В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Лес детям не игрушка, миссия ранга С, 13 июня 625 года


Лес детям не игрушка, миссия ранга С, 13 июня 625 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лес детям не игрушка

Дата, время: 13 июня 625 года, вечер/ночь
Участники: @Uchiha Yumeko
Страна, местность: Лесная чаша
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: Из поселка неподалеку пропали дети. Местные жители просят найти подростков, которые могли заблудиться в диких лесах. Необходимо найти детей, вернуть в поселок, при обнаружении раненых — срочно доставить пострадавших в больницу.

https://i.pinimg.com/736x/82/23/05/822305a5b014c240a92c40facf4cd034.jpg

0

2

Последние два дня были для Юмеко довольно сложными. Не в плане физически, скорее морально. Буквально позавчера она попала в небольшую неприятную ситуацию на прошлой миссии. Поэтому, ей пришлось "работать" до самого утра. Следовательно, целый день двенадцатого числа та проспала. Конечно, для здоровья и внешнего состояния так много находиться во сне нельзя, но работа есть работа. Однако, даже такое оправдание никак не подействовало на самочувствие девушки, которая встала только под вечер того же дня.
Вот же чертов гаденыш! Надо было ему все-таки вмазать. Что-то я слишком доброй стала в последнее время. Может стоит задуматься над своим поведением?
После пробуждения голова довольно сильно болела, да и вид у неё был помятым. Родители конечно понимали, что она не просто так задержалась на миссии, поэтому ничего не говорили. Их присутствие в комнате девушки доказывало наличием подноса с едой, бережно накрытой пищевой пленкой.
Спасибо... - мысленно поблагодарила девушка их и принялась неспеша ужинать. На этот раз так долго засиживаться она не собиралась. По сути ей просто хотелось подкрепиться, сходить в душ и немного позаниматься личными делами. Книги её не особо интересовали, да и рассказы та не писала. Поэтому, после водных процедур она спокойно вычищала свою одежду от пыли и раскладывала вещи в своей набедренной сумке.
Учитывая, что та рано легла спать, на следующий день проснулась весьма бодрой и веселой.
Думаю, не стоит снова просиживать свои штаны дома. Пойду-ка я на работу. Может мне дадут какую-нибудь интересную миссию. Я на них сильно разозлюсь, если она будет в духе прошлой. Больше такого я испытывать не хочу.
На улице был ещё день, поэтому присутствие множества людей нисколько не удивляло. Даже в том же квартале Учих, где в принципе народа не так много, чувствовалась бурная жизнь. По пути здороваясь с каждым стариком и старушкой, девушка направилась прямиком в Резиденцию.
- Здравствуйте, мальчики. Есть ли для меня какая-нибудь миссия? - в своей привичной манере Юме зашла в распределительный зал. Её присутствие сразу заметили бывалые сотрудники, у которых по телу словно ток прошел. Уж недолюбливали она её из-за характера. Но тем не менее старались не подавать этому вида. Для них самое главное дать, что хочет эта девочка и дальше вернуться в обычное русло.
- У нас тут есть одна миссия, скорее мольба о помощи. Возьмешься? - спросил один из ответственных, переключая внимание куноичи на себя. Та конечно кивнула и подошла к тому ближе.
- Что случилось? - вопросительно посмотрела Юме на него, выжидая скорый ответ на её любопытство.
- Эмм... недалеко от деревни есть поселок, где старейшина просит помощи ниндзя. Прошлой ночью пропали несколько детей. По словам родителей они ушли играть в лес и в итоге больше их никто не видел. Они организовали поисковые отряды, но так никого и не нашли.
Что за ужас... конечно надо помочь бедным детишкам. Очень надеюсь, что я успею вовремя.
- Оставьте это на меня. Все они вернутся к своим родителям в целости и сохранности, - проговорила куноичи и забрала свиток с рук сотрудника, который не успел ещё ей отдать. В оправдание на это она лишь мигнула и мило улыбнулась, прежде чем покинуть зал, тем самым поспешно направившись в сторону поселка.

0

3

Девушка спешила, пока шла до главных ворот. Её очень волновало то, что может случится с бедными детьми. Хотя, если посмотреть с другой стороны, она и сама ещё являлась в каком-то смысле дитем, несмотря не то, что скоро у нее должен наступить пубертатный период взросления. Если посмотреть по-другому, то она уже вела себя как взрослая женщина, хоть таковой и не являлась. Само собой, материнский инстинкт, заложенный в генах женского пола, также начинал подавать свои признаки. Только на основании этого она никак не могла допустить, чтобы что-то случилось с теми, кто немногим младше её.
Надо поторопиться. Насколько я знаю, самое важное в поиске пропавших, это нужно найти их в течении сорока восьми часов. Судя по словам того парнишки, уже прошло примерно часов двенадцать. У меня ещё есть время. Но даже с учетом этого, нельзя медлить. На счету каждая секунда. Сначала доберусь до поселка и расспрошу всех родителей, а затем и начну поиски. Я должна успеть!
Воодушевившись срочностью, Юмеко уже почти перешла на бег. Добраться до главных ворот не составило много времени. Но там к сожалению ей нужно было остановиться. Так просто с деревни никого не выпускают, а особенно генинов. Да, может она уже в каком-то смысле матерый ниндзя, но все равно, ранг у нее присутствует не просто так.
Девушка остановилась возле небольшого павильона, где сидели два чунина и о чем-то бурно спорили. Когда та подошла ближе, то те отвлеклись и вопросительно посмотрели на гостью. Та лишь им улыбнулась и протянула свиток с заданием.
- Опять что ли? Что-то часто там начали пропадать дети... хорошо, можешь идти. Надолго не задерживайся, - проговорил один из них, просматривая свиток и позже возвращая его владельцу.
Куноичи лишь кивнула и снова одарила мужскую половину своей красивой, но в то же время, хищной улыбкой. Она бы конечно ещё задержалась, чтобы с ними позаигрывать, но время не будет ждать, поэтому сразу отправилась в сторону поселка.
Если посмотреть на карту, то множество поселений в последнее время появилось в округе страны огня. Особенно большое количество их располагалось вблизи деревни. Поэтому, неудивительно, что часто приходиться покидать родные стены, чтобы добраться до той или иной точки.
Место, которое указано в свитке, находилось всего в десяти минутах бега по местным лесным тропинкам. По сути недалеко, что и играло в данный момент на руку девушки.
Как и предполагалось, она добралась до туда весьма вовремя. Само поселение представляло из себя пару небольших улиц с жилыми домами, административными зданиями и магазинами. В середине пересечения улиц находился небольшой фонтан и несколько вышек для наблюдения. Конечно, присутствовал и колокол, который использовался в случае экстренного оповещения жителей об опасности. Как раз там и собрались почти все жители, а точнее родители тех детей, которые пропали некоторое время назад.
Похоже я вовремя. Насколько я вижу, они готовятся отправить следующую поисковую группу. Так будет легче взять больше площади. Это хорошо.
Девушка оглядела толпу глазами и заметила мужчину, который махал руками то туда, то сюда, раздавая какие-то указания.
Значит мне к нему, да?
- Здравствуйте! Меня зовут Юмеко, меня прислали из Конохи, чтобы помочь вам в поисках пропавших детей в лесу, - проговорила девушка, подойдя к тому самому главному. Тот удивительно посмотрел на нее, но потом улыбнулся.
- Привет. Как же хорошо, что вы вовремя подоспели. Я думал, будем ждать шиноби куда дольше. Спасибо, - проговорил тот и протянул несколько фотографий детей девушке в руки, - это те, кто пропали. Прошу вас присоединиться к нам и помочь в этом непростом деле. Все очень переживают.
Юмеко оглядела толпу и заметила, как среди людей стояли родители тех детишек. Вид у них был не очень. Лица заплаканные и неопрятный вид. Все признаки бессонницы и невозможности нормально отдохнуть.
Жалко их...
- Будет сделано!
- воскликнула она, - когда выдвигаемся? - следом прозвучал банальный вопрос.
- Прямо сейчас, - с грустной улыбкой проговорил мужчина. Ту же команду он дал и поисковым отрядам, которые ответили ему кивком.
Пора действовать.

0

4

По команде мужичка, люди разделились на несколько групп и начали заходить в лес. Юмеко же предпочла зайти одна, так как ей в подобном положении будет куда легче действовать. Да и тем более, она была выносливее и быстрее остальных за счет своих навыков шиноби. Конечно, если бы у нее были бы "глаза" присуще остальным членам её клана, то поиски бы прошли куда эффективнее, но увы, в данную минуту, такой способностью она не обладала. По крайне мере пока.
Теперь. С чего бы начать? Я ещё ни разу не вела поисковые мероприятия. Думаю, лучше будет ходить и внимательно осматривать окружающую местность, ну и конечно прислушиваться к странным звукам. Если это дети, то скорее всего, я смогу найти хоть какие-то следы их присутствия. Ладно, начнем.
Продумав небольшой план своих действий, девушка выдвинулась в глубь леса. Остальные же жители поселка также, ходили группами и кричали имена детей в надежде, что кто-то их услышит и выйдет на звук. Может это и было эффективно. Но с другой стороны, если они все ранены, то ответный крик взрослые бы вряд ли смогли услышать. Юмеко же решила, что будет действовать совсем иной тактики, нежели остальные.
Она передвигалась не по земле, а перепрыгивала с ветку на ветку, внимательно оглядывая каждую опушку или открытую местность между деревьями. По сути, периметр леса, который начинался от деревни, шел сплошняком густым, но через пару километров уже начались открытые участки и небольшие овраги. Поэтому, она искала именно в этом направлении. Была вероятность того, что дети просто загуляли, и нечаянно могли попасть в ямы. А они достаточно глубокие, и из-за этого, выбраться бы им было невозможно.
Надеюсь с ними все в порядке. Иначе... даже думать не хочу...
Таким вот образом продолжался поиск пропавших детей. День уже подходил к концу и начинало темнеть. Это был не очень хороший знак, так как искать в ночном лесу что-то было просто невозможно без специальных навыков. Пройдя ещё несколько километров, девушка заметила какую-то странную вещь. Среди кустов что-то виднелось и оно было похоже на какую-то детскую обувь.
Неужели...?
Она приблизилась ближе и наконец убедилась в своей догадки. Находка на самом деле являлась сандалей на правую ногу. То что она сделала такое открытие, означало её правильное направление.
Отлично, похоже, что скоро поиски дадут свои результаты. Пусть с ними все будет в порядке!
Голоса остальных жителей уже начало слышаться куда четче, от чего следовало, что они почти нагнали девушку. Если они продолжали свои попытки докричаться, то поиски пока были на том же уровне.
Так, попробую пойти в эту сторону, - решила для себя юная Учиха. И её решение отправиться по заданному маршруту оказалось верным. Через пару минут поисков, она обнаружила детский рюкзак с разбросанными вещами рядом. В основном это были различные безделушки, которые присуще носить с собой детям.
Хмм... мне кажется они от кого-то бежали, раз уж обронили его. Так просто бы не бросили это. Значит, подобное произошло в спешке. Надеюсь, что они в порядке.
Её дальнейший маршрут привел к небольшой пещере, которая была создана явно естественным путем. Но ладно бы только это. Внутри её слышались какие-то движения, а вот на входе туда, стояло несколько существ. И как оказалось это были представители местной фауны - волки. Размерами они больше походили на молодых особ, которые стояли полукругом. Их взгляды были направлены именно на вход в замкнутое пространство. Почему они стояли и не двигались - был отличный вопрос, но в то же время. все стало понятно. Дети, играющие в лесу, забрели слишком далеко, и когда их настигла небольшая стая, стали убегать от них. Вот так они и оказались там, где сейчас.
Вот же повезло, что они только охраняют этот вход. Значит, они ждут более взрослых особ для того, чтобы напасть. Надо бы поторопиться, иначе быть беде.
Звать остальных Юме не стала, чтобы не спровоцировать животных на активные действия. Вместо этого она вязал большую и толстую ветку, и применила одну простую технику из своего арсенала. На конце деревяшки появился огонь. Когда тот стал более менее видимым, она бросила её прямо под лапы недоброжелателей. Те, как им побуждал внутренний инстинкт, сразу же отринули от огня в разные стороны. Это позволило девушке, достав три куная с набедренной сумки, кинуть точно в каждого так, чтобы они просто упали, без возможности двигаться какое-то время.
Это мой шанс, - подумала она и ринулась внутрь пещеры, пока животные еле убегали от ранения и страха в различном направлении.
Внутри пещеры было немного просторно, но особо видно ничего не было. Но пройдя чуть дальше, она уследила несколько силуэтов, которые прижавшись к друг другу, смотрели прямо на неё.
- Спокойно, спокойно. Я пришла вас спасти. Больше вам ничего не угрожает, - тихим голосом проговорила она, чтобы как-то успокоить детвору, которая сжалась от страха. Их глаза просто излучали полнейший страх. Даже следы слез уже засохли, так как уже некоторое время не могли выдавить это со своих желез.
Через пару секунд, пока те осознавали текущее положение дел, вдруг кинулись в объятия девушки и начали рыдать. Юме же была немного в растерянности, но все же попыталась как-то их успокоить, поглаживая то одного, то другого по голове и спине.
Спустя какое-то время, на звуки животных, к пещере подошли и другие поисковики, которые с облегчением вздохнули. Их усилия наконец-то принесли нужные плоды. Все дети, которые ранее считались пропавшими - нашлись. Девушка конечно не знала, что дальше с ними будет, но тем не менее, родители, что сильно беспокоились, смогут расслабиться.
Вся орава людей вернулась из леса. Как только беспокойные родственники увидели своих чад, то сразу же кинулись в объятия, что заставило энергичную куноичи даже всплакнуть от подобной картины.
- Спасибо вам большое! Спасибо! - каждый начала подходить к ней и благодарить за помощь в поиске. Их слова шли от самого сердца, что чувствовалось в их тоне, отчего девушка лишь мило улыбалась. Она прежде всего была рада, что все так хорошо закончилось.
Ну вот и все. Надеюсь, они больше не будут так далеко убегать. Хорошо, что с ними все в порядке и отделались лишь небольшими ушибами и испугом. Если бы я не успела вовремя, то даже представить нельзя, какие были бы последствия.
На такой приятной ноте, Юмеко попрощалась с местными и отправилась обратно в деревню, чтобы забежать в Резиденцию и сдать отчет о успешной выполненной миссии.

Техническая часть:

Katon: Tenka no Jutsu - Стихия Огня: Техника Воспламенения [D]

Техника позволяющая пользователю путем прямого физического контакта рукой воспламенить какой-либо небольшой объект. Пламя в миг охватывает его, тем не менее ничем не отличаясь от обычного, настоящего огня.

✦ Если объект не может быть подвержен горению, огонь со временем погаснет.
✦ Этим методом можно сжечь веревки спутывающие персонажа, однако стоит иметь в виду, что огонь будучи не контролируемым наносит урон и самому пользователю, если тот загорится.

http://s8.uploads.ru/tOdMu.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Огня
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

- 3 куная

Эпизод завершен.

0

5

13 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Лес детям не игрушка, миссия ранга С, 13 июня 625 года