В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho


#76 everybody wants to sleep with Sho

Сообщений 1501 страница 1550 из 1986

1

https://i.imgur.com/ZrP2Ldc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.07.2020 20:01)

0

1501

Сложные слова, много сложных слов....

0

1502

Hitodama, у них

просто

Отредактировано Kohaku (21.07.2020 21:44)

0

1503

Светская беседа

0

1504

очень интеллектуальная беседа

0

1505

сложная
там нужно много букв

0

1506

Tori написал(а):

4. Гг минувшие чудесные сутки провёл в её объятиях не потому, что она - это она. А просто потому что у неё было комфортно, плюсом ему нужно было где-нибудь отсидеться. Она просто вишенка на торте, но не более. И только осознание того, что ему на свободе остались считанные минуты разжигает в нём страсть к ней. Адреналин вообще здорово возбуждает, равно как адреналин с помесью некой толикой отчаяния.

а что вы обсуждаете? какой фильм/сериал?

0

1507

Hitodama написал(а):

Ебанутые?

пред

0

1508

Kohaku, фак ю!

0

1509

Hitodama написал(а):

Ебанутые?

а

в

э
т
о
м

б
ы
л
и

с
о
м
н
е
н
и
я
Оо

0

1510

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

1511

Tori написал(а):

Адреналин вообще здорово возбуждает

Kohaku написал(а):

а что вы обсуждаете? какой фильм/сериал?

.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1599028/ae299666-5d2e-4a6f-9856-120298ad4eee/360

0

1512

Aburame Kero, https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

1513

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

"Ты все же образина".

больше всего доставило, что она даже не поняла смысла этого слова.
ладно, она не поняла, что натворила. но ведь она даже не поняла его последнего слова. классный ход

0

1514

Hideki Roka, нет вы господин хороший! Прошу пройти вас в сторону уборной и окунуть свою голову в унитаз  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

1515

Tori написал(а):

а

в

э
т
о
м

б
ы
л
и

с
о
м
н
е
н
и
я
Оо

Ч

еЛО
В

Е
к
УСвоЙ

Ст

вЕн

н
осо
м

Нев
ать

с

я

0

1516

Hideki Roka, привет, сорь, что с постом тяну, из-за болезни трудно за него взяться, в тему утыкаюсь и туплю

0

1517

Kohaku, не флуди в важных темах !!!

0

1518

Kohaku написал(а):

а что вы обсуждаете? какой фильм/сериал?

На последнем дыхании (1960).

одним прекрасным для меня, но не очень для Рю вечером я навязалась к нему в ученицы. он развивает мой кинематографический вкус классическими французскими фильмами.

0

1519

Kohaku, уууу, слишком сложный ответ. Где ты научился этому? Колись! Без меня где-то втихую обучался владению языком? Бау чика бау вау...

0

1520

Tori написал(а):

Видимо, образ "подлецовый" лишь для того времени.

Это один из первых таких образов для Европы

Tori написал(а):

минуты разжигает в нём страсть к ней. Адреналин вообще здорово возбуждает, равно как адреналин с помесью некой толикой отчаяния.

Сам автор объяснял это не тем, что он был в нее как-то влюблен, чувства проснулись, а как раз из-за того, что герой устал бегать, устал скрываться, в общем устал от жизни и он решил принять это все как данность.

Tori написал(а):

Почему она не ушла от него после встречи с полицейским при таком раскладе? Зачем ей, беременной и только-только зацепившейся во Франции, рисковать своей свободой (статью за укрывательство никто не отменял)? Зачем сдавать его, если можно развернуться и уйти?
В чём смысл? Потому что она его любит? Тогда ещё логичнее было бы уйти от него, а потом, после его освобождения попробовать с ним воссоединиться.

Я думаю, что для нее был смысл в хождении по этой грани, ощущения, которые она не смогла бы получить больше нигде, а когда уже все могло бы закончиться трагично для нее, то она решила поступить вот так. И меня не покидало ощущение половину фильма, что она догадывается, что Пуакар никакой не богач на крутых машинах, а всего лишь мошенник.

0

1521

Hatake Shō, я помню этот фильм по кадру где он в электросчётчик лезет... или что-то в этом роде.

0

1522

Hatake Shō написал(а):

пред

не быкуй
я уже разбанил акулу

Hideki Roka написал(а):

Сложные слова, много сложных слов....

Kohaku написал(а):

сложная
там нужно много букв

привет нормальным людям!
https://sun2-4.userapi.com/rYN97CIU7DkDhWVY9R-6155vku-NNLgrh_GngQ/FRaunZu2S_w.jpg

Tori написал(а):

а

в

э
т
о
м

б
ы
л
и

с
о
м
н
е
н
и
я
Оо

НОУКА НОУЧНЫЙ ПАДХОД НАДА ПРАВЕРЯТЬ ДАКАЗЫВАТЬ

0

1523

Aburame Kero написал(а):

Hideki Roka, привет, сорь, что с постом тяну, из-за болезни трудно за него взяться, в тему утыкаюсь и туплю

Ничего, выздоравливай! К слову как здоровье?

0

1524

Ooki, ты не понимаешь! это было важно! люди должны были об этом узнать!

Hideki Roka, ава выа ва... ыыы!

0

1525

Tori, какой ужас. Это заразно?

0

1526

Hitodama, приветствую тебя о вел... Мне лень дальше писать приветствие... Как дела?

0

1527

Aburame Kero написал(а):

Hideki Roka, привет, сорь, что с постом тяну, из-за болезни трудно за него взяться, в тему утыкаюсь и туплю

о, заебись
тогда я ещё со своим потяну
сори
я думал что вышел из заднице задротства
но пока ещё нет
всё сложно чел
но постараюсь завтра отписать

0

1528

Tori написал(а):

одним прекрасным для меня, но не очень для Рю вечером я навязалась к нему в ученицы. он развивает мой кинематографический вкус классическими французскими фильмами.

Могу не только классическими французскими
хоть где-то мое первое образование пошло не зря

0

1529

Kohaku написал(а):

Ooki, ты не понимаешь! это было важно! люди должны были об этом узнать!

Hideki Roka, ава выа ва... ыыы!

Воооо узнаю старого доброго Тима. Ыыыыыыыы!

0

1530

Kohaku написал(а):

о, заебись

Aburame Kero, ну, в смысле плохо, что ты заболел. Лечись там... эээ... ну короче ты понял!

0

1531

Hitodama написал(а):

привет нормальным людям!

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/02/mem/patrik_11547003_orig_.jpg?ap79w

0

1532

*ничего не понимает, сел на диван*
https://media.tenor.com/images/a7e82edfb49a0c0a82374ce2a25b9dde/tenor.gif

0

1533

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

хоть где-то мое первое образование пошло не зря

Ryonosuke Akutagawa, на режиссёра учился? Или что за образование такое где ты французике фильмы смотрел?)

0

1534

Hitodama написал(а):

я уже разбанил акулу

а надо было расчехлить

Kohaku написал(а):

Hatake Shō, я помню этот фильм по кадру где он в электросчётчик лезет... или что-то в этом роде.

я не видел этот фильм
и мне кажется это одно из моих существенных упущений в жизни
ну после прохождения срочной службы в российской армии

Hitodama, тут новые люди, познакомишь меня с ними ? дашь им понять, что я тут администратор и решаю все вопросы ?

0

1535

Arashi написал(а):

*ничего не понимает, сел на диван*

бля, гоку! топ внешка для персонажа

0

1536

Kohaku написал(а):

Ryonosuke Akutagawa, на режиссёра учился? Или что за образование такое где ты французике фильмы смотрел?)

Культуролог-философ по первому образованию. Очень крутой препод был, который всю группу подсадил на артхаус и говорил, что кино- одно из новых важнейших ветвей культуры

0

1537

Kohaku написал(а):

бля, гоку! топ внешка для персонажа

+ Тоже так считаю. И на все возраста

0

1538

Kohaku
Я планировал как-то Транкса брать на слот Рок Ли с Тентен, но не пошло

0

1539

Hatake Shō, ужас какой. Как ты живёшь?!

0

1540

Hideki Roka написал(а):

приветствую тебя о вел... Мне лень дальше писать приветствие... Как дела?

я за неуважение попрошу Шо забанить тебя
я авторитет
на этот раз прощу...

потихоньку. жизнь тяжелая сейчас. с трех лет всю семью на горбу тащу.
твои как?

Hideki Roka написал(а):

Тима

не люблю песни про кроссовки
Kohaku,
https://sun9-34.userapi.com/c858324/v858324445/10d378/EWIVyU-D0_U.jpg

0

1541

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Культуролог-философ по первому образованию. Очень крутой препод был, который всю группу подсадил на артхаус и говорил, что кино- одно из новых важнейших ветвей культуры

пояснишь мне пожалуйста в чем смысл короткометражки риветта париж угасает а то я не выкупил ??

0

1542

Hatake Shō написал(а):

пояснишь мне пожалуйста в чем смысл короткометражки риветта париж угасает а то я не выкупил ??

исчезает*
я тупой

0

1543

Ryonosuke Akutagawa, согласен с этим преподавателем. Ну разве шо мейби он опоздал так на лет 30 с этим высказыванием, ибо она уже нихуя не новая.

Отредактировано Kohaku (21.07.2020 22:05)

0

1544

Hitodama,
Мне лень просить прощение. Представь, что я попросил его, ок?
нормально, жизнь легче стала, как свалил с деревни. Не надо работать на какого-то каге, делаешь чо хочешь! А минус всего один и небольшой...

0

1545

Kohaku написал(а):

Как ты живёшь?!

нормально, с мамой

0

1546

Hitodama, о, где ты достал фото моего диплома?

0

1547

Kohaku написал(а):

Tori, какой ужас. Это заразно?

*укусила*
не знаю. ща проверим

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Это один из первых таких образов для Европы

Ах, вот оно как. ну, тогда я была слишком требовательна

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

И меня не покидало ощущение половину фильма, что она догадывается, что Пуакар никакой не богач на крутых машинах, а всего лишь мошенник.

из-за языкового барьера сложно понять: она дурочка или ей не хватет языковой компетенции, или она притворяется? иногда она очень удачно для себя изображала непонимание языка и глупость. ну вот хотя бы сцена разговора с полицейским. свою изначальную несдержанность она милейшим и самым естественным образом прикрыла девичей наивностью и тем, что она иностранка.

Ryonosuke Akutagawa, но какая бы она не была, я сейчас про главную героиню, я всё равно весь фильм любовалась ей. она невероятно очаровательна. ей невероятно сильно идёт стиль Твигги. скажу честно: я хочу половину нарядов главной героини. уж прости меня за эту чисто женскую приписку.

0

1548

Hatake Shōhttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-3.png

0

1549

Hatake Shō написал(а):

пояснишь мне пожалуйста в чем смысл короткометражки риветта париж угасает а то я не выкупил ??

Эхех, жаль, но не смотрел. У риветта я пытался посмотреть очаровательную проказницу, но как-то не зашел и решил, что пока не буду больше у него ничего смотреть

0

1550

Hatake Shō написал(а):

тут новые люди, познакомишь меня с ними ? дашь им понять, что я тут администратор и решаю все вопросы ?

Arashi, Hideki Roka, Ryonosuke Akutagawa, Tori, СЛУШАТЬ СЮДА МАЛОЛЕТКИ Я СУЧКА ШО РАБОТАЮ ЗА КЛАССЫ И НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ И СЕЙЧАС Я ВАМ ДАМ ПОНЯТЬ КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ НЕ ЖРАТЬ ДЕРЬМО ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА
ТО ЗАПОМНИТЕ
ШО
ВАШ ОТЕЦ, КОРОЛЬ И БОГ
ЕГО СЛОВО ЗАКОН
И ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ ПРОТИВ
НЕТ
ЕСЛИ ВЫ ХОТЯ БЫ ПОДУМАЕТЕ ПОЙТИ ПРОТИВ
ВАС ЖДЕТ ДОЛГИЙ РАЗОЧАРОВЫВАЮЩИЙ УНИЧТОЖАЮЩИЙ ИЗНУТРИ РАЗЪЕДАЮЩИЙ ЕБАЛО БАН!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ КРЕПКАЯ РУКА ШО ВАС НАЧАЛА ДУШИТЬ
ПОВИНУЙТЕСЬ
НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ НА НЕПРИЯТНОСТИ
И ТОГДА ЕМУ НЕ ПРИДЕТСЯ ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ, КТО ВЫ И ЧТО ВЫ
А ПОВЕРЬТЕ
ОН НАЙДЕТ ПОДХОД К КАЖДОМУ
ТАМ ПОДХОД ТАКОЙ
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
А ЕСЛИ И ОН НЕ СРАБОТАЕТ КАКИМ-ТО ЧУДОМ
ШО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАЕТ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ УЖАСАЮЩЕЕ
ЗНАЙТЕ СВОЕ МЕСТО
НЕ МАТЕРИТЕСЬ, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ РОДСТВЕННИКОВ, НЕ ОБИЖАЙТЕ СЛАБЫХ
ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО!

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно