В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency


#91 we are the emergency

Сообщений 121 страница 150 из 1985

1

https://i.imgur.com/C330smk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.10.2020 08:23)

0

121

Rushifā написал(а):

Я бы тебя поуламывал,

там гений, лёгонькая садистка, манипулятор, приспособленка, барыга и разраб БЕЗ зависимости, остроумная, уверенная в себе, но осторожная и критически смотрящая на всё бабца-молодца с набором очень специфических и тонких навыков, умений
не, спасибо, что считаешь меня способной такое отыгрывать, но у меня не тот уровень
получится так: ты ждёшь продукт высшего качества, а я подсовываю тебе смесь муки и соли
по цвету то же, но не вставляет

Senju Rangiku написал(а):

обезбол еле взял

отипакс. в составе 2 типа обезболивающего. в течение 20 минут снимает ушную боль любого типа. сможешь поспать несколько часов
но потом боль вернётся

0

122

Hyuga Gojo
Встал сегодня достаточно поздно, поэтому пока не хочется спать. Страдаю разной фигнёй, пока рубить не начнёт

0

123

Hyuga Gojo, а перевёрнутая ава - это типа модно?

0

124

Tori,
Она не перевернутая. хд
Arashi,
Долго можно так фигней прострадать. Помнится  как-то раз я решил пострадать фигней, поиграть в первого ведьмака. Сел такой и... встал я через трое с половиной суток, когда прошел игру, после чего сутки дрых.
Так что ты это, осторожней с этим. хд

0

125

Hyuga Gojo
Неплохо так, но сейчас мне данный способ перемотки времени, к сожалению, не доступен. Поэтому вряд ли затянется моё страдание фигнёй. Что-то гляну, где-то испугаюсь, попью ещё кофе и дрыхнуть

0

126

Arashi,
Самое то, пожалуй. сх

0

127

Hyuga Gojo написал(а):

Она не перевернутая.

ну, сам перс вверх тормашками. ай, ещё непонятней сказала.

я на полном серьёзе: на форе у 3 игроков такие авы видела. почему именно такой выбор?

0

128

Hyuga Gojo
Ещё бы покушать чего на ночь. А-то за сегодня один раз ел

0

129

Tori написал(а):

ну, сам перс вверх тормашками. ай, ещё непонятней сказала.
я на полном серьёзе: на форе у 3 игроков такие авы видела. почему именно такой выбор?

Это да. Перс вверх тормашками.
Не знаю на счет других, могу говорить лишь за себя. Не особо обращал внимание на положение персонажа, больше сам кадр приглянулся. Так что в моем аватаре - это простая случайность.
Т.к. аватары я делать особо не умею, ставлю на них кадры, фреймы из манги, просто арты, которые приглянулись, зацепили мой взгляд, так сказать. А то, что в этом моменте персонаж оказался висящем в воздухе вниз головой, ну шо ж, бывает. сх

0

130

Arashi,
Пиццу!

0

131

Hyuga Gojo
Идея прекрасная, но она кончилась...

0

132

Arashi,
Бахни еще одну. c:

0

133

написала пост сейчас

что я пропустила?

0

134

Tori написал(а):

отипакс. в составе 2 типа обезболивающего. в течение 20 минут снимает ушную боль любого типа. сможешь поспать несколько часов
но потом боль вернётся

гихи-хи, его и купили. Слабенько на мне действует, но уж лучше так, чем страдать от постоянной боли

0

135

Senju Rangiku,
Лучше бы в госпитале отписала. /хмурый реилган-зырк/
У Араши закончилась пицца. Ну и пЭу.

0

136

Hyuga Gojo написал(а):

Лучше бы в госпитале отписала. /хмурый реилган-зырк/
У Араши закончилась пицца. Ну и пЭу.

в любом случае напишу, но завтра уже
не могу в нормальные посты, когда шум в голове

0

137

Как-то раз, весной, года эдак уже как 3-4 назад, мне застудило ухо. Ничего серьезного, просто застудило, воспаление в ухе, всё такое. БАЛЬНА БЛЕАТЬ. Я был готов перевернуть на второй день всю поликлинику и как в I AM THE DANGER заставить врача лечить мое ебучее ухо.
Так меня на терапию капельницами посадили на пол месяца. Каждый день 2 раза в день капельницы.
А потом еще месяц синяки с рук сходили, потому что иглы там будто еще с царской раисии.
КОНТЕНТ-ПУШКА был. С тех пор я без наушников никуда не выхожу на улицу, ну нахой.

0

138

Senju Rangiku написал(а):

в любом случае напишу, но завтра уже
не могу в нормальные посты, когда шум в голове

Мне от этого не легче уже. х-х
Шум в голове или гул в ушах?

0

139

Hyuga Gojo написал(а):

Мне от этого не легче уже. х-х
Шум в голове или гул в ушах?

белый шум.

0

140

Senju Rangiku написал(а):

белый шум.

Скорее всего гул в ушах. Само по себе под вечер нормальное явление. Само по себе, офк.

0

141

Hyuga Gojo, у меня три дня так без остановки
я уже с ума схожу.

0

142

Senju Rangiku,
Хм. Есть одно подозрение.
Сколько ты спишь в последнее время?

0

143

Hyuga Gojo написал(а):

Сколько ты спишь в последнее время?

Тоже самое только что хотел спросить

0

144

Hyuga Gojo написал(а):

Senju Rangiku,
Хм. Есть одно подозрение.
Сколько ты спишь в последнее время?

часов 6 - 7, не больше
вангую, сейчас скажете, что недосып

0

145

Senju Rangiku
Или может был сильный стресс. Обычно от этого все болячки просыпаются

0

146

Senju Rangiku написал(а):

часов 6 - 7, не больше

6-7, ндэ? Тут дело не столько в недосыпе как таковом, сколько в том, что нервы зудят у тебя.
Не утверждаю, но предполагаю, что дела обстоят так: хватает куда девать нервы ирл, плюс вождение изрядно так подматывает, плюс ксцесы на ролевой (опустим детали ==#), плюс к этому ухо бэнг-бэнг. А теперь это всё мы накладываем на пол-недельный полу-сон и постоянный напряг из-за вышеперечисленных факторов, получаем на выходе, нервы зудят, в ушах гудит, покоя мало, тишины мало. Переживаний дохуя в теории еще должно быть, но откуда ж мне знать~

0

147

/зевает/ Устал. х-х

0

148

Arashi, Hyuga Gojo, какие вы милые
думаю, со мной все хорошо. Вылечу ухо и снова все встанет на круги своя

0

149

Senju Rangiku написал(а):

какие вы милые

Ты это брось.

0

150

Hyuga Gojo написал(а):

Ты это брось.

чет я разнылась https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #91 we are the emergency