В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1171 страница 1200 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1171

Senju Rangiku написал(а):

а, да. Напиши ему

он на миссии по Эдо Тенсей сейчас всё равно, да и мне сначала надо обновы дождаться и с Мари отыграть

0

1172

Yakushi Jingasa написал(а):

ОП - очки повышения

https://pixs.ru/images/2020/10/02/26.jpg

0

1173

Senju Rangiku написал(а):

ну, представь: Кири, в которой могут убить за кражу. Средневековье короче.
Было бы странно, будь сюжет в этой деревне другим. У нас тут не Борутка
отмыть то пытались, да вот Наруто умер, и контролировать состояние мира между деревнями некому
Итог: в Конохе жопа, в Иве жопа, только Суне нормес

Если я себя это представлю, то у нас сразу минус три генина: одна за кражи и рэкет, другого за убийство товарищей (что равно диверсии и подрыву собственных сил), третьего за лень и порчу имущества деревни (да, я тоже подхожу под категорию вредителей).

Ну значит то, что я у себя написал в анкете, в корне неверно и требуется все исправлять. Потому что судя по тому, что представлял себе я, у нас четкое военизированное государство, которое тем не менее не позволяет себе лишнего дерьма; а не средневековье, где каждый сам себе господин и сам устанавливает правила расправы.

Я не говорю, что я не ожидал от Кири войны, я говорю что я не понимаю почему все резко решили вернуться на путь кровавого террора, учитывая что из старого кровавого тумана никого не осталось и все росли уже в условиях мира. Ничто не мешает вести активную войну, но при этом не превращать деревню в кровавый мрачный гадюшник.

0

1174

Senju Rangiku написал(а):

наебал
очки прокачки

0

1175

Rei написал(а):

он на миссии по Эдо Тенсей сейчас всё равно, да и мне сначала надо обновы дождаться и с Мари отыграть

эх, во всех выгоду ищешь
как теперь с тобой играть, а?

0

1176

Yakushi Jingasa написал(а):

ОП - очки повышения

*ОП - очки пытки

0

1177

Rei написал(а):

*ОП - очки пытки

так даже лучше)

0

1178

Senju Rangiku написал(а):

эх, во всех выгоду ищешь
как теперь с тобой играть, а?

ну персонаж такой, чё ты начинаешь...

0

1179

Rei написал(а):

*ОП - очки пытки

*ОП - очки похищения

0

1180

Yakushi Jingasa написал(а):

ОП - очки повышения

Очки Привлекательности  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

1181

Igarashi Tatsuya, Не пойман не вор! К тому же, я думаю рэкет может пройти по разряду невинные детские шалости. А за воровство сразу на месте уши драли, или ребра ломали, как повезёт.

0

1182

Igarashi Tatsuya написал(а):

*ОП - очки похищения

Hatake Usagi написал(а):

Очки Привлекательности

https://www.meme-arsenal.com/memes/0ca1c72d6998dc95cce1e1a9368bf7cd.jpg

+1

1183

Yakushi Jingasa написал(а):

так даже лучше)

они же - Очки Порви жопу чтобы поднять ранг, Очки Продай душу дьяволу за следующий ранг или Очки Пиздец как много надо

+1

1184

Kohaku написал(а):

На правах жителя Кири отвечу на некоторые вопросы:
1. Традиции кровавого тумана +- в забвении. По крайней мере насколько я знаю сейчас в Кири дети не убивают друг друга на выпускном, но это всё равно суровое местечко.
2. Состояние деревни хорошее. У нас в стране солидное население, хорошая армия и на удивление стабильная экономика (у Конохи, Ивы и Кумо хуже). По крайней мере так по пятибалльной системе указано в сюжете ролевой.

я перестала понимать хоть что-либо

0

1185

Rei написал(а):

они же - Очки Порви жопу чтобы поднять ранг, Очки Продай душу дьяволу за следующий ранг или Очки Пиздец как много надо

я предложил систему в шутку))
теперь сам сижу и считаю единички до А ранга х)

0

1186

Yakushi Jingasa написал(а):

я предложил систему в шутку))

так это был ты? Жорик, тоби пизда   https://pixs.ru/images/2020/10/02/11.jpg

0

1187

Igarashi Tatsuya, насчет средневековья я погорячилась, может ведьм на кострах и не сжигают. А вы если не попались, то не воры. Каждый и правда сам за себя, Кири никогда не было спокойной деревней. Я лично так вижу, но я могу ошибаться

0

1188

Kawatari Ruika написал(а):

я перестала понимать хоть что-либо

Ты вроде умная. Напишешь, когда они определятся, чо там с Кири сейчас?

0

1189

Senju Rangiku написал(а):

Кири никогда не было спокойной деревней. Я лично так вижу, но я могу ошибаться

милитаризированная деревня, стоящая на ушах из-за побега джинчурики, выходок даймё и прочих маленьких победоносных войн - одно
деревня, в которой зачем-то убивают стариков, бесполезных калек и грабителей руками самых бездарных генинов, не скупясь на жестокость и издевательства - другое
но это опять же моё имхо. на момент написания анкеты я думала, что у нас жёстко, но по делу, а не закон джунглей. если закон джунглей, то мой персонаж уже мёртв, потому что середняк и в академии болтался кое-как.

Отредактировано Kawatari Ruika (16.04.2021 00:04)

0

1190

Rei написал(а):

так это был ты? Жорик, тоби пизда

многие кстати те, кто были ранга Б сразу после введения стали А рангами(( но не я

0

1191

Igarashi Tatsuya написал(а):

Если я себя это представлю, то у нас сразу минус три генина: одна за кражи и рэкет, другого за убийство товарищей (что равно диверсии и подрыву собственных сил), третьего за лень и порчу имущества деревни (да, я тоже подхожу под категорию вредителей).

Ну значит то, что я у себя написал в анкете, в корне неверно и требуется все исправлять. Потому что судя по тому, что представлял себе я, у нас четкое военизированное государство, которое тем не менее не позволяет себе лишнего дерьма; а не средневековье, где каждый сам себе господин и сам устанавливает правила расправы.

Я не говорю, что я не ожидал от Кири войны, я говорю что я не понимаю почему все резко решили вернуться на путь кровавого террора, учитывая что из старого кровавого тумана никого не осталось и все росли уже в условиях мира. Ничто не мешает вести активную войну, но при этом не превращать деревню в кровавый мрачный гадюшник.

Я попыталась это исправить разделением на классы. Мол, чем меньше индекс, тем хуже отношение. А класс - самые перспективные дети, обучение подобно той же самой Конохе в эпоху Сандайме. В класс - чуть похуже, С - среднее по больнице, тяговые лошадки войны. D - отребье, что тем не менее может стать шиноби в достаточной мере. Ну а Е это те кому не светят прямые бои, но в качестве шпиона обучить могут.
Ну и опять таки, все выглядит очень по разному с разных точек зрения. Например в той же России тишь да благодать, если смотреть с позиции интеллегента, и воровские законы и понятия если с позиции гопника. Как-то так, простите.

0

1192

Yakushi Jingasa написал(а):

многие кстати те, кто были ранга Б сразу после введения стали А рангами(( но не я

а мне вот тоже до S-ранга теперь больше в итоге фармить  https://pixs.ru/images/2020/10/02/27.jpg

0

1193

Kawatari Ruika написал(а):

деревня, в которой зачем-то убивают стариков, бесполезных калек и грабителей руками самых бездарных генинов, - другое
но это опять же моё имхо. на момент написания анкеты я думала, что у нас жёстко, но по делу, а не закон джунглей. если закон джунглей, то мой персонаж уже мёртв, потому что середняк и в академии болтался кое-как.

я тебя поняла. Не кипишуй. Сейчас спрошу ребят из амс, что да как.

0

1194

Rei написал(а):

а мне вот тоже до S-ранга теперь больше в итоге фармить

чел... мне теперь до А ранга дольше, чем раньше

0

1195

всем збагойно, ща все растолкуют мне

0

1196

Senju Rangiku написал(а):

я тебя поняла. Не кипишуй. Сейчас спрошу ребят из амс, что да как.

небольшой апдейт, и я если что не кипишую, просто тут реально какие-то непонятки выходят с:

"и вообще жрать своих самое главное скотство, означающее, что обществу пиздарики наступают, раз оно уже пытается уничтожить себя изнутри
как это укладывается в "ну мы в общем норм", не знаю"
я это не дописала в первом сообщении

0

1197

Yakushi Jingasa написал(а):

чел... мне теперь до А ранга дольше, чем раньше

это слишком малое наказание для тебя!  https://pixs.ru/images/2020/10/02/27.jpg

0

1198

Nami San написал(а):

Не пойман не вор! К тому же, я думаю рэкет может пройти по разряду невинные детские шалости. А за воровство сразу на месте уши драли, или ребра ломали, как повезёт.

С не пойман не вор - соглашусь. Однако это же не обычная деревня, а все-таки Скрытая Деревня Шиноби.
Шансы чего-то наворотить и сбежать безнаказанным все-таки крайне малы. Мы же не Коноха, ха-ха ;"D
По поводу рэкета... Я вообще не совсем уверен как это работает в Скрытой Деревне. То есть, кого тут можно грабить? Генинов по младше? А вдруг они сильнее? Или из клана? Или вдруг кто из родителей дофига крутой. Тут любой неверный шаг оборачивается катастрофой. А учитывая высокий показатель экономики, то наверняка стипендия ниндзя не такая уж и маленькая.
Все же они инструмент и ты будешь за инструментом следить, а не смотреть как он тихо ржавеет.
Но тут тоже не все ясно.
В общем... Сомнения, сомнения. Есть двойственность и она напрягает. И тут не в твою сторону кунай, тут каждый по своему видит деревню, что тоже видно на примере Рангику и Кохаку.

0

1199

Senju Rangiku написал(а):

всем збагойно, ща все растолкуют мне

))

0

1200

Nami San написал(а):

Я попыталась это исправить разделением на классы. Мол, чем меньше индекс, тем хуже отношение. А класс - самые перспективные дети, обучение подобно той же самой Конохе в эпоху Сандайме. В класс - чуть похуже, С - среднее по больнице, тяговые лошадки войны. D - отребье, что тем не менее может стать шиноби в достаточной мере. Ну а Е это те кому не светят прямые бои, но в качестве шпиона обучить могут.
Ну и опять таки, все выглядит очень по разному с разных точек зрения. Например в той же России тишь да благодать, если смотреть с позиции интеллегента, и воровские законы и понятия если с позиции гопника. Как-то так, простите.

мой персонаж не А, не Б, и не С, она должна была пойти в академию престижа ради, чтобы потом выбрать путь под крылом родителей, не срослось, жизнь написала сюжет
но какой адекватный родитель отправит ребёнка в такую клоаку, зная, что там делают с теми, у кого всё не очень хорошо? а родители Руйку любили так-то. то, что они потом пропали на задании, ложится в понимание их, что ребёнок будет в безопасности, иначе бы кто-то остался в деревне
любимый ребёнок, напомню

идея с классами не имеет под собой ничего плохого
идея с пытками грабителей, нукенинов, пойманных шпионов - клёво
идея, что там рубят стариков и калек - отстой

Отредактировано Kawatari Ruika (16.04.2021 00:10)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары