В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 201 страница 250 из 984

201

Senju Rangiku, ещё даже не начинали...

0

202

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, Rei, о чем беседуете?

Ну я Кано рассказывал как лучше набирать опыт в нынешней системе. А так вроде всё.

0

203

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

204

Aburame Tasogare, с очередным возвращением, друже
искренне надеюсь, что не на пару недель вернулся

0

205

Кстати можно личный сюжет оформлять в виде квестов, тогда можно и одному B-ранги. Правда у меня из тех задумок, что есть сейчас, все полюбому будут А-ранги иметь, может даже S =/ Надо думать...

0

206

Rei, да у нас и выбора-то особого нет
Думаю
Может навык взять в социальный
Аля одиночка
Что за миссии в одиночестве получаешь +30% опыта выше
Если пропустят, офк

0

207

Nobu, какой милый мальчонка  /погладила по светлой макушке/
Aburame Tasogare, есть повод начать
Kohaku, хоу!

0

208

Rei, так вооот почему он мне написал) хм

0

209

Senju Rangiku, я не милый! Ну хоть с девочкой не путаешь.

0

210

Nobu, почему же? Очень даже миленький /глажу/

0

211

Senju Rangiku, потому что я мог бы уже нацепить на тебя кибакофуды или отравить контактным ядом :з *коварно улыбается. *

0

212

Uchiha Ryuu написал(а):

Aburame Tasogare, с очередным возвращением, друже
искренне надеюсь, что не на пару недель вернулся

Спасибо. Посмотрим, что будет...

0

213

Uchiha Ryuu написал(а):

да у нас и выбора-то особого нет
Думаю
Может навык взять в социальный
Аля одиночка
Что за миссии в одиночестве получаешь +30% опыта выше
Если пропустят, офк

Ну просто видишь, вкусы разные, цели разные. Кто-то вообще считай без тех.части играет, а кто-то хоть и пользуется ей, но она почти не играет для него роли. И развитие персонажа как шиноби их не особо интересует. Кто-то же, напротив, желает видеть постоянный "рост" своего покемона. И не всех устраивает скорость в виде покупки раз в месяц-два 1-ой техники. Ну я утрировано конечно, но суть ясна. До какого-то идеального варианта в соотношении цен/затрат времени/источников получения опыта - пока не дошли. Мб в будущем как-то всё это подвергнется коррекциям и улучшится. Посмотрим.

0

214

Rei написал(а):

Ну, если не объедками довольствоваться, то в идеале тебе надо постоянно отыгрывать кучу фб и миссий. Доп. опыт (не игровой) относительно общей массы теперь почти не ощущается. Правда твоя скорость получения опыта всегда будет зависеть от скорости отписи соигроков и гм-ов. Исключение - фарм онли B-ранг миссий. Кстати теперь это реально самый быстрый, приятный, результативный и целевой способ. Раньше это было на уровне рофла, теперь же реальность. Не пользоваться им разумно разве что если твоя цель - поднять ранг шиноби. Касается как соло игры, так и совместной (даже с постоянными соигроками). Если тоже почувствую нехватку опыта, буду после достижения А-ранга выполнять длинные цепочки из одних B-рангов. В идеале ещё найти какого-нибудь генина/чунина для этого.

Да я еще со времен Кати юзал фишку В ранговых, я помню 3 штуки сделал за 5 дней)
Теперь слава б-гу что еще и за посты дают, это вообще кайф. Я в итоге выполнял Бшку и примерно 300 опыта за одну вместе с наградой получил.
Можно еще взять напарника и если вы вдвоем готовы очень быстро писать (мб по несколько постов в день) но к сожалению в Кири никого нет с подобными способностями :с
А так можно было бы еще и друг друга обучать техникам по скидке.

Uchiha Ryuu написал(а):

Что за миссии в одиночестве получаешь +30% опыта выше

Вроде есть такое, было. Идея кстати гут

Senju Rangiku написал(а):

так вооот почему он мне написал) хм

Да я прост поигарть хочу как бы Оо

0

215

Nobu, блин, обнимай потом детей /немного напряглась/ но ты ведь этого не сделал, верно?

0

216

Senju Rangiku написал(а):

Rei, так вооот почему он мне написал) хм

Кто он? Кано? О чём написал? Когда он уже успел, вроде только-только я ему отписывал)

0

217

Yuki Kano написал(а):

Да я прост поигарть хочу как бы Оо

Смотри мне)

0

218

Senju Rangiku написал(а):

Nobu, какой милый мальчонка  /погладила по светлой макушке/
Aburame Tasogare, есть повод начать
Kohaku, хоу!

Давай начнём, раз хочешь чтоб я с тобой пообщался

0

219

Rei написал(а):

Кто он? Кано? О чём написал? Когда он уже успел, вроде только-только я ему отписывал)

Часа два обратно. Но он уже сказал,  что просто хотел поиграть
Aburame Tasogare, прям напросилась, чувствую)
Как день прошел?

0

220

Senju Rangiku написал(а):

Часа два обратно. Но он уже сказал,  что просто хотел поиграть
Aburame Tasogare, прям напросилась, чувствую)
Как день прошел?

Будем считать так, за форумом, как обычно

0

221

Yuki Kano написал(а):

Можно еще взять напарника и если вы вдвоем готовы очень быстро писать (мб по несколько постов в день) но к сожалению в Кири никого нет с подобными способностями :с

Мне ли не знать. У меня в Ото - перекати поле. А учитывая самого персонажа многие варианты из вне отпадают. Почти все, грубо говоря.

0

222

Rei, понятное дело
пока нет А-ранга, на фарм особо все равно, но в дальнейшем - нужен будет опыт на траты
я-то на Б ранге, большую часть того, что даёт слот - купил
До А-ранга, разве что, спонтанные траты впереди

Yuki Kano написал(а):

Вроде есть такое, было. Идея кстати гут

Если есть баф командного опыта, то логично, что должно быть и соло

0

223

Rei написал(а):

Мне ли не знать. У меня в Ото - перекати поле. А учитывая самого персонажа многие варианты из вне отпадают. Почти все, грубо говоря.

У тебя нет желания сделать твинка к нам, в Кири?)

0

224

Senju Rangiku, я же ребёнок но ещё и шиноби. А ещё я мог быть куклой камикадзе чье единственное предназначение подойти и умереть во взрыве. *Показал язык.*. Не не сделал, мы же не враги.

0

225

Nobu, /прижала к груди/ как я люблю таких смышленых мальчиков и девочек

0

226

Yuki Kano написал(а):

У тебя нет желания сделать твинка к нам, в Кири?)

Увы, я не твинковод. Совсем =( Раз пять пробовал - ну просто не моё, ничего не поделать.  https://files.catbox.moe/cxadsz.gif

0

227

Rei написал(а):

Увы, я не твинковод. Совсем =( Раз пять пробовал - ну просто не моё, ничего не поделать

Не осуждаю, так как сам такой же.
http://funkyimg.com/i/29u13.png

Хоть и думаю взять на экзамен генинчика.

0

228

Yuki Kano написал(а):

Хоть и думаю взять на экзамен генинчика.

Кирийца?

0

229

Rei написал(а):

Кирийца?

Не, кири же вроде не участвует.
Пока не знаю куда, думаю, мб суну.

Ну или в Ото если они участвуют  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

230

Senju Rangiku, *недовольно мычит в грудь. * я думал таких смышленнвх малышей наоборот не любят и хотят убить.

0

231

Nobu написал(а):

Senju Rangiku, *недовольно мычит в грудь. * я думал таких смышленнвх малышей наоборот не любят и хотят убить.

Радуйся не многие ее грудь видят и ощущают так близко

0

232

Yuki Kano написал(а):

Не, кири же вроде не участвует.
Пока не знаю куда, думаю, мб суну.

Ну или в Ото если они участвуют

А я тоже не в курсе, участвует ли Ото) Вообще даже не представляю состав на этом экзамене и где он может проводиться, учитывая описанное в сюжете положение вещей.

0

233

Твинк генин, это действительно классно
Он вроде есть, а его вроде и нет
Играешь фоном, разбавляешь досуг х)

0

234

Rei написал(а):

А я тоже не в курсе, участвует ли Ото) Вообще даже не представляю состав на этом экзамене и где он может проводиться, учитывая описанное в сюжете положение вещей.

Может в кумо? Там все заебись

0

235

Aburame Tasogare, я пока что не вижу в этом ничего особенного! Что вы только в этом находите?! *прчет красные уши. *

0

236

Uchiha Ryuu написал(а):

Может в кумо? Там все заебись

Хезе, увидим.

0

237

Rei написал(а):

А я тоже не в курсе, участвует ли Ото) Вообще даже не представляю состав на этом экзамене и где он может проводиться, учитывая описанное в сюжете положение вещей.

Вроде в Конохе, если учитывать что Кири не участвует из за войны.

Uchiha Ryuu написал(а):

Твинк генин, это действительно классно
Он вроде есть, а его вроде и нет
Играешь фоном, разбавляешь досуг х)

боевке немного учишься.

0

238

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, я пока что не вижу в этом ничего особенного! Что вы только в этом находите?! *прчет красные уши. *

Без головы можно остаться...

0

239

Aburame Tasogare, она меня сама сгребла!

0

240

Yuki Kano написал(а):

Вроде в Конохе, если учитывать что Кири не участвует из за войны.

Вполне возможно. Учитывая некоторые факторы... это наверное самое вероятное место.

0

241

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, она меня сама сгребла!

Так вот радуйся...

0

242

Yuki Kano, Офк
Правда, у меня достаточно ответственный твинк вышел
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

243

Uchiha Ryuu написал(а):

Офк
Правда, у меня достаточно ответственный твинк вышел

В плане?

Hatake Ichiro написал(а):

экз в суне будет

оу уоу...

0

244

Hatake Ichiro, да ну, вдруг сломают систему и сделают у Альянса малых деревень или в Амэ? Я вангую за Амэ! Давайте поиграем в фаллаут или сталкер в стиле маг фэнтези.

0

245

Hatake Ichiro написал(а):

не, в суне, точно тебе говорю) у нас как раз все генины смогут участвовать не противореча сюжетной ситуации в мире

Кири и Альянс не участвуют
Кири из за войны

Значит это будет коноха

0

246

Hatake Ichiro, мы же вроде как воюем против Альянса малых деревень и немножко против Конохи?
Блин, а я так хотел попоутешествовать в ту же Кири или же в Кумо.

0

247

Yuki Kano, джинчурики просто

0

248

Uchiha Ryuu написал(а):

Yuki Kano, джинчурики просто

А, ну тогда да)

0

249

Hatake Ichiro написал(а):

в кири и альянсе нет генинов.  почти

Ну четверть населения, так скажем.

0

250

Сегодня приснилось, что я поднял А-ранг на ролевой. Потом я проснулся и понял, что обосрался. Видимо от счастья. А потом почти до вечера депресуха от осознания жестокой реальности.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-17.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно