В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда


#149 дебаффов от яда

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

Предыдущая часть темы: #148 конфирматов

0

1141

Rei написал(а):

нет огонька)

Стареем...

0

1142

Хотя куда ещё дальше

0

1143

Uchiha Saito написал(а):

1. Пруф что я ушёл в Лоу ток из за того что тянуть время ? Это раз где ты пиздишь не зная ситуации, а знач пиздабол
2. Изначально про договорняк начал разговор ты, я предложил свой вариант, ты не послал нахуй а пошёл по твоим словам совещаться, в итоге ты был не против твои коллеги против, опять хуйню несёшь следовательно
И в принципе обсуждать кого то, когда чувака нет, тобишь можно сказать за спиной, какой то зашквар не считаешь ?)

Zetsubo написал(а):

Пруф, что не было или пиздабол.

Достаточно, или мне вернуться в общий чат дс и скинуть скрины переписки?

0

1144

Hayumi Rio написал(а):

Хотя куда ещё дальше

А че у вас с Лешей по постам, кста?

0

1145

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

*теребонькает на гитаре, ожидая продолжения*

0

1146

Неужели на этом всё?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

Кто пиздабол то в итоге?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1147

Eijiro написал(а):

Неужели на этом всё? 

Кто пиздабол то в итоге?

Здоров как дела ?

0

1148

Uchiha Hana написал(а):

А че у вас с Лешей по постам, кста?

Так, а я от Кенджи промежуточный итог жду.
Я думал ты в курс.

0

1149

Uchiha Saito написал(а):

Здоров как дела ?

Нормально)) вот миссию почти сделали)

S-ку) прикинь

0

1150

Uchiha Hana, я ему в дискорде писал, ещё когда лимит времени не вышел, он сказал почитает посты и ответит.

0

1151

Eijiro написал(а):

Нормально)) вот миссию почти сделали)

S-ку) прикинь

Топчик )

0

1152

Uchiha Saito написал(а):

Топчик )

Я ещё несколько техник успел прикупить)

А ты то сам как?

0

1153

Uchiha Saito написал(а):

1. Пруф что я ушёл в Лоу ток из за того что тянуть время ? Это раз где ты пиздишь не зная ситуации, а знач пиздабол

Тыкни сюда и скажи после этого, что не тянул.
Твой тиммейт ушел в лоу? Ушел. Ты ушел в лоу, как только твой тиммейт из него вышел? Ушел. Вот и все. Мне максимально похуй на твою "ситуацию", соре. Если ты там не какой-нибудь Илон Маск, который из-за недостатка времени спит в офисе, то у тебя ноль оправданий того, почему за два месяца ты вообще не продвинулся по своей миссии.

Uchiha Saito написал(а):

Изначально про договорняк начал разговор ты, я предложил свой вариант, ты не послал нахуй а пошёл по твоим словам совещаться, в итоге ты был не против твои коллеги против, опять хуйню несёшь следовательно

Пруф в студию, где я первым предлагаю тебе договорняк.
Мои слова, что я из своей команды единственный, кому не нужно тебя убивать - не пруф, если что.
Про твой "вариант" я уже говорил - ты предложил полную хуйню.
Под "послал нахуй" подразумевается, что тебе отказали, потому что ты предложил хуйню.
Но если тебе прямо принципиально, чтобы тебя послали нахуй, я и это могу сделать.

Uchiha Saito написал(а):

И в принципе обсуждать кого то, когда чувака нет, тобишь можно сказать за спиной, какой то зашквар не считаешь ?)

Не считаю. Ты можешь в любой момент зайти в чат и прочитать, что конкретно я сказал, а значит это равноценно тому, чтобы сказать при тебе.
Есть ты в онлайне, нет - максимально однохуйственно.

Uchiha Hana написал(а):

Достаточно, или мне вернуться в общий чат дс и скинуть скрины переписки?

Ваще да, желательно, потому что твой Слава нихуя не сказал по делу.

Отредактировано Zetsubo (26.12.2021 21:23)

0

1154

Рофлан ебало, его тиммейт опять ушел в лоу.  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1155

Hayumi Rio, а, тогда ладно, ждем)

0

1156

Всем привет

0

1157

Zetsubo написал(а):

Тыкни сюда и скажи после этого, что не тянул.
Твой тиммейт ушел в лоу? Ушел. Ты ушел в лоу, как только твой тиммейт из него вышел? Ушел. Вот и все. Мне максимально похуй на твою "ситуацию", соре. Если ты там не какой-нибудь Илон Маск, который из-за недостатка времени спит в офисе, то у тебя ноль оправданий того, почему за два месяца ты вообще не продвинулся по своей миссии.

Пруф в студию, где я первым предлагаю тебе договорняк.
Мои слова, что я из своей команды единственный, кому не нужно тебя убивать - не пруф, если что.
Про твой "вариант" я уже говорил - ты предложил полную хуйню.
Под "послал нахуй" подразумевается, что тебе отказали, потому что ты предложил хуйню.
Но если тебе прямо принципиально, чтобы тебя послали нахуй, я и это могу сделать.

Не считаю. Ты можешь в любой момент зайти в чат и прочитать, что конкретно я сказал, а значит это равноценно тому, чтобы сказать при тебе.
Есть ты в онлайне, нет - максимально однохуйственно.

Ваще да, желательно, потому что твой Слава нихуя не сказал по делу.

Отредактировано Zetsubo (Сегодня 21:23:24)

ну ты опять врешь, так что хорошо, скину.
хотя ты, разумеется, продолжить и дальше ныть во флуде, что бедняжке Карасю не досталось шоренгамов и крови Учух.

0

1158

Aburame Kero написал(а):

Всем привет

ку

0

1159

Aburame Kero, здарова

0

1160

Zetsubo, я почти никогда не ухожу в лоу, можешь ко мне хоть сейчас бежать!

познакомишься с моими новыми друзьями заодно  https://i.ibb.co/rQ1fd95/4-7.png

0

1161

Rei написал(а):

Zetsubo, я почти никогда не ухожу в лоу, можешь ко мне хоть сейчас бежать!

познакомишься с моими новыми друзьями заодно

Просто не от кого.

0

1162

Hasegawa Temotsu написал(а):

Просто не от кого.

почему же? меня уже хотели насадить на пальцы, взорвать атомной бомбой и что-то там ещё

0

1163

Rei написал(а):

Zetsubo, я почти никогда не ухожу в лоу, можешь ко мне хоть сейчас бежать!

познакомишься с моими новыми друзьями заодно

А с тебя что-то залутать можно?

0

1164

Rei написал(а):

почему же? меня уже хотели насадить на пальцы, взорвать атомной бомбой и что-то там ещё

Итог каков?

0

1165

Eijiro написал(а):

А с тебя что-то залутать можно?

да
геном джуго
геном сакона/укона
гены хошигаки

Hasegawa Temotsu написал(а):

Итог каков?

никакой)
но хотели же

0

1166

Rei написал(а):

да
геном джуго
геном сакона/укона
гены хошигаки

Ааа только это. Пфф

0

1167

Uchiha Hana написал(а):

ну ты опять врешь

Тыкаешь на момент, где я вру, прикрепляешь пруф, проблема решается.

Uchiha Hana написал(а):

хотя ты, разумеется, продолжить и дальше ныть во флуде, что бедняжке Карасю не досталось шоренгамов и крови Учух.

Да.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

Rei написал(а):

Zetsubo, я почти никогда не ухожу в лоу, можешь ко мне хоть сейчас бежать!

познакомишься с моими новыми друзьями заодно  https://i.ibb.co/rQ1fd95/4-7.png

Я, конечно, имею некоторые суицидальные наклонности, но не настолько. https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1168

Rei написал(а):

да
геном джуго
геном сакона/укона
гены хошигаки

никакой)
но хотели же

Хотели, но не пытались сделать, не считается.

0

1169

1)Ты сказал что я ушёл в Лоу что бы от тебя мазаться, я за это тебе говорю, а щас мне скидываешь момент момента где я посты писал ) Да и мне как бы похуй до тебя и на твоё мнение по поводу этого вопроса, но это ты до меня доебался со своими глазами и генами и постоянно ноешь, ибо твой гениальный план не работает
2) ты не предлагал ты просто сказал что такой варик возможен, да и с какого хуя я предложил хуйню, мне вы нахер не нужны, это вам нужен я, с какого хера я не могу выдвигать свои условия ??
3) Ну да меня месяц нет, а тут хуяк и зашёл, да я бы и не знал если бы Ника мне не сказала)
4) «Твой Слава» выражаешься как обиженка ( без негатива )
Извиняюсь что так отвечаю, через айфон почему то нельзя цитировать отдельный текст (

0

1170

Eijiro написал(а):

Ааа только это. Пфф

согласен, маловато

Zetsubo написал(а):

Я, конечно, имею некоторые суицидальные наклонности, но не настолько.

ну можешь как крыса из инвиза в конце прийти и попытаться подрезать меня ослабшего
гениальный же план

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда