В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

181

Yamanaka Inoemi, не могу идентифицировать возвращателя
кто это?

0

182

Senzōhttp://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/29212.png

0

183

Ai написал(а):

Не частный, но небо же красивое! Рассвет, заказ, звезды, луна.  Ничего суицидального.
В принципе, крыша просто пришлась к слову.

я не понимаю тяги к возвышенностями. Да, я боюсь высоты. Вернее не самой высоты, а последствий того, что будет если я сорвусь с нее. В целом я забирался довольно высоко несколько раз. Но к сожалению у меня есть эта тяга, когда смотришь вниз и тебе хочется по странным причинам упасть или не знаю, как описать это состояние. Но тем не менее, на возвышенностях будет абсолютно такое же небо, как и на земле. Разница лишь в том, что, возможно, не будет каких-нибудь зданий или прочего бреда, которые попадают в глаза. В красоту города я не верю, хоть и живу в москве. Видел не раз эти закаты и восходы, как последние лучи пробегают по доама и скрываются за горизонтом. Это все, ну, будет честны, такое себе приключение.
Выбирая между созерцанием неба на горе/холме и где-нибудь в лугу, я бы выбрал последнее. Потому что в моем понимании гораздо приятнее быть одним человеком в огромном поле, которой развалившись на спине, смотрит в ночное небо. Чем сидеть на горе, как сыч на ветки, и заниматься тем же самым.

Ai написал(а):

Думаешь я так смогу?

писать сидя? не знаю, попробуй.

0

184

Yamanaka Inoemi, кто его украл?

0

185

Yamanaka Inoemi, ну там же Сашку ищут

0

186

Io написал(а):

Соглашусь. Как-то, в студенческие годы, увидел в общаге девчонку - невероятно красивую. У меня уже глаза навыкат, челюсть на полу. И тут она открывает рот. Начинает говорить. И я понимаю, что ничего у нас с ней не выйдет. Наваждение как рукой сняло.

ну, сейчас многие читают, многие могут поддержать интересный разговор. Но мне больше нравятся эмоции, которые люди испытывают, выражают и провоцируют в тебе. Это может быть спонтанная глупость, или осмысленное действие. Да, с тупыми сложно, но с людьми с покер фейсом - скучно.

0

187

Io написал(а):

Слишком ленив для этого. Давай ты сам все сделаешь? Я не против.

мне не по статусу делать за тебя, твою работу.
максимум содействия, на который можешь рассчитывать - я буду говорить тебе под руку, насколько ты плох. И как хреново ты справляешься со своей задачей.

0

188

Tori написал(а):

ты имеешь что-то против людей, которые менструируют?

Я их ебу.
Если вы считаете, что эта шутка слишком жесткая, можете въебать мне минус или по лицу.

Tori написал(а):

я хотела пожарить котлеток, чтобы не идти к тебе пустыми руками, но если настаиваешь...
пойду перечитаю

Умница. Я сам котлеток нажарить могу. Тебе Кордон Блю нравятся?

Ai написал(а):

Слишком жестко. Меня такое не украсит.

Если это не соответствует твоим параметрам красоты, то пусть. Мне бы пошло.

Senzō, йо.

0

189

Tori написал(а):

последние трусы отняли?

да, висп совсем с ума сошел. влетел такой - нет времени объяснять, снимай трусы. забрал мои трусы и убежал.

0

190

Senzō, привет

Ai написал(а):

Кисель же бее

он был разбавлен щепками. Почти как талое мороженое, только кисель с щепками.

Ai написал(а):

Мне нравятся такие условия. Вкусная еда.

за нерзула нужно больше золота

Ai написал(а):

Страшный ты человек походу

ну конечно. как могло быть иначе? я ведь человек. ты разве знаешь существ, которые были бы страшнее?)

Ai написал(а):

Как узнали?

одна каким-то неведомым мне образом узнала по сообщением. Вторую добавил в вк, т.к. нужна была связь для ролки, а она оказывается его уже знала. Хотя я плохо помню такое.

0

191

Io написал(а):

Умница. Я сам котлеток нажарить могу. Тебе Кордон Блю нравятся?

ты сейчас договоришься и я правда, как возьму, да как приеду
*сказал человек, который даже до Дискорда дойти не может*
Senzō, добра

Io написал(а):

Если вы считаете, что эта шутка слишком жесткая, можете въебать мне минус или по лицу

щаз бы минусить парня, который сказал, что он ебёт женщин.
ааааа, ты считаешь слово "ебёт" чрезмерно грубым?

0

192

Kitakaze написал(а):

ну, сейчас многие читают, многие могут поддержать интересный разговор.

Смотря что считать интересным разговором. Все ведь сегментируется по интересам. А вот про эмоции твое мнение разделяю.
Как мне кажется, в наше время больше ценится не то, какую важную информацию ты можешь предоставить другому человеку (поскольку средства распространения информации значительно улучшились за последнее время, и каждый болван может найти то или иное в сети). Больше ценится способность поржать над хуйней и жонглировать фразами, создавая каламбуры. На объективность не претендую.

Kitakaze написал(а):

Да, с тупыми сложно, но с людьми с покер фейсом - скучно.

Как ты еще не умер? Мы с тобой уже две недели контактируем.

Kitakaze написал(а):

мне не по статусу делать за тебя, твою работу.
максимум содействия, на который можешь рассчитывать - я буду говорить тебе под руку, насколько ты плох. И как хреново ты справляешься со своей задачей.

Исключено, я не стану двигаться. Что там по казням сегодня?

0

193

Tori написал(а):

ты сейчас договоришься и я правда, как возьму, да как приеду
*сказал человек, который даже до Дискорда дойти не может*

Ты больше пиздишь, чем я, так что я даже не волнуюсь.

Tori написал(а):

щаз бы минусить парня, который сказал, что он ебёт женщин.
ааааа, ты считаешь слово "ебёт" чрезмерно грубым?

Нет, я считаю, что в наш прогрессивный век ебать женщин - это низко.
Господь создал мужчину для мужчины.

0

194

Io написал(а):

Если это не соответствует твоим параметрам красоты, то пусть. Мне бы пошло.

Не думаю, что это кому-то пошло бы.

Kitakaze написал(а):

писать сидя? не знаю, попробуй.

Я не про это)

Kitakaze написал(а):

я не понимаю тяги к возвышенностями. Да, я боюсь высоты. Вернее не самой высоты, а последствий того, что будет если я сорвусь с нее. В целом я забирался довольно высоко несколько раз. Но к сожалению у меня есть эта тяга, когда смотришь вниз и тебе хочется по странным причинам упасть или не знаю, как описать это состояние. Но тем не менее, на возвышенностях будет абсолютно такое же небо, как и на земле. Разница лишь в том, что, возможно, не будет каких-нибудь зданий или прочего бреда, которые попадают в глаза. В красоту города я не верю, хоть и живу в москве. Видел не раз эти закаты и восходы, как последние лучи пробегают по доама и скрываются за горизонтом. Это все, ну, будет честны, такое себе приключение.
Выбирая между созерцанием неба на горе/холме и где-нибудь в лугу, я бы выбрал последнее. Потому что в моем понимании гораздо приятнее быть одним человеком в огромном поле, которой развалившись на спине, смотрит в ночное небо. Чем сидеть на горе, как сыч на ветки, и заниматься тем же самым.

Я боюсь высоты, но с высоты открываются красивые виды.
Когда смотришь вниз - представляешь как падаешь, непроизвольно. И сердце уходит в пятки.
Если есть луг - то прекрасно. У меня по близости нет ничего такого. Опять же, повторюсь, крыша пришлась к слову)

0

195

Kitakaze написал(а):

висп совсем с ума сошел. влетел такой - нет времени объяснять, снимай трусы. забрал мои трусы и убежал.

молодец, готовится к романтику. обстоятельный парень
Kitakaze, так где там вопросы по игре? я уже скоро спать иду, мне завтра в 4 вставать, родственников ехать встречать

0

196

Kitakaze написал(а):

за нерзула нужно больше золота

Наше общение похоже на торги, не находишь?

Kitakaze написал(а):

ну конечно. как могло быть иначе? я ведь человек. ты разве знаешь существ, которые были бы страшнее?)

Нет. Жестокость изо всех щелей.

Kitakaze написал(а):

одна каким-то неведомым мне образом узнала по сообщением. Вторую добавил в вк, т.к. нужна была связь для ролки, а она оказывается его уже знала. Хотя я плохо помню такое.

Ахах. Забавно.
У меня был такой казус

0

197

Io написал(а):

Смотря что считать интересным разговором. Все ведь сегментируется по интересам. А вот про эмоции твое мнение разделяю.
Как мне кажется, в наше время больше ценится не то, какую важную информацию ты можешь предоставить другому человеку (поскольку средства распространения информации значительно улучшились за последнее время, и каждый болван может найти то или иное в сети). Больше ценится способность поржать над хуйней и жонглировать фразами, создавая каламбуры. На объективность не претендую.

если совсем все упростить, то именно к этому все и сводится. все остальное частные случаи.

Io написал(а):

Как ты еще не умер? Мы с тобой уже две недели контактируем.

я же говорил, что с тупыми сложно, но можно  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

Io написал(а):

Исключено, я не стану двигаться. Что там по казням сегодня?

на кол сядешь. на тупой кол. Смерть будет медленной и мучительной, все как ты любишь.

0

198

Io написал(а):

Господь создал мужчину для мужчины.

https://sun9-72.userapi.com/-RO2cxTzWWUhzgOefiblosYnIQwF7zimmOXdug/M50XLoAg4f0.jpg

+1

199

Ai написал(а):

Не думаю, что это кому-то пошло бы.

Как-нибудь сойду с ума окончательно и примерю. Уверен, ты ошибаешься.

Kitakaze написал(а):

я же говорил, что с тупыми сложно, но можно

Спасибо, что повторил. Я с первого раза не понял.

Kitakaze написал(а):

на кол сядешь. на тупой кол. Смерть будет медленной и мучительной, все как ты любишь.

Вижу, ты сам не особо умный. Было сказано: я не двигаюсь.

0

200

Io написал(а):

Господь создал мужчину для мужчины.

как сторонница яоя, могу только пожелать счастья. и лёгкой дорожки  https://i.imgur.com/4fFgUXs.gif

Io написал(а):

Ты больше пиздишь, чем я,

видишь, твоё дно и я могу пробить.

0

201

Ai написал(а):

Я не про это)

а про что? писать сидя с браслетиком на руке и ленточкой в волосах? не вижу причин, почему бы ты не справилась с этой задачей.

Ai написал(а):

Я боюсь высоты, но с высоты открываются красивые виды.
Когда смотришь вниз - представляешь как падаешь, непроизвольно. И сердце уходит в пятки.
Если есть луг - то прекрасно. У меня по близости нет ничего такого. Опять же, повторюсь, крыша пришлась к слову)

виды на что? распространяющие просторы.. города?
я не критикую, просто пытаюсь понять, чем именно тебя привлекает высота. Опиши свой идеальный, ну или близкий к тому вид, который ты бы хотела посмотреть с высоты.

0

202

Tori написал(а):

как сторонница яоя, могу только пожелать счастья. и лёгкой дорожки

Из какой дыры вы такие повылезали? Каждая третья спит и видит, как мужики ебутся.

Tori написал(а):

видишь, твоё дно и я могу пробить.

Казалось бы, ниже некуда. Но и здесь ты преуспела.
И что с тобой делать?

0

203

Kitakaze написал(а):

Опиши свой идеальный, ну или близкий к тому вид, который ты бы хотела посмотреть с высоты.

Гроб в свежевырытой могиле.

0

204

Tori написал(а):

молодец, готовится к романтику. обстоятельный парень

почему он готовится к романтику в моих трусах? и без меня!
прости брат. меня тут развели на словоблудие, а я очень не хотел этого (нет), так что вопросы отпадают. давай так. Я завтра  напишу пост, где-то ближе к вечеру. А там уже если что-то будет необходимо - рихтуем и дополняем. Как в самом посте, так и в описании сюжета. Такой вариант устроит?
Собственно вопросов как таковых у меня не было. Уточнения вчера большинство получил +- представляю как ты хочешь обставить этот эпизод.
На всякий случай поясню, я напишу пристрелочный пост, чтобы выстроить понимание персонажа, и чтобы о нем сложилось какое-то мнение и представление. Скорее всего там не будет еще полноценного контакта с тобой. Я планирую его только довести или завести в ваш центр.
Хорошо?

Ai написал(а):

Наше общение похоже на торги, не находишь?

тебе показалось. Я уверен в этом. посмотри с другой стороны. Ты меня в клетку посадила, а пытаюсь с этого выгоду поиметь.

Ai написал(а):

Нет. Жестокость изо всех щелей.

вот видишь. так что нечему тут удивляться!

Ai написал(а):

Ахах. Забавно.
У меня был такой казус

но это все не важно, в целом многие люди несколько поменялись. Прослежзиваются некоторые "отличительные" черты, присущие определнным личностям, не буду называть и показывать пальцем. Но такие не меняются.

0

205

Kitakaze, как удобно ты игнорируешь мои слова об игре

Io написал(а):

Но и здесь ты преуспела.

я о лёгкости пробития твоего дна написала после твоего каминг-аута.
эх, хорошая была шутка. жалко, что пришлось объяснять.

0

206

Io написал(а):

Гроб в свежевырытой могиле.

твой? хотел бы изнутри посмотреть?
лол
вспомнил бредовое видео
где олени челендж устроили
выкопали ямку, условно могилу
закинули туда ящик, условно гроб и засунули туда живых людей. по 1 за раз. из ящика шла трубка для подачи воздуха. спустя какое-то время в эту трубку скидывали насекомых и суть челенджа в том, кто дольше продержится по времени в этом ящике.

0

207

Tori написал(а):

как удобно ты игнорируешь мои слова об игре

это было написано раньше, чем я увидела ответ, Kitakaze

0

208

Tori написал(а):

как удобно ты игнорируешь мои слова об игре

как удобно обвинять меня в том, что я не совершал  https://i.imgur.com/EJMITK7.gif

0

209

Kitakaze написал(а):

почему он готовится к романтику в моих трусах? и без меня!прости брат. меня тут развели на словоблудие, а я очень не хотел этого (нет), так что вопросы отпадают. давай так. Я завтра  напишу пост, где-то ближе к вечеру. А там уже если что-то будет необходимо - рихтуем и дополняем. Как в самом посте, так и в описании сюжета. Такой вариант устроит?Собственно вопросов как таковых у меня не было. Уточнения вчера большинство получил +- представляю как ты хочешь обставить этот эпизод. На всякий случай поясню, я напишу пристрелочный пост, чтобы выстроить понимание персонажа, и чтобы о нем сложилось какое-то мнение и представление. Скорее всего там не будет еще полноценного контакта с тобой. Я планирую его только довести или завести в ваш центр. Хорошо?

у матросов нет вопросов. кроме одного: когда я стала тебе братом?

0

210

Kitakaze написал(а):

как удобно обвинять меня в том, что я не совершал

давай продолжим писать, не дожидаясь ответов? у нас так здорово получается

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да