В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1051 страница 1080 из 1969

1051

Inuzuka Toboe написал(а):

Мучала очень сильно, проблема даже не в духоте, а в солнце. Моя головешка нагрелась так, словно я не пять минут от дома прошла до магазина, а два часа пахала в поле
Сейчас вот под кондером сижу, млею

Оу, тогда понимаю в полной мере) У нас и жарко и душно, причем последнее больше всего))

0

1052

Aburame Kero написал(а):

Оу, тогда понимаю в полной мере) У нас и жарко и душно, причем последнее больше всего))

Климат вообще странная штука. Как женщина на свидании~
У нас в это время уже должно быть жарче, чем сейчас. Если в этом году будет прохладное лето, то я даже не против, главное, чтобы мошкара не налетела : )

0

1053

Inuzuka Toboe написал(а):

Климат вообще странная штука. Как женщина на свидании~
У нас в это время уже должно быть жарче, чем сейчас. Если в этом году будет прохладное лето, то я даже не против, главное, чтобы мошкара не налетела : )

Лол)
Оу, мошкара и мне знакома. И блин с утра главное норм более менее еще, ветерок есть, а уже днем это ужас из-за солнца

0

1054

Aburame Kero написал(а):

М? Не совсем понял)

Аллюзия на ад и Африку)

0

1055

Hozuki Toru написал(а):

Аллюзия на ад и Африку)

А, а то я прост не понял причем тут тепло и мой вопрос про духоту)) Растерялся

0

1056

Aburame Kero написал(а):

Лол)
Оу, мошкара и мне знакома. И блин с утра главное норм более менее еще, ветерок есть, а уже днем это ужас из-за солнца

У нас недавно ночью дождь прошел, так на утро я шла всего пять минут до магазина, а уже наелась мошкары настолько, что отплевываться уже не было сил. И все лицо в трупиках, в тот день я увидела свое лицо в "веснушках" и поняла, что веснушки - круто х)

0

1057

Aburame Kero написал(а):

А, а то я прост не понял причем тут тепло и мой вопрос про духоту)) Растерялся

Я вообще доволен (когда не стою у плиты) греюсь как крокодайл) ТЫ как? Что то давно не видел))

0

1058

Inuzuka Toboe написал(а):

У нас недавно ночью дождь прошел, так на утро я шла всего пять минут до магазина, а уже наелась мошкары настолько, что отплевываться уже не было сил. И все лицо в трупиках, в тот день я увидела свое лицо в "веснушках" и поняла, что веснушки - круто х)

Ахахах))) Хорошо хоть в ухо или в глаз не залетело, а то я помню мне один раз мошкара прям в глаз залетела и блин так неприятно было))

0

1059

Hozuki Toru написал(а):

Я вообще доволен (когда не стою у плиты) греюсь как крокодайл) ТЫ как? Что то давно не видел))

И перевариваешь как крокодайл?))
Да более менее, местами уныние, местами еще ничего))
Ну дык тебя тут и не было давно))

0

1060

Aburame Kero написал(а):

И перевариваешь как крокодайл?))

Не знаю) По такой жаре есть не особо хочется)

Aburame Kero написал(а):

И перевариваешь как крокодайл?))
Да более менее, местами уныние, местами еще ничего))
Ну дык тебя тут и не было давно))

В игре или реале?

Так я мониторю Из кустов хд

0

1061

Aburame Kero написал(а):

Ахахах))) Хорошо хоть в ухо или в глаз не залетело, а то я помню мне один раз мошкара прям в глаз залетела и блин так неприятно было))

Я очкарик, в какой-то степени меня это защищает, но пока головой не верчу и не подставляюсь под мошкариное нападение :D
Ухх. Про ухо у меня есть очень интересная история. Очень болезненная. В детстве, когда меня отправили летом в спортивный лагерь, ночью мне в ухо залез таракан, а так как попкой они ходить не умеют, вылезти не смог и благополучно застрял. Целый день у меня болело ухо, пошла к медсестре, она ничего не нашла и мы пошли в местную поликлинику к ЛОРу, а он возьми и вытащи большого рыже-черного засранца. Я потом пару лет тараканов боялась как огня :D

0

1062

Hozuki Toru написал(а):

Не знаю) По такой жаре есть не особо хочется)

Настолько лениво?))

Hozuki Toru написал(а):

В игре или реале?

Так я мониторю Из кустов хд

В реале)) В игре всё медленно и стабильно и не так плохо))
Нуу, эт не шибко считается)

0

1063

Inuzuka Toboe написал(а):

Я очкарик, в какой-то степени меня это защищает, но пока головой не верчу и не подставляюсь под мошкариное нападение
Ухх. Про ухо у меня есть очень интересная история. Очень болезненная. В детстве, когда меня отправили летом в спортивный лагерь, ночью мне в ухо залез таракан, а так как попкой они ходить не умеют, вылезти не смог и благополучно застрял. Целый день у меня болело ухо, пошла к медсестре, она ничего не нашла и мы пошли в местную поликлинику к ЛОРу, а он возьми и вытащи большого рыже-черного засранца. Я потом пару лет тараканов боялась как огня

Хоть что-то))
Это пиздец, Хорошо хоть благополучно вытащили, да и хорошо обошлось без инфекции или еще какой фигни

0

1064

Aburame Kero написал(а):

Хоть что-то))
Это пиздец, Хорошо хоть благополучно вытащили, да и хорошо обошлось без инфекции или еще какой фигни

Совсем без последствий не обошлось. Все-таки я потом какое-то время орала фальцетом, когда видела усики таракашки за углом : D
К слову о таракашках: вот уже послезавтра мне придут мадагаскарские таракашки на разведение и продажу в магазин. Уже с февраля жду

0

1065

Inuzuka Toboe написал(а):

Совсем без последствий не обошлось. Все-таки я потом какое-то время орала фальцетом, когда видела усики таракашки за углом : D
К слову о таракашках: вот уже послезавтра мне придут мадагаскарские таракашки на разведение и продажу в магазин. Уже с февраля жду

Ну это еще ладно)) Меньшее из зол)))
Ахахах)) Я бы после такого при виде тараканов брался бы за огнемет))

0

1066

Aburame Kero написал(а):

Ну это еще ладно)) Меньшее из зол)))
Ахахах)) Я бы после такого при виде тараканов брался бы за огнемет))

На мадагаскарских таракашек нельзя злиться. Они милые шипящие создания, совершенно не агрессивные. Сидят себе спокойно в террариуме, чилят, морковку и перегной кушают. Крайне неприхотливые создания :D
А когда кивсяка держалась. Ух я с этой многоножкой замучалась, постоянно на ручки лезла, приучила на свою голову. Преследовала меня до конца, когда ей удавалось выбраться из домика

0

1067

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

Всем доброе утро

0

1068

Inuzuka Toboe написал(а):

На мадагаскарских таракашек нельзя злиться. Они милые шипящие создания, совершенно не агрессивные. Сидят себе спокойно в террариуме, чилят, морковку и перегной кушают. Крайне неприхотливые создания
А когда кивсяка держалась. Ух я с этой многоножкой замучалась, постоянно на ручки лезла, приучила на свою голову. Преследовала меня до конца, когда ей удавалось выбраться из домика

На вид же отвратны ведь наверное)
Ужас какой-то)) Точно истинная Абураме))

0

1069

Dabi, дядюшка-огурец! Здравствуй, как твое ничего? с:

0

1070

Inuzuka Toboe написал(а):

дядюшка-огурец! Здравствуй, как твое ничего? с:

Не. Я дядя-сморщенное-авокадо
Дела как обычно идут. Пост пишу.

0

1071

Inuzuka Toboe
А у тебя как дела, карапуз?

0

1072

Aburame Kero написал(а):

На вид же отвратны ведь наверное)
Ужас какой-то)) Точно истинная Абураме))

Милейшие создания!
По жизни - да. Я вообще всех животных, гадов и не_гадов люблю. Только мне муж не разрешает держать дома всяких ползучих-гадючих, я бы на сколопендру любовалась бы *_*

Dabi написал(а):

Не. Я дядя-сморщенное-авокадо
Дела как обычно идут. Пост пишу.

Почему сморщенное авокадо? Что сморщилось и зачем?

Dabi написал(а):

А у тебя как дела, карапуз?

Неплохо, осилила технические вопросы форума. Осилила магазинную кошку и, наконец, обрила ей колтуны и лапы. Ранен боец, но не сломлен.
Надо бы тоже пост писать, хотя бы форму набросать

Отредактировано Inuzuka Toboe (09.06.2020 10:26)

0

1073

Inuzuka Toboe написал(а):

Почему сморщенное авокадо? Что сморщилось и зачем?

Это ты у своего братца спроси - Ран меня так кличит. Ух и доберусь до него.

Inuzuka Toboe написал(а):

Неплохо, осилила технические вопросы форума. Осилила магазинную кошку и, наконец, обрила ей колтуны и лапы. Ранен боец, но не сломлен.
Надо бы тоже пост писать, хотя бы форму набросать

Умничка. Теперь давай пост. Тащи сенсея.

0

1074

Dabi написал(а):

Это ты у своего братца спроси - Ран меня так кличит. Ух и доберусь до него.

Мы с ним давно не видимся, весь в делах альфа-семьи ходит, не спрошу :с

Dabi написал(а):

Умничка. Теперь давай пост. Тащи сенсея.

Будет, за пару дней напишу. Я неторопливая собака х)

0

1075

Inuzuka Toboe написал(а):

https://shkolazhizni.ru/img/content/i152/152272_or.jpg

У тебя ссылка в названии спойлера вышла))

0

1076

Dabi написал(а):

Всем доброе утро

Взаимно

0

1077

Aburame Kero написал(а):

У тебя ссылка в названии спойлера вышла))

тьфу, хотела ссылку сделать на фото с мадагаскарскими тараканами. Я очень внимательный человек х)

0

1078

Inuzuka Toboe написал(а):

Мы с ним давно не видимся, весь в делах альфа-семьи ходит, не спрошу :с

Это связано с моим внешним видом, скоро ты поймешь, спиногрыз.

Inuzuka Toboe написал(а):

Будет, за пару дней напишу. Я неторопливая собака х)

В смысле пост в фб?)

0

1079

Inuzuka Toboe написал(а):

тьфу, хотела ссылку сделать на фото с мадагаскарскими тараканами. Я очень внимательный человек х)

Бывает))
Увидел теперь))
Ну может и симпатичные, но я просто таких не очень люблю))

0

1080

Dabi написал(а):

Это связано с моим внешним видом, скоро ты поймешь, спиногрыз.

Хорошо. Буду с нетерпением ждать, и не забудьте про огурец!

Dabi написал(а):

В смысле пост в фб?)

И в фб, надо и на локацию отписать, а по хорошему взять будет миссию... В мои 13 лет дети не работали, мы сидели еще два года на шее у предков. Гав

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра