В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho


#76 everybody wants to sleep with Sho

Сообщений 841 страница 870 из 1986

1

https://i.imgur.com/ZrP2Ldc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.07.2020 20:01)

0

841

Tori написал(а):

то и в 40+ лет

кончай читать фантастику  :D

0

842

Tori, детей я не люблю, и не потому что злая
а потому что дорого
и давай закроем тему

0

843

Tori, http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t931521.jpg

+1

844

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

детей я не люблю

я тоже не мама Рона Уизли. абсолютная и беззаветная любовь к ребёнку у меня прошла к его годам трём, после стабилизации моего гормонального фона
сейчас я люблю его, когда открываю электронный дневник и вижу, что он отличник
когда он увлечённо рассказывает мне о туманностях, созвездиях и прочей космической белиберде
когда мы с ним вместе весело проводим досуг
но когда его девушка (да, у него уже есть девушка) приходит и говорит, что он кинул её на свидании, чтобы пойти погулять с друзьями, то, признаюсь, в такие моменты я люблю и понимаю его девушку сильнее, чем его самого
не парься о любви. просто любить можно только после родов в силу гормональной перестройки. после стабилизации фона ты начинаешь испытывать к ребёнку всю гамму чувств, а любовь лишь оттеняет эту хаотичную мазню

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и давай закроем тему

всё, молчу
Hoshigaki Ritsuko, они просто созданы друг для друга
Ryonosuke Akutagawa, день добрый

0

845

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

846

Tori написал(а):

я тоже не мама Рона Уизли. абсолютная и беззаветная любовь к ребёнку у меня прошла к его годам трём, после стабилизации моего гормонального фона

Это так прекрасно, а то приходят ко мне мамашки, у которых не прошло это все и там такие отклонения у ребенка начинаются (из-за гиперопеки+ гиперэмоционально привязчивой матери)
Tori, Как ваши дела?

0

847

Rei, Добрый вечер

0

848

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Rei, Добрый вечер

вечера

0

849

Tori написал(а):

но когда его девушка (да, у него уже есть девушка)

Ну в двадцать лет еще рановато

0

850

:flag:

0

851

Rei, как ваши дела?
Aburame Kero, Привеет

0

852

Ryonosuke Akutagawa, Как настроенице?

0

853

Aburame Kero, День тяжелый, сейчас еще нужно собраться с силами и пойти на тренировку, но их так мало. У вас как настроение?

Отредактировано Ryonosuke Akutagawa (16.07.2020 17:58)

0

854

уф

0

855

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

сейчас еще нужно собраться с силами и пойти на тренировку, но их так мало

я будто раздвоилась

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.07.2020 18:00)

0

856

Tori написал(а):

называй имена деревьев-соклановцев. я развешу бирки-печати
буду прокачивать их удобрениями, отрезать ветки по канону и ставить барьерные дзюцу от паразитов

Ну Ритсуко - повелительница длинных огурцов

0

857

Sabaku no Sayuri, Здравствуйте

0

858

Sabaku no Sayuri написал(а):

я будто раздвоилась

Ооох. У меня проблема в том, что я не могу не пойти на тренировку без каких-либо существенных проблем, иначе мне денег платить не будут :(

0

859

Sabaku no Sayuri написал(а):

я будто раздвоилась

Отредактировано Sabaku no Sayuri (Сегодня 16:00:43)

Песчанный клон

0

860

Sabaku no Sayuri, Привет!

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Aburame Kero, День тяжелый, сейчас еще нужно собраться с силами и пойти на тренировку, но их так мало. У вас как настроение?

Отредактировано Ryonosuke Akutagawa (Сегодня 18:58:55)

Надеюсь все же силы к вам прибудут. Да более менее норм настроение так вполне)) Вот чайник поставил и жду, чтобы чаю попить

0

861

Reihttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0

862

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Ооох. У меня проблема в том, что я не могу не пойти на тренировку без каких-либо существенных проблем, иначе мне денег платить не будут

тебе платят за тренировки?
вот я богачом бы была, эх

Yuki Kano написал(а):

Песчанный клон

скорее теневой потому что усталость суммируется мне кажется

Aburame Kero, Hoshigaki Ritsuko, хэй-хэй

0

863

Yuki Kano, ты кстати тоже раздвоился
что это за второй Кано?

0

864

Sabaku no Sayuri написал(а):

тебе платят за тренировки?
вот я богачом бы была, эх

Я в прошлом был подающим надежды футболистом, но потом стрела попала мне в колено пришло осознание того, что в футболе и у нас в стране не сделаешь карьеру и я забросил это дело, но так как у нас проходят сезонные турниры по футболу, а всяким заводам/прокуратурам/гос структурам нужно выебнутся, то они берут бывших футболистом, делают их фиктивными работниками своей сферы и они играют за них. Вот, я один из таких ребят, меня вписали на пол ставки помощником секретаря в прокуратуре, платят тысяч 12 за то, что я играю за них :D

0

865

Юки Кано раздвоился и раздвоил рыжую красотку прямо на полу брызги протекла смотреть без смс и регистрации 18+

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/t697112.gif

0

866

Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Я в прошлом был подающим надежды футболистом, но потом стрела попала мне в колено пришло осознание того, что в футболе и у нас в стране не сделаешь карьеру и я забросил это дело, но так как у нас проходят сезонные турниры по футболу, а всяким заводам/прокуратурам/гос структурам нужно выебнутся, то они берут бывших футболистом, делают их фиктивными работниками своей сферы и они играют за них. Вот, я один из таких ребят, меня вписали на пол ставки помощником секретаря в прокуратуре, платят тысяч 12 за то, что я играю за них

уровень зависти 100500

0

867

Sabaku no Sayuri написал(а):

уровень зависти 100500

ну такое, проблема в том, что на этих соревнованиях нет ни страховки, ни врачей, если меня там поломают (а меня ломают иногда, ибо я быстрый, а мужичкам не нравится, когда их обводят), то лечиться буду за свои деньги

0

868

Sabaku no Sayuri, Как дела?

0

869

Sabaku no Sayuri,

Sabaku no Sayuri написал(а):

хэй-хэй

привет мать, меня сегодня понесло писать драму о суровой жизни ойнинов  :crazyfun:
но пост сдала

0

870

Ryonosuke Akutagawa, привет страховка, где анкета?
сколько написано?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho