника - один свиток. Какую технику можно запечатать, а какую нет уточняйте у АМС.
✦ При запечатывании пользователь может поставить условие распечатывания, запрограммировав печать так, что когда это условие будет совершено, техника или же предмет распечатаются и вступят в силу. Например, при открытии свитка срабатывает усыпляющее гендзюцу.
✦ Распечатывание запечатанных объектов происходит другой стандартной техникой.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/678898.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: -
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Отредактировано Karatachi Rinarin (17.11.2023 00:29)

0

4

- Фу-ух, здесь почти закончила! - устало протянула Ринарин, потирая пальцами вспотевший лоб. Близилось время обеда, так что девушка, чувствую как живот сводит неприятной судорогой, поспешила в ближайшую лапшичную, чтобы отдохнуть и подкрепиться. Две большие порции рамена со свининой и поллитра виноградного сока за какие-то полчаса исчезли в её вакуумной глотке бездонном желудке. Что сказать, эта миниатюрная на вид кунойчи любила много и вкусно есть, - обратная сторона повышенный запасов чакры сосуда Трёххвостого.

«Интересно, а смогу я когда-нибудь поговорить с ним… Или это она? У хвостатых демонов вообще есть пол? И имена? Не знаю, я вообще ничего не знаю о биджу…»

Такую информацию не найдешь в библиотеке, да и родители, и Мизукаге-сама выдавали ей лишь малые кусочки пазла, так что вопросов у юной джинчурики было больше чем ответов. Но то, что она знала наверняка: Каратачи не уникальна в своем роде, ведь если есть Санби, то как нимимум должны быть Ичиби и Ниби.

«Сколько же их всего? Кажется восемь… Или девять? Нет, десять! Точно десять!»

Штош, Каратачи не самая выдающаяся палочка в Хогвартсе, но у неё есть другие прекрасные качества: одно справа, другое слева.

Закончив с обедом, Рина направилась в район морского порта, намереваясь и там заклеить все столбы и стены цветастыми плакатами с изображением группы Руби. Троица выглядела на нем так, будто они уже были самыми настоящими звездами с кучей фанатов по всей Стране Воды. Зачастую не важно, кем ты являешься на самом деле, главное притворись и поверь в собственную ложь. Рина не умела ни того, ни другого.

- Эй, красавица, ты потерялась?

Девушка инстинктивно повернула голову в сторону источника звука: из темного переулка навстречу ей выплыла троица явно залетных мужчин чуть за двадцать в потрепанной матросской форме. Видимо, они сошли с торгового корабля на берег прогуляться и оценить местные красоты (и красоток), пока их судно заправляют топливом.

- Н-нет, спасибо, - розоволосая попыталась улыбнуться, приклеивая злополучный плакат на столб.

- Ну что ты, идем с нами, пропустим по стаканчику!

Мать как-то сказала ей, что есть мужчины настойчивые, а есть навязчивые. Данные особи явно относились ко второй категории, так что девушка как будто бы начинала испытывать легкое раздражение, но все ещё надеялась убежать или словесно избежать дальнейшего харасмента. Разумеется, ей неприятно подобное внимание.

«Пожалуйста, пусть они уйдут!»

Но раззадоренные её неуверенностью мужчины явно не собирались уходить, потому что не чувствовали от милой девушки угрозы и какой-либо способности к сопротивлению. Один из них подошел ближе и попытался схватить кунойчи за руку, но та отшатнулась в сторону. Её окружили с трех сторон, не давая шанса на побег.

«Что мне делать? Что мне делать?»

Ведущая рука машинально потянулась к катание в ножках, распуская ремешок крепления.

- А ну не рыпа…

Самый активный из троицы с сальными мышиного цвета волосами не успел договорить, как ему в нос прилетело рукоятью Надесико, а его дружкам противоположным концом по зубам. Разумеется, клинок Каратачи оставила в ножнах, она не смогла бы убить их, только покалечить или серьезно поранить. Завершив маневр девушка резким прыжком пролетела между свалившимися после ударов на землю горе-пикаперами, и полетела в сторону людной улицы.

«Еле выбралась! Ну и местечко, лучше вернусь в центр и там развешу оставшиеся плакаты».

В её свитке запечатана ещё пара стопок, так что к вечеру Рина должна будет управиться.
3500


Tsubasa no Kiru- Рубящие Крылья

Защитный прием кендзюцу, с помощью которого пользователь может успешно защититься мечом от множества атак с любой из сторон. Множественные движения мечом, позволяют совершить десятки движений защищая себя от атак тайдзюцу или же каких-либо метательных снарядов в любом количестве.

✦ Улучшенное чувство слуха усиливает защитный потенциал техники, так как пользователь с большой вероятностью отразит удары даже из слепой зоны.
✦ Данной техникой можно защитить себя или находящегося в непосредственной близости союзника (до 1).

http://s5.uploads.ru/laN2S.png
http://sd.uploads.ru/35t7L.png
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Karatachi Rinarin (17.11.2023 01:43)

0

5

К шести вечера все плакаты были расклеены по деревне, так что почти с каждого столба жители Скрытого Тумана имели удовольствие лицезреть трех юных восходящих звезд, дату концерта и адрес клуба, где он пройдет. Мероприятие планировали провести в выходной день, а цена была смехотворной, так что Рина предположила, что на выступление «Кирийских фурий» соберется полный зал.

- Я все сделала, подпиши, пожалуйста, свиток, - улыбнулась Рина, обращаясь к Руби, сидящей за столом в гримерной.

- Ой, спасибо тебе, Рина-чан! Кстати, ты же придешь на наш концерт? Бесплатно, конечно, будь моим гостем!

Каратачи на секунду замялась, не уверенная, отпустят ли её из дома поздно вечером одну, но в итоге кивнула и пообещала блондинке, что, конеч6о же придет. Ей тронула доброделательность Хосино, и Рина чувствовала, что хочет хоть на один вечер побыть не кунойчи Скрытого Тумана, а обычной девушкой с простыми развлечениями и подростковыми радостями.

«Попрошу маму дать мне сопровождающего, чтобы они с папой не волновались. И ещё, мне так хочется сделать что-нибудь хорошее для Руби и её клуба… Но что я могу?»

- Точно, придумала!

В резиденции она составила отчет и получила соответствующую награду, а уже дома уговорила родителей отпустить её на концерт новых знакомых.  Тот вечер запомнился Рине как один из лучших а песни фурий она ещё долго будет напевать в душе или по дороге в резиденцию на очередное задание. Весь гонорар, что Каратачи выручила за эту миссию, она вернула обратно Руби, после концерта незаметно оставив подписанный конвертик с купюрами на столике в её гримерной.
1600

0

6

Миссия завершена.

0

7

6 ОП (+1 за символы)
5000 рё*

#p479825,Karatachi Rinarin написал(а):

*Весь гонорар, что Каратачи выручила за эту миссию, она вернула обратно Руби, после концерта незаметно оставив подписанный конвертик с купюрами на столике в её гримерной.

Не забудьте, что те 5000 рё, которые вы получили за миссию, не прибавляете в опыте, так как отдали его потом заказчику обратно.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Клуб самодеятельности» - D - 3.06.625