В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

91

#p366250,Rei написал(а):

хм... получается мне надо его отпиздить, чтобы уважал?

smalimg я всё сказал

0

92

BeyondBirthday
Где анкета, Лебовски?

0

93

#p366247,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
но вы же в одном фб, теоретически - знакомы, фактически - ты не рядовой без имени с учетом твоих заслуг, если по лабам можешь шастать туда-сюда
Поправь, если "со дна" челы имеют в лабы доступ, вне своих клетушек для исследований разумеется

Ну типо он то меня знает, наверняка. А мне то откуда? Он по сюжету какой-то там затворник пробирошный))

А я тусю или в южной лабе (живу там, само собой шарюсь в ней, на правах своегоВдоску), или гоняю зарубеж по заданиям)

0

94

#p366244,Rei написал(а):

я в своё время как-то поднимал вопрос по абилкам Зетсу, но тогда мягко намекнули, что лучше вообще не трогать эту тему)

ну, скажем так, кагеро я выбил и тебе и себе.
и это справедливо и честно.
но так же понимаю, что паразитические клоны, которые автономны навечно и возможность клепать армию себя - была бы гейм руином для игры, ибо мы с тобой на этом моменте вдвоём и даже по-одиночку могли бы закончить эту самую игру.

#p366244,Rei написал(а):

я про способность получать доступ к информации в ДНК (сочетание сендзюцу и Кисей Кеккая) - получение доступа ко всем (буквально) техникам, чьи клетки были ассимилированы (технически это можно назвать урезанным Эдо Тенсей (проводя определённые параллели), только без бессмертных марионеток и их бесконечной чакры = тут все яйца в одной коробке - тебе самом); сам Эдо Тенсей даже был в квестах, и его можно было получить игрокам (я лично просто отказался из-за ролеплея), поэтому в своё время я думал, что эту абилку уж точно тогда пропустят;
а про контроль - это вроде Зетсубо там говорил, аля фишки вроде 100% приживаемости геномов вне правил тб и т.п.

я понял, ты хотел растить как Кабуто из себя персонажей и отделять.
хызы, можем подумать, как это сделать не переводя их в формат отдельных личностей/нпс.
скажем так, против формата Кабуто я был бы не против, только на кой чёрт он тебе?
ты же ведь наверняка хотел отделять от себя их и давать им автономию.
хызы, тут момент такой тонкий, что вот плодить обычных клонов - это одно.
а плодить армию оригиналов - это другое. хотя, в рамках боя обычный клон и не отличаетя особо от оригинала.

#p366244,Rei написал(а):

у меня была мысля только сделать свой вариант паразитов с Кисей Кеккаем, но использование этого генома через теневые клоны запрещено

через обычных запрещено, а древесных ты делаешь из своих клеток....
скажем так, вот это всё оно на усмотрение АМС, но опять же, древесный точно смог бы юзать слияние с чужим телом через КГ сакона и укона, как мне кажется.

0

95

#p366251,Muu Cadaphi написал(а):

ты рискуешь своими ушами, ушастый

это почему?
я должен бояться её стальной челюсти?  выглядит конечно солидно, но она же это... ну...
https://64.media.tumblr.com/bbb5dbbf0d5b39c2b380f2fd8c181272/tumblr_pi7nm9Hoy71s9xw57o3_540.gif

0

96

#p366248,Muu Cadaphi написал(а):

мне почему-то кажется что он намекает тебе, очень жирно и явно, на совместный эпизод, но прямо попросить по какой-то причине не может

https://vsememy.ru/wp-content/uploads/2022/07/5d371f9a435dc9f3ee99e2ad2431427f.jpg

0

97

#p366253,Senju Rangiku написал(а):

BeyondBirthday
Где анкета, Лебовски?

готова, жду пока кент допишет свою.

Отредактировано BeyondBirthday (31.03.2023 22:55)

0

98

#p366258,BeyondBirthday написал(а):

готова, жду пока кент допишет свою.

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 20:55)

я думал ты отдыхаешь сегодня

0

99

#p366254,Eijiro написал(а):

А мне то откуда? Он по сюжету какой-то там затворник пробирошный))

А я тусю или в южной лабе (живу там, само собой шарюсь в ней, на правах своегоВдоску), или гоняю зарубеж по заданиям)

сами разберетесь

#p366256,Rei написал(а):

это почему?
я должен бояться её стальной челюсти?

дааа?

0

100

#p366259,Terumi Shin написал(а):

я думал ты отдыхаешь сегодня

я итак отдыхаю, сижу во флуде, пью кофе и читаю книжку.
щас пойду в форест с кентом зарублюсь)
чуть позже разве что эйджиро допроверю, ибо он бедный висит уже 5 дней или скок там.

0

101

#p366258,BeyondBirthday написал(а):

готова, жду пока кент допишет свою.

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 22:55)

Как долго его ждать?

0

102

#p366261,BeyondBirthday написал(а):

чуть позже разве что эйджиро допроверю, ибо он бедный висит уже 5 дней или скок там.

smalimg
И я богач, так-то)

0

103

#p366220,Yamanami Keisuke написал(а):

А зачем Даю пиздить Воду, если мы с Араем налаживали отношения стран на ивенте?
Даже договорились обменяться послами, да поболтать на уровне гос-ва.

Вашу с ним игру лучше вообще никому не показывать...

0

104

Senju Rangiku
Привет  smalimg

0

105

Eijiro
Привет привет  https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

106

#p366262,Senju Rangiku написал(а):

Как долго его ждать?

переслал вопрос ему, ибо не знаю.

0

107

#p366267,BeyondBirthday написал(а):

переслал вопрос ему, ибо не знаю.

Может он вообще не напишет анкету, а у тебя срок сегодня)

0

108

Senju Rangiku
РАНГИКУ-САН!

0

109

#p366269,Terumi Temotsu написал(а):

Senju Rangiku
РАНГИКУ-САН!

Да?

0

110

#p366270,Senju Rangiku написал(а):

Да?

Поздравляю, сегодня будет пост от меня...

0

111

#p366266,Senju Rangiku написал(а):

Eijiro
Привет привет  https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

А когда у тебя срок?)))  smalimg

0

112

#p366271,Terumi Temotsu написал(а):

Поздравляю, сегодня будет пост от меня...

Неужели? И это даже не пост в отсутствиях?

0

113

#p366273,Senju Rangiku написал(а):

Неужели? И это даже не пост в отсутствиях?

А вы ждете его там?

0

114

#p366272,Eijiro написал(а):

А когда у тебя срок?)))

Никогда
Я админ  https://files.catbox.moe/vzmh8o.gif

0

115

#p366274,Terumi Temotsu написал(а):

А вы ждете его там?

Нит

0

116

#p366276,Senju Rangiku написал(а):

Нит

5 или 15

0

117

#p366255,BeyondBirthday написал(а):

я понял, ты хотел растить как Кабуто из себя персонажей и отделять.
хызы, можем подумать, как это сделать не переводя их в формат отдельных личностей/нпс.
скажем так, против формата Кабуто я был бы не против, только на кой чёрт он тебе?
ты же ведь наверняка хотел отделять от себя их и давать им автономию.
хызы, тут момент такой тонкий, что вот плодить обычных клонов - это одно.
а плодить армию оригиналов - это другое. хотя, в рамках боя обычный клон и не отличаетя особо от оригинала.

клоны, выращиваемые Кабуто - не имеют разума, это просто инструменты, через которые он реализует другие абилки (для удобства в бою); формально это вообще использование через использование, т.к. он использует технику, изученную из генома Сакона/Укона, для формирования клона, который использует техники, изученные из геномов уже других челиков - только о них у меня речь шла;

никакой там армии автономных или каких-либо ещё клонов я не хотел, мне нужна была лишь сама возможность получать доступ ко всем техникам тех, чьё ДНК я себе заполучил - на этом всё; все эти марионетки, армии и прочее вообще не в стиле Рэя (одна из причин, почему на персонаже не появился Эдо) - я бы удавился отыгрывать такое за данного перса, это полнейшее игорирование ролеплея для него;

а вот Кагеро это тема, у меня есть мини-вариант в виде Сокрытия в Пространстве Орочимару под усилением сен-мода, но это такое себе;

0

118

#p366268,Senju Rangiku написал(а):

Может он вообще не напишет анкету, а у тебя срок сегодня)

ну я конечно не хочу быть плохим человеком, но, *кхм...* Рюсифа... Канон... Убить занявшего роль...
эндовцы они такие знаешь, плохие люди, жалуются вечно друг-другу... помочь просят...
(шутка)

0

119

#p366275,Senju Rangiku написал(а):
#p366272,Eijiro написал(а):

А когда у тебя срок?)))

Никогда
Я админ  https://files.catbox.moe/vzmh8o.gif

Тогда немного подожду ещё)

0

120

#p366260,Muu Cadaphi написал(а):

дааа?

прости, не знал   https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен