В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо


#86 в честь героя моего Шо

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://i.imgur.com/DMAuHTH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (28.09.2020 13:07)

+1

301

Yakushi Jingasa написал(а):

с братом секса не бывает
только любовь

античная любовь это здорово

0

302

Yakushi Jingasa написал(а):

А с сестрой?

на похоронах

0

303

Yuki Kano написал(а):

на похоронах

момент упущен

Hitodama † написал(а):

античная любовь это здорово

не жил в те времена

0

304

Yakushi Jingasa написал(а):

не жил в те времена

неудачник

0

305

Hitodama † написал(а):

неудачник

все так говорят

0

306

написал свою фамилию 22 раза, заработал 10к https://shidzasave.ucoz.net/mefac/125.png

0

307

Yakushi Jingasa написал(а):

все так говорят

не слушай их ээ братт

"...один из них мне сказал
-- ты дерьмо! ты никому не нужен!
я ответил, что нужен всем,
а в его зрачках суженных
отсвечивал Вифлеем..."

0

308

Kitakaze написал(а):

нет, я не об этом. Хм, я читал в переводе, где Баама называли 25м.
я имел ввиду, что он может встать с ними на один уровень силы, вот о чем говорил. О его незаконности это понятно, что все уже знали, и даже была какая-то реакция.
А вот именно в этом моменте все тупо деревянные, из серии: а, ерунда какая-то. каждый день о таком слышу, бытовуха.

А.. хм, да, мой косяк. 25, действительно.
Ну-у-у, тут сложно. Как бы Рак Вожак, которому пофиг и Кун, который желает сам стать во главе... Услышать о том, что незаконный может стать монстром - это в мире Башни вроде как... типа как назвать белое белым. Все незаконные были монстрами, поступки которых оказали огромное влияние на Башню. Номер один в ранге Башни - незаконный вроде как. Потому услышать, что Баам может стать таким же - это не то что бы шок по идее.
Шок был в другом моменте, когда Баам именно не мог щелчком пальца шотать этажи. хд Вот тогда все удивились. хд

0

309

Hitodama †, я нужен своему банку, чтобы выплачивать кредит

0

310

А че все растворились

0

311

Hozuki Meigetsu †, жива, конечно
И шоколадки с мягкой сливочной начинкой у них вкусные

0

312

Hozuki Meigetsu † написал(а):

А.. хм, да, мой косяк. 25, действительно.
Ну-у-у, тут сложно. Как бы Рак Вожак, которому пофиг и Кун, который желает сам стать во главе... Услышать о том, что незаконный может стать монстром - это в мире Башни вроде как... типа как назвать белое белым. Все незаконные были монстрами, поступки которых оказали огромное влияние на Башню. Номер один в ранге Башни - незаконный вроде как. Потому услышать, что Баам может стать таким же - это не то что бы шок по идее.
Шок был в другом моменте, когда Баам именно не мог щелчком пальца шотать этажи. хд Вот тогда все удивились. хд

Ну Рак это отдельная история. С ним довольно забавный момент будет, на скрытом этаже. Впрочем он сам по себе введен как разгрузочный персонаж, рофельного характера, но подстроенный под команду.
Да, было удивление. Там как раз вроде в этот же таймлайне или чуть позже сказали, что Баам сын двоих из первых покорителей башни. Которые бежали из башни.
Кстати, не знаю фан арт это или что, но зацени.
Такое ощущение, что он отлупил этого хмыря - бывшего убийцу и решил придерживаться его стиля.

+

0

313

Yakushi Jingasa написал(а):

я нужен своему банку, чтобы выплачивать кредит

моему бате недавно позвонили он сказал что я на донбасс три года назад уехал и не вернулся...........

0

314

Yakushi Jingasa написал(а):

А че все растворились

прост атмосфера перестала быть ламповой

0

315

Hitodama † написал(а):

моему бате недавно позвонили он сказал что я на донбасс три года назад уехал и не вернулся...........

нарутоветеран
мальчик молодей
все хотят по-тан-це-вать с тобой

0

316

Kitakaze написал(а):

прост атмосфера перестала быть ламповой

почему?

0

317

Yakushi Jingasa написал(а):

почему?

никто дерьмо не изрыгает, нет ламповости, очевидно же https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

318

Kitakaze написал(а):

Которые бежали из башни.

бежала только мама
папа хотел дальше покорять башенку
но захард сказал ему - на по ебалу

Kitakaze написал(а):

Кстати, не знаю фан арт это или что, но зацени.
Такое ощущение, что он отлупил этого хмыря - бывшего убийцу и решил придерживаться его стиля.

это из арки с зеркалом, что создаёт цифровые копии персонажей
это вроде кун
ну, который батя всех кунов
вроде бы...

0

319

Akihiko написал(а):

бежала только мама
папа хотел дальше покорять башенку
но захард сказал ему - на по ебалу

да? наверное забыл, но все равно история вроде не особо сильно меняется.

Akihiko написал(а):

это из арки с зеркалом, что создаёт цифровые копии персонажей
это вроде кун
ну, который батя всех кунов
вроде бы...

а арка с зеркалом это.. это насколько далеко?
это который в годы своего покорения башни, да? Или уже современная версия. Я просто не видел его.
Ну он прям вылитая-крашенная версия Виоле.
Походу художники особо не заморачивались на его счет.

0

320

Akihiko, а, стоп, зеркола это ведь и есть та арка, где нужно найти молодого Захарда, нет?

0

321

Kitakaze написал(а):

никто дерьмо не изрыгает, нет ламповости, очевидно же

похоже на правду
ох уж этот дух катины
как реинкарнация индры и ашуры, пытается все в сраче переродиться

0

322

Kitakaze написал(а):

Ну Рак это отдельная история. С ним довольно забавный момент будет, на скрытом этаже. Впрочем он сам по себе введен как разгрузочный персонаж, рофельного характера, но подстроенный под команду.
Да, было удивление. Там как раз вроде в этот же таймлайне или чуть позже сказали, что Баам сын двоих из первых покорителей башни. Которые бежали из башни.
Кстати, не знаю фан арт это или что, но зацени.
Такое ощущение, что он отлупил этого хмыря - бывшего убийцу и решил придерживаться его стиля.

Ну-у, он хотя бы полезный. И реально могет. Там непонятно, но какое-то отношение он явно имеет. Поговаривают, что Баама убил Захард, который питал нежные ЧУВВВВСТВА к его матери, но не особо ладил с его отцом, в итоге он их обоих шлепнул и Баама шлепнул, но там чо т случилось и в итоге в тело Баама вселили одного из Хранителей или что-то такое. Это всё теории тип.
Это глава семьи Кун времен покорения башни. Кун Эдван.

0

323

Yakushi Jingasa написал(а):

похоже на правду
ох уж этот дух катины
как реинкарнация индры и ашуры, пытается все в сраче переродиться

тут скорее ностальжи у неспособных отпустить и эволюционировать  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

324

Hitodama † написал(а):
Hatake Shō написал(а):

Yuki Kano, я люблю тебя
как люблю ичиро или кенджи но по другому
(

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

тебя тоже люблю
но ты с нами не войсил на карантине кд...

0

325

Yakushi Jingasa написал(а):

похоже на правду
ох уж этот дух катины
как реинкарнация индры и ашуры, пытается все в сраче переродиться

Фендом такой, притягивает всяких полу-покеров, над которыми невозможно не смеяться
а они смех за срач принимают

0

326

Kitakaze написал(а):

а, стоп, зеркола это ведь и есть та арка, где нужно найти молодого Захарда, нет?

Йеп.

Вот они пыздяца кстать

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/24/t761430.jpg

0

327

Yakushi Jingasa написал(а):

нарутоветеран
мальчик молодей
все хотят по-тан-це-вать с тобой

с гордостью ношу все свои медали
когда там катину закрыли?
вот в этот день жду цветы
как минимум

Hatake Shō написал(а):

тебя тоже люблю
но ты с нами не войсил на карантине кд...

вы меня не звали я плакал в одиночестве

0

328

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Ну-у, он хотя бы полезный. И реально могет. Там непонятно, но какое-то отношение он явно имеет. Поговаривают, что Баама убил Захард, который питал нежные ЧУВВВВСТВА к его матери, но не особо ладил с его отцом, в итоге он их обоих шлепнул и Баама шлепнул, но там чо т случилось и в итоге в тело Баама вселили одного из Хранителей или что-то такое. Это всё теории тип.
Это глава семьи Кун времен покорения башни. Кун Эдван.

что-то слишком правдоподобные теории.
походу подстраивают под сюжет, а может и правда так есть. В любом случае, на текущий момент это одна из самых интересных манхв, которые я видел. Еще и экранизация довольно здоровская. Хотя, я когда первую серию увидел, именно рисовку, то чот подахуел. Как это говно смотреть можно. А потом чет взахлеб сразу весь сезон.
О. А с сынишкой он пересечется? У них там вроде терки какие-то сейчас есть и А.А. не особо хотел встречаться с главой прошлым

0

329

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Йеп.

бле, прикид у захарда конечно космос. Советский стиль супергероя.

0

330

Kitakaze написал(а):

это который в годы своего покорения башни, да? Или уже современная версия. Я просто не видел его.

да, который в годы своего покорения башни

Kitakaze написал(а):

да? наверное забыл, но все равно история вроде не особо сильно меняется.

ну, там довольно странная история и ещё не совсем раскрытая
но по тому что уже раскрыто - захард убил папашу Бама (он вроде отказался заключать контракт с хранителями на бессмертие)
ииии самого бама на глазах мама
потом она убежала из башни прихватив тельце своего сынули
и как-то его реснула
по крайней мере как я понял замут

Отредактировано Akihiko (28.09.2020 15:55)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #86 в честь героя моего Шо