В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "И снова чёртовы грачи!" || C - rank || 05.07.625 год


"И снова чёртовы грачи!" || C - rank || 05.07.625 год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"И снова чёртовы грачи!"

Дата, время: 05.07.625 год | 14:30 / Пасмурно
Участники: Хозуки Датэ и Хошигаке Морико

Страна, местность: Страна Воды
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссия
Описание: Контрабандисты в морях Киригакуре не редкость. За ними стоят целые преступные синдикаты. На этот раз у них появилась новая схема: несколько контрабандистов с различных портов переправляют груз в условленное ими место. Несколько из них поймано силами правопорядка, однако осталось ещё пятеро из них, что скрываются и ждут момента достигнуть цели.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/879908.gif

Отредактировано Hozuki Date (13.01.2024 23:57)

+1

2

Новый день - новые свершения!
Морико проснулся достаточно рано. Он даже не ожидал от себя такого, ему хотелось подольше поспать и только потом можно было бы заняться какими-нибудь делами.
Но только потом, уже когда он помылся и принялся пить чай с бутерами вспомнил, что ему так-то утром надо в резиденции быть. Ему еще вчера сказали утром придти, потому что будет достаточно важное задание.
Морико это весьма тогда заинтриговало. Каждый раз дают какое-то новое задание, ну, почти каждый раз, но тем не менее у него было полно разных миссий, которые он выполнял либо один, либо с напарником.
И ему стало еще интересно, как будет на этот раз? Один? С командой? Или с каким-то другом напарником?
Так интересно узнать, но куда интереснее узнать, что за миссия такая ему светит. Лишь бы было то, с чем ему под силу справиться. Хватило и того случая с сопровождением. Он тогда, помнится, издергался весь.

Хошигаки вышел из дома утром, когда еще не вся деревня бодрствует, из-за чего деревня кажется вымершей, хоть это и не так.
В воздухе как всегда витают различные запахи, в первую очередь запах влаги, из-за влажной погоды.
А неподалеку выпечкой пахнет. Маленькая пекарня всегда открывается рано утром.
Хотелось пойти и купить какую-нибудь булочку, но он итак опаздывает, поэтому пришлось отложить покупку до следующего раза.
Сын Мизукаге спешно поднимался по лестнице до нужного этажа и направился к кабинету секретаря, который выдает им миссии.
Все же генинам не сама Ритсуко будет выдавать миссии, поэтому чаще приходится иметь дело с секретарями, которые занимаются подобной работой.
Морико постучался и вошел во внутрь кабинета.
- Здрасте, надеюсь я не опоздал, но в конце концов, я прибыл, - возвестил Морико секретаря о своём прибытии. Вообще на этот раз он имел дело с секретаршей, с женщиной средних лет, с красивым женственным лицом, со светлыми длинными волосами.
Женщина ему мило улыбнулась.
- Ох нет-нет, ты не опоздал. Но у тебя будет напарник, так что как он подойдет, я объясню вашу с ним задачу, - даже голос был у той глубокий и ласковый.
Молодой генин на это только кивнул. Значит у него будет напарник. Не его команда, ни он один, а именно будет напарник. Что же, даже интересно, кто это будет.
- А задание слишком сложное? - Спросил у неё Хошигаки.
- Ммм, не должно быть, ваша миссия ранга С, а подробнее объясню уже вам обоим, - ответила женщина с очаровательной улыбкой. Та еще кивнула ему на стул напротив её стола, мол, присаживайся, что и сделал Морико.
Теперь нужно еще ждать напарника.
Ладно, не суть, в любом случае вряд ли тот опоздает. Обычно шиноби не опаздывают на свои миссии, за это они деньги получают, в конце концов.

+1

3

(°▽°)/

          Вставать не хотелось до безумия - кровать была такая мягкая и тёплая в это утро, а сердитых окриков отца так и не было. Совесть подгоняла довольно-таки ощутимо, но Датэ, несколько обрадованный тем, что будить его пока никто не собирается, как не бывало уже несколько лет подряд, со счастливой улыбкой уткнулся носом в подушку и какое-то время поворочался, устраиваясь поудобнее и накрываясь плотнее. Но сон уже не шёл, да и, прислушавшись, Датэ заметил, что немного внизу кто-то, если даже не переругивается, то уж точно переговаривается шёпотом. Хозуки уже даже успел устать от частых перепалок родителей.
Датэ сел на кровать, несколько растрёпанный и примерно настолько же сонно-недовольный, всё ещё с закрытыми глазами. Его не волновало вообще ничего сейчас - кроме того, чтобы набить живот чем-нибудь посытнее. Есть хотелось, и сильно - живот прямо скрутило, но пока Датэ решил игнорировать это ощущение и сначала умыться, причесаться и прочее. Проведя рукой по лицу, Датэ счистил с глаз "сплюшки" и смахнул с лица непослушные прядки белых волос.

Дождь вскоре сменился ярким летом.

          За окном сияло солнышко, а на небе не было видно ни облачка. Глубокое голубое небо накрывало весь Киригакуре и лишь высоченные портовые дали портили весь вид. Правда об этом не знали сами жители, ведь они с рождения видели лишь море и приняли то, что оно есть. Ни диковиных лугов, ни огромных лесов...     

          После повседневных дел дома Датэ вышел в привычную ему сторону - в резиденцию. А делать всё равно было нечего, кроме как опять думать что поделать чтобы избавиться от хандры и скуки. Туманность в мыслях Хозуки ещё не проходила. Всё о чём он мог думать, это что будет говорить перед заданием и насколько же грязь сильно прилипает к ногам.
Но вот уже в самом здании, перейдя сырые проулки и асфальтовые улицы, Хозуки почувствовал небольшое удоволетворение, а запах кофе ещё и немного приободрил. Увидев знакомую фигуру у мест спроса и предпложений, а вернее вычурный кабинет где они обычно и получают свои задания подобно попаданцам из аниме, где резиденция - гильдия, а женщина - администратор.

           — Круто. Ты снова со мной Морико? — Явившись из-за двери Хозуки успел услышать часть слов этой "администраторши (феменитивы запрещены на территории РФ) и вынудил её продолжить разговор. Выглядел он как и обычно: весело на устах и расслабленно в плечах. Ещё одного стула не было, поэтому Датэ приходилось опираясь на спинку стула слушать их квестодателя. — Мы слушаем. — Бросил ей Датэ.

+1

4

Морико всё ожидал и ожидал своего напарника и наконец-то его дождался. В дверь кабинета вошел никто иной, как Хозуки Датэ, напарник по заданию с психушкой, которого, правда, потом с миссии дернули и толком они пообщаться не успели, но тем не менее хоть немного познакомились и не нужно тратить время на знакомство, как бы это не прозвучало мало масленным.
- Здорова! Походу да! - Поприветствовал Хошигаки своего напарника громко.
Администраторша хотела было уже сказать, что Датэ напарник Морико, но потом передумала, потому что итак было понятно, что эти двое будут работать вместе и поэтому женщина не стал атратить время на излишние представления и решила сразу же перейти к делу.
Она открыла ящик своего стола и порывшись в нём, вытащила небольшую карту, которую она положила на стол и принялась говорить деловитым тоном:
- Итак, суть вашей миссии. В водах страны Воды контрабандисты не редкость, но теперь они стали действовать большими группами и переправлять свой незаконный груз в порты нескольких городов. Нескольких уже раннее поймали и подвергли допросу, так что мы знаем, в каких городах они будут работать по своей схеме и ваша задача отловить этих контрабандистов в пункте назначения. Их осталось пятеро и насколько мы знаем, они не шиноби, так что вы двое должны с ними справиться.
После она ткнула пальцем в карту, лежащую на столе.
- На карте были отмечены города, куда они приплывали доставлять свой груз. Мы отметили место, куда они должны прибыть. Направляйтесь туда и схватите их и отдайте местным силам правопорядка. И да, нужно отдать не только контрабандистов, но и их товар и покупателей тоже ловите, они должны быть там на месте, встречать груз.
- Ага, понятно. Отловить контрабандистов, товар еще словить и покупателей, понятно, - ответил Морико и взяв карту, он раскрыл её.
Отмеченный город нес название Кагесиа.
Дав напарнику взглянуть на карту (если тот захочет), Морико потом убрал карту в сумку и они вышли из кабинета.
- Ну что же, направляемся в город и будем ловить наших контрабандистов, - подытожил Хошигаки, выходя из резиденции. По пути к воротам Морико заприметил булочную, в которой очередь уже заметно поуменьшилась и последний человеку купил там что-то и ушел. У парня возник соблазн.
- Я за булочкой, хочу её, тебе купить чего? - Поинтересовался Морико у своего напарника и независимо от ответа быстрыми шагами направился к булочной, купил себе небольшую булочку с джемом и напарнику прихватил (если Датэ захочет чего) и после уже они дошли до ворот и вышли из деревни.
И Морико кое о чем вспомнил.
- Кстати, я так и не имел возможность рассказать. Если вдруг встретишь одного рыжего высокого, но чуть ниже меня хама, будь осторожен. Он умеет усиливать себя, очень быстро двигается, очень силен физически и у него имеются какие-то странные трансформации, сначала начинается всё с меток, потом превращается в какую-то кракозябру. Еще и дышать под водой мог этот парень, так что топить его бесполезно, - принялся рассказывать Морико о способностях Гоцуки своему напарнику и даже описал внешность оного...

Через некоторое время они прибыли в Кагесиа.
Городок был небольшой, находился он у моря, так что имел свой порт. Дорожки были чистыми, сам городок хоть и был гораздо скромнее той же деревни Тумана, но был очень аккуратным в классическом стиле.
Ближе к порту пахло морем, а еще пахло куревом и была слышна нецензурная ругань.
- Что будем делать? План действий имеется, или будем вдвоем его придумывать или импровизировать? - Спросил Хошигаки у своего напарника.

+1

5

smalimg

                Хозуки изобразил заинтересованное лицо и смотрел на карту. Датэ не страдал топографическим кретинизмом, однако ему было сложно ориентироваться по картам. Он знал кварталы и города где однажды бывал, но точно по карте определить место было сложно. Поэтому когда Хошигаки предложил ему посмотреть карту, то Хозуки не отказался снова всё запомнить, что ему более-менее удалось.

             — Ка - ге - сия. Какое интересное название. Никогда об этом не думал. Забавно что начинается на Каге....

      — Ух. Ну и гемморой конечно. Играть в ловитки это прям звучит потно. Ну пойдём ловить что-ль. — Добавил от себя Датэ следуя за Морико и теша себя надеждой об интересном приключении на двадцать минут. Ему вообще было чисто по барабану каких там людей придётся ловить. Да и по сути одного Хошигаки хватало чтобы ему просто было интересно с кем-то затусить на миссии. Морико считая его родная стихия. Сам вода, он в ней рыба. Главное чтобы это не переключилось в интимную сферу, а в остальном Датэ уже мог считать Морико своим братаном.

              — Какую-нибудь газировку в баночке если есть. — Ответил Хозука своего напарнику. Пока ещё не вся земля засохла от ночного дождя и потому сегодня было свежо, хоть и солнце неумолимо жгло землю своими лучами. Датэ опирался на стену в тени крупного здания пока Морико закупался в магазине. И после того как Хошигаки пришёл с закупками Датэ вместе с напарником пошли к выходу. Насчёт спешки Хозуки не думал, но сомневался что контрабандисты будут ждать, поэтому вместе с Хошигаки шли широким шагом.

         По дороге Датэ услышал от Морико весьма любопытный рассказ. Он знал что Морико бывал на экзамене, ведь не зря он тоже просил у Ритцуко пойти вместе с другим участником и потому был какое-то время зол на неё. И теперь вот рассказы о приключениях на экзамене застали его даже слишком рано. Кто ж знал что весь состав участников в Кири продует? — Не знаю кто он такой, но вряд ли ему я по зубам. Каким бы он монстром не был, я могу оставить его без кислорода. Ты с ним сражался? И кто победил? — Начал расспрашивать Хозука своего напарника. Ему действительно любопытно чем всё закончилось. И так до самого города.

              В городе Датэ задумался над словами Хошигаки. Он не был спецом как полицейские в плане перехвата преступников, поэтому решил что действовать на авось не желательная тактика. — Лучше наше классическое, - действуем по плану. У меня мозгов не хватит на импровизацию, так что как разберёмся берём тех в охапку и встречаемся у выхода. — Хозуки вскользь посмотрел на улицы города и решил что это вполне себе рабочая схема. — Идёт? — Спросил Датэ прежде чем они разделятся. И после этого твёрдого решения оба пойдут к разным точкам. Хозуки ещё было сложно вспоминать как там было всё по карте, но что-то знакомое он мог различить и шёл более-менее уверенно, пока не дошёл куда следует. Прежде всего он решил что засада с крыши с хорошим обзором - лучший вариант. Издали всё казалось более понятным.

+1

6

Морико приятно было слышать уверенность в голосе Датэ. Примерно такую же уверенность он слышал в голосе Мугецу на самом экзамене.
И до экзамена тоже.
Да и вообще с первого дня знакомства его бывший товарищ по команде демонстрировал прям безграничную уверенность в своих силах и это в конце концов оправданно, потому что лично сам Морико не представлял, что может навредить тому, кто превращается в воду.
- Если ты про воду, то не прокатит, он умеет дышать под водой каким-то образом. По крайней мере я не заметил дискомфорта под водой. Так что тебе будет затруднительно это сделать, - попытался Морико предостеречь своего напарника.
Так-то не хотелось, чтобы еще один товарищ погиб, только уже от рук этого рыжего хама из Скрытого Звука.
- Ах да, он из Скрытого Звука кстати, - добавил Хошигаки информацию, которую тот забыл добавить.
- Да я с ним сражался, - кивнул Морико. Вот щас начиналась самая неприятная часть рассказа. Потому что не хотелось рассказывать о своем нелепом, мать его,  поражении и провале на экзамене, но придется.
- И да, я с ним сражался на отборочном. К сожалению мы сражались в помещении, я тогда знал не очень много техник и выблевал океан. А когда хотел выблевать еще воды, чтобы оттолкнуть его от себя, я проломил стены башни и нас обоих смыло оттуда нахрен и нам обоим засчитали поражение, типа ничья, оба не прошли, - мрачно поведал шиноби Тумана.
До сих пор неприятно это вспоминать и вроде легче стало, когда он Ринарин всё рассказал и когда вот Датэ поведал, а все равно неприятный осадок на душе остался.
Ничего, он еще успеет добиться своего, а пока нужно выполнять миссию.

Датэ предложил вариант просто встречаться у выхода как всех возьмём, но это и есть импровизация чистой воды. Однако спорить с напарником сын Мизукаге не стал. Не хотел тратить время почем зря, поэтому просто согласился.
- Карту только дай пожалуйста, - попросил Морико и забрал у Хозуки карту.
Да, порт там же, только вот на обратной стороне карты что Морико, что Датэ не заметили того, что там написано было и прочитав содержимое, Морико чуть не выругался вслух.
"Вот овца, блять! Да и я дурак тоже не увидел."
Мысленно выругался Хошигаки.
На самом деле на обратной стороне карты было описание корабля, его название (Каге, то есть Тень) и описание внешности сообщников тех, кого схватили раннее другие.
Морико запомнил всё, что там написано и передал Датэ посмотреть без лишних слов.
Корабль судя по описанию представлял собой небольшой и совсем непримечательный коричневый грузовой корабль. Из тех, что прям небольшие, но небольшой груз именно и доставляют такие.
И раз напарник также хочет разделиться, то надо бы договориться о месте встречи и Морико решил выбрать порт, потому что банально им все равно там и действовать.
Кроме того, он и хотел немного там осмотреться.
- Если что меня в порту ищи, я буду там осматриваться, - сказал своему напарнику юноша. Потом он подумал-подумал и понял, что слишком выделяется и клиенты контрабандистов наверняка могут что-то заподозрить и не придти, а поймать надо всех.
- Так постой, я в этом облике буду, не в своем, - тормознул своего напарника генин Тумана и сложив печати, превратился в мужчину среднего роста, среднего телосложения и средних лет с морщинами на лбу.
Одет был мужчина в широкие рабочие штаны цвета грязи, в льняную тонкую рубаху и рабочие сапоги.
Волосы были черные.
В таком облике он показался своему напарнику и после уже они разошлись.
Хошигаки направился вглубь порта и принялся осматриваться.
В первую очередь он слышал различные звуки, работы кранов, разговоры людей, мат рабочих, которые именно матом разговаривали, ибо указывали на ту или иную деталь.
Также тут были и грузовые суда, только не подходили под описание судна контрабандистов, однако Морико все равно и за ними также наблюдал.
И вот так он бродил и ожидал нужного корабля, дабы арестовать контрабандистов и их клиентов.
Оставалось надеяться, что Датэ тоже что-нибудь увидит (а он может увидеть наверняка нужный им корабль с высоты то) и что напарник не попадет в какую-нибудь передрягу.
"Чего я парюсь, если он как Мугецу, ему ничего не будет от простых бандитов ей богу."
Одернул себя мысленно Хошигаки.

Тех часть
Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект, в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а также опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут также раскусить фальшивку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/515748.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 + 1 каждый пост на поддержание

Чакра: 210-2=208

+1

7

@Hoshigaki Moriko


               Рассказ Морико был любопытным и чуть-чуть - смешным. Никогда бы Хозуки не подумал что где-то можно образовать унитазный слив наяву. Для такие сны по сорок градусов могут явиться только в его воспалённом сознании. Не долго думая Хозука смеётся и хлопает Хошигаке по плечу, пытаясь не задохнуться от смеха. - Если бы кто-то получил приз по невезению, то ты бы их переплюнул! - Высказал Датэ своё честное мнение. На этот раз точно. Морико рассказал как есть, но реакция Хозуки заставила бы сменить тему любого, кто так или иначе не любил свои неудачи.

        Планы затем немного изменились. Как оказывается детальная информация всё это время находилась в руках у Хозуки, который передав карту, случайно дал Морико увидеть их зацепку. Остальное что он сказал - запомнил. А когда он ещё и выкинул фокус с перевоплощением, то не сразу, но догадался. Хошигаке действительно выделялся. - Ну а я буду без этого. Всё равно это железяка больше мешает. В общем как обусловились. - Датэ демонстративно вытаскивает из подсумка своё хитайтэ, держа его одним пальцем за тканевый ободок, а затем кладя в тоже место. На прощание взмахнув рукой как истинный товарищ ушёл в закат.

              На крыше пекло будь здоров, однако как истинный шиноби, Датэ смиренно и терпеливо выискивал что-нибудь подозрительное. Время от времени приходилось менять расположение на крышах, но лучше всего было видно из балкона на маяке. Там-то он и увидел человека с краской. Правда в этот же момент он уже ушёл, а Хозуки только и оставалось что проверить, сухая на корабле краска или нет. Как оказалось его подозрения были не беспочвенны.

       Быстро вернувшись у места где Морико ошивался под личиной какого-то хмыря из портовых и едва вспомнив его, Датэ подмигивает ему глазом, проходя мимо него. Он идёт точно туда, где он и обнаружил странность, но прежде всего он шёл не туда, а к тому, кто там изображал искусство. Его то оба шиноби гопнули у самого входа в портовую администрацию и крепко схватив за руки потащили за неприметный угол.

           Первым начал Датэ.

    - Ну что, друг мой любезный, сразу догадаешься или притворишься девочкой-целочкой? - Хозуки старался выглядеть по-убедительнее. Выпрямившись в длину он пытался напоминать хитрого засранца из рассказа про щипача Сокураку из книги некоего Коку Такурэ. Писатель был не особо известен, но для Датэ его рассказы были весьма вдохновляющими на авантюры.

        - Ну давай! Не стесняйся! Тут все свои! - Начал говорить Датэ чуть экспрессивнее, стараясь удивить своего напарника артистизмом и харизмой. Хошигаки всё ещё держал человека искусства на плечо, а Датэ тем временем наставил указательные пальцы на горло и член, активно жестикулируя мимикой и давя пальцами на то и другое.

               - НУ! ДАВАЙ! Я знаешь ли не люблю ТЕРПЕНИЕ! Мерзкое слово! НУ ДАВАЙ! Ты же понимаешь что я грёбаный Хозука! Из ГРЁБАНОГО КЛАНА ВОДЯНЫХ ПИСТОЛЕТОВ! Таких как ты я ебу и стреляю им в затылок! ВОДЯНЫМИ ПУЛЬКАМИ! НУУ-У?! ГОВОРИ-И-И! СУКА! - Если бы их пленник не был бы таким карланом, то выглядело это смешнее, но Хозуки мог позволить притвориться злобным генином. Тем более что синекожий Хошигаки всё равно не оставлял сомнений в том, что они шиноби.

И явно ебанутые.

По крайней мере Хозука. 
                 

       - Ну...... ты это..... парень. Успокойся. Конечно я хочу жить! Так что скажу я! Скажу! - Плотный мужчина с полулысиной явно не ожидал что его не только возьмут как сучку на прогулку, но и начнут реально угрожать. И не какие-то там гопники из переулка, а самые что ни на есть шиноби!

-----------------------

             - Ха! А молчал как партизан в курятнике! - Датэ убрал свои пальцы-пистолеты и как-то загадочно повернулся в сторону доков. Левым глазом он мог намекнуть Морико на её один спекталь. И внезапно резко пальцем ткнул в голову практически лысого мужика. - Ну блять! Ты всё равно заставил меня терпеть твою харю! УМРИИ-И-И! - Мужичок невнятно начал кричать и умолять всеми богами, а Хозуки как и любой ребёнок решил сыграть качественно и умело. Словно увидав поломку, Датэ начал щёлкать большим пальцем словно курком револьвера. - БЛЯТЬ! ОСЕЧКА! - ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ МУДОЗВОН! - ВЕЗУЧИЙ! СУКА! УБЛЮДОК! - И тут Хошигаки просто вырубает с тычка рукой по затылку. Всё нужное что надо было сказать мужичок сказал.

В основном о том, что остальные его товарищи переоделись доставщиками товаров и ждут его в складском помещении позади административной зоны порта.

                  - Не, ну ты видал а?! Ебать его перекосило! - Датэ уже под впечатлением не стеснялся выражений. Впервые ему начало нравиться то, что он делал. Мужичок, что тоже был одним из команды контрабандистов, уже был поставлен в тележку для транспортировки грузов. Осталось ещё четверо. На этот раз Датэ устал от театра одного актёра. - Мори, давай я постою здесь на стрёме? Если кто-то выскочит я подсоблю. - Сговорившись c Хошигаки, тот уже должен был пойти и разобраться, тогда как Датэ сидел на ногах мужичка, имени которого они так и не узнали.

Отредактировано Hozuki Date (08.02.2024 16:39)

+1

8

Морико ничего подозрительного не обнаружил, хотя бродил он прилично. Но всё же он обнаружил корабль контрабандистов, только вот никого там рядом не было, что странно. Никого из матросов и всё такое. Морико даже подошёл поближе и зашёл на борт, но никого не было, никто не велел ему убираться прочь и всё такое. Возможно эти ребята уже встречаются с клиентами, или они чем-то ещё заняты и поэтому шиноби Тумана вышел опять в порт и принялся бродить дальше в поисках хоть кого-то из контрабандистов. Сам Морико никого так щас и не отыскал, однако судя по всему, его товарищ из клана Хозуки обнаружил что-то, раз подошёл к нему и подмигнул ему.
Морико направился следом за пареньком, пока они не отловили какого-то мужиками с краской и не потащили в неприметный переулок и там же Хошигаки развеял технику превращения.
Хошигаки не понимал, что вообще происходит, однако решил он товарищу подыграть.
Ну, как подыграть, просто держать подозреваемого, чтобы тот не сбежал и слушал, что говорит Датэ. Тем более присмотревшись к этому парню с краской, Хошигаки узнал в нём одного из контрабандистов. Вот так удача. Значит, Датэ обнаружил одного из них, это хорошо. Значит, можно будет обнаружить остальных и тем более Морико решил не влезать в процесс допроса. Типа, ну, Хозуки обнаружил же.
И он искреннее надеялся, что Хозуки просто строит из себя ебанутого и это всё нужно для допроса цели.
Правда на его взгляд, Датэ излишне перебарщивает, особенно когда тыкает пальцем в член, но это говорит банальная мужская солидарность. Далеко не каждому парню захочется рисковать тем, что у него между ног. Далеко не каждый.
Но возможно это должно помочь всё узнать, но всё равно не хотелось излишнего насилия. Ни к чему это не приведёт.
Морико попытался бы точно помешать нанести такую серьёзную травму, правда он не знает, как побороть водяное тело Хозуки, но всё равно попытался бы не дать тому творить херню.
Хотя, сможет ли он? Возможно да, но что-то Морико сомневался, что сумеет что-то сделать. Не очень приятно не иметь возможности сделать что-то.
Ну да ладно, возможно всё не так плохо и Хозуки просто излишне придуривается, даже похлеще Мугецу.
Но всё же, стоит признать, допрос дал свои результаты и мужичок с краской всё им рассказал про контрабандистов и про груз с покупателями, которые должны встретиться в складском помещении позади административной зоны порта.
Морико, правда, в упор не понимал, зачем он сейчас продолжает спектакль и просто ударом вырубил мужичка.
Лишним было того запугивать ещё пуще.
- Не знаю, зачем это всё было, он итак всё рассказал, - поморщился сын Мизукаге.
Ладно, не важно. Надо бы выполнить задание как можно скорее, пока они всё не просрали.
- Да, давай, походи вокруг склада, вдруг ещё какой там выход есть, - легко согласился Морико. Во всяком случае пусть Хозуки его прикроет. Так гораздо лучше, чем если потом кого-то упустят, если пойдут туда вдвоём.
Морико отыскал нужный склад и ворвался в него, просто сорвав дверь с петель, благо его физической силы на это хватало.
Двери он позволил упасть на пол склада и та упала с небольшим грохотом, который привлекает внимание контрабандистов, которые по описанию внешности и были теми самыми, которых нужно схватить.
Также помимо них тут было и четверо мужчин и рядом с ними были какие-то два небольших ящика. Двое были одеты более опрятно и не имели в руках оружия, а вот другие других были вооружены мечами и эти двое, обнажив мечи, побежали в сторону сына Мизукаге.
Однако Морико не собирался особо церемониться с ними и сложив печати, извергнуть изо рта поток воды, который принял вид малого дракона и он атаковал драконом вооружённых людей и заодно более опрятных. То видимо были клиенты и их охрана.
Потом же Морико сложил ещё раз печати и выпустил изо рта ещё одного малого водяного дракона, которым шиноби Тумана успел уложить трёх из четырёх контрабандистов.
Четвёртый был вне зоны поражения дракона и притом уже бежал к другому выходу, не тратя времени и сил на попытки напасть на Морико, или на замирания на месте, словно впервые увидел шиноби.
Хошигаки побежал в том же направлении, куда побежал последний контрабандист. Однако, благо, далеко бежать не надо было, ибо им уже занялся Датэ.
- Отлично, мы поймали клиентов, контрабандистов и там ещё груз в ящиках рядом лежит, хотя я не уверен в его сохранности после моей атаки, но про сохранность нам не говорили, - подытожил итоги Хошигаки.
Ну ведь правда, не говорилось же, что груз нужно доставить в ценности и сохранности. Более того, судя по всему, это что-то нелегальное, так что лично Морико был не намерен заботиться о сохранности незаконного груза.
Морико прошёл во внутрь склада и отыскав там верёвку, стал связывать сначала клиентов и их охрану, а потом он дошёл и до контрабандистов.
Оставалось надеяться, что среди них нет шиноби и они не вырвутся внезапно.
Теперь это всё добро надо доставить в руки правоохранительных органов.
Во всяком случае они всех схватили и оставалось надеяться, что всё так и есть.
Не хотелось бы внезапно провалить задание из-за того, что они кого-то пропустили.
Всякое может быть.
- Надеюсь это все, кого мы должны схватить, - вздохнул Морико.

тех часть

два раза юзал Suiton: Suiryūdan no Jutsu - Стихия Воды: Техника Снаряда Водяного Дракона

Чакра: 208-8-8=192

Отредактировано Hoshigaki Moriko (04.02.2024 16:18)

0

9

@Hoshigaki Moriko


           
             - Так смысл в другом. Ты должен заставить врага испугаться. Не давать право на сомнения! Если не доводишь акт до конца, то как из тебя актёр? - Высказался Датэ по пути к цели. И не то чтобы Хозуки был прям уж знатоком актёрского искусства, но лишний раз показать себя с новой стороны, с товарищем, который уже становится всё ближе - не грех. Хошигаки наверное этого не понимал в силу его серьёзности. Всё-таки в клане акул нет особо весёлых ребят, да и особо творчестких - вроде тоже.

---------------------

             Как только Морико отчалил Датэ решил что тоже стоило бы не сидеть сложа руки. Прежде всего пленник был связан по рукам и ногам. Сбежать уж точно не мог. Проверив на всякий узы верёвок на прочность и убедившись что всё крепко связано - оставил тело на своём месте.
Если бы не шум, который Датэ услышал уже через минуту, то даже не увидел бы запасную дверь, которую он по своей невнимательности чуть не упустил. Правда и сама дверь словно слилась с большим зданием по цветовой гамме. Резко войдя через дверь он заметил как Хошигаки разносит водой всё что было у него на пути. Улыбка у Хозука стояла до ушей. И вот один из "складчиков" побежал в его сторону, приэтом сперва не обратив внимания что у выхода стоял какой-то пацанёнок. Больше внимания привлекали водяные снаряды, чем и воспользовался Датэ. С разбегу он пинает того по яйцам, - обратил внимание контрабандист на угрозу слишком поздно.

        - Ух! Слишком сильно ударил. Ты там в порядке а? Надеюсь ты застрахован? - Видимое сочувствие противнику было тоже часть игры. На самом деле Хозуки было всё равно как он там чувствует.

                - Ну так ты прав. Не хватало нам ещё за одно тащиться с тяжёлым грузом. - Осмотрев поле сражения Хозуки удоволетворительно хмыкнул пока Хошигаки связывал всех контрабандистов. А затем резко побежал на выход к удивлению Морико, который приводил в чувства лежачих. Всё-таки тащить на себе тела было не самым приятным делом. А между тем Датэ решил проверить как дела у их первой жертвы. Как оказалось интуиция его не подвела. Контрабандист уже лежал на земле и тонкой частью перил пытался разрезать верёвки. Заметив Датэ тот подобно гусенице начал ползать что есть мочи вперёд. Его тут же обуял гомерический смех. Правда когда уже дополз до лестницы Датэ едва сдерживая смех быстро его перехватил мощным ударом ноги. Тут же подваливает и Морико. Теперь все были собраны.

    - Теперь уж точно все.

------------------

                С небольшой труппкой Датэ и Морико шли в сторону полицейского участка. Ходили правда уже молча, хотя Датэ время от времени подшучивал над бывшей "гусеницей". Двое генинов пришли к ментам чуть ближе к вечеру. Не смотря на то что их дело уместилось в три-четыре поста, но времени прошло более чем. Уже в участке мокрых и грязных бедолаг передали в руки правосудию, а затем Хозуки и Хошигаки отчитались в резиденции. Кью доно. Так Датэ услышал имя секретарши от её коллеги, удивилась, почему это генины пришли чистыми и без царапин. Датэ даже соскучился по Дориме, который не задавал лишних вопросов. Впрочем о чём тут разглагольствовать? Награду генины свою получили, заодно Датэ позвал Хошигаки насладиться вкусностями в одной кафешке, где делают вкусное парфе.

                                                                              Задание завершено

+1

10

Hoshigaki Moriko, 16 ОП (11 + 2(вдвоем) + 3(50% символов)
Hozuki Date, 15 ОП (11 + 2(вдвоем) + 2(20% символов)
Каждому до 10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » "И снова чёртовы грачи!" || C - rank || 05.07.625 год