В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Солдатик, миссия ранга D, 02 июня 625 года


Солдатик, миссия ранга D, 02 июня 625 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Солдатик

Дата, время: 02 июня 625 года, утро/день
Участники: @Ichimaru Sudzuki
Страна, местность: Улицы Киригакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: Мальчишка одного из богатых жителей деревни потерял одного из игрушечных солдатиков. Вроде ничего такого, но это редкий образец, выполненный с точным соответствием одного из шиноби Кири. Необходимо организовать сыскное мероприятие и вернуть важную часть коллекции.

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2020/03/02/10/158316921412393993.png

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (29.09.2023 10:33)

0

2

Прошло всего день, после того, как была выполнена первая миссия паренька. Можно сказать, что он уже являлся членом многочисленного общества под названием шиноби. Конечно, в ближайшее время его работой будет лишь то, чтобы выполнять мелкие поручения. Но уже на этом этапе он был готов к куда серьезным заданиям. Но к сожалению, не все были того же мнения.
Наступило раннее утро. Ичимару, как и любой уважающий себя, мечник, уже был на ногах. Во дворе своего дома, облачившись в тренировочную хакаму цвета своих волос, тот повторял взмахи мечом. Эта обычная тренировка хоть и была простой по сути, но на самом деле помогала не забывать мечнику, каким оружием он владеет. Только на этот раз был деревянный бокен, а его боевое оружие стояло в ножнах в его комнате.
Ну вот и все. Думаю, пора на миссию. Интересно, на этот раз, что мне придется делать?
Собравшись с мыслями и другими делами, парень был готов вершить горы. Тренировка, что дала заряд бодрости, так и несла парнишку на достижение новых высот.
Как и предполагалось, у всего есть определенное начало. Как и у дня в Каирагакуре. Все истоки идут именно с Резиденции. Это важное заведение выполняет множество различных функций, в том числе и выдачу миссии. Только вот есть некое разделение: самые важные задания выдает именно нынешняя Мизукаге, а вот простые миссии, которые годятся для новичков - отдельный распределительный центр. Куда кстати и отправился наш парнишка.
Народу было не очень много, хотя на календаре стояла отметка на буднем дне. Хотя, это могло быть из-за того, что на часах все ещё часовая стрелка держалась на семи часах.
Пустовато тут. Ну да ладно. Значит, не придется стоять в очереди. Оно и к лучшему.
Словно по велению парнишки, в кабинете, кроме самих работников, никого толком не было. Поэтому, Ичи, неспеша подошел к одному из сотрудников и вежливо обратился.
- Доброе утро... посмотрим, - сказал тот и открыл среднего размера свиток с пиктограммой буквы "D". Это не ускользнуло от парнишки, поэтому немного поник, хотя с другой стороны понимал, что пока большее ему доверить не могут.
- И так, твое задание. Поступило как раз вчера. Сын успешного местного бизнесмена потерял где-то одну из частичек личной драгоценной коллекции. Тебе будет необходимо найти это. Для более подробной информации, тебе следует прибыть к владениям этого самого бизнесмена, - сказал тот. Затем на небольшом клочке листка записал нужный адрес и передал мальчишке, что тот взял в руки.
- Хорошо. Понял вас. Постараюсь не задержаться, - с улыбкой ответил парень и удалился, как с кабинета, так и с Резиденции в целом.
Ну что, на этот раз придется поработать ищейкой. Ладно, для начала надо сходить к нему домой и узнать все подобности. И вообще, вот бы мне быть сынком богатенького папочки, который платит баснословные деньги лишь за поиск какой-то вещи. А с другой стороны, мои родители ещё лучше.
Собравшись с мыслями, Ичимару выдвинулся в путь. Дом, где жил заказчик со своим сыном находился в зажиточном квартале, а следовательно - недалеко от Резиденции. Поэтому, дорога была быстрой и довольно скучной.
Ну вот я и на месте. Ничего себе, какой дом, - и правда, дом, который перед собой видел он, выглядел куда богато, чем остальные в округе. Можно сказать, это было что-то типо дворца в немного старинном стиле. Одним словом - просто обворожительно.
Ичимару как раз стоял возле калитки, которая была плотно закрыта. Рядом с ней присутствовала кнопка.
Видимо, надо на нее нажать.
Парень так и сделал. Через несколько минут ожидания, калитка автоматически отварилась, что являлось приглашением войти внутрь. Как только Ичи оказался там, то его челюсть чуть не упала. То что видел снаружи и что сейчас наблюдает внутри - совершенно небо и земля. Само собой - в хорошем смысле.
- Доброе-доброе утро! Вы похоже насчет миссии, которую я заказал? - вдруг послышался голос сурового, но в то же время, доброго мужичка, который собственной персоной вышел поприветствовать.
- Здравствуйте. Меня зовут Ичимару. Вы правы. Мне выдали это задание. Хотелось бы уточнить детали: что эта за вещь, когда обнаружилась пропажа и где вы были в этот момент, - вежливо, как и учили его, представился паренек. Тем более, он стоял перед человеком выше его статуса, поэтому должен был проявить уважение, подобное в данном обществе.
- Не стоит формальностей. Вы же все-таки пришли на помощь. Так вот, мой сын собирает коллекцию фигурок шиноби нашей деревни. Недавно, я ему подарил под заказ целый набор прототипов ниндзя бывшей великой семерки. Но во время прогулки, обнаружилось, что фигурка пользователя мечей Кибы потерялась.
Ничего себе подарки. Мне кажется, подобный набор стоит целых куча денег. Вот что значит райская жизнь. Ну да ладно, сейчас не время завидовать. Нужно сосредоточиться на поисках.
- Хорошо, я вас понял. Можете мне сказать, где вы гуляли и дать мне фотографию фигурки.
- Да-да, конечно, сейчас... - после этого хозяин дома удалился куда-то вглубь и затем вернулся, но уже держа в руке небольшую фотографию. Именно её и передал в руки мальчику. Тот взглянул на нее и убрал к себе в карман.
- Так вот... вчера мы гуляли в парке неподалёку... ну знаете..., там еще есть большая детская площадка?
Парк... химм... да, вроде бы недалеко есть такое место. Я сам там часто гулял с родителями. Но он довольно большой. Похоже у меня уйдет куда больше времени, чем предполагал.
- Спасибо за информацию. Я прибуду к вам, как найду эту вещь, - сказал Ичимару и удалился из дома, конечно не забыв попрощаться и поклониться, как полагается в подобном обществе.
Ну что, не будем терять время и займемся делом. Начну-ка я пожалуй, сначала с площадки. Ведь не зря же он её упомянул, а значит, больше времени они провели там. Может мне повезет и найду её в горе песка.
Распланировав первые свои действия, генин направился на место. Как он и думал, сама парковая зона довольно большая, поэтому, без каких-либо зацепок, искать вещь, словно в стоге сена иголку. Но он не отчаивался и решил действовать обдуманно. Чем в принципе сейчас и занялся.
Время уже подходило ближе к девяти, поэтому на детской площадке появились как дети, так и их родители. Но народу было не много, поэтому, сейчас парнишка подумал, как бы ему не привлечь ненужного внимания. Хотя, он сразу же прогнал эти мысли, так как в данный момент он на ответственном задании.
Пока Ичи ходил вокруг, обыскивая каждый куст и каждый бугорок песка, краем глаза увидел парочку детей, который в песочнице играли с какими-то фигурками.
А может быть...
В этот момент ему в голову пришла интересная догадка, которая имела место существования. Воодушевившись, тот приблизился поближе и стал наблюдать за действиями детей. Как и ожидалось, ребятня играла с фигурками, что-то типо сражения. Но к большому несчастью, в руках никого из них, не оказалась поисковая вещь.
- Привет ребятки, слушайте, а вы тут часто играете? - собрав смелость в руки, решил поинтересоваться шиноби. Дети лишь удивленно на него посмотрели. В их глазах явно читалось недоумение, и в то же время - страх. Ведь не каждый день к тебе обращается настоящий ниндзя.
- Пливет... да, мы часто тут иглаем... - все-таки решил сказать один из них, вставая и сжимая свою фигурку в своей мелкой руке. У ребенка просто проснулся какой-то инстинкт, поэтому решил таким вот образом показать, что он его не боится.
Какой же он интересный парнишка. Думаю, в будущем он сможет многое сделать с таким поведением.
-  Посмотри внимательно, не видел ли ты поблизости такую вот фигурку? - затем, Ичи достал фотографию и показал её мальчишке. Он сделал это так, чтобы оба ребенка увидели, что на ней изображено.
- Даа, мы видели её. У А-чана такая есть, он говолил, что вчела нашел её, - воскликнул один из детей.
- А где я могу найти этого А-чана?
- Он вместе с мамой ушёл куда-то, но он тут часто играет с другими после обеда.
- Спасибо тебе, ты очень мне помог, - с улыбкой произнес парень и поворошил волосы ребенка, от чего тот лишь засветился от счастья.
Похоже, мне придется тут покараулить местную ребятню. Если все дело так, как сказал тот малыш, то он явно мой клиент. Да и события совпадают. Ладно, подождем.
Затем, Ичи решил сесть на одну из скамеек. На часах было все ещё рано, поэтому ему придется подождать ещё какое-то время.
Минуты шли как-будто специально долго. За это время, парень успел немного размяться, вздремнуть и сделать другие незначительные дела. И когда уже тот хотел уходить, на площадку начал прибывать народ, а именно родители со своими детьми. Ближайшие свободные скамейки занимались с огромной скоростью. Через какое-то время, было занято и свободное пространство рядом с парнишкой. Но это ему никак не мешало, так как был сосредоточен именно на задании.
Вскоре и детворы в песочнице прибавилось. Как выглядел подозреваемый, ему было неизвестно, поэтому очень надеялся на то, что в процессе игры он увидит ту самую фигурку. Для более точного анализа, Ичи решил освободить место на скамейки и подойти чуть ближе. И как оказалось - был самый удачный момент. Один из пухленьких малышней достал ту самую фигурку и начал показывать её окружающим.
Так, пора действовать!
Ичимару подошел как раз в тот момент, когда малыш начал хвастаться другому, такому же ребенку, своей находкой. Когда генин приблизился к ребятне, то те сразу обратили внимание на него.
- Привет, слушай. Мне тут сказали, что ты нашел эту фигурку недалеко отсюда? - парень старался говорить настолько с добрым акцентом, чтобы ненароком не напугать присутствующих.
- Здравствуй. Да. И я никому её не отдам! - А-чан оказался довольно прямолинейным ребенком с твердым намерением не отдавать найденную вещь. Конечно, голубоглазый мог силой отобрать это и уйти восвояси, но понимал, что нужно как-то найти компромисс.
- Послушай, такой же мальчик, как ты, потерял её вчера вечером и очень хочет вернуть. Не мог бы ты ему вернуть?
- Нет! - сказал тот и отвернулся от генина, скрывая от его глаз саму фигурку.
Ну и что мне прикажите делать? Ладно, попробую по-другому. Может это его как-то раздобрит?
- Слушай, а давай сделаем так? Давай заключим пари? Видишь вон то дерево? - Ичи показал ему ближайшее дерево, - если я смогу взобраться без помощи рук, то отдашь мне эту фигурку, а если нет, то я тебе куплю все что ты захочешь. Ну и конечно, фигурка останется у тебя. Как тебе?
Мальчик сначала думал, но вот остальным ребятам очень захотелось увидеть такое зрелище, поэтому начали подговаривать его согласиться. Через какое-то время, карапуз все-таки согласился.
- Хорошо, смотри. И не забудь об обещании! - проговорил паренек и подошел к одному из дереву, на которое он показывал ранее.
Начнем.
Как и полагается истинному шиноби, тот сложил печать конфронтации и собрал чакру у себя в ногах. После мелких манипуляций он поставил одну ногу на ствол, а после и вторую. Таким образом, он начал взбираться на дерево, находясь в горизонтальном положении, до тех пор, пока не добрался до макушки. Дети же сразу начали кричать от радости и удивления такого представления. Даже родители ребятни тоже наблюдали за этим.
Ну вроде бы все.
После, парень прыгнул прямо оттуда и сделав сальто, приземлился ровно рядом с А-чаном.
- Ну что, я выиграл наше пари. Теперь, как и договаривались, ты отдаешь мне эту игрушку, - затем Ичи протянул своб руку для получения награды. Тот был довольно удивлен и впечатлен этим представлением, поэтому без вопросов выполнил свою часть сделки. На этом, успешное получение найденного завершено.
Отлично. Славу богу мне не пришлось ходить по всему этому парку, хотя и заняло это у меня довольно много времени. Ладно, теперь пора возвращаться к заказчику, а потом уже и в Резиденцию.
Парень быстро добрался до знакомого ему уже адреса. Он проделал все те же действия, что и утром, поэтому прямо сейчас был уже на пороге того самого дома.
- Спасибо большое! Спасибо! Спасибо! - чуть ли не слезами на глазах благодарил его сын того бизнесмена. Несмотря на типаж своего отца, по нему было видно, что тот искренне благодарил за поиск его любимой вещи. Ичимару не оставалось ничего, кроме как погладить того по голове и сказать в напутствие, чтобы был аккуратнее со своими вещами.
На такой вот ноте он и отправился в Резиденцию, где успешно сдал вторую миссию.

Техническая часть:

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Данный метод позволяет шиноби контролировать чакру и направлять в нужную часть своего тела. Сам метод используется для того, чтобы взбираться на деревья или другие вертикальные поверхности. Для этого шиноби сосредотачивает чакру в стопах, которая примагничивает его к поверхности под его ногами. Если концентрации чакры недостаточно - шиноби может упасть вниз, а если чересчур много, то вместо подъема ниндзя отлетит от дерева, а на место с которым контактировал пользователь разрушается поверхность.

✦ Для освоение данной техники, пользователь должен обладать параметром Ниндзюцу 1.0 или выше.
✦ В концепции этой практики лежит магнетизм, это видно из того, как шиноби может притянуть ногой метательное оружие или другой предмет и высвобождая хватку своей чакры бросить его.
✦ Данным приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. Пользователь получает ускорение к своим движениям +0.5, при этом повышая чакрозатратность техники.
✦ Данный метод может ускорить персонажа, только если он не подвержен бонусам к скорости от каких-либо других способностей как своих, так и союзников.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/958790.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: -
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(5 + 3 сверху каждый последующий пост)

Эпизод завершен.

0

3

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Солдатик, миссия ранга D, 02 июня 625 года