В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 200 из 611

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

151

Boogerman написал(а):

Персонаж планируется из Кумо, а там, как я понимаю, войны нет. Или речь об общем напряжённом положении вещей в мире?

На данный момент в мире очень напряженная атмосфера. И если нет открытого военного конфликта, это еще ничего не значит. Так что да, полагаю, для гуляний не самое лучшее время.

Boogerman написал(а):

Даруи. Да, я знаю, что там есть свободный акционный персонаж, но мне он не подходит, так как планируемый персонаж минимум лет на 15 старше.
В принципе, Даруи не единственный вариант, просто как один из подходящих по типажу

Мы могли бы это обсудить и дать коллективное решение, но, помимо прочего, я думаю, что в такой ситуации важно знать мнение Вашего непосредственного родственника ; )

0

152

Senju Yasuo написал(а):

На данный момент в мире очень напряженная атмосфера. И если нет открытого военного конфликта, это еще ничего не значит. Так что да, полагаю, для гуляний не самое лучшее время.

Ну, нет - так нет. Значит будем нукенинствовать. Я не гордый.

Senju Yasuo написал(а):

Мы могли бы это обсудить и дать коллективное решение, но, помимо прочего, я думаю, что в такой ситуации важно знать мнение Вашего непосредственного родственника ; )

Вы обсудите, узнаем мнение родственника (тот, который Араши, надеюсь, а не тот, кого ещё нет), а я пока на других посмотрю, Йотсуки там или может Би

0

153

Boogerman написал(а):

Ну, нет - так нет. Значит будем нукенинствовать. Я не гордый.

Я Вас услышала)
Однако так же хочу преду

Boogerman написал(а):

Вы обсудите, узнаем мнение родственника (тот, который Араши, надеюсь, а не тот, кого ещё нет), а я пока на других посмотрю, Йотсуки там или может Би

... И теперь интереснее момент. Поскольку потомок Даруи сможет стать нукенином только по ходу игры, увы.

0

154

Senju Yasuo написал(а):

Поскольку потомок Даруи сможет стать нукенином только по ходу игры, увы.

С одной стороны, меня это не пугает. С другой - в связи с небольшой сменой концепции персонажа, вопрос о потомке Даруи снимается.
По остальным вопросам ждать техника?

0

155

Boogerman, Именно

0

156

Boogerman написал(а):

2) Относится ли к медицинскому направлению создание веществ (порошки, газы и т.д.), не попадающих под категорию "мед.препараты/яды"? Пример: порошок аобико из постшипуденовских новелл.
3) Животное-компаньон, сопровождающее шиноби на постоянной основе, а не призываемое техникой, попадает под категорию хиден? Или всё-таки призыв? Или что-то другое? Если с животными, используемыми для командных техник все более-менее ясно, то что с животными-индивидуалами или вовсе обычным зверьём без способностей?
4) Немного не понял по джинчурики - направление "Джинчурики" входит в общий лимит направлений или идёт отдельной строкой?

2) Так как нет другого поднаправления ниндзюцу, позволяющее делать что-либо подобное, подобные препараты будут отнесены к ирьениндзюцу. В котором, при определенном уровне знаний и интеллекта вы можете делать уникальные препараты, хотя я и не знаю о каком порошке речь, но думаю на вопрос ответил.
3) Ну, вы сами указали, что это не призыв. И раз уж это просто компаньон вы можете просто так иметь его, однако каких-либо боевых способностей в обход ТБ в таком случае не предусмотрено.
4) Хоть я и не понял вопроса, но:
Направление Джинчурики доступно тем, в ком запечатан биджу или его часть, взяв данное направление ниндзюцу и осваивая его ступени (по ТБ) джинчурики открывает доступ к разным уровням способностей (по ТБ) а так же получает доступ к техникам данного направления.

0

157

Shimura Kenji написал(а):

2) Так как нет другого поднаправления ниндзюцу, позволяющее делать что-либо подобное, подобные препараты будут отнесены к ирьениндзюцу. В котором, при определенном уровне знаний и интеллекта вы можете делать уникальные препараты, хотя я и не знаю о каком порошке речь, но думаю на вопрос ответил.

В новеллах про Саске и, если не ошибаюсь, Какаши был изобретён специальный порошок, самовоспламеняющийся и взрывающийся при контакте с водой. Чистая химия, а не медицина. Но ответ понял.

Shimura Kenji написал(а):

3) Ну, вы сами указали, что это не призыв. И раз уж это просто компаньон вы можете просто так иметь его, однако каких-либо боевых способностей в обход ТБ в таком случае не предусмотрено.

Ответ не совсем полный. Как пример: у "меня" есть пёсик, с которым я путешествую. В боях он не участвует, но обладает усиленным обонянием (или соответствующим навыком). Всё также просто спутник-компаньон?

Shimura Kenji написал(а):

4) Хоть я и не понял вопроса, но:

Хорошо, объясню. Я взял чара джонина-джунчурики, проставил ему стату 4 в ниндзюцу. Я могу взять 4 направления и ПЛЮС направление "Джинчурики", или оно идёт в общий список и я должен уместить его в эти 4?
И, как дополнение, вопрос по негативным навыкам. Предположим, я взял два негативных навыка и смог взять дополнительный положительный. После этого я компенсировал один из отрицательных навыков (потерял конечность - поставил протез, как Саске/Наруто, потерял глаз - пересадил Шаринган, как Какаши, избавился от фобии, вылечил болезнь и т.д.). Дополнительный положительный навык остаётся?

0

158

1. Какой максимальный возраст для потомка Шикамару и Темари?
2. Хотелось бы 2 пас скила, но он доступен только при ранге А. Просто хотел доступ к изучению стихии Ветра, что делать?

0

159

Арима написал(а):

1. Какой максимальный возраст для потомка Шикамару и Темари?

В теории, лет сорок.

0

160

Senju Yasuo написал(а):

В теории, лет сорок.

Хммммммммм.... Если я сделаю его таким взрослым мне ж играть будет сложнее... Чисто ориентируясь на остальных потомков. Ну ок я понял попытаюсь что то сообразить

0

161

Арима написал(а):

Хммммммммм.... Если я сделаю его таким взрослым мне ж играть будет сложнее... Чисто ориентируясь на остальных потомков. Ну ок я понял попытаюсь что то сообразить

Выбирайте любой возраст. У нас, в среднем, персонажи от 20 - 28 лет

0

162

Арима написал(а):

2. Хотелось бы 2 пас скила, но он доступен только при ранге А. Просто хотел доступ к изучению стихии Ветра, что делать?

Не совсем понимаю ваш вопрос. :)

0

163

Shimura Kenji, а я кажись понял. он посмотрел на приписку в шапке, посвященную начальному билду персонажа.

Арима, можно взять два пассивных навыка со старта (один будет как наследственный, другой как ментальный или физический). вообще, можешь просто написать, что хочешь мне или Кенджи в лс, и мы скажем, как это получить

0

164

Добрый день, есть несколько вопросов)

1. Потомки клана Сенджу могут использовать стихию дерева? Или у них иные клановые техники?
2. Увидел в акциях заявку от Сабаку но Саюри на Хагане. Практически тот персонаж, которого я бы хотел отыграть, но
- обязательно марионеточник?
- понятно, что техника марионетки нужна, чтобы управлять искусственными конечностями, отсюда еще вопрос: насколько сильными будут дебафы на персонажа и сможет ли он использовать ту же технику Shōsen Jutsu полноценно.

Спасибо.

0

165

hope написал(а):

Увидел в акциях заявку от Сабаку но Саюри на Хагане. Практически тот персонаж, которого я бы хотел отыграть, но
- обязательно марионеточник?
- понятно, что техника марионетки нужна, чтобы управлять искусственными конечностями, отсюда еще вопрос: насколько сильными будут дебафы на персонажа и сможет ли он использовать ту же технику Shōsen Jutsu полноценно.

ПРИХОДИТЕ!
Вообще не обязательно, можете полностью переписать происхождение, техники, биогоафию и т.п.
Мне просто показалось это интересной концепцией.

0

166

hope написал(а):

1. Потомки клана Сенджу могут использовать стихию дерева? Или у них иные клановые техники?

Только потомки Тсунаде. Данные слоты сейчас заняты. В остальном они вольны выбирать любую специальность.

0

167

hope написал(а):

- понятно, что техника марионетки нужна, чтобы управлять искусственными конечностями, отсюда еще вопрос: насколько сильными будут дебафы на персонажа и сможет ли он использовать ту же технику Shōsen Jutsu полноценно.

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/310057.png

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/778345.png

0

168

Задумываюсь о том, чтобы взять потомка Данзо (импонирует тема шпионских игр и плетения интриг), но руководство Корнем уже занято. Возможно ли заиметь в селении какую-нибудь еще политически значимую должность вроде атташе при хокаге?

0

169

Sabaku no Sayuri написал(а):

ПРИХОДИТЕ!

Куда можно скинуть мою концепцию? Зарегаться и в ЛС?

Senju Yasuo написал(а):

Только потомки Тсунаде. Данные слоты сейчас заняты. В остальном они вольны выбирать любую специальность.

Спасибо за ответ.

Shimura Kenji написал(а):

1
2

Спасибо, понял.

0

170

hope написал(а):

Куда можно скинуть мою концепцию? Зарегаться и в ЛС?

Можно так, можно в Дискорд (Evelyn#6685) или ВК.

0

171

Boogerman написал(а):

Ответ не совсем полный. Как пример: у "меня" есть пёсик, с которым я путешествую. В боях он не участвует, но обладает усиленным обонянием (или соответствующим навыком). Всё также просто спутник-компаньон?

Ну, если его помощь для вас или функция весьма проста, наверное можно сделать какое-то допущение в плане того, что у вас есть просто спутник с какой-то одной функцией или способностью которую вы купите за свой опыт. Если вы планируете что-то большее, придется брать призывных существ.

Boogerman написал(а):

Хорошо, объясню. Я взял чара джонина-джунчурики, проставил ему стату 4 в ниндзюцу. Я могу взять 4 направления и ПЛЮС направление "Джинчурики", или оно идёт в общий список и я должен уместить его в эти 4?

Уместить.

Boogerman написал(а):

После этого я компенсировал один из отрицательных навыков (потерял конечность - поставил протез, как Саске/Наруто, потерял глаз - пересадил Шаринган, как Какаши, избавился от фобии, вылечил болезнь и т.д.). Дополнительный положительный навык остаётся?

Я бы сказал, если это не происходит через пост после того как вы получили увечье, то наверное да, остается. Многое играет еще то, какой именно ваш дефект, какие-то практически не оказывают влияния, а какие-то весьма значимы и даже исправь вы их, вы все равно останетесь более ущемленными.

0

172

Здравствуйте.
1. Если я беру наследие скажем пары из Конохи. Обязан я рости и жить там или могу выбрать другую страну в качестве основной?
2. Хотелось бы видеть выбор из маленьких стран. Ибо бонус есть а толковый выбор нет. Разглядывать, что-то там на карте сюжета, очень сложно.

0

173

ДвухвостыйЛосось написал(а):

1. Если я беру наследие скажем пары из Конохи. Обязан я рости и жить там или могу выбрать другую страну в качестве основной?

Добрый день! Да, все слоты строго привязаны к своим селениям.

ДвухвостыйЛосось написал(а):

Хотелось бы видеть выбор из маленьких стран. Ибо бонус есть а толковый выбор нет. Разглядывать, что-то там на карте сюжета, очень сложно.

Все небольшие страны - это страны Альянса (исключая небольшую по площади страну Дождей и страну Звука), так что Вы можете выбрать любую страну (можно с ними ознакомиться на вики, если Вы не можете увидеть их на карте).

+1

174

Здравствуйте. 
Позавчера я задал мистеру SHIMURA KENJI, ряд технических вопросов в личку. так как не уверен был кто именно из Амс занимается этим. Без этих ответов к сожалению я не смогу наверняка знать, нужно ли писать анкету или искать другие варианты на персонажа.
Не могли бы вы, связаться с ним и сообщить, что как только у него будет свободное время, пускай проверит лс. Спасибо.

0

175

Kuro, передал ему

0

176

Можно ли быть потомком Орочимару в селения, помимо Ото?

0

177

Два генина написал(а):

Можно ли быть потомком Орочимару в селения, помимо Ото?

Увы, но нет

0

178

Вечер добрый.
Приглянулась мне ваша ролевая очень давно, но все никак не мог определиться с персонажем до этого дня.
Меня интересует роль потомка Хаку, но у меня имеется вопрос касательно сюжетной части персонажа.
Персонаж, по био, будет родом из Кири, но в детском возрасте он похищен/найден независимым кланом наемников. В течении нескольких лет он взращён в этом клане, но по некоторым обстоятельствам он вынужден его покинуть и податься в вольное плавание, становясь наёмником или нукенином. Допустит ли сюжетная администрация подобный ход развития событий?

0

179

Unknown420 написал(а):

Вечер добрый.
Приглянулась мне ваша ролевая очень давно, но все никак не мог определиться с персонажем до этого дня.
Меня интересует роль потомка Хаку, но у меня имеется вопрос касательно сюжетной части персонажа.
Персонаж, по био, будет родом из Кири, но в детском возрасте он похищен/найден независимым кланом наемников. В течении нескольких лет он взращён в этом клане, но по некоторым обстоятельствам он вынужден его покинуть и податься в вольное плавание, становясь наёмником или нукенином. Допустит ли сюжетная администрация подобный ход развития событий?

У нас не совсем потомки Хаку, а, скорее, потомки клана Юки.
И, к сожалению, подобное развитие событий мы не может допустить в начале игры. Если хотите дезертировать из армии Киригакуре, то можете попробовать сделать это в ходе игры.
Вариант же с похищением-возвращением мне кажется маловероятным.

0

180

Senju Yasuo, хорошо, понятно. Что насчёт выше перечисленного но без нукенинства/дезертирства?

0

181

Unknown420 написал(а):

Senju Yasuo, хорошо, понятно. Что насчёт выше перечисленного но без нукенинства/дезертирства?

Как я уже сказала, похищение - это довольно странный поворот событий. В каком возрасте, зачем-как-почему обосновать и каким образом вернули)

0

182

Unknown420 написал(а):

Senju Yasuo, хорошо, понятно. Что насчёт выше перечисленного но без нукенинства/дезертирства?

То есть, просто гулять на свободе вне селения, будучи воспитанником нукенинов - нельзя :з

0

183

Senju Yasuo написал(а):

Как я уже сказала, похищение - это довольно странный поворот событий. В каком возрасте, зачем-как-почему обосновать и каким образом вернули)

Похищение не обязательно. Что насчёт варианта «родился в семье одного из представителей/главы клана»?

Senju Yasuo написал(а):

То есть, просто гулять на свободе вне селения, будучи воспитанником нукенинов - нельзя :з

Вне селения, но попрежнему на территории страны, нет? :)
Про воспитание нукенинами речи не было. Независимый клан чьими услугами селении пользовалась в стары есть добрые времена, и возможно даже в нынешнее время. Зависит от ваших ограничений :)

0

184

Unknown420 написал(а):

Похищение не обязательно. Что насчёт варианта «родился в семье одного из представителей/главы клана»?

Пожалуйста.

Unknown420 написал(а):

Вне селения, но попрежнему на территории страны, нет?

К счастью, ребята с геномами очень ценны, особенно учитывая отголоски прошлого, когда их резали на салат "Цезарь", поэтому строго в селении.

0

185

Senju Yasuo написал(а):

К счастью, ребята с геномами очень ценны, особенно учитывая отголоски прошлого, когда их резали на салат "Цезарь", поэтому строго в селении.

Тот факт, что их резали на салат, как вы выразились, определенно подмечает их ценность :D
Можно ли будет хотя бы сойтись на окрестностях селения (штаб клана там будет и прочее)? До нас все равно будет рукой подать.

0

186

Как долго на ролевой планируется вражда между страной Огня и Воды?

0

187

Unknown420 написал(а):

Тот факт, что их резали на салат, как вы выразились, определенно подмечает их ценность
Можно ли будет хотя бы сойтись на окрестностях селения (штаб клана там будет и прочее)? До нас все равно будет рукой подать.

Я не понимаю, зачем Вам это нужно, а потому, как бы, настаиваю, чтобы Вы были в селении, если хотите играть за товарища из Юки, а не залетного неканона)

Unknown420 написал(а):

Как долго на ролевой планируется вражда между страной Огня и Воды?

Пока она идет. Точных дат, как все закончится, увы, сказать не сможет никто.

0

188

Senju Yasuo написал(а):

Я не понимаю, зачем Вам это нужно, а потому, как бы, настаиваю, чтобы Вы были в селении, если хотите играть за товарища из Юки, а не залетного неканона)

Интересуюсь для сюжета и игры конечно же. Но раз нет так нет, придётся думать что-то другое.
Что насчёт технологий Шиноби, каков расклад у вас с этим? Разрешаются ли апгрейды (аля Ао из Боруто) или конструкция дейвайсов чьим главным источником может быть чакра или банальное электричество?

0

189

Unknown420 написал(а):

Интересуюсь для сюжета и игры конечно же. Но раз нет так нет, придётся думать что-то другое.
Что насчёт технологий Шиноби, каков расклад у вас с этим? Разрешаются ли апгрейды (аля Ао из Боруто) или конструкция дейвайсов чьим главным источником может быть чакра или банальное электричество?

Замечательно! Но я надеюсь, что ваш сюжет не будет противоречить нашей авторской задумке на этом проекте.
Для того, чтобы понять, где сейчас находится мир, рекомендую посмотреть тему: "состояние мира" и там вы найдете ответы, на все интересующие вас вопросы! Ежели нет, можете продублировать их здесь вновь.

0

190

Senju Yasuo написал(а):

Замечательно! Но я надеюсь, что ваш сюжет не будет противоречить нашей авторской задумке на этом проекте.
Для того, чтобы понять, где сейчас находится мир, рекомендую посмотреть тему: "состояние мира" и там вы найдете ответы, на все интересующие вас вопросы! Ежели нет, можете продублировать их здесь вновь.

Возможно скоро узнаем. Но так или иначе, я надеюсь вы направите меня в нужном направлении в случае чего.
Я прочитал «состояние мира», но не смог найти конкретного ответа или намёка на потенциальную механическую аугментацию. Можете ли вы меня просветить в этом вопросе, пожалуйста?

0

191

Unknown420 написал(а):

Возможно скоро узнаем. Но так или иначе, я надеюсь вы направите меня в нужном направлении в случае чего.
Я прочитал «состояние мира», но не смог найти конкретного ответа или намёка на потенциальную механическую аугментацию. Можете ли вы меня просветить в этом вопросе, пожалуйста?

Увы, это невозможно.

0

192

Добрый день.
Будьте добры, проконсультируйте по вопросам относительно экзаменов на чунина.
1) Как скоро?
2) В какой деревне?
3) Какие деревни точно не предоставят своих ребят в виду политических сложностей?
4) Насколько длительным будет это мероприятие? Оно не оборвётся на середине?
5) Где почитать подробности, если они есть?

0

193

Имя написал(а):

Добрый день.

Добрый.

Имя написал(а):

1) Как скоро?

Ввиду особого наплыва генинов, игрокам следует ждать обновления в арке сюжета, таймскипа и затем и сам экзамен. Я думаю, что человек, который захочет  принять участие даже сможет выполнить пару-тройку миссий с командой.
После всех обновлений мы приступим к первым этапам экзамена. По самым смелым предположениям, мы будем готовы выкатить его к середине июля.

Имя написал(а):

2) В какой деревне?

Коллегиальным решением было решено сделать его в Суне.
Там сейчас самое стабильное положение среди других стран и близится экономический бум, который поднимет казну страны Ветра с колен.
Песчаники перестанут кошмариться дырками от бубликов вместо жалований.

Имя написал(а):

3) Какие деревни точно не предоставят своих ребят в виду политических сложностей?

Это страна Воды, Альянс и страна Звука.

Имя написал(а):

4) Насколько длительным будет это мероприятие? Оно не оборвётся на середине?

Мы позаботились об этом и в вопросе организации все продумано. Игра в основе не прекратиться, а экзамен будет проходить в специальном разделе. Формально, экзамен будет находится в "будущем", а по завершению его весь игровой мир придет к одному временному отрезку.
Длительность будет зависеть в основном от игроков, администрация целиком присоединиться к мастерской деятельности и все будут задействованы вне зависимости от своего статуса и дополнительных обязанностей.

Имя написал(а):

5) Где почитать подробности, если они есть?

Пока что мы не можем предоставить подробностей, потому что до них даже не дошел сюжет. У генинов есть отличная возможность подготовиться к экзамену и не упасть в грязь лицом.
У всех новичков наблюдаются серьезные соперники.

0

194

Боброго времени суток! Возможно, я просто невнимательно глядел, но так или иначе, ответа в технобуке не нашёл. Там упомянут джашинизм и присущее его мессиям бессмертие, но что насчёт Дзюдзюцу, как у Хидана, делающее пользователя живой куклой вуду? Его себе приписать тоже можно будет? И в целом, есть ли что-то, что мне стоит знать/учитывать, создавая такого персонажа?

0

195

Здравствуйте, посмотрел я в технобуке яды. Смертельные яды ток если 5 инту это конечно печально... Нельзя ли как-нибудь обойти это? К примеру пассивкой уменьшающие требования на единичку? Чтобы готовить высшие яды с интеллектом 4?  Например если персонаж кукольник+ирьёнин который посвятил бОльшую часть жизни созданию ядов? Ииии ещё ничего не нашёл насчёт накапливания чакры в кулаках, как это делала Цунаде и Сакура. Такой стиль доступен только их потомкам/ученикам или любому кто хорошо умеет контролировать чакру?

0

196

Мимокрокодил написал(а):

Ииии ещё ничего не нашёл насчёт накапливания чакры в кулаках, как это делала Цунаде и Сакура.

Точнее вам ответят АМС, но в обще эти техники находятся в

Personal Canon Jutsu
В данном разделе собраны личные техники каноничных персонажей, которые доступны только шиноби находящихся в списке ролей на данных слотах.

И требования для

шиноби находящихся в списке ролей на данных слотах.

:

✦ Тайдзюцу - 3.0
✦ Сила - 3.0
✦ Скорость - 3.0
✦ Навык Отличный Контроль Чакры

Отредактировано Hozuki Toru (09.06.2020 09:34)

+1

197

Hozuki Toru написал(а):

Точнее вам ответят АМС, но в обще эти техники находятся в

И требования для

:

✦ Тайдзюцу - 3.0
✦ Сила - 3.0
✦ Скорость - 3.0
✦ Навык Отличный Контроль Чакры

Отредактировано Hozuki Toru (Сегодня 09:34:31)

Что-то не могу найти. Это в технобуке?

0

198

Мимокрокодил написал(а):

Это в технобуке?

Библиотека техник
Библиотека техник

0

199

Hozuki Toru написал(а):

Библиотека техник
Библиотека техник

Похоже этот раздел закрыт для незарегистрированных пользователей) Спасибо за информацию!)

0

200

даже небо, даже Джашин написал(а):

Дзюдзюцу, как у Хидана, делающее пользователя живой куклой вуду? Его себе приписать тоже можно будет?

Дзюдзюцу - техники проклятий, имея это направление вы можете себе брать техники такого плана и характера
Бессмертие Хидана - общая пассивка слота в списке ролей

Чтобы создать такого персонажа вы должны взять именно слот Джашинизма, добавить эту пассивку и в биографии все написать в том же характере. Джашинизм, как пришли, что делалали, кого убивали, где существовали.

В тех части Дзюдзюцу - дозволены всякие виды проклятий противника и себя. Желательная механика всего этого - это кровь и круг как условия где это логично. Но в целом ваша фантазия не ограничена.
Однако проклятие просто само по себе не происходит, нельзя просто покастовать ручные печати, сказать название техники и убить противника. В данном виде техник, вы должны как-то взаимодействовать с противником. Можете каноничным способом, можете своим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно