В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши заявки


Ваши заявки

Сообщений 151 страница 190 из 190

151

Хочу вернуть эпизод и продолжить игру.

Мертвец в Оазисе / C - rank / 10.06.625 год

0

152

+

0

153

Не успел труп Вероники остыть, прошу поднять анкету и опыт на Мурасаки, внести некоторые правки. С Кейтао согласовано.

Сразу прошу бронь на черепаху, если не пойдет, кому-то повезет!
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

+3

154

+

0

155

Прошу поднять мои темы (Анкету на Усаги, опыт и хрону). Спасибо

+8

156

«Чёрные паруса» - В - 14.07.625

Верните нам с Морико эту миссию.

И теперь в команде на одного меньше. Надо указать в теме(

0

157

#p537260,Hozuki Date написал(а):

Верните нам с Морико эту миссию.

пересоздайте на двоих, заново опубликовав заявку
нет смысла убирать из миссии Ринарин, т.к. там один пост всего от Морико

0

158

✦ У каждого игрока есть ровно трое суток на отпись поста. Если игрок по каким-то причинам не может отписать пост в срок и предупреждает об этом, то срок его отписи продлевается на день.

На всякий случай сразу прошу +1 день для отписи на арене.

0

159

Старые раны. 07.08.625
доиграли
в закрытые плииз

0

160

#p537882,Uchiha Ranayame написал(а):

✦ У каждого игрока есть ровно трое суток на отпись поста. Если игрок по каким-то причинам не может отписать пост в срок и предупреждает об этом, то срок его отписи продлевается на день.

На всякий случай сразу прошу +1 день для отписи на арене.

+
вероятно нужен будет ещё день

0

161

В архив , пожалуйста

0

162

+

0

163

Операция «Чистый Остров» | B-rank | 29.07.625г.

Хочу слиться по причине "дизмораль"

Простите ребята @Hoshigaki Ari @Hozuki Mugetsu, но после нелепой фигни не нахожу в себе силы писать дальше(

0

164

#p543676,Hozuki Date написал(а):

Операция «Чистый Остров» | B-rank | 29.07.625г.

в архив до востребования

0

165

#p410193,Uzumaki Haruko написал(а):

✦ Помогаешь форуму? Нашел ошибку*, которую никто не заметил до тебя? Отлично. Отпишись в организационной теме форума и получи свою награду. Администрация решает, какой именно будет ваша награда.

Хоба и походу баг кода скрытого текста
При смене отображения окна внизу через кнопочки WYSIWYG и BB , скрытый текст багается и заменяется внутреннее содержание на "Вам нужно набрать..."

тут видно

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/37/t945344.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/37/t634873.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/37/t745000.png

Это относится именно к большим хайдам, когда у тебя сообщений меньше, чем ты указал для скрытия

И можно мне откатить в опыт до той версии, где статы были видны, пожалуйста?

Отредактировано Hoshimin (21.04.2024 09:29)

0

166

Hoshimin,
@Uzumaki Haruko  говорила, что коды на бета-тестировании сервисом mybb, некоторые сбои в порядке вещей. Код темы посмотрит она тоже.

0

167

Долой старое / B - rank / 14.06.625
по личным причинам, снимаюсь с миссии

0

168

Человек, который хотел стать королём || B - rank || 11.07.625

На мусорку.

0

169

+

0

170

#p543347,Uchiha Ranayame написал(а):
#p537882,Uchiha Ranayame написал(а):

✦ У каждого игрока есть ровно трое суток на отпись поста. Если игрок по каким-то причинам не может отписать пост в срок и предупреждает об этом, то срок его отписи продлевается на день.

На всякий случай сразу прошу +1 день для отписи на арене.

+
вероятно нужен будет ещё день

мне как обычно клубничный милкшейк и двойную порцию фри +1 день на арену

Отредактировано Uchiha Ranayame (26.04.2024 18:35)

0

171

Дом | 28.06.625 год

Эпизод решительно никто не хочет играть.
На утилизацию.

-1

172

+

0

173

Мертвец в Оазисе / C - rank / 10.06.625 год
Долой старое / B - rank / 14.06.625
Непрощённый / B - rank / 18.06.625

В утиль.

Novice sadist
Someone else's pain is my delight.
Trading history

В архив

Рождённый под дурным знаком / 13.06.625

@Sabaku no Saeko отыграй что ты посадила его в тюрьму.

0

174

#p548248,Toyohisa написал(а):

Рождённый под дурным знаком / 13.06.625

если этот эпизод будет доигран, то в архив его перемещать не нужно.
Он будет в завершенных

0

175

+

0

176

Территориальные воды || B - rank || 11.07.625

В утиль

0

177

+

0

178

#p547160,Uchiha Ranayame написал(а):

#p543347,Uchiha Ranayame написал(а):
#p537882,Uchiha Ranayame написал(а):

На всякий случай сразу прошу +1 день для отписи на арене.

+
вероятно нужен будет ещё день

мне как обычно клубничный милкшейк и двойную порцию фри +1 день на арену

просто здравствуй, просто как дела.
этот бой никогда не закончится
+1

+2

179

Если некий @Chikamatsu Danjuro вмешается в эпизод "Рождённый под дурным знаком" либо удалите, либо сносите в АУ.

-1

180

Вариант следующий
- Саэко переделывает миссию под расследование преступлений рандомного нпс
- Создаётся новый эпизод с миссией,  Дандзюро копирует свой пост из личного эпизода в миссию
- Пост Дандзюро из личного эпизода удаляется
- Саэко свой последний пост редактирует тезисным описанием перевода Тоехисы в тюрьму (либо могу за ГМ написать,  без разницы)
- расследование-детектив-миссию Саэко и Дандзюро играют отдельно от упоминаний персонажа Тоехисы, так как игрок - против

Всех устраивает?

+2

181

#p549080,Kain написал(а):

Вариант следующий
— Саэко переделывает миссию под расследование преступлений рандомного нпс
— Создаётся новый эпизод с миссией,  Дандзюро копирует свой пост из личного эпизода в миссию
— Пост Дандзюро из личного эпизода удаляется
— Саэко свой последний пост редактирует тезисным описанием перевода Тоехисы в тюрьму (либо могу за ГМ написать,  без разницы)
— расследование-детектив-миссию Саэко и Дандзюро играют отдельно от упоминаний персонажа Тоехисы, так как игрок — против

Всех устраивает?

+

0

182

#p549080,Kain написал(а):

Вариант следующий
— Саэко переделывает миссию под расследование преступлений рандомного нпс
— Создаётся новый эпизод с миссией,  Дандзюро копирует свой пост из личного эпизода в миссию
— Пост Дандзюро из личного эпизода удаляется
— Саэко свой последний пост редактирует тезисным описанием перевода Тоехисы в тюрьму (либо могу за ГМ написать,  без разницы)
— расследование-детектив-миссию Саэко и Дандзюро играют отдельно от упоминаний персонажа Тоехисы, так как игрок — против

Всех устраивает?

Меня не устраивает.

Я играю игру, соигрок УХОДИТ С РОЛИ посреди игры и пишет «кидайте моего персонажа в тюрьму».
Я ему пишу говорю «плез напиши закрывающий», он говорит закрывающий писать не хочу потому что не хочу играть за персонажа.

Я зову соигрока ПОМОЧЬ МНЕ доиграть эпизод с которым меня КИНУЛИ, при этом уважая желания ушедшего игрока закинуть в тюрьму.
Тем временем соигрок который ушел с роли волнуется что кто-то превратит его тело в марионетку хотя для этого нет вообще никаких посылок, мы обещаем его персонажа вообще не трогать кроме отправления в тюрьму.

То есть из-за игрока, который ушел с роли и боится неоправданных рисков МНЕ надо что-то менять и переписывать?

Отредактировано Sabaku no Saeko (04.05.2024 22:25)

+2

183

#p549080,Kain написал(а):

Вариант следующий
— Саэко переделывает миссию под расследование преступлений рандомного нпс
— Создаётся новый эпизод с миссией,  Дандзюро копирует свой пост из личного эпизода в миссию
— Пост Дандзюро из личного эпизода удаляется
— Саэко свой последний пост редактирует тезисным описанием перевода Тоехисы в тюрьму (либо могу за ГМ написать,  без разницы)
— расследование-детектив-миссию Саэко и Дандзюро играют отдельно от упоминаний персонажа Тоехисы, так как игрок — против

Всех устраивает?

-
Того же мнения, что и Саеко

0

184

Sabaku no Saeko, тогда эту миссию, чтобы прийти к какому-то компромиссу, нужно тебе завершить самой, без Дандзюро.
Без компромисса, если мы не придем к нему и если вы не умеете договариваться - администрации будет сложно быть на стороне игроков, которые ПРОТИВ вмешательства в эпизод других персонажей БЕЗ их согласия. (Горо, Усаги, Маи - как пример)

Если вы к компромиссу не приходите и делаете что угодно, тогда, в таком случае, нужно отменять двойные стандарты и разрешать ЛЮБОМУ человеку заходить в эпизод с пометкой "нет".
Надеюсь, это понятно. Готовы брать на себя такую ответственность?

Да, даже если Тоёхиса оставил роль, это игрок, у которого есть право возражать и говорить, что он хотел бы получить или сделать, так как это полноправный участник форума.

+1

185

Kain, ну во-первых нет, это не одно и то же. Одно дело ломать игру тем игрокам которые активно играют, другое дело - продолжать мою игру с теми со игроками с которыми я хочу играть.
Никто не заставляет Тое играть с Дандзюро - никто не заставляет его вообще продолжать игру за персонажа.

Эпизод сдвинулся с мертвой точки и сейчас его есть шанс завершить. МНЕ И ДАНДЗЮРО как двум единственным иголкам что остались в активе. То, что описываешь ты, это когда кто-то вламывается с чужой эпизод и ломает игру существующим игрокам.

Я предлагаю такой компромисс - мы обещаем не превращать его в марионетки, вообще о техниках ничего не узнавать и не делать с телом ничего кроме как привести в тюрьму.

+1

186

@Kain прости что напряг тебя этим.
Можешь отменять мою заявку.

Мы с ней поговорили.

0

187

Kafka, то есть, ты не против участия Дандзюро в эпизоде
Нужен четкий ответ

0

188

#p549122,Kain написал(а):

Kafka, то есть, ты не против участия Дандзюро в эпизоде
Нужен четкий ответ

Да.

0

189

Sabaku no Saeko, он был против, заявка была об этом
потому что

#p528578,Kafka написал(а):

Вмешательство в эпизод: -

извини, что я обязан быть максимально объективным.

0

190

#p549123,Kafka написал(а):

Да.

значит вы договорились, вопрос закрыт.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно