В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ


#100. СИЛА СОТНИ

Сообщений 151 страница 200 из 2001

151

Senju Sanosuke написал(а):

Да пойдет. Играть планируешь?

Попробую снова вот.

0

152

Anzu, успехов и вдохновения

0

153

Uzumaki Akira † написал(а):

Попробую снова вот.

а прошлый раз какие плоды принес?

0

154

Senju Sanosuke, угу.

0

155

Senju Sanosuke написал(а):

а прошлый раз какие плоды принес?

В прошлый раз я начал игру, а дальше продалась квартира, затем я переезжал, затем ещё переезжал, ещё была работа, потом мне немножко сожгли руку, и ещё мать крышей ехать стала, ибо забила опять на таблетки. Плюс беготня с временной пропиской. Вот вчера она загремела в дурку. А я снова без работы, блять. В итоге, когда я выполз, меня таки сняли уже с персонажа. Сейчас вот вроде и попытаться можно. Но я в этот раз возьму персонажа не со слота, чтобы, если опять всё пойдёт не так, хотя бы не занимать слот. Хотя, у меня там второго ребёнка этого коупла всё равно не взяли, как я погляжу, но всё же.

0

156

:flag:

0

157

Uzumaki Akira † написал(а):

В прошлый раз я начал игру, а дальше продалась квартира, затем я переезжал, затем ещё переезжал, ещё была работа, потом мне немножко сожгли руку, и ещё мать крышей ехать стала, ибо забила опять на таблетки. Плюс беготня с временной пропиской. Вот вчера она загремела в дурку. А я снова без работы, блять. В итоге, когда я выполз, меня таки сняли уже с персонажа. Сейчас вот вроде и попытаться можно. Но я в этот раз возьму персонажа не со слота, чтобы, если опять всё пойдёт не так, хотя бы не занимать слот. Хотя, у меня там второго ребёнка этого коупла всё равно не взяли, как я погляжу, но всё же.

Жесткач. Ну удачи тебе

0

158

Uzumaki Akira †, Кто это?)
Senju Sanosuke, Йоу)

0

159

Senju Sanosuke написал(а):

Жесткач. Ну удачи тебе

Правда я, как обычно, делаю каких-то хрен пойми каких персонажей, лол.

0

160

Uchiha Saito, как игра?

Uzumaki Akira † написал(а):

Правда я, как обычно, делаю каких-то хрен пойми каких персонажей, лол.

Да у всех бывает

0

161

Uchiha Saito написал(а):

Кто это?)

Чувак из Zero no Tsukaima. Пытался начать смотреть - дропнул на первых сериях с пометкой "Убить Сайто". Наткнулся как-то на разборчик оригинала - ранобэ - понял, что аниме-версия Сайто очень даже ничего.

0

162

Senju Sanosuke, Тормозится, Ника занята оч, жду)

0

163

Uzumaki Akira †, Ну я просто люблю Учиха)

0

164

Senju Sanosuke написал(а):

Да у всех бывает

И только у меня - странные девочки или странные трапы, лол. х)

0

165

Uchiha Saito написал(а):

Ну я просто люблю Учиха)

Главное, чтобы не Итачи. х)

0

166

Uzumaki Akira †, Итачи у нас Изума, а внешность Индры хороша, да и он мог бы стать великим человеком, если бы не чёрная задница

0

167

Uchiha Saito написал(а):

Senju Sanosuke, Тормозится, Ника занята оч, жду)

А я вот думаю пока где начать

Uzumaki Akira † написал(а):

И только у меня - странные девочки или странные трапы, лол. х)

Ну ты попробуй что-нибудь более цивилизованное

0

168

Senju Sanosuke, Ммм а подобрал себе человека на игру?

0

169

Uchiha Saito написал(а):

Итачи у нас Изума, а внешность Индры хороша, да и он мог бы стать великим человеком, если бы не чёрная задница

Как по мне, нет никаких Индры и Асуры. На самом деле Наруто проиграл в битве с Пейном, и всё дальнейшее - его глюки предсмертной агонии. х)
Ну или другой вариант - Наруто таки сдох при извлечении биджу, но дожил до начала вечного Тсукиоми, и там дальше его галюны. х)

0

170

Senju Sanosuke написал(а):

Ну ты попробуй что-нибудь более цивилизованное

Просто я нихрена по внешности не нашёл такого, что устроило бы меня. Взрослого мужика не хочу делать, а особо много мелких не знаю, чтобы выбор большой был. Так что и беру то, что нашёл.
Но, в принципе, если есть на примете варианты, то вай нот? Слушаю. с:

0

171

Uchiha Saito написал(а):

Senju Sanosuke, Ммм а подобрал себе человека на игру?

Пока не

Uzumaki Akira † написал(а):

Просто я нихрена по внешности не нашёл такого, что устроило бы меня. Взрослого мужика не хочу делать, а особо много мелких не знаю, чтобы выбор большой был. Так что и беру то, что нашёл.
Но, в принципе, если есть на примете варианты, то вай нот? Слушаю. с:

Не, у меня нет вариантов)

0

172

Uchiha Saito, Ещё вариант третий - Наруто сдох в битве с Саске в долине завершения, и начиная со второго сезона уже всё - его предсмертные глюки. х)

0

173

Senju Sanosuke написал(а):

Не, у меня нет вариантов)

Вот видишь, даже у тебя их нет, лол.

0

174

Senju Sanosuke, Блин, если так подумать, то у 12-летних мальчиков всё просто - добавь длинные волосы, и вот он уже сойдёт за, пусть страшненькую, но девочку. Верно и обратное. х)

0

175

Uzumaki Akira †, вполне возможно

0

176

Senju Sanosuke написал(а):

вполне возможно

Хм, ещё есть свободное место в Сенджу, и внешность, которая вполне туда может подойти. Хм... х)

0

177

Uzumaki Akira † написал(а):

Хм, ещё есть свободное место в Сенджу, и внешность, которая вполне туда может подойти. Хм... х)

Думай что тебе ближе

0

178

Senju Sanosuke написал(а):

Думай что тебе ближе

So cold... : D

0

179

Опыт сделан *фейс об подушку*

0

180

всем привет ♥

0

181

Hatake Mitsunami, Ну хоть не об тэйбл. с:

0

182

Пятница, да?)

0

183

Senzō, Питница?

0

184

всем привет ♥

0

185

Тот момент, когда у себя в нике вместо Узумаки читаешь Учиха.
Пора спать, блять.

0

186

Uzumaki Akira † написал(а):

Питница?

Есть такое

0

187

Раунд Два. Суббота.

0

188

Я ненавижу Мегафон
Я ненавижу Билайн
Я ненавижу операторов связи и работу в субботу

0

189

Igarashi Tatsuya, почему?
Привет

0

190

Senzō, привет)
Долго объяснять, но если кратко - из за их кривожопости мне нужно фигачить на работу в выходной.

0

191

Igarashi Tatsuya, неприятное ощущение
Козлы

0

192

хдыщ

0

193

Kitakaze †, живой?

0

194

Kitakaze † написал(а):

хдыщ

Китуля вернулся
/бежит обнимать/

0

195

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

196

Senzō написал(а):

Есть такое

Хотя в итоге будет бухлота-суббота.

0

197

Чё так тихо-то?

0

198

всем привет ♥

0

199

Anzu, всем привет ♥

0

200

Uzumaki Akira †, чего ты, малёчек?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #100. СИЛА СОТНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно