В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 51 страница 100 из 613

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

51

Senju Yasuo, До А? но А можно только в игре... *пошел чинить мозг ибо не понял ничего* Хд
давайте уточним, я могу взять А ранг?

и не надо)

0

52

Учиха?, доброй ночи, да, все верно. У нас есть только потомок Саске.
И неизвестные члены клана Учиха со стандартными бонусами.

0

53

Uzumaki Rokuen, нет, на старте не можете.
https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

54

Senju Yasuo, Эх, печалити какой... пойду поплачу чутка и буду думать над персонажем... спасибо за ответы) ну вы там не расслабляйтесь, я скоро приду к вам... в ЛСик
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

55

Uzumaki Rokuen, Ждем-с

0

56

А здрасте! У меня тут есть, парочка вопросов. Можно забежать к кому-нибудь В ЛС расспросить?
А это это связано с внешностью персонажа, хотелось бы уточнить к какому клану лучше подойдет и обговорить способности ХД

0

57

Beast написал(а):

А здрасте! У меня тут есть, парочка вопросов. Можно забежать к кому-нибудь В ЛС расспросить?
А это это связано с внешностью персонажа, хотелось бы уточнить к какому клану лучше подойдет и обговорить способности ХД

Техническую часть можете обсудить с Shimura Kenji , а насчёт внешности и происхождения персонажа можете спросить и здесь, либо написать мне в лс.

0

58

Доброго времени суток. Насколько будет критично, если я возьму потомка Гая, но у моего персонажа будет розовый цвет волос?

0

59

Fear написал(а):

Доброго времени суток. Насколько будет критично, если я возьму потомка Гая, но у моего персонажа будет розовый цвет волос?

Доброго времени-с, нет, не критично. Вы вольны выбирать любую внешность для своего персонажа, однако соблюдение каким-либо канонам будет одобряться Администрацией. Это не останется незамеченным ^  ^

0

60

Здравствуйте, подскажите в технобуке нет упоминаний восьми врат (или я просто не там смотрю) и вот возник вопрос о их доступности или возможности иных "редимных" техник. Также вопрос насколько допускается вмешательство в каноничную географию и например добавление исторически спорных мелких островов между страной воды и и молний? :)

0

61

Guest? написал(а):

подскажите в технобуке нет упоминаний восьми врат (или я просто не там смотрю) и вот возник вопрос о их доступности или возможности иных "редимных" техник

Врата доступны потомкам канонов, владевших вратами.

0

62

Здравствуйте.
Чтобы вернуться в игру мне нужно пройти какую-нибудь процедуру публичного порицания, или достаточно просто взять и продолжить игру?

0

63

Hayumi Rio, Достаточно продолжить игру
Порицаем только персонально, в уединении, с кожей и плетьми.

0

64

А давайте кого-нибудь пнём из игроков и найдём мне напарника на игру? Неужели никто не желает поиграть?

-1

65

Suo Ro написал(а):

А давайте кого-нибудь пнём из игроков и найдём мне напарника на игру? Неужели никто не желает поиграть?

Можете пообщаться во флуде с ребятами. Думаю, сможете найти желающих поиграть

0

66

Suo Ro, я. Го в Иву :)

0

67

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Можно ли создать персонажа, который являлся бы сыном Сасукэ от другой женщины (не Сакуры), например - Карин?

0

68

Утиха Хадо написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Можно ли создать персонажа, который являлся бы сыном Сасукэ от другой женщины (не Сакуры), например - Карин?

Доброй ночи. К сожалению,  нет, но можно создать неканоничного представителя клана Учиха

0

69

Привет (:
Интересно, а как бы восприняли человека, желающего играть за нинкена здесь?
Вашей ролевой... Три месяца... Сюжет глубоко ушёл?
Видела поощрения за вступление в любые деревни вне Конохи.
Можно быть шиноби из деревень малого альянса? Судя по ролям нельзя, да?
Спасибо за внимание)

0

70

Sheon, добрый вечер : )
1. За нинкен играть, увы, нельзя.
2. Можно быть шиноби Малого Альянса, в списке ролей это Огуни Домей, предпоследнее сообщение : )

+1

71

Добрый вечер, хочу спросить строго ли привязан акционный персонаж к конкретному полу? я бы не отказался сыграть акционного  йотсуки,  но при этом мне логичнее было бы быть мужчиной,  а не женщиной. в принципе , как понимаю, свободных лотов йотцуки в другом случае уже нету?  Спасибо!

0

72

джинч? написал(а):

Добрый вечер, хочу спросить строго ли привязан акционный персонаж к конкретному полу? я бы не отказался сыграть акционного  йотсуки,  но при этом мне логичнее было бы быть мужчиной,  а не женщиной. в принципе , как понимаю, свободных лотов йотцуки в другом случае уже нету?  Спасибо!

Добрый вечер! Да, акционный персонаж привязан к своему прототипу.

Свободный слот Йотсуки на данный момент имеется, поскольку второй игрок занимает место "канона ролевой" по достижению А ранга.

0

73

Спасибо) подумаю)

0

74

Игрок написал(а):

Спасибо) подумаю)

Будем ждать %)

+1

75

Добрый день!
Я новичок, хотелось бы попробовать начать играть. Подскажите пожалуйста, какого персонажа выбрать/создать.

0

76

Странник написал(а):

Добрый день!
Я новичок, хотелось бы попробовать начать играть. Подскажите пожалуйста, какого персонажа выбрать/создать.

Здравствуйте. Могу посоветовать взять генина-чунина и поиграть с кем-то в команде. Например, в суне ждут игроков генинов. Можете для начала взять персонажа из малоизвестного клана

0

77

Хорошо, думаю хороший вариант)
Какой клан посоветуете?)

0

78

Cтранник написал(а):

Хорошо, думаю хороший вариант)
Какой клан посоветуете?)

Смотря, где хотите играть. Если в Суне, то можете взять себе потомка Пакуры, к примеру. Будет элемент жара у вас

0

79

Cтранник написал(а):

Хорошо, думаю хороший вариант)
Какой клан посоветуете?)

Сообщение от пользователя:

Akihiko написал(а):

Senju Rangiku, лучше бы человеку в вопросах посоветовала в коноху податься, а то у Тотэки вообще соигроков нет(

Если в Коноху решите, то можно Инузукой пойти или Нара. Вариантов побольше будет

0

80

Потомок Пакуры, в принципе очень интересно. Можно попробовать.
Насчёт Конохи, в Конохе итак много игроков. Как мне кажется.

0

81

Странник, полностью с вами согласна. Но в любом случае выбор за вами )

0

82

Соблазнился вариантом с Кланом Учиха, как понимаю, там есть свободные места)
Если Вам не сложно, можете дать иформацию?)

0

83

Странник написал(а):

Соблазнился вариантом с Кланом Учиха, как понимаю, там есть свободные места)
Если Вам не сложно, можете дать иформацию?)

Можете взять неканоничного представителя клана Учиха, взять себе иллюзии и стихии. Количество способностей ограничивается рангом персонажа. Подробнее об этом можете узнать в технобуке

0

84

Если что есть еще один игрок, который может стать учихой, так что возможно у вас будет компаньон)

0

85

Ха!
Случайно ткнула в баннер совершенно, хотела закрыть страничку но увидела слово "Технобук" и прямо вспомнила все, что было давно и не правда.
Зашла в список ролей и поняла, что даже ники никто не поменял.

Но это я так, отметиться и пожелать удачи.
С наступающим вас всех, ребята!

0

86

Ничего ж себе написал(а):

Ха!
Случайно ткнула в баннер совершенно, хотела закрыть страничку но увидела слово "Технобук" и прямо вспомнила все, что было давно и не правда.
Зашла в список ролей и поняла, что даже ники никто не поменял.

Но это я так, отметиться и пожелать удачи.
С наступающим вас всех, ребята!

И вас с наступающим! Заходите к нам во флуд, пообщайтесь со старыми знакомыми. Вспомним вместе былое   https://i.imgur.com/VjcXG.png

0

87

Даже не знаю, чувствую что есть причина, по которой изначально не позвали.
Так что я наверное со стороны.

0

88

Ничего ж себе написал(а):

Даже не знаю, чувствую что есть причина, по которой изначально не позвали.
Так что я наверное со стороны.

Да бросьте. Думаю,  все не так плохо, как вам кажется
В любом случае будем рады появлению старичка

0

89

Нет ну можно конечно заглянуть, тем более такой судьбоносный клик получился прямо перед новым годом.

0

90

Ничего ж себе, ждем)

0

91

Доброй ночи.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/3/2dd47d687c865a20aa9da3d7f9405d87-prev.jpg]Данная внешность[/url] еще никем не занята?

Отредактировано Reiso (03.01.2020 02:19)

0

92

Reiso написал(а):

Данная внешность еще никем не занята?

Доброй ночи! Нет, данная внешность свободна)

0

93

Senju Yasuo написал(а):

Доброй ночи! Нет, данная внешность свободна)

Извините за кривую кодировку. Cпасибо за скорый ответ.

0

94

Могу я тогда попросить забронировать ее за мной? Дней на семь.

0

95

Reiso написал(а):

Могу я тогда попросить забронировать ее за мной? Дней на семь.

Желательно найти автора и имя персонажа, коль это авторская внешность) Тогда мы сможем ее забронировать)

0

96

Senju Yasuo написал(а):

Желательно найти автора и имя персонажа, коль это авторская внешность) Тогда мы сможем ее забронировать)

Имя: Keidan Kyuzazame
Автор: DaemonB4

+1

97

Senju Rangiku написал(а):

Имя: Keidan Kyuzazame
Автор: DaemonB4

Cпасительница!

0

98

Reiso написал(а):

Cпасительница!

Забита за вами. Ждем анкету (:

0

99

Здравствуйте! Ознакомился с технобуком - браво, блестящая работа! Возможно я как-то проглядел, но мне не удалось найти в нем ничего про 8 внутренних врат, как у вас реализуется эта система?

0

100

DOC_KIRA, осмелюсь ответить за амс, ибо СИЛУ ЮНОСТИ УПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЛОВИТЬ МОМЕНТ НАДО!
Ниже нужная вам техника и ссылка на остальные техники слотов потомка гая/ли:
Библиотека техник

Hachimon

Hachimon

Восемь особых точек в системе циркуляции чакры, ограничивающих её поток по телу с целью уменьшения её расхода и увеличения «срока службы» тех или иных органов. Открытие этих врат позволяет ускорить поток чакры и таким образом увеличить свои силовые возможности, что, тем не менее, может навредить организму или даже обернуться смертью, в связи с чем эта техника относится к запрещённым. Если пройти интенсивную подготовку, можно узнать, как открыть эти врата, позволяющие пользователю превзойти свои собственные физические ограничения ценой их же будут чрезвычайно серьезные повреждения собственного тела.
Раскрытие врат - это достижение, которое является крайне сложным даже для талантливых ниндзя. В связи с огромным количеством чакры, которое за раз наполняет все тело, с ним могут произойти резкие изменения. Наиболее видными из них являются изменения в цвете кожи, набухание вен на лице и окрашивание глаз в полностью белый цвет. Зеленая аура, которая начинает окружать пользователя, может быть легко спутана с чакрой. На самом деле  это пот, который стремительно испаряется из его тела в связи с резким повышением температуры пользователя.


Функции

Техника со старта занимает два слота техники А ранга для джонина, соответственно генин и чунин обладать ею со старта не могут. В игре она стоит 900 опыта.


1. Врата Начала [Kaimon]
Расположены в левом полушарии мозга. При высвобождении  они позволяют удалить собственное регулирование мышц, что даёт пользователю больше силы, он способен использовать все их возможности на 100%, в отличие от нормального состояния, при котором доступно лишь 20%, однако и деактивирует защитную функцию при перенапряжении. Открытие этих врат дает пользователю возможность использовать технику Первичный Лотос.
Скорость +1.5
Сила + 1.5
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 2.5
Сила: 2.5
Скорость: 2.5


2. Врата Исцеления [Kyūmon]
Расположены в правом полушарии мозга. Они позволяют увеличить физическую силу и выносливость, а также заново наполнить тело энергией и сражаться, будто бой только начался.
Сила + 1.0
Обновление физической выносливости.
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 2.5
Сила: 3.0
Скорость: 2.5


3. Врата Жизни [Seimon]
Расположены в спинном мозге. Они позволяют использовать  Обратный Лотос, являющийся более сложной версией Первичного Лотоса. Ток крови внутри тела ускоряется, поэтому кожа окрашивается в красный цвет.
Тайдзюцу + 1.0
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 3.0
Сила: 3.0
Скорость: 3.0


4. Врата Боли [Shōmon]
Также находятся в спинном мозге. Они значительно увеличивают силу и скорость ниндзя. Тело работает на пределе своих возможностей — высокие нагрузки начинают разрывать мышцы.
Сила + 1.5
Скорость + 1.5
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 3.5
Сила: 3.5
Скорость: 3.5


5. Врата Предела [Tomon]
Расположенные в животе, продолжают увеличивать скорость и силу пользователя.
Сила + 1.0
Скорость + 1.0
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 4.0
Сила: 4.0
Скорость: 4.0


6. Врата Прозрения [Keimon]
Расположены в желудке и поднимают лимит количества жира и протеинов, которые могут переварить внутренности, поэтому скорость и сила увеличиваются еще больше. Само открытие этих врат вызывает высвобождение настолько огромных объемов энергии, что они начинают отталкивать от пользователя воду и формировать нечто вроде водоворота. На этом уровне возможно исполнять технику Утреннего Павлина
Сила + 2.0
Скорость + 2.0
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 4.5
Сила: 4.5
Скорость: 4.0


7. Врата Чуда [Kyōmon]
Расположены под животом и дают дальнейшее увеличение силы ударов и скорости перемещения. Только при открытии семи врат возможно использование технику Полуденного Тигра. С каждого дюйма поверхности тела тех, кто откроет эти врата, начинает выделяться светящийся зеленый пот, который будет мгновенно испаряться из-за энергии из собственного жара, образуя световую ауру, которую можно спутать с покровом из чакры. К сожалению, побочным эффектом открытия является разрыв в клочья мышечных волокон пользователя, поэтому любое прикосновение к их телу будет вызывать сильную боль.
Сила + 1.5
Скорость + 1.5
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 5.0
Сила: 5.0
Скорость: 4.5


8. Врата Смерти [Shimon]
Последние и самые могущественные врата, расположены в сердце, для их открытия требуется нажать пальцем на участок груди, под которым сердце и расположено. Открытие врат провоцирует испарение крови пользователя, что образовывает огненно-красную пылающую ауру из всех пор его тела, волос и бровей. Высвобождение этих врат расходует всю энергию тела и каждой клетки, а также заставляет сердце биться на максимальной мощности. Превышая мощь всех остальных врат, Врата Смерти даруют пользователю силу, превосходящую свою нормальную в сотню раз и даже ту, что у пятерки Каге, но ценой является собственная жизнь. При открытии восьмых врат возможно использование техники Вечерний Слон, а также техники Ночной Мотылек. Однако этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Человека, открывшего Врата Смерти, ждёт верная гибель — тело шиноби обращается в пепел.
Сила + 3.0
Скорость + 3.0
Требуемые параметры для открытия:
Тайдзюцу: 5.0
Сила: 5.0
Скорость: 5.0


Последствия и заключение
Все бафы от каждых врат складываются и накладываются друг на друга и действуют до тех пор, пока использующий находится в данном режиме.
Длительность нахождения в данном режиме определяется параметрами пользователя. Каждый полный балл силы и тайдзюцу, дает + 1 пост длительности техники врат. Например 4.0 тайдзюцу и 3.0 силы = 7 постов.
Дебафы по окончанию действия техники, ставятся судьей, в зависимости от времени проведенном в режиме и использованных техник.
Пользователь может самостоятельно закончить действие врат, однако дебафф он все равно получит.
Технику врат, невозможно использовать дважды в бой из-за негативного воздействия на организм.
Если вы переходите в следующий режим открывая новые врата, то длительность действия не увеличивается.

Восемь Врат
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11a8d/eAwYW0IuKcQ.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11aa5/4WwoxVJ-JyI.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11abe/_T_ql_KFJqE.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11ac5/kZjTk5zuKWo.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11acc/wlBKtGqvoU0.jpg
https://pp.userapi.com/c857616/v857616892/11ad3/KtM4SV3rJMw.jpg

Вид: Киндзюцу
Классификация: Тайдзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака, поддержка
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно