В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 501 страница 550 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

501

Jessrabbit, я нашла дом бабы яги
Недалеко от моего дома
Но сфоткала его вместе с моим баб ягуном
Ща не знаю, кидать или нет

0

502

Kagero написал(а):

Ну как себя чувствуешь? Ничего необычного не замечаешь?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t491795.jpg

+1

503

Kagero написал(а):

Черепахи тоже произошли от ящеров. Или я кофе перепила?

если верить современным понятиям даже млеки произошли от ящеров от звероящеров да. От синапсид если точнее. А черепахи тоже от ящеров но от сестринской (двоюродной там или хрен знает какой юродной линии).

0

504

Kagero, ыть. Была бы веселая резня х)
Под стать травке.
Спелась бы с одним моим старым концептом кукловодки. Она людей смеха ради накуривала и испытывала всякое на них х)
Ну и сама психопаткой была немножк.

0

505

Yotsuki Arai, только вместо ружья катана

0

506

Kagero, через бедро, но так, чтобы я видел
у меня каждое утро покатушки на замерзших лужах, заебался уже. Такими темпами я смогу по канату, аки цирковой трукачь, ходить не напрягаясь.
шо ты там, жива еще? разлагаешься? что не делала полезного за последнее время?

0

507

Yotsuki Arai написал(а):

хех а это идея....

А вобще дамы господа, какое извращенное гендзюце можно придумать на С ранг? А то у меня одна пошлятина в голове

0

508

Kagero написал(а):

А что про него говорить?
Бессмертный аки Путин

Ну вот и поговорили  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

Kagero написал(а):

Ты записал свою черепаху на случку?

А как же! С Ритс, вроде как , договорились.

Kagero написал(а):

Возвращайся в админку

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif  В смысле, возвращайся? Я там никогда не был... И я слишком безответственный для чтоль ответственной должности. Но я бы техники людям попроверял бы... А то Шимура всё на свои плечи взвалил и мучается, бедненький.

Kagero написал(а):

Черепахи тоже произошли от ящеров.

Ах да... точно...

Hozuki Toru написал(а):

Думаешь Иссин его добьет? Оо
Разве у них там не по догворености фсе

Я не знаю как там у них всё, но ему его просто не лечить надо и тот истечёт кровью... Но всё ещё может  измениться в любой момент. Пока же побеждает (по очкам) Иссин.

Hozuki Toru написал(а):

хех а это идея....

А вобще дамы господа, какое извращенное гендзюце можно придумать на С ранг? А то у меня одна пошлятина в голове

Смотря какой эффект от гендзюцу ты хочешь получить? реальность вокруг на ранг С врят ли менять можно, а вот добавить лишнего возможно можно. В гендзюцу я слаб, но это и так понятно)))

Отредактировано Yotsuki Arai (27.01.2021 12:10)

0

509

Kagero, http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/139/t797362.png

на скорую руку х)

Отредактировано Orin (27.01.2021 12:17)

+1

510

Orin написал(а):

только вместо ружья катана

В мире наруто есть огнестрел... Как-то мельком под прилавком дробовик нарисовал Киши в начале самом манги... И вообще я считаю что мир наруто этакий киберпанк а-ля блэйдраннер с магией ниндзюцу и ниндзями. Просто на этом особого внимания не акцентировали, но местами мелькают технологии на грани научной фантастики и иноплонетных мастабов. С чего все взяли что там мир средневековья... С телевизорами и электричеством со всеми вытекающими, ага?)))

0

511

Yotsuki Arai, ну я скорее про то, что у моего персонажа холодное оружие было

0

512

Yotsuki Arai написал(а):

А как же! С Ритс, вроде как , договорились.

Это как?) Встретититесь и такие давай наши черепахи того ... Яйца отложат. А то что ты негр из кумо а она из кири, это же ослабления потенциала! ( ну или усиления вражеского)

Yotsuki Arai написал(а):

Смотря какой эффект от гендзюцу ты хочешь получить? реальность вокруг на ранг С врят ли менять можно, а вот добавить лишнего возможно можно. В гендзюцу я слаб, но это и так понятно)))

Ну я его выиграл в НГ и там вроде должен быть извращенный эффект.

0

513

Jessrabbit написал(а):

Kagero, через бедро, но так, чтобы я видел
у меня каждое утро покатушки на замерзших лужах, заебался уже. Такими темпами я смогу по канату, аки цирковой трукачь, ходить не напрягаясь.
шо ты там, жива еще? разлагаешься? что не делала полезного за последнее время?

Да, я мироточу липовым мёдом
Ну и слегка размножаюсь спорами плесени

Гололёд и ты до сих пор жив? Явно недоработки коммунальных служб

Ничего особого не делаю. Начала вот смотреть сериал клан Сопрано
Ну и головушку покрасила, а то анбу было видно. Ну и свои кусты на месте бровей со психу выдрала. Теперь у меня брови как стринги сзади: вроде и есть, но где-то в жопе

0

514

Hozuki Toru, хочешь извращенный ген?
Пусть девушки начинают считать, что у них хлынули, именно хлынули месячные
Шок, стыд, желание покинуть поле боя, при особой чувствительности к гену  - немедленное снятие штанов и трусов во время боя

0

515

Hozuki Toru написал(а):

Это как?) Встретититесь и такие давай наши черепахи того ... Яйца отложат. А то что ты негр из кумо а она из кири, это же ослабления потенциала! ( ну или усиления вражеского)

*Потрепал за щёчку* НУ не в буквальном же смысле спариваться черпахи наши будут, но она выполнит свой призыв, а я свой и чем там наши черепахи заниматься будут - уже нас не касается.

Hozuki Toru написал(а):

Ну я его выиграл в НГ и там вроде должен быть извращенный эффект.

А ну тогда это элементарно, Ватсон!
Гендзюцу иллюзия "Придумать название" в котором жертва видет объект своего сексуального желания (Мужчины женщину, женщины мужчину, геи гея, лесбо лесбу, зоофилы зоотварюшку) на которую возбуждаются до состояния потери контроля над собой и жертве гендзюцу кажется, что объект её желания просто умоляет своими действиями спариться с ним-ней-животным-куклой-дилдо и жерта начинает этим и заниматься.

Со стороны все наблюдают как попавший в гендзюцу громко спаривается обнимая воздух и выполняя соответствующие тело-движения. По всему видно, что человек ловит глюки и явно попал в гендзюцу.

Назвать, кстати, можно Суккуб или типа того...

0

516

Дополняя утверждение, что чёрная молния является апогеем развития Райтона, можно провести параллель с Аматерасу, которое служит апогеем Катона. Чёрное пламя более жгучее и обладает особенностью гореть без возможности тушения на протяжении семи дней и ночей. Разумеется, неизвестно, обладает ли какими-то подобными особенностями чёрная молния. Так что технически и чёрное пламя может быть воссоздано без наличия Мангекё Шарингана, путём достижения пика температуры огня, хоть и не будет контролироваться через Додзюцу.

Теперь я захотел черную воду хД

Kagero написал(а):

Hozuki Toru, хочешь извращенный ген?
Пусть девушки начинают считать, что у них хлынули, именно хлынули месячные
Шок, стыд, желание покинуть поле боя, при особой чувствительности к гену  - немедленное снятие штанов и трусов во время боя

Ооооо какая ты! Мне бы такое в голову не пришло хД А для мальчиков что можно придумать?)

0

517

Kagero написал(а):

Hozuki Toru, хочешь извращенный ген?
Пусть девушки начинают считать, что у них хлынули, именно хлынули месячные
Шок, стыд, желание покинуть поле боя, при особой чувствительности к гену  - немедленное снятие штанов и трусов во время боя

Ахаха неплохо

0

518

Ах да
Всем здрасте!

0

519

Yotsuki Arai написал(а):

Гендзюцу иллюзия "Придумать название" в котором жертва видет объект своего сексуального желания (Мужчины женщину, женщины мужчину, геи гея, лесбо лесбу, зоофилы зоотварюшку) на которую возбуждаются до состояния потери контроля над собой и жертве гендзюцу кажется, что объект её желания просто умоляет своими действиями спариться с ним-ней-животным-куклой-дилдо и жерта начинает этим и заниматься.

Со стороны все наблюдают как попавший в гендзюцу громко спаривается обнимая воздух и выполняя соответствующие тело-движения. По всему видно, что человек ловит глюки и явно попал в гендзюцу.

Назвать, кстати, можно Суккуб или типа того...

Ах вы какие....! Теперь одно придется покупать)

0

520

Senju Rangiku, Йо-йо

0

521

Kagero написал(а):

спорами плесени

Споры плесени... Или грибка... Хммммммммммммм....

Kagero написал(а):

Начала вот смотреть сериал клан Сопрано

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif  Это же мой любимый сериал! Лучший сериал в истории человечества!!! Переодически пересматриваю... А осилишь? Он весьма тяжёлый для обычного зрителя.

0

522

Hozuki Toru написал(а):

А для мальчиков что можно придумать?)

не ну как-то я видела пранк как бухой чел пошел в туалет, а ему в штаны сосиску засунули, которую он благополучно и вытащил.
Протрезвел быстро

0

523

Hozuki Toru написал(а):

Теперь я захотел черную воду хД

типа дестилированная и не пропускает райтон, так как электричество проводит не Н2О, а все примиси в воде содержащиеся. А чёрная вода будет чистейшей водой Н2О и будет блокировать ток тока! Ммммммм?!

Hozuki Toru написал(а):

Ооооо какая ты! Мне бы такое в голову не пришло хД А для мальчиков что можно придумать?)

Хер выпал, он его хватает и бежит в госпиталь - назад пришивать!!! ЛОЛ!

Senju Rangiku написал(а):

Ах да
Всем здрасте!

Привет

Hozuki Toru написал(а):

Ах вы какие

Кагеро предложила что-то куда страшнее... Только это противоположность сексуальности... как мне кажется там именно такой устав должен быть.

0

524

Kagero, Я смотрю сериалы тут - http://lostfilm-hd720.ru/1284-klan-sopr … -1080.html
Это ссылка на клан сопрано, в правельном переводе!

0

525

Хотел спросить, сейчас в целом игра активно идет?

0

526

ладно посидела и хватит

0

527

Hamster написал(а):

Хотел спросить, сейчас в целом игра активно идет?

И да и нет, сложно сказать. Если в бою с игроком или нпсОМ по заданию, то можно долго ждать отписи ГМ. Если сам по себе миссии делаешь - всё от тебя зависит. С соигроками как повезёт, кто активен - тот часто отвечать может, а кто-то раз в неделю, дай бог... Но у нас не ММО онлайн, это текстовая литературная рпг. Тут торопиться не надо. Все это понимают и ждут... Дела у всех есть всегда, а написать всегда успеешь.

0

528

Yotsuki Arai написал(а):

И да и нет, сложно сказать. Если в бою с игроком или нпсОМ по заданию, то можно долго ждать отписи ГМ. Если сам по себе миссии делаешь - всё от тебя зависит. С соигроками как повезёт, кто активен - тот часто отвечать может, а кто-то раз в неделю, дай бог... Но у нас не ММО онлайн, это текстовая литературная рпг. Тут торопиться не надо. Все это понимают и ждут... Дела у всех есть всегда, а написать всегда успеешь.

Про активности на ролевых знаю. Кто-то и по 10 постов в день написать может. А кто-то 1 и слава богу. Спасибо.

0

529

Yotsuki Arai, угу, а кто-то ждет 9 месяцев соигрока, а он говорит прости и давай до свидания.

доброго дня всем или ночи. ушла.

0

530

Kagero написал(а):

Да, я мироточу липовым мёдом
Ну и слегка размножаюсь спорами плесени

Гололёд и ты до сих пор жив? Явно недоработки коммунальных служб

Ничего особого не делаю. Начала вот смотреть сериал клан Сопрано
Ну и головушку покрасила, а то анбу было видно. Ну и свои кусты на месте бровей со психу выдрала. Теперь у меня брови как стринги сзади: вроде и есть, но где-то в жопе

ох ты ж, и сколько вас уже? рать?

короче это рофельная херня. У нас на улице 5 домов перпендикулярно дороге стоят. Со стороны, противоположной дороге, на тротуаре убираются в шахматном порядке. Круглый год. Т.е. зимой они чистят снег около домов 1-3-5 и прилегающей к ним территории, где-то 15-20 метров. Потом идет непаханое поле.. Через неделю, или после выпада обильных осадков, они забивают на эти дома и чистят снег на территории домов 2-4. Летом так же они косят газон. Осенью листья собирают. Пезда меня это триггерит. Хотя, только из-за зимы. Потому что ты идешь 50 метров нормально, а следующие 50 как в тайгу выбрался. Я же сука каждый день там крысу свою выгуливаю.
О как, приобщаешься к прекрасному. Хотя я его не досмотрел, как-то накрыл реал и потом не возвращался уже к нему. Да и вообще, к сериалам. Но сам сериал крутой, да.

Шерсть покрасила? Теперь ты у нас..? Какого окраса будешь.
О, блин, ужасти. Я когда учился, у нас была преподаватель без бровей. Т.е. прям реально без них. Жеско. Не могу вспомнить, рисовала она их или нет. Вроде да, но не всегда.
За что ты устроила геноцид своей растительности? Если хотела сократить численность, то могла и на другие места посмотреть.

0

531

Orin написал(а):

угу, а кто-то ждет 9 месяцев соигрока, а он говорит прости и давай до свидания.

доброго дня всем или ночи. ушла.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-17.gif  https://files.catbox.moe/cxadsz.gif

Hamster написал(а):

Спасибо.

Да незачто. В целом активность растёт.

Jessrabbit написал(а):

ох ты ж, и сколько вас уже? рать?

Татаро-монгольское иго пришло! Мзды требуют!
Арай: -Так дайте им мзды!
Но их целое ИГО!
Арай: -А нас Рать!

Всё! Пойду я спать!

0

532

начну путь бомжа с нуля

0

533

Kagero написал(а):

Как будет выглядеть сенинка слизней?

https://aif-s3.aif.ru/images/002/533/17798cca48302cb7dc0c7512cc498415.jpg

0

534

Hozuki Toru написал(а):

Теперь я захотел черную воду хД

Ооооо какая ты! Мне бы такое в голову не пришло хД А для мальчиков что можно придумать?)

А для мальчиков есть крутой массовый ген:
Они начинают считать своих напарников Борями Моисеевыми, возжелавшими спеть с ними в горизонтальном дуэте Голубую луну
Из-за этого резко растет уровень их натуральности и возникает неопредолимое желание отпиздить напарника
Боюсь, правда, что массовый ген и теха ранга С ходят по разным дорогам

0

535

Rei написал(а):

У него чакра подтекает

0

536

Kagero написал(а):

У него чакра подтекает

это сперма врага  https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

537

Mona Risu написал(а):

начну путь бомжа с нуля

Вы увидав меня не прячьте взгляд
Ведь я совсем-совсем не виноват

0

538

Kagero написал(а):

Вы увидав меня не прячьте взгляд
Ведь я совсем-совсем не виноват


Что то очень старое ты вспомнила подруга тети =Р

0

539

Jessrabbit написал(а):

ох ты ж, и сколько вас уже? рать?

короче это рофельная херня. У нас на улице 5 домов перпендикулярно дороге стоят. Со стороны, противоположной дороге, на тротуаре убираются в шахматном порядке. Круглый год. Т.е. зимой они чистят снег около домов 1-3-5 и прилегающей к ним территории, где-то 15-20 метров. Потом идет непаханое поле.. Через неделю, или после выпада обильных осадков, они забивают на эти дома и чистят снег на территории домов 2-4. Летом так же они косят газон. Осенью листья собирают. Пезда меня это триггерит. Хотя, только из-за зимы. Потому что ты идешь 50 метров нормально, а следующие 50 как в тайгу выбрался. Я же сука каждый день там крысу свою выгуливаю.
О как, приобщаешься к прекрасному. Хотя я его не досмотрел, как-то накрыл реал и потом не возвращался уже к нему. Да и вообще, к сериалам. Но сам сериал крутой, да.

Шерсть покрасила? Теперь ты у нас..? Какого окраса будешь.
О, блин, ужасти. Я когда учился, у нас была преподаватель без бровей. Т.е. прям реально без них. Жеско. Не могу вспомнить, рисовала она их или нет. Вроде да, но не всегда.
За что ты устроила геноцид своей растительности? Если хотела сократить численность, то могла и на другие места посмотреть.

Как я выгляжу?
Ну вот я, ненакрашенная, с убитыми бровями и без фильтров. Ну и волосы собраны в хвост
Прошу, не умри от разочарования

Hozuki Toru написал(а):

Что то очень старое ты вспомнила подруга тети =Р

Я подруга мамы

Rei написал(а):

это сперма врага

А если враг - врагиня?

Отредактировано Kagero (27.01.2021 17:44)

+1

540

Kagero, ты чо наговариваешь, я же реально подумал, что ты брови выщипала до полоски в ширину из 3 волосинок (я видел такие). После того сравнения, что ты употребила.
А где морщины, печаль-тоска во взгляде и все те прелести, которые достаются в подарок тем, кому за 30?
Ты чо не выглядишь на свои года, а? https://i.imgur.com/MBv0g29.png
И вообще, бабушка, а чо у тебя глаза такие большие? https://i.imgur.com/w94FXvC.png

0

541

Jessrabbit написал(а):

Kagero, ты чо наговариваешь, я же реально подумал, что ты брови выщипала до полоски в ширину из 3 волосинок (я видел такие). После того сравнения, что ты употребила.
А где морщины, печаль-тоска во взгляде и все те прелести, которые достаются в подарок тем, кому за 30?
Ты чо не выглядишь на свои года, а? 
И вообще, бабушка, а чо у тебя глаза такие большие?

Ой, всё!
Глаза большие - компенсируют титьки
Но глаза мои, это не фильтры

Так брови были в пол лица
Кустища
А ща - так, две полоски

0

542

Kagero написал(а):

Ой, всё!
Глаза большие - компенсируют титьки
Но глаза мои, это не фильтры

Так брови были в пол лица
Кустища
А ща - так, две полоски

не критуй!
мне довольно непривычно видеть такие большие глаза. Я бы всегда думал, что ты постоянно чему-то удивляешься  http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif
Ну, ты можешь себе накачать бобикбилдерскую грудину, если все настолько плохо. Аргументировать будешь тем, что мужская грудь тебе нравится больше.

Но я все равно не понял какого цвета у тебя шерсть. Что-то светлое, дальше непонятно. Из каких в какие перешла?

Что-то из средневекового Китая? Ты говорила, что занимаешься репетиторством, но тему не озвучивала. Для образа отращивала?)
Две полоски? Шо, уже? Бурундук?

0

543

Kagero написал(а):

Я подруга мамы

Есть сын мамы, а ты ее подруга?)

0

544

Hozuki Toru написал(а):

Есть сын мамы, а ты ее подруга?)

Не, я своего сына предпочитаю сравнивать с более простыми персонажами
С Македонским, например

Jessrabbit написал(а):

не критуй!
мне довольно непривычно видеть такие большие глаза. Я бы всегда думал, что ты постоянно чему-то удивляешься  
Ну, ты можешь себе накачать бобикбилдерскую грудину, если все настолько плохо. Аргументировать будешь тем, что мужская грудь тебе нравится больше.

Но я все равно не понял какого цвета у тебя шерсть. Что-то светлое, дальше непонятно. Из каких в какие перешла?

Что-то из средневекового Китая? Ты говорила, что занимаешься репетиторством, но тему не озвучивала. Для образа отращивала?)
Две полоски? Шо, уже? Бурундук?

Золотистый блондин

Да, ученики смотрят на мои брови с открытым ртом и забывают выеживаться

Когда я накрашенная, глаза выглядят хорошо. Главное, правильно наложить макияж. А то можно переусердствовать и станешь выглядеть больной. Ну, то есть самой собой

Да есть у меня грудь, но образ безтитячной куда интереснее. Доска - это состояние души

0

545

Kagero написал(а):

А если враг - врагиня?

Значит повезло.

0

546

Kagero, вообще, если серьезно, то ты ОЧЕНЬ похожа на одну мою старую знакомую. Я еще лет в 10 в ее сестру младшую влюбился. Только ее Оля звали и она старше тебя на 1-3 года.
И она от природы голубоглазая блондинка была.

Не, ну со штукатуркой это дело понятное. Сколько же рофло мемов было о макияже на китайских мальчиках, а? Блин, а если так подумать, то это все косметология виновата, в производстве трапов.

Ну вот чо ты, чо ты?! Взяла и вскрыла карты. Как теперь быть, как жить, зная, что у тебя есть сиськи? М?
Здравствуйте бессонные ночи..

0

547

Rei написал(а):

это сперма врага

Все чудесатее и чудесатее )

0

548

Yotsuki Arai написал(а):

А как же! С Ритс, вроде как , договорились.

Поугараем ежжи)

0

549

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Все чудесатее и чудесатее )

Ну потому что сен-мод слизней СОСЁТ!

0

550

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно