В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 1951 страница 2000 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

1951

Ghost написал(а):

Кто на сухом, а кто нет...

у тебя настолько все хорошо было?

0

1952

Kitakaze написал(а):

у тебя настолько все хорошо было?

Я служил в Абхазии, все было весело

0

1953

Kitakaze написал(а):

Если будет ответ, удаляй, не подходит, похоже на что-то или не вписывается, без объяснений почему, то я не вижу причин вообще ебаться с этим опытом.

просто с опытом и не надо ебаться. краткость сестра таланта и все такое прочее.
стиль описать парой абзацев что бьешь в уязвимые точки человеческого организма.
далее определиться с форматом техник:
1) техники-удары по принципу действия: паралитический удар, смертельный удар, болевой удар, пр.
2) техники-удары по области атаки: удар в биг хуйэй, удар в шорт хуйэй, и т.п.

это типа методические советы, на вопрос соответствия технобуку-канону-пр. - ответит уже кенджи при проверке

0

1954

Ghost написал(а):

Я служил в Абхазии, все было весело

не помню точно, у меня знакомый, бывший одноклассник, вроде тоже абхаз (не уверен), короче с кавказа. Во время службы у них было развлечение, прям как в фильме, 9 рота если не ошибаюсь. Раз в неделю они подходили к границе и устраивали перестрелку, с армянами вроде. Прям вот на боевых патронах. Говорит одного подстрелил за время службы.

0

1955

Hatake Shō, если дело в количестве написанного - намного проще удалить лишнее, чем потом добавлять что-то для пояснений.
Так что этот вопрос меня особо не беспокоит.
Оставить 5 сухих предложений из всего текста не такая уж и большая проблема.
Главное чтобы концепт одобрили.

Hatake Shō написал(а):

техники-удары по принципу действия: паралитический удар, смертельный удар, болевой удар, пр.

это я так понял реорганизовать таблицу? Если да, то хорошо. Сделаю в свободное время. Тут в принципе ты прав, я не подумал об этом.
Область атаки это условно разбить на большие группы? Например голова+ шея. Торс. Конечности, я правильно понял?

0

1956

Kitakaze, ну вы настрочили в стиле, ух...

0

1957

Ghost, ну я взял реально существующий стиль, ответвление Тайдзицуань - Дим Мак.
О чем сообщил Кенджи, чтобы не было лишних вопросов о реалистичности его использования.
И определенную часть просто перенес в опыт, удаляя лишнее и философские составляющие.

0

1958

Kitakaze написал(а):

Ghost, ну я взял реально существующий стиль, ответвление Тайдзицуань - Дим Мак.
О чем сообщил Кенджи, чтобы не было лишних вопросов о реалистичности его использования.
И определенную часть просто перенес в опыт, удаляя лишнее и философские составляющие.

Я не об этом, очень большой объём информации, это мир Наруто, здесь чем ближе к теме тем лучше, в боевке никто же читать все это не будет. А если и начнёт, то мимо ходом...

0

1959

Kitakaze написал(а):

мне он тоже сказал, что не совсем то получилось.

не совсем = моя попытка быть вежливым прост
так-то в корне отличается от того, шо я говорил)
но мне лень повторять/объяснять
фора не моя + бабки не лутаю за это
а я капиталистическая свинья

0

1960

Ghost, про количество символов я уже говорил.
Если одобрят саму идею, я могу оставить только 5 предложений.
Как работает. Куда бьют и что после этого происходит.

0

1961

Kitakaze написал(а):

Ghost, про количество символов я уже говорил.
Если одобрят саму идею, я могу оставить только 5 предложений.
Как работает. Куда бьют и что после этого происходит.

Давайте я вечером вам в лс скину как я это вижу.

0

1962

Hitodama † написал(а):

так-то в корне отличается от того, шо я говорил

если вспомнить твой пример с джеки чаном, то ты предлагал что-то на основе стилей животных. тигр, обезьяна и прочее
когда в фильмах они эффектно цепляли друг друга пальцами за кадыки, запястья и прочие вещи, разрывая при этом одежду и оставляя кровавые/рваные раны. Это немного не то, вернее это совсем не то, чего я хочу.
Тот принцип построен не на воздействии на тело человека через точки, а просто нанесению повреждений организму, только не кулаками, а скрюченными пальцами.

0

1963

Ghost написал(а):

Давайте я вечером вам в лс скину как я это вижу.

хорошо, спасибо

0

1964

Kitakaze написал(а):

хорошо, спасибо

Пока не за что.

0

1965

Kitakaze написал(а):

а скрюченными пальцами.

можешь чекнуть косидзюцу еще но я говорил это уже

0

1966

Kitakaze написал(а):

Тот принцип построен не на воздействии на тело человека через точки, а просто нанесению повреждений организму, только не кулаками, а скрюченными пальцами.

да
повреждения наносит скальпель чакры в таком билде

0

1967

Hatake Shō, слушай, а я могу еще в теории вернуться к роли и залететь на экз?
мне прост мой чар уже не доставляет улыбок, мб поэтому скучно хз
но убиват хачу

0

1968

Hitodama † написал(а):

да
повреждения наносит скальпель чакры в таком билде

я не вижу особо большой проблемы в том, чтобы вместо обезьяних стоек и приемов он делал тоже самое, только по определенным местам. Хотя тебе тут виднее, спору нет, но это совершенно другой стиль.
опять же, разница в жестком и мягких стилях, но это уже углубление в реальную историю.
Я еще в анкете заложил предпосылки к тому, что стиль будет мягким.
Твой же пример больше относится к жесткому.

0

1969

Hatake Shō написал(а):

косидзюцу

спасибо, посмотрю

0

1970

Kitakaze написал(а):

я не вижу особо большой проблемы в том, чтобы вместо обезьяних стоек и приемов он делал тоже самое, только по определенным местам. Хотя тебе тут виднее, спору нет, но это совершенно другой стиль.
опять же, разница в жестком и мягких стилях, но это уже углубление в реальную историю.
Я еще в анкете заложил предпосылки к тому, что стиль будет мягким.
Твой же пример больше относится к жесткому.

прост если бы эти стили были эффективны ИРЛ, возможно, бойцы UFC их бы уже продемонстрировали)
но я, конечно, не спец)))

0

1971

Hitodama † написал(а):

Hatake Shō, слушай, а я могу еще в теории вернуться к роли и залететь на экз?
мне прост мой чар уже не доставляет улыбок, мб поэтому скучно хз
но убиват хачу

вк

0

1972

сижу и не знаю, написать чо или выйти

0

1973

Hitodama † написал(а):

прост если бы эти стили были эффективны ИРЛ, возможно, бойцы UFC их бы уже продемонстрировали)
но я, конечно, не спец)))

это разные виды боевых искусств. Ты видел в UFC кого-нибудь только с боксом? Я - нет. Но мы же не можем сделать вывод о том, что бокс не эффективен?
восточные единоборства в большинстве своем сейчас подразумевают оздоровительные практики и гимнастики - вроде ушу. Но, опять же, как можно говорить о эффективности стиля, где большинство приемов наносят несовместимый для жизни вред здоровью, в развлекательном шоу?
UFC это не про эффективность, а про шоу.
отдельные экземпляры работают одеялом, но не будем об этом, это все еще шоу, а не гладиаторские бои за жизнь.

0

1974

Tori написал(а):

сижу и не знаю, написать чо или выйти

Напиши что нибудь и выйди

0

1975

Tori, пост напиши  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1976

Kitakaze написал(а):

это разные виды боевых искусств. Ты видел в UFC кого-нибудь только с боксом? Я - нет. Но мы же не можем сделать вывод о том, что бокс не эффективен?

Видел. Это смешанные единоборства. Там и бокс, и борьба, и т.д.

Kitakaze написал(а):

восточные единоборства в большинстве своем сейчас подразумевают оздоровительные практики и гимнастики - вроде ушу. Но, опять же, как можно говорить о эффективности стиля, где большинство приемов наносят несовместимый для жизни вред здоровью, в развлекательном шоу?

азхаахаххаах
Бля, ты рофлишь походу, я хз. Ты реально веришь в то, что удар в ебало с ноги = норм, а вот тычек пальцем = ууууу смэээрть?

Kitakaze написал(а):

а про шоу.

как раз шоу = прыжки макак, поведение зверей, Джеки Чаны и Брюсы Ли)
Ну лан, я не специалист. Спорить на эту тему я ебал.
Это как обсуждать влияние масонов на Россию)

0

1977

боевка в наруто лишь визуально может восприниматься как родственное какому-либо ирл стилю боя. и потому описать себе тхэквондо, поясняя что у твоего тхэквондо итф есть преимущества над тхэквондо втф из-за наличия адекватных ударов руками (а не просто кулаком в щиток на груди для отталкивания как в втф)... нет, в пизду )))))))))

потому в реалиях наруто ролок может быть эффективно что угодно. даже стиль боя хз на наушниках - лишь бы его пустили

0

1978

Hitodama † написал(а):

Бля, ты рофлишь походу, я хз. Ты реально веришь в то, что удар в ебало с ноги = норм, а вот тычек пальцем = ууууу смэээрть?

Парализация, смерть.

+1

1979

Hitodama † написал(а):

Это как обсуждать влияние масонов на Россию)

не лезь блять..........

0

1980

Hatake Shō написал(а):

потому в реалиях наруто ролок может быть эффективно что угодно. даже стиль боя хз на наушниках - лишь бы его пустили

Два неба - как одно.

0

1981

Hatake Shō написал(а):

потому в реалиях наруто ролок может быть эффективно что угодно. даже стиль боя хз на наушниках - лишь бы его пустили

это да
у нас чел боевого уборщика прописывал и шваброй пиздил ниндзей

Yuki Kano написал(а):

Парализация, смерть.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t654739.jpg

0

1982

Hitodama † написал(а):

азхаахаххаах
Бля, ты рофлишь походу, я хз. Ты реально веришь в то, что удар в ебало с ноги = норм, а вот тычек пальцем = ууууу смэээрть?

зависит от того куда ты ударишь.
чекни в интернете, полно роликов, где пальцами пробивают полную банку газировки.
Ногой в ебало тебе сломают лицевые кости, пальцем в глаз выбьют последний и возможно, заденут содержимое черепной коробки.
думаю разницу ты без вывода сделать сможешь.

Hitodama † написал(а):

прыжки макак, поведение зверей, Джеки Чаны и Брюсы Ли)

я вроде о них не говорил

0

1983

Kitakaze, Кизя, если несколько людей последовательно сказали тебе, что в опыте что-то не так, то давай уступим их мировому сговору, прогнёмся и накой перепишем?

Kitakaze написал(а):

пост напиши

мои вкусы не настолько специфичны

Yuki Kano написал(а):

Напиши что нибудь и выйди

всегда так делала. но мой антивирусник ругается на вашу ролку, а потому мне сложно быстро зайти в профиль, когда я вижу, что ты ответил мне во флуде. из-за этого страдаю

0

1984

чисто стиль боя

0

1985

Tori написал(а):

всегда так делала. но мой антивирусник ругается на вашу ролку, а потому мне сложно быстро зайти в профиль, когда я вижу, что ты ответил мне во флуде. из-за этого страдаю

Он воспринимает меня как троянского Коня

+1

1986

Tori, но я и собирался так сделать, я это сказал еще пол часа назад, или сколько там прошло времени.
сейчас простые разговоры же, ну https://i.imgur.com/ww8JYrb.png

Tori написал(а):

мои вкусы не настолько специфичны

недостаточно хороша

0

1987

Kitakaze написал(а):

зависит от того куда ты ударишь.
чекни в интернете, полно роликов, где пальцами пробивают полную банку газировки.
Ногой в ебало тебе сломают лицевые кости, пальцем в глаз выбьют последний и возможно, заденут содержимое черепной коробки.
думаю разницу ты без вывода сделать сможешь.

Да, я знаю, такое возможно. Только в условиях реального боя нужно попасть в глаз.
А вот кулак в ебучку попадает чаще.
А удар ногой = ваще убить может запросто. Им можно добить дезориентированного противника.
Ну ладно. Все это слова.
Когда увижу мастера спорта боевого самбо вс мастера ушу = поговорим.
Я видел ток фейк видосы.

Отредактировано Hitodama † (28.09.2020 12:46)

0

1988

Hitodama † написал(а):

Да, я знаю, такое возможно. Только в условиях реального боя нужно попасть в глаз.
А вот кулак в ебучку попадает чаще.
А удар ногой = ваще убить может запросто. Им можно добить дезориентирована противника.
Ну ладно. Все это слова.
Когда увижу мастера спорта боевого самбо вс мастера ушу = поговорим.
Я видел ток фейк видосы.

У меня на боксе был чел который бил не сильно, но кабута прямо в самый мозг
От него всегда потом до конца дня бошка болела

0

1989

Hitodama † написал(а):

А удар ногой = ваще убить может запросто. Им можно добить дезориентированного противника.
Ну ладно. Все это слова.

хочешь скину видео где я показываю скиллы тхэквондо........
есть еще фото

0

1990

Yuki Kano написал(а):

чисто стиль боя

все пишу чара бесконтактный бой будет практиковать

Yuki Kano написал(а):

У меня на боксе был чел который бил не сильно, но кабута прямо в самый мозг
От него всегда потом до конца дня бошка болела

думаю он тебя еще ментально подавлял

0

1991

Yuki Kano написал(а):

От него всегда потом до конца дня бошка болела

видимо все еще брат

0

1992

Hatake Shō написал(а):

хочешь скину видео где я показываю скиллы тхэквондо........
есть еще фото

растяжка вызывает другие мысли...........
ну ваще тхэквондо красиво
старая школа, имею ввиду
где челы пиздились а не хуйней страдали
ну можешь скинуть, но в целом мне конечно же все равно

0

1993

Hitodama † написал(а):

все пишу чара бесконтактный бой будет практиковать

Аахахаха
Хуэй буэй

Hitodama † написал(а):

думаю он тебя еще ментально подавлял

Целовал

0

1994

Hitodama †, тогда я не понимаю в чем соль этого разговора.
ты говоришь, что пальцем нельзя убить, уходя в крайность, забывая о том, что им можно так же нанести повреждение человеку, тот же тычок пальцем в горло, будет эффективнее ударом кулака в ту же область. При этом признаешь, что увечья могут быть нанесены, нужно только попасть.
В свою очередь, я ни слова не сказал о том, что удар пальцем лучше, чем удар кулаком или ногой.
хочешь доказать, что этот стиль неэффективен? но не я его придумал, мне какое дело собственно говоря до этого. Я его увидел, мне понравился, скопировал. Мое участие в его жизни на этом закончилось)

0

1995

Kitakaze написал(а):

Hitodama †, тогда я не понимаю в чем соль этого разговора.
ты говоришь, что пальцем нельзя убить, уходя в крайность, забывая о том, что им можно так же нанести повреждение человеку, тот же тычок пальцем в горло, будет эффективнее ударом кулака в ту же область. При этом признаешь, что увечья могут быть нанесены, нужно только попасть.
В свою очередь, я ни слова не сказал о том, что удар пальцем лучше, чем удар кулаком или ногой.
хочешь доказать, что этот стиль неэффективен? но не я его придумал, мне какое дело собственно говоря до этого. Я его увидел, мне понравился, скопировал. Мое участие в его жизни на этом закончилось)

на удушающий вышел

0

1996

Kitakaze написал(а):

тогда я не понимаю в чем соль этого разговора.
ты говоришь, что пальцем нельзя убить, уходя в крайность, забывая о том, что им можно так же нанести повреждение человеку, тот же тычок пальцем в горло, будет эффективнее ударом кулака в ту же область. При этом признаешь, что увечья могут быть нанесены, нужно только попасть.

тебя когда-нибудь пиздили ваще?
кулаком в горло будет блять совершенно точно не менее эффективно
и ждем переломов пальчиков, кста

Kitakaze написал(а):

В свою очередь, я ни слова не сказал о том, что удар пальцем лучше, чем удар кулаком или ногой.
хочешь доказать, что этот стиль неэффективен? но не я его придумал, мне какое дело собственно говоря до этого. Я его увидел, мне понравился, скопировал. Мое участие в его жизни на этом закончилось)

Я клонил ваще к тому, что он нежизнеспособен на фоне норм стилей боя.

0

1997

Kitakaze, миленький саске не прокатит. но можешь скинуть его взрослого. голого и тщательно депилированного. и тогда, возможно, я хоть и не растаю, но хотя бы потеку

Kitakaze написал(а):

недостаточно хороша

во мне из хорошего только бородавка на носу. перестала мокнуть 3 дня назад.

0

1998

Все блять этот разговор слишком угарный чтобы быть правдой я не знаю

0

1999

Hitodama † написал(а):

Все блять этот разговор слишком угарный чтобы быть правдой я не знаю

Хорошо что Юра не видел
Он бы еще 2к за него попросил

0

2000

Hitodama † написал(а):

кулаком в горло будет блять совершенно точно не менее эффективно
и ждем переломов пальчиков, кста

ждем переломов пальчиков?
ты играешь в наруто, где чувак отрыжкой горы сносит.
А человек, принявший ту же самую на себя, только ожоги получает и на нем даже одежда не сгорает (если это огонь). О каких собственно переломах может быть речь, в таком мире?
Ты хоть в одной серии видел, чтобы кто-то в этом мире сломал себе руку, когда кого-то пытался ударить. Или даже не живое существо, а предмет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно