В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты


#85 скаты похотливые скаты

Сообщений 1111 страница 1140 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

Предыдущая часть темы: #84 хоп хоп

0

1111

Arashi написал(а):

Хорошо, когда хорошо

И тебе привет!
Aburame Kero, сделала вкусняшку себе
Сижу, смакую

0

1112

Senju Rangiku, Поздравляю с вкусняшкой)

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Но даже несмотря на это всегда стоит попробовать поиграть с другими. Поэтому договорись с кем-нибудь и сыграй. Будет весело

Да я не знаю с какой стороны подойти, вот смотрю вроде не вписываюсь и не лезу

0

1113

Aburame Kero, ох спасибо
А ты как?

0

1114

Senju Rangiku, Да как-то сам хз)

0

1115

Я грущу, когда вижу, что позже поданную анкету принимают раньше. т.т /подавленность/

0

1116

Hozuki Meigetsu †, я не знаю, что делать с твоими белыми волосами не Хьюге
Потому жди Ясуо

0

1117

Senju Rangiku,
Ты сейчас вот серьезно, да? Волосы? Это единственная причина? Потому что в мире Наруто, где конечно же доминируют какие-либо черты (на самом деле нет) есть проблема в белых волосах на Хьюге?
Красные волосы у Учиха никого не смущают. Желтые волосы на Узумаки тоже, при чем это канон. Но не-черный цвет волос на Хьюге (АЛЛО БЛЕАТЬ ХАШИРАМА И ТОБИРАМА, У ИХ ОТЦА ВОЛОСЫ ЧЕРНЫЕ, А У МАТЕРИ БЕЛЫЕ, ЭТО НЕ СДЕЛАЛО ИХ ДВУЦВЕТНЫМИ) - это конечно же дело огромной важности, которое нельзя игнорировать.
Ох ё... Соре за расширение территории бомбления, никаких личностных претензий, правда. Но ебат, это не серьезно.

0

1118

Hozuki Meigetsu †, да

0

1119

Это как предъявлять Тай Ли или новенькому Ли за то, что у них нет этих афигитительных бровей. Фыва.
Мдэм. Ну, ждем, чо. Но бтв, сколько там хоть примерно ждать? Ну тип, если у человека время не освободится?

0

1120

Aburame Kero написал(а):

Да я не знаю с какой стороны подойти, вот смотрю вроде не вписываюсь и не лезу

Да подойди и всё. Нет такого, что вписываюсь, не вписываюсь. Договариваешься и заходишь

Senju Rangiku написал(а):

И тебе привет!

Йоу
*улыбнулся*

0

1121

Hozuki Meigetsu †, Ясуо у нас по беловолосым. Я ей написала, чтобы проверила тебя
Arashi, /села напротив/ как ты?

0

1122

Senju Rangiku,
Что у вас там сегрегация по цвету волос?
Вы чем ночами занимаетесь в этой вашей онли-админской конфе??? оО

0

1123

Senju Rangiku
Вроде нормально, день был неплохим, сейчас сижу, пью чай, думаю, что дальше буду делать на экзе, пока ничего не придумал, так что скорее всего пойду в основу
Как ты?

0

1124

Arashi написал(а):

Да подойди и всё. Нет такого, что вписываюсь, не вписываюсь. Договариваешься и заходишь

Да стеснительность всё моя, вечно себя третьим лишним ощущаю

0

1125

Hozuki Meigetsu †, болтаем
Arashi, иди генинов своих успокаивай)

0

1126

Senju Rangiku,
Что ж, окей, будем надеяться это возымеет эффект.
Не хотелось бы даже написав опыт и все такое в итоге пролететь мимо движухи из-за цвета волос.

0

1127

Aburame Kero написал(а):

Да стеснительность всё моя, вечно себя третьим лишним ощущаю

По-другому интересной игры будет трудно добиться
Senju Rangiku
Нее, они расслабятся иначе

0

1128

Hozuki Meigetsu †, угу
Arashi, например как?

0

1129

Senju Rangiku
У них не будет общего врага в моём лице и в итоге расслабятся

0

1130

Arashi, ты так боишься своих генинов?%)

0

1131

Senju Rangiku
В смысле?

0

1132

Arashi, не хочешь мириться

0

1133

Senju Rangiku
Зачем мне мириться, если это часть их обучения

0

1134

Arashi, потом возненавидят тебя за твои методы обучения

0

1135

Arashi написал(а):

По-другому интересной игры будет трудно добиться

Да знаю

0

1136

Senju Rangiku
Самый стандартный метод. Не только по себе знаю. Да и любого учителя из того же Наруто можно взять. В команде они общались нормально, при этом в плане тренировок и обучения проявляли жёсткость и требовали большего, ибо сюсюканьем ты ничего не добьёшься. Сдадут экзамен, будет вознаграждение. Кнут, пряник. А сейчас они прекрасно общаются втроём, как меня ненавидят, а это уже означает, что у них есть какая-то общая цель в команде и их работа в тиме будет более слаженной
Так что у меня всё схвачено. Если кто-то хочет, чтобы с ним сюсюкались и говорили, какие они молодцы, когда они просто не проспят утреннюю тренировку, то это, пожалуйста, в другую команду

0

1137

Arashi, какой сурьезный мушчына

0

1138

Tori, тебе там ящерица понравилась, да?

0

1139

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t273974.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t828987.jpg

0

1140

Ssssпать
вот щас покушаю
и снова лягу

хотя, надо телефонама починить и одежду гладить на неделю
туц туц

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (27.09.2020 07:39)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #85 скаты похотливые скаты