В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1501 страница 1550 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1501

Kitakaze написал(а):

а тебя не сложно завербовать

Ох уж эти продажные женщины

0

1502

Yuki Kano написал(а):

Ох уж эти продажные женщины

осуждаешь? или восхищаешься?

0

1503

Kitakaze написал(а):

ты не ответил на мой вопрос
 
я его для себя задавал что ли?

Зачем ты хочешь вызвать негатив?

0

1504

Kitakaze написал(а):

осуждаешь? или восхищаешься?

Осуждаю, но в тайне и сам такой.
Что может быть сексуальнее женщины с кучей денег?

0

1505

Yuki Kano написал(а):

Зачем ты хочешь вызвать негатив?

https://i.imgur.com/ztqrHIQ.png меня больше интересовала возможность пырнуть виспа ножом, легально так сказать. Мол, прости брат, этого требуют обстоятельства.
Ты все портишь. Не надо так

0

1506

Kitakaze написал(а):

меня больше интересовала возможность пырнуть виспа ножом, легально так сказать. Мол, прости брат, этого требуют обстоятельства.
Ты все портишь. Не надо так

Кто такой висп

0

1507

Yuki Kano написал(а):

Осуждаю, но в тайне и сам такой.
Что может быть сексуальнее женщины с кучей денег?

ты в тайне тоже продажная женщина?  https://i.imgur.com/88eqBSC.png
все зависит от твоих особенностей и предпочтений, например некоторым людям барашек с выбритой жопой, может показаться сексуальнее. Ты задаешь слишком абстрактные вопросы. Не могу дать точного ответа.

0

1508

Yuki Kano написал(а):

Кто такой висп

это он Io

0

1509

Kitakaze написал(а):

ты в тайне тоже продажная женщина?

Продажный мужчина, наверное

Kitakaze написал(а):

все зависит от твоих особенностей и предпочтений, например некоторым людям барашек с выбритой жопой, может показаться сексуальнее. Ты задаешь слишком абстрактные вопросы. Не могу дать точного ответа.

Интересно, почему ты именно о барашке с выбритой жопой подумал

Kitakaze написал(а):

это он Io

И че он тебе сделал?

Отредактировано Yuki Kano (14.08.2020 14:30)

0

1510

Hoshigaki Ritsuko, ты уже придумала ему тему для пробника? не хочешь предложить его тело Орочимару?

Kitakaze написал(а):

а "последние" лет 5.

ну, последние пять лет какой-то странный пацан называет меня мамой. чтобы не травмировать детскую психику, приходится его целовать.

Io написал(а):

Это протест.

мамкиным протестующим лучше дают?

Kitakaze написал(а):

скажи ему, что у тебя трусики мокнут только если пост свыше 3к символов

не СВЫШЕ, а ДЛИННЕЕ  https://i.imgur.com/4fFgUXs.gif

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

видимо это самая распространенная фантазияили тут как то замешан джек воробей?

я бы не стала трахаться с чуваком, который всю жизнь торчит на корабле в окружении других мужиков и вдали от душа. или думаешь, что у них все трюмы завалены мылом в надежде, что кто-то его, мыло, уронит? а туалетная бумага растёт в горшочках на палубе?

Io написал(а):

Ты этого не хочешь.

откуда информация?

Yuki Kano написал(а):

ебать вот это истории

это новый способ развести девушку на вирт.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

овчинка выделки не стоитпарниша на раз поржать

я бы хотела увидеть такого кадра на ролевой. дал бы эмоций на год вперёд

0

1511

Tori написал(а):

это новый способ развести девушку на вирт.

Классика итомпа

0

1512

Kitakaze написал(а):

у меня конечно развито абстрактное зрение, но все же.. отсыпь, а?

если процитировать классика, то я лично бухаю. потому могу только налить.

0

1513

Yuki Kano написал(а):

Продажный мужчина, наверное

это не так страшно. хотяяя...

Yuki Kano написал(а):

Интересно, почему ты именно о барашке с выбритой жопой подумал

да у нас просто холодно пиздец, вот думаю носки шерстяные одеть. А что?

Yuki Kano написал(а):

И че он тебе сделал?

как ты думаешь, если бы он мне что-то сделал. то я бы искал причину пырнуть его ножом? https://i.imgur.com/sGXOCpc.png

0

1514

Kitakaze написал(а):

это не так страшно. хотяяя...

Смотря кому продаваться

Kitakaze написал(а):

да у нас просто холодно пиздец, вот думаю носки шерстяные одеть. А что?

А откуда ты?

Kitakaze написал(а):

как ты думаешь, если бы он мне что-то сделал. то я бы искал причину пырнуть его ножом?

Может он просто не понравился тебе из за чего то, но причина слишком несерьезная для удара ножом.

0

1515

Tori написал(а):

если процитировать классика, то я лично бухаю.

Это Витя Classic?

0

1516

Yuki Kano, Kitakaze, у вас всё хорошо? или может девочек позвать, чтобы стало лучше?

0

1517

Tori написал(а):

мамкиным протестующим лучше дают?

Могу только предполагать. Но слишком много расписывать. Не возражаешь, если я воздержусь?

Tori написал(а):

откуда информация?

Чутье.

Yuki Kano написал(а):

Может он просто не понравился тебе из за чего то, но причина слишком несерьезная для удара ножом.

В школе видел типов, которые дергают девочек за косички, потому что те им нравятся?
Вот тебе и ответ.

Отредактировано Io (14.08.2020 14:37)

0

1518

Tori написал(а):

ну, последние пять лет какой-то странный пацан называет меня мамой. чтобы не травмировать детскую психику, приходится его целовать.

а пацан на это что, ему норм? не коробит? или ты его не спрашиваешь

Tori написал(а):

не СВЫШЕ, а ДЛИННЕЕ

ах точно, нужно поддерживать животный интерес. Я не силен в намеках

Tori написал(а):

если процитировать классика, то я лично бухаю. потому могу только налить.

я так и знал, что классику не могут писать трезвые люди

0

1519

Tori написал(а):

Yuki Kano, Kitakaze, у вас всё хорошо? или может девочек позвать, чтобы стало лучше?

Тебя хватит

Io написал(а):

В школе видел типов, которые дергают девочек за косички, потому что те им нравятся?

я был таким мальчиком

Io написал(а):

Вот тебе и ответ.

но ты то не девочка с косичкой, вроде

0

1520

Yuki Kano написал(а):

но ты то не девочка с косичкой, вроде

Аналогии - штука сложная, да? Тогда забудем.

0

1521

Yuki Kano написал(а):

Это Витя Classic?

*

0

1522

Yuki Kano написал(а):

Смотря кому продаваться

верно уловил мысль
так что друзьями мы не будем, у тебя слишком темное прошлое. Ужастей всяких нарассказываешь, а я потом спать не смогу. Визуализируя все это https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

Yuki Kano написал(а):

А откуда ты?

из дома

Yuki Kano написал(а):

Может он просто не понравился тебе из за чего то, но причина слишком несерьезная для удара ножом.

хм
такое ощущение что ты хочешь уладить все миром, такой номер не прокатит  https://i.imgur.com/ww8JYrb.png

Tori написал(а):

Yuki Kano, Kitakaze, у вас всё хорошо? или может девочек позвать, чтобы стало лучше?

давай попробуем

0

1523

так, у меня пес на стену прыгает и тычек в меня своим мерзким влажным и холодным носом
пойду выгуливать
не умирайте тут. хотя бы не все

0

1524

Kitakaze написал(а):

верно уловил мысль
так что друзьями мы не будем, у тебя слишком темное прошлое. Ужастей всяких нарассказываешь, а я потом спать не смогу. Визуализируя все это

Без барашков не интересно будет?)

Kitakaze написал(а):

хм
такое ощущение что ты хочешь уладить все миром, такой номер не прокатит

Да я просто без причин вообще ебашить начинаю обычно

0

1525

Tori написал(а):

*

Ну Ленинград это такое...

Kitakaze написал(а):

из дома

я ведь вижу что ты из МСК

0

1526

Tori написал(а):

ты уже придумала ему тему для пробника? не хочешь предложить его тело Орочимару?

на такое моих скиллов уже не хватает  :crazy:
надо больше тренироваться на всяких залетных

Tori написал(а):

я бы не стала трахаться с чуваком, который всю жизнь торчит на корабле в окружении других мужиков и вдали от душа. или думаешь, что у них все трюмы завалены мылом в надежде, что кто-то его, мыло, уронит? а туалетная бумага растёт в горшочках на палубе?

надо было ему так ответить /ржет/
такие рофлы надо делать вместе

Tori написал(а):

я бы хотела увидеть такого кадра на ролевой. дал бы эмоций на год вперёд

ыыы

0

1527

Io написал(а):

Я просто флужу.

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

1528

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

на такое моих скиллов уже не хватает   надо больше тренироваться на всяких залетных

потрахайся с ним от лица Орочимару. перед этим предупреди, что будешь в роли. опиши себя: длинные чёрные волосы, высокий рост, большие миндалевидные глаза. цвет кожи ровный (без уточнения, какого она цвета)))
пусть снимает штаны, а потом ты возлюбишь его всеми змейками Великого и Ужасного

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

такие рофлы надо делать вместе

так и договоримся. если сей джихид ещё напишет, давай доведём его до оргазма совместно. ему жаловаться нечего: получит двоих по цене одной.
к слову, тема с Орочимару мне нравится всё больше и больше.

0

1529

Tori, чего?

0

1530

Yuki Kano написал(а):

Без барашков не интересно будет?)

ну если надо, специально для тебя можно и позвать парочку. Тебе какие больше нравятся, с рогами или комолые?

Yuki Kano написал(а):

Да я просто без причин вообще ебашить начинаю обычно

хорошая политика,надо запомнить

Yuki Kano написал(а):

я ведь вижу что ты из МСК

а что тебе еще надо? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1531

короче проходил мимо школы. Знаете ведь последние годы на тротуарах возле общественных мест за бордюром втыкают дополнительные средства "безопасности". Метровые металлические такие хуевины. В общем иду мимо школы, там уже по всему этому переулку со стороны здания стоят эти штуки. Но видимо администрации этого показалось недостаточным и напротив входной калитки в заборе, расходясь по обеим сторонам выдернуто по 4-5 трубы и вместо них воткнуты пивные бутылки, горлышком вниз.

Уровень безопасности - максимальный. Школа к осени готова.

Я так понимаю это скрытый посыл.
Нарушишь какую-нибудь хуйню? Заедешь на бордюр, припаркуешься не в том месте? Тут же и присядешь. Разговор будет коротким.

0

1532

Io написал(а):

Tori, чего?

чёт ты последние сутки не остришь. устал?

Kitakaze написал(а):

а что тебе еще надо?

например, пароль от сейфа, где деньги лежат.

что-то из флуда весь позитив ушёл. поду-ка съем чего-нибудь во имя диеты.

0

1533

Tori написал(а):

что-то из флуда весь позитив ушёл

эй, я с собакой гулял, я же предупреждал https://i.imgur.com/8DN8EJV.png

0

1534

Kitakaze написал(а):

вместо них воткнуты пивные бутылки, горлышком вниз.

возможно, тупая разметка перед ремонтом. чтобы столбы вкопать ровно туда, куда нужно. но скорей всего, творчество ваших местных аборигенов

0

1535

Tori написал(а):

чёт ты последние сутки не остришь. устал?

Я, как рулетка - хуй знает, какое настроение выпадет.
Меня собака утомляет. Очень. Будто с бывшей снова сошелся.

Tori написал(а):

что-то из флуда весь позитив ушёл. поду-ка

И ты вслед за ним?

0

1536

Tori написал(а):

потрахайся с ним от лица Орочимару. перед этим предупреди, что будешь в роли. опиши себя: длинные чёрные волосы, высокий рост, большие миндалевидные глаза. цвет кожи ровный (без уточнения, какого она цвета)))
пусть снимает штаны, а потом ты возлюбишь его всеми змейками Великого и Ужасного

ух, горячо
но ебли мне и с эпизодами хватает
и с техниками
тут писькой не соблазнить

0

1537

Короче, я подумал, что подожду, пока освободится слот Учиха.

+1

1538

Учиха с бирюзовыми волосами ведь еще не было?
Или лучше взять розовые - в стиле Сакуры?

0

1539

Tori, поиграем в дневнике дичь какую-нибудь? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png
что-то вроде импрув шоу. Зададим старт, локацию, персонажей, цель. Дальше как пойдет.

0

1540

как мало нужно для хорошего настроения
нормальная погода!

0

1541

Так вот кто украл моё солнце

0

1542

Kitakaze, оно само ко мне пришло :0
ты мне обещал

доказательства

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t736788.jpg

0

1543

Yamanaka Inoemi, я думал что обещал тебе солнце отправить. Аж завис от мыслей о том, как это на меня не похоже. Видимо обман витает в воздухе! А потом заметил скрин.  Так. Щас сяду за комп и расскажу эту историю.

0

1544

Yamanaka Inoemi, короче дело было совсем по молодости. Мне тогда было в районе 10-13 лет, точнее сказать не могу, просто не помню. Но в то время я только-только начал гулять допоздна. А еще был жуткий очень впечатлительным и с богатой-живой фантазией. В общем так встали звезды.
Лето. В деревне у бабушки. Ночь. Для уточнения уже точно за полночь, но до первых петухов еще было какое-то время. Т.к. луна было высоко в небе и светила ярко.
Чтобы понимать почему именно мне это кажется интересным, нужно уточнить следующий момент. Одной из самых распространенных страшилок-фактов яв-ся наличие ведьминого часа. В интервале с полночи. до 3 часов утра. В то время мы считали, что это время не только ведьм, но и всех потусторонних сил, преимущественно злых. Может оно так и есть на самом деле, я не интересовался глубоким изучением этого вопроса. Но этот момент нужно было уточнить для того, чтобы понять смысл самой истории.
В общем вернулся я домой. Т.к. ночь была безоблачной и лунной, а в деревенских домай большое количество окон, то все их пришлось завесить, чтобы не мешали спать. Соответственно в спальне стало настолько темно, что вытяни руку и ничего не увидишь.
Так повелось, что в этот дом отправлялась вся старая мебель из города. Спал я в то время на раскладном диване, которые тогда пользовались большой популярность. Разложив его и улегшись спать я долгое время раздумывал над одним желанием и очень, прям ОЧЕНЬ хотел его воплощения в жизнь. Но к этому чуть позже. У того дивана была одна особенность, но когда собирался, то складывающаяся часть заезжала "внутрь" спинки. Т.е. спинка всегда была целой и на своем месте, но полой внутри. Что позволяло ложиться на бок, просунув руку под подушку и свесив ее с самой "кровати". Кисть +- как удобнее было оказывались в воздухе. До пола это где-то было на высоте 40-60см. Точнее не скажу, плохо сохранились пропорции в памяти.

В общем в ту ночь я спал именно в такой позе. это важно.

В силу своей впечатлительности и веры в волшебство и все прочее я искренне хотел одной вещи. Заполучить ее любым способом и как-то само собой пришла мысль в голову о том, что я бы отдал все на свете за нее. А в голове возникла мысль, что я бы не пожелал и душу взамен на осуществление моего желания. Это все было до того как я уснул. Это были мои мысли, последние которые я помню, перед тем как уснуть.

Проснулся я посреди ночи от того что что-то коснулось моего пальца на правой руке. Той самой, которая была свешена с кровати. Жутко испугавшись и моментально вспоминая все последние события за несколько часов и дней, мне само собой в голову пришло это самое желание. И все, что было с ним связано. Что удивительно, у меня теперь на большом пальце правой руки есть 2 маленьких шрама расположенных близко друг к другу, как от маленьких когтей. Происхождение которых я не могу вспомнить. Не знаю откуда они взялись.

У меня есть мысль о том, что это могла быть мышка, например. Каким-то неведомым образом она забралась внутрь дивана, залезла зачем-то наверх, соскользнула и упала точно мне на руку. Но это слишком большие совпадения, для одного случая. Кроме того, в то время у бабушки была кошка, которая отлично справлялась со своими задача и почти всегда ночевала дома. Как мне кажется, я тогда даже мог слышать топот маленьких лапок. Но это могло быть и разыгравшееся воображение, которые пыталось найти простой и логичный ответ на вопрос - что это было только что?

Предупреждая вопрос, нет, я не пытался проверять, сбылось ли мое желание или нет. Не то чтобы мне было страшно, я периодами даже забывал об этом случае. Но он иногда всплывает в голове самостоятельно, либо в ходе разговора, как вчера о пиковой даме) А не проверял, потому что со временем стало просто не так уж интересно.

0

1545

за 20 минут почти 4к символов.
вот бы мне посты так писать, а?

0

1546

Kitakaze, мне тоже интересно. Но можно все важные моменты выделить жирным?

0

1547

Io, если я это не сделал сразу, когда писал текст, ты думаешь я озабочусь этим впоследствии? http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

0

1548

Kitakaze, но я же попросил.

0

1549

Io, я рассмотрю твое прошение. Жди.

0

1550

Io написал(а):

Учиха с бирюзовыми волосами ведь еще не было?Или лучше взять розовые - в стиле Сакуры?

розоволосыми Учиха давно никого не удивишь, 9 век как-никак.
вот если затылок и перед высветлить до скрипа снега, а бока оставить чёрными, то точно произведёшь фурор в соседнем от меня загоне.

Kitakaze написал(а):

Tori, поиграем в дневнике дичь какую-нибудь?  что-то вроде импрув шоу. Зададим старт, локацию, персонажей, цель. Дальше как пойдет.

я не против

но предупреждаю сразу

у меня нет чувства юмора. я неостроумна, неоригинальна, сыплю клише и избитостями. у меня бывает рисовый рис, а кун-фу я изучала по мультику с пандой. а ещё половина игроков понимает меня неправильно: вроде пишу на русском языке, но люди в моих словах видят что-то совсем иное.

открывай только в том случае, если не испугался предыдущего хайда

у меня есть идея профориентации. твой персонаж условные 33 года пролежал на печи, жрал мамкины котлеты. но вот в силу каких-то причин ему приходится устраиваться на работу. он идёт в центр занятости конохи, где его встречаю я: бюрократическая жаба, которая коноховцев ненавидит сильнее, чем Мадара, Обито и Гитлер вместе взятые. она будет долго над тобой издеваться, чтобы в итоге тебя, задохлика весом 42 кг вместе с твоим сколиозом от вечного сидения в инете и зрением -9 записать в шиноби.

расскажем тобой как по-настоящему становятся шиноби и куноичи. всю правду-матку, без прикрас

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно