В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Спокойствие огня, С, 10.06.625


Спокойствие огня, С, 10.06.625

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спокойствие огня

Дата, время: 10.06.625
Участники: Hyuga Hiyori, @Natsuyama Mai @Yukari
Страна, местность: Коноха
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: резиденция направляет в патруль по улицам деревни генинов и чунинов своей деревни. Необходимо сделать обход по оживленным улицам Конохи, не забывая также про самые отдаленные части деревни.
Задачи: выбрать сектор для обхода, выйти на 12 часовую смену патрульных
За карту спасибо этой теме исходники для постов и не только и Uzumaki Haruko

https://static.wikia.nocookie.net/5a116106-70a0-4c00-9b68-9e57a0184d64/scale-to-width/755

0

2

Утром, после всех рядовых тренировок с Хидэо-доно, Хиёри как обычно наслаждалась пешей прогулкой до главного здания Конохи. Она не сильно торопилась, так как было еще рано, а еще в эти часы в приемной должна быть очередь из желающих принять новые заказы. Умения шиноби скрытого Листа полностью удовлетворяли их заказчиков, а потому дефицита в работе никогда не было. Куноичи была настроена потрудиться на пользу обществу и, кажется, секретарь в ней это желание увидел, а потому сразу поручил Хиёри патрульную задачу на целый день. Он сразу же предложил для обхода приличную территорию у горячих источников и реки Нака. Так как для одного человека этот сектор был довольно-таки сложен, секретарь попросил подождать, а потом выяснилось, что полная группа для обхода такого сектора будет состоять из трех человек, трех куноичи.

Хиёри в ожидании коллег осматривала карту Конохи, которая была здесь же, на стене приемной. Девочка изредка косилась на зеркало, оценивая свой внешний вид. Кимоно на ней хорошо сидело, волосы были убраны в опрятную прическу. Как обычно, сильнее всего выделялись её глаза, однако Хиёри переживала из-за величины пояса. Обычно, оборачивая его вокруг талии, выделяющиеся части тела прячут весом шелка. Судя по объему ткани, в которой Хьюга приноровилась скрывать часть боевого инвентаря, последний килограмм, который она набрала, ушел в грудь.
Глубоко вздохнув и краснея с досады, Хиёри перевела взгляд на карту.

"Ожидаемые проблемы - какие-нибудь азартные и наглые мальчишки, занимающиеся подглядываниями за посетительницами вип-онсенов..." - предполагала Хьюга. Она была уверена, что подобных личностей легко будет найти с помощью бьякугана, но важнее все-таки предотвратить подобные ситуации. Если патрульные смогут хорошо проявить себя, то к источникам и близко никто из нежелательных личностей не подойдет. Куноичи обернулась, когда секретарь окликнул её.

Перед секретарем стояли две девушки настолько непохожей внешности, что Хиёри было растерялась. Непохожи куноичи оказались и по возрасту, и по боевым заслугам. Беловолосую Хиёри на экзамене на чунина в Кумо точно не помнила, а вот Маи, кажется, достойно одолела испытания вплоть до тревожных и опасных личных дуэлей. Нельзя было судить по внешности, но по первому впечатлению - Натсуяма-сан выглядела более подготовленной к непредвиденным ситуациям. Время всё расставит по своим местам, а может быть им всем не о чем переживать: они же находятся в пределах родной деревни. Что может пойти не так?

- Хьюга Хиёри, - представилась куноичи первой в вежливом поклоне. До этой минуты она ни с одной из этих девушек не общалась лично.

Отредактировано Hyuga Hiyori (25.02.2024 22:07)

+2

3

Поплавать с утра не получилось. Маи проспала свой утренний спорт. Вообще, такого у нее никогда не бывало. Она ведь с большой долей ответственности подходила к распорядку дня. Пришлось даже отложить поход к мёртвому другу на кладбище. И это еще хорошо, что она не встретила по дороге из дома этого тупицу Нетсу. У девушки не было бы времени с ним спорить или убедить в его неправоте. Она бы заехала б ему в нос и пошла бы дальше. Точнее, убежала бы. Избегать его ей бы удалось какое-то время. Пока бы она не придумала, как с ним поступить дальше. Впрочем, сейчас ее должно волновать исключительно задание. И ничего больше. С кем она будет сегодня работать, Маи не представляла. Много кого могли ей дать в пару. Каждый раз нужно было гадать, как удача к ней повернётся. Она уже познакомилась с некоторыми ребятами и скорее всего ей опять дадут интересных напарников. Ну или напарниц.

Так, нужно постараться привести хорошее впечатление на новых мне людей. Надеюсь, что мы сможем сработаться. Хотя может это кто-то из знакомых мне ребят? Может девчонки из Седьмой Команды? Или кто-то другой? Я в меру любопытна. Интересно гадать, кто же это будет, - думала про себя Маи. Она уже добралась до Резиденции и вошла во внутрь. Куноичи добралась до нужного этажа и прошла вперед, где нашла дверь секретаря. Она вошла туда и увидела что секретарь уже не одна. Первое что бросилось в глаза - незнакомка маленького роста с фиолетовыми волосами. Весьма с виду аристократичная особа. Не то что Маи. Обычная ниндзя из семьи беженцев. Вторая же весьма высокая. Лохматая. Белые волосы выглядела как огромная шевелюра. Ее Маи не знала и не видела вообще до сего дня.

- Привет. Очень рада познакомиться, - поклонилась Маи в ответ. Хьюга были аристократы и они точно не здоровались за руки. Об этом на курсе истории кланов Маи помнила точно, - а меня зовут Натсуяма Маи. Но можно просто Маи.

Ну по одеянию сразу стало понятно что она важная шишка. Пускай внешне и младше меня, но наверняка способная и сильная. Да что там! Хьюга сильнейшие в Листе. Об этом всем известно. Даже чувствую себя неловко....

Перед Юкари она повторила то же имя. Только протянула ей руку в знак приветствия, так как не знала, какой та клан представляет. И представляет ли вообще.

Отредактировано Natsuyama Mai (27.02.2024 21:03)

+2

4

Просыпаться утром без похмелья было достаточно непривычно. Целый кусок времени оставался свободным (Юкари обычно тратила его чтобы опохмелиться и закинуться парочкой таблеток), а занять было его ровным счетом нечем на сей раз. Так что взлохмаченная стерва с тоской посмотрела сначала на окно, а потом на тикающие на стенке часы, опуская ноги на пол и откровенно зевая. Как же непривычно было все делать самой... да еще и в такой дыре. Даже ее попытки привести съемное жилье в подобающий вид закончились полным провалом. Что уж поделать из фиги финики не сделать.  - Зато могу себя поздравить с успешным выполнением целых двух заданий ранга Д. Похлопаем мне. Похлопаем медленно, с сарказмом. - бубнила про себя куноичи неспешно одеваясь и собирая волосы с высокий хвост. Попытки  убрать "ушки" по бокам прически она давным давно оставила как тщетные.

Ее "конура" находилась довольно далеко от Резиденции, где ей сегодня было положено взять очередную миссию. Благо дело было достаточно времени, чтобы позавтракать весьма скудным завтраком. Все-таки как же она привыкла к нормальным продуктам, а не овсянке по утрам. Увы, приходилось есть что было поджав губы. Сейчас было не до выпендрежа, а потому приходилось сжать булки и свои хотелки засунуть подальше и быстрее выплатить долг матушке дабы вернуться на куда более мягкие простыни.

Вход, кивок, спиральный коридор к секретарю и очередное задание. На этот раз она будет даже не одна. "Ну хоть поговорить с кем будет. Иначе разговоры самой с собой в скором времени доведут до паранойи. Нет, все-таки надо будет призвать Гамакеро. Этот старый, зеленый хрыщ хотя бы умеет поддержать беседу чего не скажешь о большинства жителей нашей великой зеленой деревни", - она скользнула взглядом по заданию. Очередная мелочевка. Всего лишь патруль на весь день. Но вот место ее заинтересовало. "Горячие источники, значит? Хм. Будет неплохо туда заглянуть после задания. Вряд ли они лучше, чем наши, но и явно не хуже чем ничего"

- Да иду я, иду...-лениво махнула рукой она секретарю направляясь в указанное место, где должна была встретиться с напарниками. Взгляд Юкари скользнул по обоим. Младше нее. Обоих, естественно, не видела раньше. "По барам явно не шлялись, я бы запомнила" . Одна с нестандартным для Конохи цветом кожи. "Интересно скажи я вслух это назовут меня расистом?", а вот вторая типичная аристократка. "Что же, Хьюга. Известные ребята. Пусти им кровь и не понадобиться для поиска даже ультрафиолета".

- Простите, кланяться не буду, с утра спина побаливает. - рука куноичи сжала пальцы Маи. - "крепкая девушка. Любопытно" . - Юкари. Сокращения не люблю - прибью. - расплылась она в улыбке, но тут же хохотнула. - шучу, как угодно называйте. Мне до лампочки. - она помахала чуть рукой в сторону прикрыв глаза, после чего положила руки на бедра уставившись на карту.  - выходит нам достался патруль достойный извращенцев? Чудно. Идем. Давно я не хлопала по задницам мальчишек в период пубертата.  - Юкари зевнула и махнула рукой предлагая следовать за ней.

+2

5

Маи и Юкари. Обе были опытней и старше, Хиёри с первых секунд постаралась сосредоточиться на мысли о том, что ей будет чему поучиться у этих куноичи. Май с первых секунд располагала к себе соблюдением вежливого нейтралитета, а Юкари пошла по пути уверенности и снисхождения. Каждая фраза, словно дротик, помечала сферу жизни, к которой девушка могла бы иметь отношение. Побаливает спина - отсутствие тренировок? В шутку упоминает рукоприкладство - на самом деле в рукопашном стиле у нее успехов нет? До лампочки - призыв к тому самому нейтралитету, на котором остановилась Маи (так же, как и Хьюга, осторожно оценивающая старшую в их нынешней группе)? Патруль, достойный извращенцев -  Юкари уже имела дело с тайными воздыхателями, которым она не была рада?

"Я бы посмотрела на её меры рукоприкладства против хулиганов, которые ради забавы нарушают чужой покой, будет ли она в самом деле так делать?" - подумала Хиёри. Уверенность Юкари заставляла думать о ней, как о способной куноичи, все-таки первое впечатление имеет большое значение для каждого - и для зрителя, и для главного действующего лица. Хьюга малодушно порадовалась за то, что сейчас было кому принять на себя лидерство, и эту лидерскую позицию обозначил простой жест рукой. Много командовать не придется во время простого обхода территории, но Хиёри была рада уже и тому, что это не нужно будет делать ей: было бы неловко младшей говорить что-то тем, кто старше, в приказном тоне. А сейчас всё выглядело так как надо.

Зона горячих источников занимала площадь больше полигона "Леса смерти" раза в два. Несмотря на размеры этого сектора - каждый онсен пользовался популярностью, на мостовых прогуливались и гражданские, и ниндзя, наслаждающиеся выходными после заданий. Летняя погода загоняла людей в сторону тени, однако прохлада от реки не мешала прогулке и по солнечной стороне берега реки Нака. Интересно, в эту ли речку капризные дамы выкидывают подарки от избранника? Какой-то мальчишка тащил сачком что-то, наклонившись с перил моста. Хиёри было нечего сообщить своим спутницам, однако отсутствие неприятностей вовсе не означает что их нет. Ради поддержания общего спокойствия, а не в качестве демонстрации своих способностей, Хьюга активировала бьякуган, сразу же вознамерившись проверить зону общественных бань, до которых они едва дошли. Вены вздулись на висках, проявились незримые раньше зрачки, угрожающе хищно уменьшенные из-за дальнего фокуса.

Суетился ли кто-то рядом с забором, может быть к дымящемуся под открытым небом водоему пытались пробраться какие-нибудь безбилетники?
- По кустам рядом с банями никто не прячется. Пока что, - сообщила Хиёри, отменяя технику для дальнего обзора. Пока что патруль действительно был похож на легкую прогулку. Возле очередного входа в общественное заведение дежурил мороженщик, обслуживающий голодную с самого утра очередь. В такой толпе легко мог бы замаскироваться какой-нибудь карманник.

тч

бьякуган, активация

+1

6

Третья куноичи с теми же белыми волосами была так сказать тоже не из робкого десятка. Внешне они были даже похожи по комплекции. Только беловолосая была немного выше. Но Маи не это смущало. А скорее лексикон, с которым та обращалась. Незнакомка представилась девчонкам как Юкари. В ее голосе слышались немного нотки сарказма. Возможно, что дама любила чёрный юмор. Ведь то, как она выразилась позже, удивило Маи. Та еще меньше, чем сама Маи соблюдала правила этикета. Умудрялась даже называть вещи своими, весьма грубыми, имена.

Палец в рот не клади. Точно откусит, - сделала вывод голубоглазая шатенка, судя по первым чертам характера Юкари. Та могла быть дама с тем еще приветом. Но кое-что было в них общее. Маи тоже любила извращенцев бить. Совсем недавно она лбом избила сталкера, кто преследовал юную красотку. В их тандеме сейчас не хватало кого-то еще. Кого-то веселого. А здесь что получится, пока еще не совсем ясно.

Вся троица покинула кабинет секретаря, а затем и саму Резиденцию. Маи как-то не нравилось напряжение. Вся троица явно имела не только разный возраст, но и разные семьи, разный стиль жизни, характер и  даже внешность. Как таких собрать воедино? Сложно же. Тем не менее, работать втроем им поручили и это делать придется. А то господин Шо разозлится. Он не любит, когда симпатичные куноичи, к которым он относится хорошо, дурака-ваньку валяют в свободное время. И не только его. Девушки успешно добрались до источников. Маи была здесь всего пару раз. Кузина очень любит всякие разные парилки и отмечала здесь свой шестнадцатый день рождения два месяца назад. Который удался на славу. Напряжение слегка возрастало во время обхода и Маи хотела начать разговор первой. Однако, как только они почти подошли к зоне бань, мелкая Хьюга активировала свои глаза на проверку. Маи впервые увидела это додзюцу в действии.

Что ж, умно. Одно из великих додзюцу - Бьякуган. Так точно быстрее кого-то найдем. С ней предположим всё ясно, но что умеет вторая особа? Даже имя клана своего не назвала. Или хотя бы фамилию. Как знать, с кем работаешь?

- Ух ты! Отлично, Хиёри-чан! Никогда еще не видела Бьякуган в действии, - подметила Маи, - очень интересно выглядит на самом деле. С твоими навыками мы точно найдем нарушителей. Кстати, мы ведь не познакомились поближе. Я боец ближнего боя и еще обладаю стихиями воды и молнии. Ты, я так полагаю, тоже боец-ближник, да? Маи переключила внимание на Юкари. Та почему-то ничего не рассказывала о себе. - Ну а у тебя что за навыки? Не пойми неправильно, просто мы в команде работаем и хотелось бы знать, на что можем рассчитывать с твоей стороны.

Отредактировано Natsuyama Mai (27.02.2024 21:40)

+1

7

Задание не казалось особо сложным, а потому Юкари даже подумывала после его окончания заглянуть в эти же бани. Вряд ли они, конечно, были лучше того комплекса , коим заведовала матушка, но от вшивой собаки хоть шерсти клок. Это в любом случае было лучше, чем ничего. "А если у меня не хватит денег, то можно будет пробраться и так. Девочка с глазами-рентгенами наверняка сейчас увидит все слабые места. Идиоты, что туда суются сейчас вряд ли сунуться второй раз, а значит можно будет пробраться попросту замыля глаза и притвориться посетителем. Ну или сначала персоналом. Технику иллюзий никто не отменял. Да и кто может заподозрить человека из следящей смены великий шиноби?"-хмыкнула про себя беловолосая и мотнула белоснежной шевелюрой. Она значительно выделялась на фоне толпы, но, похоже, куноичи было на это абсолютно все равно.

Жара, конечно, усилилась, но белоснежный цвет ее волос попросту отражал агрессивные солнечные лучи. А потому Юкари было не так чтобы жарко. Вокруг же сновала детвора, семейные пары и вообще всякий сельский сброд на отдыхе. Сама куноичи не так, чтобы сильно рвалась расспрашивать новых напарниц или дружить с ними. Возможно, причиной того была разница в возрасте, а может ее собственное высокомерие. А , вероятно, и вовсе все вместе. 

- Итак, девочка-рентген, будешь нашим проводником в мир шаловливых ручек малолетних любителей местной клубнички. Но если увидишь взрослых извращенцев, то тоже говори. Люблю мальчиков постарше. Кстати, на какое расстояние видят твои чудо-глазки? - поинтересовалась она, взглянув на девчонку. После чего перевела взгляд на Маи. - о, красота и обаяние. А также я пятикратный чемпион по выпиванию саке на спор и скоростному чтению порнухи. Обычно этого хватает- произнесла Юкари и хмыкнула. Непонятно было шутила эта дамочка или говорила всерьез.  - но остановимся на нестихийном направлении. Серьезного урона, пожалуй, не нанесу, но подгадить кое-чем могу. Так что в команду сильных девочек меня не записывайте.  - протянула она лениво скользнув взглядом по небольшой очереди за мороженным. Где-то в стороне какой-то парень -зазывала показывал фокус положив шарик в стаканчик. Предлагалось определить где сей шарик находится за небольшую мзду.
-Надо же. Раньше господа с таким же цветом кожи, как у тебя пытались нарушать договора крадя таких же ребят с глазами, как у нее. А теперь все так тихо-мирно. Или твои предки не из Кумо? - произнесла она словно резко уводя тему от обсуждения собственных способностей и, кажется, соверешенно не волнуясь о  том, что о ней подумают. Взгляд же куноичи, не смотря на ехидную улыбку, неприятно и холодно блеснули.

- Ах , девочка-рентген, а ну ка просвяти и наши в глаза в толпу. Где один врунишка со стаканчиками, там наверняка и его подельник.  - как ни в чем не бывало сменила Юкари снова тему. Манеру разговора она в свое время переняла у своего отца, с которым, собственно, за руку побрезговал бы здороваться даже не самый вменяемый шиноби в виду угрозы лишиться этой самой руки. Улыбка же не сходила с ее миловидного лица.

+2

8

- В ближнем бою мне спокойно, но и от атак на средней и дальней дистанции я смогу защититься, - Хиёри не нужно было много рассказывать о своих способностях. Члены клана Хьюга славились своей точностью в тайдзюцу и в защите с помощью сложных секретных техник. Всему основой были их глаза и способности к особому контролю чакры в теле, но деталями куноичи не могла поделиться. На патруле ни ближний бой, ни дальний - не пригодятся, а вот зрение... Хиёри тут же нашли прозвище. Мысленно "записав" его себе на память и не обидевшись на слова старшей, Хиёри активировала Бьякуган снова. - Я могу видеть на полкилометра. Пока что это мой предел.

Наверное, отсутствие у Хьюги реакции на фамильярно-пренебрежительное обращение должно было показаться её спутницам скучным. Хиёри не злилась по причине наличия понимания такой вещи как субординация. Нередки были случаи, когда старшие товарищи помыкали младшими - зря или для пользы дела. С Юкари был первый случай, но вряд ли она недооценивала силу Хиёри. Скорее справедливо относилась к ней как к неопытной девочке, очередной из знаменитой семьи в её жизни.

Может быть, однажды имея дело со старейшими семьями Листа, Юкари столкнулась с таким же отношением в свою сторону? Впрочем, это было лучше лицемерия и наигранно-издевательского трепета. Прозвище, будь оно хоть в тысячу раз обиднее, игнорировать проще. Да и что Юкари сказала не так? Зрение Хьюги действительно позволяло видеть сквозь многие объекты, даже сквозь тело. Хиёри точно могла сказать, что в физической силе Натсуяма Маи превосходит её. Возможно, будь Хьюга смелее и решительнее, то предложила бы Маи спарринг. Или Хиёри просто ... Как это называют? Неудачница? Боится проиграть так сильно, что даже не попробует.

Патруль их проходил умеренно. Ничего подозрительного Хьюга не видела. Если кто из толпы и замечал Хиёри, "сканирующую" пространство в процессе работы дальнего зрения додзюцу, то сразу же стремился отводить взгляд в сторону. Кому-то такие глаза казались пугающими, а кто-то мечтал получить их себе. Юкари даже знала случаи из истории скрытого Листа, связанные с неприятными политическими инцидентами.

- Секреты селения это оружие. Нет ничего странного в том, что кто-то хочет этим оружием обладать. Ниндзя часто перенимают опыт друг друга ради создания лучших и более опасных техник, - Хиёри попыталась перевести тему в сторону от подробностей о деталях внешности. Смуглые люди встречались в Конохе так же редко, как беловолосые, но если волосы можно покрасить по вкусу в любой цвет, то наследие бронзового блеска точно было подлинным. Куноичи сосредоточилась на задании. - Подросток в зеленой майке. Карманник. Забрал кошелек у господина в сером кимоно в полоску.

Азарт заставлял людей собираться в кучу около простейшей игры и радоваться неудачам других. Зачем? Наверное, это называли развлечением. Хорошо, что у членов клана Хьюга не было времени на подобную ерунду. Хиёри развлекалась чтением и шоппингом, ей было этого достаточно.
"Но кто из нас возьмет карманника за руку?" - Хиёри посмотрела на старшую, потом на Маи. Кажется, сейчас Хиёри доверяла её силе больше, чем самоуверенности главной в их троице.

тч

бьякуган, активация

+2

9

Маи привыкла работать уже одна долгое время. Особенно после смерти Нобу. Однако сейчас ей пришлось вливаться в новый коллектив. Девчонки - это крейзи. Ненормальные. У них мало что может быть адекватного в голове. Маи сама это понимает. Она ведь тоже вроде как девушка. Она понимает что Юкари - это просто произведение искусства. Язва на каждую фразу. Весьма саркастичная и свободная в выражениях и выборе. А вот Хиёри такая девочка девочка. Маи предполагает, что этой милашке скучно в обществе двух великовозрастных девчонок без должного воспитания и с большими сиськами. Натсуяма не удивится, если Хьюга посчитает их невоспитанными сами знаете кем.

- Нестихийное, значит. Что ж, пригодится наверное. С клонами можно будет обмануть или что-то в этом роде, - чешет Маи затылок. Она плохо знает о таком направлении. И чтобы не выглядеть еще хуже, поэтому как-то выходит из этой ситуации. Впрочем, она видит что Юкари хочет как бы задеть и Хиери. Намеренно интересуется про дальность глаз и все такое. Маи не вмешивается. Конфликт и защита тут не нужны. Да и малышка стойко выдерживает этот удар. Тем не менее, разговор всё же хоть и косвенно, но касается Маи. Та самая тема, которую она предпочитает не обсуждать. В академии она избегала этих вопросов весьма ловко. Но тут опять столкнулась с этим. Снова разговоры о цвете кожи. Кумо. Бьякугане. Ее сородичи поступили плохо. Да, у нее есть какие-то далекие корни из этой страны. Но она родилась здесь. И своего предка знает. Хоть и факты не подтверждены.

- Мой предок отсюда. Его звали Дэкай. И он был напарником самого Четвёртого Хокаге, известного как Желтая Молния Листа, - кратко и ясно добавляет Маи. Никакой агрессии. Все красиво и спокойно. - Я не имею отношения к Скрытому Облаку. Извини, если мой цвет кожи натолкнул на такие мысли, но это правда. Мои предки отсюда. И мне жаль что Кумо когда-то хотело причинить вред клану Хьюга. Уверена, они очень сожалеют об этом, - последние слова она уже говорила Хиери. За ошибки надо расплачиваться. И Натсуяма уверена, что ее дальняя ветвь родственников сожалеет об этом черном и ярком пятне в биографии своей страны.

Да, есть раны, которые лучше не трогать. До сих пор же больно. Она как-будто специально кинула этот камень между мной и Хиери. Опасная девка. Надо быть начеку. Хиери в силу своего воспитания не может позволить себе такую дерзость. Но эта Юкари меня не знает.

- Карманник, говоришь? Хочешь, я им быстро займусь? Думаю моей скорости хватит сзади подскочить и поднять его за ворот, а затем вытрясти всё, что он взял.

+2

10

"Выходит , что в нашей веселой компании сразу двое ближников. Сильные и независимые девочки со стальными матками. Хо-хо, все становится еще интереснее. Большое расстояние, от такого так просто не укрыться. Надо же кому-то прямо с рождения такой генетический подарок, а кому-то лишь кожа золотистого каштана",-хмыкнула про себя куноичи наблюдая за оживленной толпой и демонстративно зевая. Наверняка карманник тут был и не один, но в принципе ей было плевать. С ними ходячий рентген и боевая шоколадка, что может пойти не так? И только человек не дружащий с головой попробует потянуть лапы к ее собственному кошельку. Хотя... это могло развеять даже некоторую скуку на задании. Юкари сейчас не была настроена на длительные философские беседы и обучению уму-разуму младшего поколения. А эти мелкие головастики "По сколько им там лет? Вроде уже половозрелые",-она скользнула взглядом по напарницам, могли вполне справится здесь и без ее наставлений.

"Надо будет призвать Гамакеро. С этим зеленым прихлебалой любое задание становится веселее.", -промелькнула у нее в голове мысль.
- Согласна, а периодически они создают еще и на основании этого гибридов с которыми и сами после не в состоянии справится. А пиздить любят все. Начиная с мелких воров, заканчивая вышестоящей верхушкой с коронами на башке. Вопрос только в ставках, не так ли? - хмыкнула куноичи косясь на своих напарниц.  Хотя откуда им знать какие дела проворачивала верхушка. И что попадись там хотя бы одна крыса, то клан Хьюга стал бы терять бойцов чисто случайно один за другим. 

- и что касается кражи техник и прочих радостей военного ремесла наше селение, пожалуй, не на первом месте. Ммммм , дайте как вспомнить, кажется ведь у Кири когда-то также получилось взять себе в коллекцию чудо-глаз?  - задумчиво протянула беловолосая стерва.  - как же его звали... помощника горчей Мизукаге. Ах, да. Ао, верно? - продолжала разгогольствовать Юкари активно жестикулируя. Не так, чтобы ей сейчас хотелось вести лекцию на тему развития деревень, но время надо было чем -то убить.

- И, думаю, Кумо ничерта не сожалеет. Максимум, что может расстроить большие шишки-это неудачное покушение. Так то, выходит, Кири обскакало больших черных мужиков. - хмыкнула Юкари. - то-то им была печалька. - она скрестила руки на груди и махнула Маи.  - вперед, пантерка, потряси паренька на все его украденное. - она махнула рукой девушке, а сама последовала вместе с Хьюгой дальше. Через пару мгновений она неожиданно хмыкнула, заметив что и за ней явно идет кто-то. Карманник был явно опытнее и покрупнее. Она коротко кивнула Хиери шепнув одними губами. -дай и мне поразвлекаться. - после чего отошла в сторону явно делая вид словно увлечена представлением и даже чуть высунув край своего собственного кошелька из сумки.

Мгновение, другое... она заметила как рука мужчины скользнула ей в карман и тут же ухватила за рукав. Хиери могла увидеть как поток чакры пронесся по руке куноичи, а в следущее мгновение рукав мужчины запылал.  - помогите, тут человек горит!- Юкари явно с трудом сдерживала смех от выражения ужаса карманника, кой с воплем практически с моста с охом и ахом прыгнул в реку с громким всплеском под взглядом испуганных людей, что моментально скопились возле перила моста. - ай-ай, и как такое могло произойти. А теперь смотри в оба. Наши шаловливые на руки друзья должны активизироваться в такой шумихе. Пару-тройку точно поймаем. А если пантерка так быстра, как говорит, то и перевыполним план. - она наблюдала как подгоревший неудачник пытался выбраться из реки явно не сообразив откуда вообще взялось пламя.

Техники

+2

11

Хиёри нечем было крыть слова Юкари. Старшая куноичи использовала любую ответную вежливость себе на пользу, просто и без усилий получая информацию о своих спутницах. Что бы ей ни сказали младшие - у Юкари опыта в подобных делах все равно оказалось больше: язвительностью ли, шутками, сарказмом беловолосая куноичи непринужденно взяла цену за свой концерт острот большую, чем её наивные собеседницы. Хиёри так ничего и не поняла о Юкари - ни к какой семье та относится, ни о способностях, ни о политических убеждениях и прочем.

Старшая не давила авторитетом, силой или происхождением, у неё получалось давить правдой, которую Хьюга хоть и могли скрыть, но которую понимали все. Даже посторонние могли задаваться вопросом - почему Хьюга, одна из самых древних, исторически верных и исполнительных семей Листа всегда на втором плане? Почему ни у кого из них не достает амбиций взять управление деревней в свои руки? Но, кажется, Юкари могла иметь в виду что-то другое, Хиёри не решилась произнести ни одного аргумента. У нее амбиций не было точно, как и желания воровать у своих, даже если это было бы в пользу дела.

"Неужели?" - закралась мысль в тени подсознания. - "А что если бы от этого зависело основное задание и твоя заслуга в нём?"
Задумчивая Хиёри перевела тему на историю, на факты которой могла опираться уверенней, чем на домыслы о родных и близких.
- Секрет деревни, глаза клана Хьюга, были украдены в войне между Листом и Туманом в 609 году во время сражения за замок на фронте. Были убиты многие, из них - Яманака Камира и Хьюга Катсура. Кажется, они были... возлюбленными. Неизвестно кто стал хранителем Бьякугана Катсуры и где этот секрет сейчас, - Ао, как известный политический деятель, советник и телохранитель Мизукаге, наверняка передал секрет использования додзюцу чужой деревни своим соотечественникам. Хиёри говорила без сожаления. Если бы Конохе попался подобный секрет - наверняка они сделали бы то же самое: распотрошили тела до последней кости и нерва, но распознали бы тайны, способные сделать собственных шиноби сильнее. - Так что - да, Кири в этом плане успешнее.

"Пантерка..." - ей идет это прозвище. Почему-то Хиёри решила, что оформление образа в сравнение с кошачьей грацией должно Маи польстить. Может, они перестанут метать молнии взглядами и будут менее холодны друг к другу теперь. Все-таки важно закончить миссию, работая сообща. Хиёри кивнула.
- Будь осторожна, - пожелала она, приоткрыв губы в беззвучном "пожалуйста", добавленном после.

Легкая судорога чего-то вроде совести кольнула Хиёри. Как-то неловко было отправлять Маи разбираться со всем одну. Достаточный ли Хьюга вносит вклад в их общее дело? Не успела куноичи подумать о том, что им нужно всем сохранять бдительность как Юкари намекнула о том, что поблизости шарился по чужим сумкам еще кто-то.
"Как это!" - Хьюга не думала, что в районе развлечений может встретиться так много карманников средь бела дня. Хотя, вечером наоборот больше подозрений, а днем - меньше слежки, потому что сложнее скрыть свои действия и бесследно убежать, растворившись за поворотом улиц. Воришки были изобретательны, но недостаточно. - "Она знает что делать, да?"

Хьюга - не знала, поэтому собиралась наблюдать. Незнание - не означало отсутствие способностей к импровизации, однако интереса ради и опыта для Хиёри старалась следить внимательно, с осторожностью для главных действующих лиц, конечно же: чтобы не спугнуть карманника. Ей хотелось одновременно понять и что Юкари будет делать, и Маи из виду не упустить. Она же взяла с себя обещание научиться у старших полезному.
Неожиданный сполох пламени создал панику среди толпы из-за отчаянных воплей карманника, попавшегося в ловушку огненной техники Юкари. Как это она не обожглась сама? Несчастный сразу прыгнул в реку, чтобы не усугубить ожог, но, не найдя ногами дно реки, погрузился под поверхность с головой. Булькающие звуки и барахтанье сразу заставили Хиёри прыгнуть на течение Нака с использованием контроля чакры.

- Держите меня за руку! - велела куноичи, вытаскивая карманника из воды.
Суета, создавшаяся возле азартной игры для развода простачков, позволила ловким девушкам поймать еще парочку нечистых на руку гражданских. Сопроводив несостоявшегося утопленника к остальным, Хьюга вздохнула: разный возраст, одно дело. Похоже на какую-то банду, а ведь это штраф более значительный, чем за одно рядовое правонарушение.

- Вам придется пройти с нами, - произнесла куноичи. Она не имела в виду больницу. Задержанных ждал пункт временного заключения, где лица, занимающие посты по распределению наказаний и мер для предотвращения повторения подобных случаев, проверят историю каждого из новых гостей. А патруль, тем временем, девушкам нужно было продолжать: смена еще не закончена.

Хиёри снова активировала Бьякуган, когда девушки возобновили маршрут вдоль реки с банными заведениями.

тч

стандартная техника прогулки по воде
бьякуган, активация

+2

12

Маи не знала, зачем она здесь присутствовала. Вроде бы и хотела помочь, но лишней быть тоже не хотелось. Обе ее напарницы неплохо знали историю любого периода Конохи. Натсуяма думала даже о том, чтобы поскорее всех поймать и уйти, пока не стало совсем неловко. Она бы с удовольствием пошла бы и пообщалась с Мастером Ли. Может возобновила бы свои тренировки в ее школе. Она была далека от этих распрей кланов с другими странами из-за додзюцу и потому лишнего не болтала. Все-таки в ее лексиконе была тактичность.

- Ты вправе думать как тебе хочется о Кумо и Кири, так как это твое личное дело, - ответила она Юкари. Блондинка хотела ее в лужу посадить. Но сесть к Маи на шею не получилось бы даже у самого резвого в виде Горо. - Я не стану снова обсуждать это или повторять что у меня нет с ними связи. Мы здесь не за этим. Давайте лучше подумаем о деле, - перевела Маи тему. Она отлично умела это делать. Спокойной тоже нужно было оставаться как ни крути.

Пантерка? Нарывается на леща. Что она ко мне прицепилась? Комплексы что ли? Ладно, не хочу с первого знакомства конфликт обострять. Нужно помочь Хиёри.

Маи трудно было оставаться спокойной. Но она сдерживалась. Всё-таки пора было воришке преподать урок. Хиёри явно за нее беспокоилась. Беспокойство этой малышке Маи было приятно. Она знала: они подружатся. Несмотря на разницу в социальном слое и возрасте, они смогут стать подругами.

- Не волнуйся, я быстро, - уверила ее Маи и подмигнула тут же. Девушка двинулась за пацаном в зеленой куртке. Она делала это вполне незаметно. Словно с грацией кошки она шла якобы непринужденно рядом, но близко. Выждав момент в толпе, когда он потянется за очередным кошельком госпожи или господина, куноичи смело хватает воришку за руку. Тот опешил от ужаса. Смотрит со страхом в глазах.

- Мама не говорила, что воровать нехорошо? - вскинула бровь Маи. Пацан сжался от ужаса. Даже сглотнул комок в горле. А потом как попытался вырваться и дать дёру. Девушку что-то отвлекло и она не сразу заметила что пацан вырвался.

- Эй, а ну стой! - крикнула Натсуяма и бросилась за ним. Бегала она резво и даже быстро. Пришлось даже скакать через головы людей. Высокий рост и спортивная фигура позволяли ей делать разные сальто. В конце концов, она догнала парня и сделала ему подножку. Он шлепнулся и из карманов вылетели аж три бумажника. Девушка подняла пацана за шкирку. Собрав доказательства в виде бумажников, она потащила пацана к девчонкам. Когда она пришла, то застала весьма интересное зрелище: Хиери кого-то вытаскивала из воды. Маи вообще не поняла почему, но присоединила еще одного мелкого шкета к той ораве нарушителей, которых успели поймать девчонки.

- Я даже спрашивать не стану, что произошло, - заключила Маи и помотала головой, толкая связанного парня в участок вместе с девчонками. После они вернулись на место и стали дальше следить.

+2

13

- Пантерка и есть. - хмыкнула Юкари, проводив взглядом Маи. Естественно, лезть в воду за неудачливым утопленником она не собиралась оставляя это неблагодарное действо Хьюге. Ей лично было все равно. Плюс идиот, минус идиот. Деревня от этого явно не пострадает. Разве что они сейчас наглядно показали толпе, что не зря кушают свой хлебушек с маслом.
Признаться, она даже не ожидала что ее фокус человек-факел возымеет такой успех. С другой стороны они показали неплохое такое шоу, а значит заслужили как минимум аплодисментов.
- да-да, граждане, мы это сделали. Проверьте свои кошельки и не забудьте поулыбаться нам. Мы девочки красивые и нам это нравится. - разглагольствовала куноичи толкая в спину очередного идиота, который пытался улизнуть. "И , правда, неплохой у нас на сегодня улов. Полицейский участок хотя бы не будет протирать свои штаны"-прицокнула языком Юкари насмешливо делая поклоны по сторонам. Она любила публику, она любила нравится публике и она обожала внимание и совершенно этого не скрывала. А еще она знала, что красива, а потому совершенно беззастенчиво подмигнула кому-то в толпе. Пожалуй, даже не кому-то конкретно.

-Я всего лишь показала небольшой фокус со своим ассистентом. Называется человек-факел. Не слышала о таком? А как отлично он сыграл роль. -откровенно издеваясь и веселясь произнесла Юкари. Создавалось ощущение, что дамочка попросту получает удовольствие от того, что издевается просто над каждым, кто подвернется ей под руку. Или разбавляет скучную миссию, а может и все вместе.

- У нас здесь целый синдикат-букет карманников. Разбирайтесь на здоровье, а нас ждуте прекрасные виды на парней в банях. - "пропела" куноичи крутанувшись на ноге. К слову, голос у дамочки был звонким и чистым. И она действительно пропела реплику. Кое-какими талантами потомок Джираи все-таки обладала помимо прекраснейшей способности выводить из себя людей парочкой фраз.

Дальнейший их путь и времяпровождение по ее далеко не скромному мнение обзавелся флагом скуки. Никаких карманников не попадалось. Неожиданно куноичи о чем-то задумалась и остановилась складывая печати призыва.  Зачем и для чего она не слишком объяснила.
Раздался хлопок и на земле появилась весьма старая и ... недовольная жаба к трубкой в лапе. Ее взгляд выпуклых глаз явно давал понять как она была "рада" здесь находится.

- Гамакеро, мой ты дорогой, как давно мы не виделись.- промурлыкала буквально куноичи.  - это мой компаньон и нянька. Гамакеро, Керо, старый хрыч. Называйте как хотите.  -он возмущения жаба едва не поперхнулась дымом.

- Юкари, ты охренела? - коротко и ясно поинтересовался, как выяснилось, жаб, озвучивая явно не только свое мнение. - Ну матушка ведь сказала, чтобы ты следил за тем как я справляюсь с заданиями. Так вот наблюдай. А еще мне стало слегка скучно. А твоя недовольная морда хотя бы украсит это длительное времяпровождение. - куноичи подставила плечо. Не найдясь что ответить, а , возможно, размышляя куда ее послать жаба запрыгнула на плечо. - хрен с тобой. А эти две кто? - он перевел взгляд на ее спутниц совершенно не церемонясь с игрой в вежливые интонации. Они как раз подходили к вип саунам и что-то подсказывало, что Юкари не просто так призвала сейчас сюда своего спутника жизни.

техники

Отредактировано Yukari (06.03.2024 16:16)

+1

14

этот или следующий круг можно сделать последним

Как бы не язвила Юкари - она была права. Следить нужно было и за банным комплексом. Хиёри нехотя перевела взгляд в сторону строений на возвышенности. Места для построек комплексов, похожих на вип-отели, были выбраны соответственно местонахождению ключей горячих источников или хотя бы под минимальное влияние на их выход на поверхность. Глядя на пар, поднимающийся навстречу солнцу в ряби воздуха, Хиёри от одного вида стало немного не по себе, жарко и дурно.

"Не расслабляйся", - укорила себя девочка. Пока что нарушителей она не видела, о чем и сообщила напарницам. С ворами они закончили, теперь, кажется, двое, или все трое, были намерены поймать какого-нибудь извращенца - то ли для полного счета, то ли для полного комплекта, доказывающих качественные услуги их патруля. Для кого это было нужно? Конечно же для соблюдения статуса качественного обслуживания онсенов, чьи хозяева могут положиться на ниндзя и заплатить за патруль не только днем, но и ночью. Зарабатывали они, конечно, в разы больше, даже в летний сезон.

Наблюдая за взглядами Юкари и Маи, Хиёри подумала что они наверняка легко представляли себя в водах небольшой купели с горячей водой под открытым небом, в спокойных минутах тишины, неги, полезной для кожи и сосудов. Уход за телом для куноичи не менее важен, чем регулярные тренировки, все-таки их красота - тоже оружие. Может, нынешние спутницы не кривили нос, как некоторые, в сторону своего воинственного "я", чтобы отнекиваться от такого преимущества? Глупо было бы отказываться от влияния, что положительным образом сказывается на разуме противоположного пола. Положительно для женщин, разумеется.

Юкари использовала технику призыва. В дымке появилась лягушка. Не лягушка? Жаба. Или лягушка? Хиёри с трудом различала типы этих земноводных, но вроде бы это все-таки была жаба. Она деактивировала бьякуган, чтобы не смущать нового члена их небольшого отряда. Еще не успев догадаться о самом главном, куноичи поклонилась Гамакеро, причмокивающему трубкой. До того, как он занял место на плече Юкари, девочка представилась. Судя по его прозвищам "нянька", "старый хрыч" - он был даже старше Юкари.
- Хьюга Хиёри. Приятно познакомиться, Гамакеро-доно.

Дальнейший путь куноичи продолжала в задумчивом молчании, изредка "проникая" дальним зрением на расстояние и область, недоступную обычному взгляду.
"Призывательница жаб. Если они её компаньоны, то контракт она могла получить от наставника или от родителя. Почему-то сразу представляется автор моих любимых книг, Джирайя-сама", - куноичи совсем притихла, она отводила взгляд в сторону, скрывая порозовевшие скулы. Если бы на её лице была косметика - то макияж бы помог ей сохранить неприступную, холодную, бесстрастную маску. - "Но если я скажу, что мне попались такие книги случайно и назову без ошибок имя, то она же всё поймет, да? С другой стороны, один из трех великих саннинов - известная в истории Листа фигура. М-может, Маи его вспомнит".

тч

бьякуган, активация

+1

15

- Похоже что я пропустила всё веселье, - развела руками темнокожая куноичи. Хотя это вряд ли можно было назвать весельем. Скорее представление имени Юкари, которое она провернула, чтобы явно привлечь внимание к себе. Маи не стала осуждать. Она в принципе не имеет на то привычки. Ей не очень было понятно, почему сделала она, а последствия надо было Хиёри разгребать. Хьюга слишком вежлива и воспитана чтобы вступать в препирательства и Юкари этим воспользовалась. Маи ничего не оставалось, как просто развести руками в обе стороны. Свою работу она сделала так, как посчитала нужным. При ее действиях хотя бы никто не пострадал.
Заставила ее искупаться из-за этого воришки и даже не помогла. Что за отношение? Кажется она расистка и не любит аристократов. Ладно, смотрим дальше.
- Ты в порядке, Хиёри-чан? - спросила она девушку с фиолетовыми волосами. Та очевидно замочила свою одежду, чтобы вытащить беднягу. Впрочем, если присмотреться получше, то можно было увидеть что не пострадал ни один лоскут ткани. Натсуяма могла спокойно вздохнуть. Но все еще Маи хотелось подойти и дать леща этой беловолосой хотя бы за то, что она явно спровоцировала всё это. Ног как уже стало ясно, Маи старается судить объективно. Хиёри как видно, не собиралась жаловаться на эту ситуацию и была спокойной. Но если бы что-то произошло, она бы выкрутила этой Юкари руки как следует. Но пока нет тому предпосылок. Девушки продолжили наблюдение. Но по поиску никого интересного не было. Маи рассчитывала поймать хотя бы парочку людей. Беловолосая в скором времени явно заскучала. И чтобы развеять скуку, она решилась на отчаянный шаг. Продемонстрировала технику призыва.
Жаба? Да ладно? - подумала Маи. Она помнила лишь несколько людей по истории, имевших этот призыв. И Юкари как-то походила на потомка одного из них. Правда, Маи пока не говорила ничегро ей вслух по этому поводу, так как та общалась со своим призывом на весьма, свободных тонах. Старая жаба был не особо приветлив. Сварливый и такой же острый на язык как и его хозяйка.
- Натсуяма Маи. Привет и вам, Гамакеро-сан, - применила девушка эту приставку. Она не знала как правильно обращаться к старым жабам. У нее у самой призыва не водилось. Она ведь типа только ногами махать умеет. Впрочем, о ее талантах в ниндзюцу никто пока не в курсе. Да и кажется, что настоящее веселье может быть впереди.

Отредактировано Natsuyama Mai (06.03.2024 23:53)

+2

16

- Вот, учись у воспитанной девочки, Юкари, как надо разговаривать со старшими. - беловолосая поморщилась так, словно ее заставили сьесть целиком лимон. Мимика у куноичи была богатой, а потому по каждому микродвижению было понятно в каком гробу она видела все эти правила и воспитание. Пускай они и вбивались в ее беловолосую голову довольно длительное время. - нашелся учитель. То-то на подпись с тобой очередь выстраивалась, помнится.-парировала куноичи. Похоже, что подобные перепалки были для нее делом привычным. А быть точнее она попросту разбавляла так свою скуку с удовольствием издеваясь над старой жабой. Тот, впрочем, отвечал взаимностью.

- кстати, мы, кажется, подходим к местной элитной женской части. - Юкари взглянула на поднимающийся пар и смех с той стороны забора. -даже странно, что здесь нет никого. Может устроить засаду до вечера? - она лениво скосила взгляд на своих напарниц. Как будто ее действительно интересовало их мнение. Просто как показывала ее практика, то под покровом вечера начинается самой веселье, а до сумерек времени оставалось не так уж и много. - хотя может за парнями понаблюдать... исключительно в целях их безопасности. -  Юкари подняла палец, подмигивая и с трудом сдерживая смех на самом деле. Ей интересна была реакция ее напарниц. Неужели они действительно не интересовались мужскими овощами? Кабачком там, если повезло или корнишоном если не слишком. "Да и, кажется, это последняя будет наша часть миссий. День почти подошел к концу, а значит скоро наша смена закончиться и ее можно будет передать кому-то другому. А, возможно, и отдохнуть. Все-таки бани выглядят крайне привлекательно"- она уже мысленно нежилась в теплой воде и с трудом сдерживая довольное выражение лица от предвкушения.

- Девочка-рентген, что у нас там на горизонте? Извращенцы имеются? Или урожай на сегодня собран?- обратилась она к Хьюга.

+1

17

Маи было не о чем беспокоиться. Река - это же не водопад лавы. Хиёри, улыбаясь, просто слегка качнула головой, давая понять куноичи, что всё в полном порядке. Гораздо хуже было бы, если бы бедняга на самом деле пострадал. Пришлось бы с ним провести гораздо больше времени, с учетом доставки в госпиталь и потом уже к пункту временного заключения. Рядом с онсенами порок, на который могли пойти гражданские, был иным - и все же это были люди, которых они, ниндзя, должны были защищать. Нельзя было выкидывать их в реку. Прямо попросить об этом Хиёри не могла, поэтому просто надеялась на отсутствие в дальнейшем подобных инцидентов.

Их смена постепенно заканчивалась, а количество клиентов в горячие источники, наоборот, стало заметно большим. Тут и там ходили парочки в кимоно, посвежевшие или наоборот, вдохновленные предстоящим отдыхом.
Были и группы мужчин, которые собирались отмечать в бане чай-то праздник. Не за их досугом захотела бы наблюдать Юкари? Хиёри понимающе хмыкнула, чтобы поддержать её шутку. Любопытство женщин было таким же, как и у мужчин - абсолютно нормальным.

- Наверное, никто не был бы рад, если бы за ним наблюдали, - у Хьюги не было оправданий с возможностями её додзюцу. Она была вправе ожидать обвинений и напоминаний о том, что Бьякуган позволял видеть всё. Девушки рядом ведь понимали, что Хьюга на самом деле видит всё, без необходимости поворачивать голову для этого на сто восемьдесят градусов, как сова. - Но сейчас таких любопытствующих нарушителей нет. Я бы предположила, что они попадутся под руку соседней смене...

И это было большим облегчением на самом деле. Хьюга уже сталкивалась с недостойным поведением гражданских лиц, ей было неприятно принимать решение, когда человек просил прощения и клялся в том, что не повторит ошибки. Девочка хладнокровно давила на чувство жалости и была непреклонна. Почему-то не хотелось демонстрировать подобный лик перед другими куноичи. Вдруг они были добрее?
Юкари, наверное, нет, да и жабий наставник её наверняка указал бы своей мудростью на правильный путь. Смогла бы Маи быть жестокой и игнорировать чужие слова о намерении исправиться? Поверила бы она этим словам?

Проверить им так и не довелось: к девяти часам соседняя смена ждала их на мостовой перед кварталом клана Узумаки. Отсюда можно было дойти до Резиденции, никуда не сворачивая.
- Спасибо за работу, - вежливо попрощалась Хиёри с девушками после завершения их отчета о продуктивной смене.

0

18

Миссия завершена

0

19

Hyuga Hiyori, 17 ОП
Yukari, Natsuyama Mai, 16 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Спокойствие огня, С, 10.06.625