В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Вера в лучшее | D - rank | 03.07.625


Вера в лучшее | D - rank | 03.07.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вера в лучшее

Дата, время: 03.07.625
Участники: Kafka
Страна, местность: Ивагакуре но Сато
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссия
Описание: Несколько лет никто среди шиноби не слышал про бывшего шиноби Суругу Окабэ. Когда-то давно, этот шиноби был видным джонином селения и окончил свою службу из-за неудачного ранения, после которого он лишился одного глаза, а в последствии и ноги. Жены у него не было и жил он словно отшельник.
Недавно он пропал.
Старая женщина которая за ним ухаживала подала заявку на его поиск.

Задачи: Найти и вернуть Суругу Окабэ домой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/944186.jpg

Отредактировано Kafka (19.05.2024 23:22)

0

2

- Вернуть домой старого ветерана..... как мне кажется тут не всё так просто. Просто взять и спровадить домой человека, который лишился многого..... думаю это будет жестоко с моей стороны. Хм.... похоже Тенчи хочет привить во мне добродетель?.... Ха! Похоже на шутку.

             Кафка и не думал начинать задание с визита к тому месту, куда словно паломники стекаются генины, чунины и джонины всех мастей. На этот раз у него в руке уже было задание и он мог начать свои поиски когда угодно. Но прежде всего Кафке требовалось приложить все усилия, чтобы прийти к нужному умозаключению. Разговорить матёрого волка будет сложно, наверное, потому как Кафка его не знал, но знал его достижения и пытался в себе прочувствовать этот момент, - когда теряешь всё и терять больше нечего.

Когда жизнь, полная надежд, полная мечтаний - обрывается.

Но взрослому юноше было конечно сложно представить себе именно такое. В нём была уверенность в себе и в своих силах, никогда не сомневался в том, что он преодолеет многие невзгоды. Наверное это была черта всех тех, кто был потомком упрямого Ооноки. А может это просто юношеская самоуверенность. Кафка не совсем разобрался из какой он породы, да и собственно и не подозревал из какого он могучего рода. Да и если бы знал, то всё равно бы осталось парочку вопросов.

             - Я пришёл к вам по поводу Окабэ Суругу. Ведь вы его ищите, верно? - После пару громких ударов кулаком о массивную дубовую дверь, со скрипом окрывшаяся под невероятной силищей старой женщины, Кафка встретился с заказчицей. О деталях в свитке разъяснено не было, поэтому пришлось самостоятельно спрашивать непосредственно у заказчицы по имени Охара Санода. Странная женщина не лишённая подвижной мимики.
- От это конечно ива! Длинучий как она сама! Проходи сынок! - Кафка надеялся на быстрый визит, но посмотрев на женщину, увидел в ней очень умную женщину. Отказывать потому и не стал, безмолвно проходя во внутрь. Широкий двор был обставлен в традиционном японском стиле: тут тебе и песчанные дюны, и зелёный сад, и палисад. Для отдыха самое то. Что случилось с этим Окабэ, если тот решил оставить такое хорошее место и уединиться - вопрос.
- Так где может пропадать ваш Окабэ? Я даже примерно не знаю где искать. - Женщина подлила чай стоило им сесть внутрь беседки. Кафка хотело было остановить её взглядом, но генину пришлось смириться и добавить к чаю пару кусков сахара. - Обычно он здесь случается, но иногда выходит к рынку или где-нибудь у предгорий. Но это в редком случае. Мои дети уже там были. Даже не знаю какой грех его вынудил уйти невесть куда. Но жалко будет оставить его. - Беловолосый испил пару глотков и задумчиво повертел чашечкой на столе, создавая в чае рябь. - А вы искали на кладбище или в каких-нибудь памятных для него местах? Может вы знаете их? - Охара задумалась смотря в сторону палисада. А потом охнула. - Ну да! Конечно же! А я то и забыла.... - Кафка промолчал. Разумеется он уже понимал что цель уже близка.

Сложное уже впереди.

- Возможно ты найдёшь его в заброшенном ботаническом саду. Когда-то его организовала пассия Окабэ - Рине. Больше сказать, увы, не могу. - Допив свой чай Кафка поднялся с места. - Благодарю за информацию. Постараюсь привести его как можно скорее. - Получив одобрительный кивок Кафка покинул Охару и вышел из-за ворот.

[html]<iframe allow="autoplay *; encrypted-media *; fullscreen *; clipboard-write" frameborder="0" height="175" style="width:100%;max-width:660px;overflow:hidden;border-radius:10px;" sandbox="allow-forms allow-popups allow-same-origin allow-scripts allow-storage-access-by-user-activation allow-top-navigation-by-user-activation" src="https://embed.music.apple.com/ru/album/gats/1652630218?i=1652630222"></iframe>[/html]

           Здание уже покрылось мхом и плесенью. Полы скрипели под напором веса и предательски выдавали визитёра. Странно, но это место не снесли или не сменили на что-то другое. Правда учитывая его отдалённость от суеты города, место было не особо популярным, а значит рано или поздно оно найдёт хозяев, но это в обозримом будущем. Но а пока...

.... а пока в нём сидел мужчина.
Лет пятидесяти, может младше, но седина проглядывалась на его макушке. Сидел мужчина молча пялясь куда-то вдаль. Он не реагировал даже когда присутствие генина выдало его с потрохами и потому Кафка шёл уже без какой-то либо осторожности. И потому тут же чуть не провалился по колено в прогнивший пол, но для генина отскочить вперёд не составило труда. Он был в трёх метрах от Окабэ. Не говоря ни слова Кафка сел в левую часть скамьи, тогда как безногий мужчина сидел вместе со своей тростью справа.
Первый начал Окабэ.
- Когда-то давно здесь был живописный сад. Говорили что когда-нибудь он станет популярным для туризма. Время.... ни что не вечно, верно? - Мужчина ухмыльнулся и откинул голову назад закрывая глаза.
- Вас ищет Охара сан. Волнуется. - Мужчина ничего не ответил, видимо предаваясь воспоминаниям.

У Кафки произошёл порыв вдохновения.

- Вам стоило бы меньше оглядываться назад. То, возможно, было прекрасным, но без работы, без усилий, можно прожить лишь с сожалениями. Вам так не кажется? - Мужчина откинулся вперёд опираясь локтями и сложив руки в замок. - Не молодняку меня учить, но впрочем может ты и прав. Уже думал о том, чтобы стать инструктором в академии.... - С тяжким вздохом мужчина опираясь о костыль - поднялся. - А что скажешь о себе? Ты не похож на целеустремлённого ниндзя. По крайней мере по твоим рукам это видно. - Кафка поднялся следом. На лице ни намёка на эмоцию. - Люблю лёгкую жизнь. Как по мне, тяжким трудом занимаются только наивные простачки вроде вас. Но.... отдаю дань вашему таланту. О вас слышны только хвалебные оды. - Окабэ выдохом из носа издал смешок. Можно было истолковать это двояко: парень либо слишком умён, либо очень глуп.

Разговор закончился.

Кафка и Окабэ неспешно покинули заброшенное здание. В ней надо было быть аккуратным.
К вечеру оба прибыли уже непосредственно в город. После слов благодарности Саноды и наставлений от Суругу, Кафка благополучно удалился в сторону резиденции. Как и было завещано, Кафка выполнил задание.

И жестами, и словом, дал понять знакомому Тенчи, что он прибудет вовремя.

Задание  завершено

Отредактировано Kafka (04.06.2024 23:10)

0

3

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Вера в лучшее | D - rank | 03.07.625