В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Легкие деньги | C-rank | 04.06.625


Легкие деньги | C-rank | 04.06.625

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Легкие деньги

Дата, время: 04.06.625
Участники: Kuro | Shiro
Страна, местность: Otogakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: кто-то устроил пожар на одном из рыночных складов, ущерба удалось избежать, однако владелец данной точки опасается повторного нападения. Он заказывает резиденции посменное дежурство.
Задачи: отработать смену охраны рынка под вечерний пик торговли вечером, а потом охранять склад ночью, не отвлекаться, присматривать за складом.

https://www.meme-arsenal.com/memes/74ad2c6fddb737aa63b94953209c6de8.jpg

Отредактировано Kuro | Shiro (02.07.2024 17:48)

0

2

Неожиданный поворот событий застал близнецов врасплох, особенно Куро: у парня отвисла челюсть, когда в резиденции черно-белому дуэту выдали задание ранга С, а после ещё и намекнули, что при успешном выполнении этой миссии они смогут получить определённый кредит доверия и в будущем начальство будет давать им работу такого же уровня. После долгого застоя на пути к карьерному росту сложно было переоценить всю важность этого момента для Куро. Иной раз парню вообще казалось, что он никогда не выберется из болота низкоранговых миссий и будет навечно проклят выполнять работу, за которую, по его личному мнению, ни один уважающий себя шиноби никогда бы не взялся. Само собой разумеется, что он сильно переоценивал высоту этого, если можно так выразиться, карьерного прыжка, но его воспалённому разуму это казалось действительно грандиозным успехом. А вот удивление Широ было связано лишь с тем, насколько быстро им позволили взяться за более высокоуровневые задания: в конце-концов близнецы, во много благодаря именно Куро, далеко не всегда справлялись со своими предыдущими миссиями на том уровне профессионализма, которое хотело бы видеть их начальство, и по сему девушка совсем не ожидала с их стороны именно такого решения.

После утреннего брифинга в резиденции, близнецы сначала посетили свою квартиру и подготовились, а уже ближе к вечеру отправились на местный рынок, где им предстояло отработать смену в качестве охранников одной из торговых точек. Как им сообщили ранее, совсем недавно кто-то устроил пожар на одном из рыночных складов, и теперь обеспокоенный продавец захотел подстраховаться и привлечь дополнительные ресурсы со стороны. Близнецы уже имели опыт охраны чужого имущества, но здесь речь шла о куда более значительном объёме товара и, соответственно, о гораздо крупных денежных средствах: больше риска, больше ответственности, но и оплата щедрее.

Прибыв к торговой точке под номер двадцать пять, Куро и Широ познакомились с её владельцем - невысоким и костлявым стариком, седая борода которого свисала чуть ли не до самых его колен. Одет торговец был достаточно богато: по всей видимости дела у него шли хорошо. Торговал старец продуктами самых разных видов, поэтому на его прилавках можно было заметить всё что угодно, начиная от мраморной говядины и заканчивая дорогими и очень редкими специями, за щепотку которых некоторые гурманы готовы были убить. Впрочем близнецов ассортимент не удивлял: Широ вообще ела не много и особой привередливостью не отличалась, а Куро, хоть и любил много и вкусно поесть, хорошего вкуса не имел от природы.

- Хм... Я думал мне пришлют кого-то... более внушительного, - сказал старик, задумчиво осмотрев свою новую охрану, - И более опытного! Ох, как же меня достали эти шиноби... Вечно с вами какие-то проблемы. 

- Слы... - сжав кулаки, Куро уже хотел было ответить торговцу в свойственной ему манере, но было ловко остановлен Широ, которая заткнула рот брату своей ладонью и молчаливым, но весьма грозным взглядом дала ему понять, что сейчас не место и не время для выходок Куро.

- Ну да ладно. В любом случае ответственность за мой товар будет на вас, - продолжил свою речь пожилой дед, даже не обратив внимание на явное недовольство молодого парня, - Короче так. На днях мой склад подожгли, однако огонь вовремя потушили и товар почти не пострадал. Но самое интересное - ничего не было украдено. Готов поспорить, что это всё козни Нагасаки с шестой точки. Эта глупая свинья тоже торгует продуктами и уже второй месяц специально скидывает цены, причём неоправданно часто, но вот хрен ему: мои продукты хоть и дороже, но гораздо качественнее, да и ассортимент богаче. Дошло всё до того, что он уже скоро себе в убыток будет работать, а у меня покупателей меньше не стало. Так что если бы кто и додумался уничтожить мой товар, а не красть его, то только этот идиот. Жалко железных доказательств у меня нет... - торговец на несколько секунд о чём-то призадумался, - Так это... о чём это я? Ах, да! Вы сегодня будете у меня в качестве охраны. На рынке есть своя, но их мало, да и платят им гроши, так что я им особо не доверяю. Работа ваша простая - следить за сохранностью моего имущества. Сейчас один из вас пойдёт к пятому складу и будет дежурить там, а другой останется здесь и будет следить, чтобы какой-нибудь оборванец не стащил с прилавка продукты. Когда я закончу работать, будете охранять склад ночью уже вдвоём. Мне плевать как вы там между собой договоритесь, но главное - постоянно дежурить как внутри, так и снаружи. На складе не курить, не пить и девок не водить, - старик недоверчиво глянул в сторону Куро, - И продукты не жрать, у меня всё подсчитано и записано! Усекли, головастики?

- Да, - кратко ответила Широ.

- Уж надеюсь! - могло показаться, что торгаш был не в лучшем расположении духа из-за неприятностей со складом, но на самом деле такой настрой он имел почти всегда, - Теперь берите ключи от склада и начинайте работать.

Получив от старика ключи от склада, близнецы быстро договорились, что на торговой точке останется именно Куро: парень согласился сам, не желая сидеть и скучать на складе, а Широ, напротив, куда больше привлекала перспектива провести время в тишине и одиночестве. Работа казалась не пыльной, по крайней мере на первый взгляд, и неудобства могло доставить разве что длительное отсутствие сна во время ночной смены. Благо парочка предусмотрительно подремала пару часиков днём, и теперь они имели достаточный заряд бодрости для выполнения поставленной им задачи.

0

3

К закрытию рынка Куро, порядком измотанный замечаниями сварливого старика, медленно поплёлся в сторону складов, честно отработав свою вечернюю смену в качестве охранника. Услышав недовольное бурчание где-то за стенами склада, Широ отложила в сторону занимательную и полезную, по крайней мере в её собственной жизненной ситуации, книгу с ироничным названием "Дети - цветы жизни или гвоздь в крышку вашего гроба?": в данном биографическом произведении автор рассказывал о своих наблюдениях за жизнью близкой подруги, которая являлась молодой матерь-одиночкой умственно отсталого мальчика, и делал соответствующие выводы. Почти весь вечер куноичи провела в стенах склада, лишь изредка покидая его для перекуров снаружи, и настрой своего брата она явно не разделяла: пока что это задание проходило для неё исключительно в положительном ключе.

- Вот же старый говнюк! - гневно пнув дверь ногой, Куро ворвался в помещение и недовольно глянул на свою сестру, - Он мне все мозги выел, пока я там стоял и следил за его добром на прилавках. То я, видите ли, недостаточно внимательно наблюдаю, то стою не там и товар его заслоняю от покупателей... Вся эта миссия - какой-то сплошной отстой.

- Ну а ты чего ожидал? Хотел миссии рангом повыше - получай, - ответила Широ, доставая из рюкзака еду, которую она предусмотрительно заготовила дома, - Сейчас быстро поужинаем и начнём ночную смену. Дежурить будем по очереди: один внутри, другой снаружи. Меняемся каждый час. Всё понял?

- Да, да... понял я, - ответил парень, усевшись рядом с сестрой за небольшой столик в углу склада, и принялся угрюмо жевать рисовые шарики.

Наполнив желудки, близнецы приступили к несению службы. Несмотря на договорённость, хитрая Широ умудрялась большую часть времени сидеть на складе и выходила дежурить только когда хотела покурить, да и то ненадолго, что, впрочем, Куро особо не возмущало. Парень находился в достаточно упадническом расположении духа и не следил за честным распределением времени и обязанностей между парой, желая лишь одного - скорейшего завершения этой миссии.

Примерно к трём часам ночи наметился улов: в очередной раз патрулируя на улице, Куро услышал характерный звук железной сетки забора, который окружал территорию склада. Ночь была лунная и видимость позволяла парню хорошенько разглядеть две невысокие фигуры, которые неуклюже перебирались через преграду. Определить их намерения было не сложно: тёмные одеяния, нелепые маски из какой-то ткани и набор юного поджигателя. Спрятавшись за углом здания, Куро подождал пока его жертвы не подойдут ближе к складу, после чего обрушил на них весь свой гнев и разочарование, скопившиеся за недавнее время. У преступников не было шансов: хук слева, хук справа, мощный апперкот и коронный удар между ног - лучший завершающий приём в арсенале красноволосого драчуна.

- Ты чё, уснула тут?! - слегка запыхавшись сказал Куро, открыв дверь склада и протаскивая внутрь друг за другом два тела, - Не слышала как я там махался?

- Нет, я всё слышала. Но я подумала, что ты более чем в состоянии справиться с ними. И оказалась права, разве нет? - спокойно ответила Широ, даже не оторвав взгляда от своей книги, - Там, кстати, на ящиках, около морозильника, лежит веревка. Можешь ей их и связать .

- Так это... может их того, в морозильнике закрыть до утра? Пусть охладятся, - предложил парень, рыская в поисках верёвки.

- Ага, вот ещё чего. Нам лучше будет сдать двух живых поджигателей, а не замороженные полуфабрикаты. Как знать, может нам за них подкинут пару монет лишних. Просто свяжи их и положи где-нибудь на виду, - девушка настолько привыкла к "гениальным" идеям своего альтернативно одарённого брата, что иной раз даже забывала красноречиво подмечать всю степень их идиотизма, - Я пойду на улицу дежурить дальше. А ты даже не вздумай к ним притрагиваться. И так уже им рожи подбил.

Демонстративно вскинув руки вверх, Куро с невинным лицом уселся прямо напротив связанных поджигателей, которых он усадил в рядок около пустой стенки, а Широ, бросив на брата прищуренный взгляд, пошла на свой заветный перекур. Развлекать себя рукоприкладством парень не стал, однако не отказал себе в удовольствии пару раз покидаться в них клубнями картошки, сделав головы бедолаг главными мишенями: каждый из близнецов боролся со скукой по своему, и если Широ была в этом плане как правило фигурой заурядной, то вот Куро зачастую занимал себя странными и весьма сомнительными делами, также не редко сопряжёнными с определённой степенью риска для чужого или своего собственного здоровья.

Остальная часть ночной смены прошла для близнецов без каких-либо происшествий. Передав рано утром пойманных поджигателей в руки охранников рынка, парочка дождалась прихода хозяина склада и сдала свой пост, выслушав перед уходом очередное ворчание бородатого старикашки. Впрочем, несмотря на вечное недовольство заказчика, в резиденции все остались вполне удовлетворены работой чёрно-белого дуэта, поэтому в будущем им были обещаны задания такого же уровня - казалось бы, хорошая новость, но стены административного здания близнецы покидали без особого энтузиазма: Широ априори не была восхищена таким карьерным ростом, а Куро теперь уже ясно понимал, что они просто переселили с одного "болота" на другое. Единственным приятным моментом в этой ситуации было только повышение их заработка, ведь деньги - именно то, что сейчас действительно было нужно как Куро, так и Широ.


Миссия завершена.

0

4

13 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Легкие деньги | C-rank | 04.06.625