В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » В подземелье не пойду!, миссия ранга D, 03 июня 625 года


В подземелье не пойду!, миссия ранга D, 03 июня 625 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В подземелье не пойду!

Дата, время: 03 июня 625 года, день
Участники: @Ichimaru Sudzuki
Страна, местность: Канализационные шахты Киригакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: В одном из районов Кири случилась авария в канализации. Местная служба не справляется с устранением неполадок, поэтому на помощь призваны ниндзя. Необходимо спуститься в канализацию и убрать скопившиеся мусор.

https://phonoteka.org/uploads/posts/2021-07/1625629448_3-phonoteka-org-p-kanalizatsiya-fentezi-art-krasivo-3.jpg

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (08.10.2023 14:49)

0

2

- Нет, не надо! - именно так начался новый трудовой будний день. И на этот раз, задание попалось хоть и простое, но у него были свои особенности. Ичимару даже не знал, что сегодня у него один из самых несчастливых дней. А ведь все начиналось совсем по-другому. Он спокойно встал ранним утром, хорошенько потренировался, покушал и отправился на "работу". Конечно, родители не требовали от него высоких доходов на текущем уровне, но все равно, мальчик хотел принести хоть какую-то копеечку домой. Да и выполнение различных заданий от деревни давало ему некоторый опыт в повседневных делах.
- Твоя сегодняшняя миссия такова. Сегодня, около четырех утра случилась небольшая беда. В одном из районов жители начали жаловаться на резкий неприятный запах в их уборных. Претензии были одна за другой. Мы конечно отправили команду сантехников на место происшествия, но видимо они не могут справится сами с таким объемом работ, - сказал сотрудник резиденции, немного сочувствующим голосом. Хоть не ему придется капаться в грязных стоках, но понимал, через какие испытания придется пройти бедному генину, что первым попался под руку.
Ещё чего! Не хочу я идти туда! Ладно хоть поиск игрушек, или там расклейка объявлений. Но вот чистить канализацию - никогда.
Даже если у Ичи были такие мысли, отказаться от миссии он не мог, ведь это было бы ровно провалу. А ему совесть не позволит так поступить. Хоть он и проклял тот час, что тут оказался, но все же, своим молчанием дал понять, что он берется за задание.
Отдельных инструкций получать не нужно было, поэтому, бросив напоследок презренный взгляд в сторону стола того самого сотрудника, удалился из кабинета, а после и из самого здания.
Ками-сама, помоги мне справится с этим как можно быстрее. Я понимаю, что мне придется несколько дней отмываться от такого запаха, но все же. Пусть все пройдет как нужно.
Отдав последние молитвы и снова прокляв эту аварию, что посмела возникнуть в ненужный момент, парень отправился по адресу, что ему дали ещё в Резиденции.
Вокруг ходили люди и явно избегали того места, где было все огорожено специальными хозяйственными средствами. Вокруг одного из люков, собрались люди в одинаковом одеянии местной аварийной службы. Ичимару спешно подошел к одному из них:
- Здравствуйте. Меня отправили по заданию, что вам нужна тут помощь. Чем могу помочь? - спросил парень, немного воротя свой нос от неприятного запаха, что несся из открытого люка. Там явно происходило что-то ужасное, раз вокруг стояла такая вонь.
- Привет-привет. Ты как раз вовремя, у нас тут явно не хватает рук. Твоей задачей будет очищение одного из участка канализации. По нашей версии именно там случился затор, что не дает протекать сточным водам. Следовательно, и из-за скопления всякого дерьма и стоит такая вонь, - сказал один из сантехников, который до этого отдавал другим указания.
Вот черт... я ведь только что вспомнил, что надо будет убирать местные фекалии. За что мне это???? - его голос в голове кричал от предстоящей боли (понятно, что в переносном смысле).
- Так вот, комбинезон, лопату и другие принадлежности можешь взять в том ящике, - сантехник показал пальцем на небольшой предмет, где хранились различные вещи, - только не забудь взять прищепку для носа, иначе... короче, удачи, - затем сотрудник аварийной службы отвлекся на другого подчиненного.
Что иначе? Что может произойти? Неужели я умру? Или что-то ещё хуже!! Не люблю, когда не договаривают такие вещи.
Ичимару плюнул под ноги от раздражения и отправился к ящику, где поверх своей одежды надел специальный костюм. Он был уже немного поношенный, в том числе чувствовался небольшой неприятный запах, который скорее всего впитался в процессе долгого нахождения в подобных местах. Также не забыл небольшую лопату и щепку для носа, которую сразу же прицепил к носу.
Ну что, с богом! Надеюсь я там не откину коньки. Мама, папа, если что, я вас любил.
Мысленно помолившись, генин спустился в канализационную шахту. На радость мальчика, там был свет, хоть и не много тускловатый. Но его хватало, чтобы ориентироваться в пространстве.
Теперь, мне надо дойти до того места.
Ичимару начал тихонько передвигаться вдоль стены, стараясь не наступать на всякое дерьмо, которое путалось под ногами. Через какое-то время, он достиг места назначения.
Само пространство представляло собой три дорожки: две по бокам с каменным покрытием, и посередине тек ручей сточных вод. Но в данный момент, там было немного сухо, но вот проем, через который должна была поступать вода, был чем-то набит. Эта субстанция выглядела очень ужасно и гадко. Даже не ощущая полноты "вкусного" запаха, при виде этого, поступал рвотный рефлекс. Но парень держался молодцом и все-таки сдержался.
Ладно, чем быстрее я разгребу это дерьмо, в прямом смысле этого слова, тем медленней будет падать моя полоска жизни.
Голубоглазый схватил крепко лопатку и начал выковыривать темные массы, убирая их в сторону. В процессе этого, некоторые частички попадали на его спецодежду. Он конечно обратил на это внимание, но все же не стал вытирать, так как мог этим только усугубить ситуацию.
В течении некоторого времени, Ичимару копал говно. Его было настолько много, что казалось, будто это высрал один человек. Но тем не менее, вскоре показался просвет, откуда сразу же потекла зеленоватая вода, неся за собой остатки человеческих экскрементов.
Теперь обратно! - Ичи пушкой вылетел как с этого места, так и самой канализации на волю. Как только он снял прищепку то невольно глубоко вдохнул свежий воздух, но он не учел одного. Тот самый запах все ещё остался тут, да и его комбинезон тоже нехило отдавал теми местами. Но на этот раз, он сдержаться не смог и все-таки его вырвало, что и вызвало сильное смущение у него.
Черт...
Поэтому, как только произошло это маленькое недоразумение он быстро снял с себя все и кинул в тот ящик, вместе с остальными вещами. Запах был настолько сильным, что теперь и его обычная одежда воняла тем же самым. Проклиная эту миссию он сначала отправился в Резиденцию, а уже потом домой, чтобы отмыть себя всеми доступными чистящими средствами.
Эпизод завершен.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (09.10.2023 02:16)

0

3

6 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » В подземелье не пойду!, миссия ранга D, 03 июня 625 года