В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Случайный свидетель. 08.06.625


Случайный свидетель. 08.06.625

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Случайный свидетель

Дата, время: 08.06, полдень
Участники: @Kaguya Orin, @Mitarashi Aneko
Страна, местность: Гостиница Аме
Описание: Остался лишь один день до начала экзаменов. У многих мандраж и нервы. Прогуливаясь по коридорам, Анеко замечает пару из Ото в холле. Девушка прячется за стенкой и случайно подслушивает чужой разговор, в котором выясняется, что напарник убеждает сдаться девушку с белыми волосами, если дойдет до схваток один на один.

https://1.bp.blogspot.com/-lbSVJN1CftQ/Xn3YdScLtyI/AAAAAAAAE5c/v-whiX1T20k3GA4wzuCSiSALFfx3tkSGgCLcBGAsYHQ/s640/Anime%2BHall%2BBackground%2B5.png

Отредактировано Mitarashi Aneko (20.11.2023 18:58)

0

2

Уже пять дней прошло с тех пор как команда прибыла на экзамен, а у Анеко всё еще не было уверенности в себе. Она боялась. Боялась не оправдать ожидания отца и сенсея. К тому же не хотелось снова оказаться в списке неудачников. Ей всё еще припоминают прокол с клоном и забытой печатью. Во всём ее рассеянность виной. А сейчас она здесь. На экзамене. Который может оказаться для нее сложным. Что если она не выживет? Или ошибётся в чем-то? Узумаки и Учиха не смогут быть рядом и нянькать ее всё время. Будет момент когда их захотят разлучить. Да и ее мысли о Кёраку, с которым она всё еще не поговорила, не давали покоя. Вряд ли блондин так же будет рядом и прикрывать ее спину. Да и у него своя команда. Как и у Изаму. Все готовятся у себя.
Нет, это просто мандраж. Я не могу так просто прийти и отказаться. Мы уже все здесь. Я тут ради девочек. Я не могу сдаться или вот так вот их подставить. Для Раны так важен этот экзамен. Я не могу сломать ее мечту стать медиком. Она этого так хочет. Да и Джун... она так похожа на своего предка. Ее мечта стать Хокаге... она не простит если я ее сломаю. Да и Кёраку... разве он посмотрит на слабую девчонку? Это вряд ли. А еще родители... отец спит и видит что я пойду по его пути в будущем. Уже всё за меня решил и распланировал. Он сказал, что я должна рассчитывать только на себя и что никто мне не поможет, если придется драться с кем-то. Почему его правота меня так сильно бесит? Нужно выйти прогуляться. Стены давят.
Анеко отпихнула от себя кисти и бумагу. Девушке внезапно стало душно. Она захотела пройтись по коридорам. Джун и Рана куда-то ушли (эпизод в туалете если что), а Анеко осталась одна. Она не ходила по этажам чтобы доставать кого-то из других селений знакомствами. Считала что это будет невежливо. Тем не менее, решила спуститься в холл. Она прошла немного дальше и собиралась сесть за стол, однако услышала голоса. Куноичи инстинктивно спряталась за стенку. Лишь через мгновение выглянула из-за нее. На диване сидела беловолосая высокая куноичи, а напротив какой-то парень. Они о чем-то усиленно разговаривали. Анеко разобрала слова - ты должна сдаться.
Ничего себе! Это что за команда? Почему он ей так говорит? Кто они? Откуда?

+1

3

Она устало прислонилась к стенке и сосредоточенно терла переносицу. Да уж... она не первый раз видела экзамен на генина, но сейчас ситуация была совершенно иной. Сейчас все генины и так были напряжены. Она кого-то видела на тренировках, а кто-то нервно сновал по улицам города. Наверняка некоторым не обошлось без успокоительного, а у нее проблемы были куда другого рода. Она совершенно не знала напарников по команде, а те крупицы что узнала совершенно ее не радовали. Кроме того пускай она и заняла денег у Гоцуки-сана, но долг ещег требовалось бы отдать, а что захочет странный рыжеволосый парень взамен оставалось тем еще вопросом.

А потому она попросту какое-то время ходила по гостинице размышляя над вариантом решения проблемы. А она была. В частности нехвата снаряжения и в этот раз она ощущала себя совершенно не готовой к испытанию. Лишь про себя успокаиваясь, что сможет сдаться как и в прошлый раз, и в позапрошлый. Информация, что она записана вообще на экзамен также упала на нее как снег на голову,но оставлять напарников без возможности даже попытки пройти этот экзамен, а третьего человека похоже попросту не нашли, она также не решалась.

"И что же мне делать? Сдаться может сразу или попытаться хотя бы пройти групповые испытания, а после этого уже махнуть рукой? Столько людей известных семей здесь. Наверняка они и сильны как им подобает" - вздохнула она про себя и заметила новоявленного напарника, который махнул ее рукой подзывая.  - Хм. Добрый вечер- произнесла она подходят. Лицо парня было сосредоточенным и настороженным. Он сбавил тон прежде убедившись что коридор пуст.
- Слушай, надо поговорить. Тебе надо сдаться. - не стал он ходить вокруг да около. "Да неужели?"-мысленно вскинула бровь беловолосая. То, что это было самым логичным вариантом очевидно было не только ее решением. - здесь слишком много команд сильных. Именитых. А наша команда совершенно не умеет работать вместе. Мы ведь только сформированы. Мы только можем попробовать пройти испытания, но индивидуальные ... вряд ли. - произнес он едва слышным шепотом так, что даже самой Орин стоящей впритык было сложно ее услышать. - а нашему селение очевидно необходимы живые бойцы , а не мертвые. Плюс я и о тебе справки навел-добавил он уже чуть громче облизав нервно губы.
-А сами как будете поступать..?-начала было девушка задумчиво скрестив руки на груди.г

+1

4

Анеко решила пока никуда не спешить. Ее заинтересовало то, о чем говорит эта парочка. Куноичи всё так же оставалась за стенкой. Тем не менее выглядывала так, чтобы ее не видели. В этом ей помогали наследственные навыки шиноби - оставаться незамеченной. И чем больше она оставалась, тем интереснее было наблюдать. Разговор наконец-то начался в том русле, которое было интересно подслушивать. Парень убеждал беловолосую о том, что все кругом сильные, а им ничего не светит. Анеко считала это бредом. До экзамена она себя не считала сильнейшей и пошла туда под напором многих. Но всё равно тоже много тренировалась. Даже выучила технику, на которой настоял отец, чтобы быть сильнее. Но она не могла позволить себе подставить Учиху и Узумаки, дав заднюю. А тут человек намеренно давит на напарницу манипуляциями.
Этот ход мне знаком. Манпуляции. Сдайся, тебе не победить, лишь опозоришься. На меня применяли в точности до наоборот. Но как же я ненавижу и те, и другие методы! Это отвратительно! Не важно насколько силен противник, ты защищаешь честь селения. Неужели это не для кого ничего не значит? Что за ценности сейчас воспитывают тогда?
Анеко не понимала таких фраз. История не помнит крови. Она помнит имена. Должна помнить. Лишь они оставляют след в истории. Их портреты, фотографии. Все помнят, какими они были при жизни. Сама Анеко не родилась в клане, но ее семью помнят за то, что ее прабабка была жестоким экзаменатором и то, что чужие крики страха доставляли ей наслаждение. Митараши не многим рассказывала об этом. Она немного даже стыдилась такого наследия. Но никогда не говорила отцу. Потому что не хотела чтобы в ней видели ее прабабку. Чтобы думали что Анеко такая же жестокая.
Она ведь должна принять сама решение по этому поводу. Зачем это бесполезное давление? Токсичный придурок! - подумала Митараши и все еще находилась за стенкой. Внезапно сама беловолосая задала вопрос этому парню. Анеко стало интересно, что же он ответит этой куноичи. Каковы будут его аргументы в этот раз?

+2

5

- Я буду действовать по ситуации. Но пока что все не в нашу пользу. Вряд ли ты сможешь чем-то противостоять всем им. Я ведь забочусь о нашей команде. Да и ты столько раз... сколько раз проигрывала да и в Академии звезд не хватала с неба. Попробуй. Просто попробуй,  но в случае чего сразу сдавайся. На этих экзаменах столько народу гибнет. Я пытаюсь сохранить хоть какие-то кадры живыми. А нашего напарника видела? Вот уж с кем спорить вообще не стоит. Страшный ведь тип!- куноичи чуть прикусила губу. Увы, он был прав. Она и сама об этом думала довольно долго. Их команда не сплоченная, они друг друга вообще знают по сути от силы пару дней, а сейчас третий член команды так и вовсе где-то "гуляет". Не стоило даже пытаться идти против более сплоченных ребят, кои понимали друг друга с полуслова и полувзгляда. Подобные навыки "открывались" после ни одного десятка миссий вместе, а после уже разве что шиноби ранга чуунина или джонина могли работать в одной группе обученые горьким подобным опытом.
Орин подняла руку и потерал лоб, прикрыв глаза. Увы, крыть ей было нечем.
- Ладно, я подумаю об этом. Но да. Ты прав. Наш отокаге вряд ли будет счастлив, если лишиться всех каких-никаких боевых единиц. Кому-то же надо выполнять мелкий заказной мусор для деревни? - она чуть усмехнулась. "А именно этим я занимаюсь последние года 3. Выше головы не прыгнуть, тне стоит и бросаться бездумно. Есть те, которым суждено летать. А есть... те, которым суждено лишь любоваться крыльями других" - шиноби кивнул и даже, кажется, выдохнул посвободнее.  - не волнуйся, Ха, зато твоя семья не будет грустить. - он коснулся ее плеча и куноичи немного отпрянула, но сдержалась. В конце концов это был просто дружеский жест.
- Да, наверняка будут...-пробормотала она и провела его взглядом. Походка парня стала куда более уверенной и он скрылся где-то за углом.

+2

6

Анеко продолжала стоять и слушать. Не хотела высовываться раньше времени. И чего ради агрить потенциальных соперников? Она не знает их способностей и одна даже со своими змеями не сможет сладить. Но стоит ли так бояться? Хотя она до конца не сильно в себе уверена.
Напарник - страшный тип? Кто такой, интересно? Судя по тому что он говорит, видимо они оба боятся его до ужаса. Хотя вряд ли они из Великой Пятерки. Может из другой деревни? Но какой? Кажется были ребята и из малых селений.
Анеко продолжала слушать. Ей хотелось узнать, что скажет сама девушка на всё это. Мельком Митараши иногда поглядывала из-за угла чтобы ее оценить. Белые волосы. Черная одежда. Высокая. Цвет глаз не рассмотрела. Но в принципе довольно примечательная. И она так не уверена в себе? Митараши думала что только у нее такие бзики. Однако беловолосая резво соглашается со своим напарником. Ведомая. Наверное даже больше чем Анеко. Впрочем, Митараши удается расслышать слово "отокаге".
Так они из Страны Звука? Что ж, слышали о такой деревне. Учитель моей прабабки долгое время был там главным. Если до сих пор жив, может его идеология и методы не изменились. Тогда понятно чего он ожидает от своих подчиненных. Те никого жалеть не будут. И сделают все чтобы покалечить других. Ради победы.
Девушка слышит шаги. Приходится импровизировать. Парень появляется и куноичи делает вид что идет по делам и не видит его. Это срабатывает. Они не сталкиваются лбами. Значит, неприятностей можно избежать. Митараши появляется во всей красе и обращает внимание на девушка. Она поднимает вверх ладонь и дружелюбно машет ей. Затем подходит.
- Привет. Здесь не занято? - задает вопрос Анеко. - Хочу перевести немного дух. А то устала сидеть за столом и рисунками, - продолжает куноичи и улыбается.

+1

7

Орин лишь услышала еще одни шаги и чуть приподняла голову в том направлении, откуда они звучали. Коридор... что поделать. "Есть ли вариант того, что она нас подслушивала? Конечно, есть. Любой шиноби в здравом уме так бы поступил. Это ведь ценная информация, крупицы которой могут стоить ему спасенной жизни. Любопытно, есть ли здесь люди которые торгуют этой самой информацией за определенную сумму денег? Ведь на экзамене разрешено использовать практически любые средства. Отравы, обман, гипноз, гендзюцу.. Да и просто урозы. Тот, кто слабее сдасться сразу, а то, кто сильнее сможет использовать это в свою пользу. С другой стороны любопытно... попробуй кто-то пожаловаться организаторам на давление возымело бы это хоть какой-то эффект или подняло бы нерадивого жалобщика на смех?", -размышляла про себя куноичи опускаясь на небольшое кресло, которое стояло здесь же в холле. На удивление пока не занятое.

Взгляд скользнул по протектору листа и лицу юной куноичи. Естественно, ни то, ни другое особо информации Кагуе не дало, но и уходить так сразу было бы не вежливо.  - нет, здесь совершенно свободно. можете присаживаться. Вы мне не будете мешать-произнесла Орин. "Рисунки? Она рисует? Хотя у каждого свое хобби. Я, например, люблю вырезать из дерева, но вряд ли найду в Амэ приличную древесину чтобы успокоить свои нервы",- свет над ними мигнул и Орин озадаченно подняла голову.

- у них явные проблемы с проводкой.. -пробормотала Кагуя вместе с раскатом грома, который эхом разнесся по стенам здания загудев как недовольный зверь. "Электрика и вода. Неприятнее сочетания и не придумаешь ведь"-поморщилась про себя куноичи.

-Надеюсь, мой напарник не слишком громко говорил, а потому помешал Вам в Вашем занятии? -она повернула голову и скользнула по девушке сапфировым глазом. Одним, потому как второй закрывала прядь белоснежных волос.

+2

8

Анеко ожидала чего-то вроде очень пренебрежительного отношения. Напарник беловолосой ушел и она могла быть совершенно другой с чужаками. Но на удивление, осталась вежливой. Куноичи тут же присела рядом и перевела всё внимание на Орин.
- Благодарю, - ответила Анеко. Она посмотрела на беловолосую. Та выглядела спокойной, чуть задумчивой. Анеко вдруг стало стыдно. Она ведь слышала почти весь разговор девушки и ее напарника. Как-то вышло некрасиво. Ведь Митараши подслушивать не собиралась. Свет внезапно меркнул. Куноичи вздрогнула. Ее такое немного испугало. Как в фильме ужасов. Две девчонки из разных городов, в нашем случае - селений, сидят в одной комнате и ждут чего-то ужасного.
- Да, похоже на то, - согласилась Митараши и тут же продолжила, - меня, кстати Анеко зовут. А тебя? - спросила Митараши. Она решила по своей навиности познакомится с этой куноичи. От нее вроде не исходило агрессии и опасности. А иметь по другу в каждом селении, тоже может быть полезным достижением. Тем более что Анеко - сама по себе очень дружелюбная персона.
- Что? - удивилась Анеко на слова беловолосой, - ой нет, я рисовала у себя в комнате. Да и вряд ли отсюда можно было слышать о чем вы говорили, - предположила Митараши. Хотя она немного врала. Она прекрасно слышала, о чем был разговор. Однако она решила не упоминать его, так как посчитала, что новой знакомой будет это неприятно услышать.
Сапфировые глаза. Идеальное сочетание с белыми волосами. Из нее получился бы неплохой портрет.
- Честно, я врать не особо умею... признаюсь, я слышала ваш разговор, пока шла сюда. У вас все хорошо? Почему он говорил, что лучше сдаться? Я вижу, что физически вы очень сильная. Вы владеете каким-то стилем? Если да, то точно бояться нечего! Анеко была любопытной. Очень даже. Как бы не попасть в неприятности, пока ее мадамы чилят в пабе с другими куноичи из Камня и Облака. Но будем надеется, что ничего плохого не произойдет.

+1

9

То, как вздрогнула темноволосая не укрылось от взора куноичи. С одной стороны это было совершенно не ее дело, а с другой нервы у участников экзамена и так напоминали натянутую донельзя струну. Хотя.. зная разработчиков этого действа они вполне себе могли намеренно не чинить проводку, чтобы сделать эффект нагнетания атмосферы. Куноичи опустила взгляд на свои руки задумчиво рассматривая пальцы в перчатках. "Похоже, она просто оказалась случайным свидетелем нашего разговора, а теперь пытается найти отдушину для стресса. Как, пожалуй, и все мы. Для кого-то солнце может и не взойти ведь",-подумала про себя Орин чуть прикрыв глаза.

-  Вполне возможно, что экзаменаторы намеренно не чинят проводку. Чтобы понагнетать и испытать наши нервы. Я когда-то о таком уже слышала. - "они любят грязные игры, а я вот немного слукавила, я о таком не слышала, но ... вполне может быть".

-Приятно познакомиться, Анеко-сан. Можете называть меня Ха. -она чуть склонила голову в вежливо приветсвии позволив себе на этот раз не вставать с кресла для поклона. Не могла услышать из комнаты? Значит все-таки случайный свидетель. Ничего страшного. И такое бывает. Уже ведь не воротишь, а напарнику надо было обсуждать такие вопросы в ее комнате.

-Да, я поняла, что Вы услышали разговор. Моему напарнику стоило прийти в мою комнату, а не говорить у всех на виду. - она чуть задумчиво скользнула взглядом по темноволосой. Похоже, что нервы девушки сдали на столько или были расштаны на этом мероприятии, что она попросту не могла подобрать осторожных слов. А, вероятно, была попросту любопытной. Что же. Все люди разные. -  Вы любопытны, Анеко-сан. -заметила она.-стоит быть осторожнее. Некоторые ведь могут воспринять Ваши слова как намеренную попытку узнать способности противника. Умно, если Вы можете постоять за себя и на столько уверены в стычке до экзамена. Но не очень ведь может закончиться Вашим выбыванием. - с легким укором произнесла беловолосая. Ее голос звучал спокойно и размеренно , как и дождь за окном. Она не пыталась угрожать или запугать Анеко, а всего лишь высказывала открыто свои мысли. -да, я владею стилем. Но он не так силен-  женщина чуть прикрыла глаза.

-Бояться стоит. Страх - первобытный инстинкт. Если его ощущаешь, то ты еще жив. - она задумчиво убрала с лица прядь кажется совершенно не заботясь о том, что незнакомке станет виден шрам на щеке.

+1

10

Неужели кто-то и правда на это способен? - подумала Митараши. Кто-то хотел их испытать в таких условиях? Но зачем это нужно? Они ничего не получат. Или рассчитывают что кто-то под таким давлением, имея неуверенность в себе, все же покинет экзамен еще до начала первого этапа? Анеко не слишком понимала такой подлой тактики. Неули Дождь на это способен? Да и зачем? Неужели они не готовы в честном поединке показать, что тоже достойны стоять наравне со всеми пятью?
- Я думаю, что это просто неполадки, - смело высказалась куноичи. - У них тут дождь постоянно. Может поэтому такие перебои. Электричество и вода совместимы, но обычно это не очень хорошо. Может произойти замыкание. Темноты я не боюсь, если что.
Дружелюбная улыбка. Искренняя. Без фальши. Анеко не шла сюда шпионить намеренно. Просто нечаянно услышала. Ее любопытство всего лишь попытка завязать хорошие отношения и дружбу. Но да, может показаттья, что она еще до этапа хочет кого-то слить. Хотя, делать ей что ли нечего? Она не имеет таких черт как подлость.
Ну ее опасения понятны. Она боится что я шпионка там какая. Но я действительно не пришла ее как-то сливать, что ли. У меня нет такой цели. А иметь по другу из каждого селения - не так уж и плохо. Я не желаю ей смерти или чего-то там плохого.
- И мне очень приятно, Ха, - протянула куноичи руку и пожала ее после того, как они обе друг другу поклонились. - Я понимаю ваше беспокойство. Уверяю, не стоит волноваться. У меня нет мотивов узнавать это всё ради преимущества. Я просто люблю общаться и дружить с людьми. Считаю, что каждый силен по - своему и он это покажет на экзамене. И вообще, в поединках нас рассудят экзаменаторы. Можно не победить, но постараться измениться в лучшую сторону. Мой отец вообще не верит в меня. Думает, что я завалю экзамен. У меня есть две классные напарницы. Они наверняка этого не допустят. Да и я тоже сама буду стараться как могу. Да и мне просто показалось, что когда в вас не верят, теряется уверенность в себя. Я такого не хочу. Я пришла сюда измениться и я это сделаю. У вас такая же цель? Или вы пошли потому что было нужно? Мне просто было не понятна мотивация вашего напарника. Он должен был вам помочь, а не пытаться убедить веру в себя.
Когда девушка убрала прядь, Анеко увидела шрам. Видимо та его очень стесняется, поэтому прячет. Митараши наверное делала бы так же. Но к счастью, у него их пока еще не было.
Наверное это не первый ее экзамен... Может этот шрам она получила именно там, потому так говорит?

+1

11

- Может и так..-не стала спорить Орин при упоминании дождя и электричества. С экзаменаторов сталось бы начать экзамен и без предупреждения прямо сейчас просто выключив освещение во всем отеле и произнести про его начало в динамики. Просто застать генинов врасплох. Как бывает у шиноби. Быть всегда готовым, быть всегда начеку. "КажетсЯ, меня уже начала посещать паранойа"- тяжело вздохнула про себя куноичи и чуть прикрыла глаза. Ее нервы пускай были не так расшатаны, все таки экзамен она проходила не первый раз, но напряжение в воздухе между участниками экзамена можно было бы резать как канцелярский раскаленный нож кусок масла. Да и уютом отел не отличался от слова совсем. Пускай Орин и не была приучена к мягким простыням, но бетонные ледяные стены и промозглый ветер все-таки давали о себе знать. В частности не факт, что парочка экзаменуемых не получила ряд простудных заболеваний после дня-двух в этих стенах.

Кажется, ее новая знакомая нуждалась в диалоге с кем-то. И верно. Так было проще снять напряжение. Пускай на арене они и были бы соперниками, но тут просто случайные знакомые. -похоже, что у Вас есть хорошие друзья,  семья и цель.  Это уже немало, Анеко-сан. -заметила Орин перебирая пальцами перчатку в руке. -столь уж важна победа в таком случае? Даже если Вы проиграете вряд ли подруги от Вас отвернуться. Ведь есть еще несколько попыток сдачи. Год, потом следующий. - ее глаза скользили взглядом по ткани перчаток. - не стоит так себя изводить лишними мыслями. Если с Вас не верит отец, то верят другие. Держите их веру вас словно огонь и она будет всегда вас согревать. . - Орин чуть кашлянула в кулак. Ей не доводилось говорить так долго и так часто.

-Я? - она задумчиво проскользнула взглядом по трубам в комнате. -пожалуй, у меня это просто уже привычка. Не более. Выиграю я или проиграю... в обоих случаях всегда есть дальнейшие шаги в жизни. Пожалуй, будет жаль если проиграю. Все-таки при повышении ранга становятся и более оплачиваемыми задания. Это единственное о чем я могу пожалеть. - она чуть качнула головой, кажется, с легкой досадой. 

-Хм. Мой напарник был прав. Отступить не самый плохой вариант если противник сильнее. Все-таки деревне будет полезна даже салабая боевая единица. От нее проку больше, чем от самоуверенного трупа.- задумчиво произнесла куноичи

+1

12

Новая собеседница казалась немного странной. Но Анеко списала это на то, что она была из Ото. Оттуда многие с прибабахом. Но это не лично их вина. Лидер у них был самой настоящей Змеей. Анеко не понаслышке знает об этом. Он был тем, кто дал силу змей ее семье. Она на самом деле, благодарна ему за это. Хоть и попортил кровь ее прабабушке, но всё еще если бы не его сила, вряд ли бы и Анеко стала бы ниндзя. Змеи ее отца гораздо сильнее чем её. Но она будет стараться их развить.
- Да, я очень люблю всех своих ребят из Конохи, - говорит Анеко и вспоминает всю Коноху 11 и еще тех, кто остался в Листе и не попал на экзамен, - у меня полная семья. Но далека от идеала. Жаль, что я единственный ребенок. Иногда хочется иметь брата или сестричку, - мечтательно продолжает Анеко, - а у вас есть братья или сёстры, Ха-сан?
Анеко действительно искренне любопытствовала по поводу семьи. Наверняка у беловолосой она тоже была. Вот только какая? Такая же маленькая? Или гораздо больше? Всегда интересно узнавать что-то новое. Да и сейчас она не видит девушку как соперницу. Они же просто разговаривают. И никто не запрещал дружить с ребятами из других стран.
- Я уже проваливалась раньше. Но только в академии. Мне бы не хотелось здесь провалиться тоже с первого раза, - печально вздохнула Анеко, - на меня надеятся девочки. Не хочу их подвести. Да и наш сенсей полон энтузиазма.
Она права. В меня верят другие. Жаль что те, кто верит больше, не попал вместе с нами. Я так скучаю по ним.
Анеко имеет в виду что оставила очень важных людей для себя. Она жалеет, что их нет рядом с ней. Одному человеку она должна очень важный ответ, другая заряжает ее позитивом, с другой она обещала сходить на источники, четвёртая такая же странная как и Анеко, но их странности их объединяют.
- А вы уже который раз экзамен сдаёте? Вы, наверное, уже ветеран? Сильные противники попадались? - поинтересовалась Митараши. Анеко не знает, сколько раз Ха их сдавала. Но судя по тому, что она говорила, Анеко делала выводы, что беловолосая не в первый раз на таком мероприятии.
Да. Действительно... лучше живой остаться... но с другой стороны быть позорищем семьи и селения из-за ранга не хочется. Не за этим я сюда пришла. Докажу отцу, что я всё могу! Он больше не унизит меня и моих друзей. Как в тот раз...
Ужас из прошлого преследовал ее. Тот самый ужас.

Отредактировано Mitarashi Aneko (11.03.2024 22:44)

+1

13

"Сплоченность, значит. И какая-никакая вера. Хорошие качества для команды. Надежные и крепкие. Ни одна семья не будет идеальной в глазах ее членов. Все-таки порой мы слишком уж сильно гиперболизируем даже случайные ошибки и ссоры. Кажется, так звучало где-то. Раздуваем из мухи слона? Но и слишком большой и глубокой злости я не вижу в этой девушке. Вряд ли она моего возраста, младше, молодая кровь бурлит вот и протестует против всего как бы не любили ее родители. Но, это не мое дело. Мое мнение может ненароком ее обидеть" - она чуть прикрыла глаза снова.

-Да, у меня есть трое братьев. Родных мне по матери. Отец умер очень давно. Я уверена, что из моих братьев шиноби вырастут куда лучше чем с меня самой. А потому я обязана сделать абсолютно все, чтобы они смогли получить достойное образование в Академии и покрыть кхм... некоторые финансовые расходы. Все-таки именно эти трое когда-нибудь станут будущим Ото - рассеяно произнесла куноичи перебирая в руке перчатку с несколько рассеянным видом, но в ее голосе была слышна глубокая уверенность в собственной правоте. Это же объясняло и то, что куноичи не слишком то рвалась безрассудно выполнять указку на бойню на арене. Кто в таком случае будет помогать ее семье? Уж точно не отокаге. Орин чуть хмыкнула про себя рассеяно и взглянула на часы. Время было уже достаточно позднее.

-Да, конечно. Не первый, и не второй раз я участвую на этих соревнованиях. Но, как видите, ни одна попытка пока не увенчалась успехом. В конечном итоге участие стало лишь ежегодной привычкой и обыденностью. Возможно, когда-нибудь мне удасться получить ранг, но пока что я смиренно следую нити своей судьбы. - ее губ чуть дернулись в попытке улыбнуться.

-Простите, Анеко-сан, но мне пора уже идти. Время достаточно позднее, а потому я оставлю Вас. И... удачи на экзамене.- произнесла она уже поднимаясь на ноги и направляясь в сторону жилых коридоров.

+1

14

Анекро как всегда, любопытна. Интересная эта девушка, Ха. Если конечно это ее настоящее имя. Не злобная, не агрессивная. Вполне спокойная и адекватная. Анеко приятны такого склада собеседники. С ними она всегда найдет о чем поговорить. Девушка видит что-то схожее между Ха и Сейдо. Они в меру дружелюбны и в меру так же могут поддержать диалог. Не все плохие. Ото не плохое. Амэ не плохое. Отец не прав. Так думает Митараши. Она ведь не знает, что ее ждёт дальше и как измениться ее восприятие мира шиноби после экзамена.
- Выходит, у вас большая семья. Три сыночка и лапочка дочка, - пошутила Анеко. Если бы они были в другом месте, Митараши подумала бы что Ха это принцесса Мерида, которая хочет спасти своих трех младших братьев от зла. В данном случае - от сурового мира. Тем не менее, помыслы беловолосой очень чисты и правильны. Анеко восхищается ею немного. Та искренне любит своих братьев и желает им успеха.
В Стране Звука тоже умеют ценить семью. Эти дурацкие стереотипы надоели. Она действительно любит своих братьев. Тяжело наверное с тремя лбами младшими. Жаль, что не могу ей выразить, как ее понимаю. у самой-то нет ни братьев, ни сестёр. Мама так и не смогла родить больше....
- Значит всё правда, что говорят. Если выкидывают живыми, то есть шанс попытаться снова. Это всяко лучше, чем умереть. Я не сомневаюсь в вашей силе. Просто вероятно неудобные или очень сильные противники. Некоторые люди способны на всё ради победы.
Анеко очень сильно усвоила этот урок от отца. Суровый урок. Он ведь предупреждал ее сразу, что никто никого не пожалеет. Дело не в ранге. Все хотят силушку показать. Обычный выпендрёж перед теми, кто больше заплатит. Митараши не стремилась быть везде самой самой. И на экзамен пошла ради подруг и потому что сенсей уверен в ее потенциале.
- То есть, вы просто идете к цели? Медленно, но верно? Я тоже такая. Не стремлюсь хватать звёзд с неба. Провалы были и у меня. Но я не отчаиваюсь, - сказала в этот раз более уверенно Анеко. Она не видела соперничества между ней и Ха. Даже если они встретятся в бою, что возможно, вряд ли одна другую захочет сходу прибить. Анеко заметила, как беловолосая заторопилась. Она вежливо извинилась и сказала что ей уже пора. Беседа получилась занимательной. Что ж, Митараши не навязчива. Не станет держать возле себя собеседника, так как уважает его границы.
- Было приятно с вами пообщаться, Ха-сан. Надеюсь, что в этот раз вам улыбнется удача. Надеюсь увидеть вас в финале! - крикнула Анеко и помахала девушке вслед рукой. Через пару минут сама собралась идти в номер. Скоро должны были вернуться ее подруги. Они и не могли представить, что принесет им этот экзамен.

0

15

Эпизод завершен

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Случайный свидетель. 08.06.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно