В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Гонка за сталкером, личный квест [C], 11 июня 625 года


Гонка за сталкером, личный квест [C], 11 июня 625 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гонка за сталкером

Дата, время: 11 июня 625 года, ночь
Участники: @Uchiha Yumeko
Страна, местность: Улицы Конохагакуре
Тип (миссия, сюжет): Личный квест
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: После событий миссии Не подглядывай, миссия ранга D, 11 июня 625 года девушка была в очень плохом настроении. Она никак не могла простить того мерзавца, который занимался похабными вещами. Плюсом к этому, корила себя, что не смогла догнать его, врезавшись во время погони в прохожего, отчего тот спешно ретировался. Поэтому, попросила сотрудников Резиденции оцифровать сделанные ею фотографии и передать ей, чтобы та смогла его выследить и представить перед законом. Необходимо получить у работников Резиденции фотографии, выследить и задержать злоумышленника. 

https://anime-chan.me/uploads/posts/2015-09/1441724981_anime-oreimo-aragaki-ayase-anime-gifki-2408137.gif

0

2

- Он у меня за все заплатит! Я этого так не оставлю! - ругалась в голос Юме, когда вышла из зала, где пару мгновений назад сдала миссию. Да, может основную цель она выполнила, так как эта миссия не предполагала из себя поимку негодяя. Но, на её душе было довольно мерзко от того, что он просто её опозорил. Хотя, с другой стороны, она сама виновата в том, что была не аккуратна и слишком поспешила. Но это не отменяет того факта, что злоумышленник тоже приложил к этому руку.
Сейчас она находилась в довольно подавленном настроении смешанной с ненавистью к виновнику торжества.
Нет, я не успокоюсь, пока сама лично не пришибу этого урода. Он познает боль, которую я сейчас сама испытываю.
Решив действовать радикально, Юме решила, что надо действовать быстро и незамедлительно. А чтобы с чего-то начать, ей нужны были хоть какие-то улики, которые могли бы навести на мысль личность того сталкера. И самые важные детали сейчас находятся за дверью. За них и решила зацепиться девушка, поэтому, она резко развернулась и снова вошла внутрь помещения.
С того времени как та вышла и вернулась обратно прошло всего ничего. Состав находящихся людей внутри не изменился. Поэтому она решительно направилась к тому, кому сдавала отчет о миссии.
- Тебе чего? Ты уже сделала свою работу, - походу работник был совсем бесстрашным, раз решил, что ему позволительно так говорить такой как Юме, особенно, когда та в боевом настроении.
- Послушай, мне нужны те снимки, которые я вам принесла. Я обещаю, что только просто посмотрю, - девушка вдруг снова стала сама собой и начала в своей обычной манере выпрашивать то, что ей нужно. Конечно, изначально ей хотелось просто плеваться кровью, но чувствовала, что такой способ просто не подействует.
- Иди домой... - его агрессивность резко сменилось усталостью, так как понимал, что одними резкими словами эту барышню просто так не сломить. Поэтому тот выбрал тактику - я устал, иди домой, завтра поговорим. Но это никак не помогло ему, так как Юме привыкла получать того, чего желает. Тем более, когда та находилась в подобном состоянии. Парень держался молодцом, до тех пор, как девушка не залезла на стол и откровенно начала его соблазнять. Мужики, есть мужики, поэтому, замучавшись и так на работе за целый день, сдался.
- Подожди немного, сейчас проявлю фотографии, - усталым и сдавшим голосом проговорил тот и вышел с помещения. Как и было обещано, через какое-то время, фотографии, точнее их копии, были на руках куноичи.
Отлично, - поблагодарив работника чмоканьем в щечку, та довольная выбежала из зала и также с резиденции.
Так, для начала думаю стоит вернуться обратно в купальни. Может хозяйка узнает его? Мало ли он был когда-то постоянным клиентом. Ведь он не мог же просто по случайности забрести именно сюда?
Немного сжав в руке пару фоток, девушка решительно направилась в сторону, где совсем недавно выполняла свою миссию.

0

3

Юмэ ещё находилась в плохом настроении, но все же, со временем немного успокаивалась, заменяя гнев на сосредоточенность. По ее мнению, тот кто был виновником её нынешнего состояния, ещё заплатит на свои грехи. Она девушка мстительная, особенно когда касается её гордости. Поэтому, подобным образом он подписал себе приговор, который вот-вот должен будет исполнится.
На дворе уже был поздний вечер, даже скорее начало ночи. Людей становилось все меньше и меньше. На окнах то и дело выключался свет. Конечно, Коноха не умирала в такой час, но становилось более тише, чем к примеру днём. Иногда можно было встретить силуэты других шиноби, который перепрыгивали с крыши на крышу добираясь куда-либо.
Купальня, где происходило недавнее происшествие находилось недалеко от Резиденции, поэтому девушка быстро до туда добралась. Как и было ожидаемо, там было уже не так многолюдно, чем было до этого. Но тем не менее, посетители ещё были, да и к тому это заведение работало круглосуточно.
Юмэ, как ни в чем не бывало, зашла внутрь и стала искать управляющую: бабульку, с которой та разговаривала ещё вечером. Как оказалось все это время она занималась своими делами и вышла на респешен спустя только минут десять.
- Доченька, я слышала ты почти поймала того негодяя? Не волнуйся, может он теперь почувствует, что это не безопасно и больше не сунется сюда, - управляющая явно уже была в курсе новостей, хотя и куноичи старалась действовать весьма незаметно. Но это уже не имело никакого смысла. Да, может тема осталась та же, но цель совсем была иной.
- Ба-сама, поверьте, я так просто это не оставлю. Он у меня за все заплатит, я вам это обещаю, - юная Учиха изобразила на лице свою излюбленную улыбку, чтобы как-то успокоить бабулю, но в то же время, её глаза выражали решимость. Любой бы человек, взглянув в них, понял, что так просто она не остановится.
- Так вот, раз уж вы в курсе всех событий, может вы мне поможете? Я успела сделать несколько снимков. Взгляните и скажите, знаком ли вам этот человек? - куноичи достала недавно полученные фотографии и положила перед представителем старшего поколения. Та достала свои очки в наружного кармана и начала вглядываться в цветные карточки. Качество снимков конечно оставляло желать лучшего, но тем не менее, по ним можно было разглядеть лицо того самого урода.
- Знаешь... вроде бы я его видела. Насколько мне не подводит память, он пару раз сюда заходил. Сейчас я гляну журнал регистрации, - после этого, бабуля достала довольно толстый бумажный журнал и открыла его. Своими неловкими пальцами та начала проводить по различным фамилиям и именам посетителей. Прошло лишь несколько секунд, прежде чем она остановилась на одной из строчек.
- Вот... его зовут Хиро. Фамилию свою не называл, - проговорила та, вглядываясь то в журнал, то на куноичи.
Значит так зовут того урода. Ну ничего, теперь у меня есть помимо его фотографии ещё и имя. Осталось теперь найти его адрес. Думаю, мне могут помочь в одном месте.
- Спасибо, ба-сама. Я уверяю, что больше этот "Хиро" вас не побеспокоит. А мне пора! Будьте осторожнее, - Юмэ помахала своей рукой и выбежала из вестибюля купален. Теперь её путь держался в сторону квартала своего родного клана, а именно одного здания, которое там находилось.

0

4

Осталось узнать всего пару деталей. У Юмэ сейчас настроение поднялось куда нельзя лучше. Точнее, в ее голове начал складываться образ, как она поступит с тем говнюком, что позволил себе её опозорить перед множеством людей. Девушка очень мстительная и желала ему сейчас просто сидеть и ждать её в гости, думая о том, как будет просить прощения за свои деяния. Но это были только пока мечты, которые вскоре должны стать явью. Сейчас же, куноичи уверенно направлялась в квартал своего клана. Чтобы не терять время она решила лично навестить здание полиции Конохи. По ее мнению, там должны содержаться личные дела каждого жителя деревни: а именно персональные данные, место жительство и другие данные, которые нужны для работы местного органа правопорядка.
Надеюсь там ещё никто не спит, иначе придется ждать до утра. Мне не очень бы хотелось этого. Этот урод должен понести наказание незамедлительно. Тем более он уже чувствует опасность после того, как чуть не попался, поэтому, вероятно всего он пока успокоится и заляжет на дно. Если это случиться, то вероятность его поимки будет куда меньше. Поэтому, надо действовать решительно и незамедлительно.
На дворе уже была ночь. Конечно на пути ещё попадались люди, но их можно было встретить все реже и реже. Порой юная Учиха замечала шиноби, которые прыгали с крыши на крышу, направляясь то в сторону выхода из деревни, то наоброт - в Резиденцию. Но сейчас это волновало меньше всего.
Квартал, куда та нацелилась, находилась в своем обычном месте - на краю деревни. Она отлично знала историю своего клана. Некоторые факты конечно она не принимала, но все же, ко многим событиям отнеслась с одобрением. Хотя не ей сейчас судить, что произошло много лет назад. Даже несмотря на то, что прошлый Хокаге тоже оказался тем ещё мерзавцем, хоть и был из её родного клана.
Через пару минут бега, девушка добралась до отличительного здания. Внутри ещё горел свет, а это значило, что у куноичи был шанс получить то, за чем она шла туда. Несмотря на работающее заведение, в окрестности его не было никого.
Отлично, теперь вперед! - мысленно скомандовала себе она и прошла внутрь. Войдя в помещение её встретил яркий свет и несколько взглядов шиноби, которые отвлеклись на звук открывающей двери. Двое из них сидели за ресепшене и о чем-то разговаривали до момента вхождения особы внутрь.
- Здравствуйте, я бы хотела получить кое-какую информацию, не поможете мне, мальчики? - Юмэ сразу сменила свой образ на хищницу и медленно подошла к сотрудникам полиции. Те, на некоторое мгновение офигели от такого поведения, но все же, попытались сохранить спокойное выражение лица.
- Привет-привет, и что за информация тебе нужна? - спросил один из полицейских, понимая, что та может попросить все что угодно, особенно, когда почувствовали резкое изменение её настроения.
- У меня тут есть фотография и имя изображенного на ней. Я бы очень хотела узнать, кто он живет, да и вообще, все что известно, - девушка приблизилась ещё ближе, чуть не вторгаясь в личное пространство. Парню от этого явно было не по себе, особенно, когда с ним заигрывает красивая девушка.
В это же время девушка достала из набедренной сумки фотографию и положила на стол, на который она немного залезла коленкой правой ноги. Те сглотнули и посмотрели сначала на нее, а потом на изображение.
- Кто это такой и зачем он тебе нужен? - второй решил ввязаться в разговор, так как заметил, что напарник слишком уж восприимчив к такой ситуации.
Юмеко на некоторое мгновение поменялась в лице, которое представляло собой недовольное, но в то же время, злое выражение. Одно только упоминание об этом уроде требовалось, чтобы весь её настрой ушёл в никуда.
- Это образец неудавшегося рождения нормального человека, который посмел не только подглядывать за нами в купальне, так и ещё опозорил меня прилюдно. Я хочу его найти и заставить раскаяться.... Конечно же, передав его в руки правосудия, - последнюю часть фразы та сказала явно с недовольством. Каким бы подонком тот не был, она ещё простой генин, и вряд ли в её полномочиях совершать самосуд, особенно в состоянии аффекта.
Парни сразу просекли что к чему, поэтому вздохнули и все-таки решили пойти на встречу, тем более, затем после этого, девушка объяснила, что снимки ей дали в Резиденции и те совсем не против ареста того типа. Полицмены тоже не дураки, поэтому. чтобы не ввязываться на дополнительные работы, согласились помочь.
Через какое-то время один из сотрудников передал девушки бумажку, где было написано его полное имя и адрес, по которому тот проживал. Больше никакой информации не было.
- Спасибо, мальчики, - та улыбнулась и после чмокнула каждого из них в щечку. Затем, подмигнув, покинула здание, пока те ещё не пришли в сознание от неожиданности.
Ну теперь держись! Я иду за тобой!

0

5

Все карты теперь были в колоде у Юмеко. Осталось лишь сбросить её. И она точно это сделает. Хоть из кожи вон выбьется, но посадит на кое-что острое урода, который решил, что ему все позволено.
Так-с, посмотрим, - девушка, как вышла из здания полиции Конохи, взглянула на бумажку, где были написаны его данные, а именно: фамилия с именем и адрес.
Значит его фамилия Игараши... а живет он... как раз недалеко от купален. Похоже, пока он убегал, хотел запутать меня, чтобы я не догадалась где его берлога. Жаль мне не дали больше информации о нём. Ну да ладно. Все равно скоро все это будет бесполезным хламом.
Юме сжала в кулак бумажку и разорвав её на мелкие кусочки, отправила все в ближайшее мусорное ведро. Она отлично заполнила написанное, поэтому больше не нуждалась в этом клочке лишнего мусора.
Ей сейчас хотелось поторопиться и сразу нагрянуть в гости к этому уроду, но все же, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, успокоилась. Оставалось сделать самое сложное. Она все ещё помнила тот позор. Да, скорость с которой тот бежал, была куда быстрее, чем девушка может развить в своем текущем состоянии. А значит, ей требовалось сделать так, чтобы тот чертенок не смог так просто скрыться. Иначе... повторилось бы тоже самое.
Ну вот, забыла узнать, шиноби ли он вообще? Хотя... если бы он им был, меня точно предупредили бы. Значит это обычный гражданский. Но в этом и большой минус. Вряд ли меня погладят по головке, если я начну применять техники против безоружного. Я конечно хочу сделать ему очень больно, но все же, это не такой серьезный проступок, чтобы за это так сильно калечить. Ладно. Подумаю по дороге, что можно сделать.
На улицах уже почти не осталось народу. Где-то, конечно, можно было увидеть несколько заблудших, но в основном на районе было тишь да гладь. Поэтому, чтобы не портить сложившуюся обстановку, куноичи передвигалась между домами и улочками настолько тихо, так, чтобы каждый лишь почувствовал дуновение ветра.
Спустя несколько десятков минут, перед взором девушки открылся тот самый дом, где предположительно жил виновник сего торжества. С каждой секундой Юме хотела на все плевать и ворваться внутрь, требуя выдать ей извращенца. Но сразу успокаивалась. Ведь, если она тут наведет шумихи, то явно соседи будут молчать. А работа ниндзя, как говориться, любит тишину.
Хорошо, теперь попробуем узнать в какой комнате этот поганец. Надеюсь они не заправляют шторы в такую жару.
Девушка, взобравшись на одну из толстых веток вблизи дома дерева и свисла верх ногами. Почему-то ей показалось, что так будет куда эффектнее понаблюдать за происходящим внутри дома. Как оказалось, внутри помещения везде был погашен свет. Но к радости Юме, окна были не заперты шторами, поэтому какую-то часть внутреннего расположения можно увидеть. Обойдя таким образом все окна она не нашла ни одного пространства, где мог бы находиться злоумышленник.
Неужели они мне дали ложный адрес? Да вряд ли. Хотя, если это правда, то потом им явно не поздоровиться. - как только она хотела спуститься вниз на землю, но услышала какой-то хруст со стороны заднего двора. Ей это показалось подозрительным, поэтому незаметно переместилась с дерева на верхушку дома.
Как оказалось, на заднем дворе был именно тот, кто ей нужен был. Он в спешном порядке начал копать яму возле забора. Рядом с ним лежали вещи, в которых он был на месте преступления. Его движения были поспешные, поэтому, порой, даже стараясь не шуметь, от его действий доносились звуки.
Вот ты и попался. На этот раз ты у меня не уйдешь.
Её взгляд остановился ровно на сгибающейся спине своей жертвы. Это продлилось всего несколько мгновений, прежде чем она выхватила кунай с кобуры и за мгновения ока оказалсь позади пацана. Следующее её движение было простым: она поднесла холодное лезвие к горлу, обватив другой рукой его шею.
- Стой и не двигайся, иначе лишишься головы, - тихо и холодно произнесла куноичи, прямо в ухо парня. Та почувствовала, что по его телу пронесся пот и тот начал дрожать. Боясь повернуть свою голову, тот так и стоял как вкопанный, не имея возможности сказать хоть пару слов.
- П-п-п-ро-сссс-ти-ти-те... - его губы дрожали, а глаза бегали туда сюда от страха, который он скорее всего испытал в первый раз своей жизни.
- Послушай, мальчик... ты ведь понимаешь что ты сделал? - таким же тоном куноичи продолжила свой разговор, пытаясь из него вытянуть буквально все соки.
- Простите-простите-простите... - его голос стал уже более жалостливым, а из его глаз начали лить слезы. Чувствовал ли он сожаление или страх, или все вместе, было неизвестно.
Ну и что мне с ним делать? Похоже я немного перестаралась... ладно, все равно он заслужил подобное, после своих деяний. Небось он больше и на милю не подойдет к купальням. В любом случае я обещала предать его правосудию.
- Мальчик... ты натворил дел и попытался сделать это под моим надзором, поэтому, как бы ты сейчас не плакал или умолял, мы с тобой пойдем в полицию. Там уже будут разбираться другие мальчики, - Юмэ убрала свой кунай обратно и развернула парня к себе. На того лица просто не было.
И все же... зря я так.
Он не издавал больше ни звука, поэтому куноичи взяла вещественные улики, которые тот ещё не успел зарыть и повела мальчика обратно - в здание полиции. Когда они добрались до туда, то полицейские шиноби сначала почесали свои головы, но все же приняли мальца для дальнейших разбирательств.
В итоге... все настроение просто ушло в ноль. Что-то я устала за сегодня. Пойду я домой, - на этой мысли, девушка направилась к себе на квартиру, чтобы отдохнуть и выспаться. Тем более, рассвет уже скоро должен был наступить.

Эпизод завершен.

0

6

10 ОП

примечание

бонусов за символы нет, так как ✦ Кроме того, существует бонус к итоговой награде, если в ходе выполнения миссии было превышено написанное количество символов; зд. имеется в виду миссия, не личный квест

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Гонка за сталкером, личный квест [C], 11 июня 625 года