В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 101 страница 150 из 611

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

101

DOC_KIRA, здравствуй и спасибо за лестный отзыв — рад его слышать.
в общем-то, думаю, Акихико уже дал исчерпывающий ответ на вопрос, ибо всё о Вратах — в описании техники; могу лишь добавить, что освоение Врат Начала (и только их) доступно для потомка Какаши

+1

102

Большое вам спасибо за оперативный ответ!

0

103

DOC_KIRA, спасибо :)

0

104

Прошу, подскажите, пожалуйста: слот потомка Орочимару обязан со старта быть шиноби Ото? Скажем, эксперимент саннина, который в определенный момент сбежал от него или же был брошен им как поспешно принятый за неудачу (ака Ямато) и сейчас проживающий в каком-либо селении. Такое возможно?

0

105

DOC_KIRA, да, возможно.

0

106

Можно изменить ник на Izuma?

0

107

Izuma, +

+1

108

Добрый день.
У меня есть не много вопросов:
1) Смотрел список ролей и нашел там вот это - Orochimaru no Juinjutsu Butai хотелось бы уточнить кто это? Сын Оро там есть, а это кто? Этот вопрос частично снят, это и есть потомки 5 звука с их ККГ или просто джонин с печатью проклятой, правильно?
2)Рассматриваю для  себя  вариант роли Hozuki Suigetsu x Unknown ( А то не хочется в войну лезть если честно). Поэтому вопросы: может ли его потомок иметь техники
Kyōmeisen
Zankūha
Zankūkyokuha

Или на их подобие ? Хочу его сделать именно мастером звуковых техник.

3) Вопрос снят.

4) Если брать потомка Сасори, к примеру он должен быть нуккнином или честным Сунийцем или вообще может в то же Ото уйти.

5) Потомок Hozuki Suigetsu может ли быть нукенином?

6) Мечи 7, они отторжимы? Хочется попробовать исполнить мечту папочки и пробовать собрать их. ( В любом случае если и нет, то персонажи ведь про это не знают?))

7) А свой геном или хиден придумывать можно? Он может быть у Unknown и Канона? (То есть беру к примеру Hozuki Suigetsu x Unknown и придумываю геном от Маман? Тогда геномом Папочки я не могу пользоваться?

8) А условно "подружиться" с свободным биджу, по подобию как Мадара подчинил Кьюби и мог его призывать. Хотя хочется именно подружиться :З

Отредактировано Ни (23.02.2020 12:11)

0

109

Добра
Потомка Дейдары, как я понимаю, взять нельзя?

0

110

ящеричка написал(а):

Добра
Потомка Дейдары, как я понимаю, взять нельзя?

Со старта киндзюцу ивагакуре, к сожалению, уже не взять. Однако вы можете начать игру на слоте бакутона и в процессе игры заслужить возможность получения киндзюцу.

Shimura Kenji написал(а):

Есть два пути получения техники:
- Вступить в отряд подрывников скрытого Камня и за лояльное отношение и службу селению вам могут дать такую технику.
- Украсть Кидзюцу из деревни, став разыскиваемым и преследуемым преступником.

Если меня не поправят коллеги, это актуальная информация по вашему вопросу.

0

111

Понял, принял.
Но до конца вы на мой вопрос не ответили.
Если не касаться киндзюцу, можно ли быть потомком Дейдары?

0

112

ящеричка написал(а):

Если не касаться киндзюцу, можно ли быть потомком Дейдары?

Увы, уже нет.

0

113

И снова здравствуйте)
В итоге я пришел к выводу, что хотел бы занять роль ребенка Гаары. Можно ли как-то связаться с Саюри по поводу общих точек соприкосновения?

0

114

ящеричка написал(а):

И снова здравствуйте)
В итоге я пришел к выводу, что хотел бы занять роль ребенка Гаары. Можно ли как-то связаться с Саюри по поводу общих точек соприкосновения?

Здравствуйте. Я написала ей. Скиньте сюда связь с вами, я передам. Можете скрыть ее под хайдом

0

115

Спасибо!)
Дискорд:

ВК:

0

116

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

117

Привет с некста, у меня несколько вопросов. Думаю между ролями, и пока приоритетным вариантом считаю взять генина, потомка Рока Ли, однако возникла пара вопросов касаемо команды, как выполнять миссии если её нет, обязательны ли в выполнение напарники (в том числе не живые игроки), если обязательно, то как с ними быть, ГМ или же самому за них отписывать, как это вообще должно происходить?

0

118

Ghon Lee, день добрый, нет наличие команды не обязательно. Учитывая военное время многих генинов могут отправлять на самостоятельные задачи. К тому же думаю тут одной команде в конохе нужен был генин напарник.

0

119

Спасибо, как всегда оперативно.

0

120

ДОбрый вечер, уважаемая администрация! Хотел узнать, а может ли неканон иметь свой уникальный кэккэй-гэнкай, если он органично вписывается в Нарутовёрс?

0

121

Сирохигэ написал(а):

ДОбрый вечер, уважаемая администрация! Хотел узнать, а может ли неканон иметь свой уникальный кэккэй-гэнкай, если он органично вписывается в Нарутовёрс?

Уточни, плиз заранее, более подробно, если ответ быстро хош получить  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Отредактировано Terumi Shin (25.04.2020 16:20)

0

122

Сирохигэ, добрый. Какой конкретно Ккг и как он вписывается?

0

123

Доброй ночи, котаны.
Вопрос по хьюгостану: клан до сих пор делится на побочную и главную ветвь?

0

124

тортик-кун написал(а):

Доброй ночи, котаны.
Вопрос по хьюгостану: клан до сих пор делится на побочную и главную ветвь?

Т.к. Наруто был у власти достаточно долго, то пока что они едины. Просто есть две семьи. Грубо говоря правящая и нет.

0

125

Т.к. Наруто был у власти достаточно долго, то пока что они едины. Просто есть две семьи. Грубо говоря правящая и нет.

Это значит, членов младшей ветви уже не клеймят, я правильно понимаю?

Если это так, можно, пожалуйста придержать слот члена клана Хьюга не из потомков Ханаби?

И, будьте так добры, ткните в тему с занятыми внешностями, а то я в глаза долблюсь если таковая имеется.

Спасибо.)

0

126

тортик-кун написал(а):

Это значит, членов младшей ветви уже не клеймят, я правильно понимаю?

Если это так, можно, пожалуйста придержать слот члена клана Хьюга не из потомков Ханаби?

И, будьте так добры, ткните в тему с занятыми внешностями, а то я в глаза долблюсь если таковая имеется.

Спасибо.)

Пока - не клеймят. Вы можете это исправить. Ну, или кто-то из Ваших будущих старших товарищей.
Естественно, присутствует некоторое предубеждение касаемо второй ветви, но на лбу это не написано.
Роль придерживается на семь дней, включительно до 5ого мая.
Список занятых внешностей
Прошу)

0

127

Ойген - проверяй чуйку, а то она сбоит~~~

0

128

Паровозик на плаву~~~ написал(а):

Ойген - проверяй чуйку, а то она сбоит~~~

?

0

129

Hayumi Rio написал(а):

Здравствуйте.
Чтобы вернуться в игру мне нужно пройти какую-нибудь процедуру публичного порицания, или достаточно просто взять и продолжить игру?

Продублирую вопрос, а то в этот раз анкету уже убрали в архив.

0

130

Hayumi Rio написал(а):

Продублирую вопрос, а то в этот раз анкету уже убрали в архив.

Здравствуй. Верну твою анкету, опыт и хронологию. Можешь продолжить игру

0

131

Shimura Kenji написал(а):

Сирохигэ, добрый. Какой конкретно Ккг и как он вписывается?

Если можно, я бы предпочел детали обсудить в любом удобном Вам мессенджере - skype, discord, telegram? Вписывается, смею заверить, весьма органично, как функционально, так и стилистически.

0

132

Сирохигэ, Bagudado#5566 его дс

0

133

А можно с кем-то поговорить по поводу роли? Присматриваюсь к деревне песка. Могу дать дискорд/асику/телегу)

0

134

Мимокрокодил, здравствуйте, добавляйтесь
Дисс: Merethseger#2444

0

135

Мимокрокодил, я совершенно не администратор и даже не близка, но буду более чем рада обсудить деревню Песка!
Могу посоветовать в области возможной игры иже с ним.
Обсудить как мы вместе сделаем селение грейт эгейн
дискорд Evelyn#6685

0

136

Здравствуйте.
Я прошу прощения за весьма странный вопрос, и, возможно, поступаю нетактично.
Но, мне очень хочется узнать, есть ли на этом форуме мои старые знакомые-друзья, которых я некогда потеряла.

Богдан Мес.
Эвелина Бар.

Я не дописала до конца, но, думаю, что вы узнаете себя, если тут присутствуете.

Также, мне очень знаком ник Хошигаки Ритсуко. Думаю, ты меня не помнишь, но твоего пероснажа на Кат., я запомнила. Если, конечно, это ты.

Отпишитесь в ЛС или сюда, буду ждать.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

137

Keimei написал(а):

Также, мне очень знаком ник Хошигаки Ритсуко.

Сабаку но Кеймей, так ник звучал?
За вами отправлена машина, добро пожаловать домой!

0

138

Keimei, ээээй, душа моя!

0

139

Hoshigaki Ritsuko, Sabaku no Sayuri, Ой, девочки, ща зареву.
Как вы тут? Т_Т

Сори за флуд. Пойдемте туда, где можно все обсудить.

0

140

Keimei, беги к нам скорее слот как раз свободен!
ты знаешь где меня найти ведь?

0

141

Я все узнала.

Богич, разреши поменять пол вашему джинчу. Позязя. :З

0

142

Keimei, увы, но нет : )

0

143

Keimei написал(а):

Богич, разреши поменять пол вашему джинчу. Позязя. :З

Привет. За джинчурики у нас отвечает Адель и пол менять нельзя. :(((
Бери сестричку Саюри)

0

144

Shimura Kenji написал(а):

Привет. За джинчурики у нас отвечает Адель и пол менять нельзя. :(((
Бери сестричку Саюри)

У нас женский Джинчурики в Кумо - Канаэ - бери её) Буду рад)

0

145

Бронь на джинчурики шестихвостого, будьте любезны

0

146

Someone, До 12ого числа включительно за Вами.

0

147

Доброго времени суток. Ряд вопросов, на которые не нашёл ответов:
1) Может ли шиноби, находясь в статусе свободного, быть лояльным к своей родной деревне и сотрудничать с ней, не находясь у неё на контракте? Или для длительного пребывания за пределами деревни необязательно получать отставку, а можно ограничиться наличием у персонажа миссии, реальной или формальной? Пример: Джирайя или Тсунаде до становления Хокаге.
2) Относится ли к медицинскому направлению создание веществ (порошки, газы и т.д.), не попадающих под категорию "мед.препараты/яды"? Пример: порошок аобико из постшипуденовских новелл.
3) Животное-компаньон, сопровождающее шиноби на постоянной основе, а не призываемое техникой, попадает под категорию хиден? Или всё-таки призыв? Или что-то другое? Если с животными, используемыми для командных техник все более-менее ясно, то что с животными-индивидуалами или вовсе обычным зверьём без способностей?
4) Немного не понял по джинчурики - направление "Джинчурики" входит в общий лимит направлений или идёт отдельной строкой?

0

148

Upd.
5)Если что, можно ли будет добавить слот потомку не особо популярного канона, представленного 1 (2, если считать акционного персонажа) потомком?

0

149

Boogerman написал(а):

1) Может ли шиноби, находясь в статусе свободного, быть лояльным к своей родной деревне и сотрудничать с ней, не находясь у неё на контракте? Или для длительного пребывания за пределами деревни необязательно получать отставку, а можно ограничиться наличием у персонажа миссии, реальной или формальной? Пример: Джирайя или Тсунаде до становления Хокаге.

Понятия свободного шиноби в условиях войны недопустимо. Однако длительное отсутствие в деревни может обусловлено определенными обстоятельствами, тем не менее, это так же означает, что у руководства могут возникнуть вопросы касаемо Вашей персоны.

Boogerman написал(а):

5)Если что, можно ли будет добавить слот потомку не особо популярного канона, представленного 1 (2, если считать акционного персонажа) потомком?

Обычно мы не добавляем слоты даже малоизвестным персонажам, однако, я, все же, поинтересуюсь, какой слот Вы хотели бы получить?

0

150

Senju Yasuo написал(а):

Понятия свободного шиноби в условиях войны недопустимо. Однако длительное отсутствие в деревни может обусловлено определенными обстоятельствами, тем не менее, это так же означает, что у руководства могут возникнуть вопросы касаемо Вашей персоны.

Персонаж планируется из Кумо, а там, как я понимаю, войны нет. Или речь об общем напряжённом положении вещей в мире?

Senju Yasuo написал(а):

Обычно мы не добавляем слоты даже малоизвестным персонажам, однако, я, все же, поинтересуюсь, какой слот Вы хотели бы получить?

Даруи. Да, я знаю, что там есть свободный акционный персонаж, но мне он не подходит, так как планируемый персонаж минимум лет на 15 старше.
В принципе, Даруи не единственный вариант, просто как один из подходящих по типажу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно