В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1901 страница 1950 из 1969

1901

Ai написал(а):

Ты одевай шляпку с широкими полями=)

Ее купить надо, а сейчас снова магазины позакрывались. Поработали две недели и снова ужесточили карантин :с

Ai написал(а):

А ты круглосуточно в магазине?

С 9 до 19 шесть дней в неделю. Утром не получается, а вечером уже ноги не гнутся идти на набережку :D

0

1902

Inuzuka Toboe написал(а):

Ее купить надо, а сейчас снова магазины позакрывались. Поработали две недели и снова ужесточили карантин :с

А Я ТАК ЩАСЛИВА
У нас снимают ограничения!
Наконецто, господи
Можно по-человечески сходить за шмотками, попить кофе, посидеть в рестике и погулять в парке https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Inuzuka Toboe написал(а):

С 9 до 19 шесть дней в неделю. Утром не получается, а вечером уже ноги не гнутся идти на набережку

Чето у тебя смертельный график. Почему 6\7?

0

1903

Ai написал(а):

Можно по-человечески сходить за шмотками, попить кофе, посидеть в рестике и погулять в парке

Вообще странно это от себя слышать, я любитель сидеть дома...что со мной сделал карантин

0

1904

Ai написал(а):

Можно по-человечески сходить за шмотками, попить кофе, посидеть в рестике и погулять в парке

Бле, нам с мужем тоже надо за новыми шмотками сходить. Хотя бы базово: белье, носки, пару штанов и пара маек. А-то я всю одежду уже до дыр заносила за четыре года :D

Ai написал(а):

Чето у тебя смертельный график. Почему 6\7?

У меня сейчас нет возможности взять человека из-за сильно упавших продаж. Даже в такой ситуации в стране с карантином, магазин себя пока покрывает. Оформление человека выведет меня в минус, а еще нужно закупать товар, оплачивать налоги и платежи. Так что пока это невозможно :<

0

1905

Inuzuka Toboe написал(а):

Бле, нам с мужем тоже надо за новыми шмотками сходить. Хотя бы базово: белье, носки, пару штанов и пара маек. А-то я всю одежду уже до дыр заносила за четыре года

https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png Вам надо знатно пошопиться. И мне тоже.
Может подобью подружку хотя бы в фамилию сходить завтра
Хотя мне работать надо...

Inuzuka Toboe написал(а):

У меня сейчас нет возможности взять человека из-за сильно упавших продаж. Даже в такой ситуации в стране с карантином, магазин себя пока покрывает. Оформление человека выведет меня в минус, а еще нужно закупать товар, оплачивать налоги и платежи. Так что пока это невозможно :<

Это твой личный бизнес? Чем торгуешь?

0

1906

Ai написал(а):

Может подобью подружку хотя бы в фамилию сходить завтра

Никогда там не была, хотя постоянно говорили "Сходи-сходи, там белье можно килограммами брать!". Да ноги все никак не доходили, это же что-то типа секонд?

Ai написал(а):

Это твой личный бизнес? Чем торгуешь?

Иеп. Флора и фауна: зоотовары, товары для сада и огорода. Иногда крафтовые мыло, шампунь и гель для душа, но это на заказ. Знакомый есть ландшафтный дизайнер + проектировщик оросительных систем, по рекомендации от меня, после заключения договора с заказчиком и оплаты - имею 10-15% от заказа

0

1907

Inuzuka Toboe написал(а):

Никогда там не была, хотя постоянно говорили "Сходи-сходи, там белье можно килограммами брать!". Да ноги все никак не доходили, это же что-то типа секонд?

Нет там такого, что бы кг брать)
Я хз, у нас обычный магаз, не секонд, есть конечно стоковые вещи известных брендов, но они сток стоят, что пздц
Мне оч нравится там декор, прям наслаждение получаю в этом отделе)

Inuzuka Toboe написал(а):

Иеп. Флора и фауна: зоотовары, товары для сада и огорода. Иногда крафтовые мыло, шампунь и гель для душа, но это на заказ. Знакомый есть ландшафтный дизайнер + проектировщик оросительных систем, по рекомендации от меня, после заключения договора с заказчиком и оплаты - имею 10-15% от заказа

Ты молодечик=)
Мыльное сама делаешь? Люблю такие штуки

0

1908

Ai написал(а):

Нет там такого, что бы кг брать)
Я хз, у нас обычный магаз, не секонд, есть конечно стоковые вещи известных брендов, но они сток стоят, что пздц
Мне оч нравится там декор, прям наслаждение получаю в этом отделе)

надо заглянуть, я дурею со всего прикольного и красивого. Главное не смотреть в сторону платьев, а-то куплю, а потом не надеваю :D

Ai написал(а):

Ты молодечик=)
Мыльное сама делаешь? Люблю такие штуки

Спасибо большое :)
Да, только шампуни прошу сделать знакомую, она меня как раз научила варить мыло. У меня шампуни не получаются так хорошо, как у нее. У нее божественное сочетание между "хочу добавить" и "можно по рецепту" :D
Как раз мыла новые стоят и сушатся. Могу показать, хоть пока молодые и выглядят так себе хD

0

1909

Inuzuka Toboe, бери не супернарядные, на работу хорошо:)
Покажи конечно! Очень интересно)

0

1910

,!5 часа а я уже все =_=, а ведь раньше я любил жару Т_Т
Всем утра)

0

1911

Hozuki Toru написал(а):

,!5 часа а я уже все =_=, а ведь раньше я любил жару Т_Т
Всем утра)

Привет. Ты быстро сдался)

0

1912

Ai написал(а):

Привет. Ты быстро сдался)

Привет( Я не сдался, просто ммм ну мне это надоело =/ Утра началсоь хорошо, но потом уже ой все!
\Как твои дела? Спасибо за пост х)

0

1913

http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

1914

Ai, это да. У нас тут тяжело найти хорошую одежду, в основном что-то красивое, но ежедневное стоит невероятно дорого о:

Прошу прощения за качество, но камера у меня побитая, избитая и бедная х)

Слева мыло с содержанием золота. Справа Жасминовое, но оно еще будет мелькать

https://sun9-46.userapi.com/lbS4f-zXdkPZAJf-buTAFRG8-LmwSn1U6ZE5nQ/_ndAQhqGZ78.jpg

Хвойное мыло - с хлорофиллиптом

https://sun9-8.userapi.com/AGgaN-ddxYBbgM-kC935ImmzCi4qv5qVx0twkg/5pYH_bwSoQ8.jpg

Ромашка с коллагеном

https://sun9-42.userapi.com/K7hvD7lKxOfoApi1Zs5qB8m5jzdX8BvV4_-6NQ/GrJjKMIsPdk.jpg

Жасмин. Черника в шоколаде с коллагеном. Апельсин с шоколадом

https://sun9-54.userapi.com/OMmIuEan3geCVmW7f0vY3O4Fcx3VfxaXYU_skQ/OZgLePB9qWs.jpg

А с этого я ору не переставая. Увидела формы с 7 гномами и белоснежкой, купила. Не подумала, что Клубничное мыло будет смотреться стремно х)

https://sun9-22.userapi.com/D3uGss4HwrlCQS7jKLCyelRufG3zWv7ISBkhTQ/IVA6DnJL82s.jpg

0

1915

Hozuki Toru, утреца, тоже плавишься? :)

Aburame Kero, и тебе утреца, мой друг. Как ничего ничегошается? :D

0

1916

Inuzuka Toboe, Ага растекаюсь и липну прямо как мой персонаж)) Ты как?
Aburame Kero, Привет принц!

0

1917

Inuzuka Toboe написал(а):

Ai, это да. У нас тут тяжело найти хорошую одежду, в основном что-то красивое, но ежедневное стоит невероятно дорого о:

Прошу прощения за качество, но камера у меня побитая, избитая и бедная х)

Я помню делал в подарок с кофеием и чем то еще (уже не помню), подарить не подарил (почему то), но вот самому мне зашло)

0

1918

Утро доброе! https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1919

Inuzuka Toboe, Да блин хз)) Из-за того, что с этим английским позавчера не спал, а вчера сильно выспался, не смог сегодня уснуть и вот надеюсь протянуть до вечера и поспать нормально, а пока жду когда чайник вскипит, ты как?)
Hozuki Toru, Хоть кто-то называет меня принцем)) Еще бы из башни меня спас кто и было бы шикарно! Как ты?

0

1920

Aburame Kero написал(а):

Хоть кто-то называет меня принцем)) Еще бы из башни меня спас кто и было бы шикарно! Как ты?

Ну по логике это должна быть куоночи с третьим ...кхм , с чистой душой и открытым разумом) В жизни косплею своего перса, тут думаю как заставить себя исправить опыт написать пост и пост)

0

1921

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Утро доброе

Для кого?) Или это пожелание? Хмм..

0

1922

Hozuki Toru написал(а):

Ну по логике это должна быть куоночи с третьим ...кхм , с чистой душой и открытым разумом) В жизни косплею своего перса, тут думаю как заставить себя исправить опыт написать пост и пост)

Да хотя бы просто та, кто будет мне по нраву))
Ахах)) Бывает))

0

1923

Hozuki Toru написал(а):

Ага растекаюсь и липну прямо как мой персонаж)) Ты как?

Примерно так же, но пока под кондером пока терпимо, не знаю, что будет к зениту, обещали ведь 41+. Боюсь представить, как там народ в степях живет, у них все 50+ могут быть

Hozuki Toru написал(а):

Я помню делал в подарок с кофеием и чем то еще (уже не помню), подарить не подарил (почему то), но вот самому мне зашло)

Моя любимая проблема: ищешь подарок кому-то, а постоянно находится что-то для себя, а купить свои хотелки в этот момент не всегда получается х)

Aburame Kero, да какого-то лешего вздрындалычилась в четыре утра, не спала около двух часов, а потом час до пробудки вновь легла. Чувствую себя как треснувшее яичко :D
А еще меня сегодня обрадовали. Кошку, которую вчера весь день пристраивали на временную передержку, все-таки хозяин определил в неплохое место - бабушке, которая живет в своем доме на берегу моря, конечно, со множеством родственников, но судя по фотографиям, кошка в рай попала

0

1924

Sarutobi Hoshiko, доброутра :)

0

1925

Inuzuka Toboe, Понимаю))
Ооо, это хорошо)) Хэппи энд для кошки))

0

1926

Hozuki Toru, может для кого-то оно и доброе)

0

1927

Inuzuka Toboe, если бы никуда не надо было идти, оно было бы действительно добрым. Как вы?

0

1928

Hozuki Toru написал(а):

Привет( Я не сдался, просто ммм ну мне это надоело =/ Утра началсоь хорошо, но потом уже ой все!
\Как твои дела? Спасибо за пост х)

Видимо очень жарко?
Ой, да брось, это очень мило - благодарить за посты)
Aburame Kero, Sarutobi Hoshiko,доброе!

0

1929

Sarutobi Hoshiko, Ai, Привет-привет!

0

1930

Aburame Kero, там у кошки дворец, если я правильно поняла, в какой дом она попала. Там целый массив домиков на скале стоят у моря, да и половина отделана примерно так же, как вилла Тони Старка

Sarutobi Hoshiko написал(а):

если бы никуда не надо было идти, оно было бы действительно добрым. Как вы?

А я вот сижу, музыка на фоне. Я уже пришла магазин и мне больше никуда не надо, кроме как обновить запасы воды, но в жару выходить никуда не хочется. Даже 20 метров до магазина пройтись :D

0

1931

Inuzuka Toboe, какая прелесть!
Я бы купила у тебя мыло*_*
Оно же и пахнет вкусно?
Под клубничное надо более пикантную формочку))

0

1932

Inuzuka Toboe написал(а):

Aburame Kero, там у кошки дворец, если я правильно поняла, в какой дом она попала. Там целый массив домиков на скале стоят у моря, да и половина отделана примерно так же, как вилла Тони Старка

Вот поэтому я и хотел бы быть домашним котом)) Особенно к богатым двуногим рабам))

0

1933

Aburame Kero написал(а):

Sarutobi Hoshiko, Ai, Привет-привет!

Как утречко?

0

1934

Ai написал(а):

Как утречко?

Да более менее нормально)) Завтракаю, потом постараюсь дотерпеть до вечера и только потом уснуть и поспать нормально) Твое как?

0

1935

Ai, 250р за 100гр, но нам на 4х взрослых человеков 100гр хватает на 2-4 месяца умеренно-активного использования. Мылится хорошо, а запах... Жаль, что фото не могут передавать запах
Да, но я подумала об этом только тогда, когда из формы доставала и увидела это чудо. Один гном так вообще нос потерял х)

0

1936

Aburame Kero написал(а):

Да более менее нормально)) Завтракаю, потом постараюсь дотерпеть до вечера и только потом уснуть и поспать нормально) Твое как?

Почему терпеть, а не получать удовольствие от сегодняшнего дня?
Inuzuka Toboe, ну норм такое. Гипоаллергенное?
Я покупаю жидкое эко, без всяких гадостных парабенов

0

1937

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Hozuki Toru, может для кого-то оно и доброе)

Для тебя то как?

Ai написал(а):

Видимо очень жарко?
Ой, да брось, это очень мило - благодарить за посты)

Солнечная сторона , теплоузел через стену (Он и сейчас шпарит как не в себя), влажность  такая что лужи на полу вотъ =/
Почему не поблагодарить если рад посту? Оо

Aburame Kero написал(а):

Да хотя бы просто та, кто будет мне по нраву))
Ахах)) Бывает))

Миссия найди принцу рыцаря  :idea: Давай описание ее твоего идеала х)

0

1938

Ai написал(а):

Почему терпеть, а не получать удовольствие от сегодняшнего дня?

Ну позавчера я не смог уснуть сразу и уснул почти в 5 утра и проспал прилично так, сегодня не смог вновь уснуть и нужно будет теперь сейчас не заснуть, а то режим собью еще сильнее)

0

1939

Hozuki Toru написал(а):

Миссия найди принцу рыцаря   Давай описание ее твоего идеала х)

Я не знаю)) Просто должен увидеть и там уже понять мое или не мое))

0

1940

Aburame Kero написал(а):

Вот поэтому я и хотел бы быть домашним котом)) Особенно к богатым двуногим рабам))

Можно даже не богатым двуногим, а просто зоошизикам, именно шизикам. Конечно, будет общага, но денег они в животных вливают больше, чем богатые :D

Ai, еще не видела, чтобы была аллергия у кого-нибудь на ромашку, коллаген или водоросли
Но вполне может высыпать на фруктово-ягодных мылах, если есть склонность. Используются натуральные масла и вытяжки, а пенящим компонентом идет мыльный корень. Если есть аллергия на клубнику, миндаль, шоколад, персик, дыню и другие цветы-фрукты-ягоды, то, конечно, разнесет

0

1941

Inuzuka Toboe написал(а):

Можно даже не богатым двуногим, а просто зоошизикам, именно шизикам. Конечно, будет общага, но денег они в животных вливают больше, чем богатые

Главное чтоб меня вкусно кормили и было комфортно))

0

1942

Aburame Kero написал(а):

Главное чтоб меня вкусно кормили и было комфортно))

Такие кормят только натуралкой. У меня есть знакомая, которая своему йорку варит мясо с наполнителем (овощи, гречка, рис и др) маленькими порциями, но несколько раз на дню. Собака получает только свежак

0

1943

Hozuki Toru, как это лужи на полу?
Ну прост это редкость) да и пост вышел так себе, но я распишусь:)

Aburame Kero написал(а):

Ну позавчера я не смог уснуть сразу и уснул почти в 5 утра и проспал прилично так, сегодня не смог вновь уснуть и нужно будет теперь сейчас не заснуть, а то режим собью еще сильнее)

Я сегодня проснулась в 5...оч болит голова
Inuzuka Toboe, ну все, хватит, это звучит так привлекательно*_*

0

1944

Inuzuka Toboe, у меня особо музыку и не послушаешь, печалька. Мне если повезёт, то особо тоже на работе не напряжно будет.

Ai, Aburame Kero, доброго, доброго

0

1945

Inuzuka Toboe написал(а):

Такие кормят только натуралкой. У меня есть знакомая, которая своему йорку варит мясо с наполнителем (овощи, гречка, рис и др) маленькими порциями, но несколько раз на дню. Собака получает только свежак

Шикоз))
Ai, О, понимаю

0

1946

Ai, это я тебе о шампунях и гелях говорить не начала. У нас есть гель для тела с манго, есть с шоколадом, есть с тутовником, есть с арбузом *____*

0

1947

Hozuki Toru, непонятно пока, надо смотреть.

0

1948

Sarutobi Hoshiko, у меня народа особо нет из-за ужесточения карантина. Дай рандом, придет хотя бы один-два человека за весь день, поэтому пока сидю-пердю, как говорится :D
Плохо, что музыку не послушать. А вообще есть возможность отвлечься и расслабиться?

0

1949

Inuzuka Toboe написал(а):

Ai, это я тебе о шампунях и гелях говорить не начала. У нас есть гель для тела с манго, есть с шоколадом, есть с тутовником, есть с арбузом *____*

А вы отправляете почтой?)

0

1950

Ai написал(а):

А вы отправляете почтой?)

Можно, только я не знаю, когда оно дойдет и дойдет ли :D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно