Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • ноябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 51 страница 100 из 108

1

В данной теме пользователи желающие придти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

51

Доброго времени. Интересуют (не оригинально, конечно) члены клана Учиха. В списке ролей идут, как неизвестные потомки семьи. Как я понял из вашего технобука, они просто получают стандартные бонусы клана, да? Например, родственников Итачи или Шисуи у вас нема, да?

0

52

Senju Yasuo, До А? но А можно только в игре... *пошел чинить мозг ибо не понял ничего* Хд
давайте уточним, я могу взять А ранг?

и не надо)

0

53

Учиха?, доброй ночи, да, все верно. У нас есть только потомок Саске.
И неизвестные члены клана Учиха со стандартными бонусами.

0

54

Uzumaki Rokuen, нет, на старте не можете.
https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

55

Senju Yasuo, Эх, печалити какой... пойду поплачу чутка и буду думать над персонажем... спасибо за ответы) ну вы там не расслабляйтесь, я скоро приду к вам... в ЛСик
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

56

Uzumaki Rokuen, Ждем-с

0

57

А здрасте! У меня тут есть, парочка вопросов. Можно забежать к кому-нибудь В ЛС расспросить?
А это это связано с внешностью персонажа, хотелось бы уточнить к какому клану лучше подойдет и обговорить способности ХД

0

58

Beast написал(а):

А здрасте! У меня тут есть, парочка вопросов. Можно забежать к кому-нибудь В ЛС расспросить?
А это это связано с внешностью персонажа, хотелось бы уточнить к какому клану лучше подойдет и обговорить способности ХД

Техническую часть можете обсудить с Shimura Kenji , а насчёт внешности и происхождения персонажа можете спросить и здесь, либо написать мне в лс.

0

59

Доброго времени суток. Насколько будет критично, если я возьму потомка Гая, но у моего персонажа будет розовый цвет волос?

0

60

Fear написал(а):

Доброго времени суток. Насколько будет критично, если я возьму потомка Гая, но у моего персонажа будет розовый цвет волос?

Доброго времени-с, нет, не критично. Вы вольны выбирать любую внешность для своего персонажа, однако соблюдение каким-либо канонам будет одобряться Администрацией. Это не останется незамеченным ^  ^

0

61

Здравствуйте, подскажите в технобуке нет упоминаний восьми врат (или я просто не там смотрю) и вот возник вопрос о их доступности или возможности иных "редимных" техник. Также вопрос насколько допускается вмешательство в каноничную географию и например добавление исторически спорных мелких островов между страной воды и и молний? :)

0

62

Guest? написал(а):

подскажите в технобуке нет упоминаний восьми врат (или я просто не там смотрю) и вот возник вопрос о их доступности или возможности иных "редимных" техник

Врата доступны потомкам канонов, владевших вратами.

0

63

Здравствуйте.
Чтобы вернуться в игру мне нужно пройти какую-нибудь процедуру публичного порицания, или достаточно просто взять и продолжить игру?

0

64

Hayumi Rio, Достаточно продолжить игру
Порицаем только персонально, в уединении, с кожей и плетьми.

0

65

А давайте кого-нибудь пнём из игроков и найдём мне напарника на игру? Неужели никто не желает поиграть?

0

66

Suo Ro написал(а):

А давайте кого-нибудь пнём из игроков и найдём мне напарника на игру? Неужели никто не желает поиграть?

Можете пообщаться во флуде с ребятами. Думаю, сможете найти желающих поиграть

0

67

Suo Ro, я. Го в Иву :)

0

68

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Можно ли создать персонажа, который являлся бы сыном Сасукэ от другой женщины (не Сакуры), например - Карин?

0

69

Утиха Хадо написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Можно ли создать персонажа, который являлся бы сыном Сасукэ от другой женщины (не Сакуры), например - Карин?

Доброй ночи. К сожалению,  нет, но можно создать неканоничного представителя клана Учиха

0

70

Привет (:
Интересно, а как бы восприняли человека, желающего играть за нинкена здесь?
Вашей ролевой... Три месяца... Сюжет глубоко ушёл?
Видела поощрения за вступление в любые деревни вне Конохи.
Можно быть шиноби из деревень малого альянса? Судя по ролям нельзя, да?
Спасибо за внимание)

0

71

Sheon, добрый вечер : )
1. За нинкен играть, увы, нельзя.
2. Можно быть шиноби Малого Альянса, в списке ролей это Огуни Домей, предпоследнее сообщение : )

+1

72

Добрый вечер, хочу спросить строго ли привязан акционный персонаж к конкретному полу? я бы не отказался сыграть акционного  йотсуки,  но при этом мне логичнее было бы быть мужчиной,  а не женщиной. в принципе , как понимаю, свободных лотов йотцуки в другом случае уже нету?  Спасибо!

0

73

джинч? написал(а):

Добрый вечер, хочу спросить строго ли привязан акционный персонаж к конкретному полу? я бы не отказался сыграть акционного  йотсуки,  но при этом мне логичнее было бы быть мужчиной,  а не женщиной. в принципе , как понимаю, свободных лотов йотцуки в другом случае уже нету?  Спасибо!

Добрый вечер! Да, акционный персонаж привязан к своему прототипу.

Свободный слот Йотсуки на данный момент имеется, поскольку второй игрок занимает место "канона ролевой" по достижению А ранга.

0

74

Спасибо) подумаю)

0

75

Игрок написал(а):

Спасибо) подумаю)

Будем ждать %)

+1

76

Добрый день!
Я новичок, хотелось бы попробовать начать играть. Подскажите пожалуйста, какого персонажа выбрать/создать.

0

77

Странник написал(а):

Добрый день!
Я новичок, хотелось бы попробовать начать играть. Подскажите пожалуйста, какого персонажа выбрать/создать.

Здравствуйте. Могу посоветовать взять генина-чунина и поиграть с кем-то в команде. Например, в суне ждут игроков генинов. Можете для начала взять персонажа из малоизвестного клана

0

78

Хорошо, думаю хороший вариант)
Какой клан посоветуете?)

0

79

Cтранник написал(а):

Какой клан посоветуете?)

Смотря, где хотите играть. Если в Суне, то можете взять себе потомка Пакуры, к примеру. Будет элемент жара у вас

0

80

Cтранник написал(а):

Какой клан посоветуете?)

Сообщение от пользователя:

Akihiko написал(а):

Senju Rangiku, лучше бы человеку в вопросах посоветовала в коноху податься, а то у Тотэки вообще соигроков нет(

Если в Коноху решите, то можно Инузукой пойти или Нара. Вариантов побольше будет

0

81

Потомок Пакуры, в принципе очень интересно. Можно попробовать.
Насчёт Конохи, в Конохе итак много игроков. Как мне кажется.

0

82

Странник, полностью с вами согласна. Но в любом случае выбор за вами )

0

83

Соблазнился вариантом с Кланом Учиха, как понимаю, там есть свободные места)
Если Вам не сложно, можете дать иформацию?)

0

84

Странник написал(а):

Соблазнился вариантом с Кланом Учиха, как понимаю, там есть свободные места)
Если Вам не сложно, можете дать иформацию?)

Можете взять неканоничного представителя клана Учиха, взять себе иллюзии и стихии. Количество способностей ограничивается рангом персонажа. Подробнее об этом можете узнать в технобуке

0

85

Если что есть еще один игрок, который может стать учихой, так что возможно у вас будет компаньон)

0

86

Ха!
Случайно ткнула в баннер совершенно, хотела закрыть страничку но увидела слово "Технобук" и прямо вспомнила все, что было давно и не правда.
Зашла в список ролей и поняла, что даже ники никто не поменял.

Но это я так, отметиться и пожелать удачи.
С наступающим вас всех, ребята!

0

87

Ничего ж себе написал(а):

Ха!
Случайно ткнула в баннер совершенно, хотела закрыть страничку но увидела слово "Технобук" и прямо вспомнила все, что было давно и не правда.
Зашла в список ролей и поняла, что даже ники никто не поменял.

Но это я так, отметиться и пожелать удачи.
С наступающим вас всех, ребята!

И вас с наступающим! Заходите к нам во флуд, пообщайтесь со старыми знакомыми. Вспомним вместе былое   https://i.imgur.com/VjcXG.png

0

88

Даже не знаю, чувствую что есть причина, по которой изначально не позвали.
Так что я наверное со стороны.

0

89

Ничего ж себе написал(а):

Даже не знаю, чувствую что есть причина, по которой изначально не позвали.
Так что я наверное со стороны.

Да бросьте. Думаю,  все не так плохо, как вам кажется
В любом случае будем рады появлению старичка

0

90

Нет ну можно конечно заглянуть, тем более такой судьбоносный клик получился прямо перед новым годом.

0

91

Ничего ж себе, ждем)

0

92

Доброй ночи.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/3/2dd47d687c865a20aa9da3d7f9405d87-prev.jpg]Данная внешность[/url] еще никем не занята?

Отредактировано Reiso (2020-01-03 02:19:56)

0

93

Reiso написал(а):

Данная внешность еще никем не занята?

Доброй ночи! Нет, данная внешность свободна)

0

94

Senju Yasuo написал(а):

Доброй ночи! Нет, данная внешность свободна)

Извините за кривую кодировку. Cпасибо за скорый ответ.

0

95

Могу я тогда попросить забронировать ее за мной? Дней на семь.

0

96

Reiso написал(а):

Могу я тогда попросить забронировать ее за мной? Дней на семь.

Желательно найти автора и имя персонажа, коль это авторская внешность) Тогда мы сможем ее забронировать)

0

97

Senju Yasuo написал(а):

Желательно найти автора и имя персонажа, коль это авторская внешность) Тогда мы сможем ее забронировать)

Автор: DaemonB4

+1

98

Senju Rangiku написал(а):

Автор: DaemonB4

Cпасительница!

0

99

Reiso написал(а):

Cпасительница!

Забита за вами. Ждем анкету (:

0

100

Здравствуйте! Ознакомился с технобуком - браво, блестящая работа! Возможно я как-то проглядел, но мне не удалось найти в нем ничего про 8 внутренних врат, как у вас реализуется эта система?

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей