В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Вышибалы!, C, 21.06.625


Вышибалы!, C, 21.06.625

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вышибалы!

Дата, время: 21.06.625, вечер
Участники: Кагуя Баромаро, Юноки
Страна, местность: скрытый Звук, бар "Колокол"
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: ссылка на вашу заявку в теме "Миссии и квесты"
Описание: хозяин одного бара решил нанять шиноби для охраны в ночную смену, потому что там иногда бывают разные беспорядки и нужно время от времени показывать, что шиноби охраняют бар и не нужно там безобразничать.
Задачи: охранять бар в ночную смену, следить за соблюдением порядка; нарушителей выводить без учета их желания. 

--

0

2

Баромаро еще вчера предупреждали, что их сегодня ждет ночная работа и поэтому он сделал то, что должен сделать по идее более менее адекватный шиноби - просто спал. Много спал. Он и ночью спал и днём дрых специально, чтобы набраться сил для вечерней работы. Он даже надел беруши и маску для сна, чтобы дневные солнечные лучи не слепили его, а посторонние звуки не мешали сладко дремать и видеть прекрасные сны.
И ему удалось настолько долго поспать, что когда он проснулся вечером, то взглянув на часы, Баромаро понял, что едва не проспал задание, потому что оставалось где-то пол часа до назначенного времени, а опаздывать нежелательно.
Хорошо он не так далек от резиденции живет.
Баромаро наспех поужинал заранее приготовленной к ужину едой, которую надо просто разогреть было и поесть, а потом он умылся и поспешно оделся во вполне привычную свою одежду, а точнее черные шорты, белая футболка и легкая синяя ветровка, потому что летом вечером бывает прохладно, да и он особо не беспокоился насчет одежды, потому что банально торопился и торопился он настолько, что вместо ботинок нацепил на себя тапочки, тонкие такие, без меха черного цвета и короче в них прям побежал в резиденцию, так как не хотелось ему получать нагоняй от секретаря, который явно может придраться к опозданию.

К счастью, Баромаро более менее успел вовремя, тут еще и Юноки был, который наверняка раньше даже пришел.
- Здорова приятель, - поздоровался с ним Кагуя, приветливо улыбаясь, чтобы потом тот час же зевнуть. У него до сих пор слипались глаза и вид был заспанный.
Секретарь даже ничего не стал комментировать и просто озвучил задание.
Их нанял владелец бара под названием Колокол.
Нужно будет отработать ночную смену охранниками данного заведения и следить за порядком будет нужно, то есть чтобы никто не устраивал там драк, а также нужно будет выпроваживать неадекватных посетителей и всё в таком духе.
Когда они вышли из кабинета, они направились в нужный им бар и Баромаро решил попытаться немного утешить Юноки, который ему вчера поведал об экзамене.
- Юноки, знаешь, не стоит из-за экзамена сильно переживать. Уверен, ты еще сможешь его сдать и стать чунином. Ты на самом деле сильнее, чем о себе думаешь. Возможно тебе просто попался в край сильный и опытный шиноби, а может его умения просто были идеальными против твоих, там никогда не угадаешь, кто тебе выпадет, поверь моему опыту, я тоже проигрывал. Правда я доходил до финала, но все равно проиграл, - принялся заодно рассказывать о себе Баромаро.
Он не хотел, чтобы напарник сильно расстраивался, но вот часть про потерю напарника самая тяжелая, потому что сказать, что это пустяки значит сказать бред.
Сам он напарника не потерял в команде и поэтому не мог в полной мере разделить его горе.
- Яри я правда не знаю, но все же соболезную вашей утрате. Я вообще не всех знаю или помню, ибо меня два года не было в деревне, я был в командировке по заданию селения, а вернулся в деревню когда уже вы ушли на экзамен, - честно признался Кагуя.
Он сочувствовал утрате, но он не знал, что еще сказать.
Наверняка будет бредово, если он скажет, что она замечательный товарищ, будучи незнакомым с ней. Это будет враньем и наверняка Юноки это не оценит.
Но зато он мог сделать кое-что иное.
Баромаро остановился и начал читать тихую молитву, желая душе Яри упокоиться с миром и что пусть душу девушки не преследуют Они.
- Я молился. Я её не знал и поэтому длинная речь была бы не для меня, но помолиться за душу можно. Я в монастыре по заданию был и выучил некоторые молитвы, - объяснил Кагуя свое поведение и они снова двинулись в путь в сторону бара. А то итак наверняка времени потеряли из-за его молитв.
Но хоть идти не лень зато, уже плюс.

Отредактировано Kaguya Baromaro (19.11.2023 03:30)

+1

3

Может был плюс в том, что предстояла работа в ночную смену, потому что у Юноки были проблемы со сном. Когда ему удавалось заставить себя лечь и заснуть, то он сразу погружался в мир кошмаров, где видел то изуродованное тело Яри, то на месте изуродованной Яри видел Орочи. Он не боялся смерти, но ее лик был ужасен, отвратителен. Перед смертью Юноки был бессилен, а еще он презирал свою слабость, потому что каждый раз просыпаясь в поту - тяжело дышал, плакал и злился. Генин плохо помнил как преодолел выматывающие сновидения в прошлый раз. Юноки удалось подремать без снов благодаря чаю, куда он тайком подлил папиной настойки. Проснулся он от шершавого языка Яджу, вытаскивающего его из теплого футона за рукав.
- Да, встаю, - волкодав, которому разрешили некоторое время быть дома, чтобы Юноки смог чувствовать моральную поддержку, был умным: расслышав будильник - сразу принялся будить товарища. Сначала нужно было потренироваться с ним, все-таки зверю нельзя засиживаться. Выполнив норму пробежки по деревне и по ближайшей к домам чаще, Юноки вернулся домой, умылся и посмотрел на часы. Пора было на встречу с Баромаро.
В резиденции им напомнили суть задания, которое генины приняли официально.
Кагуя выглядел невыспавшимся. Или он просто любил дремать вне зависимости от времени суток? Юноки завидовал его расслабленному виду, мальчик забыл что какие-то полгода назад сам был таким: полностью довольным жизнью и бытом, никуда не торопящимся подростком. Невинным. Вряд ли Кагуя Баромаро был невинным ребенком, скорее всего он больше всех остальных шиноби, что Юноки встречал до этого, привык к ежедневной рутине. Сколько лет он уже работает на благо скрытого селения? Точно больше, чем Яри, которая не должна была рисковать, если не была уверена в себе. Даже сам Юноки не был уверен! Неужели ему повезло и на месте куноичи мог быть он? Перед глазами возник образ лица, с выползающими червями из обглоданных глазниц.
Баромаро как будто догадался, о чем задумался его младший напарник. Выслушав чужие воспоминания об экзамене, Юноки вдруг засомневался в том, что у него есть шанс пройти испытание на международном уровне. Может, он сможет заслужить звание каким-нибудь другим способом? Прежде этого, однако, надо найти способ стать сильнее, надо подумать и решить как Юноки сможет быть полезен команде. Может, пора перестать читать комиксы и закупить серьезную литературу? Вдруг среди теоретических трактатов о дзюцу мальчик сможет найти для себя подсказку? У Орочи, например, не было сомнений в собственном пути, так что же может развивать Юноки?
Мальчик задумался так сильно, что не заметил как Баромаро отстал. Только не расслышав рядом с собой шагов высокого генина, Юноки замедлил ход и обернулся. Баромаро что-то шептал, сложив ладони в молитвенном жесте. Мальчик подошел ближе, но не стал прерывать внезапного порыва Кагуи. К регилии Юноки был равнодушен, но не мешал другим, по-настоящему увлеченным. Все-таки ритуал молитвы - это, наверное, важно. Так же, как для обычного человека ритуал по уборке кровати и чистке зубов.
- Наверное, в монастыре было скучно, - предположил Юноки, пытаясь отвлечься от мыслей о Яри. Он был благодарен Баромаро за его неравнодушие, но если бы он хотел истомить свою душу в скорби - он посетил бы кладбище. Наверное, чуть позже он так и сделает. Юноки не знает молитв, он просто помолчит и скажет спасибо куноичи, которую он знал не так хорошо, как хотелось бы, но к которой успел проникнуться. - Ты можешь не рассказывать, если тебе запрещено делиться.
Возле бара Колокол - интересный выбор названия, неужели связано с последствиями попойки? Типа, колокол в башне, хаха - зависла небольшая группка. Кажется, здесь людей пропускали то ли по именам, то ли по толстоте кошелька. Шиноби достаточно было держать протекторы с символом Звука на виду, чтобы к их посещению не было вопросов.
Владелец бара ознакомил генинов с общей обстановкой и указал на места, требующие особого внимания: это сам бар, иногда танцпол с непонятно зачем установленным в центре шестом и входная зона. Нужно периодически помогать охраннику, вынужденному отказывать в пропуске лицам, которым вход был воспрещен. Некоторые громкие товарищи попали в черный список и были этим недовольны.
- Почему они хотят именно в ваш бар попасть? - спросил Юноки. Ему было всего двенадцать лет, он не был готов к тому, что он увидит в рабочие часы "Колокола". Мимо генинов в подсобное помещение впорхнула стайка девиц на каблуках. Хозяин бара кивнул головой в их сторону.
- Скоро узнаете.
Та же стайка всего через несколько минут распределилась по рабочим зонам бара чуть ли не голышом. Юноки в первую же секунду закрыл ладонями лицо. Как же он будет выполнять задание, если ничего не увидит? Медленно раздвинув пальцы и испуганно вытаращившись на старшего товарища "через решетку", Юноки громко, под звуки музыки, спросил:
- Почему они в чулках, Баромаро?

+1

4

- Да нет, не запрещено, хотя в стране Молнии об этом лучше молчать, потому что тамошние шиноби могут неправильно понять знаешь ли, - ответил Баромаро.
Правда особо и рассказывать было не о чем, ведь он занимался рутинной шпионской работой, которая заключалась в том, что нужно просто было находиться в монастыре и жить как обычный монах и попутно заодно смотреть по сторонам и узнавать всё, что только можно и передать эти знания людям в Звуке, которые приходили в храм под видом прихожан, так как монастырь, в котором жил Баромаро два года пускал людей помолиться богам. Это нормальная практика. И очень удобное место передавать всякие сведения.
Но так как он ничего такого прям не услышал и не увидел, то передавал в основном мелочь.
Наверное его поэтому сюда вернули в конечном счете.
- Но там особо нечего рассказывать просто, я по факту занимался рутиной всякой и потом меня вернули, потому что не было смысла меня там держать наверняка. И я как-то даже больше радуюсь тому, что меня сюда вернули. В монастыре, конечно, можно отдыхать сколько хочется и работы совсем немного, с которой я притом легко справляюсь, но все равно дома как-то лучше, - Баромаро не мог объяснить свою любовь к деревне и свое желание оказаться дома и говорил как есть.
Потом они все же в итоге добрались до нужного им бара, который подозрительно был похож на стриптиз-бар и увидев зону с шестом, убедился в этом окончательно. и на это он лишь широко улыбнулся.
Понятно, в каком баре им предстоит работать в ночную смену. На красивых девушек посмотреть будет очень даже приятно.
Потом им рассказали о том, что нужно будет здесь делать. По факту им нужно будет следить за порядком похоже и Баромаро это вполне устраивало, потому что делать что-то сверх этого ему было откровенно лень, да и не хотелось даже напрягаться больше, чем это необходимо, все равно спасибо не скажут.
Правда он не знал о том, как будет к этому всему относиться Юноки, проблема в том, что на взрослого он не похож от слова совсем. И это может стать проблемой, но в тоже время в Звуке порой люди вообще рано взрослеют, особенно шиноби, которых учат убивать чуть ли не с детства и уж голая девица не должна смущать.
Но похоже смущает, потому что он закрывает лицо ладонями, но подглядывать умудряется, какой шалун, а.
- Эти девушки танцуют у шеста для мужчин, возбуждая их своими движениями и нарядами. Это тебе не бордель, где кроме секса ничего не происходит. И вот мы с тобой должны следить за порядком в этом месте до утра. Так что тебе хочешь не хочешь, а ладони от лица лучше отнять, потому что иначе ты всё профукаешь, или помоги охранникам у входа, там тебя ничего смущать точно не должно, - сказал Баромаро.
Вообще так-то хочет и пусть тут стоит с почти закрытым ладонями лицо, но он может что-нибудь пропустить и тогда будет не очень приятно, если вдруг он проморгает какое-нибудь происшествие, которое может повлиять на их задание.
Но и заставлять паренька переступать через себя тоже неправильно. Точнее не хочется его ломать в смысле. И вот возникает потом закономерный вопрос к секретарю, чем он думал вообще, посылая мальчишку в такое место, где только взрослые и отдыхают.
Хорошо хоть Юноки свой протектор не посеял, а то его не пропустили бы, даже с ним.
Ладно, не суть.
Баромаро принялся бродить по залу и следить за происходящем, не бузит ли кто из гостей, нет ли пьяных и неадекватных, которым лишь бы драку затеять, да девку какую попытаться взять силой.
И судя по крику в одной из кабинок, такое может произойти.
Баромаро туда тут же ворвался, чтобы поинтересоваться, что происходит.
- Я шиноби Звука и меня наняли за порядком следить. Тут я слышу крик, что происходит? - Баромаро сразу на опережение ответил на возможный вопрос о том, кто он такой, так будет гораздо быстрее.
- Этот урод меня за грудь схватил. Я стриптизерша, а не шлюха, - возмущенно закричала девица.
А мужчина засмеялся, он судя по лицу был жутко пьян.
- Ой да ладно тебе, че ты ломаешься, пупсик. Все знают, что вы те еще давалки, - хрюкнул мужик и сально улыбнулся. Он снова схватил её за грудь и та дала ему пощечину.
Мужчине это не понравилось и он замахнулся на девушку, однако уже Баромаро не стал стоять в стороне и схватил этого пьянцу за руку и вывернул её тому за спину и вывел его из приватного зала и потом вышвырнул его на улицу через черный вход, на который ему указал другой охранник, когда Баромаро объяснил ему ситуацию.
- Мужик, проспись а и не нужно хватать кого за грудь или жопу без разрешения, а то самому неприятно будет ведь, - посоветовал ему Баромаро и закрыл дверь.
Ну хотя бы девушка не пострадала и на том спасибо.
Шоу продолжается, пока ничего плохого не происходит, девки танцуют, мужики возбуждены и суют девахам в трусы деньги и смотрят на шоу, за которое они готовы отвалить бешеные деньги. Ну, по меркам их страны вообще так-то.
Потом его нашла та самая девушка, которую грубо облапали и она поблагодарила его и даже предложила ему приватное шоу в качестве бонуса.
Оно так-то хорошо, приятно смотреть на красивое тело, которое танцует и изгибается, но вряд ли порадуется заказчик миссии, если шиноби будет отвлекаться от работы.
- Я на работе сладкая, потом как-нибудь, - он подмигнул ей и отправился дальше патрулировать бар.
Надо бы потом еще навестить Юноки, интересно, как он? Справляется?
А так если что, Юноки всегда может позвать его на помощь и Баромаро поспешит на выручку.
И сам Баромаро очень даже был рад тому, что решил днём поспать, а то он уснул бы где-нибудь здесь в уголочке и даже громкая музыка ему не сильно помешает, ведь если человек сильно хочет спать, то его будет сложно разбудить громкими звуками вообще.
А заснуть здесь может быть плохой идеей в целом, мало ли, что может твориться в этом баре развратных танцев, где полно разгоряченных тел. Даже думать об этом не хочется.

+1

5

"Следить за порядком в этом месте до утра", прозвучало для Юноки подобно приговору. Он, конечно, проходил в академии биологию и анатомию, включающую в себя помимо базового обучения слабым местам на теле человека слабости в его голове. Как помнил Юноки - какие-то химические реакции запускает мозг, контролируя дальнейшую реакцию тела. Хорошо хоть за действия сам человек был в ответе. Он видел в комиксах откровенные картинки, даже с интересом разглядывал, но реальность оказалась совсем иной. Настоящей, близкой, осязаемой. Юноки снова подумал о Яри и о том, какой она казалась ему, юному, красивой. Генин убрал руки от лица как только понял, что наваждение больше не мучает его. Красота - соблазнительна, но она же скоротечна. Жизнь девочек в чулках похожа на жизнь бабочек, которые, попав на огонь, угасают. И все-таки Юноки не мог смотреть в их сторону долго, все-таки он заметно нервничал из-за откровенных нарядов, улыбок и поз. Внешность тоже - оружие. Сколько было историй с нападением куноичи в образе танцовщицы? Эту роль могли исполнить только девочки, на подобные кривляния даже под техникой превращения Юноки бы вряд ли решился. Нужно воспринимать эту миссию в качестве самообучения, постижения полезного опыта. Он отвернулся к Кагуе, который предложил ему выход.
- Я справлюсь, - кивнул Юноки. Он использовал технику превращения, чтобы стать выше. Ему это не сильно помогло в моральном плане, зато клиенты не станут отвлекаться на ребенка в зале. К светловолосому парню попыталась подойти одна из девиц - Юноки грубо рявкнул "нет" и убежал от нее, как от змеи, когда еще панически боялся их. Еще пару раз ему приходилось открыто говорить девушкам о том, что у него работа, пару раз мальчик самоустранялся в туалет, чтобы умыться холодной водой и разозлиться на свой взъерошенный вид и покрасневшее лицо.
"Что бы посоветовал Догэн-сенсей, что бы сказал Орочи?" - мысленно обратился к отражению в зеркале мальчик, фактически беспомощный без совета тех, кто был его старше и умнее. Орочи, наверное, не стал бы обращать внимания на мелочи, отвлекающие от задания, а Догэн-сенсей наслаждался бы происходящим, одновременно готовый к любому развитию событий. Уж он-то может себе позволить одним глазом созерцать приятное, а вторым - контролировать всё сразу. Орочи, может, попробовал бы послать на разведку змееныша по имени Акачан. Снова призвать Бо? Юноки так и сделал. Чувствуя поддержку пернатого, который был недоволен обстановкой - громкой музыкой, дымом, смехом, Юноки попросил его держать на виду подозрительных типов. Сам генин решил последовать словам Баромаро, но сначала нужно было предупредить товарища. Он смог совладать с собой и вид зала, пахнущего алкоголем и сладкими духами, уже не так сильно смущал его. Во всяком случае он уже не ходил с лицом, опущенным в ладони и не хихикал себе под нос. Прогресс!
В зале Юноки нашел Баромаро. Он как раз отправил восвояси какую-то девицу, не забыв ей улыбнуться. Как у Кагуи получается совмещать в себе уверенность и расслабленность? Мальчик так не умел. Наверное, не зря их поставили в одну формацию - генину, хоть и побывавшему на международном испытании, еще было чему учиться. В компании со взрослым он сам быстро повзрослеет, правильно? Представив себе ровесника, также краснеющего и смущающегося, Юноки подумал о том, что ему повезло. В очередной раз вспыхнув, когда мимо прошелестела девушка в очень короткой юбке, задев генина облачком умело начесанных кудрей, генин чуть не бегом подскочил к напарнику.
- Я помогу на входной зоне охраннику, Баромаро! - дал знать Юноки о своем местонахождении. - В зале есть Бо, он тоже присмотрит за порядком. Если ты услышишь его трель - иди на звук.
Хохот кукабары Баромаро уже слышал, такой зов трудно с чем-то перепутать, а заодно в развлекательном баре смех не будет чем-то неуместным. Пугающим все же, но все-таки это смех, а не вой волков или карканье ворон, например.
Возле входной зоны было спокойнее и свежее. Юноки был рад выйти на улицу. Охранник проверял поименно каждого гостя, пропуская людей то по одному, то по паре. Среди посетителей были не только мужчины, но и женщины, что мальчика удивило, но не сильно. Он больше проявил внимания, когда охранник начал спорить с одним из рослых гостей, тычущих в лицо должностному лицу пачкой денег.
- Сколько стоит здесь вип-билет? У меня есть деньги! Что значит меня нет в списке? Я хочу там быть! - возмущался мужчина. Юноки подошел ближе. Клиент так беспечно размахивал купюрами, что несколько из них упали под ноги людям в очереди и те стали их подбирать, вызвав небольшое волнение в линии ожидания. Насколько бы расточительным ни был житель деревни Звука - их деревня все-таки не настолько богата и раскрепощена, чтобы кто-то разбрасывался деньгами без счета. Юноки подобрал одну из купюр.
"Подозрительно", - он провел пальцами по значкам и рассмотрел деньги на свет. Ассигнации оказались поддельными. Его базовых знаний хватило на то, чтобы с точностью определить фальшивку. Он кивнул охраннику.
- Его надо задержать.
- Что значит задержать? Вы не имеете права! Это настоящие деньги!
Юноки техникой воспламенения поджег деньги в своей руке и смахнул пепел под ноги. Он не уничтожал доказательства, ведь доказательства еще были распиханы у богача по карманам. Огнем он демонстрировал силу и ставил точку в споре. Все боятся боли.
- Я шиноби скрытого Звука. Утром вас проводят в резиденцию для проведения дальнейшего расследования.
Охранник застегнул на руках неплатежеспособного, как оказалось, визитера наручники, которые держали как раз на подобный случай. Юноки сопроводил пленника в комнату охраны и, оставив рядом с ним клона, незаметно для подозреваемого отошел к Баромаро - сообщить ему о пойманном нарушителе.
- Я одного запер, - затараторил Юноки и в деталях, но кратко, рассказал о поддельных купюрах. Для допроса у генинов не было полномочий, к тому же мальчик боялся все испортить. Уж лучше закончить задание по охране и потом уже разбираться с задержанными, верно?

тч

техника превращения
призыв Бо
техника воспламенения
техника клонирования

Отредактировано Yunoki (20.11.2023 06:53)

+1

6

Баромаро знал, что ему надо пересечься с напарником, но не думал, что тот так скоро его отыщет, но все же это ничего не портит, так что ничего страшного в принципе.
- А, хорошо, иди тогда, а Бо постараюсь услышать, - с улыбкой сказал Баромаро, даже помахав напарнику на прощание, мол, иди-иди.
А также Кагуя не мог не отметить то, что его напарник молодец, решив при помощи техники превращения сделать себя постарше, потому что реально так-то ребенок в стриптиз-баре привлекает слишком много внимания и это факт, увы, который может еще и помешать выполнению задания. Но Юноки эту проблему решил и можно дальше об этом не думать.
Правда лично сам Баромаро не понимал, как он услышит птичьи звуки из-за громкой музыки, но возможно Бо просто сам его отыщет и даст знать, если вдруг что, потому что это более здравая идея, нежели прислушиваться к чириканью птички.
В любом случае фронт их работы определен теперь окончательно и можно дальше заниматься своими делами. Так притом даже удобнее, потому что этот бар довольно большой и в одном месте стоять как-то не особо наверняка здравая идея, но ничего, они со всем справятся, особенно если учесть, что у Юноки есть крутой призыв птичек, которые весьма могут им помочь в выполнении этого задания и уж пьяницам точно не захочется дебоширить, если будет угроза нападения большой птицы, как было тогда, когда они поймали магазинного воришку при помощи той самой большой птицы.

Кагуя спокойно прохаживался по бару, он никому не мешал, иногда глазел, конечно, на девиц, которые развратно виляли бедрами и своими упругими ягодицами, но ничего сверх такого не было, потому что он все же на работе и не хотел отвлекаться даже на такую красоту как танцующие стройные красивые девушки.
Эх, дома потом опять дрочить. Ну ничего, справится, в монастыре как-то справлялся и ничего, не палился даже. Хотя в монастыре было полегче, потому что кроме стариков и лишь парочки молодых парней там никого на постоянке и не было, а женщины максимум могли быть прихожанками, но вот жить в мужском монастыре они точно не могли по понятным причинам.

Вообще пока что в зале ничего не происходило, всё как обычно, мужики выпивали, глазели на девок, кто-то пытался, конечно, распускать руки больше положенного, но девочки сами обычно отшивали особенно безобидных клиентов, поэтому Баромаро и не требовалось вмешиваться. Только одному он напомнил о том, что смотреть можно, а трогать нельзя, когда он начал возмущаться тому, что ему не дают жопку потрогать.
А так в принципе кого-то прям особо опасного на горизонте не было, поэтому Баромаро и вел себя спокойно, ничего такого же не происходило.
Правда вот двое парней начали из-за чего-то слишком громко спорить и поэтому Кагуе пришлось к ним подойти и поинтересоваться в чем дело, а когда эти двое послали его по известному адресу на три буквы, то Баромаро вздохнул.
- Мужики, ну вот чего вы нарываетесь почем зря, не видите, что я шиноби Звука? Протектор у меня на видном месте, а я могу спокойно вас вывести отсюда вон, - с ленцой в голосе сказал Баромаро, но похоже парни были настолько злы из-за разборок друг с другом, что принялись ему угрожать нос сломать.
Баромаро пожал плечами и схватил обоих за шкирку и понес к черному входу, вышвырнув этих двоих на улицу.
- Протрезвейте и потом можете приходить, если вас не занесут в черные списки, - посоветовал им Кагуя, закрывая за собой дверь, игнорируя какие-либо возражения.
Ну в остальном хлопот уже не было и хотелось бы надеяться, что не будет.
Правда вот к нему вскоре подошел Юноки и начал говорить что он кого-то запер и начал говорить про поддельную купюру.
- Это очень интересно, но нам бы задание наше выполнить, а вот с поддельной купюорой придется потом разобраться, если нам в резиденции это поручат. Щас все равно нет смысла дергаться, нам тем более до конца смены и уходить отсюда то нельзя, - ответил Баромаро своему напарнику.
Хотя может им поручат это дело с поддельными деньгами, кто знает. Возможно даже будет какое-то движение, но Баромаро не был уверен, что это будет прям легко. Скорее всего это будет жутко утомительным делом, но все же не должно быть скучным, если в этом будут замешаны какие бандиты, которых можно побить и немного размять кости заодно.
- Ладно, давай патрулировать дальше, где-то почти половина смены прошла вроде, - сказал Баромаро и вновь принялся за работу, пока ему не стало влом делать даже это. Или нет, вроде уже Баромаро не чувствует себя щас таким утомленным и поэтому он даже не заметил какой-то усталости. Главное не начать применять чакру, а то у него далеко не самые высокие запасы, но в сущности это не так прям важно. Важно то, что ему даже становится весело и он только разве что не танцует под музыку и то не делает этого, потому что неправильно поймут. Зато ему становится легче расслабиться под шум музыки.
Правда еще во время работы какие-то парни хотели побузить, но когда к ним подошел Баромаро и дружелюбно поинтересовался, что у них случилось, то те резко успокоились, потому что видели, как Кагуя вышвырнул других двоих бузотеров. Оно и к лучшему, нечего лишний раз раздувать конфликт из ничего, когда можно этого не делать даже.
Смена продолжала идти хорошо.
Баромаро занял стул у барной стойки и спокойно наблюдал за происходящем, откинувшись спиной на край барной стойки.
Сам же бармен смотрел на всё это спокойно и лишь спросил, не налить ли ему чего выпить.
- Да нет братан, не надо, а то еще усну и скажут, что вместо работы бухал и спал, а мне потом в резиденции плешь проедят и вообще потом напрягать кости! - Пошутил Баромаро, широко улыбаясь. Бармен шутку не оценил и просто махнул рукой, продолжая протирать стакан.
Сам же Баромаро к этому отнесся достаточно спокойно и продолжил просто наблюдать за залом и пока вот всё спокойно, ему не о чем волноваться. И пусть так будет до конца смены.

+2

7

Кагуя был солидарен с тем, что с фальшивомонетчиком будут разбираться в резиденции: шиноби их ранга не могли взять на себя такой уровень ответственности как допрос, по крайней мере пока что. Одно дело притворяться для допроса и делать вид (как тогда в подвале, но лучше с этим все равно Орочи справился), а другое - по-настоящему добывать информацию, самостоятельно, без поддержки старших. Юноки заметно успокоился и, кивнув, отправился осматривать зал и входную зону.
Так как за преступником было некому присмотреть, а надеяться на одного клона Юноки не мог, надсмотрщиком и стражем стал Бо. Птенец не боялся материться по-человечьи в присутствии постороннего, которому хоть уготована была и невеселая участь, компания агрессивной смешной птички явно понравилась больше, чем бдительный молодой шиноби с острым взглядом.
Все время тут и там в течение долгих часов до утра мелькала макушка Баромаро, ничуть не смущенного видом и компанией девиц поблизости. Юноки старательно отворачивался и не смотрел в сторону стройных ног. Хорошо, что у них ночная смена: оба устанут так сильно за время своей работы что, добравшись до кровати, не будет сил думать ни о чем другом, кроме сна. С другой стороны - сновидения о красоте все-таки лучше, чем о смерти, правда? Юноки чуть-чуть повеселел. Одна из девочек подсыпала ему что-то в стакан воды, он это вовремя заметил. Когда Юноки подошел к ней и попросил выпить самой - красавица ушла оскорбленной. Теперь мальчик не стал бегать от стайки девиц: это они от него бегали, потому что генин проявил себя жестоко по отношению к их невинному, наверное, флирту.
Что бы изменилось, если бы он решил подыграть и как часто местные завсегдатаи падают в сети девичьих манипуляций? За их руками не уследишь, когда взгляд сфокусирован на другом, это же очевидно.
"Работа почти как у фокусника", - мысленно восхитился Юноки женскому профессионализму, отдавая девочкам из бара Колокол должное: они не отлынивали от работы и помогали хозяину бара собирать крупную выручку за ночь. Что при этом получали они сами? Может те деньги, что вручают им клиенты за танец - это и есть их зарплата? Тогда нет ничего удивительно в том, что они стараются развлечь не каждого, а только тех, у кого есть чем доплатить за удовольствие. - "Небезопасный бизнес. Наверное, в резиденции встречаются задания и для охраны таких вот танцовщиц. Может, случались даже похищения".
Юноки мог нафантазировать за ночь что угодно, однако мысли его были сконцентрированы не на формах изящных девиц, а, как ни странно, на грядущей работе. С локальными беспорядками успешно справлялся Баромаро, Юноки нечем было проявить себя помимо поимки одного фальшивомонетчика, который к бару практически не имел отношения. Имел, конечно, но лишь косвенно. Юноки, во всяком случае, скорее повезло подумать о подделке, всю работу сделал охранник, не согласившись впускать громкого человека.

22.06. Утро.

К рассвету ажиотаж поутих, люди поумерили пыл, девушки заметно устали. Пару раз, под самое утро, мальчик видел как они пытаются взбодрить себя каким-то напитком (с тем самым порошком, быть может?), уговаривая друг друга растянуть порцию до завершения смены. После приема загадочного допинга танцовщицы вдруг, под зарядом небывалой бодрости, заводили толпу энергичным танцем и так зарабатывали еще пару купюр рё. Денежный поток иссяк, а с ним закончилась и работа бара. На смену вышли уборщицы, ознаменовав для шиноби конец их деятельности. Хозяин бара поблагодарил ниндзя, напомнил о пленнике.
Юноки пообещал вернуть наручники при первой возможности, однако владелец бара разрешил не тратить время, сказав что легко расстается с инвентарем для пользы общества. Утверждал бы он то же самое, если бы его попросили передать резиденции шест для танцев?
"Бррр..." - Юноки помотал головой. - "Ну и бред же в голову приходит".
И это все равно было лучше всяких других ночных кошмаров. На улице, после громкой музыки "Колокола", Юноки испытал сложности со слухом. Он едва расслышал хлопок, когда Бо исчез, но понял, что теперь нет необходимости поддерживать технику превращения. Для него ничего не изменилось, а вот Баромаро снова пришлось смотреть вниз, когда он контролировал наличие уставшего Юноки поблизости. Мальчик действительно устал и чувствовал в этой усталости чуть ли не благословение. Может, пропадут тени недосыпа на веках, он почувствует себя не таким разбитым, когда откроет глаза? Прежде, чем думать об отдыхе, однако, нужно закончить основные бюрократические дела.
В резиденции отчет сопроводили выдачей пленника, заподозренного в связи с производством фальшивых купюр. Беднягу, тоже изрядно утомленного громкой ночью, вывели в отдельное помещение. Там ему отдыха никто не даст и лучше бы "богач" заговорил откровенно.
- Хорошо, вот ваша награда. Возвращайтесь завтра утром.
"Снова вдвоем? Мы оба?" - Юноки не удержался и вопросительно посмотрел на Баромаро, а потом на секретаря. Он послушно кивнул. Возле выхода из резиденции он подумал о том, что мало знает напарника. Будь у него больше сил - он бы предложил зайти домой и прогуляться с Яджу, но вместо этого, подавив позыв широко зевнуть и потянуться прямо на пороге главного административного здания, Юноки протянул Баромаро ладонь для рукопожатия.
- Хорошо поработали. До завтра.
Юноки возвращался домой со спокойным сердцем и был уверен, что теперь во сне ужасы Норои Тоши сменятся на картинки танцующей у шеста девочки. Он ошибся.


Миссия завершена.

Отредактировано Yunoki (20.11.2023 14:36)

+1

8

Yunoki, 16186
Kaguya Baromaro, 15251
Каждому по 16 ОП (11 ОП за миссию, 2 ОП за выполнение вдвоем, 3 ОП за превышение максимального количества символов на 50% и более
10000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Вышибалы!, C, 21.06.625