В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


#106 мягких котиков

Сообщений 501 страница 550 из 2001

1

https://i.imgur.com/KwykkSq.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.02.2021 12:27)

0

501

Ty Lee написал(а):

да там ниче интересного нет

Бояться Что Какугя тебя из Конохи уведет!

Yotsuki Arai написал(а):

Это если только я сам не отступник))) А если у самого мордочка в пушку, то чего терять то

Блин а как же Кумо? С твоим уходом оно потеряет 1/3 сил =( или больше.
Скатиться из великих селений)

0

502

Hozuki Toru написал(а):

Ну мы  в Ото такие инди..В общем хз,а вот народ из конохи я там видел))

Это же полжисти! Не надоело играть?))

А ты где-то видел мою полноценную игру?

0

503

Hozuki Toru написал(а):

Бояться Что Какугя тебя из Конохи уведет!

никто не боится
этого не будет же

0

504

Aburame Tasogare † написал(а):

А ты где-то видел мою полноценную игру?

Хм,хм забавно да

Ty Lee написал(а):

никто не боится
этого не будет же

Тык конечно, все это знают.
Но вот ходят смотрят, наверное сомневаются.
А чо на Кагую можно запасть. (Ну или они так думают)

0

505

Aburame Tasogare †, я все еще голый

0

506

Hozuki Toru, для тебя я голая

0

507

Masakata написал(а):

посадил бы тебя на свой одама расенган

иди шина своего сажай шлюха

0

508

Hozuki Toru написал(а):

Тык конечно, все это знают.
Но вот ходят смотрят, наверное сомневаются.
А чо на Кагую можно запасть. (Ну или они так думают)

Мне типаж симпатичен конечно
у нас в Конохе все заняты
вот и ищу по другим селениям хд

0

509

Hatake Shō, В ото мы за широкие взгляды - мальчик, девочка без разницы главное чтобы ты Оро глянулся)

Ty Lee написал(а):

Мне типаж симпатичен конечно
у нас в Конохе все заняты
вот и ищу по другим селениям хд

Что прямо все? Вон Керо-жучара есть)
Так у них есть повод бояться ? ХД
А нам к свадьбке готовиться?))

0

510

Hozuki Toru написал(а):

Что прямо все? Вон Керо-жучара есть)
Так у них есть повод бояться ? ХД
А нам к свадьбке готовиться?))

я вроде уже говорила что замуж за этого перса НИПАЙДУ
Керо - маленький милый друг

0

511

Hozuki Toru написал(а):

Хм,хм забавно да

Забавно, что я не игрок давным давно...но при этом обитаю тут, хотя толку от меня как от пробки шампанского...

0

512

Ty Lee, я оделся

0

513

Hatake Shō, и что?)

0

514

Hatake Shō, да хоть с кляпом во рту, мне нет дела.

0

515

Ty Lee написал(а):

я вроде уже говорила что замуж за этого перса НИПАЙДУ
Керо - маленький милый друг

НУ я видимо пропустил.
Я же не слежу за тобой)

Aburame Tasogare † написал(а):

Забавно, что я не игрок давным давно...но при этом обитаю тут, хотя толку от меня как от пробки шампанского...

Что то ты с этого все равно получаешь)

0

516

Hozuki Toru написал(а):

НУ я видимо пропустил.
Я же не слежу за тобой)

а зачем вам женить Кагую? избавиться хотите?

0

517

Ty Lee написал(а):

а зачем вам женить Кагую? избавиться хотите?

Остепенить! Он так то реже чем Учихи встречается, а парень лихой, нужно что бы он ВОСТАНОВИЛ КЛАН!

0

518

Hozuki Toru написал(а):

Остепенить! Он так то реже чем Учихи встречается, а парень лихой, нужно что бы он ВОСТАНОВИЛ КЛАН!

у всех только продолжение рода на уме
вы че скучные такие а?(

0

519

Ty Lee, Не ну так то мы СЧАСТЬЯ парня хотим, его детей крестить) Сами мы уроды, так пусть хоть у него все сложиться и срастется Т___Т

0

520

Hozuki Toru написал(а):

Ty Lee, Не ну так то мы СЧАСТЬЯ парня хотим, его детей крестить) Сами мы уроды, так пусть хоть у него все сложиться и срастется Т___Т

в смысле сами? Мари и Рей вон ниче получилось генетически

0

521

Hozuki Toru написал(а):

Что то ты с этого все равно получаешь)

Ничего. Вот ни грамма, как говорит один блогер «бля буду кофе, бля буду чай»

0

522

Ty Lee написал(а):

в смысле сами? Мари и Рей вон ниче получилось генетически

Им свезло,а ты на других посмотри =_=, Что я, что Узумаки, что Акума, что Реши. Особено я и Реши =(( Оро как то не сильно аккуратен да.

0

523

Hozuki Toru написал(а):

Им свезло,а ты на других посмотри =_=, Что я, что Узумаки, что Акума, что Реши. Особено я и Реши =(( Оро как то не сильно аккуратен да.

ага
детей красивых хотите
всё ясно хд

0

524

пойду погуляю со своим псом лучше)

0

525

Ty Lee написал(а):

ага
детей красивых хотите
всё ясно хд

Счастье людям хотим, ! У нас в Ото это дефицитный товар.
Рею с Мари мы тоже счастья желаем и покупаем серебрянные ложечки уже ^__^

Aburame Tasogare † написал(а):

Ничего. Вот ни грамма, как говорит один блогер «бля буду кофе, бля буду чай»

Ну блин хоть удолетворение от бесед во флуде??)

0

526

Никогда не понимал почему Масаси выбрал такой дизайн

Доброго вечера всем шиноби скрытого флуда

0

527

Кароче вот какая идея у меня родилась.
Воскресить "Диверсионный отряд Кумо" который раньше занимался воровство техник и додзюцу у других скрытых деревень. Только в этот раз это будет "не официально"
Меня назначат главой этого диверсионного отряда, собрать который мне предстоит самому или же быть единственным его представителем. А чтобы, в случае если меня словят, не было обвинений в адрес Кумо, то официально я буду числится Нукенином. И только узкий круг посвящённых будет знать о том, что я на самом деле на сверх секретом задании от Райкаге и во благо Кумо.
Что-то типа того кем был Итачи. Только с возможностью вернуться в ряды ниндзя Кумо.

0

528

Yotsuki Arai написал(а):

ароче вот какая идея у меня родилась.
Воскресить "Диверсионный отряд Кумо" который раньше занимался воровство техник и додзюцу у других скрытых деревень. Только в этот раз это будет "не официально"
Меня назначат главой этого диверсионного отряда, собрать который мне предстоит самому или же быть единственным его представителем. А чтобы, в случае если меня словят, не было обвинений в адрес Кумо, то официально я буду числится Нукенином. И только узкий круг посвящённых будет знать о том, что я на самом деле на сверх секретом задании от Райкаге и во благо Кумо.
Что-то типа того кем был Итачи. Только с возможностью вернуться в ряды ниндзя Кумо.

ХИТРЫЙ ПЛАН-КАПКАН Так вообще то каждый второй нукненин хочет нукениствовать)) Но попробуй мб сканает.
Senju Sanosuke, Ну деньги?

0

529

Hozuki Toru написал(а):

Счастье людям хотим, ! У нас в Ото это дефицитный товар.
Рею с Мари мы тоже счастья желаем и покупаем серебрянные ложечки уже ^__^

Ну блин хоть удолетворение от бесед во флуде??)

Ты часто меня во флуде общающимся видел?

Senju Sanosuke написал(а):

Доброго вечера всем шиноби скрытого флуда

И мы вас приветствуем

0

530

Hatake Shō написал(а):

иди шина своего сажай шлюха

Ты слишком много общаешься с матерью, у тебя выработалась дурная привычка называть окружающих тебя людей шлюхами
Не бань пожалуйста

Отредактировано Masakata (23.02.2021 22:21)

0

531

Hozuki Toru написал(а):

Senju Sanosuke, Ну деньги?

всм деньги?

Aburame Tasogare † написал(а):

И мы вас приветствуем

как жизнь?

0

532

Masakata написал(а):

Ты слишком много общаешься с матерью, у тебя выроботалась дурная привычка называть окружающих тебя людей шлюхами
Не бань пожалуйста

хз я думал ты успокоился после того случая в вк
в общем, извини меня еще раз, впредь я буду аккуратнее

0

533

Hozuki Toru написал(а):

Блин а как же Кумо? С твоим уходом оно потеряет 1/3 сил =( или больше.
Скатиться из великих селений)

И без меня в Кумо хватает великих ниндзя))) Но я отстпником только на время стану и то, если замечен буду за воровство секретов других деревень.

0

534

Hatake Shō написал(а):

хз я думал ты успокоился после того случая в вк
в общем, извини меня еще раз, впредь я буду аккуратнее

Я тебя никогда не прощу, чувак
Зря ты мне скидывал свои голые фотки

0

535

Senju Sanosuke написал(а):

всм деньги?

Yotsuki Arai написал(а):

И без меня в Кумо хватает великих ниндзя))) Но я отстпником только на время стану и то, если замечен буду за воровство секретов других деревень.

ну кто? * хвостого джинчурики да твой брательник а еще?))

Senju Sanosuke написал(а):

всм деньги?

Рисовать дешевле имхо как сейчас он выглядит  = экономия.

Aburame Tasogare † написал(а):

Ты часто меня во флуде общающимся видел?

Зачем, зачем вы встаете мистер Андерсон? (С)

0

536

Masakata, я рил не выкупа рофла; типа ладно Кано, Богдан, др. — с ними я заведомо аккуратен в общении, но от тебя я, действительно, не ожидал такой реакции. я блять рил думал что это всего лишь рофл

ну ты ща съезжаешь типа так и было и шутишь но лол я же вижу. прости меня короче

0

537

Hozuki Toru написал(а):

Зачем, зачем вы встаете мистер Андерсон? (С)

«— Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «любовь»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?»
Вот это цитирование

Отредактировано Aburame Tasogare † (23.02.2021 22:28)

0

538

Senju Sanosuke написал(а):

как жизнь?

Вашими молитвами, что у вас интересного?

0

539

Hatake Shō написал(а):

Masakata, я рил не выкупа росла; типа ладно Кано, Богдан, др. — с ними я заведомо аккуратнее в общении, но от тебя я, действительно, не ожидал такой реакции. я блять рил думал что это всего лишь рофл

ну ты ща съезда ешь типа так и было и шутишь но лол я же вижу. прости меня короче

Ну чувак ты меня прости, я правда порой чего-то не понимаю, а порой перегибаю палку в шутках. Типа, я понимаю, что тебе неудобно, и поэтому мне становится как-то не по себе. Я хотел бы вернуть прежнее общение и не хочу, чтобы ты думал, что я обижаюсь. Все-таки ты человек хороший и я понимаю, что ты страдаешь от угрызения совести. Прости главное ты себя. Я давно тебя простил. И прошу прощения, что не говорил об этом раньше.

+1

540

Masakata, так бы сразу — скажи, ведь тотчас же стало легче? — мне да, и я счастлив закрыть эту тему; прости, что мог показаться навязчивым — давай сделаем это вместе. извинимся. перед Араем

0

541

Hozuki Toru написал(а):

ну кто? * хвостого джинчурики да твой брательник а еще?))

Райкаге ещё не слабак, должен быть и не пропмсагных нпс можно написать.
А игроков у нас мало, да.
Masakata, Hatake Shō,  Соситесь!

0

542

Hatake Shō написал(а):

перед Араем

https://pixs.ru/images/2020/10/04/54.jpg

0

543

Yotsuki Arai, Арай, когда-то давно я мог тебя неохотно задеть. Быть может, даже недавно. Я спать не могу по ночам, думая о том, как же сильно я мог ранить тебя. За грудой мышц и шутками, уверен, скрывается нежный чувствительный человек. Но будучи истинным мужчиной он не показывает миру того, что на самом деле чувствует. Арай, прости меня, пожалуйста, за все шутки или корявые реплики в твой адрес. Мне правда жаль, что я не думал и говорил всякую ерунду. Все эти дурацкие мемы, всяческие упоминания, издевки... Ты взрослый мудрый человек, у которого мне предстоит ещё учиться и учиться. Прости, что я как-то неуважительно относился к тебе... Знаю, мы уже не сможем стать друзьями, но мне будет достаточно и того, что ты не держишь на меня зла. Что ты отпустил ситуацию и живёшь дальше.

Отредактировано Masakata (23.02.2021 22:39)

+1

544

Ох уж этот ваш любимый вид спорта - Сарказмобол.
Настоящие профи играют в него так, что в какой-томомент уже сами не понимаю где сарказм, а где действительно имеют ввиду, то что говорят.

Отредактировано Yotsuki Arai (23.02.2021 22:38)

0

545

Yotsuki Arai, я все видела
про секреты Конохи сразу забудь хдд

Hozuki Toru написал(а):

Счастье людям хотим, ! У нас в Ото это дефицитный товар.
Рею с Мари мы тоже счастья желаем и покупаем серебрянные ложечки уже ^__^

и поэтоу надо таскать девочек из других деревень
сука почему мне это уже так знакомо?
Senju Sanosuke, привет

0

546

всем ночи)

0

547

Ty Lee написал(а):

и поэтоу надо таскать девочек из других деревень
сука почему мне это уже так знакомо?

Не-не-не Только по согласию и добровольно) Мы соединяем любящие сердца))

0

548

Hozuki Toru, ааа не бросай меня с ними

0

549

Ty Lee написал(а):

я все видела
про секреты Конохи сразу забудь хдд

Что ты видела? Что забыть? Я из тебя же их и выну, все секреты использования небесных врат!
Готовься исповедаться! Грешница!

0

550

Hozuki Toru написал(а):

Не-не-не Только по согласию и добровольно) Мы соединяем любящие сердца))

я его там избиваю полуживого
а ты про любящие сердца говоришь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно