В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy


#115 Sayuri supremacy

Сообщений 511 страница 540 из 1895

1

https://i.imgur.com/Gs8PcdO.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (21.04.2021 16:32)

0

511

Rei написал(а):

есть Рангику, как минимум, на которую теперь будет повод взять квест

Рангику на тебя всю коноху спустит
А эта схема самая доступная и минимум сопротивления со стороны игроков
Надо делать то что выгодно

0

512

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рангику на тебя всю коноху спустит

ну значит будет шведский стол из шаринганов, бъякуганов, днк Хаширамы и прочего добра

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А эта схема самая доступная и минимум сопротивления со стороны игроков
Надо делать то что выгодно

надо делать то, что нравится
ну реально, мне вообще не в кайф играть, зная что ты насильно сидишь на этом слоте (буквально!), а оно так и есть получается

0

513

Rei написал(а):

ну я не хочу чтобы ты сидела и через силу играла на персе, когда нет никакого желания
это вообще не порядок =/

Давай без хочу не хочу

0

514

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Давай без хочу не хочу

ок, я просто не буду брать с Мари геном =/
считай это моим принципом

0

515

Rei написал(а):

надо делать то, что нравится
ну реально, мне вообще не в кайф играть, зная что ты насильно сидишь на этом слоте (буквально!), а оно так и есть получается

То есть ты все это время не чухал что Мари это откат за слот Генгецу и твою игру за Кири?

0

516

Rei написал(а):

ок, я просто не буду брать с Мари геном =/
считай это моим принципом

Ну и дебил

0

517

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

То есть ты все это время не чухал что Мари это откат за слот Генгецу и твою игру за Кири?

нет =/
представь, я реально думал, что ты хочешь поиграть со мной на другом персонаже просто потому что "хочешь"
поэтому я и дал идею про геном и одобрил её у Кенджи, ведь просто создавать твинков и "кормить" ими Рэя - против правил

0

518

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ну и дебил

да, я дебил, раз следую правилам и условиям, которые мне поставил главный технарь ролевой =/

0

519

https://i.imgur.com/Wn4PTH5.gif

0

520

собираюсь рисовать мандалу - ассоциацию
какими цветами кого раскрасить?

0

521

мам и пап не ругайтесь пожалуйста

0

522

Kawatari Ruika написал(а):

мам и пап не ругайтесь пожалуйста

однако же
не знала что они твои родители
Ритс и Ран стали мамами дочек-оторв
интересненько

0

523

Kawatari Ruika написал(а):

всё сразу

Не думаю, что это связано. То, о чем говорю я - это реальные глюки.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сам пиши!

(

Yuki Rui написал(а):

Не, анкету писать душно.

Да. Знаю.

0

524

:music:

0

525

Tsurugami Nanai написал(а):

однако же
не знала что они твои родители
Ритс и Ран стали мамами дочек-оторв
интересненько

вайбы от флуда будто мне пять лет, и мама с папой ругаются

0

526

Kawatari Ruika написал(а):

вайбы от флуда будто мне пять лет, и мама с папой ругаются

мои родители это Рангику и Араши
это давно решеный вопрос хд

0

527

Kawatari Ruika написал(а):

мам и пап не ругайтесь пожалуйста

я просто объясняю ей, что её план посидеть через силу на твинке, просто чтобы слить мне геном - против правил, вот и всё
да и я себя не на помойке нашёл, чтобы заниматься такими "сливами"
я правда думал, что она будет долго играть на персе и самое главное - делать это потому что ей хочется играть на этом персе, геном был лишь придатком

0

528

Hozuki Gungetsu написал(а):

рофл2

Чо куда?

0

529

Kawatari Ruika написал(а):

вайбы от флуда будто мне пять лет, и мама с папой ругаются

Твоя жизнь стала интереснее.

0

530

Rei написал(а):

нет =/

Блин, я думала это очевидная договорённость не требующая объяснений

Rei написал(а):

представь, я реально думал, что ты хочешь поиграть со мной на другом персонаже просто потому что "хочешь"
поэтому я и дал идею про геном и одобрил её у Кенджи, ведь просто создавать твинков и "кормить" ими Рэя - против правил

Я хочу играть с тобой, ты игрок высокого класса, и я это очень ценю. Но есть цели разного приоритета. Для меня в приоритете Кири. Для тебя Рэй. Что я могу для тебя сделать - сделаю. Это не проблема. И не нарушение правил. Но я хочу чтобы мои дела тоже улучшались. Что в этом плохого ?
Ролевые это социальные игры. Здесь люди взаимодействуют чтобы добиваться результата.

0

531

Rei написал(а):

я просто объясняю ей, что её план посидеть через силу на твинке, просто чтобы слить мне геном - против правил, вот и всё
да и я себя не на помойке нашёл, чтобы заниматься такими "сливами"
я правда думал, что она будет долго играть на персе и самое главное - делать это потому что ей хочется играть на этом персе, геном был лишь придатком

твоя правда

0

532

Rei написал(а):

я просто объясняю ей, что её план посидеть через силу на твинке, просто чтобы слить мне геном - против правил, вот и всё
да и я себя не на помойке нашёл, чтобы заниматься такими "сливами"
я правда думал, что она будет долго играть на персе и самое главное - делать это потому что ей хочется играть на этом персе, геном был лишь придатком

я тебя понимаю, золотце, рили понимаю, и извини, что тогда так активно была против твоего налёта на кири
ты хороший человек, с хорошим подходом к игре, я верю, что если ты захочешь, то игра с тобой для тацу и косвенно для меня будет очень интересной

0

533

Hoshigaki Ritsuko, и тебя я тоже понимаю, золотце
https://i.imgur.com/OXWHv.png

0

534

https://pixs.ru/images/2020/10/04/55.jpg

0

535

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Я хочу играть с тобой, ты игрок высокого класса, и я это очень ценю. Но есть цели разного приоритета. Для меня в приоритете Кири. Для тебя Рэй. Что я могу для тебя сделать - сделаю. Это не проблема. И не нарушение правил. Но я хочу чтобы мои дела тоже улучшались. Что в этом плохого ?
Ролевые это социальные игры. Здесь люди взаимодействуют чтобы добиваться результата.

я же объясняю - нарушение правил это, очевидное (игра на твинке просто ради слива его Рэю, ты прямым текстом это флуде написала, уже обратку давать некуда)
не хочешь играть на Мари - не играй, я не обижусь, я лишь отметил, что было бы круто узнать об этом чуть раньше, вот и всё)

0

536

Rei написал(а):

я просто объясняю ей, что её план посидеть через силу на твинке, просто чтобы слить мне геном - против правил, вот и всё
да и я себя не на помойке нашёл, чтобы заниматься такими "сливами"
я правда думал, что она будет долго играть на персе и самое главное - делать это потому что ей хочется играть на этом персе, геном был лишь придатком

Ты сейчас себя накручивать. И Мари я никому не отдам если требования такие как ты озвучил.
Нам нужно просто обговаривать планы на долгую перспективу тоже. Чтобы не было непонимания.
Неужели ты думаешь я откажусь от игрока твоего уровня так легко?

0

537

Senju Rangiku, мамуля

0

538

Senju Rangiku, сестрица, тут развод травмирующий какой-то происходит

0

539

Rei написал(а):

я же объясняю - нарушение правил это, очевидное (игра на твинке просто ради слива его Рэю, ты прямым текстом это флуде написала, уже обратку давать некуда)
не хочешь играть на Мари - не играй, я не обижусь, я лишь отметил, что было бы круто узнать об этом чуть раньше, вот и всё)

Нет дорогой, мы будем играть. Цели надо выполнять. Тем более если сюжет сонласован

0

540

Senju Rangiku, /pat-pat/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #115 Sayuri supremacy