NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 51 страница 100 из 106

1

В данной теме пользователи желающие придти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

51

Доброго времени. Интересуют (не оригинально, конечно) члены клана Учиха. В списке ролей идут, как неизвестные потомки семьи. Как я понял из вашего технобука, они просто получают стандартные бонусы клана, да? Например, родственников Итачи или Шисуи у вас нема, да?

0

52

Senju Yasuo, До А? но А можно только в игре... *пошел чинить мозг ибо не понял ничего* Хд
давайте уточним, я могу взять А ранг?

и не надо)

0

53

Учиха?, доброй ночи, да, все верно. У нас есть только потомок Саске.
И неизвестные члены клана Учиха со стандартными бонусами.

0

54

Uzumaki Rokuen, нет, на старте не можете.
https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

55

Senju Yasuo, Эх, печалити какой... пойду поплачу чутка и буду думать над персонажем... спасибо за ответы) ну вы там не расслабляйтесь, я скоро приду к вам... в ЛСик
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

56

Uzumaki Rokuen, Ждем-с

0

57

А здрасте! У меня тут есть, парочка вопросов. Можно забежать к кому-нибудь В ЛС расспросить?
А это это связано с внешностью персонажа, хотелось бы уточнить к какому клану лучше подойдет и обговорить способности ХД

0

58

Beast написал(а):

А здрасте! У меня тут есть, парочка вопросов. Можно забежать к кому-нибудь В ЛС расспросить?
А это это связано с внешностью персонажа, хотелось бы уточнить к какому клану лучше подойдет и обговорить способности ХД

Техническую часть можете обсудить с Shimura Kenji , а насчёт внешности и происхождения персонажа можете спросить и здесь, либо написать мне в лс.

0

59

Доброго времени суток. Насколько будет критично, если я возьму потомка Гая, но у моего персонажа будет розовый цвет волос?

0

60

Fear написал(а):

Доброго времени суток. Насколько будет критично, если я возьму потомка Гая, но у моего персонажа будет розовый цвет волос?

Доброго времени-с, нет, не критично. Вы вольны выбирать любую внешность для своего персонажа, однако соблюдение каким-либо канонам будет одобряться Администрацией. Это не останется незамеченным ^  ^

0

61

Здравствуйте, подскажите в технобуке нет упоминаний восьми врат (или я просто не там смотрю) и вот возник вопрос о их доступности или возможности иных "редимных" техник. Также вопрос насколько допускается вмешательство в каноничную географию и например добавление исторически спорных мелких островов между страной воды и и молний? :)

0

62

Guest? написал(а):

подскажите в технобуке нет упоминаний восьми врат (или я просто не там смотрю) и вот возник вопрос о их доступности или возможности иных "редимных" техник

Врата доступны потомкам канонов, владевших вратами.

0

63

Здравствуйте.
Чтобы вернуться в игру мне нужно пройти какую-нибудь процедуру публичного порицания, или достаточно просто взять и продолжить игру?

0

64

Hayumi Rio, Достаточно продолжить игру
Порицаем только персонально, в уединении, с кожей и плетьми.

0

65

А давайте кого-нибудь пнём из игроков и найдём мне напарника на игру? Неужели никто не желает поиграть?

0

66

Suo Ro написал(а):

А давайте кого-нибудь пнём из игроков и найдём мне напарника на игру? Неужели никто не желает поиграть?

Можете пообщаться во флуде с ребятами. Думаю, сможете найти желающих поиграть

0

67

Suo Ro, я. Го в Иву :)

0

68

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Можно ли создать персонажа, который являлся бы сыном Сасукэ от другой женщины (не Сакуры), например - Карин?

0

69

Утиха Хадо написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Можно ли создать персонажа, который являлся бы сыном Сасукэ от другой женщины (не Сакуры), например - Карин?

Доброй ночи. К сожалению,  нет, но можно создать неканоничного представителя клана Учиха

0

70

Привет (:
Интересно, а как бы восприняли человека, желающего играть за нинкена здесь?
Вашей ролевой... Три месяца... Сюжет глубоко ушёл?
Видела поощрения за вступление в любые деревни вне Конохи.
Можно быть шиноби из деревень малого альянса? Судя по ролям нельзя, да?
Спасибо за внимание)

0

71

Sheon, добрый вечер : )
1. За нинкен играть, увы, нельзя.
2. Можно быть шиноби Малого Альянса, в списке ролей это Огуни Домей, предпоследнее сообщение : )

+1

72

Добрый вечер, хочу спросить строго ли привязан акционный персонаж к конкретному полу? я бы не отказался сыграть акционного  йотсуки,  но при этом мне логичнее было бы быть мужчиной,  а не женщиной. в принципе , как понимаю, свободных лотов йотцуки в другом случае уже нету?  Спасибо!

0

73

джинч? написал(а):

Добрый вечер, хочу спросить строго ли привязан акционный персонаж к конкретному полу? я бы не отказался сыграть акционного  йотсуки,  но при этом мне логичнее было бы быть мужчиной,  а не женщиной. в принципе , как понимаю, свободных лотов йотцуки в другом случае уже нету?  Спасибо!

Добрый вечер! Да, акционный персонаж привязан к своему прототипу.

Свободный слот Йотсуки на данный момент имеется, поскольку второй игрок занимает место "канона ролевой" по достижению А ранга.

0

74

Спасибо) подумаю)

0

75

Игрок написал(а):

Спасибо) подумаю)

Будем ждать %)

+1

76

Добрый день!
Я новичок, хотелось бы попробовать начать играть. Подскажите пожалуйста, какого персонажа выбрать/создать.

0

77

Странник написал(а):

Добрый день!
Я новичок, хотелось бы попробовать начать играть. Подскажите пожалуйста, какого персонажа выбрать/создать.

Здравствуйте. Могу посоветовать взять генина-чунина и поиграть с кем-то в команде. Например, в суне ждут игроков генинов. Можете для начала взять персонажа из малоизвестного клана

0

78

Хорошо, думаю хороший вариант)
Какой клан посоветуете?)

0

79

Cтранник написал(а):

Какой клан посоветуете?)

Смотря, где хотите играть. Если в Суне, то можете взять себе потомка Пакуры, к примеру. Будет элемент жара у вас

0

80

Cтранник написал(а):

Какой клан посоветуете?)

Сообщение от пользователя:

Akihiko написал(а):

Senju Rangiku, лучше бы человеку в вопросах посоветовала в коноху податься, а то у Тотэки вообще соигроков нет(

Если в Коноху решите, то можно Инузукой пойти или Нара. Вариантов побольше будет

0

81

Потомок Пакуры, в принципе очень интересно. Можно попробовать.
Насчёт Конохи, в Конохе итак много игроков. Как мне кажется.

0

82

Странник, полностью с вами согласна. Но в любом случае выбор за вами )

0

83

Соблазнился вариантом с Кланом Учиха, как понимаю, там есть свободные места)
Если Вам не сложно, можете дать иформацию?)

0

84

Странник написал(а):

Соблазнился вариантом с Кланом Учиха, как понимаю, там есть свободные места)
Если Вам не сложно, можете дать иформацию?)

Можете взять неканоничного представителя клана Учиха, взять себе иллюзии и стихии. Количество способностей ограничивается рангом персонажа. Подробнее об этом можете узнать в технобуке

0

85

Если что есть еще один игрок, который может стать учихой, так что возможно у вас будет компаньон)

0

86

Ха!
Случайно ткнула в баннер совершенно, хотела закрыть страничку но увидела слово "Технобук" и прямо вспомнила все, что было давно и не правда.
Зашла в список ролей и поняла, что даже ники никто не поменял.

Но это я так, отметиться и пожелать удачи.
С наступающим вас всех, ребята!

0

87

Ничего ж себе написал(а):

Ха!
Случайно ткнула в баннер совершенно, хотела закрыть страничку но увидела слово "Технобук" и прямо вспомнила все, что было давно и не правда.
Зашла в список ролей и поняла, что даже ники никто не поменял.

Но это я так, отметиться и пожелать удачи.
С наступающим вас всех, ребята!

И вас с наступающим! Заходите к нам во флуд, пообщайтесь со старыми знакомыми. Вспомним вместе былое   https://i.imgur.com/VjcXG.png

0

88

Даже не знаю, чувствую что есть причина, по которой изначально не позвали.
Так что я наверное со стороны.

0

89

Ничего ж себе написал(а):

Даже не знаю, чувствую что есть причина, по которой изначально не позвали.
Так что я наверное со стороны.

Да бросьте. Думаю,  все не так плохо, как вам кажется
В любом случае будем рады появлению старичка

0

90

Нет ну можно конечно заглянуть, тем более такой судьбоносный клик получился прямо перед новым годом.

0

91

Ничего ж себе, ждем)

0

92

Доброй ночи.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/3/2dd47d687c865a20aa9da3d7f9405d87-prev.jpg]Данная внешность[/url] еще никем не занята?

Отредактировано Reiso (2020-01-03 02:19:56)

0

93

Reiso написал(а):

Данная внешность еще никем не занята?

Доброй ночи! Нет, данная внешность свободна)

0

94

Senju Yasuo написал(а):

Доброй ночи! Нет, данная внешность свободна)

Извините за кривую кодировку. Cпасибо за скорый ответ.

0

95

Могу я тогда попросить забронировать ее за мной? Дней на семь.

0

96

Reiso написал(а):

Могу я тогда попросить забронировать ее за мной? Дней на семь.

Желательно найти автора и имя персонажа, коль это авторская внешность) Тогда мы сможем ее забронировать)

0

97

Senju Yasuo написал(а):

Желательно найти автора и имя персонажа, коль это авторская внешность) Тогда мы сможем ее забронировать)

Автор: DaemonB4

+1

98

Senju Rangiku написал(а):

Автор: DaemonB4

Cпасительница!

0

99

Reiso написал(а):

Cпасительница!

Забита за вами. Ждем анкету (:

0

100

Здравствуйте! Ознакомился с технобуком - браво, блестящая работа! Возможно я как-то проглядел, но мне не удалось найти в нем ничего про 8 внутренних врат, как у вас реализуется эта система?

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей