В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Тренировка лёгкой не бывает - 14.06.625 г.


Тренировка лёгкой не бывает - 14.06.625 г.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тренировка лёгкой не бывает

Дата, время: 14.06.625 г.

Участники: @Shiranui Hikaru & @Sarutobi Aki

Страна, местность: Амэгакурэ но Сато; заброшенный склад

Тип: личный эпизод/тренировка

Описание: сразу же после завершения отборочного этапа Хикару решает начать подготовку к дальнейшим поединкам. Для этого он находит тихое место - какой-то заброшенный склад - и вместе с Аки решает устроить там своеобразный тренировочный лагерь. Впрочем перед этим им бы хорошо тут убраться...

https://i.ibb.co/Bn7tyyk/image.jpg

Отредактировано Shiranui Hikaru (11.12.2023 17:22)

+2

2

Экзамен на звание чунина для Аки закончился, а вот для его товарища по команде нет, а так как первый всегда старается помочь близким для него людям, хотя со стороны этого и не заметно, Сарутоби откликнулся на предложение провести совместную тренировку. Не сказать, что в этом паренек видел хоть какую-то пользу, но выбора у него уже особого не было. Да и тренировок, отдельная благодарность сенсею Асами, у команды №4 как таковых не было, если не считать совместные миссии за подобного рода деятельность.
Ширануи нашел заброшенное здание, которое, по всей видимости, некогда использовалось как склад, а понять это можно было по огромному количеству различных вещей, начиная от стеллажей, заканчивая швабрами и ведрами. Добравшись до нужного им места, два генина вошли внутрь, после чего оглянулись и вздохнули. Работы предстояло много.
- Хорошо, - задумчиво протянул медлительный брюнет, - Я начну с дальней части, а эту оставляю тебе. - С этими словами, естественно не став дожидаться ответа от Ширануи, Сару выдвинулся в выделенную, собственноручно, часть здания. Комментарии Хикару, если таковые и были, Аки решил пропустить мимо ушей, разминка главным образом все-таки нужна была ему, а не тому, кто несколько дней тому назад еще отдыхал в больничной палате.
Уборка заняла некоторое время и, кажется, у Ширануи она проходила многим быстрее и, что важно, гораздо эффективнее. Скорость все-таки имеет значение не только на поле сражения, но и в быту, например в теории Хикару сможет отмыть десять унитазов, а Аки за это же время справится лишь с двумя или тремя "тронами". Или, к примеру, за сигаретами Асами, конечно же, пошлет Ширануи, нежели Сарутоби, так как первый быстрее, а значит и метнется за сижками, опять же, быстрее. В общем, что-то делать быстро не всегда хорошо.
Тем временем уборка помещения подошла к концу. Все мешающие предметы были складированы в один угол, так, чтоб их присутствие не вызывало неудобств в ходе тренировки. Сару подошел ближе к напарнику и подняв указательный палец вверх, обозначив таким образом повышенное внимание, развернувшись отошел в сторону, на расстояние в десять метров.
- Я заметил, - прищурив глаза, медленно начал он, - Что ты полагаешься на свою скорость, это логично, но у противника может быть что-то, что снизит её и будет сковывать твои движения. Тебе нужно иметь запасные варианты, чтоб выбраться из такой ситуации или, если уж не повезет, хотя бы уровнять ваши шансы. - Задумчивый тон голоса сменился чуть более уверенным, а сам юноша начал медленно складывать ручные печати, так чтоб Хикару видел кажду из фигур. Через несколько секунд, когда формы для техники были выполнены, Сарутоби младший начал изрыгать из себя поток масла, что распространился в сторону сокомандника.

+
Gamayudan - Снаряд Жабьего Масла

Пользователь превращает свою чакру в чрезвычайно липкое масло и выплевывает его в виде большой массы направляя в противника. Тем, в кого он попадет этим снарядом, станет значительно труднее передвигаться.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ Техники огня попавшие по жертве, в которую до этого попали снарядом масла получают +1.0 к силе техники.
✦ Масло довольно трудно смыть обычной водой, однако пена справляется с этим очень легко и быстро.
✦ Масло имеет особое воздействие на бумагу и техники связанные с ней, не давая жертве больше возможности ею свободно манипулировать.
✦ Попавший снаряд масла, затрудняет передвижения жертвы -1.0 к скорости.
✦ Усиленная версия техники превращает снаряд, в огромный поток масла, а дальность техники возрастает с до 10м, до 15.

http://s8.uploads.ru/bYN41.png
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Тигр → Дракон → Собака или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 8(15)

Чакра: 85 - 15 = 70

+1

3

"Нда, ну и паршивое же место!" - подобная мысль возникла в голове у Хикки почти сразу, как они с Аки зашли на территорию заброшенного склада. Вокруг царила разруха и полная антисанитария. Скорее всего, здесь уже несколько поколений жили клопы и тараканы. Возможно, между двумя этими видами даже велась кровавая война за контроль над территорией. Или, напротив, здесь уже дюжину лет безраздельно правил какой-нибудь крысиный род, а тараканы и клопы были у них в качестве ходячей консервы. Кто его знает? Хикару вот не знал, какие закулисные игры велись на этом заброшенном складе, и, говоря откровенно, ему было максимально плевать. Мальчик пришел сюда тренироваться, а остальное было вторичным. Потому, когда его приятель Сарутоби скомандовал начать уборку, Хикару лишь одобрительно кивнул и потопал помогать с этим делом.

— Короче, слушай анекдот! — с такими словами начал убирать помещение Хикару.

Как уже понятно из написанного выше, Хикки решил не делать дело в тишине, а, вместо этого, травить своему приятелю анекдоты за двести. Как всегда, они были крайне посредственными и, опять же как всегда, Хикару ржал с них в голос. Если бы в эту секунду здесь находился какой-нибудь клинический психиатр, то точно заклеймил бы Ширануи дюжиной психических расстройств. К счастью для Хикки, такого профессионала своего дела не было рядом и никто не мешал ему лить нескончаемым потоком несмешные шуточки в уши бедного Аки.

— Ну, вроде закончили! — констатировал факт Хикару.

Тем временем Аки подошел поближе и выдал следующую небольшую речь:

— Я заметил, — прищурив глаза, медленно начал брюнет, — что ты полагаешься на свою скорость, это логично, но у противника может быть что-то, что снизит её и будет сковывать твои движения. Тебе нужно иметь запасные варианты, чтоб выбраться из такой ситуации или, если уж не повезет, хотя бы уровнять ваши шансы.

После чего выходец из славного рода Сарутоби начал складывать ручные печати: Тигр → Дракон → Собака. И, не дожидаясь ответа, выблевал изо рта масло, которое огромным потоком устремилось прямо на Ширануи. Хикару же, оценив скорость потока, быстро смекнул, что может избежать его кучей обычных для него способов. Ну, то есть, используя свои две ноги. Но, вместо этого, решил немного повыебываться и применил технику замены. Мальчик заменился на коробку с мусором и тем самым избежал атаки своего друга. Затем захихикал и произнёс следующие слова:

— Яре, яре! Ты, конечно, прав в своих словах, — с улыбкой начал Хикки. — Но! У меня всегда есть план Б!

— Меня, знаешь ли, называли талантом в области ниндзюцу... ну, когда я учился в академии.

Тут парень замолчал и почесал затылок.

— Но ты прав... прав... и знаешь... я тут над одной техникой уже давно голову ломаю. Защитной техникой стихии ветра. Поможешь мне её доделать? В чём суть: когда я посчитаю, что она готова к тест-драйву, ты будешь её атаковать своей блевотиной. Ну, сперва блевотиной. Потом можно будет и чего посильнее в неё лупануть. Я просто пока не уверен, что она даже блевотину выдержит.

Тут Хики замолк на пару секунды, обмозговал чего далее сказать и добавил:

— В чём суть моей гипотетической техники: а дело в сильных потоках ветра, которые будут кружить вокруг меня, будто настоящий ураган. В теории это должно будет защитить меня от всевозможных атак и может быть даже атаковать противника. Визуально техника будет напоминать другую мою — "Вихрь Листьев". Для понимания ща я её тебе покажу.

После этих слов юноша начал складывать ряд ручных печатей: Крыса → Лошадь → Змея → Птица. Как только последняя печать была сложена, вокруг Хикару возник вихрь, который поднял пыль с бетонного пола и полностью скрыл его от Аки. Ещё через пару секунд вихрь затих, и генин вновь показался перед своим другом. Если быть точнее, Хикки задумчиво почесал затылок и продолжил свой небольшой вступительный монолог:

— Должно получиться что-то вроде этого, но намного сильнее. Данная техника способна защитить только от слабеньких техник и атак оружия. То, что я хочу, должно быть сильнее, мощнее, плотнее и большее. Такие вот дела. Подсобишь?

Fūton: Senpū Shīto - Стихия Ветра: Вихрь Листьев

Техника которая позволяет пользователю после сложения ручных печатей создать вихрь вокруг себя который защищает его от некоторых атак противников оружием или слабых по силе воздействия техник. По сути эта техника не дает врагу физически воздействовать на использующего. Так же враг напавший в рукопашную на шиноби применившего эту технику, будет отброшен от вихря. Помимо защитных свойств, техника поднимает листья и пыль с земли, капли воды и т.д. с различных поверхностей, что зрительно закрывает пользователя от вражеских глаз, что позволяет ему обхитрить противника оставив ловушку или улизнув.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0.
✦ Скрываясь от глаз противника, пользователь может скрыться с помощью техники Shunshin no Jutsu.
✦ Техника защищает пользователя от слабых физических атак.

http://sg.uploads.ru/MvjXL.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: С
Тип: Поддержка, Защита
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Крыса → Лошадь → Змея → Птица или Печать Конфронтации [1]
Чакразатратность: 4

Kawarimi no Jutsu - Техника Замены Тела

Техника шиноби, позволяющая ее пользователю в ответ на вредоносную физическую атаку врага замениться на бревно/брусок. Применение этой техники создает оптическую иллюзию, которая заставляет противника на краткий промежуток времени подумать, что его атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться этим отвлекающим маневром, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.0 и более.
✦ Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена, при учете того, что он может применять технику без применения ручных печатей.
✦ Техника может быть использована даже в тех местах, где как казалось нет поблизости леса с бревнами.
✦ Техника может быть применена только в ответ на атаку противника с физическим воздействием на пользователя.
✦ После применения техники пользователь оказывается в 5м от своего прежнего места и может замаскироваться под окружающую среду, если оная имеется.
✦ Техника может сработать только на атаку противника. Например вас пытаются сковать, и вы не можете воспользоваться заменой. Однако если вас скованного попытаются атаковать для нанесения физического вреда, технику использовать можно, при условии того, что пользователь может применять технику без использования ручных печатей.
✦ Если противник не сильно наблюдательный (параметр Интеллекта 1.5 или меньше), то пользователь может использовать замену прямо на него самого или его клона подставив оного под удар оригинала.
✦ Техника может быть применена не только на брусок. Пользователь так же может использовать как объект замены своих клонов. Таким образом под удар подставляется двойник, который после получения урона не просто превращается в бревно, а может дать пользователю тактическое преимущество. Например можно подставить под удар песчаного клона, который впоследствии захватит врага.
✦ Техника может применяться только раз за бой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/687706.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: -
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати:  Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 4

Отредактировано Shiranui Hikaru (14.12.2023 22:11)

+1

4

Как и предполагалось: Хикару вновь воспользовался своей скоростью и увернулся от масляного потока. Но загвоздка заключалась в другом, если ему попадется более искусный и расторопный соперник, то каким образом он будет уворачиваться от такого? Видимо, той само техникой, которую продемонстрировал несколько секунд назад. Ну чтож, раз Ширануи был настолько уверен в своих способностях, что не согласился рассмотреть какие-нибудь другие варианты уклонения от атак или, Аки казалось это наиболее важным, придумать контратакующие меры, то так тому и быть.
Но, как оказалось, у болтливого генина были совсем другие планы, а точнее желания. Ему захотелось придумать новую технику, будто в мире не существует других, которые не нужно придумывать, а нужно всего-лишь выучить и научиться применять в боевых условиях. Впервые за достаточно долгое время Сарутоби видел самого веселого члена команды №4 таким задумчивым, а это означало лишь одно - Хикару действительно сосредоточен на поставленной перед самим собой задачей.
- Хорошо, давай посмотрим. - Согласившись с этим, брюнет с хвостиком на макушке решил подойти чуть ближе и, двигаясь навстречу товарищу, внимательно следил за руками последнего, которые складывали одну ручную печать за другой. Сделал он это быстро, а следом тут же начали появляться странные завихрения, что окружили потомка Генмы.
Сару находился от вихря на расстоянии около семи метров и, пока действовала техника, решил вынуть один сюрикен из набедренной сумки. Прокрутив металлическую звездочку на указательном пальце правой руки, шиноби подбросил её в потоки ветра и заметил, что метательное оружие "прокатилось" по потокам ветра и улетело куда-то в сторону стеллажей. В голове пронеслось незамысловатое "хм", но, пока Ширануи не прекратит свою технику, что-либо говорить было бессмысленно. Наконец этот момент настал, а Хикару, почесав затылок, выдал очередную речь.
- Думаешь что-то получится? - Скептически, к тому же с большой долей сомнения ответил паренек и, подражая стоящему напротив, почесал затылок. Со стихией ветра сталкиваться ему еще не доводилось и тем более создавать что-то новое из того, что ты вообще не знаешь. Он вновь почесал затылок, когда между беседующими возникла немая пауза.
- Но попробовать стоит, - не давая себя перебить, голубоглазый сразу же перешел к следующей части своего предложения, - Во время действия техники я подкинул в неё сюрикен и его отбросило где-то в трех или пяти метрах от того места, где ты находился. Насколько я помню, ты предпочитаешь дистанционный бой, а пять метров уже достаточно близко и поэтому мне кажется, что нужно увеличивать дальность действия, дабы не дать противнику подобраться слишком близко. А вот как сделать технику более плотной, тем более потоки ветра, я не знаю, возможно дополнительное вложение чакры или какое-то особое её высвобождение может помочь. - В любом случае Сарутоби был готов помочь, даже если это будет связано с простыми блевотными выстрелами густого масла.

+1

5

К несчастью, все было именно так, как было – в мире действительно не существовало других защитных техник, доступных Хикару для изучения. Вообще никаких. Если посмотреть на условный список доступных ему техник, то можно было увидеть разве что различные атакующие приёмы, но никаких защитных. Потому в задумке и желании Хикки не было совершенно ничего удивительного, других вариантов у него просто не было.

К счастью, Аки не отказал в помощи. Более того, сразу же после монолога Хикару он начал вкидывать различные варианты того, что именно было необходимо будущей технике. Сперва юный Сарутоби указал на то, что было бы неплохо увеличить отталкивающую силу вихря. И мысль была довольно логична, ведь Хикару предпочитал дальний бой, а техника, увеличивающая дистанцию с противником, точно впишется в его арсенал как влитая. Только вот Аки совершенно не знал, как добиться такого эффекта, что, опять же, было совершенно неудивительно - стихия ветра не была его сильной стороной. Впрочем, даже так он высказал гипотезу о том, что, возможно, данного эффекта можно будет добиться, увеличив вложение чакры.

- Да, мысль не плохая. Надо ещё подумать над ручными печатями.

Хикару задумчиво почесал затылок.

- Давай несколько тестовых вариантов попробуем, хорошо? Пока просто покидай в меня сюрикены. Или мусор из той кучи – на данном этапе вообще без разницы. Сейчас мне надо понять, как создать необходимую для техники плотность ветра. Возможно, будет перебор, недобор или вообще хрен пойми что. Вполне возможно, что техника на данном этапе даже пердежа не выдержит. Или будет жрать так много чакры, что я просто упаду через секунду без сил. В общем, к чему я это – к блювотене пока не готов. - Генин засмеялся и начал складывать тестовую вариацию ручных печатей: Крыса → Лошадь → Змея → Птица.

Тут надо отступить от темы и поговорить о том с чего начинается любая техника. А начинается она с контроля чакры – это скажет любой шиноби, который хоть сколько-то преуспел в ниндзюцу. Чем лучше ты умеешь манипулировать мистической энергией, текучей по системе циркуляции чакры, тем легче и проще тебе даются техники. Ручные же печати выступают тут в качестве своеобразного пульта управления и облегчают шиноби работу. Для примера: сложил что-то не то и вот твоя техника пошла по отхожему месту. Ну, а если не пошла, то скорее всего ты мастерски управляешь своей чакрой и без помощи ручных печатей. Третьего тут не дано. К чему всё это? А к тому, что Хикару был совершенно не уверен в своей тестовой вариации ручных печатей. Юнец просто-напросто слепил их как чувствовал и мысленно скрестив пальцы на удачу, начал надеяться, что это сработает. Но, увы, так это не работало. Сразу же, как Хикки сложил последнюю ручную печать, вокруг него начал образовываться довольно плотный вихрь. Но лишь на пару секунд, после которых порывом ветра полетел в сторону Аки. Сила этого порыва была едва ли сильнее мощного потока ветра в естественную ненастную погоду и потому не могла навредила никому, но зато дала ясно понять, что первый “блин” в лучших традициях пошёл комом.

+1

6

Кажется, мысли двух парней совпадали. И тот и этот считали, что необходимо увеличивать радиус действия вихря, иначе техника будет ближнего боя, а Хикару такое не любит. Так же парни абсолютно точно не понимали как именно добиться этого эффекта, предполагая, что дополнительная вложенная чакра хоть как-то сдвинет застопорившееся дело с места.
- Хорошо, - довольно тихо начал он, - Без масла, так без масла. - Аки поддержал члена команды под номером четыре, так как считал, что приступать к более сложному еще рано и разделял взгляды Хикару. Начинать стоило с малого.
Ширануи сложил печати, похоже сделал он это в стиле "я так чувствую", и попытался из этого выдавить хоть что-то похожее на вихрь. Но, к сожалению, выдавить из себя у него получилось лишь порыв ветра, даже шквалистым усилением это назвать было сложно. Хвостик на макушке качнулся назад-вперед и это то, что смог выдать шустрый пацан. Сарутоби цокнул языком и задумчиво хмыкнул себе под нос, отдав отчет о том, что даже сюрикены или что-то из кучи мусора не пришлось использовать. Но стоит отдать должное, на мгновение генин все же смог создать достаточно плотный поток ветра, так как в противном случае до Аки волна воздушной массы просто не дошла бы.
- Знаешь, - задумался он, - Я присмотрелся к твоим ручным печатям и мне кажется, что печать крысы нужно заменить на печать птицы. Да, так их станет две, но в академии говорили, что именно печать птицы неким образом связана с футоном, так же как и тигр с катоном. Может таким образом получится улучшить контроль? А еще, почти в самом начале, вокруг тебя начало образовывать что-то похожее на вихрь, но лишь на долю секунды, после чего все пропало. - Сару последовательно перечислял все то, что заметил и проговаривал те мысли, которые у него возникали по поводу новой техники Хикару. Так же ему казалось, что от больших объемов чакры пользы будет мало и она просто развеется, не дав никаких дополнительных эффектов, хотя тут молодой человек мог ошибаться.
Брюнет отошел в сторону кучи мусора, который они собрали несколько минут назад и, засучив рукава, попытался выудить из небольшой горки что-нибудь, что пахло не настолько дурно. Достать получилось консервную банку, которая когда-то выступала хранилищем рыбы, опять же понять это удалось по тонкому "аромату", и старую, дырявую перчатку. В перчатку он затолкал небольшой камушек и, обернувшись к компаньону, продемонстрировал свои находки.
- Выбирай чем в тебя запустить, есть консервная банка и перчатка с камушком, - оба этих предмета он держал в разных руках, а сами верхние конечности, вытянув их вперед, удерживал на уровне головы, - Ну и готовься использовать технику. - И как только Ширануи сделает свой выбор, то Аки тут же перевоплотится в питчера и совершит свой бросок.

+1

7

Фиаско - это слово лучше всего описывало произошедшее. Техника не просто не удалась, она пёрнула лёгким потоком ветра. Причём, таким слабым и ущербным, что он едва ли имеет право быть охарактеризованным по шкале Бофорта. Ну, так по крайней мере, думал Хикару, что в данную секунду сгорал от стыда. Причём, он вроде бы был к этому готов. Более того, он был уверен, что провал неминуем. Но зачастую эмоции - это дело бесконтрольное и мало поддающееся нормальной логике. Так что, пока Аки выдвигал очередную гипотезу, Хикару закрыл красное от стыда лицо руками и протяжно издал смущённое "хымхммм". Длилось такое его состояние ровно до конца небольшой речи Сарутоби, к концу которой мальчик убрал руки с лица и кивнув, выдал следующие слова:

— Думаешь в печатях дело?

Хикки на секунду замолк и почесал затылок.

— Яре, яре! Ну, я кстати тоже.

— Но чёт по поводу птицы не уверен... но лан, давай попробую - хули нет.

— Иии... давай консервой.

— О, она из-под рыбки! Эх, чёт кушать захотелось.

После чего юноша начал складывать очередную вариацию ручных печатей: Птица → Лошадь → Змея → Птица. Сразу же после этого вокруг его тела поднялся поток ветра, который довольно быстро принял форму бушующего вихря. Он был плотнее, чем прошлый, и на первых порах даже заставил задуматься, что у Хикки начало что-то получаться. И как иначе? Вихрь даже успешно отразил запущенную Аки банку! Но уже через мгновение все стало на свои места. После первого же оборота вихрь перестал поддерживать свою форму и в одночасье развеялся.

— Блядь, на этот раз даже пука ветра не было. Обидно!

Тут парень плюхнулся на задницу и начал тяжко дышать.

— Черт, какой же у меня маленький запас чакры. Всего два раза попытался применить технику и уже устал.

Юноша тяжко вздохнул.

— В общем... что тут сказать? Дело определенно в печатях. Надо экспериментировать. Ща отдохну и еще раз попробуем.

+1

8

Отдых занял ровно пять минут, после которого ребята продолжили свою рубрику "охуительные эксперименты". Хикару складывал ручные печати, создавал подобие вихря и негодовал от неудач. Аки же бросался в своего приятеля всяким мусором и давал дельные советы. Вот таким вот образом прошёл целый день. А потом ещё один, ещё и ещё. Вот так наступил 22-й день этого же месяца. Они, конечно, не все эти дни провели на этом заброшенном складе, периодически отдыхая да занимаясь своими делами, но большую их часть. Что же по поводу разрабатываемой техники: тут, как уже, наверное, понятно по тексту ранее, случился полный провал. Хикару просто не удавалось осуществить свою задумку и всё тут. Причём, что именно стало причиной этих неудач, сам мальчик не до конца понимал, ведь он перепробовал кучу вариаций ручных печатей и с контролем чакры у него тоже было всё окей - в общем какая-то непонятная хуйня. Потому, когда наступил 22-й день, юноша махнул рукой на задумку и решил начать готовиться более продуктивным образом.

— Яре, яре! Короче, нахуй! — сказал он Аки.

— Как вернёмся в Коноху доделаю.

Лицо у парня было крайне недовольным.

— Ща надо пойти закупиться в оружейную.

При этих словах он пару раз ударил ладошкой по своей набедренной сумке (правой).

— А то чёт пока работаем над техникой... ну, дни подготовки идут по пизде.

Сказав это, мальчик взял Аки за условную "шкуру" и пошёл с ним искать оружейный магазин. Пропустим часть где они его искали, главное что они его нашли. И что ещё важнее там он закупился следующим образом: солнцезащитные очки за 500 рё, 1 световую бомбу за 2.500 рё и 7 штук взрывных печатей за 17.500 рё. Далее они вернулись на склад и ещё немного потренировались, но уже обычным дедовским способом, через лёгкий дружеский спарринг. Под конец этого дня юноша решил разобрать свой арсенал и более логично разложить его по своим набедренным сумкам. Кунаи к кунаям, сюрикены к сюрикенам и всё такое — это делалось для того, чтобы во время боя на автомате тянуться за оружием, так сказать, знать, где оно находится, а не судорожно искать его как умственно отсталый.

Последующие дни прошли также в тренировках через спаринг. Но помимо этого Хикару решает заранее подготовить некоторые хитрости перед грядущим боем. Во-первых, он спрятал в своем рту два сенбона - мальчик владел техникой "Kakushi Senbon", благодаря чему они не будут мешать ему в повседневной жизни. Во-вторых, Хикки взял два кунай и прикрепил к ним по пять взрывных печатей; для этого пришлось отцепить три взрывные печати от кунай, а то купленных не хватало. Ну и на последок юноша примотал к этим освободившимся трем кунайам следующие штуковины: к одному леску 15м, к другому леску 20м, ну к последнему световую бомбу.

И вот после всего этого уже завтра для Хикару должен был начаться первый бой финального этапа Чуунин Сэнбацу Шикэн.

Отредактировано Shiranui Hikaru (29.12.2023 19:55)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Тренировка лёгкой не бывает - 14.06.625 г.