В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

871

Hayumi Rio написал(а):

Сколько нужно?

Есть касарь? Хочу технику S ранга купить, бомбическую)

0

872

Самое время создавать пирамиду МММ

0

873

Yotsuki Arai написал(а):

Ни в магазине меня не обслуживают, ни опыт не проверяют ..  ... ....  я для вас какая-то шутка?

У меня есть версия, почему так. Возможно - это ни в коем разе не утверждение! - технари рассчитывали, что Арай не переживёт встречи с Рюсифой. Может быть, даже - нет, не хочу в это верить! - они и заказали Рюсифе Арая. Чтобы... не проверять его техники!

0

874

Eijiro написал(а):

Есть касарь? Хочу технику S ранга купить, бомбическую)

Подпись автора

У меня есть косарь Шрёдингера. Хз что мне там одобрят в опыте, а что нет.

0

875

Эээээхх

0

876

Senzo написал(а):

Самое время создавать пирамиду МММ

Дак уже крипту придумали)

0

877

Hayumi Rio написал(а):

У меня есть косарь Шрёдингера. Хз что мне там одобрят в опыте, а что нет.

Так стопэ

У меня же ещё есть плюшка в 500 опыта за повышение ранга)

Охохо) нормас я заметил

0

878

Eijiro написал(а):

Так стопэ

У меня же ещё есть плюшка в 500 опыта за повышение ранга)

Охохо) нормас я заметил

Мне пятихатку осталось закинуть вместо косаря?

0

879

Hayumi Rio написал(а):

Мне пятихатку осталось закинуть вместо косаря?

Хехе, может быть понадобится)

Думаю кинуть на проверку сперва)) идея не моя, но сейчас статы позволяют реализовать)

0

880

Hayumi Rio, сам то как? Статы уже накупал? Забился под завязку?

0

881

Senzo написал(а):

В фб не пишут
Забыли совсем

Да и это тоже  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

Zetsubo написал(а):

Напиши Богдану. Он как-раз вернулся. Со свежими силами, так сказать, тебя проверит.

Точно, надо попробовать. Спасибо за подсказку.

Akuma написал(а):

У меня есть версия, почему так. Возможно - это ни в коем разе не утверждение! - технари рассчитывали, что Арай не переживёт встречи с Рюсифой. Может быть, даже - нет, не хочу в это верить! - они и заказали Рюсифе Арая. Чтобы... не проверять его техники!

Так и было!!! Лол

0

882

Zetsubo написал(а):

Напиши Богдану. Он как-раз вернулся. Со свежими силами, так сказать, тебя проверит.

Нам не надо, чтобы он сразу потерял все свои свежие силы )

0

883

Hayumi Rio написал(а):

Мне пятихатку осталось закинуть вместо косаря?

Снова стоп =( обломидзе))) у меня в ниндзюцу А ранга техник нет)) надо сначала взять для "лесенки"

0

884

Eijiro написал(а):

Снова стоп =( обломидзе))) у меня в ниндзюцу А ранга техник нет)) надо сначала взять для "лесенки"

Моё дело маленькое - я перевод сделал, дальше сам разбирайся

0

885

Eijiro написал(а):

Статы уже накупал? Забился под завязку?

Ещё 0.5 стата докупить можно

0

886

Hayumi Rio написал(а):

Моё дело маленькое - я перевод сделал, дальше сам разбирайся

Галя, у нас отмена xD

Hayumi Rio написал(а):

Ещё 0.5 стата докупить можно

Дак валяй))

0

887

Eijiro написал(а):

Дак валяй))

Не, это на чёрный день, чтобы до 5.0 добить какой-нибудь стат. Пока и так норм, а там мало ли понадобится пятёрка в статах.

0

888

Hayumi Rio написал(а):

Не, это на чёрный день, чтобы до 5.0 добить какой-нибудь стат. Пока и так норм, а там мало ли понадобится пятёрка в статах.

хитро-хитро)

0

889

Arashi, Eijiro, камрады, не желаете поучаствовать в одном эпичном квесте? Награда - ОП, опыт и, возможно, геном магнетизма Кумогакуре. Не пирушка в Каменных Ебенях на Красной Свадьбе Кохаге и Мизукаге, нечто более опасное, так как отлететь можно на раз, ящитаю.

0

890

Эх

0

891

Aburame Kero написал(а):

Эх

Опять пропало вдохновение, принц Эххх?

0

892

Ох…

0

893

Akuma написал(а):

Arashi, Eijiro, камрады, не желаете поучаствовать в одном эпичном квесте? Награда - ОП, опыт и, возможно, геном магнетизма Кумогакуре. Не пирушка в Каменных Ебенях на Красной Свадьбе Кохаге и Мизукаге, нечто более опасное, так как отлететь можно на раз, ящитаю.

ничего не понятно)

0

894

Eijiro написал(а):

ничего не понятно)

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t928686.png

+1

895

Hayumi Rio написал(а):
Eijiro написал(а):

ничего не понятно)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t928686.png

))

0

896

Приветствую присутствующих.
Кто-нибудь знает, можно ли переводить рё другому персонажу?

0

897

Kaguya Issin написал(а):

Приветствую присутствующих.
Кто-нибудь знает, можно ли переводить рё другому персонажу?

Лично я переводил для Тай Ли денег на школу, только надо иметь сюжетное обоснование. Я с ней и с Араши фб отыграл, где вроде как поспорил эти деньги и позднее, в текущей временной зоне, она как бы запросила долг и я перевёл.

Akuma написал(а):

Arashi, Eijiro, камрады, не желаете поучаствовать в одном эпичном квесте? Награда - ОП, опыт и, возможно, геном магнетизма Кумогакуре. Не пирушка в Каменных Ебенях на Красной Свадьбе Кохаге и Мизукаге, нечто более опасное, так как отлететь можно на раз, ящитаю.

Что ещё за возможность отлететь на раз? Ты всё же как и Рюсифа меня ёбнуть собираешься?
Я заскринил твоё заявление не убивать, буду использовать его в суде!!!
Или ты с Эйджиро против меня и Араши хочешь схлеснуться 2на2?

0

898

Kaguya Issin написал(а):

Приветствую присутствующих.
Кто-нибудь знает, можно ли переводить рё другому персонажу?

понятия нету)

0

899

Yotsuki Arai написал(а):

Что ещё за возможность отлететь на раз? Ты всё же как и Рюсифа меня ёбнуть собираешься?
Я заскринил твоё заявление не убивать, буду использовать его в суде!!!
Или ты с Эйджиро против меня и Араши хочешь схлеснуться 2на2?

да Иссин опять суету наводит, не парься)

0

900

Akuma написал(а):

Опять пропало вдохновение, принц Эххх?

Ага(

Kaguya Issin написал(а):

Приветствую присутствующих.
Кто-нибудь знает, можно ли переводить рё другому персонажу?

Если ниче не поменялось, вроде можно не игровое рё переводить. Я так переводил для Рику и для Акаширо за Керо

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений