В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Скрытый милашка | D-rank | 03.06.625


Скрытый милашка | D-rank | 03.06.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скрытый милашка

Дата: 03.06.625
Участники: Kuro | Shiro
Страна, местность: Otogakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): Миссия.
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: Кто-то из жителей Скрытого Звука пришел в резиденцию с просьбой отыскать домашнее животное. Но на деле это самое животное оказалось не совсем простым, а хамелеоном, умеющим скрываться с окружением. Хозяин заверяет, что его умение сливаться с обстановкой далеко от идеала. Куро и Широ придется самостоятельно проверить кто прав — хозяин или хамелеон.
Задачи: Найти убежавшее животное.

https://64.media.tumblr.com/d3cd487937c7f288d7f675eb6291bc41/6336b98cec27a817-4e/s540x810/13f2f6f74307dfc626132cfb4cd73e3d2576137e.gifv

+1

2

Утро Куро и Широ началось с похода резиденцию, где тучная дама в темно-синем кимоно собиралась выдать им очередное задание, заявив о его чрезвычайной важности для будущего всей деревни, что, разумеется, тут же вселило в Куро огромную надежду: эта садистка время от времени находила особое удовлетворение в истязании одного из близнецов, сначала обещая интересную и опасную миссию, а затем отправляя парочку чистить туалеты в местном госпитале или бегать по всей деревне в поисках какой-нибудь потерянной безделушки. Улыбка на лице красноволосого паренька быстро сменилась кислой миной когда он услышал суть миссии - найти пропавшего питомца одного из жителей Скрытого Звука, а вот Широ, в отличии от брата, по обыкновению приняла новую работу со свойственным ей безразличием. Впрочем, тридцатью минутами позже, когда парочка прибыла в квартиру владельца потерянного животного, девушка узнала неприятные для неё новости: как оказалось, искать им придётся не кота, собачку или, на худой конец, хомячка, а самого что ни на есть настоящего хамелеона - ящерицу, которая очень хорошо владела искусством маскировки. Не то чтобы Широ разделяла боль своего брата по поводу их скучной, однообразной и не редко грязной работы, но время своё она ценила как никто другой, а поиски подобного животного обещали быть далеко не самым быстрым занятием, да и, говоря откровенно, веры в успех предстоящей охоты у неё было мало. Тем не менее, никакого другого выбора, кроме как заняться этим сомнительным заданием, у близнецов не было.

По словам владельца хамелеона, питомца он потерял по пути домой, проходя мимо небольшого парка в ста метрах от его квартиры. Обычно он носил спокойную и довольно медлительную ящерицу у себя на плече, но в этот раз животное по непонятным причинам решило покинуть свой "постамент" и сбежать, воспользовавшись невнимательностью хозяина. Само собой разумеется, близнецы начали свои поиски именно с места побега хитрой твари, и уже через пять минут после разговора с заказчиком изучали каждый сантиметр небольшой улочки, примыкающей к зелёной зоне.

- Значит так... - с уверенностью в голосе Куро решил проявить свой детективный талант, - Чтобы поймать свою цель, нужно проникнуть в её голову. Нам нужно думать как наша добыча, стать единым целым с природой... стать этим хамелеоном...

- Ого, да ты прям дитя природы! Настоящий укротитель зверей, - Широ с сарказмом прокомментировала план брата.

- Я - хамелеон. Я - хамелеон, - прижав пальцы к вискам, парень прищурил глаза и стиснул зубы, а его лицо постепенно наливалось кровью: сопутствующие мыслительные процессы, в попытках поставить себя на место ящерицы, очевидно, давались ему с особой трудностью, - Куда бы я пошёл... Чтобы я сделал... Я - хамелеон. Я - хамелеон....

- Ты - дебил, - кратко констатировала факт девушка, закурив сигарету и наблюдая за странными потугами брата.

- Пошла в жопу! - агрессивно выпалил Куро, показав сестре средний палец, - И вообще, у тебя же дома целая куча этих тварей. Давай, расскажи мне где искать эту ящерицу, раз ты у нас такая умная.

- Среди моих питомцев нет хамелеонов, идиот. Но да, у меня есть пара идей. Нормальных идей, прошу заметить, - Широ огляделась вокруг и указала пальцем в сторону маленького парка, - Пойдём в парк. Хамелеон пропал ещё вчера, так что у него было достаточно времени чтобы добраться туда. Вероятнее всего он затаился на каком-нибудь дереве или кустарнике. Эти пресмыкающиеся обычно ведут малоподвижный образ жизни, сидя на ветвях и поджидая добычу. Лучшего варианта нам тут не найти.

Демонстративно закатив глаза, Куро последовал за сестрой в парк. Ему не особо нравилось, что она постоянно умничала и делала обидные комментарии касательно его умственных способностей, но всё же не мог не признать очевидный факт - она была действительно умнее его. Превосходство сестры разумеется било по самомнению парня, однако конкретно в её случае он мог это пережить: Широ была пожалуй единственным человеком в жизни Куро, с которым он мог нормально ужиться и взаимодействовать на постоянно основе даже при наличии столь огромного количества различий между ними.

- А теперь залезай на деревья и ищи хамелеона. Можешь потрясти хорошенько ветки, вдруг он свалится вниз, - отдала приказ девушка, когда близнецы дошли до центра парка.

- А с хера ли я один должен по деревьям скакать? - возмутился Куро.

- Нууу... А ты сам подумай. Ты же самый ловкий, быстрый, сильный и выносливый. Да и глаз у тебя - алмаз. Лучше тебя никто эту работу не сделает, - пояснила Широ, изобразив фальшивую улыбку.

- Ну... да, я такой... - подтвердил довольный парень, - Ладно, пожалуй ты права.

- Только давай шустрее. Осматривай всё внимательно и постарайся не ломать ветки, а то нам потом в резиденции придётся отвечать за порчу парка, - бросив окурок на землю, девушка взглянула на наручные часы и тяжело вздохнула: ей действительно не хотелось проводить весь день в поисках хамелеона.

- Засекай время! Я эту тварь найду быстрее, чем ты макияж по утрам делаешь. Тут делов на пять минут, - уверенно ответил Куро и шустро взобрался на дерево.

Пять часов спустя...

- Тут тоже ничего! - крикнул Куро, спускаясь с последнего дерева, - Что-то твой план нифига не работает, тебе так не кажется? Мы уже трижды каждое дерево и куст осмотрели.

- Да неужели? А сам-то что, господин "пять минут"? И мы, кстати, ещё не смотрели в тех кустах у дальнего выхода из парка, - Широ указала брату в восточном направлении, - К тому же я не говорила, что хамелеон точно будет здесь. Это было лишь логичное предположение.

- Ну значит ты логично обосралась, - пожав плечами, парень двинулся в указанную сестрой сторону.

Отвечать на едкий комментарий брата Широ не собиралась, так как по факту он был прав. Впрочем сам он тоже не предложил никакой разумной альтернативы, и если в парке хамелеона действительно нет, то такими темпами поиски могут затянуться на многие дни или даже недели. От такой перспективы даже Широ стало не по себе, а уж предстоящие страдания своего брата она и представить себе не могла. Но, как выяснилось, сегодня фортуна была на стороне близнецов, ибо по пути к выходу девушка заприметила группу детей: пять мальчишек сидели на корточках, окружив кого-то или что-то, а за ними стояла девочка и активно призывала их не трогать "его". Мальчишки с азартом тыкали палками в явно диковинное для них существо, в котором, приблизившись к группе ближе, Широ моментально распознала хамелеона: ящерица металась в траве из стороны в сторону, явно недовольная своей участью, и агрессивно меняла окрас, пытаясь тем самым отпугнуть своих обидчиков.

- Куро, смотри! - ткнув локтем под ребро брату, девушка указала на детей, - Местная детвора нашла нашего хамелеона раньше нас.

- Эй, головастики! А ну рассосались по-быстрому! Это наша ящерица! - метнувшись к детям, Куро быстро их разогнал и поднял хамелеона за хвост, внимательно рассматривая находку, - Ух ты, ну и уродец. Как их вообще можно любить? Все эти ящерицы и змеи... лучше бы этот старый хер себе собаку завёл, а не этого...

- Это дело вкуса, - пояснила Широ, выхватив хамелеона из рук Куро, - Пошли вернём его скорее. Уже скоро солнце начнёт садиться, а нам ещё в резиденцию с отчётом надо явиться.

Вернув сбежавшую ящерицу хозяину, близнецы выслушали слова благодарности, которые, откровенно говоря, что Куро, что Широ, пропустили мимо ушей, а после зашли в резиденцию и отчитались о выполненном задании, и уже к семи часам вечера Широ с сигаретой в зубах трепетно ухаживала за своим домашним террариумом, а Куро просаживал мелочёвку в игровых автоматах и пытался клеиться к местным девчонкам, как обычно не очень успешно. Сегодня близнецы спасли жизнь одному маленькому существу и порадовали человека, а завтра... кто знает, что будет завтра? Быть может чёрно-белый дуэт будет спасать уже целую деревню или даже страну? - время покажет. По крайней мере Куро точно был бы рад такой перспективе.


Миссия завершена.

0

3

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Скрытый милашка | D-rank | 03.06.625