В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 811 страница 840 из 984

811

Nakamura Yutaka, Жди дружище когда я сделаю твинка в Суну. Тоже генина. Я договорился с Нобу, чтобы с ним на экзамен пойти. Ну и мы хотели бы тебя в свою тиму затащить. Так что иди быстра выполняй свои задания. А там уже я заспавнюсь.

0

812

Yoichi написал(а):

Nakamura Yutaka, Жди дружище когда я сделаю твинка в Суну. Тоже генина. Я договорился с Нобу, чтобы с ним на экзамен пойти. Ну и мы хотели бы тебя в свою тиму затащить. Так что иди быстра выполняй свои задания. А там уже я заспавнюсь.

Отлично.
Пост в фб постараюсь сегодня сбросить.

0

813

Nakamura Yutaka, с ветром?
Yoichi, два генина из Суны - вот он, патриотизм!

0

814

Nakamura Yutaka написал(а):

Отлично.
Пост в фб постараюсь сегодня сбросить.

Давай ебашь

0

815

Yamanaka Touteki написал(а):

Yoichi, два генина из Суны - вот он, патриотизм!

gegegegege

0

816

Yamanaka Touteki, ага. Жить у моря нелегко, особенно зимой.

0

817

Yoichi, щелкунчик?

0

818

Nakamura Yutaka, а у какого моря?

0

819

Yamanaka Touteki написал(а):

Yoichi, щелкунчик?

каво  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

820

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, а у какого моря?

Черное. Я в Крыму живу.

0

821

Yoichi, gegege - щелкунчик.
Если верить переводу названия Gegege no Kitarou - щелкунчик Китаро.

0

822

Nakamura Yutaka, а я на берегу Белого живу. И у нас -4 ;D

0

823

Yamanaka Touteki, рофлан
вообще это старая привычка писать "gegege" вместо "ахахаха"
такие дела

0

824

Yoichi, я сразу понял, но попытался пошутить. Больше не буду, честно.

0

825

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, а я на берегу Белого живу. И у нас -4 ;D

Хах) Ненавижу погоду ниже нуля. Холодно до жути.

0

826

Nakamura Yutaka, а я ненавижу сугубо ветер. Вот было не так давно -25, но без ветра - и ладно, неплохо, все в летней куртке ходил. А стоит даже при плюсовой ветру подуть, то сразу в дрожь бросает.

0

827

Yoichi, о, спасибо за плюс

0

828

Nakamura Yutaka, таки добрался до игры? Я - хорошо, домой приехал с работы

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Ryuu, ох. Я голоден, но брат поделился чипсами. И я выспан. А потому все прекрасно. А вы как, уважаемый Хрю?

Я хорошо, но чуть устал с работы
Может флеш поиграем? В детстве, у нас разница всего 4 года, кста
А?а?а?а?

0

829

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, а я ненавижу сугубо ветер. Вот было не так давно -25, но без ветра - и ладно, неплохо, все в летней куртке ходил. А стоит даже при плюсовой ветру подуть, то сразу в дрожь бросает.

-25...летняя куртка...Да ты псих.
Тоже ненавижу ветер, особенно если учесть, что из-за него у нас шторма, а мне нужно перебраться на другую часть города.

0

830

Yamanaka Touteki написал(а):

Вот было не так давно -25, но без ветра - и ладно, неплохо, все в летней куртке ходил.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

831

Uchiha Ryuu, невероятно, но да. Наконец-то все приняли и теперь начинаю писать посты.

0

832

Uchiha Ryuu, без вопросов. Что отыграем?
Nakamura Yutaka, я заработал ачивку - "зимой и летом одним цветом". Серьезно, я и в +25, и в -25 ходил в одной и той же куртке. Разница лишь в том, что зимой я под нее прятал свитер.
Ну, штормов у нас нет, наверное. Но в последние года ветер летом такой поднимается, что деревья падают, светофоры, люди ;D Два года назад у нас каждое третье дерево в парке упало.

0

833

Akihiko, но я шапку надел! Правда, только в -25 я ее и надевал.

0

834

Yamanaka Touteki, у нас такого давно не было. Максимум подымаються волны и катера прекращают ходить.

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, я заработал ачивку - "зимой и летом одним цветом". Серьезно, я и в +25, и в -25 ходил в одной и той же куртке. Разница лишь в том, что зимой я под нее прятал свитер.

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

835

Yamanaka Touteki, я бы что-то отыграл в возрасте твоих 5-6
моих 10, я как раз в это время академию окончил. мы могли бы на этой почве сойтись
аля я ассоциальный гений, а ты любопытный, но очень робкий мальчик
что-то во круг этого, приходит в голову

Отредактировано Uchiha Ryuu (08.02.2020 22:09)

0

836

Nakamura Yutaka, мне повезло, у меня в те дни выходные были.

0

837

Uchiha Ryuu, привет

0

838

Yamanaka Touteki, везет а мне на пары ехать надо было...в 6 утра...

0

839

Aburame Tasogare, здравствуй, старый друг
Как ты?

0

840

Uchiha Ryuu, я не уверен, что смог бы толково настолько юный возраст отыграть. Можно, конечно, попробовать. Вы могли бы помочь моему персонажу решиться на то, чтобы он все-таки стал менее пассивным. А то в те времена он совсем уж мягким был и боялся даже в спарринге на противника руку поднять.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге