В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1551 страница 1600 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1551

Tori, мне кажется что сюжет ты нагло спиздила из мультика "зверополис", подстроив под нашу потребность. Я прав?
кроме того, такой ход подразумевает множество диалогов и крайне короткие сообщение, в ходе чата. Либо я не целиком представляю картину. Ты ведь хочешь сидеть за окошком и что-то пукать? Или устроить полноценные испытания, которые придумывает твой больной мозг под воздействием пульсаций опухоли? Ну скажем так, экслюзивные испытания. А не только заполнение бланков.

0

1552

под испытаниями я не имею ввиду подвиги. Пойди в лес и дай пизды шайке азбойников. Или пойди и спаси дракона от принцессы.
А что-то более приземленно, подходящее такому рахиту. Принести 2 ведра воды, например. Дров наколоть.

0

1553

Kitakaze написал(а):

Tori, мне кажется что сюжет ты нагло спиздила из мультика "зверополис", подстроив под нашу потребность. Я прав?

моя потребность простебать институт шиноби, но хорошо, что ты этого не увидел
у меня половина знакомых лишились работы в последние полгода. я в том числе. если бы ты только знал, какие талантливые люди и просто красавицы работают у нас в пенсионном, мфц и цзн. так что, Зверополис на нарутках, конечно, процветает, но не в нашем с тобой эпизоде.

Kitakaze написал(а):

Ну скажем так, экслюзивные испытания

я выебу тебя не только ручкой, если ты беспокоишься об этом. мы пройдём все стадии рая, чтобы на выходе из цзн ты получил звание великого шиноби и "мальчика из пророчества"
причём это не шутка, я реально собираюсь подвести тебя под Избранного. в том числе и при помощи пророчества

0

1554

Tori написал(а):

розоволосыми Учиха давно никого не удивишь, 9 век как-никак.
вот если затылок и перед высветлить до скрипа снега, а бока оставить чёрными, то точно произведёшь фурор в соседнем от меня загоне.

Мне не нравится - в любой момент на моей макушке могут начать игру в шашки.
Остановлюсь на белом.

Все, теперь я могу думать о себе лучше: это не я ленивый, который не пишет анкету - это я, ожидающий, когда слот освободится.

0

1555

Tori, я слеп как орел.
вообще я согласен. Пойдем играть. Надо создать тему. Придумай пока вводные, которые по твоему мнению необходимы для старта. Все-таки идея с локацией и сюжетом принадлежит тебе. А я пойду создам тему в дневниках с прошлым описанием. Напишу первый пост когда дополнишь инфомарцию. Все-таки я прихожу к тебе.

0

1556

Kitakaze, ну, это обещание ты выполнил :З у нас после обеда было солнечно)

воу, вот это да
покажи шрам на пальце, чтоб я окончательно поверила
ночью тогда буду загадывать :Р
на самом деле, без шуток, меня стремает такое
было жутко, потому что, тут читала тоже кто-то писал про историю с пиковой дамой и то, что кто-то душил девочку
у нас другое
мы ни на кого ее не вызывали, чтоб прям отомстить или напугать
вызвали гномика матюкливого, потом пиковую даму
поржали, побоялись, включили светильник, отмыли лестницу с зеркала и спать
а на следующий день в обед девочка утонула. нашли ближе к 4 вечера.
я бы и забыла обо всем этом, но страшно до сиг пор, а стрем в том, что до конца смены в нашем корпусе все стекла завешены ж были
да и вообще, после такого лагерь должны были закрыть блин
все боялись спать, нам разрешали со включенным всю ночь
но настроения ни у кого уже не было, большинство родители сами забирали, все домой звонили и просились домой
треш, крч, а ещё нам запретили рассказывать, что мы за день до смерти девочки ночью пиковую даму вызывали :0

0

1557

Tori написал(а):

у меня есть идея профориентации. твой персонаж условные 33 года пролежал на печи, жрал мамкины котлеты. но вот в силу каких-то причин ему приходится устраиваться на работу. он идёт в центр занятости конохи, где его встречаю я: бюрократическая жаба, которая коноховцев ненавидит сильнее, чем Мадара, Обито и Гитлер вместе взятые. она будет долго над тобой издеваться, чтобы в итоге тебя, задохлика весом 42 кг вместе с твоим сколиозом от вечного сидения в инете и зрением -9 записать в шиноби.

расскажем тобой как по-настоящему становятся шиноби и куноичи. всю правду-матку, без прикрас

я смеюсь уже вторую минуту

0

1558

Yamanaka Inoemi,

+

https://sun9-52.userapi.com/4pRD9rEdCdGz7_PYIcmlcr4VrsTFW-N9kKqSAQ/bLiqjMgypTE.jpg
https://sun9-74.userapi.com/c2z1ezJ5WWgztxs0eGB_VAnfeqPs1X6G_ZQnuQ/LTndVd67ipA.jpg

на фотках не очень хорошо заметно. Они более видны, когда источник света попадает прям на них.

0

1559

Yamanaka Inoemi, так лучше заметно, как мне кажется

+

https://sun9-31.userapi.com/0JGotHkuw_985Iw1TVNUQvw9fhJz0Qi0bOyXUA/CSQURY24W_o.jpg

0

1560

Yamanaka Inoemi, я могу еще парочку историй из этой серии рассказать. Но там нет такого стороннего вмешательства. Если это можно так назвать. Просто обстановка, фантазия и впечатлительность. А может еще и магия! Но это уже кто во что верит)

0

1561

Kitakaze, реально 👀 твою ж мать!
это ппц, как стремно все
вдруг ты продал свою душу?
что загадывать?

машина прошлого

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t161036.jpg

0

1562

Kitakaze, рассказывай, интересненько :0

0

1563

Yamanaka Inoemi, на самом деле там есть еще один шрам и в 3 они выглядят как грустное лицо из крика. Которое на маске. Ну это если очень сильно упростить.
Просто он совсем маленький и его почти не видно. Во всяком случае на камере не заметно будет.
Предпочитаю об этом не думать. В любом случае, сделанного не воротишь.
что я загадывал? Предпочту не делиться. Будет моей изюминкой!
Я кстати тоже один раз чуть не утонул. Но там просто неподрасчитал силы. А еще булавкой трусы не подколол! Мы тогда речку переплывали. пьяные. До мели оставалось метров 10-15, а у меня ногу одну свело судорогой, вода холодная была достаточно.

улд. если ты спрашивала что тебе загадывать на основе моей истории... В таком случае "сделка" может пройти в том случае, если твое желание будет искренним и велико настолько, что все остальные мысли у тебя просто вылетят из головы. Хотя бы на какое-то время. Мне кажется в тот день это соответствовало такому положению дел.

Отредактировано Kitakaze (14.08.2020 19:21)

0

1564

Yamanaka Inoemi написал(а):

Kitakaze, рассказывай, интересненько :0

при следующем обсуждении мистики непременно поделюсь одной из историй)

0

1565

Kitakaze, заметно, почему
стрёмно, но не придавай значение или смотри под другим углом : D
не переживай, ты был маленьким, дети невинны :)
ну блин, слишком личное?

ну, мне и смотреть на нее стремно-то, спустя столько лет
не то, что вспоминать пиковую даму и т.д
она была нашей соседкой, в комнате по четверо жили
представь, какого было знать в таком впечатлительном возрасте, что твоя соседка умерла из-за вызова пиковой дамы?
мы тогда верили в это и спали вдвоем в кровати, ибо стрёмно было
мы ещё вожатой помогали ее вещи собирать, для родителей

знакомо : D мы по пьяне до середины Днепра (как нам казалось доплыли) с Островского острова
стрёмно было возвращаться, а впереди течение сильное, и слава богу нас подобрали те, кто на водных мото катались, девушка и парень, если б не они хер его, чтоб с нами было
почти до берега подвезли
мы были холодные и абсолютно трезвые
я после по пьяне больше не плаваю вообще

0

1566

Kitakaze, ну, давай сейчас

знаешь, что я смотрю?

0

1567

Yamanaka Inoemi, ахах
если не замечать проблему, то ее как бы и нет? Отличный подход к делу. Собственно отчасти я и не пытаюсь узнать, а сбылось ли мое желание или нет. Ведь если я не буду этого знать, то, возможно, сделка не будет считать заключенной. Если она имела место быть.
К слову о возрасте. Это может быть еще и одной из причин такого стечения обстоятельств. Детям все-таки проще сфокусироваться на чем-хто одном конкретном. Хотя бы на время. Да, формулировка может быть слишком размытой и абстрактной, но суть можно выхватить, взрослым в этом вопросе сложнее в плане фокусировки. Но легке в плане формулировки. Прагматика она такая.

у нас был случай, когда во время очередной пьянки. Баба пошла и решила повеситься, вовремя спохватились и успели снять с петли. Короче синька зло)
Это тоже в молодом возрасте было, я тогда уже правда ближе к 15 был, но не суть.

да по пьяне лучше вообще не вставать. Мне так организм один раз и сказал. Я думал это мистика, когда люди падают. Если вкратце и не обрисовывать предысторию, с выстраиванием хода событий. Просто сухими фактами. Состояние опьянение + влияние внешних факторов помогли мне посмотреть на звездное небо против моей воли)

0

1568

Yamanaka Inoemi написал(а):

знаешь, что я смотрю?

прости, я пью чай. Нет кофейной гущи для гаданий. Вчера надо было задавать этот вопрос. Вчера у меня было кофе.

Yamanaka Inoemi написал(а):

ну, давай сейчас

все должно быть в меру. Не стоит тревожить порождений бездны, длительными разговорами http://funkyimg.com/i/2zqt2.png

0

1569

Yamanaka Inoemi, мне нравится эта цитата: Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Т.к. на ней подвязана одна из моих любимых серий книг о попаданцах. В прямом смысле. Правда автор сейчас отбился от основной линейки и клепает поганые филлеры. Со второстепенными персонажами. Ууууу. Бесит.

0

1570

Io написал(а):

Все, теперь я могу думать о себе лучше: это не я ленивый, который не пишет анкету - это я, ожидающий, когда слот освободится.

я хотела об этом написать, но посчитала, что мои слова прозвучат излишне саркастично.

Io написал(а):

Остановлюсь на белом.

буду звать тебя Снежком

Yamanaka Inoemi написал(а):

я смеюсь уже вторую минуту

спасибо. не ожидала, что мой бред кто-то оценит

Yamanaka Inoemi написал(а):

машина прошлого

а кто из них ты?

чтобы было честно, покажу себя подростком

https://a.radikal.ru/a30/2008/1a/e028f2d6cb4e.jpg

Kitakaze написал(а):

я слеп как орел

уже осознаёшь собственное величие.

Kitakaze написал(а):

Придумай пока вводные, которые по твоему мнению необходимы для старта. Все-таки идея с локацией и сюжетом принадлежит тебе. А я пойду создам тему в дневниках с прошлым описанием. Напишу первый пост когда дополнишь инфомарцию. Все-таки я прихожу к тебе.

завтра, ладно?

0

1571

Kitakaze, описание у нашего недоэпизода шикарное. сразу видно, писал мастер. но есть одна проблемка:

Kitakaze написал(а):

Киса - работник мцз

не мцз, а цзн. или цзн конохи называется мцз, а я просто не знаю?

0

1572

Tori написал(а):

буду звать тебя Снежком

Жить надоело?

0

1573

Io написал(а):

Жить надоело?

это бы звучало до дрожи, кабы  не твоя ава.

0

1574

Tori написал(а):

это бы звучало до дрожи, кабы  не твоя ава.

Дай мне 10 минут, у меня для тебя подарок.

0

1575

Tori, я просто подумал что там международный центр занятости.  Если что завтра исправлю.

0

1576

Tori написал(а):

уже осознаёшь собственное величие

Так я же всеми править буду. Так было предначертано. Мной

Tori написал(а):

завтра, ладно?

Хорошо

0

1577

Io написал(а):

Дай мне 10 минут, у меня для тебя подарок.

мне нельзя сейчас ссать в трусы. я недавно это кресло купила.
так что, не томи. быстрее уже давай

Kitakaze написал(а):

я просто подумал что там международный центр занятости

ааааа. не, ничего исправлять ненужно. только пусть будет межгалактическим центром занятости

0

1578

Tori, договорились. Это становится похоже на людей в чёрном  (трико). Раз уж дело касается конохи

0

1579

Kitakaze написал(а):

Так я же всеми править буду.

можно мне протереть пыль с ваших башмаков, о Великий?

Kitakaze написал(а):

Так было предначертано. Мной

на асфальте за школой?)

0

1580

Kitakaze написал(а):

Это становится похоже на людей в чёрном

там постоянно какие-то пришельцы тусуются. и в коноховских садах всякие плоды жрут. когда с чакрой, когда без неё

Kitakaze написал(а):

в чёрном  (трико)

в рейтузах. приходи ко мне в чёрных рейтузах

0

1581

Tori написал(а):

на асфальте за школой?)

Лопаткой в песочнице пошкрябал

Tori написал(а):

можно мне протереть пыль с ваших башмаков, о Великий?

Только руки сначала помой

0

1582

Tori, бум.

0

1583

Tori написал(а):

там постоянно какие-то пришельцы тусуются. и в коноховских садах всякие плоды жрут. когда с чакрой, когда без неё

А когда и вовсе... плоды пищевых отходов

Tori написал(а):

в рейтузах. приходи ко мне в чёрных рейтузах

Галстуке и носках. И все. Ретузы. Галстук и носок. Один. Джентельменский набор.

0

1584

Kitakaze написал(а):

Только руки сначала помой

*сняла с рук погрязшую в нечистотах кожу, истекает кровью* теперь дозволите?

Kitakaze написал(а):

Лопаткой в песочнице пошкрябал

следующая станция: вытер пальчиком в туалете
двери закрывается. всем просьба занять места.

0

1585

Легенда готова. Нужда что привела к мцз оказалась вполне себе обыденной.

0

1586

Kitakaze, красивое оно? звёздное небо?
ладно, я расскажу, но только из-за чая
вчера я бы заставила угадывать
человека-паука, мультсериал, 1994г выпуска
бандитский Нью-Йорк 90-х как отдельный вид искусств
в этом моя главная проблема, у меня нет чувства меры
это же цитата Ницше или я что-то путаю? :0

Tori, мне твой бред понравился
я справа, в третьем ряду сверху, самая крайняя
такая пухленькая, с щёчками
да это скорее детское фото, мне на нем 9-10 лет, я ещё не подросток

0

1587

Io написал(а):

бум.

страшна, насяльника. мая насяльника увидала, на кресло накакала. новый кресла нужен. давай деньги.

0

1588

Io, привет 🖐️

0

1589

Tori написал(а):

*сняла с рук погрязшую в нечистотах кожу, истекает кровью* теперь дозволите?

Но ты же только что трогала её.  Нет конечно.

Tori написал(а):

следующая станция: вытер пальчиком в туалете
двери закрывается. всем просьба занять места.

Вытер пальчиком в туалете - это когда бумага закончилась. А я письмена фальсифицировал.

0

1590

Tori написал(а):

страшна, насяльника. мая насяльника увидала, на кресло накакала. новый кресла нужен. давай деньги.

Убого. Старайся лучше.

Когда пить будем?

0

1591

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, привет 🖐️

Ку-ку. А для меня у тебя есть история?

0

1592

Yamanaka Inoemi написал(а):

я справа, в третьем ряду сверху, самая крайняятакая пухленькая, с щёчками

с каре и плечиком поводишь? если да, то позировать ты точно любила.
а я дылда в цветастом плаще. если что, мне на той фотке 14 лет всего. я росла в эпоху сурового гламура и мы в 14 выглядели так, как будто нам лет 20.

0

1593

Yamanaka Inoemi, красивое. Но замечаешь это если залипаешь. Или если это редкость для тебя. А ещё я видел звездопад. Настоящий. Не как в кино показывают с сотнями звёзд,  но пару десятков расчертили небо.
Куда то тебя не туда понесло. Старые мультики не очень. Только если это не грендайзер.
Он самый.

0

1594

Tori написал(а):

росла в эпоху сурового гламура

Тату на пояснице уже было в моде?

0

1595

Io написал(а):

Убого. Старайся лучше.

меня похвалил Саске  http://funkyimg.com/i/2wvYM.png

Io написал(а):

Когда пить будем?

прости, но сегодня нормально посидеть не получится. в понедельник теперь только - могу норм в войс с бухлом только по графику ночных дежурств.

0

1596

Kitakaze написал(а):

Тату на пояснице уже было в моде?

у всех моих знакомых была такая тату. меня уберегло только то, что мать меня мокрым полотенцем отпиздила, когда узнала, куда я собралась. но, как видишь по фотке, в 14 лет я уже крашеная блондинка. причём крашеная давно - корни отросли. значит, покрасилась вообще в 13 лет.

0

1597

Tori написал(а):

прости, но сегодня нормально посидеть не получится. в понедельник теперь только - могу норм в войс с бухлом только по графику ночных дежурств.

Ты меня разочаровала. Мне больше не о чем с тобой говорить.

0

1598

Kitakaze написал(а):

Галстуке и носках. И все. Ретузы. Галстук и носок. Один. Джентельменский набор.

ты видел рекламу на 2х2 про рейтузы? не рекламу, а мини-мультик

Kitakaze написал(а):

А я письмена фальсифицировал.

знаешь, у нас в начальной школе в туалете такиииииие письмена на стенках были. зачитаешься

0

1599

Io написал(а):

Ты меня разочаровала. Мне больше не о чем с тобой говорить.

а о Господе Боге?

0

1600

Tori написал(а):

у всех моих знакомых была такая тату. меня уберегло только то, что мать меня мокрым полотенцем отпиздила, когда узнала, куда я собралась. но, как видишь по фотке, в 14 лет я уже крашеная блондинка. причём крашеная давно - корни отросли. значит, покрасилась вообще в 13 лет.

Но вот.  Теперь у тебя не будет абстрактного изюма на заднице. Твоя молодость прошла зря. Знай это.
А что там ещё было раньше в почте, я чот вспомнить  не могу.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно