В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей


#120 шлюх в квартале красных фонарей

Сообщений 1111 страница 1140 из 1878

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Предыдущая часть темы: #119 пончиков ели дракончики

0

1111

Uzumaki Miki написал(а):

Urahara,
Спасибо!
Сколько будет стоять?
/достаёт кошелёк/

Обижаете, столь красивая девушка мне ничего не должна…

0

1112

Urahara,
/рассмеялась/
Ладно...
Сотню рё за комплимент!
/протягивает купюру/

0

1113

Uzumaki Miki написал(а):

Urahara,
/рассмеялась/
Ладно...
Сотню рё за комплимент!
/протягивает купюру/

Уберите. Я не шучу

0

1114

Urahara написал(а):

Теперь я настроен против вас, и полностью поддержу Джингасу

представьте себе, что иногда честно проще сказать человеку "нам не о чем говорить", чем пытаться через силу найти какие-то точки соприкосновения
по крайней мере я не вру, а спокойно поддерживаю беседу, когда есть повод, и молчу, когда его нет.
а то это напоминает подход моей соседки, у которой со мной общего было только женский пол, но которая очень хотела вовлечь меня в свои разговоры вне зависимости от моего желания
и может она достойная женщина, и я желаю ей всего самого лучшего, но нам с ней не о чем говорить, и это не делает её ужасной. разное воспитание, разное окружение, разные интересы. охота вам выслушивать трёп о какой-то сфере, в которой не смыслите ни шиша? интересно будет?
людям не обязательно общаться
людям не обязательно общаться постоянно.
такая вот штука.

0

1115

Urahara,
Как скажете...
/убирает кошелёк в сторону /
/Принимается за угощение/

0

1116

https://pixs.ru/images/2020/10/02/5516967573633cba3.jpg

0

1117

Kawatari Ruika написал(а):

представьте себе, что иногда честно проще сказать человеку "нам не о чем говорить", чем пытаться через силу найти какие-то точки соприкосновения
по крайней мере я не вру, а спокойно поддерживаю беседу, когда есть повод, и молчу, когда его нет.
а то это напоминает подход моей соседки, у которой со мной общего было только женский пол, но которая очень хотела вовлечь меня в свои разговоры вне зависимости от моего желания
и может она достойная женщина, и я желаю ей всего самого лучшего, но нам с ней не о чем говорить, и это не делает её ужасной. разное воспитание, разное окружение, разные интересы. охота вам выслушивать трёп о какой-то сфере, в которой не смыслите ни шиша? интересно будет?
людям не обязательно общаться
людям не обязательно общаться постоянно.
такая вот штука.

Если я вам скажу мне интересно, вы все равно не поверите. Так что расслабьтесь…не о чем пообщаться так не о чем…

0

1118

Uzumaki Miki написал(а):

Urahara,
Как скажете...
/убирает кошелёк в сторону /
/Принимается за угощение/

Так-то лучше. Приятного аппетита.

0

1119

Senju Rangiku, приветствую мисс, как вы?

0

1120

Urahara написал(а):

Если я вам скажу мне интересно, вы все равно не поверите. Так что расслабьтесь…не о чем пообщаться так не о чем…

вот и договорились.

0

1121

Uzumaki Miki написал(а):

Sup guys?

О, ты живая

0

1122

Senju Rangiku, как ты?

0

1123

Urahara, снова на Вы
Хорошо, отдыхаю вот) завтра буду весь день заниматься умственным трудом, морально готовлюсь к этому кошмару) а ты как?

0

1124

Igarashi Tatsuya, нормес, отдыхаю. Завтра планируется огромная работа, в основном умственная. А Пока морально разлагаюсь, смотрю Ютуб, заказываю параллельно уходовый косметос. Сегодня пришла моя скромная зпшка, надо накупить всякого бесполезного дерьма ахах
А ты как?

0

1125

Senju Rangiku написал(а):

Urahara, снова на Вы
Хорошо, отдыхаю вот) завтра буду весь день заниматься умственным трудом, морально готовлюсь к этому кошмару) а ты как?

Прости, привычки персонажа, иногда пишу от его лица…
Отдых это хорошо, что за умственный кошмар? А я что, тоже отдыхаю, и меня это бесит, не люблю большие выходные, я начинаю трескаться…

0

1126

Senju Rangiku написал(а):

Сегодня пришла моя скромная зпшка, надо накупить всякого бесполезного дерьма ахах

ее, траты \О/

0

1127

Senju Rangiku написал(а):

нормес, отдыхаю. Завтра планируется огромная работа, в основном умственная. А Пока морально разлагаюсь, смотрю Ютуб, заказываю параллельно уходовый косметос. Сегодня пришла моя скромная зпшка, надо накупить всякого бесполезного дерьма ахах
А ты как?

тогда приятного отдыха  https://i.imgur.com/BtfGZ.png
ну и приятного шопинга, как я могу понять хд
сам вроде нормально, жду когда Усаги таки напишет пост в академию

0

1128

Urahara написал(а):

Прости, привычки персонажа, иногда пишу от его лица…
Отдых это хорошо, что за умственный кошмар? А я что, тоже отдыхаю, и меня это бесит, не люблю большие выходные, я начинаю трескаться…

Да бухгалтерия родимая. А я люблю большие выходные, есть время на себя любимую

Kawatari Ruika написал(а):

ее, траты \О/

Я та ещё транжира. Сама с себя в ахуе. Раньше такого не было т.к не было баблааа, а теперь я отыгрываюсь за годы безденежья
Igarashi Tatsuya, пойдете на задание?
Меня тоже ждут мои генины, надо заканчивать с заданиями и идти к вам. Надеюсь, меня не отправят на фронт хех

0

1129

Senju Rangiku написал(а):

Я та ещё транжира. Сама с себя в ахуе. Раньше такого не было т.к не было баблааа, а теперь я отыгрываюсь за годы безденежья

да ладно, лучше греть себе душу удовольствием, чем стыдом)

0

1130

Так, отойду на время

0

1131

Senju Rangiku написал(а):

Так, отойду на время

засекаю

0

1132

Senju Rangiku написал(а):

Да бухгалтерия родимая. А я люблю большие выходные, есть время на себя любимую

У меня время на себя любимого с 05:00 до 7:00 утра, с 00:00 до 05:00 утра и в субботу, воскресенья…таким образом полно…а так великая юриспруденция не даёт мне покоя

0

1133

Rushifā написал(а):

засекаю

Засек засекание

0

1134

Senju Rangiku написал(а):

пойдете на задание?
Меня тоже ждут мои генины, надо заканчивать с заданиями и идти к вам. Надеюсь, меня не отправят на фронт хех

за Игараши я уже хд чистим канализации в квартале красных фонарей...
а вот пост я как раз жду за Усаги, чтобы наша команда хоть немного успела познакомиться до распределения)
ну, если отправят на фронт, то я смогу хоть все взрывные печати оптом делать...
какая никакая, а поддержка.

0

1135

Urahara написал(а):

Прости, привычки персонажа, иногда пишу от его лица…
Отдых это хорошо, что за умственный кошмар? А я что, тоже отдыхаю, и меня это бесит, не люблю большие выходные, я начинаю трескаться…

Urahara написал(а):

У меня время на себя любимого с 05:00 до 7:00 утра, с 00:00 до 05:00 утра и в субботу, воскресенья…таким образом полно…а так великая юриспруденция не даёт мне покоя

всегда отдыхать хуйня полная, да
но хз, мб вне труда... наедине с собой... тебе уныло и делать нечего?
может, нужно перестать быть скучным?

0

1136

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

0

1137

кто то сказал "тратить деньги"
и я уже здесь

0

1138

Rushifā написал(а):

всегда отдыхать хуйня полная, да
но хз, мб вне труда... наедине с собой... тебе уныло и делать нечего?
может, нужно перестать быть скучным?

Наедине с собой, у меня такого не бывает…

0

1139

Urahara написал(а):

Наедине с собой, у меня такого не бывает…

ну если ты находишь для себя дело и тебе хорошо это главное!

0

1140

Senju Yasuohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #120 шлюх в квартале красных фонарей