В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


#80 почему бы и не да

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

https://i.imgur.com/H5HmAWz.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.08.2020 16:21)

0

201

Ai написал(а):

Я не про это)

а про что? писать сидя с браслетиком на руке и ленточкой в волосах? не вижу причин, почему бы ты не справилась с этой задачей.

Ai написал(а):

Я боюсь высоты, но с высоты открываются красивые виды.
Когда смотришь вниз - представляешь как падаешь, непроизвольно. И сердце уходит в пятки.
Если есть луг - то прекрасно. У меня по близости нет ничего такого. Опять же, повторюсь, крыша пришлась к слову)

виды на что? распространяющие просторы.. города?
я не критикую, просто пытаюсь понять, чем именно тебя привлекает высота. Опиши свой идеальный, ну или близкий к тому вид, который ты бы хотела посмотреть с высоты.

0

202

Tori написал(а):

как сторонница яоя, могу только пожелать счастья. и лёгкой дорожки

Из какой дыры вы такие повылезали? Каждая третья спит и видит, как мужики ебутся.

Tori написал(а):

видишь, твоё дно и я могу пробить.

Казалось бы, ниже некуда. Но и здесь ты преуспела.
И что с тобой делать?

0

203

Kitakaze написал(а):

Опиши свой идеальный, ну или близкий к тому вид, который ты бы хотела посмотреть с высоты.

Гроб в свежевырытой могиле.

0

204

Tori написал(а):

молодец, готовится к романтику. обстоятельный парень

почему он готовится к романтику в моих трусах? и без меня!
прости брат. меня тут развели на словоблудие, а я очень не хотел этого (нет), так что вопросы отпадают. давай так. Я завтра  напишу пост, где-то ближе к вечеру. А там уже если что-то будет необходимо - рихтуем и дополняем. Как в самом посте, так и в описании сюжета. Такой вариант устроит?
Собственно вопросов как таковых у меня не было. Уточнения вчера большинство получил +- представляю как ты хочешь обставить этот эпизод.
На всякий случай поясню, я напишу пристрелочный пост, чтобы выстроить понимание персонажа, и чтобы о нем сложилось какое-то мнение и представление. Скорее всего там не будет еще полноценного контакта с тобой. Я планирую его только довести или завести в ваш центр.
Хорошо?

Ai написал(а):

Наше общение похоже на торги, не находишь?

тебе показалось. Я уверен в этом. посмотри с другой стороны. Ты меня в клетку посадила, а пытаюсь с этого выгоду поиметь.

Ai написал(а):

Нет. Жестокость изо всех щелей.

вот видишь. так что нечему тут удивляться!

Ai написал(а):

Ахах. Забавно.
У меня был такой казус

но это все не важно, в целом многие люди несколько поменялись. Прослежзиваются некоторые "отличительные" черты, присущие определнным личностям, не буду называть и показывать пальцем. Но такие не меняются.

0

205

Kitakaze, как удобно ты игнорируешь мои слова об игре

Io написал(а):

Но и здесь ты преуспела.

я о лёгкости пробития твоего дна написала после твоего каминг-аута.
эх, хорошая была шутка. жалко, что пришлось объяснять.

0

206

Io написал(а):

Гроб в свежевырытой могиле.

твой? хотел бы изнутри посмотреть?
лол
вспомнил бредовое видео
где олени челендж устроили
выкопали ямку, условно могилу
закинули туда ящик, условно гроб и засунули туда живых людей. по 1 за раз. из ящика шла трубка для подачи воздуха. спустя какое-то время в эту трубку скидывали насекомых и суть челенджа в том, кто дольше продержится по времени в этом ящике.

0

207

Tori написал(а):

как удобно ты игнорируешь мои слова об игре

это было написано раньше, чем я увидела ответ, Kitakaze

0

208

Tori написал(а):

как удобно ты игнорируешь мои слова об игре

как удобно обвинять меня в том, что я не совершал  https://i.imgur.com/EJMITK7.gif

0

209

Kitakaze написал(а):

почему он готовится к романтику в моих трусах? и без меня!прости брат. меня тут развели на словоблудие, а я очень не хотел этого (нет), так что вопросы отпадают. давай так. Я завтра  напишу пост, где-то ближе к вечеру. А там уже если что-то будет необходимо - рихтуем и дополняем. Как в самом посте, так и в описании сюжета. Такой вариант устроит?Собственно вопросов как таковых у меня не было. Уточнения вчера большинство получил +- представляю как ты хочешь обставить этот эпизод. На всякий случай поясню, я напишу пристрелочный пост, чтобы выстроить понимание персонажа, и чтобы о нем сложилось какое-то мнение и представление. Скорее всего там не будет еще полноценного контакта с тобой. Я планирую его только довести или завести в ваш центр. Хорошо?

у матросов нет вопросов. кроме одного: когда я стала тебе братом?

0

210

Kitakaze написал(а):

как удобно обвинять меня в том, что я не совершал

давай продолжим писать, не дожидаясь ответов? у нас так здорово получается

0

211

Kitakaze написал(а):

а про что? писать сидя с браслетиком на руке и ленточкой в волосах? не вижу причин, почему бы ты не справилась с этой задачей

Так я и не про себя, а про вас. Заставить это сделать вас.

Kitakaze написал(а):

виды на что? распространяющие просторы.. города?
я не критикую, просто пытаюсь понять, чем именно тебя привлекает высота. Опиши свой идеальный, ну или близкий к тому вид, который ты бы хотела посмотреть с высоты.

+

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/119/t111032.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/119/t121689.jpg

0

212

Io написал(а):

Спасибо, что повторил. Я с первого раза не понял.

обращайся сладкий
только не ко мне

Io написал(а):

Вижу, ты сам не особо умный. Было сказано: я не двигаюсь.

тебе двигаться и не надо будет, тебя просто подденут, как чучело огородное и установятся в вертикальное положение.

0

213

Всем приятного вечера, мне пора.

0

214

Tori написал(а):

у матросов нет вопросов. кроме одного: когда я стала тебе братом?

я просто пытался сгладить степень своего косяка, задобрив словом. не обращай внимания. раз уж мы решили все наши вопросы. то и не брат ты мне  http://funkyimg.com/i/28wAn.gif

Tori написал(а):

давай продолжим писать, не дожидаясь ответов? у нас так здорово получается

я еще ни с кем не общался так невпопад!

0

215

Tori написал(а):

я о лёгкости пробития твоего дна написала после твоего каминг-аута.
эх, хорошая была шутка. жалко, что пришлось объяснять.

А. Я все порчу. Привыкай.

Kitakaze написал(а):

твой? хотел бы изнутри посмотреть?
лол
вспомнил бредовое видео
где олени челендж устроили
выкопали ямку, условно могилу
закинули туда ящик, условно гроб и засунули туда живых людей. по 1 за раз. из ящика шла трубка для подачи воздуха. спустя какое-то время в эту трубку скидывали насекомых и суть челенджа в том, кто дольше продержится по времени в этом ящике.

Людям вообще нехуй делать, я вижу?

0

216

Ai написал(а):

ак я и не про себя, а про вас. Заставить это сделать вас.

моя невнимательность сыграла со мной злую шутку? нужно наказать виспа, он виноват. у тебя есть камень? кинь в него.
тебе когда-нибудь говорили, что ты очень хорошо описываешь внешние виды? прям потрясающе!

0

217

Ai, хорошего вечера тебе. заглядывай почаще. http://s019.radikal.ru/i609/1602/ba/59939c6600ed.gif

0

218

Ai написал(а):

Всем приятного вечера, мне пора.

Покеда. Хорошего вечера.

Kitakaze написал(а):

обращайся сладкий
только не ко мне

тебе двигаться и не надо будет, тебя просто подденут, как чучело огородное и установятся в вертикальное положение.

А. Тогда ладно. Есть еще какие-нибудь конкурсы интересные?

0

219

Io написал(а):

Людям вообще нехуй делать, я вижу?

ну, кто на что горазд. Хорошо что это трубка не вела в задницу и не они не промышляли тем же самым.

0

220

Kitakaze написал(а):

ну, кто на что горазд. Хорошо что это трубка не вела в задницу и не они не промышляли тем же самым.

Я вижу, ты много об этом размышлял. И как результаты?

0

221

Io написал(а):

А. Тогда ладно. Есть еще какие-нибудь конкурсы интересные?

тебе этого хватит. Ощущения будут незабываемыми. Я кстати о нем относительно недавно узнал.
Когда историю о Цепеше читал. вся прелесть в том, что форма наконечника, а именно закругленная, не разрывает твои внутренние органы быстро и не пронзает сердце. А ты медленно спускаешься на него, органы сминаются и постепенно разрываются, но пронзить сердце такой кол не может и ты висишь долгое время. К сожаления подробностей о том, как именно и от чего в итоге умирают человек - не было. А жаль. Интересно все-таки.

0

222

Io написал(а):

Я вижу, ты много об этом размышлял. И как результаты?

Kitakaze написал(а):

Хорошо что

я предусмотрел твою заинтересованность в этом вопросе и заранее ответил на него. Подробности нужны, почему именно это было хорошо?

0

223

Kitakaze написал(а):

тебе этого хватит. Ощущения будут незабываемыми. Я кстати о нем относительно недавно узнал.
Когда историю о Цепеше читал. вся прелесть в том, что форма наконечника, а именно закругленная, не разрывает твои внутренние органы быстро и не пронзает сердце. А ты медленно спускаешься на него, органы сминаются и постепенно разрываются, но пронзить сердце такой кол не может и ты висишь долгое время. К сожаления подробностей о том, как именно и от чего в итоге умирают человек - не было. А жаль. Интересно все-таки.

Либо болевой шок, либо кровоизлияние - не?
Так вроде как еще и с "ведьмами" поступали.

0

224

Io написал(а):

Я все порчу.

монетизируй навык. подай объявление: так и так, дедуля Io наведёт порчу, испортит ребёнка, попортит малину.

Kitakaze написал(а):

я еще ни с кем не общался так невпопад!

как приятно быть первой

Kitakaze написал(а):

то и не брат ты мне

я что, хуже Тамбовского волка?

Отредактировано Tori (15.08.2020 19:28)

0

225

Io, но Саске ж вернулся :О
Senzō, привет
Tori, кто-то из демонстрантов
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t244703.jpg

0

226

Kitakaze написал(а):

Когда историю о Цепеше читал

Владушка  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

227

Io написал(а):

Либо болевой шок, либо кровоизлияние - не?
Так вроде как еще и с "ведьмами" поступали.

возможно второе. От первого скорее всего нет. Хотя кто его знает, зависит от личных настроек человека. Все-таки некоторые и от сильного удара теряют сознание. Я сейчас про удар куда-нибудь в бок или ногу.
Просто именно острый кол - считался милосердным. Так казнили даже вампиров, если верить истории что я прочитал. Смерть была быстрой.
Но мне кажется, если с тупым было вроде наказания, то есть определенные моменты, которые могли продлить жизнь жертве. Однако подробностей я не знаю. К сожалению. А так, непременно бы в конохе устроил вечеринку.

0

228

Yamanaka Inoemi написал(а):

кто-то из демонстрантов

а второго кандидата звали Сашей?
извините, я не слежу за политикой. особенно иностранной

0

229

Tori написал(а):

испортит ребёнка, попортит малину.

попортит девчонку

Tori написал(а):

как приятно быть первой

ты навсегда останешься в моем сердце. ну до завтра точно, это я могу обещать

Tori написал(а):

я что, хуже Тамбовского волка?

не знаю. какие у тебя преимущества перед ним?

0

230

Tori написал(а):

Владушка

там был весьма странный образ Владушки. Который предстал в облике монстра: несколько метров высоты, летучая мышь в человекоподобной форме. Но самое забавно было - полутораметровый член, который скорее как кнут был. Это прям сильно. Причем, если мне не изменяет память, то он им кого-то трахал таким образом, что большая его часть лежала на коленках, и только конец использовался по назначению. Не знаю насчет твердости обсуждаемого объекта, автор опустил этот момент, но ситуация весьма сомнительная.

0

231

Kitakaze написал(а):

попортит девчонку

он человек широких взглядов и не только, потому давай не будем уточнять пол ребёнка

Kitakaze написал(а):

ты навсегда останешься в моем сердце. ну до завтра точно,

вот это я бляшка, аж сутки сосуды сердца перекрывала

Kitakaze написал(а):

какие у тебя преимущества перед ним?

я не томбовский
и от меня пахнет не мокрой псиной а мокрой кошатиной

0

232

Tori, не, там женщина была второй
Саша - Лукашенко, не?

0

233

Tori, всегда найдётся тот, кто сделает это лучше. В данном случае - ты.

Kitakaze написал(а):

возможно второе. От первого скорее всего нет. Хотя кто его знает, зависит от личных настроек человека. Все-таки некоторые и от сильного удара теряют сознание. Я сейчас про удар куда-нибудь в бок или ногу.
Просто именно острый кол - считался милосердным. Так казнили даже вампиров, если верить истории что я прочитал. Смерть была быстрой.
Но мне кажется, если с тупым было вроде наказания, то есть определенные моменты, которые могли продлить жизнь жертве. Однако подробностей я не знаю. К сожалению. А так, непременно бы в конохе устроил вечеринку.

Мотивация изучить пытки - чек.

0

234

Tori написал(а):

н человек широких взглядов и не только, потому давай не будем уточнять пол ребёнка

ты весьма убедительна, когда не нужно.

Tori написал(а):

вот это я бляшка, аж сутки сосуды сердца перекрывала

только будешь. если мне станет плохо, то это будет на своей совести. тебе с этим жить.
время пошло

Tori написал(а):

я не томбовский
и от меня пахнет не мокрой псиной а мокрой кошатиной

продано!  https://i.imgur.com/M3pEnUS.png

0

235

Io написал(а):

Мотивация изучить пытки - чек.

я слишком ленив. я поделился этой информацией с тобой. иди займись развитием этого в нечто большее. а я пока почилю  http://funkyimg.com/i/2zqt2.png

0

236

Kitakaze написал(а):

я слишком ленив. я поделился этой информацией с тобой. иди займись развитием этого в нечто большее. а я пока почилю

Продолжай, однажды у тебя получится заставить меня сделать что-либо.

0

237

кстати, там был нестандартный подход к делу в том, что некоторые вампиры, хоть и были старше Цепеша, но все же он превосходил их в силе. К сожалению это была не серийная книга и вопрос - почему, остался для меня загадкой.

0

238

Io написал(а):

Продолжай, однажды у тебя получится заставить меня сделать что-либо.

https://i.imgur.com/YhXZiwS.png я раз за разом заставляю тебя писать сообщения. выкуси, собака

0

239

Yamanaka Inoemi, тебе я тоже сегодня не ответил? http://s019.radikal.ru/i644/1602/f8/dcf0477fcfac.gif

0

240

Kitakaze написал(а):

кстати, там был нестандартный подход к делу в том, что некоторые вампиры, хоть и были старше Цепеша, но все же он превосходил их в силе. К сожалению это была не серийная книга и вопрос - почему, остался для меня загадкой.

Он больше крови вылизал?

Kitakaze написал(а):

я раз за разом заставляю тебя писать сообщения. выкуси, собака

Все же не можешь без моего внимания? Ну хорошо, обхитрил, проказник.

0

241

Io написал(а):

Все же не можешь без моего внимания? Ну хорошо, обхитрил, проказник.

я всего-лишь заставляю тебя заниматься нелюбимым делом. Но ты можешь считать так, как тебе удобнее  https://i.imgur.com/MEhbUFD.gif

Io написал(а):

Он больше крови вылизал?

я не знаю. Но там было несколько линей крова. И Влад хоть и был прародителем в своей, но не был старейшиной. А еще только он один мог без последствий превращаться в мышь, маленькую которую, летучая и обратно. Из-за этого я не очень люблю синглы. Они не раскрывают деталей мира и многие вопросы остаются на додумку.

0

242

Kitakaze, в этом, как бы, и суть постмодернизма - оставляешь слишком много пространства для интерпретации. Но я тебя понял.

0

243

пойду посмотрю шоу.
а то видос ждет меня непозволительно долго

0

244

Процентов 50 анкеты есть.

0

245

Салюты пускают. Тишину нарушают. Не могут радоваться тихо и молча. Несовершенные образцы.

0

246

https://i.imgur.com/CEEnS53.gif

0

247

Kitakaze написал(а):

Салюты пускают. Тишину нарушают. Не могут радоваться тихо и молча. Несовершенные образцы.

В мою честь?

Ai, чего лежим, умираем?

0

248

Io, немного, я очень устала.
А ты молодец, пишешь, как обещал

0

249

Ai, соберись
Io, в твою честь могут пустить только прощальный салют

0

250

Или шептуна

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #80 почему бы и не да


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно